VII 5K ALBALAT DELS SORELLS

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Celestino Fernandez Martinez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:15:31
Ritmo: 03:06

2

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way VETERANS A - M Tiempo: 00:15:41
Ritmo: 03:08

3

Alejandro Benages Ibanez Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:16:02
Ritmo: 03:12

4

Jose David Moruno Benita S.d. Correcaminos SENIOR - M Tiempo: 00:16:18
Ritmo: 03:16

5

Sergio Paris Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:16:41
Ritmo: 03:20

6

Ignacio Garrido Lopez Delta VETERANS B - M Tiempo: 00:16:47
Ritmo: 03:21

7

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS B - M Tiempo: 00:17:01
Ritmo: 03:24

8

Charli Blazquez Lopez Valencia Ca VETERANS B - M Tiempo: 00:17:12
Ritmo: 03:26

9

Carlos Alberto Aragones Ruiz Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:17:12
Ritmo: 03:26

10

Bernabe Gallego Vizcaino A Tota Canya SENIOR - M Tiempo: 00:17:15
Ritmo: 03:27

11

David Aguilera Valencia Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:17:19
Ritmo: 03:28

12

Carlos Alfaro Martinez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:17:23
Ritmo: 03:29

13

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe VETERANS B - M Tiempo: 00:17:27
Ritmo: 03:29

14

Jorge Alfaro Martinez 2xtri SENIOR - M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:30

15

Jose Javier Ruiz Lopez Delta Valencia C.a. VETERANS A - M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:30

16

Fran Queralt Perez Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:17:30
Ritmo: 03:30

17

Jorge Antonio Espinosa Martinez Desnivel+trail SENIOR - M Tiempo: 00:17:34
Ritmo: 03:31

18

Jorge Reig Martinez Trt Tri Running Trail VETERANS A - M Tiempo: 00:17:37
Ritmo: 03:31

19

Christian Saguer Roelas Wolf Den Crew SENIOR - M Tiempo: 00:17:37
Ritmo: 03:31

20

Jaume Hernandez Ballesteros CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:17:51
Ritmo: 03:34

21

Fran Alcover Zanon Tridimonis VETERANS A - M Tiempo: 00:18:03
Ritmo: 03:37

22

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel VETERANS B - M Tiempo: 00:18:16
Ritmo: 03:39

23

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa SENIOR - M Tiempo: 00:18:19
Ritmo: 03:40

24

David Sandiego Perez Bxm Betera VETERANS B - M Tiempo: 00:18:33
Ritmo: 03:43

25

Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre VETERANS C - M Tiempo: 00:18:35
Ritmo: 03:43

26

Jorge Luna Cervera Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

27

Daniel Martin Gomez Cdupv JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:18:41
Ritmo: 03:44

28

Maria Casinos Redolat Team VETERANS A - F Tiempo: 00:18:42
Ritmo: 03:44

29

Pablo Lopez Ros 3adsl VETERANS A - M Tiempo: 00:18:45
Ritmo: 03:45

30

Sergio Gomez Rodriguez Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:18:47
Ritmo: 03:45

31

Alejandro Romero Ortiz Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:18:47
Ritmo: 03:45

32

Andres Bolinches Ariza Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:18:50
Ritmo: 03:46

33

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa VETERANS B - M Tiempo: 00:18:52
Ritmo: 03:46

34

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme SENIOR - M Tiempo: 00:18:58
Ritmo: 03:48

35

Agustin Aguirre Molina Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:19:11
Ritmo: 03:50

36

Juan Torrent Garcia Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:19:16
Ritmo: 03:51

37

Pepe Marti Sanmarti Albalat Entrena Atletisme Sin Categorias Tiempo: 00:19:19
Ritmo: 03:52

38

Vicente Tramoyeres Chinchilla Delta Valencia C.a. VETERANS B - M Tiempo: 00:19:22
Ritmo: 03:52

39

Alba Martinez Monteagudo Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:19:22
Ritmo: 03:52

40

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS A - M Tiempo: 00:19:32
Ritmo: 03:54

41

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo VETERANS B - M Tiempo: 00:19:33
Ritmo: 03:55

42

Jose Borras Cabo C.a. Pucol VETERANS C - M Tiempo: 00:19:33
Ritmo: 03:55

43

Vicente Pedros Tormos Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:19:35
Ritmo: 03:55

44

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador VETERANS A - M Tiempo: 00:19:37
Ritmo: 03:55

45

Javier Martinez Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:19:37
Ritmo: 03:55

46

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. VETERANS A - M Tiempo: 00:19:42
Ritmo: 03:56

47

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club VETERANS A - M Tiempo: 00:19:45
Ritmo: 03:57

48

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis VETERANS B - M Tiempo: 00:19:46
Ritmo: 03:57

49

Ramon Aunon Valero Rav Team VETERANS A - M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:58

50

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team VETERANS B - M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:58

51

Borja Altur Boronat Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:58

52

Alberto Vizcaino C.a. Residencia Cantallops SENIOR - M Tiempo: 00:19:50
Ritmo: 03:58

53

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan VETERANS C - M Tiempo: 00:19:53
Ritmo: 03:59

54

Jose Manuel Moreno Vazquez Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:19:57
Ritmo: 03:59

55

Nacho Romero Benlloch Burjapower SENIOR - M Tiempo: 00:19:58
Ritmo: 04:00

56

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:20:01
Ritmo: 04:00

57

Jorge Devis Arapio Albalat Entrena Atletisme SENIOR - M Tiempo: 00:20:02
Ritmo: 04:00

58

Francisco Costa Ferrer Albalat Entrena Atletisme SENIOR - M Tiempo: 00:20:05
Ritmo: 04:01

59

Jaume Caranana Molla Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:20:07
Ritmo: 04:01

60

Federico Valls Marti Albalat Entrena Atletisme VETERANS C - M Tiempo: 00:20:14
Ritmo: 04:03

61

Pedro Pedrajas Sena Tcm Team VETERANS B - M Tiempo: 00:20:19
Ritmo: 04:04

62

Pablo Borras Caballero Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:20:21
Ritmo: 04:04

63

Jorge Alvarez Martinez Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:20:26
Ritmo: 04:05

64

Antonio Ferrando Villajos Grup Correr Museros VETERANS B - M Tiempo: 00:20:31
Ritmo: 04:06

65

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara VETERANS A - M Tiempo: 00:20:34
Ritmo: 04:07

66

Raul Romero Fernandez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:20:38
Ritmo: 04:08

67

Daniel Castellanos Senent Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 04:08

68

David Soro Dolz C.a. Residencia Cantallops SENIOR - M Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 04:08

69

Carlos Sanchez Sanchez Corremon Trail VETERANS A - M Tiempo: 00:20:45
Ritmo: 04:09

70

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS A - M Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 04:10

71

Aroa Saez Cholbi C. E. Pobla SENIOR - F Tiempo: 00:20:52
Ritmo: 04:10

72

Julio Juan Barbera Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:20:59
Ritmo: 04:12

73

Jose Vicente Martinez Mendoza Museros VETERANS A - M Tiempo: 00:21:01
Ritmo: 04:12

74

Jose Ferrer Reyes Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:21:03
Ritmo: 04:13

75

Jose Ramiro Ramon Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:21:04
Ritmo: 04:13

