XVII MITJA MARATÓ CIUTAT DE TORRENT
MITJA MARATO
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 David Navarro Cerdan Readaptat 01:15:26 |
2 Javier Puchol Diaz Independiente 01:15:33 |
3 Sergio Simo Daviu Malalts De Correr 01:15:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Navarro Cerdan | 01:15:26 | Readaptat |
2 | Javier Puchol Diaz | 01:15:33 | Independiente |
3 | Sergio Simo Daviu | 01:15:58 | Malalts De Correr |
Corredor |
---|
1 Cristin De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 01:24:59 |
2 Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt 01:32:03 |
3 Carmen Sala Ferrer C.e. Dorsal 19 Pego 01:33:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristin De La Torre Paredes | 01:24:59 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
2 | Yolanda Gonzalez Fernandez | 01:32:03 | Nltt |
3 | Carmen Sala Ferrer | 01:33:55 | C.e. Dorsal 19 Pego |
Corredor |
---|
1 David Navarro Cerdan Readaptat 01:15:26 |
2 Javier Puchol Diaz Independiente 01:15:33 |
3 Sergio Simo Daviu Malalts De Correr 01:15:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Navarro Cerdan | 01:15:26 | Readaptat |
2 | Javier Puchol Diaz | 01:15:33 | Independiente |
3 | Sergio Simo Daviu | 01:15:58 | Malalts De Correr |
Corredor |
---|
1 Diego Vidal Bataller C.a. Gandia - Alpesa 01:17:24 |
2 Joan Antoni Pastor Torrijos Malalts De Correr 01:22:31 |
3 Joaquin Merlos Pena Independiente 01:24:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Diego Vidal Bataller | 01:17:24 | C.a. Gandia - Alpesa |
2 | Joan Antoni Pastor Torrijos | 01:22:31 | Malalts De Correr |
3 | Joaquin Merlos Pena | 01:24:13 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Alex Holovanenko C.d. Restaurane El Quijote 01:18:29 |
2 Blas Delfin Garcia Almarcha Escuela Del Corredor Almansa 01:18:33 |
3 Wojciech Szyp Wls Architektura 01:19:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Holovanenko | 01:18:29 | C.d. Restaurane El Quijote |
2 | Blas Delfin Garcia Almarcha | 01:18:33 | Escuela Del Corredor Almansa |
3 | Wojciech Szyp | 01:19:34 | Wls Architektura |
Corredor |
---|
1 Cristin De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 01:24:59 |
2 Nadia Vila Navarro Clinica Alejandro Sanz 01:35:29 |
3 Maria Jose Gilabert Sanchez Velas Maraton 01:36:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristin De La Torre Paredes | 01:24:59 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
2 | Nadia Vila Navarro | 01:35:29 | Clinica Alejandro Sanz |
3 | Maria Jose Gilabert Sanchez | 01:36:02 | Velas Maraton |
Corredor |
---|
1 Daniel Palacios C.m Serra De Les Raboses 01:25:04 |
2 Lorenzo Martinez Fernandez Independiente 01:48:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Daniel Palacios | 01:25:04 | C.m Serra De Les Raboses |
2 | Lorenzo Martinez Fernandez | 01:48:31 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt 01:32:03 |
2 Lola Domenech Navarro Penya El Coyote 01:37:49 |
3 01:42:53 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Yolanda Gonzalez Fernandez | 01:32:03 | Nltt |
2 | Lola Domenech Navarro | 01:37:49 | Penya El Coyote |
3 | Gema Garrido | 01:42:53 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas 01:33:02 |
2 01:33:39 |
3 Jose Antonio Ferrando Ruberte Runners Ciutat De Valencia 01:38:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Lopez Puertas | 01:33:02 | C.a. Vila De Alaquas |
2 | Jose Marti | 01:33:39 | Sdupv |
3 | Jose Antonio Ferrando Ruberte | 01:38:20 | Runners Ciutat De Valencia |
Corredor |
---|
1 Carmen Sala Ferrer C.e. Dorsal 19 Pego 01:33:55 |
2 02:13:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carmen Sala Ferrer | 01:33:55 | C.e. Dorsal 19 Pego |
2 | Raffaella Mole | 02:13:32 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Javier Puchol Diaz Independiente 01:15:33 |
2 Sergio Simo Daviu Malalts De Correr 01:15:58 |
3 Wojciech Szyp Wls Architektura 01:19:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javier Puchol Diaz | 01:15:33 | Independiente |
2 | Sergio Simo Daviu | 01:15:58 | Malalts De Correr |
3 | Wojciech Szyp | 01:19:34 | Wls Architektura |
Corredor |
---|
1 Raquel Gines Badorrey C.a. Vila De Alaquas 01:43:20 |
2 Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre 01:46:57 |
3 Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan 01:49:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raquel Gines Badorrey | 01:43:20 | C.a. Vila De Alaquas |
2 | Mari Carmen Aranda Banda | 01:46:57 | Torrent Corre |
3 | Eugenia Rosa Sena | 01:49:07 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
David Navarro Cerdan
Readaptat
Veterans A - M
Tiempo: 01:15:26 |
2 |
Javier Puchol Diaz
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:15:33 |
3 |
Sergio Simo Daviu
Malalts De Correr
Veterans A - M
Tiempo: 01:15:58 |
4 |
Ignacio Saez Martinez
Runners Ciutat De Valencia
Veterans A - M
Tiempo: 01:16:32 |
5 |
Javi Lozano Velasco
Atletismo Arroyo
Veterans A - M
Tiempo: 01:16:35 |
6 |
Miquel Pellicer Llopis
C.a. Gandia - Alpesa
Veterans A - M
Tiempo: 01:17:09 |
7 |
Jose Miguel Alocen Gutierrez
Redolat Team
Veterans A - M
Tiempo: 01:17:22 |
8 |
Diego Vidal Bataller
C.a. Gandia - Alpesa
Veterans B - M
Tiempo: 01:17:24 |
9 |
Samuel Rodriguez Morales
Delta Valencia C.a.
