DOS AGUAS TRAIL

Trail (21K)

Podiums Carrera


Corredor

1

Sergio Pradas Perez Lalcudia Triatlo

03:41:20

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Sergio Pradas Perez 03:41:20 Lalcudia Triatlo

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Torrijo Igual C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:10:32
Ritmo: 06:13

2

Ruben Sanchez Verdeguer Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 02:19:25
Ritmo: 06:38

3

Sergio Floro Pardo Matamon Trail Veterano - M Tiempo: 02:22:35
Ritmo: 06:47

4

Salvador Hernandez Oriola Club De Trail Serra Vernissa Máster - M Tiempo: 02:23:21
Ritmo: 06:50

5

Alejandro Maiques Tomas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:23:50
Ritmo: 06:51

6

Gregorio Bermejo Cuartero 5 Picos Trail Cuenca Máster - M Tiempo: 02:26:18
Ritmo: 06:58

7

Carlos Lopez Ruiz Independiente Sénior - M Tiempo: 02:27:20
Ritmo: 07:01

8

Vicente Rocher Lacuesta Matamon Trail Sénior - M Tiempo: 02:27:43
Ritmo: 07:02

9

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano - M Tiempo: 02:28:49
Ritmo: 07:05

10

Jose Francisco Gabaldon Defez S.m.c.a Quart De Poblet Máster - M Tiempo: 02:29:11
Ritmo: 07:06

11

Etienne Duart Carcel Matamon Trail Sénior - M Tiempo: 02:30:01
Ritmo: 07:09

12

Melchor Garcia Moys Matamon Trail Sénior - M Tiempo: 02:31:28
Ritmo: 07:13

13

Juan Vicente Gomez Perez Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 02:31:50
Ritmo: 07:14

14

Miguel Rigoberto Zaragoza Independiente Veterano - M Tiempo: 02:32:45
Ritmo: 07:16

15

Ruben Pardo Robledo Alex Campos Team Sénior - M Tiempo: 02:34:40
Ritmo: 07:22

16

Jesus Gasco Cuesta Independiente Sénior - M Tiempo: 02:34:42
Ritmo: 07:22

17

Emilio Vicedo Sanz C.m. Senglars Favara Máster - M Tiempo: 02:35:16
Ritmo: 07:24

18

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano - M Tiempo: 02:36:01
Ritmo: 07:26

19

Oscar Sebastian Donat Matamon Trail Sénior - M Tiempo: 02:36:24
Ritmo: 07:27

20

Eulalia Margarita Paucar Quezada Independiente Veterano - F Tiempo: 02:36:43
Ritmo: 07:28

21

Eli Rios Independiente Veterano - F Tiempo: 02:37:48
Ritmo: 07:31

22

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Sénior - M Tiempo: 02:40:18
Ritmo: 07:38

23

Miguel Lujan Alborache Runners Máster - M Tiempo: 02:41:41
Ritmo: 07:42

24

Vicente Jose Climent Vila Matamon Trail Sénior - M Tiempo: 02:42:14
Ritmo: 07:44

25

Teo Javaloyes Sanchez Trail Bogarra Máster - M Tiempo: 02:42:21
Ritmo: 07:44

26

Silvia Piera Martinez Trail Morvedre Veterano - F Tiempo: 02:44:16
Ritmo: 07:49

27

Francisco Javier García de los Angeles Escule adel Corredor Paco Milán Máster - M Tiempo: 02:45:00
Ritmo: 07:51

28

Carlos Altabella Huguet Trail Morvedre Máster - M Tiempo: 02:45:35
Ritmo: 07:53

29

Carlos Horcajada Diaz Club De Trail Serra Vernissa Veterano - M Tiempo: 02:45:41
Ritmo: 07:53

30

Hector Catala Olmos Independiente Veterano - M Tiempo: 02:46:29
Ritmo: 07:56

31

Adrian Blasco Gil Independiente Sénior - M Tiempo: 02:47:06
Ritmo: 07:57

32

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Máster - M Tiempo: 02:47:30
Ritmo: 07:59

33

Segundo Pedro Quishpe Callpas Máster - M Tiempo: 02:49:49
Ritmo: 08:05

34

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - M Tiempo: 02:50:23
Ritmo: 08:07

