II 10K "Via Materal" Ciutat de Sueca
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:32:15 |
2 Ivan Robles Collado Paterna Runners Club 00:32:34 |
3 Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera 00:32:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Agustin Sieres Gomez | 00:32:15 | Almirunning Cullera |
2 | Ivan Robles Collado | 00:32:34 | Paterna Runners Club |
3 | Jose Luis Alminana Fuertes | 00:32:52 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 00:43:09 |
2 Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca 00:43:59 |
3 Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana 00:44:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mariemy Azorin Corcoles | 00:43:09 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Laura Perez Rocher | 00:43:59 | C.a. Corriols Sueca |
3 | Anabel Llopis Laguna | 00:44:03 | C.a. Sollana |
Corredor |
---|
1 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:32:15 |
2 Ivan Robles Collado Paterna Runners Club 00:32:34 |
3 Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera 00:32:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Agustin Sieres Gomez | 00:32:15 | Almirunning Cullera |
2 | Ivan Robles Collado | 00:32:34 | Paterna Runners Club |
3 | Jose Luis Alminana Fuertes | 00:32:52 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Miguel Piqueras Marques Tricanet Den Berenguer 00:33:58 |
2 Voro Vinoles Ferri Cobardes Team 00:34:42 |
3 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:35:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Piqueras Marques | 00:33:58 | Tricanet Den Berenguer |
2 | Voro Vinoles Ferri | 00:34:42 | Cobardes Team |
3 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:35:00 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:35:45 |
2 Roberto Forquet Domenech Cobardes Team 00:36:15 |
3 Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta 00:36:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricardo Remohi Gozalvo | 00:35:45 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Roberto Forquet Domenech | 00:36:15 | Cobardes Team |
3 | Miguel Paris Turegano | 00:36:40 | Corredores De La Ruta |
Corredor |
---|
1 Daniel Palacios Meseguer C.m Serra De Les Raboses 00:37:27 |
2 Alvaro Paris Aliena Redolat Team 00:39:46 |
3 Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta 00:44:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Daniel Palacios Meseguer | 00:37:27 | C.m Serra De Les Raboses |
2 | Alvaro Paris Aliena | 00:39:46 | Redolat Team |
3 | Sergio Paris Sanchez | 00:44:52 | Corredores De La Ruta |
Corredor |
---|
1 Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana 00:40:45 |
2 Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi 00:41:41 |
3 Javi Climent Vendrell Independiente 00:43:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juanjo Magraner Llopis | 00:40:45 | C.a. Sollana |
2 | Juan Enrique Espana Jimenez | 00:41:41 | Triatlo Vialterra Algemesi |
3 | Javi Climent Vendrell | 00:43:57 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 00:43:09 |
2 Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. 00:45:18 |
3 Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla 00:47:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mariemy Azorin Corcoles | 00:43:09 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Beatriz Ferrer Valverde | 00:45:18 | Catarroja U.e. |
3 | Fini Ortin Garcia | 00:47:52 | Fondistas De Yecla |
Corredor |
---|
1 Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca 00:43:59 |
2 Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes 00:50:29 |
3 Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:50:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Laura Perez Rocher | 00:43:59 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Alba Perpina Girona | 00:50:29 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Belen Lujan Castells | 00:50:47 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana 00:44:03 |
2 Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca 00:45:07 |
3 Lucia Atanasio Tomas Independiente 00:46:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Anabel Llopis Laguna | 00:44:03 | C.a. Sollana |
2 | Paula Campillo Tena | 00:45:07 | C.a. Corriols Sueca |
3 | Lucia Atanasio Tomas | 00:46:23 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent 00:45:19 |
2 Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. 00:45:38 |
3 Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team 00:53:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pedro Jimenez Gomez | 00:45:19 | Olaso Team Carcaixent |
2 | Pepe Mocholi Fernandez | 00:45:38 | Catarroja U.e. |
3 | Juan Jose Morales Rodriguez | 00:53:41 | Calcheros Runners Team |
Corredor |
---|
1 Prese Claver Villagrasa Independiente 00:48:36 |
2 Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets 00:50:07 |
3 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:50:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Prese Claver Villagrasa | 00:48:36 | Independiente |
2 | Alice Rebull Sancho | 00:50:07 | Club De Correr Peus Quets |
3 | Cristina Atanasio Lloret | 00:50:29 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club 00:50:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Miguel Munoz | 00:50:25 | Paterna Runners Club |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Mohamed Houd Chambani Cobardes Team 00:34:38 |
2 Voro Vinoles Ferri Cobardes Team 00:34:42 |
3 Roberto Forquet Domenech Cobardes Team 00:36:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mohamed Houd Chambani | 00:34:38 | Cobardes Team |
2 | Voro Vinoles Ferri | 00:34:42 | Cobardes Team |
3 | Roberto Forquet Domenech | 00:36:15 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca 00:43:59 |
2 Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca 00:45:07 |
3 Lucia Atanasio Tomas Independiente 00:46:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Laura Perez Rocher | 00:43:59 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Paula Campillo Tena | 00:45:07 | C.a. Corriols Sueca |
3 | Lucia Atanasio Tomas | 00:46:23 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Agustin Sieres Gomez
Almirunning Cullera
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:15 |
2 |
Ivan Robles Collado
Paterna Runners Club
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:34 |
3 |
Jose Luis Alminana Fuertes
Almirunning Cullera
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:52 |
4 |
Carlos Jimenez Campos
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:33 |
5 |
Miguel Piqueras Marques
Tricanet Den Berenguer
Senior - M
Tiempo: 00:33:58 |
6 |
Claudio Moreno Agut
Almirunning Cullera
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:07 |
7 |
Mohamed Houd Chambani
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:38 |
8 |
Voro Vinoles Ferri
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:34:42 |
9 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:00 |
10 |
Pedro Antonio Cabrera Perez
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:35:04 |
11 |
Ricardo Remohi Gozalvo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:45 |
12 |
Emili Miravalles Verde
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta
Senior - M
Tiempo: 00:36:00 |
13 |
Francisco Javier Garcia Gonzalez
Atletisme rantelles Almusafes
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:04 |
14 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:15 |
15 |
Juan Maria Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:23 |
16 |
Josep Gonzalez Carbo
Picassent Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:34 |
17 |
Miguel Paris Turegano
Corredores De La Ruta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:40 |
18 |
Toni Bermell
Picassent Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:53 |
19 |
Juanjo Segura Ortells
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:37:15 |
20 |
Josep F.d
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:37:20 |
21 |
Luis Canet Valles
Olaso Team Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:24 |
22 |
Dani Morell Llopis
Cobardes Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:25 |
23 |
Ricardo Lloret Mogort
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:25 |
24 |
Antonio Puchades
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:37:27 |
25 |
Daniel Palacios Meseguer
C.m Serra De Les Raboses
Junior - Promesa - M
Tiempo: 00:37:27 |
26 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:36 |
27 |
Pablo Paris Vendrell
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:45 |
28 |
Luis Silvestre Sanchez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:47 |
29 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:03 |
30 |
Jose Vicente Ferrer Castello
Almirunning Cullera
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:10 |
31 |
Juan Manuel Chofre Piris
Almirunning Cullera
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:12 |
32 |
Nicolas Salido Gutierrez
Rompiendo Limites
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:20 |
33 |
Abraham Ballester Pilan
Redolat Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:22 |
34 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:22 |
35 |
Agustin Aguirre Molina
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:42 |
36 |
Pedro Prieto Alminana
Serrano Club Atletismo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:50 |
37 |
Alejandro Zamarripa
Catarroja U.e.
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:59 |
38 |
Aleix Juanes
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:39:00 |
39 |
David Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:03 |
40 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:09 |
41 |
Manuel Lopez Castellanos
D.r. Running Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:27 |
42 |
Julio Gadea
Green Power Sports Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:28 |
43 |
Santi Morera Llorca
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:31 |
44 |
Vicente Javier Izquierdo Campos
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:33 |
45 |
Rafa Landete Crespo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:36 |
46 |
Carlos Tomas Moratalla
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:36 |
47 |
Alvaro Paris Aliena
Redolat Team
Junior - Promesa - M
Tiempo: 00:39:46 |
48 |
Coque Gonzalez
Som Passatge
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:52 |
49 |
Fernando Galan Sanchez
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:53 |
50 |
Gaspar Roig Vendrell
C.a. Sollana
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:03 |
51 |
Pepe Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:03 |
52 |
Alberto Campos
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:06 |
53 |
Sergio Ruiz Garcia
Rompiendo Limites
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:07 |
54 |
Jose Santos Yustas
Fondistas De Silla
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:08 |
55 |
Victor Chirivella Gonzalez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:14 |
56 |
Antonio Lopez Serrano
C.d. Galeno
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:15 |
57 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:28 |
58 |
Joan Zaragoza Juan
Triamics Silla C.t.