76

Demetrio Arzo Fuertes C.a. La Vall D´uixo VETERANS C - M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 04:13

77

Mjose Lopez Devis Rav Team VETERANS B - F Tiempo: 00:21:11
Ritmo: 04:14

78

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team VETERANS B - M Tiempo: 00:21:11
Ritmo: 04:14

79

Angel Araujo Tur Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 04:15

80

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos MASTER - M Tiempo: 00:21:30
Ritmo: 04:18

81

Andreu Perez Torres Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

82

Rafael Garcia Sanchez Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

83

David Gil Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS A - M Tiempo: 00:21:42
Ritmo: 04:20

84

Jose Luis Padilla Objetivo Finish VETERANS B - M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

85

David Segarra Nebot C.a. La Vall D´uixo VETERANS B - M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

86

Francisco Gil Casares Gent De Foios VETERANS A - M Tiempo: 00:21:45
Ritmo: 04:21

87

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros VETERANS A - M Tiempo: 00:21:52
Ritmo: 04:22

88

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS B - M Tiempo: 00:21:54
Ritmo: 04:23

89

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe VETERANS A - M Tiempo: 00:21:54
Ritmo: 04:23

90

Mariano Iranzo Torrijos Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS A - M Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 04:23

91

Sergio Benlliure Carnicer Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:21:57
Ritmo: 04:23

92

Salva Burillo Garinena C.e. Pobla VETERANS A - M Tiempo: 00:21:58
Ritmo: 04:24

93

Sergio Molada Montanana P. C. Albalat Dels Sorells SENIOR - M Tiempo: 00:21:58
Ritmo: 04:24

94

Nerea Perez Rial Redolat Team SENIOR - F Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 04:24

95

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla VETERANS B - M Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 04:24

96

Sonis Navarrete Gaspar C.e Pobla VETERANS B - F Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 04:24

97

Toni Sanchez Soriano Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:22:01
Ritmo: 04:24

98

Ramon Lopez Silva Corre Que Tragafe VETERANS B - M Tiempo: 00:22:01
Ritmo: 04:24

99

Jorge Beltran Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 04:25

100

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme SENIOR - F Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 04:25

101

Neus Cebrian Miguel Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 04:25

102

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops SENIOR - M Tiempo: 00:22:09
Ritmo: 04:26

103

Uwe Vogel S.d. Correcaminos VETERANS A - M Tiempo: 00:22:09
Ritmo: 04:26

104

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo VETERANS B - M Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 04:27

105

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames VETERANS A - M Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 04:27

106

Marco Balaguer Huguet Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 04:27

107

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 04:27

108

Joan Climent Ortiz Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:22:17
Ritmo: 04:27

109

Paco Claros Beneyto Ceu Run VETERANS C - M Tiempo: 00:22:20
Ritmo: 04:28

110

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros VETERANS C - M Tiempo: 00:22:23
Ritmo: 04:29

111

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta VETERANS C - M Tiempo: 00:22:23
Ritmo: 04:29

112

Rosa Maria Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia SENIOR - F Tiempo: 00:22:24
Ritmo: 04:29

113

Juan Ramon Alfonso Riera Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 04:30

114

Jose Antonio Real Bosch Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:22:35
Ritmo: 04:31

115

Rafa Navarro Cabo Navarro Cabo Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 04:31

116

Juanvi Soler Tamarit Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 04:31

117

Ana Martos Palacios correr emperador VETERANS A - F Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 04:32

118

Vicent Ros Barrachina Gent De Foios VETERANS A - M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 04:33

119

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme VETERANS A - M Tiempo: 00:22:47
Ritmo: 04:33

120

Roberto Lomas Herreros Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:49
Ritmo: 04:34

121

Victor Aguilar Alonso Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:49
Ritmo: 04:34

122

Thomas Hadland Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:50
Ritmo: 04:34

123

Jose Ribes Martinez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:50
Ritmo: 04:34

124

David Garcia Diaz Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:22:50
Ritmo: 04:34

125

Natalia Campos Galdo C.a.gandia VETERANS A - F Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 04:34

126

Carmen Pitarch Perez Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 04:34

127

Javier Garcia Iborra Gent De Foios VETERANS A - M Tiempo: 00:22:54
Ritmo: 04:35

128

Gemma Domenech Monzonis Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:36

129

Rosa Domenech Monzonis Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:36

130

Alberto Alvarez Lopez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:36

131

Asier Mazorriaga C.e. Pobla VETERANS B - M Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 04:38

132

Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 04:38

133

Jose Ramon Serrano Prieto Club Atletismo Quary VETERANS C - M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 04:39

134

Jose Maria Luna Huete Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 04:39

135

David Almagro Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 04:39

136

Felix Gomez Parralejo Redolat Team VETERANS B - M Tiempo: 00:23:21
Ritmo: 04:40

137

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios VETERANS B - M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 04:41

138

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios VETERANS A - F Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 04:42

139

Vicente Mercader Molins Gent De Foios MASTER - M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 04:42

140

David Ros Montalt Gent De Foios VETERANS A - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

141

Miguel Angel Martinez Jareno S.m. C.a. Cafeterias William JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 04:43

142

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William VETERANS C - M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 04:43

143

Jose Ferrandis Alapont Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 04:44

144

Jose Cambronero Carron Gent De Foios VETERANS B - M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 04:46

145

Neus Munoz Capitan Corre Que Tagafe SENIOR - F Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 04:48

146

Juan Carlos Calderer Marti Albalat Entrena Atletisme SENIOR - M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 04:48

147

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe VETERANS A - M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 04:48

148

Joel Besalduch Krauth Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:48

149

Santy Sansaloni Marques La Carpa Wellnes Center VETERANS A - M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 04:48

150

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe VETERANS B - M Tiempo: 00:24:09
Ritmo: 04:50

151

Daniel Minguez Casas Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:24:13
Ritmo: 04:51

152

Esteban Rueda Gent De Foios VETERANS A - M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 04:51

153

Alejandro Martinez Juan Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:52

154

Eduardo Gomez Minota Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:52

155

Vicente Mari Alejo Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 04:53

156

Sixto Escudero Gordillo Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 04:53

157

Silvia Chiriac Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:53

158

David Gonzalez Molina Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:53

159

Carlos Gimeno Dura Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 04:54

160

Luis Herrero Piqueras C.e.pobla VETERANS C - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

161

Antonio Morillas Castillo Corre Que VETERANS A - M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:55

162

Marc Besalduch Krauth Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:55

163

Nuria Garcia,rodriguez Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 04:56

164

Patricia Mata Ortega Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 04:56

165

Gema Navarro Trt Meliana Tri-running-trail VETERANS A - F Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 04:58

166

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail SENIOR - F Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 04:58

167

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme VETERANS B - M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:58

168

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos VETERANS B - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:59

169

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros VETERANS B - M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:59

170

Manolo Bellver Cobo Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 04:59

171

Alejandro De La Encarnacion Verdugo Club Atletisme Sprint Mondada JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 04:59

172

Juan Oriola Corre Que Tagafe VETERANS A - M Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 04:59

173

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel VETERANS B - M Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 05:00

174

Jose Gamon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel MASTER - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 05:00

175

David Gonzalez Tellez Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 05:01

176

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol VETERANS B - M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 05:01

