II SANT SILVESTRE SOLIDARIA D'ALZIRA

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:15:21
Ritmo: 03:04

2

Poli Limia Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:15:30
Ritmo: 03:06

3

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:15:36
Ritmo: 03:07

4

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:15:40
Ritmo: 03:08

5

Rafa Abad Club Atletisme Ryckysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:15:58
Ritmo: 03:12

6

Diego Lledo Diaz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:16:10
Ritmo: 03:14

7

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:16:20
Ritmo: 03:16

8

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:16:27
Ritmo: 03:17

9

Antonio Lopez Lopez C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:16:50
Ritmo: 03:22

10

Jose Luis Jornet Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:16:53
Ritmo: 03:23

11

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:16:55
Ritmo: 03:23

12

Adrian Moscardo Parada C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:17:01
Ritmo: 03:24

13

David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:17:04
Ritmo: 03:25

14

Salva Marrahi C.a.vespa Novetle Absoluta-M Tiempo: 00:17:10
Ritmo: 03:26

15

Luis Garcia Chinesta C.e. La Vespa De Novetle Absoluta-M Tiempo: 00:17:13
Ritmo: 03:27

16

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:17:23
Ritmo: 03:29

17

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:17:23
Ritmo: 03:29

18

Paco Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:17:26
Ritmo: 03:29

19

Ivan Muñoz Ibañez Rickysport team Absoluta-M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:30

20

Juan Manuel Climent Puertos Cc La Rabosa Muntanya Absoluta-M Tiempo: 00:17:34
Ritmo: 03:31

21

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Absoluta-M Tiempo: 00:17:47
Ritmo: 03:33

22

Marga Marti Vidal Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:17:48
Ritmo: 03:34

23

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:17:48
Ritmo: 03:34

24

Mario Rocamonde Galindo Tripuzol Absoluta-M Tiempo: 00:18:02
Ritmo: 03:36

25

Xavier Sarrion Albelda Triculpelat Alaquas C.t. Absoluta-M Tiempo: 00:18:05
Ritmo: 03:37

26

Eduardo Moscardo Parada Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:18:09
Ritmo: 03:38

27

Oscar Martinez Ferrer C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:18:09
Ritmo: 03:38

28

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:18:13
Ritmo: 03:39

29

Jesus Juan Martinez Pilee Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 00:18:15
Ritmo: 03:39

30

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:18:16
Ritmo: 03:39

31

Miguel Mestre Toledo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:18:20
Ritmo: 03:40

32

Borja Martinez Ferrer C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:18:25
Ritmo: 03:41

33

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:18:29
Ritmo: 03:42

34

Marcos Castro Cubells Tripuzol Absoluta-M Tiempo: 00:18:30
Ritmo: 03:42

35

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:18:31
Ritmo: 03:42

36

Javier Igualada Fernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:18:34
Ritmo: 03:43

37

Carles Lozano Beti Club Atletisme Ricksporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:18:43
Ritmo: 03:45

38

Sergio Fuster Moscardo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:18:43
Ritmo: 03:45

39

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:18:49
Ritmo: 03:46

40

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:18:54
Ritmo: 03:47

41

Julen Blasco Madrid C.a Benissoda Absoluta-M Tiempo: 00:18:59
Ritmo: 03:48

42

Pablo Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:06
Ritmo: 03:49

43

Bryan Sebastia Cuisinier C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:19:08
Ritmo: 03:50

44

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:19:25
Ritmo: 03:53

45

Raul Montalva Iborra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:34
Ritmo: 03:55

46

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:19:37
Ritmo: 03:55

47

Roberto Aparici C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:19:41
Ritmo: 03:56

48

Pau Arbona Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:19:42
Ritmo: 03:56

49

Pablo Perez Frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:19:53
Ritmo: 03:59

50

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:20:00
Ritmo: 04:00

51

Lucia Botija Lopez-pintor Club Atletisme Xativa Absoluta-F Tiempo: 00:20:08
Ritmo: 04:02

52

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:20:13
Ritmo: 04:03

53

Fran Navarro Serra Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 04:03

54

Hector Perez Llacer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:19
Ritmo: 04:04

55

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:23
Ritmo: 04:05

56

Antoni Peris Varela Cmec Castellet Absoluta-M Tiempo: 00:20:27
Ritmo: 04:05

57

Pablo Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:20:32
Ritmo: 04:06

58

Jordi Moreno Mazarrota C.a. Gandia Absoluta-M Tiempo: 00:20:34
Ritmo: 04:07

59

Dani Vazquez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

60

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

61

Carlos Colomina Benedito Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:42
Ritmo: 04:08

62

Christopher Rodriguez Castello Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:42
Ritmo: 04:08

63

Paco Bosch Bosch Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:42
Ritmo: 04:08

64

Rafael Balaguer Llop Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:20:45
Ritmo: 04:09

65

Marc Navarro Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:47
Ritmo: 04:09

66

Fran Martinez Ruiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:51
Ritmo: 04:10

67

Miguel Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:53
Ritmo: 04:11

68

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 04:13

69

Borja Cano Puig Lralcudia Triatlo Absoluta-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 04:13

70

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi Absoluta-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 04:13

71

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 04:14

72

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:21:14
Ritmo: 04:15

73

Carme Soler Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:21:30
Ritmo: 04:18

74

Francisco Baldres Vila Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:43
Ritmo: 04:21

75

Fran Climent Castello Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:47
Ritmo: 04:21

76

Alex Taroncher Roma Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:50
Ritmo: 04:22

77

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:21:52
Ritmo: 04:22

78

Rafael Nogueroles Igual Club Triesport Turis Absoluta-M Tiempo: 00:21:54
Ritmo: 04:23

79

Ferran Santamaria Rosello A.c. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 04:24

80

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:22:07
Ritmo: 04:25

81

Alvaro Pedro Tudela C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:22:11
Ritmo: 04:26

82

David Alcaniz Galdon Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 04:27

83

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 04:27

84

Pere Bertomeu Selva Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:15
Ritmo: 04:27

85

Lucas Rodriguez Guilleron Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 04:28

86

Veronica Esteve Femenia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:22:19
Ritmo: 04:28

87

Oscar Rodriguez Zamora Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:19
Ritmo: 04:28

88

Susana Murillo Clemente C.a Alzira Rickysporteam Absoluta-F Tiempo: 00:22:33
Ritmo: 04:31

89

Luis Martinez Orellano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 04:33

90

Joan Taroncher Roma Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 04:34

91

Alex Sancho Salmeron Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 04:35

92

Daniel De Las Heras Castano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

93

Belen Lujan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:36

94

Patry Quiles Gimenez Km3 Xativa Absoluta-F Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:36

95

Deseta Abril Sancho Km3-xativa Absoluta-F Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 04:36

96

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 04:37

97

Beatriz Martinez Marti Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:37

98

Maria Victoria Martinez Ferrer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:37

99

Lucia Royuela Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:23:07
Ritmo: 04:37