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:29 |
59 |
Jose Miguel Carrasco Cebrian
Green Power Sports Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:32 |
60 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:40:35 |
61 |
Toni Barberan Perez
Crespo Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:42 |
62 |
Enrique Arlandis Clari
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:45 |
63 |
Juanjo Magraner Llopis
C.a. Sollana
Veterano - C - M
Tiempo: 00:40:45 |
64 |
Claudio Bosch Borras
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:47 |
65 |
Victorio Sarz Talens
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:40:47 |
66 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:50 |
67 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:54 |
68 |
Llorenc Calatayud Montoro
Almirunning Cullera
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:57 |
69 |
Cristobal Vendrell Hervas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:00 |
70 |
Sergio Sanabria Corella
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:04 |
71 |
Vicent Nacher Ricart
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:41:06 |
72 |
Jorge Gil Esteban
C.a. Utiel
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:08 |
73 |
Damian Domenech Jimenez
Fondistas De Silla
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:13 |
74 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:34 |
75 |
Juan Enrique Espana Jimenez
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:41 |
76 |
Vicent Hernandez Cogollos
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:49 |
77 |
Jose Valentin Parejo Garcia
Corredores De La Ruta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:57 |
78 |
Miguel Angel Pardo Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:07 |
79 |
Jose Antonio Fos Balbaste
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:07 |
80 |
Javier Casares Broseta
Fondistas De Silla
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:20 |
81 |
Jesus Pla Hontoria
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:26 |
82 |
Pedro Navarro
C.a. Sollana
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:26 |
83 |
Carlos Miragall Colomar
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:34 |
84 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
Clinic Foot Sport Running
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:36 |
85 |
Rafa Lopez
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:42:37 |
86 |
Jaume Bifante Marcos
Olaso Team Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:38 |
87 |
Juan Carlos Lopez Gomez
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:59 |
88 |
Mitico Tiburon Relampago
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:02 |
89 |
Jose Miguel Mulet Vela
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:03 |
90 |
Jaume Casas Machi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:05 |
91 |
Mariemy Azorin Corcoles
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - F
Tiempo: 00:43:09 |
92 |
Juan Fuster Rosello
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:11 |
93 |
Paco Zaragoza Mas
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:12 |
94 |
Eduardo Clerigues Abellla
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:12 |
95 |
Javier Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:13 |
96 |
Luis Monto Soler
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:14 |
97 |
Jose Ramon Arce Olmos
Crespo Runners
Senior - M
Tiempo: 00:43:16 |
98 |
Samuel Viel Malonda
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:17 |
99 |
Fernando Martinez Jimenez
Som Passatge
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:35 |
100 |
Roberto Martorell Rodrigo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:35 |
101 |
David Baldovi
Resistentia T3
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:41 |
102 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:43:42 |
103 |
Cristian Olmos
Atletisme Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:43:48 |
104 |
Edwin Loeff
Catarroja U.e.
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:52 |
105 |
Javi Climent Vendrell
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:43:57 |
106 |
Laura Perez Rocher
C.a. Corriols Sueca
Senior - F
Tiempo: 00:43:59 |
107 |
Anabel Llopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano - A - F
Tiempo: 00:44:03 |
108 |
Hugo Llopis Hervas
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:03 |
109 |
Adria Bixquert Lloret
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:07 |
110 |
Victor Perujo Richart
Rompiendo Limites
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:11 |
111 |
Juan Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:11 |
112 |
Angel Leal Cano
Colla El Parotet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:14 |
113 |
Javier Clavijo Marti
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:22 |
114 |
Jose Vicente Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:22 |
115 |
Joaquin Piqueres Ciscar
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:31 |
116 |
Luis Pino Calvo
Corre Q No Llego
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:36 |
117 |
Juan Jose Flores Diaz
Corre Q No Llego
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:37 |
118 |
Josep Frau Martinez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:51 |
119 |
Sergio Paris Sanchez
Corredores De La Ruta
Junior - Promesa - M
Tiempo: 00:44:52 |
120 |
Jose Enrique Burches Segura
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:52 |
121 |
Jesus Pastor Rebato
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:53 |
122 |
Isidro Puig Sanchis
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:04 |
123 |
Adria Marti Malonda
Almirunning Cullera
Junior - Promesa - M
Tiempo: 00:45:06 |
124 |
Paula Campillo Tena
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - F
Tiempo: 00:45:07 |
125 |
Aniceto Laliga Nacher
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:08 |
126 |
Vicente Raga Ros
Corredores De La Ruta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:09 |
127 |
Miguel Angel Gago Gallego
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:14 |
128 |
Beatriz Ferrer Valverde
Catarroja U.e.
Veterano - B - F
Tiempo: 00:45:18 |
129 |
Pedro Jimenez Gomez
Olaso Team Carcaixent
Master - M
Tiempo: 00:45:19 |
130 |
Javi Pastor Zaragoza
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:20 |
131 |
Jose Ramon Serrano Prieto
C.a. Quart De Poblet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:27 |
132 |
Albert Vercher Sifres
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:27 |
133 |
Pepe Mocholi Fernandez
Catarroja U.e.
Master - M
Tiempo: 00:45:38 |
134 |
Daniel Vazquez Juarez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:45 |
135 |
Jordi Fayos Sala
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:45 |
136 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:55 |
137 |
Oscar Alabau Castello
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:58 |
138 |
Alberto Feijoó Arnau
C.T. Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:21 |
139 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:22 |
140 |
Lucia Atanasio Tomas
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:46:23 |
141 |
Raul Breso Ossorio
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:27 |
142 |
Victor Vila Llatas
C.t. Gandia
Senior - M
Tiempo: 00:46:31 |
143 |
Pablo Fos Claver
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:36 |
144 |
Antonio Aroca Martinez
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:46:37 |
145 |
Carlos Perez Jorda
C.a. Favara
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:44 |
146 |
Lorenzo Perez Rodriguez
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:52 |
147 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:52 |
148 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:01 |
149 |
Carles Perez Bixquert
C.a. Favara
Junior - Promesa - M
Tiempo: 00:47:03 |
150 |
Enrique Martinez Colomina
C.a. Cullera
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:16 |
151 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:23 |
152 |
Carlos Moral Garrido
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:24 |
153 |
Roberto Borras
Concabeza Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:27 |
154 |
Raul Gonzalez Pastor
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:27 |
155 |
Josep Ramon Monjo Baixauli
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:29 |
156 |
Didac Monjo Riera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:29 |
157 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos- Polinya
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:31 |
158 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:33 |
159 |
Carles Baldovi I Viel
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:33 |
160 |
David Joaquin Garcia Ferrando
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:37 |
161 |
Silvia Merino Vidal
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:47:37 |
162 |
Ricardo Herrera Ramos
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:40 |
163 |
Dani Ferrando Piera
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:40 |
164 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:41 |
165 |
Laura Noelia Cases Moncho
Galgos Silla
Veterano - A - F
Tiempo: 00:47:47 |
166 |
Fini Ortin Garcia
Fondistas De Yecla
Veterano - B - F
Tiempo: 00:47:52 |
167 |
Lluis Angulo
Olaso Team Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:54 |
168 |
Lucas Boix Ferrando
S.m. Club De Montana Vistabella
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:54 |
169 |
Pere Lledo Sapina
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:54 |
170 |
Vicent Salvador Prieto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:59 |
171 |
Francisco Chisbert Poncelas
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:00 |
172 |
Francisco Javier Zaragoza Antich
Triamics Silla C.t.
Veterano - C - M
Tiempo: 00:48:06 |
173 |
Jose Martinez Gomez
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:16 |
174 |
Josep Avellaneda Gregori
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:16 |
175 |
Oscar Martinez Colomar
GREEN POWER SPORTS TEAM
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:17 |
176 |
Javier Martinez Dubec
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:19 |
177 |
Carlos Tarazona Alcacer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:20 |
178 |
Conxin Felip Bau
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano - A - F
Tiempo: 00:48:22 |
179 |
Daniel Rolania Soto
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:25 |
180 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:30 |
181 |
Lucas Tejedor Mari
Paterna Runners Club
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:31 |
182 |
Joaquin Pedralva Vendrell
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:31 |
183 |
Antonio Porras Cordero
Runners De L`horta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:32 |
184 |
Prese Claver Villagrasa
Independiente
Veterano - C - F
Tiempo: 00:48:36 |
185 |
Oscar Llorca Esquer
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:38 |
186 |
Carles Capellino
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:40 |
187 |
Manolo Lozano Cabeza
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:53 |
188 |
Antonio Altamirano Saura
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:53 |
189 |
Cristofor Crespo
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:55 |
190 |
Javier Cisneros Regalon
Club De Muntanya Cxm Valencia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:00 |
191 |
Jesus Fraile I Garcia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:07 |
192 |
Emilio Santos Ribes
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:11 |
193 |
David Alfaro Martinez
Fondistas De Silla
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:13 |
194 |
Francisco Javier Lopez Dorado
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:13 |
195 |
Sergio Faus Mendez
Redolat Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:19 |
196 |
Manuel Mocholi Soler
Runners De L`horta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:21 |
197 |
Sergio Jareno Garcia
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:25 |
198 |
Antonio Chisbert Alacreu
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:27 |
199 |
Ivan Prudencio Lopez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:38 |
200 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:49:39 |
201 |
Emilio Seco
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:40 |
202 |
Eugenio Miguel Mateu Valles
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:44 |
203 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:46 |
204 |
Artur Zaragoza Garcia
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:50 |
205 |
Vicent Miragall Meseguer
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:54 |
206 |
Christian Tarraga
Crespo Runners
Senior - M
Tiempo: 00:49:57 |
207 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:58 |
208 |
Agustina Serrano Lledo
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:49:58 |
209 |
Antonio Arevalo Ruiz
Colla El Parotet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:00 |
210 |
Alice Rebull Sancho
Club De Correr Peus Quets
Veterano - C - F
Tiempo: 00:50:07 |
211 |
Francisco Moya
Calcheros Runners Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:11 |
212 |
Xavier Olmos Saturnino
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:16 |
213 |
Maria Jose Miguel Munoz
Paterna Runners Club
Master - F