177

Laura Sanchez Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 05:01

178

Miguel Peris Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 05:01

179

Carlos Luis Hornero Chornet Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 05:02

180

Vicent Roig Gimeno Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 05:03

181

Juan Jose Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme VETERANS B - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

182

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos MASTER - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

183

Tomas Garcia Gomez Polvorilla Team MASTER - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 05:03

184

Jonathan Antonio Orellana Marroquin Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 05:03

185

Alicia Vazquez Torres Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 05:03

186

Ivan Lozano Lluch Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 05:03

187

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla MASTER - M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 05:04

188

Ximo Martinez Carmona Metaesport VETERANS B - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 05:04

189

Amparo Mallols Torrado Cd Metaesport VETERANS B - F Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 05:04

190

Paula Peydro Gonzalez Albalat Entrena Atletisme SENIOR - F Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 05:05

191

Aroa Campos Munoz Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 05:05

192

Jose Miralles Garrido Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 05:05

193

Pilar Mena Casado Albalat Entrena Atletisme SENIOR - F Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 05:06

194

Antonio Espejo Garcia Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:25:32
Ritmo: 05:06

195

Nieves Ferrandis Cardells Grup De Correr Emperador VETERANS B - F Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 05:07

196

Amparo Salvador Briones Corre Que Tragafe SENIOR - F Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 05:07

197

Belen Salvador De Prados Corre Que Tragafe SENIOR - F Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 05:07

198

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe VETERANS A - F Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 05:07

199

David Tortajada Trenco Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:25:38
Ritmo: 05:08

200

Mario Bolea Boluda Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 05:08

201

Alejandro Lacasa Capsi Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 05:08

202

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos VETERANS C - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

203

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

204

Miriam Hidalgo Heras Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

205

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia SENIOR - F Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 05:09

206

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar VETERANS A - M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 05:09

207

Ramon Garro Belenguer Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 05:09

208

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa VETERANS C - F Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

209

Jorge Salvador Pedros Tejeda Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

210

Ana Martinez Martin C.a. Pucol VETERANS A - F Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 05:13

211

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol SENIOR - F Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 05:13

212

Miguel Roldan Peris Ca Edeta MASTER - M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 05:13

213

Susanna Carbonell Soler Grup De Correr Museros VETERANS B - F Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

214

Sergio Iniesta Serrano Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

215

Luis Farras Godino C.a. Utiel VETERANS B - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 05:14

216

Maria Del Carmen Lopez Gomez C.e. Pobla VETERANS A - F Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 05:14

217

Rafa Tarin Martinez Redolat Team VETERANS C - M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 05:14

218

Elsa Del Rio Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 05:15

219

Alberto Polo Mascaros C.a. Pucol VETERANS B - M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 05:15

220

Martin Ibars Ruiz Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 05:15

221

Carmen Luisa Dol Ramon Nltt VETERANS C - F Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 05:15

222

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente MASTER - F Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 05:15

223

Jose Ramon Villanova Peruga Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 05:16

224

Ferran Armi Pas A Pas - La Canada VETERANS A - M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 05:17

225

Carlos Marti Albalat Entrena Atletisme VETERANS A - M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

226

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

227

Rebeca Piquer Alcaina Albalat Entrena Atletisme SENIOR - F Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 05:17

228

Esther Embuena Garrigues Albalat Entrena Atletisme SENIOR - F Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 05:17

229

Jose Antonio Adelantado Garrido C.e. Pobla VETERANS A - M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 05:17

230

Sandra La Roda Belda Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 05:18

231

Pilar Ortiz Bueno Grup De Correr Museros VETERANS B - F Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 05:18

232

Luis Herrero Carrion Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:19

233

Javi Paya Abellan Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 05:20

234

Jose Maria Luna Cervera Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 05:20

235

Mireia Subiela Villalba Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 05:20

236

Francisco Javier Trujillo Zamora Tcm Team VETERANS B - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 05:21

237

Carlos Ruiz Garcia Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 05:21

238

Roberto Velert Maria Albalat Entrena Atletisme VETERANS A - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 05:21

239

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre VETERANS B - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 05:21

240

Eva Soto Andujar Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 05:22

241

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail MASTER - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

242

Ricardo Anon Iranzo Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

243

Sara Maria Garcia Grieve Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 05:25

244

Neus Broseta Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 05:25

245

Carlos Bellver Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 05:25

246

Ismael Bellver Sanz Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 05:26

247

Ivan Candel Garcia Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 05:27

248

Ruben Martinez Perez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 05:28

249

Elena Forner Garcia Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 05:29

250

Pablo Antonio Zafra Lopez Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 05:29

251

Manuel Paramio Grup De Correr Museros VETERANS B - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 05:29

252

Miguel Angel Sanchez Martinez Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 05:29

253

Merxe Garcia Rodriguez Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 05:29

254

Hector Romero Sorribes Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

255

Raul Moya Largo Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 05:34

256

Jesus Rubio Llorens Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 05:34

257

Antonio Garcia C.e. Pobla JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

258

Juan Jose Torres Gurrea Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

259

Alejandro Sanchis Garcia Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 05:36

260

Susi Molla Ferrer Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:37

261

Maria Jose Pedros Tormos Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 05:38

262

Miguel Angel Barona Maestro Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 05:40

263

Martin Sanchis Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 05:40

264

Ismael El Kourai Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 05:41

265

Jose Manuel Senent Orti Independiente MASTER - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:41

266

Oscar Garcia Santamaria Nltt VETERANS A - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:41

267

Adriana Margarita Rodriguez Padilla Nltt VETERANS B - F Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:42

268

Gines Garcia Martinez Independiente MASTER - M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

269

Victor Borras Huertas Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

270

Vicent Garcia San Rafael Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 05:45

271

Francisco Soler Club Atletismo Samaruc MASTER - M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 05:46

272

Jose Mahiques Canet C.a. Xio De Llutxent SENIOR - M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 05:46

273

Domitilo Clemente Exposito Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:46

274

Maria Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme VETERANS A - F Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 05:47

275

Sagrario Martinez Munoz Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:49

276

Ana Ribelles Clemente Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

277

Carlos Alegre Gomez Stadler VETERANS A - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 05:49

278

Juan Rosello Diez Grup De Correr Museros VETERANS B - M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

279

Aida Roser Garcia Grup De Correr Museros VETERANS A - F Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

280

Javier Gavila Grados Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 05:51

281

Eva Maria Duval Hernandez Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 05:52

282

Julian Perez Losilla Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 05:52

283

Jose Perez Losilla Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 05:52

284

Ruben Perez Alcayde Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 05:53

285

David Ferrer Tomas Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 05:53

286

Rosita Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops VETERANS A - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:53

287

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops VETERANS B - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:53

288

Antonio Manuel Orengo Matias Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:53

289

Jose Ferrer Cerda Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:53

290

Pepa Adillo Agredano River Runners VETERANS C - F Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:53

291

Irene Solsona Gonzalez Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:53

292

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador SENIOR - F Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 05:59

293

Sonia Pozuelo Morcillo Grup De Correr Museros VETERANS A - F Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 06:00

294

Monica Ros Estruch Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 06:02

295

Jose Badia Castello Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 06:02

296

Marta Villalon Pardo Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 06:02

297

Jane Taylor Independiente VETERANS C - F Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

298

Raul Peris Del Coso Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 06:05

299

Mluisa Gazquez Rausell Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 06:06

300

Alberto Estrela Marques Xufarunners Alboraya SENIOR - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 06:06