35

Oscar Olivares Pamblanco Independiente Veterano - M Tiempo: 02:50:25
Ritmo: 08:07

36

Jose Vicente Sanchez Mascarell Independiente Sénior - M Tiempo: 02:52:05
Ritmo: 08:12

37

Jorge Correcher Gonzalez Urenatos Del Infierno Veterano - M Tiempo: 02:55:12
Ritmo: 08:21

38

Miguel Angel Domingo Sanchez Independiente Sénior - M Tiempo: 02:55:50
Ritmo: 08:22

39

Jose Vargas Bustos C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 02:56:13
Ritmo: 08:23

40

Jesus Issa Perez Pik2 Veterano - M Tiempo: 02:56:32
Ritmo: 08:24

41

Maxi Frau Roca Independiente Veterano - M Tiempo: 02:56:39
Ritmo: 08:25

42

Alex Vercher Donate Independiente Veterano - M Tiempo: 02:57:26
Ritmo: 08:27

43

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Sénior - F Tiempo: 02:57:26
Ritmo: 08:27

44

Eduardo Civera Beltran Independiente Sénior - M Tiempo: 02:57:49
Ritmo: 08:28

45

Vicent Simeon Alba Independiente Sénior - M Tiempo: 03:01:48
Ritmo: 08:39

46

Toni Soler Barbera C.a Coixos Carlet Veterano - M Tiempo: 03:01:55
Ritmo: 08:40

47

Nati Alcover Grau Club Multiesportiu El Castellet Sénior - F Tiempo: 03:03:01
Ritmo: 08:43

48

Jorge Tortajada Borras Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 03:03:52
Ritmo: 08:45

49

Jesus Saez Cifre Corre Por Tu Lou-millares Sénior - M Tiempo: 03:05:29
Ritmo: 08:50

50

Christian Martinez Calvo Independiente Sénior - M Tiempo: 03:05:31
Ritmo: 08:50

51

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa Máster - M Tiempo: 03:06:18
Ritmo: 08:52

52

Pablo Grau Del Valle Triesport Roquette Sénior - M Tiempo: 03:06:18
Ritmo: 08:52

53

Javier Herrero Gimenez Independiente Sénior - M Tiempo: 03:06:31
Ritmo: 08:53

54

Elisabet Lopez Auque Trail Morvedre Sénior - F Tiempo: 03:06:33
Ritmo: 08:53

55

Victor Ros Pozo Independiente Sénior - M Tiempo: 03:07:30
Ritmo: 08:56

56

Miguel Sanchez Caja Paterna Runners Club Veterano - M Tiempo: 03:08:45
Ritmo: 08:59

57

Raul Castillo Martinez Altravegada Trail Guadassuar Veterano - M Tiempo: 03:10:00
Ritmo: 09:03

58

Moises Chicano Garcia Independiente Máster - M Tiempo: 03:11:12
Ritmo: 09:06

59

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 03:12:51
Ritmo: 09:11

60

Eduardo Cosin Montanes Independiente Veterano - M Tiempo: 03:12:52
Ritmo: 09:11

61

Santiago Carnero Badenes Trail Morvedre Sénior - M Tiempo: 03:13:49
Ritmo: 09:14

62

Miguel Angel Sanchez Bernat Independiente Sénior - M Tiempo: 03:16:57
Ritmo: 09:23

63

Jose Antonio Juan Calvo Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 03:17:54
Ritmo: 09:25

64

Juan Ramon Alfonso Salinas Independiente Máster - M Tiempo: 03:19:37
Ritmo: 09:30

65

Isidro Argente Santacatalina Independiente Máster - M Tiempo: 03:20:01
Ritmo: 09:31

66

Antonio Grau Sanchez Independiente Máster - M Tiempo: 03:21:31
Ritmo: 09:36

67

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano - F Tiempo: 03:21:41
Ritmo: 09:36

68

Vicente Sanchez Cucarella Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:08
Ritmo: 09:40

69

Angel Ramon Abella Mari Independiente Veterano - M Tiempo: 03:27:17
Ritmo: 09:52

70

Ramon Avia Martinez Corre O Derrama Máster - M Tiempo: 03:27:30
Ritmo: 09:53

71

David Gamon Andreu Colla El Parotet Sénior - M Tiempo: 03:27:39
Ritmo: 09:53

72

Jose Ignacio Montes Rodriguez C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:33:57
Ritmo: 10:11

