I GRAN FONS VIRTUAL PER PER LA SALUT MENTAL
Gran Fons 15k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team 00:56:10 |
2 JESúS BASCUñáN RODRIGO Independiente 01:03:00 |
3 LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ Club Atletismo Lourenzá 01:04:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CARLOS ALCAñIZ CARBONELL | 00:56:10 | Cronorunner Team |
2 | JESúS BASCUñáN RODRIGO | 01:03:00 | Independiente |
3 | LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ | 01:04:31 | Club Atletismo Lourenzá |
Corredor |
---|
1 CARMEN CONCEPCIÓN CASTELL SANFELIX Independiente 01:20:53 |
2 SANDRA GOMEZ ESCRIVA Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna 01:25:02 |
3 EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ Fundación SASM 01:25:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CARMEN CONCEPCIÓN CASTELL SANFELIX | 01:20:53 | Independiente |
2 | SANDRA GOMEZ ESCRIVA | 01:25:02 | Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna |
3 | EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ | 01:25:06 | Fundación SASM |
Corredor |
---|
1 CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team 00:56:10 |
2 IVAN BOTELLA AGUADO Picassent Corre 01:08:28 |
3 JOSEP PASTOR FENOLLAR Independiente 01:16:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CARLOS ALCAñIZ CARBONELL | 00:56:10 | Cronorunner Team |
2 | IVAN BOTELLA AGUADO | 01:08:28 | Picassent Corre |
3 | JOSEP PASTOR FENOLLAR | 01:16:55 | Independiente |
Corredor |
---|
1 JESúS BASCUñáN RODRIGO Independiente 01:03:00 |
2 LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ Club Atletismo Lourenzá 01:04:31 |
3 JUANMI RAMOS GUERRA Independiente 01:13:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | JESúS BASCUñáN RODRIGO | 01:03:00 | Independiente |
2 | LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ | 01:04:31 | Club Atletismo Lourenzá |
3 | JUANMI RAMOS GUERRA | 01:13:33 | Independiente |
Corredor |
---|
1 XUSO TORRES FERRANDO C.A. Corriols Sueca 01:09:54 |
2 FRANCISCO CUEVAS ÁLVAREZ Independiente 01:12:05 |
3 ANICETO LALIGA NACHER C.A. Corriols Sueca 01:13:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | XUSO TORRES FERRANDO | 01:09:54 | C.A. Corriols Sueca |
2 | FRANCISCO CUEVAS ÁLVAREZ | 01:12:05 | Independiente |
3 | ANICETO LALIGA NACHER | 01:13:19 | C.A. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 CARMEN CONCEPCIÓN CASTELL SANFELIX Independiente 01:20:53 |
2 SANDRA GOMEZ ESCRIVA Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna 01:25:02 |
3 EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ Fundación SASM 01:25:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CARMEN CONCEPCIÓN CASTELL SANFELIX | 01:20:53 | Independiente |
2 | SANDRA GOMEZ ESCRIVA | 01:25:02 | Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna |
3 | EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ | 01:25:06 | Fundación SASM |
Corredor |
---|
1 LOURDES ESCRIVá PEDRóS Almirunning Cullera 01:26:26 |
2 IRENE CALVO MARTINEZ Independiente 01:40:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | LOURDES ESCRIVá PEDRóS | 01:26:26 | Almirunning Cullera |
2 | IRENE CALVO MARTINEZ | 01:40:33 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team 00:56:10 |
2 XUSO TORRES FERRANDO C.A. Corriols Sueca 01:09:54 |
3 ANICETO LALIGA NACHER C.A. Corriols Sueca 01:13:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CARLOS ALCAñIZ CARBONELL | 00:56:10 | Cronorunner Team |
2 | XUSO TORRES FERRANDO | 01:09:54 | C.A. Corriols Sueca |
3 | ANICETO LALIGA NACHER | 01:13:19 | C.A. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
CARLOS ALCAñIZ CARBONELL
Cronorunner Team
Senior - M
Tiempo: 00:56:10 |
2 |
JESúS BASCUñáN RODRIGO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:00 |
3 |
LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ
Club Atletismo Lourenzá
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:31 |
4 |
IVAN BOTELLA AGUADO
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 01:08:28 |
5 |
XUSO TORRES FERRANDO
C.A. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 01:09:54 |
6 |
FRANCISCO CUEVAS ÁLVAREZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:12:05 |