Veterans A - M
Tiempo: 01:17:45 |
10 |
Jorge Collado Ruano
Runners Ciutat De Valencia
Veterans A - M
Tiempo: 01:18:11 |
11 |
Alex Holovanenko
C.d. Restaurane El Quijote
Senior - M
Tiempo: 01:18:29 |
12 |
Blas Delfin Garcia Almarcha
Escuela Del Corredor Almansa
Senior - M
Tiempo: 01:18:33 |
13 |
Maximo Folques Lorente
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterans A - M
Tiempo: 01:18:57 |
14 |
Wojciech Szyp
Wls Architektura
Senior - M
Tiempo: 01:19:34 |
15 |
Rafael Cutanda Nieto
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 01:20:17 |
16 |
Hector Nevado Pellicer
Serrano Club Atletismo
Senior - M
Tiempo: 01:21:01 |
17 |
Jesus Infante Infante
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:22:01 |
18 |
Joan Antoni Pastor Torrijos
Malalts De Correr
Veterans B - M
Tiempo: 01:22:31 |
19 |
Joaquin Moreno Casado
Paterna Runners Club
Veterans A - M
Tiempo: 01:22:43 |
20 |
Sergio Sangabino Lopez
Run Addiction Castellon
Veterans A - M
Tiempo: 01:23:17 |
21 |
Vicente Grau Calvo
Atletismo Benetusser
Veterans A - M
Tiempo: 01:23:17 |
22 |
Nacho De Sayas Garces
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:23:20 |
23 |
Carlos Javier Sabates Garcia
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:23:29 |
24 |
Joaquin Merlos Pena
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:24:13 |
25 |
Vicente Fullana Cabrera
A Las 14:10
Veterans B - M
Tiempo: 01:24:17 |
26 |
Jose Aguilar Tatay
C.t. A Corre Cuita
Senior - M
Tiempo: 01:24:41 |
27 |
Cristin De La Torre Paredes
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 01:24:59 |
28 |
Daniel Palacios
C.m Serra De Les Raboses
Promesa - M
Tiempo: 01:25:04 |
29 |
Fernando Pedron Majado
Concabeza Team
Veterans A - M
Tiempo: 01:25:24 |
30 |
Jorge Rodriguez Ramos
Fondistas De Silla
Veterans A - M
Tiempo: 01:25:30 |
31 |
Jose Roldan Liebana
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 01:25:46 |
32 |
Ruben Segarra Espeleta
Malalts De Correr
Senior - M
Tiempo: 01:27:04 |
33 |
Juan Aldehuela Llatas
C.a. Vila De Alaquas
Veterans A - M
Tiempo: 01:27:18 |
34 |
Miguel Pellicer Carro
S.d. Correcaminos
Veterans A - M
Tiempo: 01:27:36 |
35 |
Ricardo Jorge Gimeno
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:27:43 |
36 |
Juanjo Rodriguez Franco
C.e.a.betera
Veterans A - M
Tiempo: 01:27:51 |
37 |
Jose Miguel Ponce Ruiz
Redolat Team
Veterans B - M
Tiempo: 01:28:09 |
38 |
Raul Soriano
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:28:21 |
39 |
Fernando Sanz
Malalts De Correr
Senior - M
Tiempo: 01:28:38 |
40 |
Pepe Vidal Bataller
C.a. Gandia - Alpesa
Veterans B - M
Tiempo: 01:28:53 |
41 |
Angel Novoa Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:29:29 |
42 |
Cesar Mahiques Herrero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans B - M
Tiempo: 01:29:46 |
43 |
Javier Marquez Cerda
C.a. Ajos-xativa
Veterans A - M
Tiempo: 01:29:58 |
44 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans B - M
Tiempo: 01:30:23 |
45 |
Gonzalo Cantero Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:30:24 |
46 |
Carlos Taberner Marquez
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:31:12 |
47 |
Fabien Chezeau
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:31:48 |
48 |
Yolanda Gonzalez Fernandez
Nltt
Veterans A - F
Tiempo: 01:32:03 |
49 |
Vicente Felis Monros
Nltt
Veterans B - M
Tiempo: 01:32:04 |
50 |
Marcos Ramos Romera
Sanus Vitae Team
Veterans A - M
Tiempo: 01:32:13 |
51 |
Antonio Marin Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:32:48 |
52 |
Enrique De Dios Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:32:54 |
53 |
Juan Lopez Puertas
C.a. Vila De Alaquas
Veterans C - M
Tiempo: 01:33:02 |
54 |
Juan Martinez Fernandez
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:33:14 |
55 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:33:23 |
56 |
Alfredo Adam Naval
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:33:32 |
57 |
Jose Jaime Juan Zaurin
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 01:33:35 |
58 |
Jose Marti
Sdupv
Veterans C - M
Tiempo: 01:33:39 |
59 |
Carmen Sala Ferrer
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterans B - F
Tiempo: 01:33:55 |
60 |
Francisco Alcover Zanon
Tridimonis
Senior - M
Tiempo: 01:33:59 |
61 |
Jose Valero Jimenez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:34:05 |
62 |
Nacho Garcia Conejero
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:34:27 |
63 |
Juan Miguel Serrano Moreno
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:34:39 |
64 |
Jose Vicente Mocholi Oltra
C.a. Safor Delikiasport
Veterans A - M
Tiempo: 01:34:44 |
65 |
Constantino Navarro Martinez
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterans B - M
Tiempo: 01:34:47 |
66 |
Antonio Vargas Bernal
Triatlon Lugones
Veterans A - M
Tiempo: 01:34:52 |
67 |
JOSE RAMON PUIG FOLGADO
Malalts de Córrer
Veterans A - M
Tiempo: 01:34:59 |
68 |
Sergio Monleon Millan
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans A - M
Tiempo: 01:35:03 |
69 |
Vicente Gregori Torres
Nexo
Veterans B - M
Tiempo: 01:35:06 |
70 |
Fernando Ferrer Moratal
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:35:18 |
71 |
Nadia Vila Navarro
Clinica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 01:35:29 |
72 |
Jose Vicente Belenguer Viton
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterans A - M
Tiempo: 01:35:33 |
73 |
David Navalon Aparicio
C.a. Ajos-xativa
Veterans A - M
Tiempo: 01:35:52 |
74 |
Maria Jose Gilabert Sanchez
Velas Maraton
Senior - F
Tiempo: 01:36:02 |
75 |
Alberto Marin Pastrana
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:36:19 |
76 |
Gabriell Saiz Sanchez
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:36:47 |
77 |
Fabian Francisco Rios Gonzalez
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:37:15 |
78 |
Carlos Canosa Castro
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:37:39 |
79 |
Lola Domenech Navarro
Penya El Coyote
Veterans A - F
Tiempo: 01:37:49 |
80 |
Enrique Martinez Colomina
C.t. Cullera
Veterans A - M
Tiempo: 01:37:59 |
81 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans B - M
Tiempo: 01:38:10 |
82 |
Eduardo Aznar Ibanez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterans A - M
Tiempo: 01:38:11 |
83 |
Raul Espinosa Bensach
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 01:38:11 |
84 |
Vicente Mateu Esteve
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:38:17 |
85 |
Jose Manuel Lopez Villanueva
C.a. Xilxes
Veterans A - M
Tiempo: 01:38:19 |
86 |
Jose Antonio Ferrando Ruberte
Runners Ciutat De Valencia
Veterans C - M
Tiempo: 01:38:20 |
87 |
Pavla Opolecka
Sk Vinohrady Praha
Senior - F
Tiempo: 01:38:26 |
88 |
Martin Opolecky
Sk Vinohrady Praha
Senior - M
Tiempo: 01:38:26 |
89 |
Jose Garcia Madramany
C.a. Camesllargues
Veterans C - M
Tiempo: 01:38:33 |
90 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:38:49 |
91 |
Joaquin Gonzalez Garrido
Torrent Runners
Veterans B - M
Tiempo: 01:38:54 |
92 |
Juan Manuel Carretero Saez
C.t. Gandia
Veterans A - M
Tiempo: 01:38:54 |
93 |
Manuel Baviera Casaban
C.a. Camesllargues
Veterans B - M
Tiempo: 01:39:09 |
94 |
Efren Garcia Blasco
Penya El Coyote
Veterans A - M
Tiempo: 01:39:21 |
95 |
Pedro Ricart Cabanero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans A - M
Tiempo: 01:39:35 |
96 |
Vicent Pascual Colomer
Club De Correr El Garbi
Veterans A - M
Tiempo: 01:39:53 |
97 |
Aida Aparisi
Club De Correr El Garbi
Senior - F
Tiempo: 01:39:53 |
98 |
Javier Alemany Ruiz
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:40:16 |
99 |
Jose Gutierrez Segovia
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:41:30 |
100 |
Eduardo Andres Urra Pinzon
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:41:37 |
101 |
Jose Antonio Belerino Martinez
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:41:48 |
102 |
David Pous Benito
C.a. Tortuga Algemesi
Senior - M
Tiempo: 01:41:50 |
103 |
Andres Fajardo Valenzuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 01:42:12 |
104 |
Joaquin Piqueres Ciscar
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:42:23 |
105 |
Gustavo Caballer
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:42:31 |
106 |