100

Miriam Quiles Gimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 04:38

101

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:41

102

Claudia Perez Cabanes C.e. La Vespa De Novetle Absoluta-F Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:41

103

Isidro Collado Pous Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

104

Julia Cardona Sanfrancisco Club Natacio Trencaones Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:46

105

Jose Antonio Balmaseda Gomar C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:23:57
Ritmo: 04:47

106

Jordi Esteve Boix Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 04:48

107

Patricia Milian Segarra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:49

108

Oscar Sanz Lopez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:49

109

Braulio Correal Banon Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:10
Ritmo: 04:50

110

Rafa Boluda Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 04:50

111

Carlos Ponce Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 04:51

112

Carlos Calatayud Salom Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 04:51

113

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:51

114

Ezequiel Matias Guilleron Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:51

115

Nacho Castro Tripucol Absoluta-M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 04:53

116

Marcos Castro Tripucol Absoluta-M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:53

117

Angels Cardona Sanfrancisco Club Natacio Trencaones Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 04:54

118

Andrea Gomez Sanmartin Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 04:54

119

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:55

120

Guillermo Barberan Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:55

121

Vicente Abril Martinez Club Atlestisme Rickisporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 04:56

122

Carme Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 04:56

123

Marc Gadea Peris C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 04:56

124

Susana Ortola Pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 04:57

125

Eva Hidalgo Monzo Trencaones Absoluta-F Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 04:57

126

Laura Cubells Salt Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:24:46
Ritmo: 04:57

127

Jose Luis Mascarell Sanz C. N Trencaones Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 04:57

128

Maria Verbena Moril Crespo Runners Absoluta-F Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 04:58

129

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 05:00

130

Josep Fayos Montalva Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 05:01

131

David Utrera Lorente C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:25:06
Ritmo: 05:01

132

Ramon Colomer Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 05:01

133

Juan Carlos Castera Andres Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 05:02

134

Fran Camarena Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 05:02

135

Antonio Cano Esteve Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 05:02

136

Jorge Garcia Baldovi C.n.trencaones Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

137

Enrique Marcos Cuartero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 05:03

138

Luis Furio Lluesa Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 05:03

139

Borja Huertas Soler Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 05:03

140

Antonio Moreno Ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 05:03

141

David Giner Pellicer Amos Team Absoluta-M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 05:04

142

Xelo Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 05:09

143

Jose Roig Boluda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 05:12

144

Manu Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 05:13

145

Jorge Moreno Peris Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

146

Jose Vte Sapena C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Absoluta-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 05:14

147

Hector Talens Gomez C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 05:14

148

Ruben Guardiola Castilla C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 05:14

149

Lorena Peris Puig Esport Al Carrer Lalcudia Absoluta-F Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 05:14

150

Alba Hervas Mateu Lalcudia Triatlo Absoluta-F Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 05:15

151

Maria Oreto Cervera Lopez Lalcudia Triatlo Absoluta-F Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 05:16

152

Ari Martinez Fayos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 05:21

153

Beatriz Ricarte Benedito C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 05:23

154

Jose Sales Piquer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 05:23

155

Pablo Peris Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 05:24

156

Victor Llopis Aranda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 05:24

157

Jose Vicente Sales Alemany Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 05:24

158

Victor Calaforra Clari C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 05:25

159

Elena Ferrero Perales Crespo Runners Absoluta-F Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 05:26

160

Enrique Valls Mico Heladeria Jijona Daimus Absoluta-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 05:27

161

Carlos Borges Saiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 05:27

162

Ruben Reyes Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 05:28

163

Juan Antonii Momzonis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 05:28

164

Jose Gomar Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 05:29

165

Rosa Mengual Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 05:29

166

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Absoluta-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 05:29

167

Pau Galan Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 05:29

168

Andreu Martinez Gimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 05:29

169

Ruth Garrigues Pellicer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

170

Maria Lopez March Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

171

Eva Marrades Lopez C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 05:35

172

Bernardo Marrades Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 05:35

173

Victor Villalba Pellicer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:37

174

Antonio Martinez Giner Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:37

175

Vicente Jordan Sario Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:37

176

Laura Villalba Fernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 05:38

177

Sandra De Las Heras Castano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 05:38

178

Meritxell Valladolid Cano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:41

179

David Martinez Tudela C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:41

180

Miguel Jimenez Ano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 05:42

181

Emilio Orts Carrion Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 05:43

182

Lorena Carrion Barbero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 05:43

183

Miguel Toledano Diaz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 05:43

184

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 05:47

185

Patricia Sanchis Collado Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 05:47

186

Pascual Andres Andujar Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 05:47

187

Vicente Molto Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 05:48

188

Ainhoa Medie Balaguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:50

189

Enrique Guillem Ramos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:50

190

Thais Boluda Gimenez C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

191

Vanessa Gonzalez Lama Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

192

Susanna Pallas Garrigues Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

193

Jessica Ordaz Cebrian Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

194

Cristian Clemente Paris Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 05:51

195

Carmelo Clemente Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 05:51

196

Lorenzo Lloret Guerrero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

197

Jose Antonio Valverde Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:53

198

Xelo Castano Bria C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 05:55

199

Eugenio Esparza Botella Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 05:55

200

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 05:57

201

Jose Ginestar Colomina Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 05:57

202

Angela Iborra Garcia C.a. L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 05:58

203

Eva Sisternes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 05:59

204

Enrique Manuel Gasco Solano Tortugas De Algemesi Absoluta-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

205

Vicente Toldra Triatlo Algemesi Absoluta-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

206

Emilio Enguix Barbera Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

207

Vicente Yserte Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 06:05

208

Belen Carrascosa Canet Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 06:07

209

Ana Vaya Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 06:07

210

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

211

Jose Manuel Gomez Morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

212

Ona Navarro Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

213

Menchu Martinez Ferrer C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 06:08

214

Bernat Benedi Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 06:09

215

Trinuca Martinez Ferrer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

216

Marta Santos Sanchis Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

217

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Absoluta-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

218

Mari Carmen Esparza Pozo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:14

219

Andrada Gabriela Candel Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 06:14

220

Cristina Aparici Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 06:14

221

Mauro Climent Cortes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 06:14

222

Pili Moya Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 06:15

223

Nicoleta Florentina Sima Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 06:16

224

Idoya Lopez Bono Club Trencaones Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 06:16

225

Laura Magallo Albert Trencaones Absoluta-F Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 06:16

226

Victor Calaforra C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:16

227

Sergio Gomez Mascarell Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 06:17

228

Laura Clari Canes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 06:17

229

Puri Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 06:19

230

Rafael Gimenez Miralles Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 06:20

231

Adela Gallardo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 06:21

232

Ricar Roca Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 06:22

233

Loles Magraner Miguek Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 06:23

234

Amalia Girones Gil Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 06:23

235

Cristina Belda Garrido Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

236

Maria Viviana Guilleron Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

237

Juanber Beneyto Fayos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 06:25

238

Olivia Beneyto Parada Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 06:25

239

Celia Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 06:26

240

Martina Beneyto Parada Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 06:26

241

Mar Moreno Lopez Club Trencaones Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 06:29