73

Fran Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano - M Tiempo: 03:36:01
Ritmo: 10:17

74

David Coluccia Ct Rehab Esport Aldaia Máster - M Tiempo: 03:36:01
Ritmo: 10:17

75

Rafa Roses Morant Polssegueros Trail Máster B - M Tiempo: 03:36:35
Ritmo: 10:19

76

Antonio Calvo Capilla C.a. De Puente A Puente Veterano - M Tiempo: 03:38:19
Ritmo: 10:24

77

Juan Vicente Galindo Garcia Runners Ciudad De Valecia Máster B - M Tiempo: 03:38:35
Ritmo: 10:25

78

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano - M Tiempo: 03:38:45
Ritmo: 10:25

79

Agustin Garcia Molina Tortiguitas Trail Runing Veterano - M Tiempo: 03:40:40
Ritmo: 10:30

80

Tomas Serrano Falco C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Máster - M Tiempo: 03:41:09
Ritmo: 10:32

81

Beatriz Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Máster - F Tiempo: 03:41:10
Ritmo: 10:32

82

Nacho Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano - M Tiempo: 03:41:10
Ritmo: 10:32

83

Sergio Pradas Perez Lalcudia Triatlo Sin Categorias Tiempo: 03:41:20
Ritmo: 10:32

84

Miguel Angel Hernandez Ojeda Paterna Runers Veterano - M Tiempo: 03:42:42
Ritmo: 10:36

85

David Lara Iniguez Independiente Sénior - M Tiempo: 03:43:27
Ritmo: 10:38

86

Jose Llopis Cuenca C.a. Ajos Xativa Máster - M Tiempo: 03:43:59
Ritmo: 10:40

87

Carlos Molina Bonet Independiente Veterano - M Tiempo: 03:44:36
Ritmo: 10:42

88

Joaquin Puente Garrigues Femecv Sénior - M Tiempo: 03:45:31
Ritmo: 10:44

89

Patricia Penalosa Jorques Independiente Sénior - F Tiempo: 03:45:58
Ritmo: 10:46

90

Pedro Somovilla Carrasco Independiente Veterano - M Tiempo: 03:49:59
Ritmo: 10:57

91

Juan Antonio Ferrando Sutrail Máster - M Tiempo: 03:50:36
Ritmo: 10:59

92

Ernest Martinez Atanasio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Máster - M Tiempo: 03:50:37
Ritmo: 10:59

93

Alejandro Cervera Perez Independiente Sénior - M Tiempo: 03:50:59
Ritmo: 11:00

94

Salva Marti Gallardo C.a. Els Sitges Máster B - M Tiempo: 03:57:34
Ritmo: 11:19

95

Ana Belen Perez Jimenez Independiente Veterano - F Tiempo: 03:58:40
Ritmo: 11:22

96

Rafael Armando De Paz Castillo Paterna Runners Club Sénior - M Tiempo: 03:59:32
Ritmo: 11:24

97

Maryana Holovatska Corremon Trail Sénior - F Tiempo: 04:01:37
Ritmo: 11:30

98

Jose Sanz Carrion Independiente Máster - M Tiempo: 04:01:57
Ritmo: 11:31

99

Salvador Estarlich Garcia Club De Trail Serra Vernissa Máster - M Tiempo: 04:02:02
Ritmo: 11:32

100

Amparo Ramon Ferrer Paterna Runners Sénior - F Tiempo: 04:02:39
Ritmo: 11:33

101

Alejandro Pascual Benlloch Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 04:02:39
Ritmo: 11:33

102

Amalio Monforte Gomez Independiente Veterano - M Tiempo: 04:05:47
Ritmo: 11:42

103

Belen Monforte Gomez Independiente Sénior - F Tiempo: 04:05:49
Ritmo: 11:42

104

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Máster B - M Tiempo: 04:10:14
Ritmo: 11:55

105

William Eduard Mora Perez S.m. C.a. Cafeterias William Máster B - M Tiempo: 04:14:19
Ritmo: 12:07

106

Jorge Bernal Crespin C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 04:31:25
Ritmo: 12:55