Angel Contreras Marin
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:42:35 |
107 |
Pedro Luis Burguete Llorens
The Runners Of Godella
Veterans A - M
Tiempo: 01:42:42 |
108 |
Antonio Jose Burguete Garcia
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:42:42 |
109 |
Jose Luis Menarguez Carvajal
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:42:43 |
110 |
Gema Garrido
Independiente
Veterans A - F
Tiempo: 01:42:53 |
111 |
Angel Torrijos Alcaniz
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:42:53 |
112 |
Fernando Galan Lloret
Anarkiruninng
Veterans A - M
Tiempo: 01:43:20 |
113 |
Raquel Gines Badorrey
C.a. Vila De Alaquas
Senior - F
Tiempo: 01:43:20 |
114 |
Enrique Rosello Navarro
Xingu
Veterans B - M
Tiempo: 01:43:20 |
115 |
Rosa Miquel Navarro
Independiente
Veterans A - F
Tiempo: 01:43:22 |
116 |
Javier Parra
C.a. Vila De Alaquas
Veterans A - M
Tiempo: 01:43:30 |
117 |
Javier Bay Ribes
C.a. Tortuga Algemesi
Veterans B - M
Tiempo: 01:43:39 |
118 |
Nacho Llaosa Cabello
Runners Ciutat De Valencia
Veterans A - M
Tiempo: 01:43:47 |
119 |
Antonio Gonzalez Garcia
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:43:47 |
120 |
Pedro Martinez Osuna
Stadler
Veterans A - M
Tiempo: 01:43:54 |
121 |
Sergio Perez Gambin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:44:12 |
122 |
Manuel Vicente Ribera Marti
A Las 14:10
Veterans B - M
Tiempo: 01:44:15 |
123 |
Ernesto Tormo
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:44:39 |
124 |
Felix Ferrer Serra
Stadler
Veterans A - M
Tiempo: 01:44:46 |
125 |
Iulian Ilas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:44:54 |
126 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterans A - M
Tiempo: 01:44:56 |
127 |
Jose Manuel Iranzo Fuster
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterans B - M
Tiempo: 01:44:56 |
128 |
Vicente Garcia Saez
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:45:19 |
129 |
Sergio Alloza Arino
C.a. Mudejar De Teruel
Veterans A - M
Tiempo: 01:45:22 |
130 |
Daniel Gonzalez Rodriguez
Xafaxarcos Polinya
Veterans A - M
Tiempo: 01:45:35 |
131 |
Jesus Leon Lopez
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:46:23 |
132 |
Bruno Monzo Utrilla
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:46:38 |
133 |
Mari Carmen Aranda Banda
Torrent Corre
Senior - F
Tiempo: 01:46:57 |
134 |
Joaquin Saez Pertegaz
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 01:46:59 |
135 |
Jose Julian Bagan Luna
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:47:08 |
136 |
Carles Capellino Carlos
C.a. Corriols Sueca
Veterans A - M
Tiempo: 01:47:13 |
137 |
Jose Jaime Agustin Valles
Fundacion Gesmed
Veterans C - M
Tiempo: 01:47:14 |
138 |
Vicent Marques Selles
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:47:33 |
139 |
Raül Alba Conde
La Picaeta
Veterans A - M
Tiempo: 01:47:40 |
140 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterans B - M
Tiempo: 01:47:51 |
141 |
Jose Miguel Rodriguez Meriten
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:47:52 |
142 |
David Garcia Perez
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:47:53 |
143 |
Jose Ramon Ros Casas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:47:55 |
144 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterans B - M
Tiempo: 01:48:11 |
145 |
Ximo Salvador Sastre
C.a. Pucol
Senior - M
Tiempo: 01:48:22 |
146 |
German Moreno Maldonado
Club De Correr El Garbi
Veterans A - M
Tiempo: 01:48:24 |
147 |
Lorenzo Martinez Fernandez
Independiente
Promesa - M
Tiempo: 01:48:31 |
148 |
Ramon Barat
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:48:36 |
149 |
Ximo Oliva Martinez
S.d. Correcaminos
Veterans A - M
Tiempo: 01:48:58 |
150 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans A - F
Tiempo: 01:49:07 |
151 |
Eugenio Vicente Craf
C.a. Vila De Alaquas
Veterans B - M
Tiempo: 01:49:17 |
152 |
Israel Espinosa Perez
C.a. Vila De Alaquas
Veterans A - M
Tiempo: 01:49:17 |
153 |
Juan Jose Vaz Saez
Torrent Corre
Senior - M
Tiempo: 01:49:26 |
154 |
Carlos Triguero Ramirez
Sedenty
Veterans B - M
Tiempo: 01:49:32 |
155 |
Alberto Roldan Sanchez
Sanus Vitae Team
Veterans A - M
Tiempo: 01:49:35 |
156 |
Carlos Manuel Donate Lopez
C.a. Quart De Poblet
Senior - M
Tiempo: 01:49:42 |
157 |
Vicente Rios Catala
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:49:44 |
158 |
Fernando Jose Soto Tobal
Amunt Avall Torrent
Veterans B - M
Tiempo: 01:49:45 |
159 |
Roberto Ruiz Company
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:50:40 |
160 |
Jose Domingo Arnau
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:50:50 |
161 |
Victor Laderas Arroyo
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:50:50 |
162 |
Jordi Solbes Pastor
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:50:52 |
163 |
Manuel Lopez Orellana
A Las 14:10
Veterans C - M
Tiempo: 01:51:12 |
164 |
Oswaldo Rubio Fung
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:51:20 |
165 |
Luis Miguel Cardo Fernandez
Club De Correr El Garbi
Veterans A - M
Tiempo: 01:51:35 |
166 |
Jose Miguel Morales Sanchez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterans A - M
Tiempo: 01:51:49 |
167 |
Ignacio Sanchez Ferragut Amoros
C.a. De Puente A Puente
Veterans A - M
Tiempo: 01:52:05 |
168 |
Enrique Anton Gomez
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:52:57 |
169 |
Lorena Romero Fernandez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:52:58 |
170 |
Sara Blanco Gimeno
Runners Ciutat De Valencia
Senior - F
Tiempo: 01:53:02 |
171 |
Sergio Ferruses Mateu
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:53:29 |
172 |
Francisco Mojio Mateo
Runners Ciutat De Valencia
Veterans A - M
Tiempo: 01:53:33 |
173 |
Alicia Bernat Pacheco
Andarinas Torrentinas
Senior - F
Tiempo: 01:53:37 |
174 |
Jorge Narbona Mancebo
C.a. Cullera
Veterans A - M
Tiempo: 01:53:48 |
175 |
Aurora Ortola Juan
G.e
Veterans A - F
Tiempo: 01:53:50 |
176 |
Pedro Luis Ponce Alonso
Sanus Vitae Team
Veterans A - M
Tiempo: 01:54:04 |
177 |
Vicent Marquez Sanchis
5dedos Valencia
Veterans A - M
Tiempo: 01:54:14 |
178 |
Francisco Jose Marquez Sanchis
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:54:14 |
179 |
David Guy
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:54:35 |
180 |
David Alvarez Martinez
C.d. Never Stop Running
Veterans B - M
Tiempo: 01:54:38 |
181 |
David Gomez Viana
Picassent Corre
Veterans A - M
Tiempo: 01:54:45 |
182 |
Toni Espadas Garcia
Runners Ciutat De Valencia
Veterans A - M
Tiempo: 01:54:54 |
183 |
Mamen Espadas Garcia
Runners Ciutat De Valencia
Veterans A - F
Tiempo: 01:54:54 |
184 |
Fernando Garces Vidal
Amunt Avall Torrent
Veterans C - M
Tiempo: 01:54:59 |
185 |
Jose Enrique Lopez Mas
C.a Von Hippel Lindau
Veterans C - M
Tiempo: 01:55:01 |
186 |
Gabriel Taberner Tarazona
Amunt Avall Torrent
Veterans B - M
Tiempo: 01:55:05 |
187 |
Sara Vicens Garcia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterans A - F
Tiempo: 01:55:06 |
188 |
Eusebio Zamora Saiz
Torrent Corre
Veterans C - M
Tiempo: 01:55:09 |
189 |
Sergio Rodriguez Izquierdo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:55:14 |
190 |
Josep Puig Almerich
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 01:55:41 |
191 |
Jordi Coma Segales
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:55:42 |
192 |
Victor Daniel Genis Saez
Afflelou Torrent
Veterans A - M
Tiempo: 01:56:03 |
193 |
Jose Carlos Costa Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:56:18 |
194 |
Sergio Baviera Rincon
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:56:33 |
195 |
Alejandro Mira Martinez
C.a. A Les Nou
Veterans C - M
Tiempo: 01:56:37 |
196 |
Roberto Camp Andreu
The Kenyan Urban Way
Veterans A - M
Tiempo: 01:56:54 |
197 |
Rene Alejandro Caicedo Orejuela
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 01:57:07 |
198 |
Daniel Garcia Gil
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:58:07 |
199 |
Alexandre Rodriguez Tormo
C.t. A Corre Cuita
Veterans B - M
Tiempo: 01:58:13 |
200 |
Francisco Javier Benitez Cerdan
Independiente
Veterans C - M
Tiempo: 01:58:26 |
201 |
Carlos Ruiz Lopez
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 01:58:28 |
202 |
Vicent Sala Gonzalez.
