XXVII VOLTA A PEU A GUADASSUAR

8800m

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Benhadi, Youssef Caixa rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 03:02

2

El Aziz, Mustapha Caixa Absoluta - M Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 03:03

3

Ahouchar , Hassane Alejandro Sanz Absoluta - M Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 03:05

4

Almiñana Fuertes , José Luis Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 03:10

5

Gijón Claramonte , Adrián C. D. METAESPORT Absoluta - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 03:12

6

Estarlich Sentamans , Gero Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 03:15

7

Carratala Benedito , Ximo Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 03:17

8

Reina Argente, Pablo Club d’Atletisme Gandia Absoluta - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:19

9

Torres Navarro, Vicente CA Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:19

10

Rodriguez Sabater, Francisco Aleixandre Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 03:20

11

Blay Martínez, David C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:21

12

Sabater Ramírez, Alvaro Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 03:21

13

Moreno Agut, Claudio Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 03:22

14

Ausina Gimeno, Salva C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 03:23

15

Mansilla Benavent, Benja C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:24

16

Pascual Sales, Jordi C.e.c. Antella Absoluta - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:25

17

Martínez Richard, Victor Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:25

18

Ortega Tudela, Marc Club triatló Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:27

19

Carrió Puig, Juan Carlos TRIATLÓ CARCAIXENT Absoluta - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 03:27

20

Ximo Pellicer Llopis Mur i Castell Tuga Absoluta - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:27

21

Herman Castellon , Heliodoro Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:28

22

Cuñat Pellicer, Artur Cesar esports Absoluta - M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 03:28

23

Piqueras Torres, Jonathan Caixa Rural Absoluta - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:28

24

Vanaclocha Caballero, Alex C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:29

25

Arias Machado, Adrián Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:30

26

García González, Fran GÓmez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:30

27

Roda, Jose Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:31

28

Espinosa, Màrius Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:34

29

Sanz Insa, Jose Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:35

30

Sebastia Gomez, Cristian Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:35

31

Soler Grau, Francisco Jose Almiruning cullera Absoluta - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:35

32

Bermejo Santa, Ramon Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:35

33

Luque Cabello, Marcos C.a. Silla Absoluta - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:36

34

Martinez Perez, Rafa Matamon Trail Absoluta - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:36

35

Climent Iranzo , Juan Manuel C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:37

36

Rivera Garcia, Jose Antonio Club atletismo ibiza Absoluta - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 03:37

37

Abella Marí, Angel Ramón Caixa Rural Algemesi Unknown Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 03:38

38

David Soriano Vidal 3 Reptes Ttiatló l’Ollería Absoluta - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 37:00

39

Colomina Ortega, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 03:38

40

Perez Vazquez, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 03:39

41

Ferrer, Vicent Gaspar Dicavi Esports Absoluta - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:39

42

Sanz Garcia, Alejandro La Rabosa Alejandro Sanz Absoluta - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 03:40

43

Oliver Del Pozo, Eduardo Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 03:40

44

Blasco Añó, David C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 03:40

45

Jornet Esteve, Jose Luis C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 03:41

46

Salva Diego, Jaume C.A GATA Absoluta - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 03:41

47

Olmos Ferris, Xavier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 03:41

48

Luque Calderon, Marce C.a. Silla Absoluta - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 03:42

49

Moscardo Parada, Edu C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 03:42

50

Rodas MuÑoz, Francisco Javier Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 03:43

51

Jiménez Izquierdo, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 03:43

52

Beneyto Timor, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 03:44

53

Vidal Catalan, Ignacio Triatló Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 03:44

54

Grau Jordán, Javier Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 03:45

55

Ginesta Primo, Albert Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 03:45

56

Escriva Cerdan, Victor Club Triatló Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 03:45

57

Llinares, Sergio Run365 Absoluta - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:45

58

Fuster Perez, Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:45

59

Soler Barbera, Raul C.A L'alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 03:45

60

Gonzalez Garcia, Josep Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 03:45

61

Guzmán Mateu, Daniel C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE Absoluta - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 03:45

62

Martorell Bosca , Jose C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 03:46

63

Balaguer Llop, Rafael C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 03:47

64

Grau Jordan, Vicent Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 03:47

65

Porcel Sánchez, Amador Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 03:48

66

Sanchez Romero, Salvador C.a. Els Coixos de Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 03:49

67

Bono Canet, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 03:49

68

Fornes Sanchis, Oscar C.a. Cametes Pedreguer Absoluta - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 03:50

69

Baixauli Torremocha, Sergi Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 03:51

70

Garcia Garcia, Luis Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 03:51

71

Palacios Meseguer, Daniel C.M SERRA DE LES RABOSES Absoluta - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 03:51

72

Puig NavalÓn, Jaume TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Absoluta - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 03:51

73

Mahiques Flores, Salva Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 03:52

74

García López , Javier C.a. Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 03:52

75

Aparicio Fajari, Alejandro Angel Fernandez Team Absoluta - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 03:52

76

Salvador Moreno, Paco CLUB TRIATLO CARCAIXENT Absoluta - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 03:52

77

Fuster Moscardo, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:52

78

Grau Del Valle, Pablo Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:52

79

Lozano Beti, Carles C.A Rickysport team Absoluta - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:52

80

Sancho Caballero, Fernando CT ARABÍ YECLA Absoluta - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 03:52

81

Pascual Crespo, Oscar C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 03:52

