V VUELTA A PIE ALBORACHE

5KM

Podiums Carrera


Corredor

1

Hugo Marzo Independiente

00:26:19

2

Miguel Ibañez Independiente

00:26:44

3

Gonzalo Blasco Independiente

00:28:27

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Hugo Marzo 00:26:19 Independiente
2 Miguel Ibañez 00:26:44 Independiente
3 Gonzalo Blasco 00:28:27 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Bautista Sanchez Martorell Crespo Runners Veteranos - M Tiempo: 00:18:28
Ritmo: 03:42

2

Julio Zarzo Escrich Toprun By Metaesport Veteranos - M Tiempo: 00:18:33
Ritmo: 03:43

3

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veteranos - M Tiempo: 00:18:41
Ritmo: 03:44

4

Jose Manuel Civera Navarro Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:19:16
Ritmo: 03:51

5

David Esteban Blasco Mtb Alto Rendimiento Promesa - M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:58

6

Miguel Navarro Hernandez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:19:58
Ritmo: 04:00

7

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veteranos - M Tiempo: 00:20:03
Ritmo: 04:01

8

Edgar Coello Ramon Pioneros De Sudamerica Senior - M Tiempo: 00:20:08
Ritmo: 04:02

9

Miguel Angel - Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

10

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veteranos - M Tiempo: 00:20:47
Ritmo: 04:09

11

Miguel Angel - Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:21:24
Ritmo: 04:17

12

Pablo García Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:29
Ritmo: 04:18

13

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Promesa - M Tiempo: 00:21:30
Ritmo: 04:18

14

Oscar Guardeno Gil Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 04:19

15

Cesar Yucra Pioneros De Sudamerica Veteranos - M Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 04:19

16

Rosa María Independiente Senior - F Tiempo: 00:21:57
Ritmo: 04:23

17

Jose Maria Luna Huete C.a. Yatova Veteranos - M Tiempo: 00:22:06
Ritmo: 04:25

18

Mónica Pillo Independiente Veteranos - F Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 04:30

19

Nacho Romero Benlloch Burjarunners Senior - M Tiempo: 00:22:54
Ritmo: 04:35

20

Marc Vano Villanueva Independiente Promesa - M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

21

Aitor Climent Turegano Escuela Atletismo Turis Promesa - M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

22

Ramón Gonzalez Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

23

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa Veteranos - F Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 04:39

24

Paco Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Promesa - M Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 04:40

25

Osar Bustamante Ruano Redolat Team Veteranos - M Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 04:49

26

Santiago Blasco Independiente Promesa - M Tiempo: 00:24:08
Ritmo: 04:50

27

Angel Peinado Cervera Mtb Alto Rendimiento Promesa - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

28

Sheila Iniguez Martinez Independiente Promesa - F Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 05:02

29

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Promesa - F Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 05:02

30

Carmen Carbonell Atletisme Rantelles Almussafes Veteranos - F Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 05:03

31

Jose Antonio Banos Merono Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 05:03

32

Jose David Segovia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 05:13

33

Dionisio Ferrer Garrido Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

34

Miguel Sanchez Gimenez Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 05:15

35

Hugo Marzo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 05:16

36

Miguel Ibañez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 05:21

37

Daniel Gonzalez Sanchez Independiente Promesa - M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 05:25

38

Sebastian Gonzalez Carmona Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 05:25

39

Reina Jackelin Vargas Mariscal Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 05:27

40

Miguel Navarro Rodriguez Green Power Sports Team Veteranos - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 05:33

41

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veteranos - M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

42

Juan Carlos Alcayde Ros Runners Ciutat De Valencia Veteranos - M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:37

43

Isa Chaparro Navarrete C.a. Orero Paterna Runners Veteranos - F Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:37

44

Gonzalo Blasco Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:41

45

Pablo Esteban Blasco Mtb Alto Rendimiento Promesa - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 05:42

46

Keila Lopez Nunez Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 05:42

47

Jesus Esteban Gimeno Mtb Alto Rendimiento Veteranos - M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

48

Rosamilda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica Veteranos - F Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:50

49

Sandra Bellver Morant Independiente Promesa - F Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:53

50

Benjamín Falles Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 06:01

51

Alvaro Marco Casado Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 06:07

52

Maria Bellver Morant Independiente Promesa - F Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 06:08

53

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veteranos - F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

54

Beni Marquez Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 06:09

55

Mariana Lopez Pioneros De Sudanerica Veteranos - F Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

56

Irene Gonzalez Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 06:19

57

German Gonzalez Valles Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 06:19

58

Ana Maria Soler Mira C.a. Corriols Sueca Veteranos - F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 06:22

59

Ainhoa Benedito Martin Independiente Promesa - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 06:28