301

Tomas Jose Bellver Sanchez Xufarunners VETERANS B - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 06:06

302

Vicente Benedito Montero Paterna Runners Club SENIOR - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 06:07

303

Ramon Bosch Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

304

Lidia Celades Mas C.e. Pobla VETERANS C - F Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 06:09

305

Eva Maria Ruiz Juan Grup De Correr Museros VETERANS A - F Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 06:09

306

Zaira Moreno Lopez Independiente SENIOR - F Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:10

307

Jose Enrique Diana Casamayor Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

308

Juli Josep Rubio Catala Corre Que Tagafe VETERANS A - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 06:10

309

Vanessa Munoz Lopez Corre Que Tragafe VETERANS A - F Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 06:11

310

Jesus Toledo Martinez Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 06:11

311

Maite Rausell Castellanos C.e. Pobla VETERANS A - F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 06:12

312

Inmaculada Concepcion Lapena Blasco Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 06:13

313

Salvador Molla Ferrer Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 06:13

314

Juan Jose Silla Moreno Independiente VETERANS A - M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 06:13

315

Francisco Javier Marti Company Independiente MASTER - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 06:15

316

Antonio Torralbo Martinez Albalat Entrena Atletisme VETERANS A - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 06:15

317

Domingo Perez Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 06:15

318

Maria Amparo Costa Baixauli Grup De Correr Museros VETERANS B - F Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 06:16

319

Mireia Mallols Caudet Independiente JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 06:16

320

Paco Sanmiguel Hueso Colla Parotet MASTER - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:16

321

Carmen Codina Puchalt Colla Parotet MASTER - F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:16

322

Beatriz Quinones De Los Santos Grup De Correr Museros VETERANS B - F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 06:19

323

Amparo Lopez Lopez Independiente VETERANS C - F Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 06:20

324

Sandra Sanchez Montana C. Albalat entrena Atletisme SENIOR - F Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 06:23

325

Angel Martin Independiente VETERANS B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 06:24

326

Rita Hernandez Heredia Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 06:24

327

Ioana Banu Independiente VETERANS C - F Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 06:27

328

Laura Brisa Alfonso Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 06:28

329

Rosa Tarin Martinez Redolat Team JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 06:31

330

Jose Luis Romero Dorda Independiente VETERANS C - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:32

331

Juan Manuel Garcia Ramirez Albalat Entrena Atletisme MASTER - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 06:34

332

Francisco Saez Martinez Club Atletismo Ayora MASTER - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 06:34

333

Jose Vicente Llinares Carbonell Cd Metaesport Sin Categorias Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 06:35

334

Jose Ramon Garcia Parras Grup De Correr Museros VETERANS B - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 06:37

335

Vanessa Marchan Vazquez Grup De Correr Museros VETERANS A - F Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 06:37

336

Esther Rodriguez Javaloyas Nutricion Estherjava VETERANS A - F Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 06:40

337

Almudena Gil Gomez Independiente VETERANS A - F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 06:40

338

Virginia Palau Estevan Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 06:42

339

Laura Ruiz Fernandez Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 06:42

340

Marta Semper Cortell Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 06:45

341

Maria Isabel Aparici Vergara Icav Runners VETERANS C - F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 07:19

342

Juan Gallart Valderrama Independiente SENIOR - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 07:22

343

Eva Maria Embuena Tarazona Independiente VETERANS C - F Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 07:33

344

Teresa Navarrete Avila26 Independiente VETERANS C - F Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 07:35

345

Macruz Rodriguez,navarrete Independiente VETERANS B - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 07:35

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Celestino Fernandez Martinez Independiente

00:15:31 03:06 VETERANS A - M
2 4

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way

00:15:41 03:08 VETERANS A - M
3 2

Alejandro Benages Ibanez Independiente

00:16:02 03:12 SENIOR - M
4 3

Jose David Moruno Benita S.d. Correcaminos

00:16:18 03:16 SENIOR - M
5 6

Sergio Paris Independiente

00:16:41 03:20 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
6 9

Ignacio Garrido Lopez Delta

00:16:47 03:21 VETERANS B - M
7 13

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail

00:17:01 03:24 VETERANS B - M
8 8

Charli Blazquez Lopez Valencia Ca

00:17:12 03:26 VETERANS B - M
9 18

Carlos Alberto Aragones Ruiz Independiente

00:17:12 03:26 VETERANS A - M
10 12

Bernabe Gallego Vizcaino A Tota Canya

00:17:15 03:27 SENIOR - M
11 23

David Aguilera Valencia Independiente

00:17:19 03:28 VETERANS A - M
12 10

Carlos Alfaro Martinez Independiente

00:17:23 03:29 VETERANS A - M
13 16

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:17:27 03:29 VETERANS B - M
14 7

Jorge Alfaro Martinez 2xtri

00:17:28 03:30 SENIOR - M
15 11

Jose Javier Ruiz Lopez Delta Valencia C.a.

00:17:28 03:30 VETERANS A - M
16 17

Fran Queralt Perez Independiente

00:17:30 03:30 SENIOR - M
17 15

Jorge Antonio Espinosa Martinez Desnivel+trail

00:17:34 03:31 SENIOR - M
18 30

Jorge Reig Martinez Trt Tri Running Trail

00:17:37 03:31 VETERANS A - M
19 33

Christian Saguer Roelas Wolf Den Crew

00:17:37 03:31 SENIOR - M
20 401

Jaume Hernandez Ballesteros CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:17:51 03:34 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
21 51

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:18:03 03:37 VETERANS A - M
22 25

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:18:16 03:39 VETERANS B - M
23 5

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:18:19 03:40 SENIOR - M
24 20

David Sandiego Perez Bxm Betera

00:18:33 03:43 VETERANS B - M
25 46

Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre

00:18:35 03:43 VETERANS C - M
26 130

Jorge Luna Cervera Independiente

00:18:36 03:43 SENIOR - M
27 26

Daniel Martin Gomez Cdupv

00:18:41 03:44 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
28 27

Maria Casinos Redolat Team

00:18:42 03:44 VETERANS A - F
29 24

Pablo Lopez Ros 3adsl

00:18:45 03:45 VETERANS A - M
30 29

Sergio Gomez Rodriguez Independiente

00:18:47 03:45 SENIOR - M
31 39

Alejandro Romero Ortiz Independiente

00:18:47 03:45 SENIOR - M
32 35

Andres Bolinches Ariza Independiente

00:18:50 03:46 VETERANS B - M
33 67

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa

00:18:52 03:46 VETERANS B - M
34 47

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:18:58 03:48 SENIOR - M
35 32

Agustin Aguirre Molina Independiente

00:19:11 03:50 VETERANS A - M
36 75

Juan Torrent Garcia Independiente

00:19:16 03:51 VETERANS B - M
37 52

Pepe Marti Sanmarti Albalat Entrena Atletisme

00:19:19 03:52 Sin Categorias
38 36

Vicente Tramoyeres Chinchilla Delta Valencia C.a.