82

Alcaraz Perez, Juan Carlos C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 03:52

83

Marti Malonda, Adria Almiruning.cullera Absoluta - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 03:52

84

Jiménez Garro, Miguel Club Triatló Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 03:53

85

Martorell Hernández, José Miguel Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 03:53

86

Galán Sanchez, Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 03:53

87

Marti Segui, Pablo Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 03:53

88

Mogort Martínez , Jose Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 03:53

89

Carboneres, Luis C.t. Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 03:53

90

Vila Bolinches, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 03:53

91

Pous Vidal, Carlos C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 03:53

92

Antón Marín, Llorenç Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 03:53

93

Navarro Oltra, Josep C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 03:53

94

Roug Bresó, Salva Triatló Vialterra Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 03:54

95

Gomez Gandia, Oscar Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 03:55

96

Tomas Moratalla, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 03:55

97

López Añó , Àngel C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:55

98

Pla Perucho, Adrià CMEC Absoluta - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 03:55

99

Culebradas Sotos, Jose Manuel GREEN POWER SPORTS TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 03:56

100

Roig Ripoll, Ignasi Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 03:56

101

Tarazona Jorge, Carles Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 03:57

102

Sanchis Sanz, Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 03:57

103

Trescolí Arnandis , Marià Club d' Atletisme L'Alcúdia Absoluta - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 03:57

104

Pastor Rebato, Jesus C.A. L'ALCUDIA Unknown Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 03:57

105

Martínez Martínez, Ximo C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 03:57

106

Blasco Subiela, Antonio C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 03:57

107

Daiday Daiday, Yassin C.a. Gata Absoluta - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:58

108

Higueras, Pedro C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 03:59

109

Escalona Navarro, Jose Miguel C.a. Avapace Corre Absoluta - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:59

110

Carbo Sampedro, Jorge Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 03:59

111

Bosch Nadal, Raul Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:59

112

Vilar, Jorge C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 03:59

113

Guerrero Barbera, Vicent C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:01

114

Perez Frances, Pablo m alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:01

115

Pascual Colomer , Vicent Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:01

116

Fayos Sala, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:01

117

Cano Cano, Ivan Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:01

118

Aparici Primo, Rober C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:01

119

Font Lafarga, Hugo Isaac C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:01

120

Sais Gonzalez, Jose Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:02

121

Fuertes Gimeno, Daniel CLUBTRIATLOGUADASSUAR Absoluta - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:02

122

Redondo Lopez, Natxo C.a. Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:02

123

Pla Diert, Josep C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:02

124

Tornero Caballero, Noel C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:02

125

Torres Estarlich, Salva Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:02

126

Toledo Vanaclocha, Walter Abraham C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:03

127

Muñoz Hinojo, Javier Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:03

128

Martinez Caballero, Oreto C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:03

129

Ballestin, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:03

130

Vilches Del Castillo, Alejandro C.A.Rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:03

131

Carbonell Peris, Diego Triamics Silla C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:03

132

Garcia Lluch, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:03

133

Roig Sasot, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:03

134

Felici Llopis, Toni C.C. VEXES-LO Absoluta - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:03

135

Ortega Gonzalez, Juanjo C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:04

136

Raga Arquimbau, Jose Luis Catarroja U.e. Absoluta - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:04

137

Alcocer Gosalbo, Paula Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:04

138

Jurado Miquel , Jose Ignacio C.c.vexes-lo Absoluta - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:04

139

Millet Pellicer, Alberto Córrer A Gust Bellreguard Absoluta - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:04

140

Martí Tarrega, Pedro Jose Coda Almansa Absoluta - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:05

141

Gomez Garcia, Juan Vicente Clubatletismealzira-rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:05

142

Sebastia Ordiñana, Jorge 3 reptes Absoluta - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:05

143

Ibiza Puchades, Joan Carles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:05

144

Calatayud Montoro, Llorenç Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:05

145

Romero Benlloch, Nacho Burjapower Absoluta - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:06

146

Martínez Morantin , Oscar Sd correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:06

147

Rodriguez Morales, Samuel Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:06

148

Vercher Garrigues, Francisco Jose C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:06

149

Montesinos Ruiz, Pascual Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:07

150

Sola Fuertes, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:07

151

Buades Martinez, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 04:07

152

Soler Gonzalez, Pablo RUNNERS ALCOI Absoluta - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 04:07

153

Solaz Pons, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:09

154

Belmonte Zomeño , Jose L’Alcudia Triatlón Absoluta - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:09

155

Baeza Soria, Ximo L'alcúdia Triatló Absoluta - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:09

156

Sarrion Ribes, Alvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:09

157

Sanz Hernandorena , Vicente C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:10

158

Terol Ferrer, Javier C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:10

159

Porro Grau, Adrian Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:10

160

Saurina Lacal , Eduardo C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:10

161

Zornoza Martinez, Alonso Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:10

162

Botella Ferragud, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:10

163

Mirasol Rubio, Ernesto Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:10

164

Bolufer Jordan, Jose Ramón Ondara triesport Absoluta - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:10

165

Granero Gonzalez, Rubén Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:11

166

García Moreno , Carlos Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:11

167

Ortega Candel, Martin C.a. Novelda - Carmencita Absoluta - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:11

168

Chadha Sngh, Guramar Preet Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:11

169

Ureña Palop , Ximo C A la valldigna Absoluta - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:11