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterans C - M
Tiempo: 01:59:01 |
203 |
Luis Moraleda Gutierrez
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 01:59:19 |
204 |
Javier Molto Monteagudo
Paterna Runners Club
Veterans B - M
Tiempo: 01:59:54 |
205 |
Ruben Cano Fenoll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:00:41 |
206 |
Francisco Arroyo Cazallas
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 02:01:00 |
207 |
Maria Ortiz Gonzalez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 02:01:00 |
208 |
Jose Francisco Primo Alba
C. A. Murcielagos
Veterans C - M
Tiempo: 02:01:16 |
209 |
Diego Jeremias Gimez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:01:41 |
210 |
Marcos Chust Maza
Amunt Avall Torrent
Veterans A - M
Tiempo: 02:01:46 |
211 |
Miguel Angel Mena Risueno
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 02:03:09 |
212 |
Antonio Bellver Casan
La Picaeta
Veterans B - M
Tiempo: 02:03:30 |
213 |
Jose Emiliano Munoz
Independiente
Veterans C - M
Tiempo: 02:03:30 |
214 |
David Mariano Ariss
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 02:03:32 |
215 |
Paco Aragones Vazquez
C.a. Ajos-xativa
Veterans C - M
Tiempo: 02:04:20 |
216 |
Francisco Jose Moya Gay
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 02:05:43 |
217 |
Liz Karina Fernandez Gauto
Torrent Corre
Senior - F
Tiempo: 02:05:49 |
218 |
Jesus Contreras Forriol
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 02:05:53 |
219 |
Jose Vicente Lopez Flores
Picassent Corre
Veterans A - M
Tiempo: 02:05:55 |
220 |
Victoria Zanon Garcia
Torrent Corre
Veterans A - F
Tiempo: 02:07:09 |
221 |
Maritza Shinin Merchan
Torrent Corre
Veterans A - F
Tiempo: 02:07:09 |
222 |
Joaquin Barber Mesa
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 02:07:16 |
223 |
Jorge Beneyto Zaragoza
Penya El Coyote
Veterans B - M
Tiempo: 02:08:10 |
224 |
Luis Perez Gracia
Penya El Coyote
Veterans B - M
Tiempo: 02:08:10 |
225 |
Juan Carlos Mena Ivars
C.a. A Les Nou
Veterans C - M
Tiempo: 02:09:14 |
226 |
Norberto Hernandez Martinez
C.a. Vila De Alaquas
Veterans A - M
Tiempo: 02:10:06 |
227 |
Ruben Martinez Salinas
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 02:10:25 |
228 |
Jose Joaquin Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterans B - M
Tiempo: 02:11:01 |
229 |
Luis Trullenque
C.d. Never Stop Running
Veterans B - M
Tiempo: 02:11:23 |
230 |
Aitor Trullenque Bes
C.d. Never Stop Running
Senior - M
Tiempo: 02:11:23 |
231 |
Raffaella Mole
Independiente
Veterans B - F
Tiempo: 02:13:32 |
232 |
Jose Francisco Gonzalez Alvarez
C. A. Murcielagos
Veterans C - M
Tiempo: 02:13:49 |
233 |
Adrian Saenz Enguidanos
Nltt
Veterans A - M
Tiempo: 02:16:04 |
234 |
Jose Luis Munoz Serrano
Torrent Corre
Veterans C - M
Tiempo: 02:16:54 |
235 |
Jose Carlos Tarraso Roca
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 02:17:31 |
236 |
Davide Ruggeri
Independiente
Veterans B - M
Tiempo: 02:17:41 |
237 |
Begona Verdet Blasco
Independiente
Senior - F
Tiempo: 02:21:27 |
238 |
Javier Manso
Independiente
Veterans A - M
Tiempo: 02:21:28 |
239 |
Jesus Esteban Risueno Lujan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:21:28 |
240 |
JUAN CARLOS DEL OLMO BENLLOCH
Independiente
Veterans C - M
Tiempo: 02:35:00 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 01:15:26 | 03:35 | Veterans A - M | |
2 | 41 | 01:15:33 | 03:35 | Veterans A - M | |
3 | 208 | 01:15:58 | 03:36 | Veterans A - M | |
4 | 154 | 01:16:32 | 03:38 | Veterans A - M | |
5 | 267 | 01:16:35 | 03:38 | Veterans A - M | |
6 | 234 | 01:17:09 | 03:39 | Veterans A - M | |
7 | 271 | 01:17:22 | 03:40 | Veterans A - M | |
8 | 244 | 01:17:24 | 03:40 | Veterans B - M | |
9 | 223 | 01:17:45 | 03:41 | Veterans A - M | |
10 | 149 | 01:18:11 | 03:42 | Veterans A - M | |
11 | 108 | 01:18:29 | 03:43 | Senior - M | |
12 | 222 | 01:18:33 | 03:43 | Senior - M | |
13 | 221 | 01:18:57 | 03:45 | Veterans A - M | |
14 | 175 | 01:19:34 | 03:46 | Senior - M | |
15 | 145 | 01:20:17 | 03:48 | Senior - M | |
16 | 228 | 01:21:01 | 03:50 | Senior - M | |
17 | 130 | 01:22:01 | 03:53 | Veterans A - M | |
18 | 73 | 01:22:31 | 03:55 | Veterans B - M | |
19 | 66 | 01:22:43 | 03:55 | Veterans A - M | |
20 | 136 | 01:23:17 | 03:57 | Veterans A - M | |
21 | 246 | 01:23:17 | 03:57 | Veterans A - M | |
22 | 230 | 01:23:20 | 03:57 | Senior - M | |
23 | 173 | 01:23:29 | 03:57 | Veterans A - M | |
24 | 102 | 01:24:13 | 04:00 | Veterans B - M | |
25 | 127 | 01:24:17 | 04:00 | Veterans B - M | |
26 | 236 | 01:24:41 | 04:01 | Senior - M | |
27 | 207 |
Cristin De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
01:24:59 | 04:02 | Senior - F |
28 | 213 | 01:25:04 | 04:02 | Promesa - M | |
29 | 227 | 01:25:24 | 04:03 | Veterans A - M | |
30 | 28 | 01:25:30 | 04:03 | Veterans A - M | |
31 | 254 | 01:25:46 | 04:04 | Senior - M | |
32 | 163 | 01:27:04 | 04:08 | Senior - M | |
33 | 37 | 01:27:18 | 04:08 | Veterans A - M | |
34 | 183 | 01:27:36 | 04:09 | Veterans A - M | |
35 | 152 | 01:27:43 | 04:09 | Veterans A - M | |
