XXVII VOLTA A PEU A GUADASSUAR
Cadets (2006/2007)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Javier Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet 00:03:48 |
2 Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia 00:03:50 |
3 Andreu Alvarez Revert Independiente 00:04:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javier Blasco Ano | 00:03:48 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Jaume Gimeno Ponz | 00:03:50 | C.a. L´alcudia |
3 | Andreu Alvarez Revert | 00:04:01 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Paula Peinado Romero Club Atletime Algemesi 00:04:27 |
2 Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:04:29 |
3 Maria Valbuena De Vera C.a. Algemesi 00:04:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Peinado Romero | 00:04:27 | Club Atletime Algemesi |
2 | Teresa Oliver Tortajada | 00:04:29 | C.a.guadassuar Maskokotas |
3 | Maria Valbuena De Vera | 00:04:31 | C.a. Algemesi |
Corredor |
---|
1 Paula Peinado Romero Club Atletime Algemesi 00:04:27 |
2 Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:04:29 |
3 Maria Valbuena De Vera C.a. Algemesi 00:04:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Peinado Romero | 00:04:27 | Club Atletime Algemesi |
2 | Teresa Oliver Tortajada | 00:04:29 | C.a.guadassuar Maskokotas |
3 | Maria Valbuena De Vera | 00:04:31 | C.a. Algemesi |
Corredor |
---|
1 Javier Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet 00:03:48 |
2 Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia 00:03:50 |
3 Andreu Alvarez Revert Independiente 00:04:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javier Blasco Ano | 00:03:48 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Jaume Gimeno Ponz | 00:03:50 | C.a. L´alcudia |
3 | Andreu Alvarez Revert | 00:04:01 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas 00:04:29 |
2 Laia Aleixadre C.a.guadassuar Maskokotas 00:05:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Teresa Oliver Tortajada | 00:04:29 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Laia Aleixadre | 00:05:40 | C.a.guadassuar Maskokotas |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Paula Peinado Romero
Club Atletime Algemesi
Cadet - F
Tiempo: 00:04:27 |
1 |
Javier Blasco Ano
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:03:48 |
2 |
Teresa Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - F
Tiempo: 00:04:29 |
2 |
Jaume Gimeno Ponz
C.a. L´alcudia
Cadet - M
Tiempo: 00:03:50 |
3 |
Maria Valbuena De Vera
C.a. Algemesi
Cadet - F
Tiempo: 00:04:31 |
3 |
Andreu Alvarez Revert
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:04:01 |
4 |
Nuria Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Cadet - F
Tiempo: 00:04:33 |
4 |
Bryan Sebastia Cuisinier
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - M
Tiempo: 00:04:10 |
5 |
Kyara Valentina Fiege Scolari
Independiente
Cadet - F
Tiempo: 00:05:04 |
5 |
David Salajan
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:04:12 |
6 |
Valentina Ospina
C.a. Algemesi
Cadet - F
Tiempo: 00:05:17 |
6 |
David Pons Donet
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:04:31 |
7 |
Laia Aleixadre
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - F
Tiempo: 00:05:40 |
7 |
Iker Bordera Marti
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:05:14 |
8 |
Ariadna Espert Espert
Atletisme Alginet
Cadet - F
Tiempo: 00:05:49 |
8 |
Arturo Abellan Ruiz
Club Atletisme Catarroja
Cadet - M
Tiempo: 00:05:54 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 229 | 00:04:27 | 03:42 | Cadet - F | |
1 | 213 | 00:03:48 | 03:10 | Cadet - M | |
2 | 214 | 00:04:29 | 03:44 | Cadet - F | |
2 | 217 | 00:03:50 | 03:12 | Cadet - M | |
3 | 227 | 00:04:31 | 03:46 | Cadet - F | |
3 | 212 | 00:04:01 | 03:21 | Cadet - M | |
4 | 222 | 00:04:33 | 03:48 | Cadet - F | |
4 | 210 | 00:04:10 | 03:28 | Cadet - M | |
5 | 216 | 00:05:04 | 04:13 | Cadet - F | |
5 | 223 | 00:04:12 | 03:30 | Cadet - M | |
6 | 232 | 00:05:17 | 04:24 | Cadet - F | |
6 | 225 | 00:04:31 | 03:46 | Cadet - M | |
7 | 219 | 00:05:40 | 04:43 | Cadet - F | |
7 | 224 | 00:05:14 | 04:22 | Cadet - M | |
8 | 226 | 00:05:49 | 04:51 | Cadet - F | |
8 | 228 | 00:05:54 | 04:55 | Cadet - M |
Buscador
- 212 - Andreu Alvarez Revert
- 226 - Ariadna Espert Espert
- 228 - Arturo Abellan Ruiz
- 210 - Bryan Sebastia Cuisinier
- 225 - David Pons Donet
- 223 - David Salajan
- 224 - Iker Bordera Marti
- 217 - Jaume Gimeno Ponz
- 213 - Javier Blasco Ano
- 216 - Kyara Valentina Fiege Scolari
- 219 - Laia Aleixadre
- 227 - Maria Valbuena De Vera
- 222 - Nuria Gomez Nadal
- 229 - Paula Peinado Romero
- 214 - Teresa Oliver Tortajada
- 232 - Valentina Ospina
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:00:14:19 |
Participantes:2 Tiempo:00:08:00 |
Participantes:2 Tiempo:00:09:48 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:54 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a.guadassuar Maskokotas | 3 | 00:14:19 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 2 | 00:08:00 |
C.a. Algemesi | 2 | 00:09:48 |
Atletisme Alginet | 2 | 00:10:22 |
Club Atletime Algemesi | 1 | 00:04:27 |
C.a. L´alcudia | 1 | 00:03:50 |
Club Atletisme Catarroja | 1 | 00:05:54 |