Tiempo: 00:50:25 |
214 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano - C - F
Tiempo: 00:50:29 |
215 |
Alba Perpina Girona
Club Atletisme Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:50:29 |
216 |
Ricardo Ferrandis Piera
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:29 |
217 |
Jose Lopez Llin
Rompiendo Limites
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:34 |
218 |
Roberto Vergara Munoz
Fondistas De Yecla
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:38 |
219 |
Belen Lujan Castells
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - F
Tiempo: 00:50:47 |
220 |
Pablo Perez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:49 |
221 |
Ardian Paches
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:54 |
222 |
Carla Sancho
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:55 |
223 |
Daniel Vernia Baldovi
Buscant Muntanya
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:04 |
224 |
Fernando Berbegal Martinez
Torrent Runners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:51:07 |
225 |
Salva Colecha Franco
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:09 |
226 |
Gaspar Jordan Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:12 |
227 |
Maribel Garcia Company
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - F
Tiempo: 00:51:17 |
228 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - F
Tiempo: 00:51:19 |
229 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano - A - F
Tiempo: 00:51:19 |
230 |
Juanjo Lopez Ortells
Cobardes Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:19 |
231 |
Jordi Talens Meseguer
C A Corriols
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:19 |
232 |
Julian Leon Marti
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:20 |
233 |
Jose Carlos Costa Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:28 |
234 |
Oscar Ferrando Manez
Rovellets Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:30 |
235 |
Nector Munoz
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:31 |
236 |
Emma Fernandez Serrano
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:51:34 |
237 |
Jaime Gimeno Herrero
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:38 |
238 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano - B - F
Tiempo: 00:51:39 |
239 |
Mari Carmen Benlloch Aguilar
Burjapower
Veterano - C - F
Tiempo: 00:51:52 |
240 |
Raul Prieto Lozano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:03 |
241 |
Carlos Cebolla Sequial
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:03 |
242 |
Roberto Garcia Porcella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:06 |
243 |
Mario Monteagudo Gomez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:10 |
244 |
Jose Antonio Contreras Marco
Torrent Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:15 |
245 |
Manuel Fernandez Madrid
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:20 |
246 |
Jesus Munoz Garcia
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:23 |
247 |
Salvador Climent. Sala
C.a. Favara
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:24 |
248 |
Aida Carreton Alfonso
Colla El Parotet
Senior - F
Tiempo: 00:52:31 |
249 |
Carles Colomar Calatayud
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:52:32 |
250 |
Raul Serra Mars
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:42 |
251 |
Xuso Torres Ferrando
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:44 |
252 |
Raul Pastor Bixquert
C.a. Favara
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:45 |
253 |
Francisco Javier Garcia Furio
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:48 |
254 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:55 |
255 |
Juan Antonio Ramon Garcia
Calcheros Runners Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:56 |
256 |
Juan Corts
C.a. Corbera
Veterano - C - M
Tiempo: 00:53:02 |
257 |
Rebeca Soler Anacleto
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:53:07 |
258 |
Pedro Pascual Baldovi Rosello
C.a. Sollana
Veterano - C - M
Tiempo: 00:53:10 |
259 |
Angela Hervas Cebolla
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:14 |
260 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:17 |
261 |
Nuria Zamora
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:18 |
262 |
Sergi Senent Constan
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:53:20 |
263 |
Dani Bono Mafe
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:39 |
264 |
Juan Jose Morales Rodriguez
Calcheros Runners Team
Master - M
Tiempo: 00:53:41 |
265 |
Juan Jesus Bravo Alagarda
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:47 |
266 |
Hector Estruch Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:47 |
267 |
Javier Verdu Sanz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:47 |
268 |
Jose Manuel Rozada Alonso
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:53:54 |
269 |
Jose Pascual Sendra Franqueza
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:54:02 |
270 |
Sergi Perez Carlos
C.a. Corriols Sueca
Junior - Promesa - M
Tiempo: 00:54:08 |
271 |
Vicent Perez Penella
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:09 |
272 |
Ricardo Cubillos Mari
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:20 |
273 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:20 |
274 |
Jose Sancho Bolufer
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:20 |
275 |
Maria Jose Font Arevalo
Almirunning Cullera
Veterano - B - F
Tiempo: 00:54:22 |
276 |
Jose Girbes Beltran
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:40 |
277 |
Jorge Juan Orozco Serra
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:53 |
278 |
Ana Isabel Carrera Rojas
Fondistas De Silla
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:56 |
279 |
Aurora Escriva Signes
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:56 |
280 |
Inma Garrido Amat
Club Atletisme Almussafes
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:57 |
281 |
Josep Sampedro Sales
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:57 |
282 |
Daniel Martorell Ibanez
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:03 |
283 |
Pablo Ballester Server
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:09 |
284 |
Salvador Rosello Colomar
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:09 |
285 |
Maria Teresa Fletes Palomares
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:13 |
286 |
Mayte Llinares Sinarcas
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:15 |
287 |
Jesica Salvador Sanchez
Colla El Parotet
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:16 |
288 |
Jose Pascual Ribera Osca
C.a. Corriols Sueca
Veterano - C - M
Tiempo: 00:55:19 |
289 |
Dario Perpina Girona
Club Atletisme Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:55:27 |
290 |
Eugeni Climent Alemany
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:28 |
291 |
Jose Altall Llopis Sala
C.a. Corriols Sueca
Veterano - C - M
Tiempo: 00:55:32 |
292 |
Sonia Diaz Espanol
The Kenyan Urban Way
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:45 |
293 |
Juan Vicente Perez Peyro
Serrano Club Atletismo
Master - M
Tiempo: 00:55:46 |
294 |
Toni Coy Del Campo
Torrent Runners
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:54 |
295 |
Gabriel Neamtu
C.a. Sollana
Veterano - A - M
Tiempo: 00:55:58 |
296 |
Petrica Sasu
C.a. Sollana
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:01 |
297 |
Jose Hervas Cebolla
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:04 |
298 |
Ausias Sansebastian Beltran
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:56:04 |
299 |
Lys Arnau Navarro
Colla El Parotet
Veterano - B - F
Tiempo: 00:56:06 |
300 |
Maria Vilar Martinez
Importaco Runner
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:06 |
301 |
Noelia Del Rio Vellosillo
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:15 |
302 |
Yamid Arias
Club De Correr Peus Quets
Senior - F
Tiempo: 00:56:23 |
303 |
Ruth Esther Ovejero Martinez
Green Power Sports Team
Veterano - B - F
Tiempo: 00:56:33 |
304 |
Javier Cuallado Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:38 |
305 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:56:39 |
306 |
Julio Llorens Domingo
Beer Runners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:56:39 |
307 |
Lourdes Escriva Pedros
Almirunning Cullera
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:41 |
308 |
Adrian Tatay Tormo
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:56:45 |
309 |
Pablo Mira Capella
Olaso Team Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:46 |
310 |
Antonio Reyes Codina
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:56:46 |
311 |
Ernesto Primo Lopez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:56:49 |
312 |
Jose Manuel Perez Argente
Picassent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:56:58 |
313 |
Daniel Angel Ramon Hernandez
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:56:58 |
314 |
Salva Perpinya Rovira
Club Atletisme Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:57:02 |
315 |
Marisa Aguar Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - F
Tiempo: 00:57:04 |
316 |
Josep Cahcuto Aparicio
Sdupv
Veterano - B - M
Tiempo: 00:57:11 |
317 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano - C - M
Tiempo: 00:57:21 |
318 |
Eugenia Torremocha Agudo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:27 |
319 |
Enrique Genoves Zacares
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - M
Tiempo: 00:57:29 |
320 |
Juan Antonio Molina
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:57:54 |
321 |
Carolina Delgado Mas
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:56 |
322 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:58:05 |
323 |
Alba Juan Reyes
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:13 |
324 |
David Peris Nicolas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:13 |
325 |
Mari Sales Piera Nacher
Club De Correr Peus Quets
Veterano - C - F
Tiempo: 00:58:19 |
326 |
Jose Manuel Herraiz Venancio
The Kenyan Urban Way
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:22 |
327 |
Miguel Macias Del Amo
Corre Q No Llego
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:25 |
328 |
Carlos Perez Llombart
C.a. Corriols Sueca
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:29 |
329 |
Eduardo Lorca Godoy
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:58:30 |
330 |
Montse Soler
C.a. Sollana
Veterano - B - F
Tiempo: 00:58:35 |
331 |
Elsa Del Rio Vellosillo
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:58:36 |
332 |
Roberto Lopez Escuer
Beer Runners
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:47 |
333 |
Eloisa Nadal Oller
Club De Correr Peus Quets
Veterano - A - F
Tiempo: 00:58:48 |
334 |
Luis Farras Godino
C.a. Utiel
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:51 |
335 |
Sergio Moratalla Felix
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:58:52 |
336 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 00:58:53 |
337 |
Jose Conrado Diaz Esteve
C.a. La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:55 |
338 |
Teresa Moreno Navarro
Fondistas De Silla
Veterano - B - F
Tiempo: 00:58:55 |
339 |
Vicente Bnaches Moreno
Fondistas De Silla
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:55 |
340 |
Ines Segarra Juan
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:25 |
341 |
Felipe Moreno Ortiz
Beer Runners
Veterano - B - M
Tiempo: 00:59:26 |
342 |
Conchi Lozano Delgado
Corre Q No Llego
Veterano - C - F
Tiempo: 00:59:30 |
343 |
Imma Villar Blasco
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:59:50 |
344 |
Abel Moreno Almerich
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:59:50 |
345 |
Jesus Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:17 |
346 |
Joana Roj,del
C.a. Corriols Sueca
Veterano - C - F
Tiempo: 01:00:24 |
347 |
Reyes Rodriguez Escalante
Green Power Sports Team
Veterano - A - F
Tiempo: 01:00:55 |
348 |
Neringa Zabarskiene
Club Atletisme Almussafes
Veterano - B - F
Tiempo: 01:01:16 |
349 |
Emilio Francisco Benaches Olmos
Galgos Silla
Veterano - B - M
Tiempo: 01:01:27 |
350 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:01:35 |
351 |
Asun Marco Zaurin
Corre Q No Llego
Veterano - C - F
Tiempo: 01:01:43 |
352 |
Francisco Javier Garcia Callejo
C.d. Galeno
Veterano - C - M
Tiempo: 01:02:02 |
353 |
Virgilio Gonzalez Bibaino
C.d. Galeno
Veterano - B - M
Tiempo: 01:02:04 |
354 |
Marina Sebastian Canellas
Green Power Sports Team
Veterano - A - F
Tiempo: 01:02:17 |
355 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:02:46 |
356 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:03:14 |
357 |
Jose Salvador Ferrandis Olmos
Colla El Parotet
Veterano - C - M
Tiempo: 01:03:14 |
358 |
Manuel Real Zanon
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:03:33 |
359 |
Rosa Vinuesa Toledo
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:03:34 |
360 |
Sonia Martinez Leon
Almirunning Cullera
Veterano - A - F
Tiempo: 01:03:35 |
361 |
Sales Cebolla Llopis
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - F
Tiempo: 01:04:03 |
362 |
Julia Iborra Beltran
C.a. Corriols Sueca
Veterano - C - F
Tiempo: 01:04:04 |
363 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:04:19 |
364 |
Vanesa Paez Crespo
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:04:56 |
365 |
Vicent Ribes Badia
C.a. Corbera
Veterano - A - M
Tiempo: 01:04:56 |
366 |
Rosa Mª Elena Blanco
Beer Runners
Veterano - B - F
Tiempo: 01:05:06 |
367 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano - A - F
Tiempo: 01:05:10 |
368 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Catarroja U.e.