107

Luis Cabezas Banderas Orero Paterna Runners Máster - M Tiempo: 04:31:25
Ritmo: 12:55

108

Jose Antonio Ruiz Sanchez Paterna Runners Club Máster - M Tiempo: 04:31:27
Ritmo: 12:56

109

Clara Munoz Sutrail Máster - F Tiempo: 04:32:33
Ritmo: 12:59

110

Sales Gutierrez Gutierrez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Máster - F Tiempo: 04:32:34
Ritmo: 12:59

111

Carlos Monton Verdu Club Atletisme Els Sitges Burtjasot Sénior - M Tiempo: 04:32:48
Ritmo: 12:59

112

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos Máster B - M Tiempo: 04:45:13
Ritmo: 13:35

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 306

Miguel Torrijo Igual C.a. Orero Paterna Runners

02:10:32 06:13 Veterano - M
2 300

Ruben Sanchez Verdeguer Green Power Sports Team

02:19:25 06:38 Veterano - M
3 426

Sergio Floro Pardo Matamon Trail

02:22:35 06:47 Veterano - M
4 429

Salvador Hernandez Oriola Club De Trail Serra Vernissa

02:23:21 06:50 Máster - M
5 350

Alejandro Maiques Tomas Independiente

02:23:50 06:51 Veterano - M
6 341

Gregorio Bermejo Cuartero 5 Picos Trail Cuenca

02:26:18 06:58 Máster - M
7 414

Carlos Lopez Ruiz Independiente

02:27:20 07:01 Sénior - M
8 376

Vicente Rocher Lacuesta Matamon Trail

02:27:43 07:02 Sénior - M
9 441

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

02:28:49 07:05 Veterano - M
10 424

Jose Francisco Gabaldon Defez S.m.c.a Quart De Poblet

02:29:11 07:06 Máster - M
11 396

Etienne Duart Carcel Matamon Trail

02:30:01 07:09 Sénior - M
12 409

Melchor Garcia Moys Matamon Trail

02:31:28 07:13 Sénior - M
13 368

Juan Vicente Gomez Perez Green Power Sports Team

02:31:50 07:14 Veterano - M
14 433

Miguel Rigoberto Zaragoza Independiente

02:32:45 07:16 Veterano - M
15 419

Ruben Pardo Robledo Alex Campos Team

02:34:40 07:22 Sénior - M
16 319

Jesus Gasco Cuesta Independiente

02:34:42 07:22 Sénior - M
17 343

Emilio Vicedo Sanz C.m. Senglars Favara

02:35:16 07:24 Máster - M
18 384

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia

02:36:01 07:26 Veterano - M
19 412

Oscar Sebastian Donat Matamon Trail

02:36:24 07:27 Sénior - M
20 438

Eulalia Margarita Paucar Quezada Independiente

02:36:43 07:28 Veterano - F
21 449

Eli Rios Independiente

02:37:48 07:31 Veterano - F
22 420

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

02:40:18 07:38 Sénior - M
23 377

Miguel Lujan Alborache Runners

02:41:41 07:42 Máster - M
24 363

Vicente Jose Climent Vila Matamon Trail

02:42:14 07:44 Sénior - M
25 451

Teo Javaloyes Sanchez Trail Bogarra

02:42:21 07:44 Máster - M
26 415

Silvia Piera Martinez Trail Morvedre

02:44:16 07:49 Veterano - F
27 459

Francisco Javier García de los Angeles Escule adel Corredor Paco Milán

02:45:00 07:51 Máster - M
28 405

Carlos Altabella Huguet Trail Morvedre

02:45:35 07:53 Máster - M
29 366

Carlos Horcajada Diaz Club De Trail Serra Vernissa

02:45:41 07:53 Veterano - M
30 428

Hector Catala Olmos Independiente

02:46:29 07:56 Veterano - M
31 450

Adrian Blasco Gil Independiente

02:47:06 07:57 Sénior - M
32 360

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

02:47:30 07:59 Máster - M
33 439

Segundo Pedro Quishpe Callpas

02:49:49 08:05 Máster - M
34 359

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

02:50:23 08:07 Veterano - M
35 442

Oscar Olivares Pamblanco Independiente

02:50:25 08:07 Veterano - M
36 385

Jose Vicente Sanchez Mascarell Independiente

02:52:05 08:12 Sénior - M
37 434