242

Ana Bueno Sauri Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

243

Carla Lopez Clar Cn Trencaones Absoluta-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 06:32

244

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:32

245

Maria Del Carmen Sauri Molina Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:32

246

Victor Sanchez-pastor Jerez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:32

247

Clara Jerez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

248

Francesc Enric Cogollos Aranda C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 06:33

249

Mer Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 06:35

250

Jessica Tudela Pineda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 06:35

251

Majo Ferrer Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 06:35

252

Carla Serrano Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 06:36

253

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 06:36

254

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 06:37

255

Yeimy Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 06:37

256

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 06:37

257

Joan Baptiste Petit Escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 06:38

258

Victor Sanchez-pastor Gomis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 06:38

259

Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 06:38

260

Jose Molina Donat Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 06:39

261

Borja Masia Serra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 06:39

262

Liedman Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 06:40

263

Ruh Martinez Castany Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 06:42

264

Sofia Montalva Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 06:42

265

Angeles Alcala Castera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 06:42

266

Laura Alcala Castera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 06:43

267

Joan Nieblas Miquel Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 06:46

268

Laura Chaure Ferrer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 06:46

269

Elena Amat Blasco Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 06:46

270

Lorena Castany Tortosa Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 06:46

271

Sara Canet Oliver Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 06:47

272

Jessica Hedrosa Gadea Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 06:48

273

Elisa Lluch Girbes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 06:48

274

Martin Sanchez Serra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 06:48

275

Francisco Borja Sastre Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 06:52

276

Marta Boluda Peris Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 06:52

277

Rafa Caraset Escriba Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 06:52

278

Pep Rubio Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 06:56

279

Richard Alvarez Torralbo C.a. Lalcudia Absoluta-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 06:57

280

Teresa Cerezo Cremades C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 06:58

281

Ricardo Perez Blasco Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:59

282

Rose A Juanes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:59

283

Jose Manuel Rubio Albentosa C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:59

284

Laura Oliver Sanchez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 07:02

285

Claudia Aguilar Momparler Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 07:02

286

Sergio Romero Gimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 07:02

287

Silvia Olivares Galvez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 07:02

288

Arantxa Albort Bernia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 07:02

289

Sara Roig Cervero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 07:06

290

Pilar Carcel Clari Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 07:06

291

Juanma Fuentes Botija Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 07:07

292

Merche Albelda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 07:07

293

Jorge Valverde Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 07:07

294

Sira Valcarcel Ribes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 07:10

295

Omar Valcarcel Diaz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 07:10

296

Rosa Ribes Vidal Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 07:10

297

Sonia Magana Andres Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 07:12

298

Elena Maiques Flores Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 07:14

299

Candy Cardona Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 07:15

300

Ignacio Llopis Tortosa Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 07:22

301

Balma Llopis Aranda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 07:22

302

Maria Pons Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 07:25

303

Esther Hervas Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 07:25

304

Aida Hervas Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 07:26

305

Maria Juan Dasi Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 07:37

306

Satur Roses Navarro C.a.alcasser Absoluta-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 07:38

307

Sergio Lopez De Los Mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 07:41

308

Virginia Palop Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 07:41

309

Maria Pau Gandia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 07:41

310

Ines Crespo Navarro Patinage Welling Absoluta-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 07:41

311

Iris Hurtado Caro C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 07:41

312

Jose Alfredo Hurtado Rigo C.t. Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 07:42

313

Bernardo Puig Varela Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 07:44

314

Pepita Colomer Donate Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 07:44

315

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Riky Sportem Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 07:46

316

Laura Navarro Escudero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 07:46

317

Gema Clar Sancho Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 07:46

318

Mayte Benito Ramirez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 07:46

319

Luisa Barbero Rubio Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 07:47

320

Laura Artal Gimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 07:49

321

Ramon Llopis Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 07:49

322

Sara Fita Esteve Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 07:49

323

Marta Serrano Oliver Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 07:50

324

Jose Gimenez Artal Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 07:54

325

Irene Azorin Aguado Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 07:57

326

Noa Calatayud Carbonell Club Natacio Trencaones Absoluta-F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 07:57

327

Lola Vecina Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 08:03

328

Carolina Martinez Beti Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 08:06

329

Susanna Cabanes Andani Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 08:07

330

Ana Isabel Santarromana Espana Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 08:07

331

Jose Gomar Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 08:08

332

Maria Jose Lahoz Colomer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 08:09

333

Ana Carrascosa Moreno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 08:10

334

Juan Vicente Mateu Nadon Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 08:10

335

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 08:23

336

Ana Baldovi Ferrer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 08:25

337

Natalia Alcaniz Galdon Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 08:26

338

Gorka Nacher Baldovi Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 08:26

339

Celeste Sario Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 08:26

340

Sheila Gasco Ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 08:26

341

Javier Sancho Alvaro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 08:26

342

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 08:27

343

Maryia Makaveyeva Birich Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 08:28

344

Josefa Carrion La Vara Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 08:33

345

Piedad Carrion De La Vara Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 08:33

346

Cintia Canet Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 08:34

347

Margarita Calabro Boyer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 08:34

348

Marias Ascension Alfaro Arenas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 08:35

349

Jose Antonio Moratalla De La Calle C.a. Ryckysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 08:38

350

Adelaida Pau Fayos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 08:38

351

Elena Gomez Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 08:38

352

Angeles Alcazar Marin C.a. Alzira Rickyspoteam Absoluta-F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 08:38

353

Carolina Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 08:38

354

Maria Ano Gambin Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 08:39

355

Salvador Company Avino C.a.lalcudia Absoluta-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 08:49

356

Eva Penalva Espana Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 08:54

357

Elena Parada Alcover Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 08:55

358

Veronica Montalva Balaguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 08:55

359

Xelo Aparisi Gay Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 08:55

360

Eva Galdon Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 08:55

361

Olga Araque Lahoz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 08:55

362

Julia Aleixandre Julio Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 08:56

363

M Jose Olivares Quesada Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 08:56

364

M. Isabel Bartolome Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 09:02

365

Ines Bartolome Alarte Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 09:05

366

Aleix Aguilar Pena Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 09:11

367

Jose Ignacio Aguilar Arosa Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 09:11

368

Ruben Aguilar Club Triatlo Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 09:12

369

Silvia Llinares Barbera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 09:13

370

Alan Aguilar Pena Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 09:13

371

Manuela Hilario Fenollosa Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 09:14

372

Salvador Carreres Montagud Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 09:15

373

Ana Maria Montalva Monsalve Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 09:16

374

Luis Manuel Hernando Carrasco Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 09:16

375

Ane Aguirre Artola Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 09:17

376

Manuela Fenollosa Izquierdo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 09:34

377

Pilar Valverde Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 09:38

378

Justo Carrion De La Vara Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 09:40

379

M.angels Martinez Ferrer C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 09:41

380

Ascension Carrion De La Vara Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 09:43

381

Marc Turbi Bartolome Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 09:45

382

Aitor Perez Colomar Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 09:46

383

Azahara Perez Colomar Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 09:46

384

Vicente Turbi Ros Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 09:47

385

Clara Perez Frances Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 10:12

386

Concepcion Frances Sifre Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 10:12