Master - M
Tiempo: 01:05:32 |
369 |
Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 01:05:32 |
370 |
Jacobo Morales Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:05:58 |
371 |
Borja Morales Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:05:58 |
372 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 01:06:04 |
373 |
Esther Carlos Soler
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:06:28 |
374 |
Jorge Cuevas Verdejo
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 01:06:31 |
375 |
Sandra Puelma Silva
Paterna Runners Club
Veterano - C - F
Tiempo: 01:06:50 |
376 |
Emilio Pastor Juan
Los Murcielagos
Master - M
Tiempo: 01:07:10 |
377 |
Deycy Merchan Villarreal
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - F
Tiempo: 01:08:53 |
378 |
Cristina Romero Hinojosa
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:11:13 |
379 |
Encarna Bautista Ruiz
Beer Runners
Veterano - B - F
Tiempo: 01:13:15 |
380 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:14:41 |
381 |
Isolina Espinosa Ventura
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 01:16:07 |
382 |
Luis Cebria Simo
Picassent Corre
Master - M
Tiempo: 01:16:48 |
383 |
Valeriano Moreno Garcia
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:17:19 |
384 |
Gerardo Ballesteros Fuentes
Rovellets Runers
Veterano - B - M
Tiempo: 01:22:59 |
385 |
Juan Francisco Chorda Soler
Rovellets Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 01:23:00 |
386 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano - C - M
Tiempo: 01:25:52 |
387 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:25:54 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 197 | 00:32:15 | 03:14 | Veterano - A - M | |
2 | 105 | 00:32:34 | 03:15 | Veterano - A - M | |
3 | 196 | 00:32:52 | 03:17 | Veterano - A - M | |
4 | 615 | 00:33:33 | 03:21 | Veterano - A - M | |
5 | 667 | 00:33:58 | 03:24 | Senior - M | |
6 | 82 | 00:34:07 | 03:25 | Veterano - A - M | |
7 | 188 | 00:34:38 | 03:28 | Veterano - A - M | |
8 | 220 | 00:34:42 | 03:28 | Senior - M | |
9 | 1 | 00:35:00 | 03:30 | Senior - M | |
10 | 48 | 00:35:04 | 03:30 | Senior - M | |
11 | 295 | 00:35:45 | 03:34 | Veterano - B - M | |
12 | 793 | 00:36:00 | 03:36 | Senior - M | |
13 | 91 |
Francisco Javier Garcia Gonzalez Atletisme rantelles Almusafes |
00:36:04 | 03:36 | Veterano - A - M |
14 | 223 | 00:36:15 | 03:38 | Veterano - B - M | |
15 | 207 | 00:36:23 | 03:38 | Veterano - A - M | |
16 | 113 | 00:36:34 | 03:39 | Veterano - A - M | |
17 | 19 | 00:36:40 | 03:40 | Veterano - B - M | |
18 | 104 | 00:36:53 | 03:41 | Veterano - A - M | |
19 | 527 | 00:37:15 | 03:44 | Senior - M | |
20 | 660 | 00:37:20 | 03:44 | Senior - M | |
21 | 7 | 00:37:24 | 03:44 | Veterano - A - M | |
22 | 224 | 00:37:25 | 03:44 | Veterano - B - M | |
23 | 703 | 00:37:25 | 03:44 | Veterano - B - M | |
24 | 153 | 00:37:27 | 03:45 | Senior - M | |
25 | 721 | 00:37:27 | 03:45 | Junior - Promesa - M | |
26 | 453 | 00:37:36 | 03:46 | Veterano - A - M | |
27 | 709 | 00:37:45 | 03:46 | Veterano - A - M | |
28 | 835 | 00:37:47 | 03:47 | Veterano - A - M | |
29 | 375 | 00:38:03 | 03:48 | Veterano - A - M | |
30 | 541 | 00:38:10 | 03:49 | Veterano - B - M | |
31 | 100 | 00:38:12 | 03:49 | Veterano - A - M | |
32 | 184 | 00:38:20 | 03:50 | Veterano - B - M | |
33 | 179 | 00:38:22 | 03:50 | Veterano - B - M | |
34 | 306 | 00:38:22 | 03:50 | Veterano - B - M | |
35 | 710 | 00:38:42 | 03:52 | Veterano - A - M | |
36 | 80 | 00:38:50 | 03:53 | Veterano - B - M | |
37 | 155 | 00:38:59 | 03:54 | Veterano - B - M | |
38 | 856 | 00:39:00 | 03:54 | Senior - M | |
39 | 147 | 00:39:03 | 03:54 | Veterano - B - M | |
40 | 622 | 00:39:09 | 03:55 | Veterano - A - M | |
41 | 749 | 00:39:27 | 03:57 | Veterano - B - M | |
42 | 327 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano - B - M | |
43 | 775 | 00:39:31 | 03:57 | Veterano - B - M | |
44 | 63 | 00:39:33 | 03:57 | Veterano - B - M | |
45 | 858 | 00:39:36 | 03:58 | Veterano - A - M | |
46 | 875 | 00:39:36 | 03:58 | Veterano - A - M | |
47 | 26 | 00:39:46 | 03:59 | Junior - Promesa - M | |
48 | 163 | 00:39:52 | 03:59 | Veterano - A - M | |
49 | 59 | 00:39:53 | 03:59 | Veterano - B - M | |
50 | 373 | 00:40:03 | 04:00 | Veterano - B - M | |
51 | 661 | 00:40:03 | 04:00 | Veterano - B - M | |
52 | 604 | 00:40:06 | 04:01 | Veterano - B - M | |
53 | 71 | 00:40:07 | 04:01 | Veterano - A - M | |
54 | 201 | 00:40:08 | 04:01 | Veterano - B - M | |
55 | 707 | 00:40:14 | 04:01 | Veterano - A - M | |
56 | 214 | 00:40:15 | 04:02 | Veterano - B - M | |
57 | 572 | 00:40:28 | 04:03 | Veterano - A - M | |
58 | 717 | 00:40:29 | 04:03 | Veterano - A - M | |
59 | 304 | 00:40:32 | 04:03 | Veterano - B - M | |
60 | 726 | 00:40:35 | 04:04 | Senior - M | |
61 | 767 | 00:40:42 | 04:04 | Veterano - A - M | |
62 | 186 | 00:40:45 | 04:04 | Veterano - A - M | |
63 | 447 | 00:40:45 | 04:04 | Veterano - C - M | |
64 | 11 | 00:40:47 | 04:05 | Veterano - A - M | |
65 | 691 | 00:40:47 | 04:05 | Senior - M | |
66 | 4 | 00:40:50 | 04:05 | Veterano - A - M | |
67 | 608 | 00:40:54 | 04:05 | Veterano - A - M | |
68 | 85 | 00:40:57 | 04:06 | Veterano - A - M | |
69 | 760 | 00:41:00 | 04:06 | Senior - M | |
70 | 668 | 00:41:04 | 04:06 | Senior - M | |
71 | 592 | 00:41:06 | 04:07 | Senior - M | |
72 | 825 | 00:41:08 | 04:07 | Veterano - A - M | |
73 | 42 | 00:41:13 | 04:07 | Veterano - A - M | |
74 | 266 | 00:41:34 | 04:09 | Veterano - A - M | |
75 | 126 | 00:41:41 | 04:10 | Veterano - C - M | |
76 | 711 | 00:41:49 | 04:11 | Veterano - A - M | |
77 | 406 | 00:41:57 | 04:12 | Veterano - B - M | |
78 | 848 | 00:42:07 | 04:13 | Senior - M | |
79 | 873 | 00:42:07 | 04:13 | Veterano - A - M | |
80 | 553 | 00:42:20 | 04:14 | Veterano - B - M | |
81 | 172 | 00:42:26 | 04:15 | Veterano - A - M | |
82 | 816 | 00:42:26 | 04:15 | Veterano - A - M | |
83 | 780 | 00:42:34 | 04:15 | Veterano - A - M | |
84 | 506 | 00:42:36 | 04:16 | Veterano - A - M | |
85 | 489 | 00:42:37 | 04:16 | Senior - M | |
86 | 364 | 00:42:38 | 04:16 | Veterano - A - M | |
87 | 844 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano - B - M | |
88 | 124 | 00:43:02 | 04:18 | Veterano - A - M | |
89 | 743 | 00:43:03 | 04:18 | Veterano - A - M | |
90 | 795 | 00:43:05 | 04:18 | Senior - M | |
91 | 110 | 00:43:09 | 04:19 | Veterano - B - F | |
92 | 836 | 00:43:11 | 04:19 | Veterano - B - M | |
93 | 781 | 00:43:12 | 04:19 | Veterano - B - M | |
94 | 823 | 00:43:12 | 04:19 | Veterano - B - M | |
95 | 830 | 00:43:13 | 04:19 | Senior - M | |
96 | 203 | 00:43:14 | 04:19 | Veterano - B - M | |
97 | 61 | 00:43:16 | 04:20 | Senior - M | |
98 | 718 | 00:43:17 | 04:20 | Veterano - A - M | |
99 | 160 | 00:43:35 | 04:22 | Veterano - A - M | |
100 | 701 | 00:43:35 | 04:22 | Veterano - A - M | |
101 | 853 | 00:43:41 | 04:22 | Veterano - A - M | |
102 | 403 | 00:43:42 | 04:22 | Senior - M | |
103 | 545 | 00:43:48 | 04:23 | Senior - M | |
104 | 57 | 00:43:52 | 04:23 | Veterano - A - M | |
105 | 782 | 00:43:57 | 04:24 | Veterano - C - M | |
106 | 779 | 00:43:59 | 04:24 | Senior - F | |
107 | 571 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano - A - F | |
108 | 849 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano - B - M | |