170

Piqueres Martinez, Aurora DOS ZERO TEAM Absoluta - F Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:11

171

Garcia Aznar, César Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:11

172

Araujo, Sergio Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:11

173

España Paris, Rafa Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:12

174

Almudever Arévalo, Miguel Clínic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:12

175

Bertomeu Cebolla, Felipe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:12

176

Aranda Navarro , Juan José C. A. L'ALCUDIA Absoluta - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:12

177

Barber Sancho, Jose Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:12

178

Cuartero Rodriguez, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:12

179

Rodriguez Blazquez, Manuel C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:12

180

Salmerón Alemany, Jose C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:13

181

Yago Canet, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:13

182

Salmerón Alemany, Carlos C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:13

183

Miravalles, Miguel Angel Runners De L`horta Absoluta - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:13

184

Escriva Cerdan, Julio C.t. Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:13

185

Marqués Ferragud , Vicent Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:14

186

Machi Ros, Vicent C. A els coixos Absoluta - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:14

187

Grueso Cerezo, Francisco C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:15

188

Navarro Serra , Fran Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:15

189

Giner Martinez, Ximo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:15

190

AlarcÓn Romero, Pepe C.E. LA POLSEGUERA D`ALCÀNTERA Absoluta - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:16

191

Marco Mata, Jeronimo Coixos Absoluta - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:16

192

Martínez Rodríguez, Manuel Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:16

193

Guerola Cebria, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:16

194

Ucles Carmons, Paco Ca la rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:16

195

Lozano, Javi Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:16

196

Molina Martin, Emilio Jose C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:16

197

Lledó Torres , Adrian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:17

198

Perez Roses, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:17

199

Machi, Arcadio C.a. Benimodo Absoluta - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:17

200

Burchés Segura, Jose Enrique C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:18

201

Alemany Rodrigo , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:18

202

Vanaclocha Camisón, César C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:19

203

Saavedra Atienza, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:19

204

Saavedra Atienza, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:19

205

Vallcanera CuÑat, Alvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:19

206

Osca Pérez , Héctor Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:19

207

Torres Gonzalez , Pablo Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:19

208

Roldán Ortiz , Pedro José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:19

209

Bello Fabra, Javi Coixos Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:19

210

Climent Vila, Vicente Jose Matamon Trail Absoluta - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:20

211

Vicente Girona, Joan Evarist Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:21

212

Martínez Gómez, Jose Club Atletismo Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:21

213

Serer Diranzo , Óscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:21

214

Garcia, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:21

215

López Gomez, Juan Carlos Tortuga algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:21

216

Pino Calvo, Luis Corre Q No Llego Absoluta - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:22

217

Sanchez Samblancat, Luis Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:22

218

Mulet Vela, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:22

219

Valero Garcia, Antonio S.D.CORRECAMINOS Absoluta - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:22

220

Saez Talens, Victorio Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:23

221

Canosa Castro, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:23

222

Sanchez Gines, Sergi Fisiomecusport Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:24

223

Álvarez Tudela, Carlos Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:24

224

Peris Varela, Antoni castellet Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:24

225

Monteinos Romero, Gonzalo Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:24

226

Mancebo Martinez, Javier Club De Córrer Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:24

227

Lena Pedron, Jose Manuel Club De Córrer Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:24

228

Moya Martinez, Fernando C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:25

229

Oriola Más, Pepe Triatló Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:25

230

Cortes Rebollar, Oscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:25

231

Vidal Arocas, Ignasi C.a. Benimodo Absoluta - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:25

232

Aliaga Arcos, Vicent Triatló Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:25

233

Perales Mejías , Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:25

234

Oliver Galan, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:25

235

Oliver Galan, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:25

236

Mortes Gil, Ruben Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:25

237

Franch Martinez, Juan Carlos C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:26

238

Frau Martinez , Josep C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:26

239

Ribes Benedito, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:26

240

López Martínez , Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:26

241

Gallart Ten, Francesc Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:26

242

Salvador Prieto , Vicent EntrenaSport Absoluta - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:26

243

Vidal García, Maria Jose Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:26

244

Vanaclocha Caballero, Carles C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:26

245

Ferrando Ruberte, José Antonio Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:27

246

March Torres, Francisco C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:27

247

Vidal Juan, Enric Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:28

248

Arbona, Pau Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:28

249

Carbonell Forés, Carles C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:28

250

Arocas Cordoba, Miguel C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:28

251

Araujo Ortega, David Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:28

252

Cuevas Álvarez, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:28

253

Buceta Lopez, Toni C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:28

254

Masip Alonso, Salvador Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:28

255

Cantero Viñes, Enrique Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:28

256

Melero Monzó, Pere C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:28

257

Fargueta Signes, Delfin Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:28

258

Fisac Monje, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:29

259

Vilanova Marti, Jaume clinic food Absoluta - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:29

260

Ibiza Puchades, Jose Manuel tortugas algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:29

261

Masia Maravilla, Inma C.C. VEXES-LO Absoluta - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:29

262

Ferragud Ferrer , Salva C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:30

263

Ferriols Colomar, Bernat C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:30

264

Chamorro Molina, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:30

265

López Latorre, Luis C.a. Utiel Absoluta - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:30

266

Soriano Dalmau, Pablo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:30

267

Gimeno Arlandis, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:30

268

Baldres Vila, Sisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:30

269

Gonzàlez Sentamans, César Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:30