00:19:22 03:52 VETERANS B - M
39 44

Alba Martinez Monteagudo Independiente

00:19:22 03:52 SENIOR - F
40 100

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:19:32 03:54 VETERANS A - M
41 19

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo

00:19:33 03:55 VETERANS B - M
42 45

Jose Borras Cabo C.a. Pucol

00:19:33 03:55 VETERANS C - M
43 66

Vicente Pedros Tormos Independiente

00:19:35 03:55 VETERANS B - M
44 50

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:19:37 03:55 VETERANS A - M
45 156

Javier Martinez Independiente

00:19:37 03:55 SENIOR - M
46 43

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:19:42 03:56 VETERANS A - M
47 60

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:19:45 03:57 VETERANS A - M
48 34

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:19:46 03:57 VETERANS B - M
49 53

Ramon Aunon Valero Rav Team

00:19:48 03:58 VETERANS A - M
50 56

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:19:48 03:58 VETERANS B - M
51 76

Borja Altur Boronat Independiente

00:19:48 03:58 SENIOR - M
52 31

Alberto Vizcaino C.a. Residencia Cantallops

00:19:50 03:58 SENIOR - M
53 42

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan

00:19:53 03:59 VETERANS C - M
54 396

Jose Manuel Moreno Vazquez Independiente

00:19:57 03:59 VETERANS B - M
55 40

Nacho Romero Benlloch Burjapower

00:19:58 04:00 SENIOR - M
56 37

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente

00:20:01 04:00 VETERANS A - M
57 54

Jorge Devis Arapio Albalat Entrena Atletisme

00:20:02 04:00 SENIOR - M
58 58

Francisco Costa Ferrer Albalat Entrena Atletisme

00:20:05 04:01 SENIOR - M
59 116

Jaume Caranana Molla Independiente

00:20:07 04:01 VETERANS A - M
60 59

Federico Valls Marti Albalat Entrena Atletisme

00:20:14 04:03 VETERANS C - M
61 89

Pedro Pedrajas Sena Tcm Team

00:20:19 04:04 VETERANS B - M
62 139

Pablo Borras Caballero Independiente

00:20:21 04:04 Sin Categorias
63 61

Jorge Alvarez Martinez Independiente

00:20:26 04:05 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
64 186

Antonio Ferrando Villajos Grup Correr Museros

00:20:31 04:06 VETERANS B - M
65 48

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara

00:20:34 04:07 VETERANS A - M
66 55

Raul Romero Fernandez Independiente

00:20:38 04:08 VETERANS A - M
67 65

Daniel Castellanos Senent Independiente

00:20:39 04:08 SENIOR - M
68 71

David Soro Dolz C.a. Residencia Cantallops

00:20:39 04:08 SENIOR - M
69 108

Carlos Sanchez Sanchez Corremon Trail

00:20:45 04:09 VETERANS A - M
70 113

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail

00:20:49 04:10 VETERANS A - M
71 73

Aroa Saez Cholbi C. E. Pobla

00:20:52 04:10 SENIOR - F
72 165

Julio Juan Barbera Independiente

00:20:59 04:12 VETERANS B - M
73 80

Jose Vicente Martinez Mendoza Museros

00:21:01 04:12 VETERANS A - M
74 21

Jose Ferrer Reyes Independiente

00:21:03 04:13 SENIOR - M
75 86

Jose Ramiro Ramon Independiente

00:21:04 04:13 VETERANS A - M
76 82

Demetrio Arzo Fuertes C.a. La Vall D´uixo

00:21:05 04:13 VETERANS C - M
77 69

Mjose Lopez Devis Rav Team

00:21:11 04:14 VETERANS B - F
78 70

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team

00:21:11 04:14 VETERANS B - M
79 170

Angel Araujo Tur Independiente

00:21:15 04:15 VETERANS A - M
80 121

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:21:30 04:18 MASTER - M
81 125

Andreu Perez Torres Independiente

00:21:37 04:19 SENIOR - M
82 133

Rafael Garcia Sanchez Independiente

00:21:37 04:19 SENIOR - M
83 118

David Gil Trt Meliana Tri-running-trail

00:21:42 04:20 VETERANS A - M
84 49

Jose Luis Padilla Objetivo Finish

00:21:44 04:21 VETERANS B - M
85 81

David Segarra Nebot C.a. La Vall D´uixo

00:21:44 04:21 VETERANS B - M
86 219

Francisco Gil Casares Gent De Foios

00:21:45 04:21 VETERANS A - M
87 79

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros

00:21:52 04:22 VETERANS A - M
88 28

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:21:54 04:23 VETERANS B - M
89 84

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:21:54 04:23 VETERANS A - M
90 94

Mariano Iranzo Torrijos Trt Meliana Tri-running-trail

00:21:55 04:23 VETERANS A - M
91 87

Sergio Benlliure Carnicer Independiente

00:21:57 04:23 VETERANS A - M
92 115

Salva Burillo Garinena C.e. Pobla

00:21:58 04:24 VETERANS A - M
93 191

Sergio Molada Montanana P. C. Albalat Dels Sorells

00:21:58 04:24 SENIOR - M
94 83

Nerea Perez Rial Redolat Team

00:21:59 04:24 SENIOR - F
95 85

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:22:00 04:24 VETERANS B - M
96 92

Sonis Navarrete Gaspar C.e Pobla

00:22:00 04:24 VETERANS B - F
97 104

Toni Sanchez Soriano Independiente

00:22:01 04:24 VETERANS B - M
98 127

Ramon Lopez Silva Corre Que Tragafe

00:22:01 04:24 VETERANS B - M
99 63

Jorge Beltran Independiente

00:22:05 04:25 VETERANS A - M
100 110

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:22:05 04:25 SENIOR - F
101 120

Neus Cebrian Miguel Independiente

00:22:05 04:25 SENIOR - F
102 64

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops

00:22:09 04:26 SENIOR - M
103 129

Uwe Vogel S.d. Correcaminos

00:22:09 04:26 VETERANS A - M
104 41

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo

00:22:14 04:27 VETERANS B - M
105 117

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames

00:22:14 04:27 VETERANS A - M
106 132

Marco Balaguer Huguet Independiente

00:22:14 04:27 VETERANS B - M
107 142

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:22:14 04:27 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F
108 96

Joan Climent Ortiz Independiente

00:22:17 04:27 VETERANS B - M
109 101

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:22:20 04:28 VETERANS C - M
110 93