387

Francisco Perez Ferrandis Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 10:13

388

Tomas Pellicer Torres Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 10:13

389

Susana Castillo March Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 10:17

390

Pau Guerrero Medie Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 10:18

391

Juanga Guerrero Albort Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 10:18

392

Keisi Medie Balaguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 10:19

393

Enzo Guerrero Medie Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 10:19

394

Carmen Balaguer Pla Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 10:19

395

Lucia Perez Llopis Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 10:21

396

Iris Orts Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 10:26

397

Celia Temprado Navarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 10:27

398

Adrian Hernandez Beteta Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 10:29

399

Triana Mateu Carrascosa Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 10:30

400

Neus Fayos Montalva Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 10:30

401

Carla Navarro Sala Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 10:30

402

Marcos Hernandez Tudela Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 10:41

403

Irene Benedi Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 10:55

404

Jose Jimenez Solano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 11:22

405

Mavi Molina Pau Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 11:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 4

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:15:21 03:04 Absoluta-M
2 460

Poli Limia Crespo Runners

00:15:30 03:06 Absoluta-M
3 251

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:15:36 03:07 Absoluta-M
4 2

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:15:40 03:08 Absoluta-M
5 204

Rafa Abad Club Atletisme Ryckysporteam Alzira

00:15:58 03:12 Absoluta-M
6 55

Diego Lledo Diaz Independiente

00:16:10 03:14 Absoluta-M
7 1

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:16:20 03:16 Absoluta-M
8 27

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:16:27 03:17 Absoluta-M
9 402

Antonio Lopez Lopez C.a. La Rabosa

00:16:50 03:22 Absoluta-M
10 347

Jose Luis Jornet Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:16:53 03:23 Absoluta-M
11 283

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:16:55 03:23 Absoluta-M
12 359

Adrian Moscardo Parada C.a. La Rabosa

00:17:01 03:24 Absoluta-M
13 124

David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:17:04 03:25 Absoluta-M
14 477

Salva Marrahi C.a.vespa Novetle

00:17:10 03:26 Absoluta-M
15 297

Luis Garcia Chinesta C.e. La Vespa De Novetle

00:17:13 03:27 Absoluta-M
16 37

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:17:23 03:29 Absoluta-M
17 260

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:17:23 03:29 Absoluta-M
18 23

Paco Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:17:26 03:29 Absoluta-M
19 375

Ivan Muñoz Ibañez Rickysport team

00:17:28 03:30 Absoluta-M
20 395

Juan Manuel Climent Puertos Cc La Rabosa Muntanya

00:17:34 03:31 Absoluta-M
21 390

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:17:47 03:33 Absoluta-M
22 191

Marga Marti Vidal Independiente

00:17:48 03:34 Absoluta-F
23 245

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:17:48 03:34 Absoluta-M
24 315

Mario Rocamonde Galindo Tripuzol

00:18:02 03:36 Absoluta-M
25 275

Xavier Sarrion Albelda Triculpelat Alaquas C.t.

00:18:05 03:37 Absoluta-M
26 8

Eduardo Moscardo Parada Rabosa

00:18:09 03:38 Absoluta-M
27 400

Oscar Martinez Ferrer C.a. La Rabosa

00:18:09 03:38 Absoluta-M
28 181

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:18:13 03:39 Absoluta-M
29 416

Jesus Juan Martinez Pilee Tricarlet 10 Aniversari

00:18:15 03:39 Absoluta-M
30 481

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners

00:18:16 03:39 Absoluta-M
31 135

Miguel Mestre Toledo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:18:20 03:40 Absoluta-M
32 401

Borja Martinez Ferrer C.a. La Rabosa

00:18:25 03:41 Absoluta-M
33 38

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:18:29 03:42 Absoluta-M
34 264

Marcos Castro Cubells Tripuzol

00:18:30 03:42 Absoluta-M
35 412

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:18:31 03:42 Absoluta-M
36 185

Javier Igualada Fernandez Independiente

00:18:34 03:43 Absoluta-M
37 80

Carles Lozano Beti Club Atletisme Ricksporteam Alzira

00:18:43 03:45 Absoluta-M
38 312

Sergio Fuster Moscardo Independiente

00:18:43 03:45 Absoluta-M
39 327

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:18:49 03:46 Absoluta-M
40 329

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet

00:18:54 03:47 Absoluta-M
41 226

Julen Blasco Madrid C.a Benissoda

00:18:59 03:48 Absoluta-M
42 150

Pablo Martinez Independiente

00:19:06 03:49 Absoluta-M
43 409

Bryan Sebastia Cuisinier C.a.guadassuar Maskokotas

00:19:08 03:50 Absoluta-M
44 499

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet

00:19:25 03:53 Absoluta-M
45 197

Raul Montalva Iborra Independiente

00:19:34 03:55 Absoluta-M
46 26

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:19:37 03:55 Absoluta-M
47 344

Roberto Aparici C.a. Els Coixos De Carlet

00:19:41 03:56 Absoluta-M
48 411

Pau Arbona Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:19:42 03:56 Absoluta-M
49 161

Pablo Perez Frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:19:53 03:59 Absoluta-M
50 301

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:20:00 04:00 Absoluta-M
51 137

Lucia Botija Lopez-pintor Club Atletisme Xativa

00:20:08 04:02 Absoluta-F
52 332

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent

00:20:13 04:03 Absoluta-M
53 384

Fran Navarro Serra Crespo Runners

00:20:15 04:03 Absoluta-M
54 253

Hector Perez Llacer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:19 04:04 Absoluta-M
55 252

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:23 04:05 Absoluta-M
56 500

Antoni Peris Varela Cmec Castellet

00:20:27 04:05 Absoluta-M
57 456

Pablo Gomez Ferrer C.a. La Rabosa

00:20:32 04:06 Absoluta-M
58 413

Jordi Moreno Mazarrota C.a. Gandia

00:20:34 04:07 Absoluta-M
59 7

Dani Vazquez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:41 04:08 Absoluta-M
60 9

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:41 04:08 Absoluta-M
61 6

Carlos Colomina Benedito Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:42 04:08 Absoluta-M
62 21

Christopher Rodriguez Castello Independiente

00:20:42 04:08 Absoluta-M
63 242

Paco Bosch Bosch Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:42 04:08 Absoluta-M
64 19

Rafael Balaguer Llop Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:20:45 04:09 Absoluta-M
65 440

Marc Navarro Martinez Independiente

00:20:47 04:09 Absoluta-M
66 463

Fran Martinez Ruiz Independiente

00:20:51 04:10 Absoluta-M
67 148

Miguel Martinez Independiente

00:20:53 04:11 Absoluta-M
68 115

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:21:05 04:13 Absoluta-M
69 213

Borja Cano Puig Lralcudia Triatlo

00:21:07 04:13 Absoluta-M
70 446

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi

00:21:07 04:13 Absoluta-M
71 346

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:21:12 04:14 Absoluta-M
72 25

