XXVII VOLTA A PEU A GUADASSUAR
Alevins (2010/2011)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:02:40 |
2 Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol 00:02:41 |
3 Isabel Pla Chafer Cava Stock Logistic 00:02:53 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Munoz Peris | 00:02:40 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Paco Arasteny Bonet | 00:02:41 | C.a. Pucol |
3 | Isabel Pla Chafer | 00:02:53 | Cava Stock Logistic |
Corredor |
---|
1 Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:39 |
2 Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa 00:02:52 |
3 Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Angela Oliver Tortajada | 00:02:39 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Iris Moscardo Sangil | 00:02:52 | C.a. La Rabosa |
3 | Judit Alonso Esteve | 00:02:56 | C.a.guadassuar Maskokotas |
Corredor |
---|
1 Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:39 |
2 Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa 00:02:52 |
3 Isabel Pla Chafer Cava Stock Logistic 00:02:53 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Angela Oliver Tortajada | 00:02:39 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Iris Moscardo Sangil | 00:02:52 | C.a. La Rabosa |
3 | Isabel Pla Chafer | 00:02:53 | Cava Stock Logistic |
Corredor |
---|
1 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:02:40 |
2 Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol 00:02:41 |
3 Francesc Marin Tamarit Independiente 00:02:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Munoz Peris | 00:02:40 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Paco Arasteny Bonet | 00:02:41 | C.a. Pucol |
3 | Francesc Marin Tamarit | 00:02:41 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Raül Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:47 |
2 Josep Regal Ros C.a.maskokotas Guadassuar 00:02:48 |
3 Muguel Gomez Triculpelat Alaquas C.t. 00:03:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raül Sais Alonso | 00:02:47 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Josep Regal Ros | 00:02:48 | C.a.maskokotas Guadassuar |
3 | Muguel Gomez | 00:03:16 | Triculpelat Alaquas C.t. |
Corredor |
---|
1 Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:39 |
2 Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas 00:02:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Angela Oliver Tortajada | 00:02:39 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Judit Alonso Esteve | 00:02:56 | C.a.guadassuar Maskokotas |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Angela Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - F
Tiempo: 00:02:39 |
1 |
Adrian Munoz Peris
C.a. Els Coixos De Carlet
Aleví - M
Tiempo: 00:02:40 |
2 |
Iris Moscardo Sangil
C.a. La Rabosa
Aleví - F
Tiempo: 00:02:52 |
2 |
Paco Arasteny Bonet
C.a. Pucol
Aleví - M
Tiempo: 00:02:41 |
3 |
Isabel Pla Chafer
Cava Stock Logistic
Aleví - F
Tiempo: 00:02:53 |
3 |
Francesc Marin Tamarit
Independiente
Aleví - M
Tiempo: 00:02:41 |
4 |
Judit Alonso Esteve
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - F
Tiempo: 00:02:56 |
4 |
Raül Sais Alonso
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - M
Tiempo: 00:02:47 |
5 |
Ines Gomez Zaragoza
C.a. Els Coixos De Carlet
Aleví - F
Tiempo: 00:03:01 |
5 |
Efren Hernandez Tomas
C.a. Silla
Aleví - M
Tiempo: 00:02:47 |
6 |
Alejandra Granero De Los Rios
C.a. Xativa
Aleví - F
Tiempo: 00:03:08 |
6 |
Josep Regal Ros
C.a.maskokotas Guadassuar
Aleví - M
Tiempo: 00:02:48 |
7 |
Helena Yuste Gomez
Triculpelat Alaquas Club De Triatlo
Aleví - F
Tiempo: 00:03:16 |
7 |
Alvaro Oltra Sanchez
C.a. La Rabosa
Aleví - M
Tiempo: 00:02:50 |
8 |
Carla Quiles Fons
Independiente
Aleví - F
Tiempo: 00:03:17 |
8 |
Antoni Gomis Fabra
C.a. Els Coixos De Carlet
Aleví - M
Tiempo: 00:02:55 |
9 |
Alba Garcia Tarazona
C.a. Silla
Aleví - F
Tiempo: 00:03:20 |
9 |
Alberto Silvente Tomas
C.a. La Rabosa
Aleví - M
Tiempo: 00:02:58 |
10 |
Ines Alfonso Illescas
Triculpelat Alaquas C.t.