270

Rosello Lleti, Iván Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:31

271

Soler, Carme Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:31

272

Amil Rodríguez, Tolo Paterna Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:31

273

Grima Ferrada, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:31

274

Moltó Vidal, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:31

275

Calatayud Martí, Alberto Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:31

276

Pinilla Fayos, Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:31

277

Puchades Martínez, Carles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:31

278

Ribes Galan , Bernat Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 04:31

279

Pérez Naya, Maria C.a. Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:32

280

Estruch Martínez , Lorena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:32

281

Pastor Guixot, Jose Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:32

282

Alvarez Torralbo, Richard Club Atletisme L.Alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:32

283

Rodríguez Soler, Carmen Cap I Cames Trail Running Absoluta - F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:32

284

Boix Castaño, Carlos C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:33

285

Varela Bellver , Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:33

286

Alcover Grau, Nati Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:33

287

Bueno Ros, Oscar C.A.TORTUGA ALGEMESI Absoluta - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:34

288

Grau Pastor, Alex club triatlo alberic Absoluta - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:34

289

Ribera Miquel, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:34

290

Gimeno Arlandis, Quique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:34

291

Valles Torres, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:34

292

Gimeno Miravalls, Joaquín Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:34

293

Cléries Olmos, Carlos C.A.Guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:35

294

Moreno Lopez, Juande L'alcúdia Triatló Absoluta - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:35

295

Fores Torres, Irene C.a. Silla Absoluta - F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:35

296

Sentamans Asensi, Joaquín Al trot trail Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:35

297

Hernández Reinoso, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:35

298

Feijoo Arnau, Alberto CLUB TRIATLÓ SUECA Absoluta - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:35

299

Ferrandis Fillol, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:35

300

Cubillos Guillen, Oscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:35

301

Magraner Ferrando, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:35

302

Roig Pérez, Rafael Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:35

303

Revert Carbonell, Jaime Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:35

304

Morell Vargas, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:35

305

Díez Montañés, Nuria Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:36

306

García , Joan Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:36

307

Vicent Montaner, Vicent Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:36

308

Cortés Sanchis, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:36

309

García Teruel, Pilar C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:36

310

Padial Pons, Carlos C.c.vexes-lo Absoluta - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:36

311

Fos Mira, Nacho Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:37

312

Aparici Bolufer, Juan Bautista Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:37

313

Ferrada Garcia, Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:37

314

Briz Requena, Juan Ramón Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:38

315

MonzÓ Alonso, Loren Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:38

316

Perales Andani, Jose Manuel Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:38

317

Domenech Honrubia, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:38

318

Magraner Vendrell, Marc C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:38

319

Sanchez Samper, Maria ONSPORT OCR Absoluta - F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:39

320

Campos Perez , Alfonso Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:39

321

Higueras Gomez, Rafael C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:39

322

Benito Muñoz, Ana C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:39

323

Moscardo Fornes, Joan Club atletisme xativa Absoluta - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:40

324

Arenes, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:40

325

Año Sais, Ernesto Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:40

326

Medina Rodenes, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:40

327

Chorda Germond, Ainhoa Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:41

328

Soler Fernandez, Rocio C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:41

329

Zornoza Caballero, Mireya C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:41

330

Calabuig Marin, Amadeo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:41

331

Fuster Arnandis, Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:42

332

Alba Conde, RaÜl La Picaeta Absoluta - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:42

333

Iborra Taafaner, Jorge C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:42

334

ToldrÀ, TomÀs S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:42

335

Domingo Nieto, Josep GÓmez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:43

336

Felip Castell, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:43

337

Ródenas Espí, Sara Gomez Madrid Kangurs Absoluta - F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:43

338

Ambrosio Mari, Dani C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:43

339

Llop Andrés , Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:43

340

Peris Sanchis, Adolfo C E ALT DE LA CREU-VALLADA Absoluta - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:43

341

Martinez Ciscar, Angel Gomez Madrid Kangours Absoluta - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:43

342

Roig Climent, David Triatló Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:43

343

Baldovi Ferrer, Ramon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:44

344

Saez Royo, Eusebio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:44

345

Tercero Vazquez, Isabel Atletisme Alginet Absoluta - F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:44

346

Sales Chalver, Carol Ratatletes Alberic Absoluta - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:44

347

Gimeno Miravalls, Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:44

348

Garrigues Medes, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:45

349

Perales MartÍnez, AgustÍn Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:45

350

Barberà Ribes, Mªpilar C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:45

351

Hernández Cogollos , Andrés C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:45

352

Blasco Grau, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:45

353

Alabau Galán, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:45

354

Alba Conde, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:45

355

Fajardo Madero-candelas , José Martín Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:45

356

Grau Gallego , Oscar Clinic Absoluta - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:45

357

Villalba Moya, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:45

358

Beret Campaña, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:45

359

Pascual Aguado, Mariano C.A. L'ALCUDIA Absoluta - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:46

360

Garcia Martinez, Bernardo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:46

361

Llopis Marí, José Manuel C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:47

362

Andreu Llacer, Salud C.a. Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:47

363

Ibiza Pujades, Raül Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:47

364

García Muñoz , Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:47

365

Cocha Falcón, Xavier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:47

366

Clemente, Susana Matamon Trail Absoluta - F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:47

367

Escolano Signes, Rafael C.C. EL GARBI Absoluta - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:47