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:21:14 04:15 Absoluta-F
73 310

Carme Soler Independiente

00:21:30 04:18 Absoluta-F
74 95

Francisco Baldres Vila Independiente

00:21:43 04:21 Absoluta-M
75 431

Fran Climent Castello Independiente

00:21:47 04:21 Absoluta-M
76 255

Alex Taroncher Roma Independiente

00:21:50 04:22 Absoluta-M
77 271

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:21:52 04:22 Absoluta-M
78 489

Rafael Nogueroles Igual Club Triesport Turis

00:21:54 04:23 Absoluta-M
79 16

Ferran Santamaria Rosello A.c. Carcaixent

00:22:00 04:24 Absoluta-M
80 343

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:22:07 04:25 Absoluta-M
81 54

Alvaro Pedro Tudela C.a. La Rabosa

00:22:11 04:26 Absoluta-M
82 15

David Alcaniz Galdon Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:22:13 04:27 Absoluta-M
83 17

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:22:14 04:27 Absoluta-F
84 345

Pere Bertomeu Selva Independiente

00:22:15 04:27 Absoluta-M
85 403

Lucas Rodriguez Guilleron Independiente

00:22:18 04:28 Absoluta-M
86 60

Veronica Esteve Femenia Independiente

00:22:19 04:28 Absoluta-F
87 61

Oscar Rodriguez Zamora Independiente

00:22:19 04:28 Absoluta-M
88 139

Susana Murillo Clemente C.a Alzira Rickysporteam

00:22:33 04:31 Absoluta-F
89 305

Luis Martinez Orellano Independiente

00:22:46 04:33 Absoluta-M
90 259

Joan Taroncher Roma Independiente

00:22:48 04:34 Absoluta-M
91 405

Alex Sancho Salmeron Independiente

00:22:53 04:35 Absoluta-M
92 228

Daniel De Las Heras Castano Independiente

00:22:56 04:35 Absoluta-M
93 160

Belen Lujan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:00 04:36 Absoluta-F
94 336

Patry Quiles Gimenez Km3 Xativa

00:23:00 04:36 Absoluta-F
95 334

Deseta Abril Sancho Km3-xativa

00:23:01 04:36 Absoluta-F
96 47

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:04 04:37 Absoluta-M
97 351

Beatriz Martinez Marti Independiente

00:23:05 04:37 Absoluta-F
98 363

Maria Victoria Martinez Ferrer Independiente

00:23:05 04:37 Absoluta-F
99 360

Lucia Royuela Garcia Independiente

00:23:07 04:37 Absoluta-F
100 455

Miriam Quiles Gimenez Independiente

00:23:11 04:38 Absoluta-F
101 270

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent

00:23:26 04:41 Absoluta-M
102 322

Claudia Perez Cabanes C.e. La Vespa De Novetle

00:23:26 04:41 Absoluta-F
103 462

Isidro Collado Pous Independiente

00:23:30 04:42 Absoluta-M
104 493

Julia Cardona Sanfrancisco Club Natacio Trencaones Alzira

00:23:49 04:46 Absoluta-F
105 426

Jose Antonio Balmaseda Gomar C.a. La Rabosa

00:23:57 04:47 Absoluta-M
106 184

Jordi Esteve Boix Independiente

00:23:58 04:48 Absoluta-M
107 36

Patricia Milian Segarra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:04 04:49 Absoluta-F
108 187

Oscar Sanz Lopez Independiente

00:24:04 04:49 Absoluta-M
109 415

Braulio Correal Banon Independiente

00:24:10 04:50 Absoluta-M
110 179

Rafa Boluda Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:12 04:50 Absoluta-M
111 101

Carlos Ponce Independiente

00:24:15 04:51 Absoluta-M
112 376

Carlos Calatayud Salom Independiente

00:24:16 04:51 Absoluta-M
113 97

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:17 04:51 Absoluta-M
114 448

Ezequiel Matias Guilleron Independiente

00:24:17 04:51 Absoluta-M
115 265

Nacho Castro Tripucol

00:24:26 04:53 Absoluta-M
116 266

Marcos Castro Tripucol

00:24:27 04:53 Absoluta-M
117 494

Angels Cardona Sanfrancisco Club Natacio Trencaones Alzira

00:24:29 04:54 Absoluta-F
118 393

Andrea Gomez Sanmartin Independiente

00:24:30 04:54 Absoluta-F
119 320

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:24:33 04:55 Absoluta-M
120 496

Guillermo Barberan Perez Independiente

00:24:37 04:55 Absoluta-M
121 387

Vicente Abril Martinez Club Atlestisme Rickisporteam Alzira

00:24:40 04:56 Absoluta-M
122 356

Carme Garcia Independiente

00:24:41 04:56 Absoluta-F
123 247

Marc Gadea Peris C.a. L´alcudia

00:24:42 04:56 Absoluta-M
124 138

Susana Ortola Pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:44 04:57 Absoluta-F
125 210

Eva Hidalgo Monzo Trencaones

00:24:44 04:57 Absoluta-F
126 262

Laura Cubells Salt Independiente

00:24:46 04:57 Absoluta-F
127 20

Jose Luis Mascarell Sanz C. N Trencaones Alzira

00:24:47 04:57 Sin Categorias
128 261

Maria Verbena Moril Crespo Runners

00:24:49 04:58 Absoluta-F
129 293

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent

00:24:59 05:00 Absoluta-M
130 469

Josep Fayos Montalva Independiente

00:25:04 05:01 Absoluta-M
131 111

David Utrera Lorente C.a. La Rabosa

00:25:06 05:01 Absoluta-M
132 257

Ramon Colomer Ferrer Independiente

00:25:07 05:01 Absoluta-M
133 464

Juan Carlos Castera Andres Independiente

00:25:10 05:02 Absoluta-M
134 468

Fran Camarena Ferrer Independiente

00:25:10 05:02 Absoluta-M
135 432

Antonio Cano Esteve Independiente

00:25:11 05:02 Absoluta-M
136 64

Jorge Garcia Baldovi C.n.trencaones Alzira

00:25:14 05:03 Absoluta-M
137 398

Enrique Marcos Cuartero Independiente

00:25:15 05:03 Absoluta-M
138 287

Luis Furio Lluesa Independiente

00:25:16 05:03 Absoluta-M
139 388

Borja Huertas Soler Independiente

00:25:16 05:03 Absoluta-M
140 41

Antonio Moreno Ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:17 05:03 Absoluta-M
141 158

David Giner Pellicer Amos Team

00:25:22 05:04 Absoluta-M
142 186

Xelo Ruiz Independiente

00:25:46 05:09 Absoluta-F
143 119

Jose Roig Boluda Independiente

00:26:02 05:12 Absoluta-M
144 454

Manu Garcia Independiente

00:26:04 05:13 Absoluta-M
145 414

Jorge Moreno Peris Guadassuar

00:26:08 05:14 Absoluta-M
146 249

Jose Vte Sapena C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:26:10 05:14 Absoluta-M
147 250