36 | 252 | 01:27:51 | 04:10 | Veterans A - M | |
37 | 182 | 01:28:09 | 04:11 | Veterans B - M | |
38 | 142 | 01:28:21 | 04:11 | Senior - M | |
39 | 26 | 01:28:38 | 04:12 | Senior - M | |
40 | 263 | 01:28:53 | 04:13 | Veterans B - M | |
41 | 93 | 01:29:29 | 04:14 | Senior - M | |
42 | 14 | 01:29:46 | 04:15 | Veterans B - M | |
43 | 217 | 01:29:58 | 04:16 | Veterans A - M | |
44 | 187 | 01:30:23 | 04:17 | Veterans B - M | |
45 | 258 | 01:30:24 | 04:17 | Senior - M | |
46 | 211 | 01:31:12 | 04:19 | Veterans B - M | |
47 | 200 | 01:31:48 | 04:21 | Veterans A - M | |
48 | 69 | 01:32:03 | 04:22 | Veterans A - F | |
49 | 85 | 01:32:04 | 04:22 | Veterans B - M | |
50 | 167 | 01:32:13 | 04:22 | Veterans A - M | |
51 | 259 | 01:32:48 | 04:24 | Senior - M | |
52 | 13 | 01:32:54 | 04:24 | Senior - M | |
53 | 39 | 01:33:02 | 04:25 | Veterans C - M | |
54 | 82 | 01:33:14 | 04:25 | Senior - M | |
55 | 68 | 01:33:23 | 04:26 | Veterans B - M | |
56 | 181 | 01:33:32 | 04:26 | Veterans A - M | |
57 | 2 | 01:33:35 | 04:26 | Senior - M | |
58 | 203 | 01:33:39 | 04:26 | Veterans C - M | |
59 | 219 | 01:33:55 | 04:27 | Veterans B - F | |
60 | 106 | 01:33:59 | 04:27 | Senior - M | |
61 | 174 | 01:34:05 | 04:28 | Senior - M | |
62 | 133 | 01:34:27 | 04:29 | Veterans B - M | |
63 | 256 | 01:34:39 | 04:29 | Veterans A - M | |
64 | 195 | 01:34:44 | 04:29 | Veterans A - M | |
65 | 158 | 01:34:47 | 04:30 | Veterans B - M | |
66 | 215 | 01:34:52 | 04:30 | Veterans A - M | |
67 | 53 | 01:34:59 | 04:30 | Veterans A - M | |
68 | 17 | 01:35:03 | 04:30 | Veterans A - M | |
69 | 89 | 01:35:06 | 04:30 | Veterans B - M | |
70 | 43 | 01:35:18 | 04:31 | Veterans A - M | |
71 | 165 | 01:35:29 | 04:32 | Senior - F | |
72 | 247 |
Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
01:35:33 | 04:32 | Veterans A - M |
73 | 178 | 01:35:52 | 04:33 | Veterans A - M | |
74 | 83 | 01:36:02 | 04:33 | Senior - F | |
75 | 240 | 01:36:19 | 04:34 | Senior - M | |
76 | 231 | 01:36:47 | 04:35 | Veterans B - M | |
77 | 238 | 01:37:15 | 04:37 | Veterans B - M | |
78 | 269 | 01:37:39 | 04:38 | Veterans A - M | |
79 | 61 | 01:37:49 | 04:38 | Veterans A - F | |
80 | 109 | 01:37:59 | 04:39 | Veterans A - M | |
81 | 23 | 01:38:10 | 04:39 | Veterans B - M | |
82 | 34 | 01:38:11 | 04:39 | Veterans A - M | |
83 | 65 | 01:38:11 | 04:39 | Senior - M | |
84 | 79 | 01:38:17 | 04:40 | Senior - M | |
85 | 138 | 01:38:19 | 04:40 | Veterans A - M | |
86 | 9 | 01:38:20 | 04:40 | Veterans C - M | |
87 | 198 | 01:38:26 | 04:40 | Senior - F | |
88 | 199 | 01:38:26 | 04:40 | Senior - M | |
89 | 205 | 01:38:33 | 04:40 | Veterans C - M | |
90 | 46 | 01:38:49 | 04:41 | Veterans A - M | |
91 | 146 | 01:38:54 | 04:41 | Veterans B - M | |
92 | 261 | 01:38:54 | 04:41 | Veterans A - M | |
93 | 184 | 01:39:09 | 04:42 | Veterans B - M | |
94 | 62 | 01:39:21 | 04:43 | Veterans A - M | |
95 | 116 | 01:39:35 | 04:43 | Veterans A - M | |
96 | 201 | 01:39:53 | 04:44 | Veterans A - M | |
97 | 202 | 01:39:53 | 04:44 | Senior - F | |
98 | 162 | 01:40:16 | 04:45 | Veterans A - M | |
99 | 103 | 01:41:30 | 04:49 | Veterans A - M | |
100 | 229 | 01:41:37 | 04:49 | Veterans A - M | |
101 | 274 | 01:41:48 | 04:50 | Veterans A - M | |
102 | 209 | 01:41:50 | 04:50 | Senior - M | |
103 | 179 | 01:42:12 | 04:51 | Senior - M | |
104 | 50 | 01:42:23 | 04:51 | Veterans A - M | |
105 | 96 | 01:42:31 | 04:52 | Veterans B - M | |
106 | 270 | 01:42:35 | 04:52 | Veterans A - M | |
107 | 188 | 01:42:42 | 04:52 | Veterans A - M | |
108 | 190 | 01:42:42 | 04:52 | Veterans A - M | |
109 | 97 | 01:42:43 | 04:52 | Veterans B - M | |
110 | 166 | 01:42:53 | 04:53 | Veterans A - F | |
111 | 168 | 01:42:53 | 04:53 | Veterans A - M | |
112 | 4 | 01:43:20 | 04:54 | Veterans A - M | |
113 | 16 | 01:43:20 | 04:54 | Senior - F | |
114 | 260 | 01:43:20 | 04:54 | Veterans B - M | |
115 | 31 | 01:43:22 | 04:54 | Veterans A - F | |
116 | 101 | 01:43:30 | 04:54 | Veterans A - M | |
117 | 265 | 01:43:39 | 04:55 | Veterans B - M | |
118 | 10 | 01:43:47 | 04:55 | Veterans A - M | |
119 | 239 | 01:43:47 | 04:55 | Veterans A - M | |
120 | 169 | 01:43:54 | 04:55 | Veterans A - M | |
121 | 257 | 01:44:12 | 04:56 | Senior - M | |
122 | 129 | 01:44:15 | 04:56 | Veterans B - M | |
123 | 275 | 01:44:39 | 04:58 | Veterans A - M | |
124 | 171 | 01:44:46 | 04:58 | Veterans A - M | |
125 | 243 | 01:44:54 | 04:58 | Senior - M | |
126 | 98 | 01:44:56 | 04:58 | Veterans A - M | |
127 | 278 | 01:44:56 | 04:58 | Veterans B - M | |
128 | 220 | 01:45:19 | 05:00 | Veterans A - M | |
129 | 251 | 01:45:22 | 05:00 | Veterans A - M | |
130 | 242 | 01:45:35 | 05:00 | Veterans A - M | |
131 | 161 | 01:46:23 | 05:03 | Veterans B - M | |
132 | 18 | 01:46:38 | 05:03 | Senior - M | |
133 | 272 | 01:46:57 | 05:04 | Senior - F | |
134 | 86 | 01:46:59 | 05:04 | Senior - M | |
135 | 8 | 01:47:08 | 05:05 | Senior - M | |
136 | 185 | 01:47:13 | 05:05 | Veterans A - M | |
137 | 1 | 01:47:14 | 05:05 | Veterans C - M | |
138 | 88 | 01:47:33 | 05:06 | Veterans B - M | |
139 | 155 | 01:47:40 | 05:06 | Veterans A - M | |