368

Limorti Climent, Salvador Triamics Silla C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:47

369

Baixauli Boïl, Joaquín Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:47

370

Causa Saez, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:47

371

Marco Just, Ximo C.C EL GARBI Absoluta - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:47

372

Bou Ortega, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:47

373

Ferrer Escutia, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:48

374

Segarra Carlos, Teresa Crespo Runners Absoluta - F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:48

375

Boluda Flores, Rafa Club atletisme RSA Absoluta - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:48

376

Roda Parras, Vicente Km3 Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:48

377

Roig Roig, Jose Vicente C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:48

378

Sáez García , Paula C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:48

379

Lledo García, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:48

380

Alvarez Torralbo, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:48

381

Pedrazas Garcia , David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:48

382

Perez Perez, Xavi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:49

383

Añó Machí, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:49

384

Aleixandre Conches, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:49

385

Ortega Martínez, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:50

386

Fabra Brocal, Jesus Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:50

387

Lara Carrascosa, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:50

388

Palau Mahiques, Jesus C.A.CARCAIXENT Absoluta - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:50

389

Benages Fons, Francesc Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:51

390

Rovira Pales, Andres Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:51

391

Barberá Rubio, Carolina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:51

392

Cuesta Valero, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:51

393

Granell Guitart, Arturo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:51

394

H Nuñez, Tono CM SENGLARS FAVARA Absoluta - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:52

395

Grau, Sara Triesport Roquette Absoluta - F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:52

396

Gregorio Ferrando, Julián Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:53

397

Vidal Julia, Idoia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:53

398

Calatayud Faus, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:53

399

Ibañez Orti, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:53

400

AÑo AÑo, Pablo C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:53

401

Ibáñez Esteve , Leopoldo Ibañez Esteve C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:53

402

Parrilla Sagra, Verónica Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:53

403

Solves Ribes, Rafael C. A. L’Alcúdia Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:53

404

Solves Ribes, Raimon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:53

405

Solis Sacedón, Julián Xafaxarcos Polinyà Absoluta - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:54

406

Martin, Elisabet G.a. Publidom Absoluta - F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:54

407

Ruiz Sanchez, Manuel CA A LES NOU Absoluta - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:54

408

Juan Ribes, Maite Club Triatló Vialterra Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:54

409

Benavent Palau, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:55

410

Fernández Cruz, Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:55

411

Albert Hernandez , Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:55

412

Francisco González Llopis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:55

413

Navidad Mendoza, Luis C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:55

414

Colomer Osca, Jose Ajos Xativa Absoluta - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:55

415

Sanchis Bomboí, Rebeca TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Absoluta - F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:55

416

Garcia Vercher, Silvia C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:55

417

Lopez Arnal, David C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:55

418

AraÚjo FernÁndez, Angel GOMEZ MADRID KANGURS Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:55

419

Angulo, Lluís Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:55

420

Garrido Colomer, Dani Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:55

421

Camarasa Segura , Salva C. C. VEXES-LO Absoluta - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:55

422

García Diez , Oscar Club totuga Absoluta - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:55

423

Rizo Vila, Francisco José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:56

424

Cuco Boils, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:56

425

Pedrazas Garcia , Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:56

426

Galán, Andrea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:56

427

Alcarria Mora, Alfredo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

428

Clausi Blasco, Edgar Importaco runner Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

429

Alcarria Candel, Alfredo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

430

Soriano Llorens, Patricia Redolat team Absoluta - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

431

Añó Jornet, Fede Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

432

Torres Pi, Ángel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

433

Mansilla Benavent, Blanca C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:56

434

Pascual Almazan, Mcarmen Al Trot Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:57

435

Esteban Saz, Andres Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:57

436

Gimeno Arlandis, Fran C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:57

437

Gimeno Durá, José Vicente C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:57

438

Lamolda Fletes, Marc Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:58

439

Sart Albelda, David C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:58

440

Castillo Bomboi, Andrea Club Tortuga Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:58

441

Aparicio Fajari, Ruben Angel Fernandez Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:59

442

Donat Huarte, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:59

443

Llobregat Vaya, Jose Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:59

444

Osca Añó, Perfecto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:59

445

Pellicer Marrades, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:59

446

Osca, Luis Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:59

447

Nacho Llaosa Cabello Runners Ciutat de Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:59

448

Rubio Salcedo, Antonio JesÚs Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:00

449

Miralles Lahoz, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:00

450

Borrás Llopis, Miguel Àngel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:00

451

Gonzalez Avellan, Fernando C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:01

452

Cucó Oliver, Jesús Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:01

453

Martínez Baixauli, Eric Cap I Cames Trail Running Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:01

454

Beamonte Córdoba, Eduardo S.D. Cent Peus Absoluta - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:01

455

Palacios, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:01

456

Llácer Cuñat, Paco C.a. Alcàsser Absoluta - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:02

457

Lorente Roig, Pepe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:02

458

Llácer Cuñat, Cristian C.a. Alcàsser Absoluta - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:02

459

Lopez Ramos, Borja Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:02

460

Marques Luna, Albert Independiente Unknown Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:02

461

Castells, Damian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:02

462

Cervera Pascual , Raúl C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:02

463

Lacuesta Penalba, Salva C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:02

464

Martinez Marin, Raul C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:02

465

Arjona Cabrera, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:02

466

Santamaria, Ferran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 05:03

467

Carrasco Pla, Maria Jose Caixa Rural Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:03