Hector Talens Gomez C.a. Carcaixent

00:26:11 05:14 Absoluta-M
148 254

Ruben Guardiola Castilla C.a. Carcaixent

00:26:11 05:14 Absoluta-M
149 423

Lorena Peris Puig Esport Al Carrer Lalcudia

00:26:12 05:14 Absoluta-F
150 348

Alba Hervas Mateu Lalcudia Triatlo

00:26:13 05:15 Absoluta-F
151 410

Maria Oreto Cervera Lopez Lalcudia Triatlo

00:26:21 05:16 Absoluta-F
152 307

Ari Martinez Fayos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:43 05:21 Absoluta-F
153 480

Beatriz Ricarte Benedito C.a. La Rabosa

00:26:55 05:23 Absoluta-F
154 495

Jose Sales Piquer Independiente

00:26:56 05:23 Absoluta-M
155 236

Pablo Peris Independiente

00:26:58 05:24 Absoluta-M
156 458

Victor Llopis Aranda Independiente

00:27:00 05:24 Absoluta-M
157 465

Jose Vicente Sales Alemany Independiente

00:27:00 05:24 Absoluta-M
158 154

Victor Calaforra Clari C.a. La Rabosa

00:27:07 05:25 Absoluta-M
159 396

Elena Ferrero Perales Crespo Runners

00:27:12 05:26 Absoluta-F
160 227

Enrique Valls Mico Heladeria Jijona Daimus

00:27:14 05:27 Absoluta-M
161 274

Carlos Borges Saiz Independiente

00:27:16 05:27 Absoluta-M
162 32

Ruben Reyes Juan Independiente

00:27:20 05:28 Absoluta-M
163 34

Juan Antonii Momzonis Independiente

00:27:20 05:28 Absoluta-M
164 406

Jose Gomar Juan Independiente

00:27:24 05:29 Absoluta-M
165 203

Rosa Mengual Independiente

00:27:25 05:29 Absoluta-F
166 342

Cesar Boquera Martinez Anitin Team

00:27:26 05:29 Absoluta-M
167 381

Pau Galan Martinez Independiente

00:27:26 05:29 Absoluta-M
168 385

Andreu Martinez Gimenez Independiente

00:27:26 05:29 Absoluta-M
169 239

Ruth Garrigues Pellicer Independiente

00:27:41 05:32 Absoluta-F
170 241

Maria Lopez March Independiente

00:27:41 05:32 Absoluta-F
171 114

Eva Marrades Lopez C.a. La Rabosa

00:27:57 05:35 Absoluta-F
172 483

Bernardo Marrades Gomez Independiente

00:27:57 05:35 Absoluta-M
173 256

Victor Villalba Pellicer Independiente

00:28:03 05:37 Absoluta-M
174 386

Antonio Martinez Giner Independiente

00:28:03 05:37 Absoluta-M
175 258

Vicente Jordan Sario Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:04 05:37 Absoluta-M
176 231

Laura Villalba Fernandez Independiente

00:28:08 05:38 Absoluta-F
177 230

Sandra De Las Heras Castano Independiente

00:28:09 05:38 Absoluta-F
178 295

Meritxell Valladolid Cano Independiente

00:28:25 05:41 Absoluta-F
179 328

David Martinez Tudela C.a. La Rabosa

00:28:26 05:41 Absoluta-M
180 333

Miguel Jimenez Ano Independiente

00:28:32 05:42 Absoluta-M
181 129

Emilio Orts Carrion Independiente

00:28:33 05:43 Absoluta-M
182 125

Lorena Carrion Barbero Independiente

00:28:35 05:43 Absoluta-F
183 86

Miguel Toledano Diaz Independiente

00:28:36 05:43 Absoluta-M
184 267

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:53 05:47 Absoluta-M
185 268

Patricia Sanchis Collado Independiente

00:28:53 05:47 Absoluta-F
186 467

Pascual Andres Andujar Independiente

00:28:55 05:47 Absoluta-M
187 208

Vicente Molto Independiente

00:28:59 05:48 Absoluta-M
188 214

Ainhoa Medie Balaguer Independiente

00:29:10 05:50 Absoluta-F
189 215

Enrique Guillem Ramos Independiente

00:29:10 05:50 Absoluta-M
190 180

Thais Boluda Gimenez C.a. La Rabosa

00:29:13 05:51 Absoluta-F
191 365

Vanessa Gonzalez Lama Independiente

00:29:13 05:51 Absoluta-F
192 367

Susanna Pallas Garrigues Independiente

00:29:13 05:51 Absoluta-F
193 370

Jessica Ordaz Cebrian Independiente

00:29:13 05:51 Absoluta-F
194 67

Cristian Clemente Paris Independiente

00:29:16 05:51 Absoluta-M
195 69

Carmelo Clemente Garcia Independiente

00:29:16 05:51 Absoluta-M
196 68

Lorenzo Lloret Guerrero Independiente

00:29:17 05:51 Absoluta-M
197 222

Jose Antonio Valverde Independiente

00:29:27 05:53 Absoluta-M
198 205

Xelo Castano Bria C.a. La Rabosa

00:29:36 05:55 Absoluta-F
199 372

Eugenio Esparza Botella Independiente

00:29:37 05:55 Absoluta-M
200 189

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent

00:29:46 05:57 Absoluta-M
201 39

Jose Ginestar Colomina Independiente

00:29:47 05:57 Absoluta-M
202 309

Angela Iborra Garcia C.a. L´alcudia

00:29:50 05:58 Absoluta-F
203 374

Eva Sisternes Independiente

00:29:57 05:59 Absoluta-F
204 28

Enrique Manuel Gasco Solano Tortugas De Algemesi

00:30:25 06:05 Absoluta-M
205 65

Vicente Toldra Triatlo Algemesi

00:30:25 06:05 Absoluta-M
206 273

Emilio Enguix Barbera Independiente

00:30:25 06:05 Absoluta-M
207 350

Vicente Yserte Independiente

00:30:26 06:05 Absoluta-M
208 58

Belen Carrascosa Canet Independiente

00:30:35 06:07 Absoluta-F
209 156

Ana Vaya Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:36 06:07 Absoluta-F
210 18

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:37 06:07 Absoluta-F
211 120

Jose Manuel Gomez Morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:37 06:07 Absoluta-M
212 438

