I CARRERA VIRTUAL SOLIDARIA L'EMPALME

Carrera solidaria

Podiums Locales


Corredor

1

CARLOS GARCIA CAMPOS Independiente

00:20:48

2

RAUL CEBRIA Burjarunners

00:22:15

Nombre Tiempo Oficial Club
1 CARLOS GARCIA CAMPOS 00:20:48 Independiente
2 RAUL CEBRIA 00:22:15 Burjarunners
Corredor

1

MARTA RODRIGUEZ Burjarunners

00:24:22

2

ESTEFANIA BALLESTER ANTON Independiente

00:24:58

Nombre Tiempo Oficial Club
1 MARTA RODRIGUEZ 00:24:22 Burjarunners
2 ESTEFANIA BALLESTER ANTON 00:24:58 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

RAFAEL BLANCO BALLESTER CDME Burjarunners Trail Absoluta-M Tiempo: 00:17:43
Ritmo: 03:32

2

CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team Absoluta-M Tiempo: 00:17:44
Ritmo: 03:32

3

LUIS M. GRAÑA Club Atletismo Lourenzá Absoluta-M Tiempo: 00:19:00
Ritmo: 03:48

4

CARLOS GARCIA CAMPOS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:48
Ritmo: 04:09

5

RAUL CEBRIA Burjarunners Absoluta-M Tiempo: 00:22:15
Ritmo: 04:27

6

XIMO ORTIZ PERIS Correcansinos Absoluta-M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 04:31

7

MARTA RODRIGUEZ Burjarunners Absoluta-F Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 04:52

8

ESTEFANIA BALLESTER ANTON Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 04:59

9

JOANA DEL ROJ Cronorunner Team Absoluta-F Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 05:35

10

JORGE CUEVAS VERDEJO C.A. Corriols Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 05:46

11

KARINA ÁLVAREZ CHAO Club Atletismo Lourenzá Absoluta-F Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 06:08

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 44

RAFAEL BLANCO BALLESTER CDME Burjarunners Trail

00:17:43 03:32 Absoluta-M
2 10

CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team

00:17:44 03:32 Absoluta-M
3 25

LUIS M. GRAÑA Club Atletismo Lourenzá

00:19:00 03:48 Absoluta-M
4 41

CARLOS GARCIA CAMPOS Independiente

00:20:48 04:09 Absoluta-M
5 53

RAUL CEBRIA Burjarunners

00:22:15 04:27 Absoluta-M
6 40

XIMO ORTIZ PERIS Correcansinos

00:22:37 04:31 Absoluta-M
7 54

MARTA RODRIGUEZ Burjarunners

00:24:22 04:52 Absoluta-F
8 42

ESTEFANIA BALLESTER ANTON Independiente

00:24:58 04:59 Absoluta-F
9 56

JOANA DEL ROJ Cronorunner Team

00:27:56 05:35 Absoluta-F
10 14

JORGE CUEVAS VERDEJO C.A. Corriols Sueca

00:28:54 05:46 Absoluta-M
11 26

KARINA ÁLVAREZ CHAO Club Atletismo Lourenzá

00:30:42 06:08 Absoluta-F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Cronorunner Team

Participantes:2

Tiempo:00:45:40

Club Atletismo Lourenzá

Participantes:2

Tiempo:00:49:42

Burjarunners

Participantes:2

Tiempo:00:46:37

CDME Burjarunners Trail

Participantes:1

Tiempo:00:17:43

Correcansinos

Participantes:1

Tiempo:00:22:37

C.A. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:28:54

Nombre Participantes Tiempo
Cronorunner Team 2 00:45:40
Club Atletismo Lourenzá 2 00:49:42
Burjarunners 2 00:46:37
CDME Burjarunners Trail 1 00:17:43
Correcansinos 1 00:22:37
C.A. Corriols Sueca 1 00:28:54