109 | 798 | 00:44:07 | 04:25 | Senior - M | |
110 | 35 | 00:44:11 | 04:25 | Veterano - B - M | |
111 | 37 | 00:44:11 | 04:25 | Veterano - B - M | |
112 | 672 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano - C - M | |
113 | 187 | 00:44:22 | 04:26 | Veterano - B - M | |
114 | 414 | 00:44:22 | 04:26 | Veterano - B - M | |
115 | 765 | 00:44:31 | 04:27 | Veterano - B - M | |
116 | 499 | 00:44:36 | 04:28 | Veterano - C - M | |
117 | 546 | 00:44:37 | 04:28 | Veterano - C - M | |
118 | 860 | 00:44:51 | 04:29 | Veterano - A - M | |
119 | 670 | 00:44:52 | 04:29 | Junior - Promesa - M | |
120 | 859 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano - A - M | |
121 | 861 | 00:44:53 | 04:29 | Veterano - B - M | |
122 | 620 | 00:45:04 | 04:30 | Veterano - B - M | |
123 | 750 | 00:45:06 | 04:31 | Junior - Promesa - M | |
124 | 766 | 00:45:07 | 04:31 | Veterano - A - F | |
125 | 808 | 00:45:08 | 04:31 | Veterano - A - M | |
126 | 490 | 00:45:09 | 04:31 | Veterano - B - M | |
127 | 28 | 00:45:14 | 04:31 | Veterano - B - M | |
128 | 170 | 00:45:18 | 04:32 | Veterano - B - F | |
129 | 40 | 00:45:19 | 04:32 | Master - M | |
130 | 542 | 00:45:20 | 04:32 | Veterano - B - M | |
131 | 582 | 00:45:27 | 04:33 | Veterano - C - M | |
132 | 788 | 00:45:27 | 04:33 | Senior - M | |
133 | 776 | 00:45:38 | 04:34 | Master - M | |
134 | 797 | 00:45:45 | 04:34 | Senior - M | |
135 | 843 | 00:45:45 | 04:34 | Senior - M | |
136 | 722 | 00:45:55 | 04:36 | Veterano - A - M | |
137 | 792 | 00:45:58 | 04:36 | Veterano - B - M | |
138 | 708 | 00:46:21 | 04:38 | Veterano - A - M | |
139 | 33 | 00:46:22 | 04:38 | Veterano - C - M | |
140 | 854 | 00:46:23 | 04:38 | Veterano - A - F | |
141 | 513 | 00:46:27 | 04:39 | Veterano - A - M | |
142 | 809 | 00:46:31 | 04:39 | Senior - M | |
143 | 739 | 00:46:36 | 04:40 | Veterano - A - M | |
144 | 169 | 00:46:37 | 04:40 | Senior - M | |
145 | 87 | 00:46:44 | 04:40 | Veterano - B - M | |
146 | 50 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano - B - M | |
147 | 52 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano - A - M | |
148 | 376 | 00:47:01 | 04:42 | Veterano - C - M | |
149 | 106 | 00:47:03 | 04:42 | Junior - Promesa - M | |
150 | 744 | 00:47:16 | 04:44 | Veterano - B - M | |
151 | 3 | 00:47:23 | 04:44 | Veterano - A - M | |
152 | 102 | 00:47:24 | 04:44 | Veterano - A - M | |
153 | 139 | 00:47:27 | 04:45 | Veterano - A - M | |
154 | 554 | 00:47:27 | 04:45 | Veterano - B - M | |
155 | 758 | 00:47:29 | 04:45 | Veterano - C - M | |
156 | 811 | 00:47:29 | 04:45 | Senior - M | |
157 | 774 | 00:47:31 | 04:45 | Veterano - B - M | |
158 | 69 | 00:47:33 | 04:45 | Veterano - B - M | |
159 | 483 | 00:47:33 | 04:45 | Veterano - A - M | |
160 | 700 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano - B - M | |
161 | 851 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano - A - F | |
162 | 610 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano - A - M | |
163 | 850 | 00:47:40 | 04:46 | Veterano - A - M | |
164 | 21 | 00:47:41 | 04:46 | Veterano - A - M | |
165 | 31 | 00:47:47 | 04:47 | Veterano - A - F | |
166 | 498 | 00:47:52 | 04:47 | Veterano - B - F | |
167 | 315 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano - B - M | |
168 | 764 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano - A - M | |
169 | 787 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano - C - M | |
170 | 46 | 00:47:59 | 04:48 | Senior - M | |
171 | 396 | 00:48:00 | 04:48 | Veterano - B - M | |
172 | 618 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano - C - M | |
173 | 30 | 00:48:16 | 04:50 | Veterano - B - M | |
174 | 738 | 00:48:16 | 04:50 | Senior - M | |
175 | 230 | 00:48:17 | 04:50 | Veterano - A - M | |
176 | 791 | 00:48:19 | 04:50 | Senior - M | |
177 | 789 | 00:48:20 | 04:50 | Senior - M | |
178 | 36 | 00:48:22 | 04:50 | Veterano - A - F | |
179 | 41 | 00:48:25 | 04:50 | Veterano - A - M | |
180 | 20 | 00:48:30 | 04:51 | Veterano - A - M | |
181 | 216 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano - A - M | |
182 | 847 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano - B - M | |
183 | 68 | 00:48:32 | 04:51 | Veterano - B - M | |
184 | 753 | 00:48:36 | 04:52 | Veterano - C - F | |
185 | 24 | 00:48:38 | 04:52 | Veterano - B - M | |
186 | 852 | 00:48:40 | 04:52 | Veterano - A - M | |
187 | 152 | 00:48:53 | 04:53 | Veterano - B - M | |
188 | 820 | 00:48:53 | 04:53 | Veterano - B - M | |
189 | 98 | 00:48:55 | 04:54 | Veterano - B - M | |
190 | 264 | 00:49:00 | 04:54 | Veterano - B - M | |
191 | 66 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano - B - M | |
192 | 132 | 00:49:11 | 04:55 | Veterano - A - M | |
193 | 44 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano - A - M | |
194 | 177 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano - A - M | |
195 | 25 | 00:49:19 | 04:56 | Veterano - B - M | |
196 | 732 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano - B - M | |
197 | 613 | 00:49:25 | 04:56 | Veterano - A - M | |
198 | 210 | 00:49:27 | 04:57 | Veterano - B - M | |
199 | 111 | 00:49:38 | 04:58 | Veterano - A - M | |
200 | 15 | 00:49:39 | 04:58 | Senior - M | |
201 | 93 | 00:49:40 | 04:58 | Veterano - B - M | |
202 | 862 | 00:49:44 | 04:58 | Veterano - B - M | |
203 | 54 | 00:49:46 | 04:59 | Veterano - B - M | |
204 | 58 | 00:49:50 | 04:59 | Veterano - A - M | |
205 | 727 | 00:49:54 | 04:59 | Veterano - A - M | |
206 | 773 | 00:49:57 | 05:00 | Senior - M | |
207 | 238 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano - B - M | |
208 | 772 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano - A - F | |
209 | 818 | 00:50:00 | 05:00 | Veterano - B - M | |
210 | 678 | 00:50:07 | 05:01 | Veterano - C - F | |
211 | 817 | 00:50:11 | 05:01 | Veterano - B - M | |
212 | 101 | 00:50:16 | 05:02 | Veterano - C - M | |
213 | 754 | 00:50:25 | 05:02 | Master - F | |
214 | 567 | 00:50:29 | 05:03 | Veterano - C - F | |
215 | 688 | 00:50:29 | 05:03 | Senior - F | |
216 | 714 | 00:50:29 | 05:03 | Veterano - B - M | |
217 | 53 | 00:50:34 | 05:03 | Veterano - B - M | |
218 | 497 | 00:50:38 | 05:04 | Veterano - B - M | |
219 | 624 | 00:50:47 | 05:05 | Senior - F | |
220 | 625 | 00:50:49 | 05:05 | Veterano - A - M | |
221 | 655 | 00:50:54 | 05:05 | Senior - M | |
222 | 654 | 00:50:55 | 05:06 | Senior - F | |
223 | 755 | 00:51:04 | 05:06 | Veterano - A - M | |
224 | 17 | 00:51:07 | 05:07 | Veterano - C - M | |
225 | 728 | 00:51:09 | 05:07 | Veterano - B - M | |
226 | 719 | 00:51:12 | 05:07 | Veterano - A - M | |
227 | 439 | 00:51:17 | 05:08 | Veterano - B - F | |
228 | 86 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano - B - F | |
229 | 372 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano - A - F | |
230 | 761 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano - B - M | |
231 | 863 | 00:51:19 | 05:08 | Veterano - B - M | |
232 | 845 | 00:51:20 | 05:08 | Veterano - B - M | |
233 | 815 | 00:51:28 | 05:09 | Senior - M | |
234 | 731 | 00:51:30 | 05:09 | Veterano - A - M | |
235 | 122 | 00:51:31 | 05:09 | Veterano - B - M | |
236 | 751 | 00:51:34 | 05:09 | Veterano - A - F | |
237 | 841 | 00:51:38 | 05:10 | Veterano - B - M | |
238 | 2 | 00:51:39 | 05:10 | Veterano - B - F | |