Ona Navarro Martinez Independiente

00:30:40 06:08 Absoluta-F
213 233

Menchu Martinez Ferrer C.a. La Rabosa

00:30:42 06:08 Absoluta-F
214 237

Bernat Benedi Independiente

00:30:45 06:09 Absoluta-M
215 232

Trinuca Martinez Ferrer Independiente

00:30:47 06:09 Absoluta-F
216 280

Marta Santos Sanchis Independiente

00:30:47 06:09 Absoluta-F
217 272

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat

00:30:59 06:12 Absoluta-M
218 341

Mari Carmen Esparza Pozo Independiente

00:31:09 06:14 Absoluta-F
219 354

Andrada Gabriela Candel Independiente

00:31:10 06:14 Absoluta-F
220 224

Cristina Aparici Garcia Independiente

00:31:11 06:14 Absoluta-F
221 225

Mauro Climent Cortes Independiente

00:31:11 06:14 Absoluta-M
222 368

Pili Moya Garcia Independiente

00:31:15 06:15 Absoluta-F
223 352

Nicoleta Florentina Sima Independiente

00:31:20 06:16 Absoluta-F
224 364

Idoya Lopez Bono Club Trencaones Alzira

00:31:20 06:16 Absoluta-F
225 40

Laura Magallo Albert Trencaones

00:31:21 06:16 Absoluta-F
226 447

Victor Calaforra C.a. La Rabosa

00:31:22 06:16 Absoluta-M
227 498

Sergio Gomez Mascarell Independiente

00:31:24 06:17 Absoluta-M
228 153

Laura Clari Canes Independiente

00:31:25 06:17 Absoluta-F
229 152

Puri Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:35 06:19 Absoluta-F
230 155

Rafael Gimenez Miralles Independiente

00:31:39 06:20 Absoluta-M
231 317

Adela Gallardo Independiente

00:31:47 06:21 Absoluta-F
232 318

Ricar Roca Independiente

00:31:52 06:22 Absoluta-M
233 425

Loles Magraner Miguek Independiente

00:31:53 06:23 Absoluta-F
234 453

Amalia Girones Gil Independiente

00:31:53 06:23 Absoluta-F
235 490

Cristina Belda Garrido Independiente

00:31:54 06:23 Absoluta-F
236 449

Maria Viviana Guilleron Independiente

00:32:04 06:25 Absoluta-F
237 142

Juanber Beneyto Fayos Independiente

00:32:07 06:25 Absoluta-M
238 144

Olivia Beneyto Parada Independiente

00:32:07 06:25 Absoluta-F
239 151

Celia Martinez Independiente

00:32:08 06:26 Absoluta-F
240 143

Martina Beneyto Parada Independiente

00:32:09 06:26 Absoluta-F
241 362

Mar Moreno Lopez Club Trencaones Alzira

00:32:25 06:29 Absoluta-F
242 57

Ana Bueno Sauri Independiente

00:32:29 06:30 Absoluta-F
243 392

Carla Lopez Clar Cn Trencaones

00:32:41 06:32 Absoluta-F
244 56

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente

00:32:42 06:32 Absoluta-M
245 94

Maria Del Carmen Sauri Molina Independiente

00:32:42 06:32 Absoluta-F
246 339

Victor Sanchez-pastor Jerez Independiente

00:32:42 06:32 Absoluta-M
247 338

Clara Jerez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:43 06:33 Absoluta-F
248 308

Francesc Enric Cogollos Aranda C.a. Carcaixent

00:32:47 06:33 Absoluta-M
249 284

Mer Perez Independiente

00:32:55 06:35 Absoluta-F
250 444

Jessica Tudela Pineda Independiente

00:32:55 06:35 Absoluta-F
251 419

Majo Ferrer Perez Independiente

00:32:57 06:35 Absoluta-F
252 279

Carla Serrano Gomez Independiente

00:32:59 06:36 Absoluta-F
253 278

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent

00:33:00 06:36 Absoluta-M
254 355

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:03 06:37 Absoluta-M
255 316

Yeimy Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:04 06:37 Absoluta-F
256 353

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:04 06:37 Absoluta-F
257 10

Joan Baptiste Petit Escutia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:08 06:38 Absoluta-M
258 340

Victor Sanchez-pastor Gomis Independiente

00:33:10 06:38 Absoluta-M
259 72

Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:12 06:38 Absoluta-F
260 418

Jose Molina Donat Independiente

00:33:15 06:39 Absoluta-M
261 421

Borja Masia Serra Independiente

00:33:17 06:39 Absoluta-M
262 157

Liedman Perez Independiente

00:33:18 06:40 Absoluta-F
263 146

Ruh Martinez Castany Independiente

00:33:30 06:42 Absoluta-F
264 209

Sofia Montalva Independiente

00:33:30 06:42 Absoluta-F
265 389

Angeles Alcala Castera Independiente

00:33:32 06:42 Absoluta-F
266 113

Laura Alcala Castera Independiente

00:33:33 06:43 Absoluta-F
267 292

Joan Nieblas Miquel Independiente

00:33:49 06:46 Absoluta-M
268 294

Laura Chaure Ferrer Independiente

00:33:49 06:46 Absoluta-F
269 131

Elena Amat Blasco Independiente

00:33:51 06:46 Absoluta-F
270 132

Lorena Castany Tortosa Independiente

00:33:51 06:46 Absoluta-F
271 167

Sara Canet Oliver Independiente

00:33:54 06:47 Absoluta-F
272 166

Jessica Hedrosa Gadea Independiente

00:33:58 06:48 Absoluta-F
273 49

Elisa Lluch Girbes Independiente

00:34:01 06:48 Absoluta-F
274 50

Martin Sanchez Serra Independiente

00:34:01 06:48 Absoluta-M
275 269

Francisco Borja Sastre Alzira

00:34:22 06:52 Absoluta-M
276 378

Marta Boluda Peris Independiente

00:34:22 06:52 Absoluta-F
277 486

Rafa Caraset Escriba Independiente

00:34:22 06:52 Absoluta-M
278 243

Pep Rubio Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:38 06:56 Absoluta-M
279 357

Richard Alvarez Torralbo C.a. Lalcudia

00:34:45 06:57 Absoluta-M
280 319

Teresa Cerezo Cremades C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:50 06:58 Absoluta-F
281 51

