I GRAN FONS VIRTUAL PER PER LA SALUT MENTAL

Gran Fons 15k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team Senior - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 03:44

2

JESúS BASCUñáN RODRIGO Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 04:12

3

LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ Club Atletismo Lourenzá Veterano B - M Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 04:18

4

IVAN BOTELLA AGUADO Picassent Corre Senior - M Tiempo: 01:08:28
Ritmo: 04:33

5

XUSO TORRES FERRANDO C.A. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 04:39

6

ANICETO LALIGA NACHER C.A. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 01:13:19
Ritmo: 04:53

7

JUANMI RAMOS GUERRA Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 04:54

8

RAFA FORMENTIN VALLES Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 04:58

9

JOSEP PASTOR FENOLLAR Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:55
Ritmo: 05:07

10

JOSEP RAMON LLISO FERRANDO Independiente Senior - M Tiempo: 01:21:20
Ritmo: 05:25

11

JOSE IGNACIO VICENT PEñA Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:21:24
Ritmo: 05:25

12

ALBERTO CANTOS POLO Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:21:26
Ritmo: 05:25

13

GERARD VALLESPí DE LA CRUZ Fundación SASM Veterano B - M Tiempo: 01:22:41
Ritmo: 05:30

14

SANDRA GOMEZ ESCRIVA Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna Veterano A - F Tiempo: 01:25:02
Ritmo: 05:40

15

EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ Fundación SASM Veterano A - F Tiempo: 01:25:06
Ritmo: 05:40

16

MIGUEL ANGEL MENA RISUEÑO C.A. Vila de Alaquás Veterano A - M Tiempo: 01:25:34
Ritmo: 05:42

17

LOURDES ESCRIVá PEDRóS Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 01:26:26
Ritmo: 05:45

18

RAFAEL JAVIER DE LOS SANTOS MARTíNEZ Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:27:31
Ritmo: 05:50

19

CRISTIAN OLIVERT RIERA Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:27:55
Ritmo: 05:51

20

IRENE CALVO MARTINEZ Independiente Senior - F Tiempo: 01:40:33
Ritmo: 06:42

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 373

CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team

00:56:10 03:44 Senior - M
2 34

JESúS BASCUñáN RODRIGO Independiente

01:03:00 04:12 Veterano B - M
3 49

LUIS MANUEL GRAÑA GONZÁLEZ Club Atletismo Lourenzá

01:04:31 04:18 Veterano B - M
4 367

IVAN BOTELLA AGUADO Picassent Corre

01:08:28 04:33 Senior - M
5 384

XUSO TORRES FERRANDO C.A. Corriols Sueca

01:09:54 04:39 Veterano A - M
6 385

ANICETO LALIGA NACHER C.A. Corriols Sueca

01:13:19 04:53 Veterano A - M
7 368

JUANMI RAMOS GUERRA Independiente

01:13:33 04:54 Veterano B - M
8 379

RAFA FORMENTIN VALLES Independiente

01:14:30 04:58 Veterano A - M
9 77

JOSEP PASTOR FENOLLAR Independiente

01:16:55 05:07 Senior - M
10 6

JOSEP RAMON LLISO FERRANDO Independiente

01:21:20 05:25 Senior - M
11 383

JOSE IGNACIO VICENT PEñA Independiente

01:21:24 05:25 Veterano B - M
12 16

ALBERTO CANTOS POLO Independiente

01:21:26 05:25 Veterano A - M
13 5

GERARD VALLESPí DE LA CRUZ Fundación SASM

01:22:41 05:30 Veterano B - M
14 365

SANDRA GOMEZ ESCRIVA Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna

01:25:02 05:40 Veterano A - F
15 11

EVA MARíA GIGANTE JIMéNEZ Fundación SASM

01:25:06 05:40 Veterano A - F
16 376

MIGUEL ANGEL MENA RISUEÑO C.A. Vila de Alaquás

01:25:34 05:42 Veterano A - M
17 43

LOURDES ESCRIVá PEDRóS Almirunning Cullera

01:26:26 05:45 Senior - F
18 24

RAFAEL JAVIER DE LOS SANTOS MARTíNEZ Independiente

01:27:31 05:50 Veterano B - M
19 17

CRISTIAN OLIVERT RIERA Independiente

01:27:55 05:51 Veterano A - M
20 60

IRENE CALVO MARTINEZ Independiente

01:40:33 06:42 Senior - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.A. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:02:23:13

Fundación SASM

Participantes:2

Tiempo:02:47:47

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:01:08:28

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:00:56:10

Club Atletismo Lourenzá

Participantes:1

Tiempo:01:04:31

Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:25:02

C.A. Vila de Alaquás

Participantes:1

Tiempo:01:25:34

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:26:26

Nombre Participantes Tiempo
C.A. Corriols Sueca 2 02:23:13
Fundación SASM 2 02:47:47
Picassent Corre 1 01:08:28
Cronorunner Team 1 00:56:10
Club Atletismo Lourenzá 1 01:04:31
Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna 1 01:25:02
C.A. Vila de Alaquás 1 01:25:34
Almirunning Cullera 1 01:26:26