7 |
ANICETO LALIGA NACHER
C.A. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 01:13:19 |
8 |
JUANMI RAMOS GUERRA
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:13:33 |
9 |
RAFA FORMENTIN VALLES
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:14:30 |
10 |
JOSEP PASTOR FENOLLAR
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:16:55 |
11 |
CARMEN CONCEPCIÓN CASTELL SANFELIX
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:20:53 |
12 |
JOSEP RAMON LLISO FERRANDO
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:21:20 |
13 |
JOSE IGNACIO VICENT PEñA
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:21:24 |
14 |
ALBERTO CANTOS POLO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:21:26 |
15 |
GERARD VALLESPí DE LA CRUZ
Fundación SASM
Veterano B - M
Tiempo: 01:22:41 |
16 |
SANDRA GOMEZ ESCRIVA
Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna
Veterano A - F
Tiempo: 01:25:02 |
17 |
EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ
Fundación SASM
Veterano A - F
Tiempo: 01:25:06 |
18 |
MIGUEL ANGEL MENA RISUEÑO
C.A. Vila de Alaquás
Veterano A - M
Tiempo: 01:25:34 |
19 |
LOURDES ESCRIVá PEDRóS
Almirunning Cullera
Senior - F
Tiempo: 01:26:26 |
20 |
RAFAEL JAVIER DE LOS SANTOS MARTíNEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:27:31 |
21 |
CRISTIAN OLIVERT RIERA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:27:55 |
22 |
IRENE CALVO MARTINEZ
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:40:33 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 373 | 00:56:10 | 03:44 | Senior - M | |
2 | 34 | 01:03:00 | 04:12 | Veterano B - M | |
3 | 49 | 01:04:31 | 04:18 | Veterano B - M | |
4 | 367 | 01:08:28 | 04:33 | Senior - M | |
5 | 384 | 01:09:54 | 04:39 | Veterano A - M | |
6 | 387 | 01:12:05 | 04:48 | Veterano A - M | |
7 | 385 | 01:13:19 | 04:53 | Veterano A - M | |
8 | 368 | 01:13:33 | 04:54 | Veterano B - M | |
9 | 379 | 01:14:30 | 04:58 | Veterano A - M | |
10 | 77 | 01:16:55 | 05:07 | Senior - M | |
11 | 380 | 01:20:53 | 05:23 | Veterano A - F | |
12 | 6 | 01:21:20 | 05:25 | Senior - M | |
13 | 383 | 01:21:24 | 05:25 | Veterano B - M | |
14 | 16 | 01:21:26 | 05:25 | Veterano A - M | |
15 | 5 | 01:22:41 | 05:30 | Veterano B - M | |
16 | 365 |
SANDRA GOMEZ ESCRIVA Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna |
01:25:02 | 05:40 | Veterano A - F |
17 | 11 | 01:25:06 | 05:40 | Veterano A - F | |
18 | 376 | 01:25:34 | 05:42 | Veterano A - M | |
19 | 43 | 01:26:26 | 05:45 | Senior - F | |
20 | 24 | 01:27:31 | 05:50 | Veterano B - M | |
21 | 17 | 01:27:55 | 05:51 | Veterano A - M | |
22 | 60 | 01:40:33 | 06:42 | Senior - F |
Buscador
- 16 - ALBERTO CANTOS POLO
- 385 - ANICETO LALIGA NACHER
- 373 - CARLOS ALCAñIZ CARBONELL
- 380 - CARMEN CONCEPCIÓN CASTELL SANFELIX
- 17 - CRISTIAN OLIVERT RIERA
- 11 - EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ
- 387 - FRANCISCO CUEVAS ÁLVAREZ
- 5 - GERARD VALLESPí DE LA CRUZ
- 60 - IRENE CALVO MARTINEZ
- 367 - IVAN BOTELLA AGUADO
- 34 - JESúS BASCUñáN RODRIGO
- 383 - JOSE IGNACIO VICENT PEñA
- 77 - JOSEP PASTOR FENOLLAR
- 6 - JOSEP RAMON LLISO FERRANDO
- 368 - JUANMI RAMOS GUERRA
- 43 - LOURDES ESCRIVá PEDRóS
- 49 - LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ
- 376 - MIGUEL ANGEL MENA RISUEÑO
- 379 - RAFA FORMENTIN VALLES
- 24 - RAFAEL JAVIER DE LOS SANTOS MARTíNEZ
- 365 - SANDRA GOMEZ ESCRIVA
- 384 - XUSO TORRES FERRANDO
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:2 Tiempo:02:23:13 |
Participantes:2 Tiempo:02:47:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:10 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:31 |
Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna Participantes:1 Tiempo:01:25:02 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:26 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.A. Corriols Sueca | 2 | 02:23:13 |
Fundación SASM | 2 | 02:47:47 |
Picassent Corre | 1 | 01:08:28 |
Cronorunner Team | 1 | 00:56:10 |
Club Atletismo Lourenzá | 1 | 01:04:31 |
Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna | 1 | 01:25:02 |
C.A. Vila de Alaquás | 1 | 01:25:34 |
Almirunning Cullera | 1 | 01:26:26 |