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros

00:22:23 04:29 VETERANS C - M
111 122

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta

00:22:23 04:29 VETERANS C - M
112 151

Rosa Maria Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia

00:22:24 04:29 SENIOR - F
113 147

Juan Ramon Alfonso Riera Independiente

00:22:29 04:30 VETERANS B - M
114 218

Jose Antonio Real Bosch Independiente

00:22:35 04:31 VETERANS C - M
115 72

Rafa Navarro Cabo Navarro Cabo Independiente

00:22:37 04:31 VETERANS A - M
116 146

Juanvi Soler Tamarit Independiente

00:22:37 04:31 VETERANS B - M
117 197

Ana Martos Palacios correr emperador

00:22:39 04:32 VETERANS A - F
118 95

Vicent Ros Barrachina Gent De Foios

00:22:46 04:33 VETERANS A - M
119 77

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme

00:22:47 04:33 VETERANS A - M
120 111

Roberto Lomas Herreros Independiente

00:22:49 04:34 VETERANS A - M
121 141

Victor Aguilar Alonso Independiente

00:22:49 04:34 VETERANS A - M
122 124

Thomas Hadland Independiente

00:22:50 04:34 VETERANS A - M
123 193

Jose Ribes Martinez Independiente

00:22:50 04:34 VETERANS A - M
124 236

David Garcia Diaz Independiente

00:22:50 04:34 VETERANS A - M
125 91

Natalia Campos Galdo C.a.gandia

00:22:52 04:34 VETERANS A - F
126 131

Carmen Pitarch Perez Independiente

00:22:52 04:34 VETERANS A - F
127 145

Javier Garcia Iborra Gent De Foios

00:22:54 04:35 VETERANS A - M
128 78

Gemma Domenech Monzonis Independiente

00:23:00 04:36 SENIOR - F
129 176

Rosa Domenech Monzonis Independiente

00:23:00 04:36 SENIOR - F
130 177

Alberto Alvarez Lopez Independiente

00:23:00 04:36 VETERANS A - M
131 107

Asier Mazorriaga C.e. Pobla

00:23:08 04:38 VETERANS B - M
132 88

Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla

00:23:09 04:38 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F
133 105

Jose Ramon Serrano Prieto Club Atletismo Quary

00:23:14 04:39 VETERANS C - M
134 211

Jose Maria Luna Huete Independiente

00:23:14 04:39 VETERANS C - M
135 167

David Almagro Independiente

00:23:17 04:39 SENIOR - M
136 136

Felix Gomez Parralejo Redolat Team

00:23:21 04:40 VETERANS B - M
137 161

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:23:24 04:41 VETERANS B - M
138 174

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:23:29 04:42 VETERANS A - F
139 233

Vicente Mercader Molins Gent De Foios

00:23:29 04:42 MASTER - M
140 138

David Ros Montalt Gent De Foios

00:23:30 04:42 VETERANS A - M
141 195

Miguel Angel Martinez Jareno S.m. C.a. Cafeterias William

00:23:35 04:43 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
142 203

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:23:35 04:43 VETERANS C - M
143 227

Jose Ferrandis Alapont Independiente

00:23:41 04:44 VETERANS B - M
144 137

Jose Cambronero Carron Gent De Foios

00:23:52 04:46 VETERANS B - M
145 134

Neus Munoz Capitan Corre Que Tagafe

00:23:58 04:48 SENIOR - F
146 143

Juan Carlos Calderer Marti Albalat Entrena Atletisme

00:23:58 04:48 SENIOR - M
147 128

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe

00:23:59 04:48 VETERANS A - M
148 356

Joel Besalduch Krauth Independiente

00:24:01 04:48 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
149 172

Santy Sansaloni Marques La Carpa Wellnes Center

00:24:02 04:48 VETERANS A - M
150 153

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:24:09 04:50 VETERANS B - M
151 152

Daniel Minguez Casas Independiente

00:24:13 04:51 SENIOR - M
152 140

Esteban Rueda Gent De Foios

00:24:15 04:51 VETERANS A - M
153 112

Alejandro Martinez Juan Independiente

00:24:20 04:52 SENIOR - M
154 315

Eduardo Gomez Minota Independiente

00:24:20 04:52 SENIOR - M
155 292

Vicente Mari Alejo Independiente

00:24:26 04:53 VETERANS A - M
156 313

Sixto Escudero Gordillo Independiente

00:24:26 04:53 VETERANS A - M
157 291

Silvia Chiriac Independiente

00:24:27 04:53 SENIOR - F
158 380

David Gonzalez Molina Independiente

00:24:27 04:53 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
159 135

Carlos Gimeno Dura Independiente

00:24:29 04:54 VETERANS A - M
160 149

Luis Herrero Piqueras C.e.pobla

00:24:31 04:54 VETERANS C - M
161 240

Antonio Morillas Castillo Corre Que

00:24:33 04:55 VETERANS A - M
162 357

Marc Besalduch Krauth Independiente

00:24:37 04:55 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
163 189

Nuria Garcia,rodriguez Independiente

00:24:40 04:56 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F
164 229

Patricia Mata Ortega Independiente

00:24:41 04:56 VETERANS A - F
165 209

Gema Navarro Trt Meliana Tri-running-trail

00:24:50 04:58 VETERANS A - F
166 246

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:24:51 04:58 SENIOR - F
167 166

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme

00:24:52 04:58 VETERANS B - M
168 103

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos

00:24:54 04:59 VETERANS B - M
169 323

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros

00:24:56 04:59 VETERANS B - M
170 162

Manolo Bellver Cobo Independiente

00:24:57 04:59 VETERANS B - M
171 234

Alejandro De La Encarnacion Verdugo Club Atletisme Sprint Mondada

00:24:57 04:59 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
172 278

Juan Oriola Corre Que Tagafe

00:24:57 04:59 VETERANS A - M
173 182

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel

00:24:58 05:00 VETERANS B - M
174 391

Jose Gamon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:24:59 05:00 MASTER - M
175 381

David Gonzalez Tellez Independiente

00:25:03 05:01 VETERANS B - M
176 386

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol

00:25:04 05:01 VETERANS B - M
177 311

Laura Sanchez Independiente

00:25:07 05:01 SENIOR - F
178 312

Miguel Peris Independiente

00:25:07 05:01 SENIOR - M
179 302

Carlos Luis Hornero Chornet Independiente

00:25:09 05:02 VETERANS B - M
180 390

Vicent Roig Gimeno Independiente

00:25:13 05:03 VETERANS B - M
181 90

Juan Jose Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:25:14 05:03 VETERANS B - M
182 256

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos

00:25:14 05:03 MASTER - M
183 270

Tomas Garcia Gomez Polvorilla Team

00:25:15 05:03 MASTER - M
184 379

Jonathan Antonio Orellana Marroquin Independiente

00:25:15 05:03 SENIOR - M
185 194

Alicia Vazquez Torres Independiente

00:25:17 05:03 VETERANS B - F
186 226

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:25:17 05:03 VETERANS A - M
187 205

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla

00:25:18 05:04 MASTER - M
188 150

Ximo Martinez Carmona Metaesport

00:25:20 05:04 VETERANS B - M
189 213

Amparo Mallols Torrado Cd Metaesport

00:25:22 05:04 VETERANS B - F
190 215

Paula Peydro Gonzalez Albalat Entrena Atletisme

00:25:23 05:05 SENIOR - F
191 334

Aroa Campos Munoz Independiente

00:25:24 05:05 SENIOR - F
192 350

Jose Miralles Garrido Independiente

00:25:24 05:05 SENIOR - M
193 321

Pilar Mena Casado Albalat Entrena Atletisme

00:25:28 05:06 SENIOR - F
194 298

Antonio Espejo Garcia Independiente

00:25:32 05:06 VETERANS A - M
195 217

Nieves Ferrandis Cardells Grup De Correr Emperador

00:25:35 05:07 VETERANS B - F
196 296

Amparo Salvador Briones Corre Que Tragafe

00:25:35 05:07 SENIOR - F
197 309

Belen Salvador De Prados Corre Que Tragafe

00:25:36 05:07 SENIOR - F
198 185

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:25:37 05:07 VETERANS A - F
199 158