140 | 148 | 01:47:51 | 05:07 | Veterans B - M | |
141 | 19 | 01:47:52 | 05:07 | Veterans A - M | |
142 | 157 | 01:47:53 | 05:07 | Veterans A - M | |
143 | 81 | 01:47:55 | 05:07 | Senior - M | |
144 | 180 | 01:48:11 | 05:08 | Veterans B - M | |
145 | 57 | 01:48:22 | 05:08 | Senior - M | |
146 | 126 | 01:48:24 | 05:08 | Veterans A - M | |
147 | 150 | 01:48:31 | 05:09 | Promesa - M | |
148 | 47 | 01:48:36 | 05:09 | Veterans B - M | |
149 | 177 | 01:48:58 | 05:10 | Veterans A - M | |
150 | 95 | 01:49:07 | 05:10 | Veterans A - F | |
151 | 38 | 01:49:17 | 05:11 | Veterans B - M | |
152 | 100 | 01:49:17 | 05:11 | Veterans A - M | |
153 | 6 | 01:49:26 | 05:11 | Senior - M | |
154 | 214 | 01:49:32 | 05:12 | Veterans B - M | |
155 | 7 | 01:49:35 | 05:12 | Veterans A - M | |
156 | 186 | 01:49:42 | 05:12 | Senior - M | |
157 | 42 | 01:49:44 | 05:12 | Veterans B - M | |
158 | 144 | 01:49:45 | 05:12 | Veterans B - M | |
159 | 59 | 01:50:40 | 05:15 | Senior - M | |
160 | 114 | 01:50:50 | 05:15 | Veterans A - M | |
161 | 118 | 01:50:50 | 05:15 | Veterans A - M | |
162 | 248 | 01:50:52 | 05:15 | Veterans A - M | |
163 | 140 | 01:51:12 | 05:16 | Veterans C - M | |
164 | 120 | 01:51:20 | 05:17 | Veterans A - M | |
165 | 125 | 01:51:35 | 05:17 | Veterans A - M | |
166 | 153 | 01:51:49 | 05:18 | Veterans A - M | |
167 | 249 | 01:52:05 | 05:19 | Veterans A - M | |
168 | 40 | 01:52:57 | 05:21 | Veterans A - M | |
169 | 107 | 01:52:58 | 05:21 | Senior - F | |
170 | 159 | 01:53:02 | 05:21 | Senior - F | |
171 | 268 | 01:53:29 | 05:23 | Veterans A - M | |
172 | 11 | 01:53:33 | 05:23 | Veterans A - M | |
173 | 307 | 01:53:37 | 05:23 | Senior - F | |
174 | 135 | 01:53:48 | 05:24 | Veterans A - M | |
175 | 44 | 01:53:50 | 05:24 | Veterans A - F | |
176 | 226 | 01:54:04 | 05:24 | Veterans A - M | |
177 | 115 | 01:54:14 | 05:25 | Veterans A - M | |
178 | 117 | 01:54:14 | 05:25 | Veterans B - M | |
179 | 262 | 01:54:35 | 05:26 | Veterans A - M | |
180 | 164 | 01:54:38 | 05:26 | Veterans B - M | |
181 | 25 | 01:54:45 | 05:26 | Veterans A - M | |
182 | 54 | 01:54:54 | 05:27 | Veterans A - M | |
183 | 55 | 01:54:54 | 05:27 | Veterans A - F | |
184 | 121 | 01:54:59 | 05:27 | Veterans C - M | |
185 | 141 | 01:55:01 | 05:27 | Veterans C - M | |
186 | 189 | 01:55:05 | 05:27 | Veterans B - M | |
187 | 273 | 01:55:06 | 05:27 | Veterans A - F | |
188 | 170 | 01:55:09 | 05:27 | Veterans C - M | |
189 | 123 | 01:55:14 | 05:28 | Senior - M | |
190 | 52 | 01:55:41 | 05:29 | Senior - M | |
191 | 245 | 01:55:42 | 05:29 | Veterans A - M | |
192 | 64 | 01:56:03 | 05:30 | Veterans A - M | |
193 | 113 | 01:56:18 | 05:31 | Senior - M | |
194 | 276 | 01:56:33 | 05:31 | Veterans A - M | |
195 | 253 | 01:56:37 | 05:32 | Veterans C - M | |
196 | 78 | 01:56:54 | 05:32 | Veterans A - M | |
197 | 110 | 01:57:07 | 05:33 | Senior - M | |
198 | 71 | 01:58:07 | 05:36 | Veterans A - M | |
199 | 122 | 01:58:13 | 05:36 | Veterans B - M | |
200 | 241 | 01:58:26 | 05:37 | Veterans C - M | |
201 | 237 | 01:58:28 | 05:37 | Veterans B - M | |
202 | 216 | 01:59:01 | 05:38 | Veterans C - M | |
203 | 139 | 01:59:19 | 05:39 | Veterans A - M | |
204 | 60 | 01:59:54 | 05:41 | Veterans B - M | |
205 | 12 | 02:00:41 | 05:43 | Senior - M | |
206 | 20 | 02:01:00 | 05:44 | Veterans A - M | |
207 | 21 | 02:01:00 | 05:44 | Senior - F | |
208 | 91 | 02:01:16 | 05:45 | Veterans C - M | |
209 | 218 | 02:01:41 | 05:46 | Senior - M | |
210 | 124 | 02:01:46 | 05:46 | Veterans A - M | |
211 | 104 | 02:03:09 | 05:50 | Senior - M | |
212 | 51 | 02:03:30 | 05:51 | Veterans B - M | |
213 | 134 | 02:03:30 | 05:51 | Veterans C - M | |
214 | 58 | 02:03:32 | 05:51 | Senior - M | |
215 | 235 | 02:04:20 | 05:54 | Veterans C - M | |
216 | 30 | 02:05:43 | 05:58 | Veterans B - M | |
217 | 5 | 02:05:49 | 05:58 | Senior - F | |
218 | 112 | 02:05:53 | 05:58 | Veterans A - M | |
219 | 277 | 02:05:55 | 05:58 | Veterans A - M | |
220 | 32 | 02:07:09 | 06:02 | Veterans A - F | |
221 | 250 | 02:07:09 | 06:02 | Veterans A - F | |
222 | 80 | 02:07:16 | 06:02 | Veterans B - M | |
223 | 63 | 02:08:10 | 06:05 | Veterans B - M | |
224 | 94 | 02:08:10 | 06:05 | Veterans B - M | |
225 | 204 | 02:09:14 | 06:08 | Veterans C - M | |
226 | 105 | 02:10:06 | 06:10 | Veterans A - M | |
227 | 212 | 02:10:25 | 06:11 | Veterans A - M | |
228 | 264 | 02:11:01 | 06:13 | Veterans B - M | |
229 | 224 | 02:11:23 | 06:14 | Veterans B - M | |
230 | 225 | 02:11:23 | 06:14 | Senior - M | |
231 | 36 | 02:13:32 | 06:20 | Veterans B - F | |
232 | 92 | 02:13:49 | 06:21 | Veterans C - M | |
233 | 87 | 02:16:04 | 06:27 | Veterans A - M | |
234 | 24 | 02:16:54 | 06:29 | Veterans C - M | |
235 | 35 | 02:17:31 | 06:31 | Veterans B - M | |
236 | 49 | 02:17:41 | 06:32 | Veterans B - M | |
237 | 192 | 02:21:27 | 06:42 | Senior - F | |
238 | 191 | 02:21:28 | 06:42 | Veterans A - M | |
239 | 193 | 02:21:28 | 06:42 | Senior - M | |
240 | 156 | 02:35:00 | 07:20 | Veterans C - M |
Buscador
- 87 - Adrian Saenz Enguidanos
- 202 - Aida Aparisi
- 225 - Aitor Trullenque Bes
- 7 - Alberto Roldan Sanchez