239 | 405 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano - C - F | |
240 | 99 | 00:52:03 | 05:12 | Veterano - B - M | |
241 | 832 | 00:52:03 | 05:12 | Veterano - A - M | |
242 | 84 | 00:52:06 | 05:13 | Veterano - A - M | |
243 | 777 | 00:52:10 | 05:13 | Veterano - C - M | |
244 | 588 | 00:52:15 | 05:14 | Veterano - A - M | |
245 | 807 | 00:52:20 | 05:14 | Veterano - B - M | |
246 | 785 | 00:52:23 | 05:14 | Veterano - C - M | |
247 | 778 | 00:52:24 | 05:14 | Veterano - C - M | |
248 | 745 | 00:52:31 | 05:15 | Senior - F | |
249 | 746 | 00:52:32 | 05:15 | Senior - M | |
250 | 725 | 00:52:42 | 05:16 | Veterano - A - M | |
251 | 724 | 00:52:44 | 05:16 | Veterano - A - M | |
252 | 801 | 00:52:45 | 05:16 | Veterano - A - M | |
253 | 752 | 00:52:48 | 05:17 | Veterano - B - M | |
254 | 56 | 00:52:55 | 05:18 | Veterano - B - M | |
255 | 676 | 00:52:56 | 05:18 | Veterano - B - M | |
256 | 804 | 00:53:02 | 05:18 | Veterano - C - M | |
257 | 871 | 00:53:07 | 05:19 | Veterano - A - F | |
258 | 390 | 00:53:10 | 05:19 | Veterano - C - M | |
259 | 737 | 00:53:14 | 05:19 | Senior - F | |
260 | 39 | 00:53:17 | 05:20 | Veterano - B - M | |
261 | 783 | 00:53:18 | 05:20 | Senior - F | |
262 | 43 | 00:53:20 | 05:20 | Senior - M | |
263 | 729 | 00:53:39 | 05:22 | Veterano - B - M | |
264 | 222 | 00:53:41 | 05:22 | Master - M | |
265 | 158 | 00:53:47 | 05:23 | Veterano - B - M | |
266 | 805 | 00:53:47 | 05:23 | Senior - M | |
267 | 813 | 00:53:47 | 05:23 | Senior - M | |
268 | 796 | 00:53:54 | 05:23 | Veterano - C - M | |
269 | 806 | 00:54:02 | 05:24 | Veterano - C - M | |
270 | 857 | 00:54:08 | 05:25 | Junior - Promesa - M | |
271 | 763 | 00:54:09 | 05:25 | Veterano - B - M | |
272 | 97 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano - A - M | |
273 | 119 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano - B - M | |
274 | 826 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano - B - M | |
275 | 256 | 00:54:22 | 05:26 | Veterano - B - F | |
276 | 733 | 00:54:40 | 05:28 | Veterano - B - M | |
277 | 759 | 00:54:53 | 05:29 | Veterano - B - M | |
278 | 552 | 00:54:56 | 05:30 | Veterano - A - F | |
279 | 706 | 00:54:56 | 05:30 | Veterano - A - F | |
280 | 562 | 00:54:57 | 05:30 | Veterano - A - F | |
281 | 716 | 00:54:57 | 05:30 | Veterano - B - M | |
282 | 6 | 00:55:03 | 05:30 | Veterano - B - M | |
283 | 740 | 00:55:09 | 05:31 | Veterano - B - M | |
284 | 742 | 00:55:09 | 05:31 | Veterano - B - M | |
285 | 65 | 00:55:13 | 05:31 | Veterano - A - F | |
286 | 837 | 00:55:15 | 05:32 | Veterano - B - F | |
287 | 148 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano - A - F | |
288 | 734 | 00:55:19 | 05:32 | Veterano - C - M | |
289 | 663 | 00:55:27 | 05:33 | Senior - M | |
290 | 827 | 00:55:28 | 05:33 | Veterano - B - M | |
291 | 794 | 00:55:32 | 05:33 | Veterano - C - M | |
292 | 94 | 00:55:45 | 05:34 | Veterano - B - F | |
293 | 34 | 00:55:46 | 05:35 | Master - M | |
294 | 120 | 00:55:54 | 05:35 | Veterano - B - M | |
295 | 135 | 00:55:58 | 05:36 | Veterano - A - M | |
296 | 136 | 00:56:01 | 05:36 | Veterano - A - M | |
297 | 715 | 00:56:04 | 05:36 | Senior - M | |
298 | 821 | 00:56:04 | 05:36 | Senior - M | |
299 | 116 | 00:56:06 | 05:37 | Veterano - B - F | |
300 | 840 | 00:56:06 | 05:37 | Veterano - A - F | |
301 | 800 | 00:56:15 | 05:38 | Veterano - A - F | |
302 | 756 | 00:56:23 | 05:38 | Senior - F | |
303 | 208 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano - B - F | |
304 | 18 | 00:56:38 | 05:40 | Senior - M | |
305 | 76 | 00:56:39 | 05:40 | Veterano - C - M | |
306 | 802 | 00:56:39 | 05:40 | Veterano - C - M | |
307 | 594 | 00:56:41 | 05:40 | Veterano - A - F | |
308 | 190 | 00:56:45 | 05:40 | Senior - M | |
309 | 10 | 00:56:46 | 05:41 | Veterano - A - M | |
310 | 14 | 00:56:46 | 05:41 | Senior - M | |
311 | 178 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano - C - M | |
312 | 159 | 00:56:58 | 05:42 | Veterano - B - M | |
313 | 748 | 00:56:58 | 05:42 | Veterano - B - M | |
314 | 149 | 00:57:02 | 05:42 | Veterano - B - M | |
315 | 762 | 00:57:04 | 05:42 | Veterano - B - F | |
316 | 768 | 00:57:11 | 05:43 | Veterano - B - M | |
317 | 47 | 00:57:21 | 05:44 | Veterano - C - M | |
318 | 269 | 00:57:27 | 05:45 | Veterano - A - F | |
319 | 289 | 00:57:29 | 05:45 | Veterano - B - M | |
320 | 64 | 00:57:54 | 05:47 | Veterano - B - M | |
321 | 239 | 00:57:56 | 05:48 | Veterano - A - F | |
322 | 121 | 00:58:05 | 05:48 | Veterano - A - F | |
323 | 810 | 00:58:13 | 05:49 | Senior - F | |
324 | 812 | 00:58:13 | 05:49 | Senior - M | |
325 | 679 | 00:58:19 | 05:50 | Veterano - C - F | |
326 | 96 | 00:58:22 | 05:50 | Veterano - B - M | |
327 | 548 | 00:58:25 | 05:50 | Veterano - B - M | |
328 | 705 | 00:58:29 | 05:51 | Veterano - C - M | |
329 | 829 | 00:58:30 | 05:51 | Veterano - A - M | |
330 | 141 | 00:58:35 | 05:52 | Veterano - B - F | |
331 | 790 | 00:58:36 | 05:52 | Veterano - A - F | |
332 | 702 | 00:58:47 | 05:53 | Veterano - B - M | |
333 | 757 | 00:58:48 | 05:53 | Veterano - A - F | |
334 | 741 | 00:58:51 | 05:53 | Veterano - B - M | |
335 | 130 | 00:58:52 | 05:53 | Veterano - A - M | |
336 | 167 | 00:58:53 | 05:53 | Master - M | |
337 | 75 | 00:58:55 | 05:54 | Veterano - C - M | |
338 | 517 | 00:58:55 | 05:54 | Veterano - B - F | |
339 | 518 | 00:58:55 | 05:54 | Veterano - B - M | |
340 | 855 | 00:59:25 | 05:56 | Senior - F | |
341 | 771 | 00:59:26 | 05:57 | Veterano - B - M | |
342 | 735 | 00:59:30 | 05:57 | Veterano - C - F | |
343 | 5 | 00:59:50 | 05:59 | Veterano - A - F | |
344 | 27 | 00:59:50 | 05:59 | Veterano - A - M | |
345 | 720 | 01:00:17 | 06:02 | Senior - M | |
346 | 143 | 01:00:24 | 06:02 | Veterano - C - F | |
347 | 231 | 01:00:55 | 06:06 | Veterano - A - F | |
348 | 446 | 01:01:16 | 06:08 | Veterano - B - F | |
349 | 145 | 01:01:27 | 06:09 | Veterano - B - M | |
350 | 9 | 01:01:35 | 06:10 | Senior - F | |
351 | 736 | 01:01:43 | 06:10 | Veterano - C - F | |
352 | 189 | 01:02:02 | 06:12 | Veterano - C - M | |
353 | 195 | 01:02:04 | 06:12 | Veterano - B - M | |
354 | 211 | 01:02:17 | 06:14 | Veterano - A - F | |
355 | 8 | 01:02:46 | 06:17 | Veterano - A - M | |
356 | 200 | 01:03:14 | 06:19 | Master - M | |
357 | 378 | 01:03:14 | 06:19 | Veterano - C - M | |
358 | 831 | 01:03:33 | 06:21 | Senior - M | |
359 | 165 | 01:03:34 | 06:21 | Veterano - A - F | |
360 | 259 | 01:03:35 | 06:22 | Veterano - A - F | |
361 | 747 | 01:04:03 | 06:24 | Veterano - A - F | |
362 | 704 | 01:04:04 | 06:24 | Veterano - C - F | |
363 | 32 | 01:04:19 | 06:26 | Veterano - A - F | |
364 | 536 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano - A - F | |
365 | 824 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano - A - M | |
366 | 83 | 01:05:06 | 06:31 | Veterano - B - F | |
367 | 557 | 01:05:10 | 06:31 | Veterano - A - F | |
368 | 140 | 01:05:32 | 06:33 | Master - M | |
369 | 834 | 01:05:32 | 06:33 | Veterano - B - M | |
370 | 88 | 01:05:58 | 06:36 | Senior - M | |
371 | 89 | 01:05:58 | 06:36 | Senior - M | |
372 | 168 | 01:06:04 | 06:36 | Veterano - B - M | |
373 | 822 | 01:06:28 | 06:39 | Senior - F | |
374 | 712 | 01:06:31 | 06:39 | Veterano - A - M | |
375 | 209 | 01:06:50 | 06:41 | Veterano - C - F | |