60

Celia Sanz Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 06:29

61

María Sabater Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

62

Israel González Independiente Promesa - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

63

Luis Granados Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:32

64

Demelsa Badia Sequera Independiente Veteranos - F Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 06:38

65

Antonio Benedito Aliaga Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 06:38

66

Francisco Moreno Perez Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 06:48

67

Ma Dolores Andres Sanz Independiente Veteranos - F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 07:02

68

Younes Benomar El Mdaghri Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 07:35

69

Jesús Nuñez Independiente Promesa - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 07:59

70

Rafael Martinez Landete Torrent Corre Veteranos - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 08:42

71

Luis Granada Independiente Veteranos - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 08:46

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 37

Juan Bautista Sanchez Martorell Crespo Runners

00:18:28 03:42 Veteranos - M
2 134

Julio Zarzo Escrich Toprun By Metaesport

00:18:33 03:43 Veteranos - M
3 39

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:18:41 03:44 Veteranos - M
4 60

Jose Manuel Civera Navarro Redolat Team

00:19:16 03:51 Senior - M
5 57

David Esteban Blasco Mtb Alto Rendimiento

00:19:48 03:58 Promesa - M
6 42

Miguel Navarro Hernandez Green Power Sports Team

00:19:58 04:00 Senior - M
7 67

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:20:03 04:01 Veteranos - M
8 47

Edgar Coello Ramon Pioneros De Sudamerica

00:20:08 04:02 Senior - M
9 69

Miguel Angel - Independiente

00:20:41 04:08 Veteranos - M
10 43

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:20:47 04:09 Veteranos - M
11 76

Miguel Angel - Independiente

00:21:24 04:17 Veteranos - M
12 73

Pablo García Independiente

00:21:29 04:18 Senior - M
13 20

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova

00:21:30 04:18 Promesa - M
14 29

Oscar Guardeno Gil Independiente

00:21:33 04:19 Veteranos - M
15 52

Cesar Yucra Pioneros De Sudamerica

00:21:34 04:19 Veteranos - M
16 80

Rosa María Independiente

00:21:57 04:23 Senior - F
17 21

Jose Maria Luna Huete C.a. Yatova

00:22:06 04:25 Veteranos - M
18 78

Mónica Pillo Independiente

00:22:31 04:30 Veteranos - F
19 61

Nacho Romero Benlloch Burjarunners

00:22:54 04:35 Senior - M
20 18

Marc Vano Villanueva Independiente

00:22:55 04:35 Promesa - M
21 10

Aitor Climent Turegano Escuela Atletismo Turis

00:22:56 04:35 Promesa - M
22 79

Ramón Gonzalez Independiente

00:22:56 04:35 Veteranos - M
23 64

Emily Desprez Alejandro Sanz Salut Integrativa

00:23:16 04:39 Veteranos - F
24 49

Paco Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:23:20 04:40 Promesa - M
25 63

Osar Bustamante Ruano Redolat Team

00:24:03 04:49 Veteranos - M
26 83

Santiago Blasco Independiente

00:24:08 04:50 Promesa - M
27 59

Angel Peinado Cervera Mtb Alto Rendimiento

00:24:31 04:54 Promesa - M
28 62

Sheila Iniguez Martinez Independiente

00:25:09 05:02 Promesa - F
29 41

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:25:11 05:02 Promesa - F
30 200