Jorge Correcher Gonzalez Urenatos Del Infierno

02:55:12 08:21 Veterano - M
38 391

Miguel Angel Domingo Sanchez Independiente

02:55:50 08:22 Sénior - M
39 339

Jose Vargas Bustos C.m. Senglars Favara

02:56:13 08:23 Veterano - M
40 342

Jesus Issa Perez Pik2

02:56:32 08:24 Veterano - M
41 374

Maxi Frau Roca Independiente

02:56:39 08:25 Veterano - M
42 389

Alex Vercher Donate Independiente

02:57:26 08:27 Veterano - M
43 458

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

02:57:26 08:27 Sénior - F
44 453

Eduardo Civera Beltran Independiente

02:57:49 08:28 Sénior - M
45 373

Vicent Simeon Alba Independiente

03:01:48 08:39 Sénior - M
46 375

Toni Soler Barbera C.a Coixos Carlet

03:01:55 08:40 Veterano - M
47 380

Nati Alcover Grau Club Multiesportiu El Castellet

03:03:01 08:43 Sénior - F
48 416

Jorge Tortajada Borras Trail Morvedre

03:03:52 08:45 Veterano - M
49 351

Jesus Saez Cifre Corre Por Tu Lou-millares

03:05:29 08:50 Sénior - M
50 383

Christian Martinez Calvo Independiente

03:05:31 08:50 Sénior - M
51 369

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa

03:06:18 08:52 Máster - M
52 379

Pablo Grau Del Valle Triesport Roquette

03:06:18 08:52 Sénior - M
53 455

Javier Herrero Gimenez Independiente

03:06:31 08:53 Sénior - M
54 421

Elisabet Lopez Auque Trail Morvedre

03:06:33 08:53 Sénior - F
55 378

Victor Ros Pozo Independiente

03:07:30 08:56 Sénior - M
56 399

Miguel Sanchez Caja Paterna Runners Club

03:08:45 08:59 Veterano - M
57 390

Raul Castillo Martinez Altravegada Trail Guadassuar

03:10:00 09:03 Veterano - M
58 356

Moises Chicano Garcia Independiente

03:11:12 09:06 Máster - M
59 423

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan

03:12:51 09:11 Veterano - F
60 398

Eduardo Cosin Montanes Independiente

03:12:52 09:11 Veterano - M
61 422

Santiago Carnero Badenes Trail Morvedre

03:13:49 09:14 Sénior - M
62 381

Miguel Angel Sanchez Bernat Independiente

03:16:57 09:23 Sénior - M
63 445

Jose Antonio Juan Calvo Colla El Parotet

03:17:54 09:25 Veterano - M
64 365

Juan Ramon Alfonso Salinas Independiente

03:19:37 09:30 Máster - M
65 407

Isidro Argente Santacatalina Independiente

03:20:01 09:31 Máster - M
66 301

Antonio Grau Sanchez Independiente

03:21:31 09:36 Máster - M
67 344

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara

03:21:41 09:36 Veterano - F
68 393

Vicente Sanchez Cucarella Independiente

03:23:08 09:40 Veterano - M
69 446

Angel Ramon Abella Mari Independiente

03:27:17 09:52 Veterano - M
70 309

Ramon Avia Martinez Corre O Derrama

03:27:30 09:53 Máster - M
71 302

David Gamon Andreu Colla El Parotet

03:27:39 09:53 Sénior - M
72 427

Jose Ignacio Montes Rodriguez C.a. Paterna Runners

03:33:57 10:11 Veterano - M
73 388

Fran Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Aldaia

03:36:01 10:17 Veterano - M
74 394

David Coluccia Ct Rehab Esport Aldaia

03:36:01 10:17 Máster - M
75 327

Rafa Roses Morant Polssegueros Trail

03:36:35 10:19 Máster B - M
76 436

Antonio Calvo Capilla C.a. De Puente A Puente

03:38:19 10:24 Veterano - M
77 454

Juan Vicente Galindo Garcia Runners Ciudad De Valecia

03:38:35 10:25 Máster B - M
78 448

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

03:38:45 10:25 Veterano - M
79 408

Agustin Garcia Molina Tortiguitas Trail Runing

03:40:40 10:30 Veterano - M
80 431

Tomas Serrano Falco C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:41:09 10:32 Máster - M
81 430