Ricardo Perez Blasco Independiente

00:34:54 06:59 Absoluta-M
282 52

Rose A Juanes Independiente

00:34:54 06:59 Absoluta-F
283 163

Jose Manuel Rubio Albentosa C.a. La Rabosa

00:34:54 06:59 Absoluta-M
284 429

Laura Oliver Sanchez Independiente

00:35:08 07:02 Absoluta-F
285 478

Claudia Aguilar Momparler Independiente

00:35:08 07:02 Absoluta-F
286 211

Sergio Romero Gimenez Independiente

00:35:09 07:02 Absoluta-M
287 100

Silvia Olivares Galvez Independiente

00:35:10 07:02 Absoluta-F
288 103

Arantxa Albort Bernia Independiente

00:35:10 07:02 Absoluta-F
289 397

Sara Roig Cervero Independiente

00:35:28 07:06 Absoluta-F
290 439

Pilar Carcel Clari Independiente

00:35:32 07:06 Absoluta-F
291 441

Juanma Fuentes Botija Independiente

00:35:34 07:07 Absoluta-M
292 442

Merche Albelda Independiente

00:35:34 07:07 Absoluta-F
293 443

Jorge Valverde Independiente

00:35:34 07:07 Absoluta-M
294 200

Sira Valcarcel Ribes Independiente

00:35:48 07:10 Absoluta-F
295 198

Omar Valcarcel Diaz Independiente

00:35:50 07:10 Absoluta-M
296 199

Rosa Ribes Vidal Independiente

00:35:52 07:10 Absoluta-F
297 248

Sonia Magana Andres Independiente

00:35:58 07:12 Absoluta-F
298 476

Elena Maiques Flores Independiente

00:36:09 07:14 Absoluta-F
299 149

Candy Cardona Independiente

00:36:16 07:15 Absoluta-F
300 73

Ignacio Llopis Tortosa Independiente

00:36:48 07:22 Absoluta-M
301 246

Balma Llopis Aranda Independiente

00:36:48 07:22 Absoluta-F
302 183

Maria Pons Gomez Independiente

00:37:05 07:25 Absoluta-F
303 428

Esther Hervas Gonzalez Independiente

00:37:05 07:25 Absoluta-F
304 427

Aida Hervas Gonzalez Independiente

00:37:09 07:26 Absoluta-F
305 35

Maria Juan Dasi Independiente

00:38:07 07:37 Absoluta-F
306 182

Satur Roses Navarro C.a.alcasser

00:38:10 07:38 Absoluta-M
307 70

Sergio Lopez De Los Mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:23 07:41 Absoluta-M
308 302

Virginia Palop Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:23 07:41 Absoluta-F
309 303

Maria Pau Gandia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:23 07:41 Absoluta-F
310 337

Ines Crespo Navarro Patinage Welling

00:38:23 07:41 Absoluta-F
311 475

Iris Hurtado Caro C.t. Alzira

00:38:26 07:41 Absoluta-F
312 474

Jose Alfredo Hurtado Rigo C.t. Alzira

00:38:28 07:42 Absoluta-M
313 117

Bernardo Puig Varela Independiente

00:38:38 07:44 Absoluta-M
314 192

Pepita Colomer Donate Independiente

00:38:42 07:44 Absoluta-F
315 11

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Riky Sportem Alzira

00:38:48 07:46 Absoluta-M
316 335

Laura Navarro Escudero Independiente

00:38:50 07:46 Absoluta-F
317 391

Gema Clar Sancho Independiente

00:38:51 07:46 Absoluta-F
318 87

Mayte Benito Ramirez Independiente

00:38:52 07:46 Absoluta-F
319 81

Luisa Barbero Rubio Independiente

00:38:56 07:47 Absoluta-F
320 290

Laura Artal Gimenez Independiente

00:39:05 07:49 Absoluta-F
321 281

Ramon Llopis Ferrer Independiente

00:39:06 07:49 Absoluta-M
322 282

Sara Fita Esteve Independiente

00:39:06 07:49 Absoluta-F
323 276

Marta Serrano Oliver Independiente

00:39:08 07:50 Absoluta-F
324 291

Jose Gimenez Artal Independiente

00:39:30 07:54 Absoluta-M
325 485

Irene Azorin Aguado Independiente

00:39:45 07:57 Absoluta-F
326 484

Noa Calatayud Carbonell Club Natacio Trencaones

00:39:46 07:57 Absoluta-F
327 479

Lola Vecina Lopez Independiente

00:40:15 08:03 Absoluta-F
328 33

Carolina Martinez Beti Independiente

00:40:31 08:06 Absoluta-F
329 53

Susanna Cabanes Andani Independiente

00:40:35 08:07 Absoluta-F
330 31

Ana Isabel Santarromana Espana Independiente

00:40:37 08:07 Absoluta-F
331 407

Jose Gomar Gomez Independiente

00:40:38 08:08 Absoluta-M
332 420

Maria Jose Lahoz Colomer Independiente

00:40:45 08:09 Absoluta-F
333 159

Ana Carrascosa Moreno Independiente

00:40:50 08:10 Absoluta-F
334 42

Juan Vicente Mateu Nadon Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:51 08:10 Absoluta-M
335 244

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:57 08:23 Absoluta-M
336 314

Ana Baldovi Ferrer Independiente

00:42:07 08:25 Absoluta-F
337 12

Natalia Alcaniz Galdon Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:08 08:26 Absoluta-F
338 313

Gorka Nacher Baldovi Independiente

00:42:08 08:26 Absoluta-M
339 383

Celeste Sario Independiente

00:42:08 08:26 Absoluta-F
340 13

Sheila Gasco Ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:09 08:26 Absoluta-F
341 75

Javier Sancho Alvaro Independiente

00:42:10 08:26 Absoluta-M
342 5

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:42:13 08:27 Absoluta-M
343 169

Maryia Makaveyeva Birich Independiente

00:42:21 08:28 Absoluta-F
344 127

Josefa Carrion La Vara Independiente

00:42:46 08:33 Absoluta-F
345 128

Piedad Carrion De La Vara Independiente

00:42:46 08:33 Absoluta-F
346 176

Cintia Canet Perez Independiente

00:42:48 08:34 Absoluta-F
347 175

Margarita Calabro Boyer Independiente

00:42:49 08:34 Absoluta-F
348 126

Marias Ascension Alfaro Arenas Independiente

00:42:54 08:35 Absoluta-F
349 202

Jose Antonio Moratalla De La Calle C.a. Ryckysporteam Alzira

00:43:09 08:38 Absoluta-M
350 99

Adelaida Pau Fayos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:11 08:38 Absoluta-F
351 110

Elena Gomez Gomez Independiente

00:43:11 08:38 Absoluta-F
352 206

Angeles Alcazar Marin C.a. Alzira Rickyspoteam

00:43:11 08:38 Absoluta-F
353 298

Carolina Ruiz Independiente

00:43:11 08:38 Absoluta-F
354 263

Maria Ano Gambin Independiente

00:43:13 08:39 Absoluta-F
355 194

Salvador Company Avino C.a.lalcudia

00:44:07 08:49 Absoluta-M
356 44

Eva Penalva Espana Independiente

00:44:32 08:54 Absoluta-F
357 29

Elena Parada Alcover Independiente

00:44:33 08:55 Absoluta-F
358 98

Veronica Montalva Balaguer Independiente

00:44:34 08:55 Absoluta-F
359 104

Xelo Aparisi Gay Independiente

00:44:34 08:55 Absoluta-F
360 14

Eva Galdon Gomez Independiente

00:44:35 08:55 Absoluta-F
361 430

Olga Araque Lahoz Independiente

00:44:37 08:55 Absoluta-F
362 112

Julia Aleixandre Julio Independiente

00:44:38 08:56 Absoluta-F
363 109

M Jose Olivares Quesada Independiente

00:44:41 08:56 Absoluta-F
364 487

M. Isabel Bartolome Martinez Independiente

00:45:08