Aleví - F
Tiempo: 00:03:20 |
10 |
Victor Rosa Roig
C.a. La Rabosa
Aleví - M
Tiempo: 00:03:00 |
11 |
Julia Perez Gregori
Independiente
Aleví - F
Tiempo: 00:03:21 |
11 |
Nacho Vanaclocha Ferrer
C.a. Els Coixos De Carlet
Aleví - M
Tiempo: 00:03:05 |
12 |
Natalia Alvarez Ferrer
Independiente
Aleví - F
Tiempo: 00:03:21 |
12 |
Lucas Boils Santos
Independiente
Aleví - M
Tiempo: 00:03:07 |
13 |
Lucia Cucarella Eleuterio
Ca.algemesi
Aleví - F
Tiempo: 00:03:23 |
13 |
Pere Palau Gomez
Triatlo Alginet
Aleví - M
Tiempo: 00:03:13 |
14 |
Irene San Eustaquio Mateos
C.a. Fent Cami Mislata
Aleví - F
Tiempo: 00:03:23 |
14 |
Ivan Garcia Mata
Triculpelat Alaquas C.t.
Aleví - M
Tiempo: 00:03:13 |
15 |
Mia Losada De La Guia
C.a. Els Coixos De Carlet
Aleví - F
Tiempo: 00:03:26 |
15 |
Josep Pons Benito
Coixos Carlet
Aleví - M
Tiempo: 00:03:16 |
16 |
Enma Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Aleví - F
Tiempo: 00:03:26 |
16 |
Muguel Gomez
Triculpelat Alaquas C.t.
Aleví - M
Tiempo: 00:03:16 |
17 |
Desa Tamarit Carrillo
C.a. Corriols Sueca
Aleví - F
Tiempo: 00:03:28 |
17 |
Carles Alvarez Revert
Independiente
Aleví - M
Tiempo: 00:03:18 |
18 |
Maria Espinosa Miralles
San Pio Runners
Aleví - F
Tiempo: 00:03:29 |
18 |
Marcos Sangil
C.a. La Rabosa
Aleví - M
Tiempo: 00:03:18 |
19 |
Blanca Espinosa Miralles
San Pio Runners
Aleví - F
Tiempo: 00:03:31 |
19 |
Yulen Garcia Moreno
C.a. Els Coixos De Carlet
Aleví - M
Tiempo: 00:03:20 |
20 |
Andrea Martinez Vega
Independiente
Aleví - F
Tiempo: 00:03:32 |
20 |
Joan Carrio Andres
Independiente
Aleví - M
Tiempo: 00:03:23 |
21 |
Aitana Navarro Pareja
C. A. Canals
Aleví - F
Tiempo: 00:03:34 |
21 |
Javier Gomez Moreno
Triculpelat Alaquas C.t.