Beatriz Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:41:10 10:32 Máster - F
82 452

Nacho Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:41:10 10:32 Veterano - M
83 440

Sergio Pradas Perez Lalcudia Triatlo

03:41:20 10:32 Sin Categorias
84 432

Miguel Angel Hernandez Ojeda Paterna Runers

03:42:42 10:36 Veterano - M
85 447

David Lara Iniguez Independiente

03:43:27 10:38 Sénior - M
86 437

Jose Llopis Cuenca C.a. Ajos Xativa

03:43:59 10:40 Máster - M
87 392

Carlos Molina Bonet Independiente

03:44:36 10:42 Veterano - M
88 364

Joaquin Puente Garrigues Femecv

03:45:31 10:44 Sénior - M
89 413

Patricia Penalosa Jorques Independiente

03:45:58 10:46 Sénior - F
90 443

Pedro Somovilla Carrasco Independiente

03:49:59 10:57 Veterano - M
91 418

Juan Antonio Ferrando Sutrail

03:50:36 10:59 Máster - M
92 410

Ernest Martinez Atanasio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

03:50:37 10:59 Máster - M
93 352

Alejandro Cervera Perez Independiente

03:50:59 11:00 Sénior - M
94 307

Salva Marti Gallardo C.a. Els Sitges

03:57:34 11:19 Máster B - M
95 460

Ana Belen Perez Jimenez Independiente

03:58:40 11:22 Veterano - F
96 457

Rafael Armando De Paz Castillo Paterna Runners Club

03:59:32 11:24 Sénior - M
97 317

Maryana Holovatska Corremon Trail

04:01:37 11:30 Sénior - F
98 321

Jose Sanz Carrion Independiente

04:01:57 11:31 Máster - M
99 456

Salvador Estarlich Garcia Club De Trail Serra Vernissa

04:02:02 11:32 Máster - M
100 435

Amparo Ramon Ferrer Paterna Runners

04:02:39 11:33 Sénior - F
101 444

Alejandro Pascual Benlloch Green Power Sports Team

04:02:39 11:33 Veterano - M
102 305

Amalio Monforte Gomez Independiente

04:05:47 11:42 Veterano - M
103 371

Belen Monforte Gomez Independiente

04:05:49 11:42 Sénior - F
104 323

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre

04:10:14 11:55 Máster B - M
105 320

William Eduard Mora Perez S.m. C.a. Cafeterias William

04:14:19 12:07 Máster B - M
106 310

Jorge Bernal Crespin C.a. Orero Paterna Runners

04:31:25 12:55 Veterano - M
107 330

Luis Cabezas Banderas Orero Paterna Runners

04:31:25 12:55 Máster - M
108 354

Jose Antonio Ruiz Sanchez Paterna Runners Club

04:31:27 12:56 Máster - M
109 417

Clara Munoz Sutrail

04:32:33 12:59 Máster - F
110 411

Sales Gutierrez Gutierrez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

04:32:34 12:59 Máster - F
111 425

Carlos Monton Verdu Club Atletisme Els Sitges Burtjasot

04:32:48 12:59 Sénior - M
112 400

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos

04:45:13 13:35 Máster B - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Matamon Trail

