I 10K OLIVA NOVA

10K

Podiums Carrera


Corredor

1

Mercedes Diaz Horcajo C.d. L´espenta

01:06:23

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Mercedes Diaz Horcajo 01:06:23 C.d. L´espenta

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Chema Martinez Independiente Master - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 03:22

2

Andreu Garcia Artes C.a. La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 03:24

3

Victor Avino Navarro Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:35

4

Dani Pajaron Morera C.a. Camallaes-refyx Senior - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

5

Sergio Marco Cuartero Trigandia Senior - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

6

Juanmi Garcia Cardona Club Triatlo Oliva Veterano - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

7

Vicent Miquel C.a. Miramar Fent Cames Senior - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 03:44

8

Jose Javier Vitoria Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

9

Carles Navarro Pons Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:46

10

Carlos Orellana Palmero C.d. Camp De Morvedre Veterano - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

11

Raul Soler Barbera C.a Lalcudia Veterano - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

12

Emili Miravalles Verde A Colp De Pedal Senior - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

13

Aitor Cabezas Garcia Denia Corre Veterano - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

14

Fayt Gauthier Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

15

Oscar Lizcano Saez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 03:52

16

Mario Silla Gomez Picassent Corre Master - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

17

Isidoro Blasco Guisado Independiente Master B - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

18

John Alan Pardo Limaco Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

19

Marcelo Viera Abelleira Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

20

Philippe Bidault C.a. Cametes Pedreguer Senior - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

21

Rosa Maria Lara Feliu Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 03:56

22

Abraham Ballester Pilan Independiente Veterano - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

23

Adrian Ivars Ivars Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

24

Jorge Forner Figueiras Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

25

Javier Rodriguez Dos Santos Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

26

Josep Fuster Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

27

Ciprian Caero Bolivia X Siempre Senior - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

28

Alex Benimeli Soria Club Tenis Oliva Senior - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:04

29

Enrique Joaquin Sangüesa Abenia Independiente Master - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

30

Daniel Fuertes Gimeno Club Triatlo Guadassuar Veterano - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

31

Nicolas Martinez Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

32

Julio Moreno Lainez Ntgas Sports Team Master - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

33

Rafael Fernandez Ramirez C.t. Corriol Oliva Veterano - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

34

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

35

Francisco Vicedo Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

36

David Morata Vidal C.a. Cametes Pedreguer Veterano - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

37

Ricardo Bahamonde Roig Triatlo Corriol Veterano - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

38

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

39

Jennifer Wood C.a. Gata Senior - F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

40

Joan Fullana Sart C.a. Llebeig Xabia Veterano - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

41

Angel Guillem Ausina Club De Correr Piles Senior - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

42

Sergio Pena Mora Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

43

Vicente Peiro Salort Independiente Veterano - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

44

Manolo Fontana Fenollar Triatlo Corriol Senior - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

45

Elias El Younsi Bueno Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

46

Alberto Pacheco Polo Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

47

Vicente Llopis Cheli Atletas Nucleo Duro Denia Master B - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

48

Jose Luis Carrasco Gomez 190 Milesimas Murcia Master - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

49

Rafa Benimeli Gutierrez Triatlo Corriol Senior - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

50

Pedro David Caselles Perez C.a. Apol-ana Veterano - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

51

Francisco Javier Salelles Mateu C.d. L´espenta Master - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

52

Neus Frances Monzo Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

53

Vicente Orts Pobo G.a. Publidom Senior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

54

Juan Rodriguez Rosello Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

55

Josep Martinez I Ars Espenta Senior - M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

56

Pepe Soria Miralles Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

57

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

58

Juan Jose Aranda Navarro C. A. Lalcudia Veterano - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

59

Federico Segura Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

60

Vicente Turbi Ros Alzira Veterano - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

61

Marcelo Gonzalez Ledesma Independiente Veterano - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

62

Eros Llorens Sala Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

63

Amparo Escrich Garcia Saltamontes Master - F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

64

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

65

Jose Gabriel Segui Diaz- Malaguilla Cap I Cua Veterano - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

66

Juan Antonio Navarro Gomez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

67

Victor Sendra Alemany Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

68

Josep Server Ausina C C El Garbi Master - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