David Tortajada Trenco Independiente

00:25:38 05:08 SENIOR - M
200 247

Mario Bolea Boluda Independiente

00:25:40 05:08 Sin Categorias
201 266

Alejandro Lacasa Capsi Independiente

00:25:40 05:08 VETERANS A - M
202 159

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:25:43 05:09 VETERANS C - M
203 208

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:25:43 05:09 VETERANS B - M
204 394

Miriam Hidalgo Heras Independiente

00:25:43 05:09 SENIOR - F
205 206

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:25:44 05:09 SENIOR - F
206 207

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:25:44 05:09 VETERANS A - M
207 269

Ramon Garro Belenguer Independiente

00:25:46 05:09 VETERANS B - M
208 155

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:26:01 05:12 VETERANS C - F
209 275

Jorge Salvador Pedros Tejeda Independiente

00:26:01 05:12 VETERANS A - M
210 190

Ana Martinez Martin C.a. Pucol

00:26:05 05:13 VETERANS A - F
211 204

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol

00:26:05 05:13 SENIOR - F
212 212

Miguel Roldan Peris Ca Edeta

00:26:06 05:13 MASTER - M
213 324

Susanna Carbonell Soler Grup De Correr Museros

00:26:08 05:14 VETERANS B - F
214 335

Sergio Iniesta Serrano Independiente

00:26:08 05:14 SENIOR - M
215 228

Luis Farras Godino C.a. Utiel

00:26:09 05:14 VETERANS B - M
216 274

Maria Del Carmen Lopez Gomez C.e. Pobla

00:26:11 05:14 VETERANS A - F
217 342

Rafa Tarin Martinez Redolat Team

00:26:12 05:14 VETERANS C - M
218 192

Elsa Del Rio Independiente

00:26:13 05:15 VETERANS A - F
219 325

Alberto Polo Mascaros C.a. Pucol

00:26:13 05:15 VETERANS B - M
220 178

Martin Ibars Ruiz Independiente

00:26:16 05:15 VETERANS B - M
221 307

Carmen Luisa Dol Ramon Nltt

00:26:16 05:15 VETERANS C - F
222 184

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente

00:26:17 05:15 MASTER - F
223 317

Jose Ramon Villanova Peruga Independiente

00:26:20 05:16 VETERANS B - M
224 348

Ferran Armi Pas A Pas - La Canada

00:26:23 05:17 VETERANS A - M
225 114

Carlos Marti Albalat Entrena Atletisme

00:26:25 05:17 VETERANS A - M
226 171

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente

00:26:25 05:17 VETERANS A - F
227 225

Rebeca Piquer Alcaina Albalat Entrena Atletisme

00:26:26 05:17 SENIOR - F
228 268

Esther Embuena Garrigues Albalat Entrena Atletisme

00:26:26 05:17 SENIOR - F
229 273

Jose Antonio Adelantado Garrido C.e. Pobla

00:26:27 05:17 VETERANS A - M
230 289

Sandra La Roda Belda Independiente

00:26:29 05:18 SENIOR - F
231 231

Pilar Ortiz Bueno Grup De Correr Museros

00:26:31 05:18 VETERANS B - F
232 126

Luis Herrero Carrion Independiente

00:26:34 05:19 VETERANS B - M
233 297

Javi Paya Abellan Independiente

00:26:38 05:20 SENIOR - M
234 251

Jose Maria Luna Cervera Independiente

00:26:39 05:20 SENIOR - M
235 250

Mireia Subiela Villalba Independiente

00:26:40 05:20 SENIOR - F
236 202

Francisco Javier Trujillo Zamora Tcm Team

00:26:47 05:21 VETERANS B - M
237 222

Carlos Ruiz Garcia Independiente

00:26:47 05:21 VETERANS B - M
238 235

Roberto Velert Maria Albalat Entrena Atletisme

00:26:47 05:21 VETERANS A - M
239 252

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre

00:26:47 05:21 VETERANS B - M
240 383

Eva Soto Andujar Independiente

00:26:52 05:22 SENIOR - F
241 187

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:26:54 05:23 MASTER - M
242 239

Ricardo Anon Iranzo Independiente

00:26:54 05:23 VETERANS A - M
243 224

Sara Maria Garcia Grieve Independiente

00:27:04 05:25 SENIOR - F
244 332

Neus Broseta Independiente

00:27:04 05:25 VETERANS A - F
245 333

Carlos Bellver Independiente

00:27:05 05:25 VETERANS A - M
246 346

Ismael Bellver Sanz Independiente

00:27:10 05:26 VETERANS A - M
247 347

Ivan Candel Garcia Independiente

00:27:15 05:27 VETERANS A - M
248 322

Ruben Martinez Perez Independiente

00:27:22 05:28 VETERANS A - M
249 62

Elena Forner Garcia Independiente

00:27:23 05:29 SENIOR - F
250 164

Pablo Antonio Zafra Lopez Independiente

00:27:24 05:29 SENIOR - M
251 163

Manuel Paramio Grup De Correr Museros

00:27:25 05:29 VETERANS B - M
252 232

Miguel Angel Sanchez Martinez Independiente

00:27:26 05:29 VETERANS A - M
253 338

Merxe Garcia Rodriguez Independiente

00:27:27 05:29 VETERANS A - F
254 223

Hector Romero Sorribes Independiente

00:27:41 05:32 VETERANS A - M
255 238

Raul Moya Largo Independiente

00:27:50 05:34 VETERANS B - M
256 237

Jesus Rubio Llorens Independiente

00:27:51 05:34 VETERANS B - M
257 102

Antonio Garcia C.e. Pobla

00:27:59 05:36 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
258 308

Juan Jose Torres Gurrea Independiente

00:27:59 05:36 VETERANS B - M
259 221

Alejandro Sanchis Garcia Independiente

00:28:00 05:36 VETERANS B - M
260 253

Susi Molla Ferrer Independiente

00:28:04 05:37 VETERANS B - F
261 284

Maria Jose Pedros Tormos Independiente

00:28:08 05:38 VETERANS B - F
262 271

Miguel Angel Barona Maestro Independiente

00:28:18 05:40 VETERANS B - M
263 220

Martin Sanchis Independiente

00:28:22 05:40 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
264 214

Ismael El Kourai Independiente

00:28:23 05:41 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
265 243

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:28:25 05:41 MASTER - M
266 264