Aleví - M
Tiempo: 00:03:24 |
22 |
Naiara Fabra Arce
Independiente
Aleví - F
Tiempo: 00:03:37 |
22 |
Cesc Gimeno Barbera
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - M
Tiempo: 00:03:32 |
23 |
Irene Fenollar Selva
Ca.algemesi
Aleví - F
Tiempo: 00:03:49 |
23 |
Arnau Girbes Ortegs
Independiente
Aleví - M
Tiempo: 00:03:33 |
24 |
Paula De La Torre Fontanet
Independiente
Aleví - F
Tiempo: 00:03:58 |
24 |
Hugo Lopez Domenech
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - M
Tiempo: 00:03:35 |
25 |
Roger Cleries Mendoza
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - M
Tiempo: 00:03:45 |
26 |
Daniel Espinosa Colombini
San Pio Runners
Aleví - M
Tiempo: 00:03:50 |
27 |
Jordi Ano Esteve
C.a.guadassuar Maskokotas
Aleví - M
Tiempo: 00:04:28 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 00:02:39 | 03:19 | Aleví - F | |
1 | 64 | 00:02:40 | 03:20 | Aleví - M | |
2 | 50 | 00:02:52 | 03:35 | Aleví - F | |
2 | 65 | 00:02:41 | 03:21 | Aleví - M | |
3 | 119 | 00:02:53 | 03:36 | Aleví - F | |
3 | 72 | 00:02:41 | 03:21 | Aleví - M | |
4 | 56 | 00:02:56 | 03:40 | Aleví - F | |
4 | 55 | 00:02:47 | 03:29 | Aleví - M | |
5 | 62 | 00:03:01 | 03:46 | Aleví - F | |
5 | 99 | 00:02:47 | 03:29 | Aleví - M | |
6 | 98 | 00:03:08 | 03:55 | Aleví - F | |
6 | 53 | 00:02:48 | 03:30 | Aleví - M | |
7 | 103 | 00:03:16 | 04:05 | Aleví - F | |
7 | 92 | 00:02:50 | 03:32 | Aleví - M | |
8 | 75 | 00:03:17 | 04:06 | Aleví - F | |
8 | 88 | 00:02:55 | 03:39 | Aleví - M | |
9 | 87 | 00:03:20 | 04:10 | Aleví - F | |
9 | 63 | 00:02:58 | 03:42 | Aleví - M | |
10 | 104 | 00:03:20 | 04:10 | Aleví - F | |
10 | 96 | 00:03:00 | 03:45 | Aleví - M | |
11 | 78 | 00:03:21 | 04:11 | Aleví - F | |
11 | 110 | 00:03:05 | 03:51 | Aleví - M | |
12 | 106 | 00:03:21 | 04:11 | Aleví - F | |
12 | 115 | 00:03:07 | 03:54 | Aleví - M | |
13 | 100 | 00:03:23 | 04:14 | Aleví - F | |
13 | 60 | 00:03:13 | 04:01 | Aleví - M | |
14 | 108 | 00:03:23 | 04:14 | Aleví - F | |
14 | 114 | 00:03:13 | 04:01 | Aleví - M | |
15 | 74 | 00:03:26 | 04:18 | Aleví - F | |
15 | 68 | 00:03:16 | 04:05 | Aleví - M | |
16 | 93 | 00:03:26 | 04:18 | Aleví - F | |
16 | 118 | 00:03:16 | 04:05 | Aleví - M | |
17 | 80 | 00:03:28 | 04:20 | Aleví - F | |
17 | 71 | 00:03:18 | 04:08 | Aleví - M | |
18 | 112 | 00:03:29 | 04:21 | Aleví - F | |
18 | 76 | 00:03:18 | 04:08 | Aleví - M | |
19 | 113 | 00:03:31 | 04:24 | Aleví - F | |
19 | 73 | 00:03:20 | 04:10 | Aleví - M | |
20 | 105 | 00:03:32 | 04:25 | Aleví - F | |
20 | 84 | 00:03:23 | 04:14 | Aleví - M | |
21 | 82 | 00:03:34 | 04:28 | Aleví - F | |
21 | 116 | 00:03:24 | 04:15 | Aleví - M | |
22 | 77 | 00:03:37 | 04:31 | Aleví - F | |
22 | 59 | 00:03:32 | 04:25 | Aleví - M | |
23 | 101 | 00:03:49 | 04:46 | Aleví - F | |
23 | 58 | 00:03:33 | 04:26 | Aleví - M | |
24 | 107 | 00:03:58 | 04:58 | Aleví - F | |