- 98 - Alberto Bellido Herrero
- 240 - Alberto Marin Pastrana
- 253 - Alejandro Mira Martinez
- 108 - Alex Holovanenko
- 122 - Alexandre Rodriguez Tormo
- 181 - Alfredo Adam Naval
- 307 - Alicia Bernat Pacheco
- 148 - Alvar Lopez Alos
- 179 - Andres Fajardo Valenzuela
- 168 - Angel Torrijos Alcaniz
- 270 - Angel Contreras Marin
- 93 - Angel Novoa Martinez
- 51 - Antonio Bellver Casan
- 239 - Antonio Gonzalez Garcia
- 190 - Antonio Jose Burguete Garcia
- 259 - Antonio Marin Garcia
- 215 - Antonio Vargas Bernal
- 44 - Aurora Ortola Juan
- 192 - Begona Verdet Blasco
- 23 - Bernardo Menor Galvez
- 222 - Blas Delfin Garcia Almarcha
- 18 - Bruno Monzo Utrilla
- 185 - Carles Capellino Carlos
- 269 - Carlos Canosa Castro
- 173 - Carlos Javier Sabates Garcia
- 186 - Carlos Manuel Donate Lopez
- 237 - Carlos Ruiz Lopez
- 211 - Carlos Taberner Marquez
- 214 - Carlos Triguero Ramirez
- 219 - Carmen Sala Ferrer
- 14 - Cesar Mahiques Herrero
- 158 - Constantino Navarro Martinez
- 207 - Cristin De La Torre Paredes
- 242 - Daniel Gonzalez Rodriguez
- 213 - Daniel Palacios
- 71 - Daniel Garcia Gil
- 58 - David Mariano Ariss
- 178 - David Navalon Aparicio
- 164 - David Alvarez Martinez
- 157 - David Garcia Perez
- 25 - David Gomez Viana
- 262 - David Guy
- 99 - David Navarro Cerdan
- 209 - David Pous Benito
- 49 - Davide Ruggeri
- 218 - Diego Jeremias Gimez
- 244 - Diego Vidal Bataller
- 229 - Eduardo Andres Urra Pinzon
- 34 - Eduardo Aznar Ibanez
- 62 - Efren Garcia Blasco
- 13 - Enrique De Dios Gonzalez
- 40 - Enrique Anton Gomez
- 109 - Enrique Martinez Colomina
- 260 - Enrique Rosello Navarro
- 68 - Ernesto Mirasol Rubio
- 275 - Ernesto Tormo
- 95 - Eugenia Rosa Sena
- 38 - Eugenio Vicente Craf
- 170 - Eusebio Zamora Saiz
- 238 - Fabian Francisco Rios Gonzalez
- 200 - Fabien Chezeau
- 171 - Felix Ferrer Serra
- 43 - Fernando Ferrer Moratal
- 121 - Fernando Garces Vidal
- 4 - Fernando Galan Lloret
- 144 - Fernando Jose Soto Tobal
- 227 - Fernando Pedron Majado
- 26 - Fernando Sanz
- 106 - Francisco Alcover Zanon
- 20 - Francisco Arroyo Cazallas
- 241 - Francisco Javier Benitez Cerdan
- 117 - Francisco Jose Marquez Sanchis
- 30 - Francisco Jose Moya Gay
- 11 - Francisco Mojio Mateo
- 189 - Gabriel Taberner Tarazona
- 231 - Gabriell Saiz Sanchez
- 166 - Gema Garrido
- 126 - German Moreno Maldonado
- 258 - Gonzalo Cantero Marin
- 96 - Gustavo Caballer
- 228 - Hector Nevado Pellicer
- 154 - Ignacio Saez Martinez
- 249 - Ignacio Sanchez Ferragut Amoros
- 100 - Israel Espinosa Perez
- 243 - Iulian Ilas
- 53 - JOSE RAMON PUIG FOLGADO
- 156 - JUAN CARLOS DEL OLMO BENLLOCH
- 267 - Javi Lozano Velasco
- 265 - Javier Bay Ribes
- 101 - Javier Parra
- 162 - Javier Alemany Ruiz
- 191 - Javier Manso
- 217 - Javier Marquez Cerda
- 60 - Javier Molto Monteagudo
- 41 - Javier Puchol Diaz
- 112 - Jesus Contreras Forriol
- 193 - Jesus Esteban Risueno Lujan
- 130 - Jesus Infante Infante
- 161 - Jesus Leon Lopez
- 73 - Joan Antoni Pastor Torrijos
- 80 - Joaquin Barber Mesa
- 102 - Joaquin Merlos Pena
- 146 - Joaquin Gonzalez Garrido
- 66 - Joaquin Moreno Casado
- 50 - Joaquin Piqueres Ciscar
- 86 - Joaquin Saez Pertegaz
- 245 - Jordi Coma Segales
- 248 - Jordi Solbes Pastor
- 63 - Jorge Beneyto Zaragoza
- 149 - Jorge Collado Ruano
- 135 - Jorge Narbona Mancebo
- 28 - Jorge Rodriguez Ramos
- 203 - Jose Marti
- 174 - Jose Valero Jimenez
- 236 - Jose Aguilar Tatay
- 274 - Jose Antonio Belerino Martinez
- 9 - Jose Antonio Ferrando Ruberte
- 46 - Jose Carbo Pla
- 113 - Jose Carlos Costa Martinez
- 35 - Jose Carlos Tarraso Roca
- 114 - Jose Domingo Arnau
- 134 - Jose Emiliano Munoz
- 141 - Jose Enrique Lopez Mas
- 92 - Jose Francisco Gonzalez Alvarez
- 91 - Jose Francisco Primo Alba
- 205 - Jose Garcia Madramany
- 103 - Jose Gutierrez Segovia
- 1 - Jose Jaime Agustin Valles
- 2 - Jose Jaime Juan Zaurin
- 264 - Jose Joaquin Poblador Adam
- 8 - Jose Julian Bagan Luna
- 97 - Jose Luis Menarguez Carvajal
- 24 - Jose Luis Munoz Serrano
- 278 - Jose Manuel Iranzo Fuster
- 138 - Jose Manuel Lopez Villanueva
- 153 - Jose Miguel Morales Sanchez
- 182 - Jose Miguel Ponce Ruiz
- 271 - Jose Miguel Alocen Gutierrez
- 19 - Jose Miguel Rodriguez Meriten
- 81 - Jose Ramon Ros Casas
- 254 - Jose Roldan Liebana
- 247 - Jose Vicente Belenguer Viton
- 277 - Jose Vicente Lopez Flores
- 195 - Jose Vicente Mocholi Oltra
- 52 - Josep Puig Almerich
- 261 - Juan Manuel Carretero Saez
- 37 - Juan Aldehuela Llatas
- 204 - Juan Carlos Mena Ivars
- 6 - Juan Jose Vaz Saez
- 187 - Juan Jose Olmos Perello
- 39 - Juan Lopez Puertas
- 82 - Juan Martinez Fernandez
- 256 - Juan Miguel Serrano Moreno
- 252 - Juanjo Rodriguez Franco
- 5 - Liz Karina Fernandez Gauto
- 61 - Lola Domenech Navarro
- 107 - Lorena Romero Fernandez
- 150 - Lorenzo Martinez Fernandez
- 125 - Luis Miguel Cardo Fernandez
- 139 - Luis Moraleda Gutierrez
- 94 - Luis Perez Gracia
- 224 - Luis Trullenque
- 55 - Mamen Espadas Garcia
- 184 - Manuel Baviera Casaban
- 140 - Manuel Lopez Orellana
- 129 - Manuel Vicente Ribera Marti
- 124 - Marcos Chust Maza