468

Beneito Llopis, Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:03

469

Sanz Martinez, Julián C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:03

470

Ferazzoli, Paolo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:04

471

LledÓ Torres, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:04

472

Perez Patricio, Vicent Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:05

473

Gil Belenguer, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:05

474

Piris Marí, Quique C.t. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:05

475

Cambra Sancho, Enrique C.a. Ajos-xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:05

476

Gomez Diaz, Eric tortuguas algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:05

477

García Portell, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:05

478

Esteban Saz, Luis Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:05

479

Molio Tur, Esther Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:05

480

Ramirez Sanjuan, Jaime C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 05:05

481

Moreno Garcia, Kiko Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:05

482

Avellan Ferri, Rosa C.a. L´alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:05

483

Climent Marti, Nico C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:06

484

Fandos Satorres, Maria Club La Rabosa Alejandro Sanz Absoluta - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:06

485

Akodadel Maskini, Yamiña Club Triatlo Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:06

486

Perez Marin, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:06

487

García Bartual, Carlos Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:07

488

Rubio, Vicent Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:07

489

Sancho, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:07

490

Marcilla Escribano , Almudena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:07

491

Pérez García , Josete Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:08

492

Llopis Gasulla, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:08

493

Marin Verdu, Jesus C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:08

494

Ribes Buendia, Juan Enrique C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:08

495

Valls Domenech, Jose Miguel C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:08

496

Garcia Ribes, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:09

497

Martínez, Jaime S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:09

498

Alcañiz Díaz, Jesús C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:09

499

Frances Nuñez, Pilar C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:09

500

Carbonell Gomez, Carmen Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 05:09

501

Barberá Barrios, Reginaldo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:09

502

Julià Jarillo, Maria Triatló Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:09

503

Osca Diaz, Adrian Al Trot Guadassusr Absoluta - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:10

504

Galán Ferrero, Laura Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:10

505

Ribes Galán , Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:10

506

Murillo Guerrero , Edith Atletismo Benetússer Absoluta - F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:10

507

Vázquez Fernández , Miguel Atletismo Benetússer Absoluta - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:10

508

Roselló, Juan Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:10

509

MuÑoz Beltran , José Miguel C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:10

510

Sigalat Gregori, Julio C.a. Cametes Pedreguer Absoluta - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:10

511

Muñoz Carbó, Iván Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:11

512

Ribes Machí, Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:11

513

Lecha Martinez, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:11

514

Alonso Colomer, Xavier Independiente Unknown Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:11

515

Colomer Barbera, Javier C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:12

516

Delicado Caballero, Àlvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:12

517

Lujan Castells, Belen Club atletisme rickysporteam alzira Absoluta - F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:12

518

Chordá, Mercé Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:12

519

Bellon Perez, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:13

520

Alemany Bosch, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:13

521

Roig, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:13

522

Andreu Gonzalez, Josep Enric Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:13

523

Presencia Castera, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:13

524

Beltran Montalva , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:13

525

Machi, Jordi Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:13

526

Blasco Vivo, Gema Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:14

527

Bernia Albelda, Salva C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:14

528

Tomàs Juan, Antoni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:15

529

Rodríguez Morales, Juan José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:15

530

Beltran Navarro, Jesus Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:15

531

Bo Colomer, Carolina Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:15

532

Sais Alonso, Rosa C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:15

533

Año Garcia, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:15

534

Lacal Bueno , Andrés Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:15

535

Sentamans Asensi, Bernat Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:15

536

Martín Reverte, Fernando C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:16

537

Bisbal ViÑuelas, Oscar C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:16

538

Sabater Rosa, Ramon Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 05:17

539

Sanfélix Pérez , Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:17

540

Ballester Domingo , Maria Jose Club Atletisme Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:17

541

Campos Dorado , Asier Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:18

542

Verdeguer Olmos, Irene Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:18

543

Clemente Cebrian , Mjose Atletisme L’Alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:18

544

Martí Antolí, Esther C.m. Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:18

545

Puig Pla, Roti C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:18

546

Adam Llopis, Pepe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 05:18

547

Baldovi Rosello, Pedro Pascual C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:19

548

Robles Ruiz, Tina CM SENGLARS FAVARA Absoluta - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:19

549

Milian Segarra, Patricia C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:19

550

Benito Albeldo, Vicent C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:19

551

Gisbert Soriano, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:19

552

Ruiz Moreno, Xelo Atletisme Rantelles Absoluta - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:19

553

Úbeda Ferragud, Salvador Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:19

554

Domenech Honrubia, Carmen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:19

555

Sala Vilar, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:20

556

Sinisterra Llaneli, M.luisa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:20

557

Magraner Gomez , Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:20

558

González Aviles, Diego Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:20

559

Ribas Gasent , David C.C.EL GARBÍ Absoluta - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:20

560

Mora Lorente, Justo Onsen Runners Alcoi Absoluta - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:21

561

Utrera Lorente, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 05:21

562

Blat Castillo , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:21

563

Garcia , David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:21

564

Villaescusa Fernandez, Leo Els coixos carlet Absoluta - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:21

565

Moreno Cucala, Celia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:21

566

Canet Peirotén, Gustavo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:22

567

Girbes Gallego, Sergio C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:22

568

García Fayos, Julio C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:22

569

Camarasa, Juanvi C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:22

570

Piera Borderia, Ana Maria C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:23