376 | 182 | 01:07:10 | 06:43 | Master - M | |
377 | 29 | 01:08:53 | 06:53 | Veterano - A - F | |
378 | 109 | 01:11:13 | 07:07 | Veterano - A - F | |
379 | 770 | 01:13:15 | 07:20 | Veterano - B - F | |
380 | 62 | 01:14:41 | 07:28 | Veterano - C - M | |
381 | 115 | 01:16:07 | 07:37 | Veterano - B - F | |
382 | 180 | 01:16:48 | 07:41 | Master - M | |
383 | 150 | 01:17:19 | 07:44 | Master - M | |
384 | 814 | 01:22:59 | 08:18 | Veterano - B - M | |
385 | 842 | 01:23:00 | 08:18 | Veterano - A - M | |
386 | 181 | 01:25:52 | 08:35 | Veterano - C - M | |
387 | 183 | 01:25:54 | 08:35 | Veterano - C - M |
Buscador
- 27 - Abel Moreno Almerich
- 179 - Abraham Ballester Pilan
- 798 - Adria Bixquert Lloret
- 750 - Adria Marti Malonda
- 190 - Adrian Tatay Tormo
- 710 - Agustin Aguirre Molina
- 197 - Agustin Sieres Gomez
- 772 - Agustina Serrano Lledo
- 745 - Aida Carreton Alfonso
- 810 - Alba Juan Reyes
- 688 - Alba Perpina Girona
- 788 - Albert Vercher Sifres
- 604 - Alberto Campos
- 708 - Alberto Feijoó Arnau
- 856 - Aleix Juanes
- 76 - Alejandro Carbonell Bofill
- 155 - Alejandro Zamarripa
- 774 - Alfredo Llinares Talens
- 678 - Alice Rebull Sancho
- 26 - Alvaro Paris Aliena
- 552 - Ana Isabel Carrera Rojas
- 571 - Anabel Llopis Laguna
- 9 - Andrea Salavert Monroig
- 3 - Angel Casamayor Plaza
- 672 - Angel Leal Cano
- 54 - Angel Roa Gil
- 737 - Angela Hervas Cebolla
- 808 - Aniceto Laliga Nacher
- 169 - Antonio Aroca Martinez
- 181 - Antonio Montanana Sanchez
- 153 - Antonio Puchades
- 820 - Antonio Altamirano Saura
- 818 - Antonio Arevalo Ruiz
- 210 - Antonio Chisbert Alacreu
- 214 - Antonio Lopez Serrano
- 8 - Antonio Mas Ochando
- 68 - Antonio Porras Cordero
- 14 - Antonio Reyes Codina
- 655 - Ardian Paches
- 58 - Artur Zaragoza Garcia
- 736 - Asun Marco Zaurin
- 706 - Aurora Escriva Signes
- 821 - Ausias Sansebastian Beltran
- 170 - Beatriz Ferrer Valverde
- 624 - Belen Lujan Castells
- 168 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 39 - Bernardo Menor Galvez
- 89 - Borja Morales Sanchez
- 167 - Candido Jimenez Borreguero
- 654 - Carla Sancho
- 483 - Carles Baldovi I Viel
- 852 - Carles Capellino
- 746 - Carles Colomar Calatayud
- 106 - Carles Perez Bixquert
- 102 - Carlos Moral Garrido
- 789 - Carlos Tarazona Alcacer
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 832 - Carlos Cebolla Sequial
- 615 - Carlos Jimenez Campos
- 780 - Carlos Miragall Colomar
- 834 - Carlos Pecino Lozano
- 87 - Carlos Perez Jorda
- 705 - Carlos Perez Llombart
- 875 - Carlos Tomas Moratalla
- 239 - Carolina Delgado Mas
- 773 - Christian Tarraga
- 11 - Claudio Bosch Borras
- 82 - Claudio Moreno Agut
- 735 - Conchi Lozano Delgado
- 36 - Conxin Felip Bau
- 163 - Coque Gonzalez
- 726 - Cristian Fernandez Andres
- 545 - Cristian Olmos
- 567 - Cristina Atanasio Lloret
- 109 - Cristina Romero Hinojosa
- 760 - Cristobal Vendrell Hervas
- 98 - Cristofor Crespo
- 42 - Damian Domenech Jimenez
- 729 - Dani Bono Mafe
- 850 - Dani Ferrando Piera
- 224 - Dani Morell Llopis
- 748 - Daniel Angel Ramon Hernandez
- 6 - Daniel Martorell Ibanez
- 721 - Daniel Palacios Meseguer
- 41 - Daniel Rolania Soto
- 797 - Daniel Vazquez Juarez
- 755 - Daniel Vernia Baldovi
- 663 - Dario Perpina Girona
- 44 - David Alfaro Martinez
- 15 - David Alonso Campos
- 853 - David Baldovi
- 700 - David Joaquin Garcia Ferrando
- 147 - David Juan Sempere
- 812 - David Peris Nicolas
- 29 - Deycy Merchan Villarreal
- 811 - Didac Monjo Riera
- 823 - Eduardo Clerigues Abellla
- 829 - Eduardo Lorca Godoy
- 57 - Edwin Loeff
- 757 - Eloisa Nadal Oller
- 790 - Elsa Del Rio Vellosillo
- 793 - Emili Miravalles Verde
- 145 - Emilio Francisco Benaches Olmos
- 182 - Emilio Pastor Juan
- 132 - Emilio Santos Ribes
- 93 - Emilio Seco
- 21 - Emilio Verdeguer Juan
- 751 - Emma Fernandez Serrano
- 770 - Encarna Bautista Ruiz
- 20 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 186 - Enrique Arlandis Clari
- 289 - Enrique Genoves Zacares
- 744 - Enrique Martinez Colomina
- 4 - Ernest Hernan I Saiz
- 178 - Ernesto Primo Lopez
- 822 - Esther Carlos Soler
- 827 - Eugeni Climent Alemany
- 86 - Eugenia Rosa Sena
- 269 - Eugenia Torremocha Agudo
- 862 - Eugenio Miguel Mateu Valles
- 572 - Federico Segura Ortells
- 771 - Felipe Moreno Ortiz
- 17 - Fernando Berbegal Martinez
- 59 - Fernando Galan Sanchez
- 160 - Fernando Martinez Jimenez
- 498 - Fini Ortin Garcia
- 396 - Francisco Chisbert Poncelas
- 189 - Francisco Javier Garcia Callejo
- 752 - Francisco Javier Garcia Furio
- 91 - Francisco Javier Garcia Gonzalez
- 177 - Francisco Javier Lopez Dorado
- 618 - Francisco Javier Zaragoza Antich
- 817 - Francisco Moya
- 52 - Gabriel Costa Pina
- 135 - Gabriel Neamtu
- 719 - Gaspar Jordan Matoses
- 373 - Gaspar Roig Vendrell
- 814 - Gerardo Ballesteros Fuentes
- 805 - Hector Estruch Gonzalez
- 849 - Hugo Llopis Hervas
- 5 - Imma Villar Blasco
- 855 - Ines Segarra Juan
- 562 - Inma Garrido Amat
- 620 - Isidro Puig Sanchis
- 115 - Isolina Espinosa Ventura
- 111 - Ivan Prudencio Lopez
- 105 - Ivan Robles Collado
- 88 - Jacobo Morales Sanchez
- 841 - Jaime Gimeno Herrero
- 364 - Jaume Bifante Marcos
- 795 - Jaume Casas Machi
- 782 - Javi Climent Vendrell
- 542 - Javi Pastor Zaragoza
- 791 - Javier Martinez Dubec
- 553 - Javier Casares Broseta
- 264 - Javier Cisneros Regalon
- 187 - Javier Clavijo Marti
- 18 - Javier Cuallado Garcia
- 830 - Javier Martinez
- 813 - Javier Verdu Sanz
- 148 - Jesica Salvador Sanchez
- 238 - Jesus Cobano Naranjo
- 66 - Jesus Fraile I Garcia
- 720 - Jesus Garcia
- 375 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 785 - Jesus Munoz Garcia
- 861 - Jesus Pastor Rebato
- 172 - Jesus Pla Hontoria
- 62 - Jesus Toledo Martinez
- 717 - Joan Zaragoza Juan
- 143 - Joana Roj,del
- 847 - Joaquin Pedralva Vendrell
- 765 - Joaquin Piqueres Ciscar
- 843 - Jordi Fayos Sala
- 863 - Jordi Talens Meseguer
- 712 - Jorge Cuevas Verdejo
- 825 - Jorge Gil Esteban
- 759 - Jorge Juan Orozco Serra
- 826 - Jose Sancho Bolufer
- 794 - Jose Altall Llopis Sala
- 588 - Jose Antonio Contreras Marco
- 873 - Jose Antonio Fos Balbaste
- 815 - Jose Carlos Costa Martinez
- 75 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 140 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 33 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 859 - Jose Enrique Burches Segura
- 733 - Jose Girbes Beltran
- 715 - Jose Hervas Cebolla
- 53 - Jose Lopez Llin
- 196 - Jose Luis Alminana Fuertes
- 159 - Jose Manuel Perez Argente
- 96 - Jose Manuel Herraiz Venancio
- 47 - Jose Manuel Llopis Mari
- 796 - Jose Manuel Rozada Alonso
- 622 - Jose Mars Cuenca
- 30 - Jose Martinez Gomez
- 304 - Jose Miguel Carrasco Cebrian
- 743 - Jose Miguel Mulet Vela
- 376 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 734 - Jose Pascual Ribera Osca
- 806 - Jose Pascual Sendra Franqueza
- 61 - Jose Ramon Arce Olmos
- 582 - Jose Ramon Serrano Prieto
- 378 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 201 - Jose Santos Yustas
- 406 - Jose Valentin Parejo Garcia
- 414 - Jose Vicente Carbonell Peris
- 541 - Jose Vicente Ferrer Castello
- 860 - Josep Frau Martinez
- 738 - Josep Avellaneda Gregori
- 768 - Josep Cahcuto Aparicio
- 660 - Josep F.d
- 113 - Josep Gonzalez Carbo