Participantes:6

Tiempo:15:10:25

Trail Morvedre

Participantes:5

Tiempo:14:54:05

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:5

Tiempo:19:26:40

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:4

Tiempo:12:17:22

C.m. Senglars Favara

Participantes:3

Tiempo:08:53:10

Green Power Sports Team

Participantes:3

Tiempo:08:53:54

Paterna Runners Club

Participantes:3

Tiempo:11:39:44

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:06:45:33

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:2

Tiempo:07:12:02

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:06:41:57

Sutrail

Participantes:2

Tiempo:08:23:09

Alborache Runners

Participantes:1

Tiempo:02:41:41

Trail Bogarra

Participantes:1

Tiempo:02:42:21

Pioneros De Sudamerica

Participantes:1

Tiempo:02:28:49

Escule adel Corredor Paco Milán

Participantes:1

Tiempo:02:45:00

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:02:47:30

Callpas

Participantes:1

Tiempo:02:49:49

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:02:50:23

Urenatos Del Infierno

Participantes:1

Tiempo:02:55:12

Pik2

Participantes:1

Tiempo:02:56:32

C.e. La Vespa De Novetle

Participantes:1

Tiempo:02:57:26

C.a Coixos Carlet

Participantes:1

Tiempo:03:01:55

Club Multiesportiu El Castellet

Participantes:1

Tiempo:03:03:01

Corre Por Tu Lou-millares

Participantes:1

Tiempo:03:05:29

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:03:06:18

S.m.c.a Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:02:29:11

Altravegada Trail Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:03:10:00

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:03:12:51

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:02:34:40

Corre O Derrama

Participantes:1

Tiempo:03:27:30

C.a. Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:03:33:57

5 Picos Trail Cuenca

Participantes:1

Tiempo:02:26:18

Polssegueros Trail

Participantes:1

Tiempo:03:36:35

C.a. De Puente A Puente

Participantes:1

Tiempo:03:38:19

Runners Ciudad De Valecia

Participantes:1

Tiempo:03:38:35

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:03:38:45

Tortiguitas Trail Runing

Participantes:1

Tiempo:03:40:40

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:36:01

Lalcudia Triatlo

Participantes:1

Tiempo:03:41:20

Paterna Runers

Participantes:1

Tiempo:03:42:42

C.a. Ajos Xativa

Participantes:1

Tiempo:03:43:59

Femecv

Participantes:1

Tiempo:03:45:31

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:02:40:18

C.a. Els Sitges

Participantes:1

Tiempo:03:57:34

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:04:01:37

Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:04:02:39

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:04:10:14

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:04:14:19

Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:04:31:25

Club Atletisme Els Sitges Burtjasot

Participantes:1

Tiempo:04:32:48

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:04:45:13

Nombre Participantes Tiempo
Matamon Trail 6 15:10:25
Trail Morvedre 5 14:54:05
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 5 19:26:40
Club De Trail Serra Vernissa 4 12:17:22
C.m. Senglars Favara 3 08:53:10
Green Power Sports Team 3 08:53:54
Paterna Runners Club 3 11:39:44
Colla El Parotet 2 06:45:33
Ct Rehab Esport Aldaia 2 07:12:02
C.a. Orero Paterna Runners 2 06:41:57
Sutrail 2 08:23:09
Alborache Runners 1 02:41:41
Trail Bogarra 1 02:42:21
Pioneros De Sudamerica 1 02:28:49
Escule adel Corredor Paco Milán 1 02:45:00
Serrano Club Atletismo 1 02:47:30
Callpas 1 02:49:49
Trt Meliana Tri-running-trail 1 02:50:23
Urenatos Del Infierno 1 02:55:12
Pik2 1 02:56:32
C.e. La Vespa De Novetle 1 02:57:26
C.a Coixos Carlet 1 03:01:55
Club Multiesportiu El Castellet 1 03:03:01
Corre Por Tu Lou-millares 1 03:05:29
Triesport Roquette 1 03:06:18
S.m.c.a Quart De Poblet 1 02:29:11
Altravegada Trail Guadassuar 1 03:10:00
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 03:12:51
Alex Campos Team 1 02:34:40
Corre O Derrama 1 03:27:30
C.a. Paterna Runners 1 03:33:57
5 Picos Trail Cuenca 1 02:26:18
Polssegueros Trail 1 03:36:35
C.a. De Puente A Puente 1 03:38:19
Runners Ciudad De Valecia 1 03:38:35
C.c. A La Marxeta 1 03:38:45
Tortiguitas Trail Runing 1 03:40:40
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 02:36:01
Lalcudia Triatlo 1 03:41:20
Paterna Runers 1 03:42:42
C.a. Ajos Xativa 1 03:43:59
Femecv 1 03:45:31
Gomez Madrid Kangurs 1 02:40:18
C.a. Els Sitges 1 03:57:34
Corremon Trail 1 04:01:37
Paterna Runners 1 04:02:39
Torrent Corre 1 04:10:14
S.m. C.a. Cafeterias William 1 04:14:19
Orero Paterna Runners 1 04:31:25
Club Atletisme Els Sitges Burtjasot 1 04:32:48
S.d. Correcaminos 1 04:45:13