571

Castera Fuset, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:23

572

Martorell Masia, Maribel C.a. L´alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:23

573

Carretero Navarro, Maria Ángeles Picassent Corre Absoluta - F Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:23

574

Serrano Falco, Tomas C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:24

575

Magraner Rosa, Alexis Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:24

576

Jacobo Vicent, Josep Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:24

577

Buades Martinez, Victor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 05:25

578

Buades Martinez, Sílvia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:25

579

Gallego Ballester, Yolanda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:25

580

Gimeno Torres, M Angeles Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:25

581

Perez Ferris, Sebastian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:25

582

Crespo Sanchis, Juan JosÉ Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:25

583

Costilla Sánchez , Susana Cc El Garbi Absoluta - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:25

584

Fustel, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:25

585

Rudulla Roig, Gloria Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:25

586

Santos Moya, Antonio Club atletisme Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:25

587

Benavent Gimenez, Nieves Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:25

588

Moreno Moral, Juan Xafaxarcos Polinyà Absoluta - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:25

589

Donat Martinez, Jose Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:25

590

Rodriguez Vioque, Cristina C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:26

591

López Espejo , Sergio C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:26

592

Martinez Roig, Amparo C.t. Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 05:26

593

Boronat Rovira, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 05:26

594

Garcia Candel, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 05:27

595

Nebot , Manolo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 05:27

596

Mendez, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 05:27

597

Beltran Gil, Lluis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 05:27

598

Soldado Romaguera, Héctor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 05:27

599

Niclos Camarasa, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 05:27

600

Santos Coll, Celia Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 05:27

601

Peris Puig, Lorena ATLETISME L'ALCÚDIA Absoluta - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 05:28

602

Pastor Lopez, Empar Ca la rabosa Absoluta - F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:29

603

Formentin Vallés , Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 05:29

604

Sanchis Pla, Ivette Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 05:29

605

Castell Sanfélix, Conchín Club Clínica Innova Fisoterapia Absoluta - F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 05:29

606

Laullon, Pau Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 05:30

607

Mocanu, Gabriel CA Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 05:30

608

Noguera Mollà, Pura Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 05:30

609

Grimaltos Ribes, Vicent Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 05:30

610

Vila Matoses, Paula C.a. Sollana Absoluta - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 05:30

611

Calpe Parra, Ignasi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 05:31

612

Blanquer Vila, Amadeu C.a. Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 05:31

613

Martinez Colomina, Paula Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 05:31

614

Cleries Diaz, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 05:31

615

Cesar Martinez, Laura Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 05:31

616

Iborra Escrihuela, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 05:31

617

Del Campo Mora, Mila Triculpelat Alaquas Absoluta - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 05:32

618

Camarasa Cleries, M.josé Al Trot Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:32

619

Torres Estarlich, Xelo Al Trot Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:32

620

Llácer Tapia, Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 05:32

621

Roselló Cervera, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:32

622

Ruiz Pascual, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:32

623

Alventosa, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 05:33

624

Hernandez Girbes, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 05:33

625

Ferrer Toribio, Paloma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 05:34

626

Cardo Fernandez, Luis Miguel C.C. Garbi Absoluta - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 05:34

627

Mico Bataller, Juan Carlos C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:34

628

Peris, Eva C.m. Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:34

629

Escriva Signes, Aurora C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 05:35

630

García Lara, José Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:35

631

Olcina Simón, Mari Club de Atletisme Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 05:35

632

Martinez Crespo, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 05:35

633

Navarro Andres, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 05:35

634

Rubio Gadea, Sandra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 05:35

635

NiclÓs Garcia, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 05:36

636

Garcia Miguel, Ramon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 05:36

637

Morales Agudelo , Claudia Al Trot Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 05:36

638

Hortelano Tevar, Jose Luis Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 05:36

639

Blasco Bataller , Carlos C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 05:36

640

Calabuig Bonafe, Lydia CA Sollana Absoluta - F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 05:36

641

Amorós Cantero, Aurora Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 05:36

642

Valdivieso Giménez, Carmen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 05:36

643

Arandiga, Ade Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 05:38

644

Vidal Caldes, Raquel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 05:38

645

Jimenez, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 05:38

646

Jimenez Bamda, Leyre Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 05:38

647

Escriva Pedros, Lourdes Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 05:38

648

Olivert Riera, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 05:38

649

Pérez Estruch , Iván CC El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 05:39

650

Boïls, Xavi Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 05:39

651

Cucó Machi, Juan Vicente Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:39

652

Ginestar Colomina, Jose FISIOMECU GERSALUSPORT Absoluta - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:39

653

Meseguer Lledó, Arantxa C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 05:39

654

Pedrós Corberà, Vicent C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 05:39

655

Ortega, Ramon Ratatletes Alberic Absoluta - F Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 05:40

656

Martí Merino, Maite Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:40

657

Linares Miragall, Isabel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:40

658

Soria Barragan , Jose Manuel Club Atletisme Rantelles Absoluta - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:41

659

Dies Lucas, Silvia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:41

660

Martinez Llopis, Beatriz C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:41

661

Fuset Galvez , Miguel C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:41

662

Padial Pons, Mario C.c.vexes-lo Absoluta - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:41

663

Girbes Beltran, Jose C.C. VEXES-LO Absoluta - M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:41