69

Antonio Morillo Cabrera C.a. Llebeig Xabia Senior - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

70

Alfredo Ripoll Bisquert Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

71

Joaquin Piqueres Ciscar Independiente Veterano - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

72

Pep Garces Mengual C.a. Bernia Veterano - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

73

Pere Torres Fillol C.a. La Valldigna Master - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

74

Jose Luis Alaminos Montes C.a. Corremundos Master - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

75

Julian Ortega Valles Independiente Veterano - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

76

Jaime Mut Rosello Independiente Veterano - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

77

Lucas Domenech Ballester C.e. Dorsal 19 Pego Senior - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

78

Joel Gadea Navarro C.a. Gandia Senior - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

79

Marc Ramiro Romeu Independiente Veterano - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

80

Xavi Segui Arlandis Corriol X-trem Veterano - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

81

Javi Tercero Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

82

Victor Fornes Malonda C.a. Corremundos Senior - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

83

Juan Cristobal Diaz Garcia C.a. Gandia Master B - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

84

Marc Pastor Alemany Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

85

Miquel Cucarella Hostalet Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

86

Fernando Ferrer Sendra Botamarges Veterano - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

87

Vicent M Salelles Mateu Trigandia Master - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

88

Antonio Armengol Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

89

Vicente Beltran Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

90

Cristina Mansilla Conca C.a. Apol-ana Senior - F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

91

Enrique Solves Suso De La Fuente Veterano - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

92

Edgar Savall Fuster Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

93

Carlos Folques Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

94

Jesus Juan Martinez Piles Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

95

Jose Martinez Gomez C.a Sollana Veterano - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

96

Jose Mars Cuenca Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

97

Joan Costa Miralles Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

98

Sergi Cots Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

99

Pau Sanguino Ferrandis Independiente Veterano - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

100

Victor San Cristobal Millet C.a. Camallaes Veterano - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

101

Botella Diego Independiente Master - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

102

Joaquin Gavila Gregori Independiente Veterano - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

103

Hector Robles Escriva C.t. Corriol Oliva Senior - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

104

Vicente Collado Gonzalez C.t. Corriol Oliva Senior - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

105

Juan Bonet Morant Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

106

Jose Valls Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

107

Andres Galan Anton C.a. Miramar Fent Cames Veterano - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

108

Juan Carlos Martinez Garcia C.a.hellin Veterano - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

109

Marti Sifre Pont Denia Corre Veterano - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

110

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

111

Dani Vazquez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

112

Carlos Colomina Benedito Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

113

Jorge Garcia Club Triatlo Alzira Senior - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

114

Manuel Martinez Luque Denia Corre Master - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

115

Juan Solbes Gonzalez Club Triatlo Gandia Veterano - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

116

Jorge Prado Bautista Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

117

Christian Cheng C.a. Els Oliveros Senior - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

118

Lorenzo Mari Funes C.e. Dorsal 19 Pego Senior - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

119

Carlos Siscar Bay Dorsal19 Pego Master - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

120

Adrian Blay Lorente Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

121

Toni Rocher Climent Ca Raboses Rafelcofer Senior - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

122

Luis Llano Miranda Independiente Veterano - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

123

David Villarino Independiente Veterano - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

124

Jose Maria Alite Primo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

125

Santi Miralles Romaguera Ct Gandia Veterano - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

126

Melchor Maestre Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

127

Susana Toma Hernandez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

128

Pedro Cubas Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

129

Toni Salvador Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

130

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

131

Jeroni Paz Teruel Independiente Master - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

132

Antonio Sanchez Banuls Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

133

Ivan Navarro Cabrera C.a. Els Oliveros Senior - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

134

Dani Iborra Mora Corriol Xtrem Senior - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

135

Jose Ignacio Perez-fuster Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

136

Javi Requena Ramirez C.a. Camallaes-refyx Veterano - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

137

Gerardo Gregori Hortelano Independiente Master - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

138

Pablo J. Fuentes C.a. Quart De Poblet Veterano - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

139

Jordi Calvo San Bartolome Independiente Veterano - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