- 167 - Marcos Ramos Romera
- 272 - Mari Carmen Aranda Banda
- 83 - Maria Jose Gilabert Sanchez
- 21 - Maria Ortiz Gonzalez
- 250 - Maritza Shinin Merchan
- 199 - Martin Opolecky
- 221 - Maximo Folques Lorente
- 104 - Miguel Angel Mena Risueno
- 183 - Miguel Pellicer Carro
- 234 - Miquel Pellicer Llopis
- 230 - Nacho De Sayas Garces
- 133 - Nacho Garcia Conejero
- 10 - Nacho Llaosa Cabello
- 165 - Nadia Vila Navarro
- 105 - Norberto Hernandez Martinez
- 120 - Oswaldo Rubio Fung
- 235 - Paco Aragones Vazquez
- 180 - Paco Claros Beneyto
- 198 - Pavla Opolecka
- 188 - Pedro Luis Burguete Llorens
- 226 - Pedro Luis Ponce Alonso
- 169 - Pedro Martinez Osuna
- 116 - Pedro Ricart Cabanero
- 263 - Pepe Vidal Bataller
- 145 - Rafael Cutanda Nieto
- 36 - Raffaella Mole
- 47 - Ramon Barat
- 16 - Raquel Gines Badorrey
- 65 - Raul Espinosa Bensach
- 142 - Raul Soriano
- 155 - Raül Alba Conde
- 110 - Rene Alejandro Caicedo Orejuela
- 152 - Ricardo Jorge Gimeno
- 78 - Roberto Camp Andreu
- 59 - Roberto Ruiz Company
- 31 - Rosa Miquel Navarro
- 12 - Ruben Cano Fenoll
- 212 - Ruben Martinez Salinas
- 163 - Ruben Segarra Espeleta
- 223 - Samuel Rodriguez Morales
- 159 - Sara Blanco Gimeno
- 273 - Sara Vicens Garcia
- 251 - Sergio Alloza Arino
- 276 - Sergio Baviera Rincon
- 268 - Sergio Ferruses Mateu
- 17 - Sergio Monleon Millan
- 257 - Sergio Perez Gambin
- 123 - Sergio Rodriguez Izquierdo
- 136 - Sergio Sangabino Lopez
- 208 - Sergio Simo Daviu
- 54 - Toni Espadas Garcia
- 88 - Vicent Marques Selles
- 115 - Vicent Marquez Sanchis
- 201 - Vicent Pascual Colomer
- 216 - Vicent Sala Gonzalez.
- 220 - Vicente Garcia Saez
- 85 - Vicente Felis Monros
- 127 - Vicente Fullana Cabrera
- 246 - Vicente Grau Calvo
- 89 - Vicente Gregori Torres
- 79 - Vicente Mateu Esteve
- 42 - Vicente Rios Catala
- 64 - Victor Daniel Genis Saez
- 118 - Victor Laderas Arroyo
- 32 - Victoria Zanon Garcia
- 175 - Wojciech Szyp
- 177 - Ximo Oliva Martinez
- 57 - Ximo Salvador Sastre
- 69 - Yolanda Gonzalez Fernandez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:11 Tiempo:18:26:49 |
Participantes:9 Tiempo:15:44:45 |
Participantes:8 Tiempo:13:33:13 |
Participantes:7 Tiempo:14:08:33 |
Participantes:4 Tiempo:06:26:40 |
Participantes:4 Tiempo:06:34:08 |
Participantes:4 Tiempo:05:34:11 |
Participantes:4 Tiempo:07:33:30 |
Participantes:4 Tiempo:06:59:45 |
Participantes:4 Tiempo:07:41:35 |
Participantes:3 Tiempo:04:42:38 |
Participantes:3 Tiempo:04:59:44 |
Participantes:3 Tiempo:05:10:10 |
Participantes:3 Tiempo:05:20:11 |
Participantes:3 Tiempo:05:15:52 |
Participantes:3 Tiempo:05:36:30 |
Participantes:3 Tiempo:05:47:39 |
Participantes:3 Tiempo:04:03:26 |
Participantes:3 Tiempo:06:17:24 |
Participantes:2 Tiempo:03:16:34 |
Participantes:2 Tiempo:03:16:52 |
Participantes:2 Tiempo:03:17:42 |
Participantes:2 Tiempo:03:28:40 |
Participantes:2 Tiempo:03:29:52 |
Participantes:2 Tiempo:03:51:10 |
Participantes:2 Tiempo:03:22:54 |
Participantes:2 Tiempo:04:05:51 |
Participantes:2 Tiempo:04:15:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:39 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:44 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:29 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:1 Tiempo:01:35:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:36:02 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:37:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:11 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:19 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:24 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:54 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:54 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:42:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:20 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:20 |
Participantes:1 Tiempo:01:17:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:22 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:35 |
Participantes:1 Tiempo:01:16:35 |
Participantes:1 Tiempo:01:20:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:14 |
Participantes:1 Tiempo:01:27:51 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:51 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:11 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:22 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:32 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:15:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:52:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:53:37 |
Participantes:1 Tiempo:01:53:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:53:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:54:14 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:1 Tiempo:01:24:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:55:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:56:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:21:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:56:54 |
Participantes:1 Tiempo:01:19:34 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:32 |