24 | 54 | 00:03:35 | 04:29 | Aleví - M | |
25 | 52 | 00:03:45 | 04:41 | Aleví - M | |
26 | 111 | 00:03:50 | 04:48 | Aleví - M | |
27 | 57 | 00:04:28 | 05:35 | Aleví - M |
Buscador
- 64 - Adrian Munoz Peris
- 82 - Aitana Navarro Pareja
- 87 - Alba Garcia Tarazona
- 63 - Alberto Silvente Tomas
- 98 - Alejandra Granero De Los Rios
- 92 - Alvaro Oltra Sanchez
- 105 - Andrea Martinez Vega
- 51 - Angela Oliver Tortajada
- 88 - Antoni Gomis Fabra
- 58 - Arnau Girbes Ortegs
- 113 - Blanca Espinosa Miralles
- 75 - Carla Quiles Fons
- 71 - Carles Alvarez Revert
- 59 - Cesc Gimeno Barbera
- 111 - Daniel Espinosa Colombini
- 80 - Desa Tamarit Carrillo
- 99 - Efren Hernandez Tomas
- 93 - Enma Gomez Nadal
- 72 - Francesc Marin Tamarit
- 103 - Helena Yuste Gomez
- 54 - Hugo Lopez Domenech
- 104 - Ines Alfonso Illescas
- 62 - Ines Gomez Zaragoza
- 101 - Irene Fenollar Selva
- 108 - Irene San Eustaquio Mateos
- 50 - Iris Moscardo Sangil
- 119 - Isabel Pla Chafer
- 114 - Ivan Garcia Mata
- 116 - Javier Gomez Moreno
- 84 - Joan Carrio Andres
- 57 - Jordi Ano Esteve
- 68 - Josep Pons Benito
- 53 - Josep Regal Ros
- 56 - Judit Alonso Esteve
- 78 - Julia Perez Gregori
- 115 - Lucas Boils Santos
- 100 - Lucia Cucarella Eleuterio
- 76 - Marcos Sangil
- 112 - Maria Espinosa Miralles
- 74 - Mia Losada De La Guia
- 118 - Muguel Gomez
- 110 - Nacho Vanaclocha Ferrer
- 77 - Naiara Fabra Arce
- 106 - Natalia Alvarez Ferrer
- 65 - Paco Arasteny Bonet
- 107 - Paula De La Torre Fontanet
- 60 - Pere Palau Gomez
- 55 - Raül Sais Alonso
- 52 - Roger Cleries Mendoza
- 96 - Victor Rosa Roig
- 73 - Yulen Garcia Moreno
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:7 Tiempo:00:23:42 |
Participantes:6 Tiempo:00:18:27 |
Participantes:5 Tiempo:00:14:58 |
Participantes:4 Tiempo:00:13:13 |
Participantes:3 Tiempo:00:10:50 |
Participantes:2 Tiempo:00:06:07 |
Participantes:2 Tiempo:00:07:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:48 |
Triculpelat Alaquas Club De Triatlo Participantes:1 Tiempo:00:03:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:34 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a.guadassuar Maskokotas | 7 | 00:23:42 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 6 | 00:18:27 |
C.a. La Rabosa | 5 | 00:14:58 |
Triculpelat Alaquas C.t. | 4 | 00:13:13 |
San Pio Runners | 3 | 00:10:50 |
C.a. Silla | 2 | 00:06:07 |
Ca.algemesi | 2 | 00:07:12 |
C.a.maskokotas Guadassuar | 1 | 00:02:48 |
Triculpelat Alaquas Club De Triatlo | 1 | 00:03:16 |
C.a. Pucol | 1 | 00:02:41 |
C.a. Xativa | 1 | 00:03:08 |
Triatlo Alginet | 1 | 00:03:13 |
C.a. Fent Cami Mislata | 1 | 00:03:23 |
Coixos Carlet | 1 | 00:03:16 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:03:26 |
C.a. Corriols Sueca | 1 | 00:03:28 |
Cava Stock Logistic | 1 | 00:02:53 |
C. A. Canals | 1 | 00:03:34 |