664

Montaner Tudo, Salvador C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:41

665

Gomez Ferrer, Maria C.a. La Rabosa Absoluta - F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:41

666

Gomez Ferrer, Irene C.a. La Rabosa Absoluta - F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:41

667

Ferrus Ridaura, Manolo C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:42

668

Andreu, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:43

669

Miralles Sapiña, Damià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:43

670

Torres Estarlich, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:44

671

Regalado Uberos, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:44

672

Gonzàlez Sentamans, Isabel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:44

673

Miedes Izabal, Eva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:45

674

Casani Gimeno, Francesc Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:45

675

Galdón González, Raquel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:45

676

Ferrer Beltran, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:46

677

BoÏls Benavent, Isabel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:46

678

Vidal Soler, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:46

679

Jiménez Añó, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:46

680

Colomer Sanjuan , Eva C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:47

681

Cervera Martinez, Laura Triculpelat Alaquas Absoluta - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:47

682

Galan Ferrero, Abelii Xe Que T'agafe Absoluta - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:48

683

Colomina Remigia, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:49

684

Roig Boils, Gema Pilar C.t. Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:49

685

Chaparro Navarrete, Isa C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:50

686

Alberca Ortuno, Sonia C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:50

687

Feijoo Delgado, Jose Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:50

688

Osca Gomis, Ximo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:51

689

Ribes Roig , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:51

690

Presencia Castera , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:51

691

Colomer Ribes, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:51

692

Colomer Vidal, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:52

693

Garcia Roig, Alfredo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:52

694

Ferrer Toribio, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:52

695

Palop López , Virginia C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:53

696

Valls Garcia, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:53

697

Hervás Arnandis, Susi Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:53

698

Ibáñez Martínez , Carla C.a canals Absoluta - F Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:53

699

Olmo, Antonio C.a canals Absoluta - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:53

700

MañÓ Sigalat, Jose Javier C.C. EL GARBI Absoluta - M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:54

701

Catalá García, Empar C.A. Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:54

702

Silla Ferrís, Teresa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:54

703

Climent Blasco, Adrián Independiente Unknown Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:55

704

Climent Garrido, Bernat Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:55

705

Signes Vilar, Lourdes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:55

706

Vila Torres , Vicent Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:55

707

Giudicelli, Kim Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:56

708

Alonso Boils, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:57

709

Barbera Noguera, Vicente Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:57

710

Barbarroja Trescoli, Ana Maria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:57

711

Gimeno Torres, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:57

712

Vicente Rodrigo, Evarist Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:57

713

Arnandis Valles, Vicent Independiente Unknown Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:57

714

Luís Melo, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:58

715

Pons, Mati C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:58

716

Canut Gimeno, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:58

717

Llanes Domingo, Jose C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:58

718

Escrivà Lorente, Julio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:58

719

Requena Porcel , Pedro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:59

720

Vazquez, Paco C.a. Ajos-xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:59

721

Peris Pérez, Mari Cruz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:59

722

Vila Vila, Vicent C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:59

723

Girona Tomas, Monica Club Atletisme Rantelles Absoluta - F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:59

724

Campillo Cerveró, Pedro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:59

725

Marqués Colomer, Arturo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:59

726

Nogués Nogués , Bernat C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 06:00

727

Perez Hernandis, Jose Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 06:00

728

Tarraso Roca, Jose Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 06:00

729

Cano Puig, Asier L'alcúdia Triatló Absoluta - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 06:01

730

Puig Penalva, Ximo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 06:01

731

Navarro Fajardo, Silvia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 06:01

732

Boronat Cruza, Ramon Bernardo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 06:02

733

Bou MartÍnez, Sagrario C.C. GARBI Absoluta - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 06:03

734

Hinojosa Alemany, Rosa C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 06:03

735

Trullenque Soria, Ramon C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:04

736

SapiÑa Calatayud, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:04

737

Iborra Garcia, Angela FISIOMECU GERSALUSPORT Absoluta - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 06:04

738

Avellaneda, Ana FISIOMECU GERSALUSPORT Absoluta - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 06:04

739

Peris Bataller, Teresa La Polseguera D´alcàntera Absoluta - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 06:04

740

Sanchez Romero, Jose C.a. Els Coixos de Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 06:04

741

González Cuevas, Gerson FISIOMECU GERSALUSPORT Absoluta - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 06:05

742

Canet, Loles Fisiomecu Gersalusport Absoluta - F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 06:05

743

Benito Gandía, Amparo Coixos Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 06:05

744

Cuquerella Piera, Chabe Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:05

745

Fuentes Boix, Blanca Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 06:05

746

Garcia Alcover, Elena C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 06:05

747

Asensio Ortiz, Vicente Ramon Triatlo alginet Absoluta - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:05

748

Arnandis Bria, Luis C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:05

749

Hernandorena Alcover, Ana C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:05

750

Boluda Alemany, Nuria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 06:05

751

Roig Roig, Jordi Triatló Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 06:05

752

García Magraner, Fede Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 06:05

753

Riera Roig, Paqui Peusquets Absoluta - F Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 06:05

754

RosellÓ Martorel, Sari Club De Córrer Peus Quets Absoluta - F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:06

755

Greus Baixauli, Monica Triatló Alginet Absoluta - F Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 06:06

756

Hernández Llorca, Sergio Triatló Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 06:06

757

Valles Martinez, Celia