- 758 - Josep Ramon Monjo Baixauli
- 716 - Josep Sampedro Sales
- 676 - Juan Antonio Ramon Garcia
- 64 - Juan Antonio Molina
- 844 - Juan Carlos Lopez Gomez
- 804 - Juan Corts
- 126 - Juan Enrique Espana Jimenez
- 842 - Juan Francisco Chorda Soler
- 836 - Juan Fuster Rosello
- 158 - Juan Jesus Bravo Alagarda
- 546 - Juan Jose Flores Diaz
- 222 - Juan Jose Morales Rodriguez
- 100 - Juan Manuel Chofre Piris
- 207 - Juan Maria Jimenez Llorens
- 56 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 306 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 37 - Juan Sebastia
- 34 - Juan Vicente Perez Peyro
- 761 - Juanjo Lopez Ortells
- 447 - Juanjo Magraner Llopis
- 527 - Juanjo Segura Ortells
- 704 - Julia Iborra Beltran
- 845 - Julian Leon Marti
- 608 - Julio Alegre Perez
- 119 - Julio Doria Lopez
- 327 - Julio Gadea
- 802 - Julio Llorens Domingo
- 69 - Julio Ramon Moreno
- 121 - Laura Espinosa Ventura
- 31 - Laura Noelia Cases Moncho
- 779 - Laura Perez Rocher
- 85 - Llorenc Calatayud Montoro
- 315 - Lluis Angulo
- 50 - Lorenzo Perez Rodriguez
- 594 - Lourdes Escriva Pedros
- 764 - Lucas Boix Ferrando
- 216 - Lucas Tejedor Mari
- 854 - Lucia Atanasio Tomas
- 741 - Luis Farras Godino
- 7 - Luis Canet Valles
- 180 - Luis Cebria Simo
- 203 - Luis Monto Soler
- 499 - Luis Pino Calvo
- 835 - Luis Silvestre Sanchez
- 116 - Lys Arnau Navarro
- 152 - Manolo Lozano Cabeza
- 807 - Manuel Fernandez Madrid
- 749 - Manuel Lopez Castellanos
- 732 - Manuel Mocholi Soler
- 831 - Manuel Real Zanon
- 405 - Mari Carmen Benlloch Aguilar
- 679 - Mari Sales Piera Nacher
- 256 - Maria Jose Font Arevalo
- 754 - Maria Jose Miguel Munoz
- 65 - Maria Teresa Fletes Palomares
- 840 - Maria Vilar Martinez
- 439 - Maribel Garcia Company
- 110 - Mariemy Azorin Corcoles
- 211 - Marina Sebastian Canellas
- 777 - Mario Monteagudo Gomez
- 762 - Marisa Aguar Matoses
- 837 - Mayte Llinares Sinarcas
- 28 - Miguel Angel Gago Gallego
- 506 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 848 - Miguel Angel Pardo Garcia
- 548 - Miguel Macias Del Amo
- 19 - Miguel Paris Turegano
- 667 - Miguel Piqueras Marques
- 124 - Mitico Tiburon Relampago
- 188 - Mohamed Houd Chambani
- 141 - Montse Soler
- 403 - Nacho Romero Benlloch
- 122 - Nector Munoz
- 446 - Neringa Zabarskiene
- 184 - Nicolas Salido Gutierrez
- 800 - Noelia Del Rio Vellosillo
- 783 - Nuria Zamora
- 372 - Nuria Mateu Sanz
- 230 - Oscar Martinez Colomar
- 792 - Oscar Alabau Castello
- 731 - Oscar Ferrando Manez
- 24 - Oscar Llorca Esquer
- 740 - Pablo Ballester Server
- 739 - Pablo Fos Claver
- 10 - Pablo Mira Capella
- 709 - Pablo Paris Vendrell
- 625 - Pablo Perez
- 781 - Paco Zaragoza Mas
- 200 - Pascual Pastor Codoner
- 766 - Paula Campillo Tena
- 48 - Pedro Antonio Cabrera Perez
- 40 - Pedro Jimenez Gomez
- 816 - Pedro Navarro
- 390 - Pedro Pascual Baldovi Rosello
- 80 - Pedro Prieto Alminana
- 661 - Pepe Manez Rodriguez
- 776 - Pepe Mocholi Fernandez
- 787 - Pere Lledo Sapina
- 136 - Petrica Sasu
- 753 - Prese Claver Villagrasa
- 858 - Rafa Landete Crespo
- 489 - Rafa Lopez
- 557 - Raluca Diana Dan
- 513 - Raul Breso Ossorio
- 554 - Raul Gonzalez Pastor
- 722 - Raul Mateu Saez
- 801 - Raul Pastor Bixquert
- 99 - Raul Prieto Lozano
- 725 - Raul Serra Mars
- 871 - Rebeca Soler Anacleto
- 231 - Reyes Rodriguez Escalante
- 714 - Ricardo Ferrandis Piera
- 610 - Ricardo Herrera Ramos
- 97 - Ricardo Cubillos Mari
- 703 - Ricardo Lloret Mogort
- 295 - Ricardo Remohi Gozalvo
- 139 - Roberto Borras
- 701 - Roberto Martorell Rodrigo
- 497 - Roberto Vergara Munoz
- 223 - Roberto Forquet Domenech
- 84 - Roberto Garcia Porcella
- 702 - Roberto Lopez Escuer
- 32 - Rocio Arenas Morcillo
- 165 - Rosa Vinuesa Toledo
- 83 - Rosa Mª Elena Blanco
- 208 - Ruth Esther Ovejero Martinez
- 747 - Sales Cebolla Llopis
- 728 - Salva Colecha Franco
- 149 - Salva Perpinya Rovira
- 778 - Salvador Climent. Sala
- 266 - Salvador Limorti Climent
- 742 - Salvador Rosello Colomar
- 718 - Samuel Viel Malonda
- 209 - Sandra Puelma Silva
- 775 - Santi Morera Llorca
- 857 - Sergi Perez Carlos
- 43 - Sergi Senent Constan
- 453 - Sergi Baixauli Torremocha
- 25 - Sergio Faus Mendez
- 613 - Sergio Jareno Garcia
- 130 - Sergio Moratalla Felix
- 670 - Sergio Paris Sanchez
- 71 - Sergio Ruiz Garcia
- 668 - Sergio Sanabria Corella
- 851 - Silvia Merino Vidal
- 94 - Sonia Diaz Espanol
- 2 - Sonia Guillem Perez
- 259 - Sonia Martinez Leon
- 517 - Teresa Moreno Navarro
- 183 - Tomas Aparicio Fernandez
- 767 - Toni Barberan Perez
- 104 - Toni Bermell
- 120 - Toni Coy Del Campo
- 150 - Valeriano Moreno Garcia
- 536 - Vanesa Paez Crespo
- 711 - Vicent Hernandez Cogollos
- 727 - Vicent Miragall Meseguer
- 592 - Vicent Nacher Ricart
- 763 - Vicent Perez Penella
- 824 - Vicent Ribes Badia
- 46 - Vicent Salvador Prieto
- 518 - Vicente Bnaches Moreno
- 63 - Vicente Javier Izquierdo Campos
- 490 - Vicente Raga Ros
- 707 - Victor Chirivella Gonzalez
- 35 - Victor Perujo Richart
- 809 - Victor Vila Llatas
- 691 - Victorio Sarz Talens
- 195 - Virgilio Gonzalez Bibaino
- 220 - Voro Vinoles Ferri
- 101 - Xavier Olmos Saturnino
- 724 - Xuso Torres Ferrando
- 756 - Yamid Arias
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:30 Tiempo:25:26:05 |
Participantes:16 Tiempo:10:31:20 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:12 Tiempo:10:08:41 |
Participantes:12 Tiempo:09:57:25 |
Participantes:10 Tiempo:07:16:17 |
Participantes:10 Tiempo:08:12:06 |
Participantes:10 Tiempo:08:44:50 |
Participantes:8 Tiempo:06:11:45 |
Participantes:7 Tiempo:05:34:30 |
Participantes:7 Tiempo:05:45:40 |
Participantes:7 Tiempo:06:56:14 |
Participantes:7 Tiempo:06:34:50 |
Participantes:6 Tiempo:04:38:22 |
Participantes:6 Tiempo:05:10:32 |
Participantes:5 Tiempo:03:57:20 |
Atletisme Rantelles Almussafes Participantes:5 Tiempo:03:57:49 |
Participantes:5 Tiempo:04:28:51 |
Participantes:4 Tiempo:02:53:12 |
Participantes:4 Tiempo:02:54:31 |
Participantes:4 Tiempo:03:42:36 |
Participantes:4 Tiempo:02:48:38 |
Participantes:4 Tiempo:03:18:56 |
Participantes:4 Tiempo:03:43:37 |
Participantes:3 Tiempo:02:13:55 |
Participantes:3 Tiempo:02:07:27 |
Participantes:3 Tiempo:02:26:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:36:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:21 |
Participantes:3 Tiempo:02:36:48 |
Participantes:3 Tiempo:02:39:16 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:27 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:37 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:30 |
Participantes:2 Tiempo:02:00:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:59 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:2 Tiempo:01:41:36 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:34 |
Participantes:2 Tiempo:02:14:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:57:58 |
Participantes:2 Tiempo:01:54:07 |
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Participantes:1 Tiempo:00:36:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:31 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:43:17 |
S.m. Club De Montana Vistabella Participantes:1 Tiempo:00:47:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:55 |
Participantes:1 Tiempo:01:07:10 |
Participantes:1 Tiempo:01:22:59 |