Carmen Carbonell Atletisme Rantelles Almussafes

00:25:15 05:03 Veteranos - F
31 28

Jose Antonio Banos Merono Independiente

00:25:16 05:03 Veteranos - M
32 8

Jose David Segovia Martinez Independiente

00:26:06 05:13 Senior - M
33 16

Dionisio Ferrer Garrido Independiente

00:26:07 05:13 Veteranos - M
34 7

Miguel Sanchez Gimenez Independiente

00:26:17 05:15 Veteranos - M
35 82

Hugo Marzo Independiente

00:26:19 05:16 Sin Categorias
36 88

Miguel Ibañez Independiente

00:26:44 05:21 Sin Categorias
37 2

Daniel Gonzalez Sanchez Independiente

00:27:03 05:25 Promesa - M
38 3

Sebastian Gonzalez Carmona Independiente

00:27:06 05:25 Veteranos - M
39 53

Reina Jackelin Vargas Mariscal Independiente

00:27:17 05:27 Senior - F
40 46

Miguel Navarro Rodriguez Green Power Sports Team

00:27:46 05:33 Veteranos - M
41 23

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar

00:27:59 05:36 Veteranos - M
42 1

Juan Carlos Alcayde Ros Runners Ciutat De Valencia

00:28:03 05:37 Veteranos - M
43 114

Isa Chaparro Navarrete C.a. Orero Paterna Runners

00:28:03 05:37 Veteranos - F
44 81

Gonzalo Blasco Independiente

00:28:27 05:41 Sin Categorias
45 56

Pablo Esteban Blasco Mtb Alto Rendimiento

00:28:29 05:42 Promesa - M
46 36

Keila Lopez Nunez Independiente

00:28:30 05:42 Senior - F
47 58

Jesus Esteban Gimeno Mtb Alto Rendimiento

00:29:08 05:50 Veteranos - M
48 65

Rosamilda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica

00:29:09 05:50 Veteranos - F
49 31

Sandra Bellver Morant Independiente

00:29:27 05:53 Promesa - F
50 74

Benjamín Falles Independiente

00:30:06 06:01 Senior - M
51 11

Alvaro Marco Casado Independiente

00:30:34 06:07 Senior - M
52 32

Maria Bellver Morant Independiente

00:30:39 06:08 Promesa - F
53 33

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar

00:30:40 06:08 Veteranos - F
54 70

Beni Marquez Independiente

00:30:45 06:09 Veteranos - M
55 51

Mariana Lopez Pioneros De Sudanerica

00:30:59 06:12 Veteranos - F
56 12

Irene Gonzalez Garcia Independiente

00:31:34 06:19 Senior - F
57 13

German Gonzalez Valles Independiente

00:31:36 06:19 Veteranos - M
58 54

Ana Maria Soler Mira C.a. Corriols Sueca

00:31:50 06:22 Veteranos - F
59 22

Ainhoa Benedito Martin Independiente

00:32:20 06:28 Promesa - M
60 75

Celia Sanz Independiente

00:32:27 06:29 Senior - F
61 71

María Sabater Independiente

00:32:29 06:30 Senior - F
62 85

Israel González Independiente

00:32:29 06:30 Promesa - M
63 87

Luis Granados Independiente

00:32:42 06:32 Veteranos - M
64 34

Demelsa Badia Sequera Independiente

00:33:09 06:38 Veteranos - F
65 19

Antonio Benedito Aliaga Independiente

00:33:10 06:38 Veteranos - M
66 30

Francisco Moreno Perez Independiente

00:34:00 06:48 Veteranos - M
67 5

Ma Dolores Andres Sanz Independiente

00:35:08 07:02 Veteranos - F
68 9

Younes Benomar El Mdaghri Independiente

00:37:56 07:35 Veteranos - M
69 84

Jesús Nuñez Independiente

00:39:56 07:59 Promesa - M
70 4

Rafael Martinez Landete Torrent Corre

00:43:30 08:42 Veteranos - M
71 86

Luis Granada Independiente

00:43:51 08:46 Veteranos - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Mtb Alto Rendimiento

Participantes:4

Tiempo:01:41:56

Pioneros De Sudamerica

Participantes:4

Tiempo:01:30:54

C.a. Algemesi

Participantes:3

Tiempo:01:09:18

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:00:43:19

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:00:47:44

C.a. Yatova

Participantes:2

Tiempo:00:43:36

Toprun By Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:18:33

Fondistas De Silla

Participantes:1

Tiempo:00:18:41

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:18:28

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:00:22:54

Escuela Atletismo Turis

Participantes:1

Tiempo:00:22:56

Alejandro Sanz Salut Integrativa

Participantes:1

Tiempo:00:23:16

Atletisme Rantelles Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:25:15

Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:00:27:59

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:28:03

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:28:03

C.d. Saladar

Participantes:1

Tiempo:00:30:40

Pioneros De Sudanerica

Participantes:1

Tiempo:00:30:59

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:31:50

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:43:30

Nombre Participantes Tiempo
Mtb Alto Rendimiento 4 01:41:56
Pioneros De Sudamerica 4 01:30:54
C.a. Algemesi 3 01:09:18
Redolat Team 2 00:43:19
Green Power Sports Team 2 00:47:44
C.a. Yatova 2 00:43:36
Toprun By Metaesport 1 00:18:33
Fondistas De Silla 1 00:18:41
Crespo Runners 1 00:18:28
Burjarunners 1 00:22:54
Escuela Atletismo Turis 1 00:22:56
Alejandro Sanz Salut Integrativa 1 00:23:16
Atletisme Rantelles Almussafes 1 00:25:15
Taulains Alfafar 1 00:27:59
Runners Ciutat De Valencia 1 00:28:03
C.a. Orero Paterna Runners 1 00:28:03
C.d. Saladar 1 00:30:40
Pioneros De Sudanerica 1 00:30:59
C.a. Corriols Sueca 1 00:31:50
Torrent Corre 1 00:43:30