Oscar Garcia Santamaria Nltt

00:28:26 05:41 VETERANS A - M
267 320

Adriana Margarita Rodriguez Padilla Nltt

00:28:28 05:42 VETERANS B - F
268 255

Gines Garcia Martinez Independiente

00:28:44 05:45 MASTER - M
269 358

Victor Borras Huertas Independiente

00:28:44 05:45 VETERANS A - M
270 254

Vicent Garcia San Rafael Independiente

00:28:47 05:45 VETERANS C - M
271 198

Francisco Soler Club Atletismo Samaruc

00:28:50 05:46 MASTER - M
272 330

Jose Mahiques Canet C.a. Xio De Llutxent

00:28:50 05:46 SENIOR - M
273 400

Domitilo Clemente Exposito Independiente

00:28:51 05:46 VETERANS C - M
274 288

Maria Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme

00:28:54 05:47 VETERANS A - F
275 326

Sagrario Martinez Munoz Independiente

00:29:03 05:49 VETERANS A - F
276 314

Ana Ribelles Clemente Independiente

00:29:06 05:49 SENIOR - F
277 327

Carlos Alegre Gomez Stadler

00:29:07 05:49 VETERANS A - M
278 230

Juan Rosello Diez Grup De Correr Museros

00:29:08 05:50 VETERANS B - M
279 310

Aida Roser Garcia Grup De Correr Museros

00:29:08 05:50 VETERANS A - F
280 199

Javier Gavila Grados Independiente

00:29:15 05:51 VETERANS A - M
281 249

Eva Maria Duval Hernandez Independiente

00:29:21 05:52 SENIOR - F
282 200

Julian Perez Losilla Independiente

00:29:22 05:52 VETERANS C - M
283 244

Jose Perez Losilla Independiente

00:29:22 05:52 VETERANS C - M
284 303

Ruben Perez Alcayde Independiente

00:29:23 05:53 SENIOR - M
285 337

David Ferrer Tomas Independiente

00:29:25 05:53 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
286 280

Rosita Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:29:26 05:53 VETERANS A - F
287 295

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops

00:29:26 05:53 VETERANS B - F
288 154

Antonio Manuel Orengo Matias Independiente

00:29:27 05:53 VETERANS B - M
289 272

Jose Ferrer Cerda Independiente

00:29:27 05:53 VETERANS B - M
290 319

Pepa Adillo Agredano River Runners

00:29:27 05:53 VETERANS C - F
291 336

Irene Solsona Gonzalez Independiente

00:29:27 05:53 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F
292 301

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador

00:29:57 05:59 SENIOR - F
293 373

Sonia Pozuelo Morcillo Grup De Correr Museros

00:30:02 06:00 VETERANS A - F
294 355

Monica Ros Estruch Independiente

00:30:10 06:02 VETERANS A - F
295 210

Jose Badia Castello Independiente

00:30:11 06:02 VETERANS A - M
296 343

Marta Villalon Pardo Independiente

00:30:11 06:02 SENIOR - F
297 353

Jane Taylor Independiente

00:30:25 06:05 VETERANS C - F
298 328

Raul Peris Del Coso Independiente

00:30:27 06:05 VETERANS A - M
299 329

Mluisa Gazquez Rausell Independiente

00:30:28 06:06 VETERANS A - F
300 375

Alberto Estrela Marques Xufarunners Alboraya

00:30:31 06:06 SENIOR - M
301 263

Tomas Jose Bellver Sanchez Xufarunners

00:30:32 06:06 VETERANS B - M
302 248

Vicente Benedito Montero Paterna Runners Club

00:30:34 06:07 SENIOR - M
303 305

Ramon Bosch Independiente

00:30:37 06:07 VETERANS C - M
304 299

Lidia Celades Mas C.e. Pobla

00:30:44 06:09 VETERANS C - F
305 366

Eva Maria Ruiz Juan Grup De Correr Museros

00:30:46 06:09 VETERANS A - F
306 345

Zaira Moreno Lopez Independiente

00:30:48 06:10 SENIOR - F
307 352

Jose Enrique Diana Casamayor Independiente

00:30:50 06:10 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - M
308 392

Juli Josep Rubio Catala Corre Que Tagafe

00:30:52 06:10 VETERANS A - M
309 279

Vanessa Munoz Lopez Corre Que Tragafe

00:30:53 06:11 VETERANS A - F
310 354

Jesus Toledo Martinez Independiente

00:30:56 06:11 VETERANS C - M
311 341

Maite Rausell Castellanos C.e. Pobla

00:31:01 06:12 VETERANS A - F
312 259

Inmaculada Concepcion Lapena Blasco Independiente

00:31:04 06:13 VETERANS B - F
313 304

Salvador Molla Ferrer Independiente

00:31:04 06:13 VETERANS C - M
314 387

Juan Jose Silla Moreno Independiente

00:31:07 06:13 VETERANS A - M
315 169

Francisco Javier Marti Company Independiente

00:31:14 06:15 MASTER - M
316 14

Antonio Torralbo Martinez Albalat Entrena Atletisme

00:31:15 06:15 VETERANS A - M
317 168

Domingo Perez Independiente

00:31:15 06:15 VETERANS B - M
318 349

Maria Amparo Costa Baixauli Grup De Correr Museros

00:31:18 06:16 VETERANS B - F
319 290

Mireia Mallols Caudet Independiente

00:31:20 06:16 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F
320 183

Paco Sanmiguel Hueso Colla Parotet

00:31:22 06:16 MASTER - M
321 201

Carmen Codina Puchalt Colla Parotet

00:31:22 06:16 MASTER - F
322 369

Beatriz Quinones De Los Santos Grup De Correr Museros

00:31:33 06:19 VETERANS B - F
323 344

Amparo Lopez Lopez Independiente

00:31:39 06:20 VETERANS C - F
324 196

Sandra Sanchez Montana C. Albalat entrena Atletisme

00:31:57 06:23 SENIOR - F
325 160

Angel Martin Independiente

00:31:58 06:24 VETERANS B - M
326 351

Rita Hernandez Heredia Independiente

00:31:58 06:24 VETERANS A - F
327 282

Ioana Banu Independiente

00:32:16 06:27 VETERANS C - F
328 260

Laura Brisa Alfonso Independiente

00:32:20 06:28 VETERANS A - F
329 361

Rosa Tarin Martinez Redolat Team

00:32:34 06:31 JUVENIL-JUNIOR-PROMESA - F
330 281

Jose Luis Romero Dorda Independiente

00:32:42 06:32 VETERANS C - M
331 359

Juan Manuel Garcia Ramirez Albalat Entrena Atletisme

00:32:50 06:34 MASTER - M
332 360

Francisco Saez Martinez Club Atletismo Ayora

00:32:51 06:34 MASTER - M
333 257

Jose Vicente Llinares Carbonell Cd Metaesport

00:32:53 06:35 Sin Categorias
334 364

Jose Ramon Garcia Parras Grup De Correr Museros

00:33:05 06:37 VETERANS B - M
335 376

Vanessa Marchan Vazquez Grup De Correr Museros

00:33:06 06:37 VETERANS A - F
336 378

Esther Rodriguez Javaloyas Nutricion Estherjava

00:33:19 06:40 VETERANS A - F
337 377

Almudena Gil Gomez Independiente

00:33:20 06:40 VETERANS A - F
338 382

Virginia Palau Estevan Independiente

00:33:31 06:42 VETERANS B - F
339 287

Laura Ruiz Fernandez Independiente

00:33:32 06:42 VETERANS B - F
340 258

Marta Semper Cortell Independiente

00:33:45 06:45 VETERANS B - F
341 363

Maria Isabel Aparici Vergara Icav Runners

00:36:34 07:19 VETERANS C - F
342 362

Juan Gallart Valderrama Independiente

00:36:51 07:22 SENIOR - M
343 368

Eva Maria Embuena Tarazona Independiente

00:37:45 07:33 VETERANS C - F
344 339

Teresa Navarrete Avila26 Independiente

00:37:53 07:35 VETERANS C - F
345 385

Macruz Rodriguez,navarrete Independiente

00:37:54 07:35 VETERANS B - F

Buscador