140

Vicent Morell Monzo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

141

Raul Gallardo Ramirez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

142

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Master B - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

143

Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

144

Pepe Alborch Canet Independiente Master - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

145

Mohamed Mbaye Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

146

Victor Perez Correpons Senior - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

147

Carlos Tomas Ridaura Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

148

Alberto Valcarcel Moreno Gandia Veterano - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

149

Rosa Mari Bolta Miralles C.e. Dorsal 19 Pego Senior - F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

150

Toni Cervera Tur C.a. Els Oliveros Master - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

151

Ana Maria Fuster Mestre C.t. Corriol Oliva Master - F Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

152

Mikel Martinez Alvarez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

153

Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

154

Roberto Montaner Lledo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

155

Victor Vila Llatas Club Triatlo Gandia Senior - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

156

Victor Ruiz Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

157

Carlos Ortiz Marchante Independiente Veterano - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

158

Grover Nogales Llanos Independientemente Senior - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

159

Christina Mallett Denia Corre Veterano - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

160

Eduardo Ferrer Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

161

Jose Miguel Perez Pla Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

162

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

163

Adrian Morato Rafet C.a. La Xara Senior - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

164

Sonia Albillos Arenal Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

165

Linda Blanco Ciscar C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

166

Fran Piera Sendra Angilaga Hunters Senior - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

167

Eduardo Estelles Garcia S.d. Correcaminos Veterano - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

168

Ricardo Andres Colomar Calatayud Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

169

Jorge Ruiz Garrigues Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

170

Carles Colomar Calatayud Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

171

Javier Pastor Diaz Club Atletimo Els Sitges De Bujassot Veterano - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

172

Aniceto Redondo Pereira Triamics Silla C.t. Veterano - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

173

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Master - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

174

Pau Benimeli Soria Club Tenis Oliva Senior - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

175

Carlos Diez Lorente Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

176

Miguel Murillo Llergo Atletas Nucleo Duro Denia Master - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

177

Rafael Salort Hernandez Independiente Master - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

178

Sergio Muedra Arrue Independiente Veterano - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

179

Roberto Garcia Marti Atletismo Apolana Master - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

180

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

181

Joaquin Sese Garcia Safor Teika Master - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

182

Francesc Sellens Escriva G.e. La Carena La Font Master - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

183

Juan Senis Fernandez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

184

Paco Sanchez Miralles C.a Sense Pressa-el Verger Veterano - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

185

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

186

Alvaro Morell Peiro Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

187

Juan Pablo Collado Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

188

Eric Munoz Carbo C.a. Gandia Senior - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

189

Enrique Peiro Solera C.a. La Valldigna Master - M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

190

Jose Reina Casp Independiente Veterano - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

191

David Ortiz Pons Corriol Xtrem Senior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

192

Jordi Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

193

Maties Martinez Giner Independiente Veterano - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

194

Nando Sendra C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

195

Paco Lopez Segui Independiente Veterano - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

196

Antoni Causi Perez Ca Cametes Veterano - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

197

Luis Gonzalez Barber C.a. Camallaes-refyx Veterano - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

198

Guillem Martinez Sendra Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

199

Fidel Jorda Ferri Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

200

Mark Langley C.a. Llebeig Xabia Veterano - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

201

Kostiantyn Kostiantyn Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

202

Bati Pedro Salva C.a. Gata Master - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

203

Casimir Furio Real De Gandia Cf Veterano - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

204

Daniel Santapau Independiente Veterano - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

205

Carlos Campos Andres Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

206

Emi Pardo Albarracin Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

207

Miguel Estrela Catala C.a. Balearia Dianium Veterano - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

208

Francisco Cristobal Grueso Cerezo C.a. Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

209

Guillermo Arranz Bayon Club Corredores Senior - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

210

Paul Jeankarlo Mancisidor Sarapura Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

211

Gabriel Zahonero Blanco Corre7 Veterano - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

212

Juan Bustos Higon Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

213

Diebrich Bouma Atletisme Benissa Senior - F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

214

Francisco Franco Rodriguez Independiente Master B - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

215

Teresa Poquet Banuls C.a.safor Teika Veterano - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

216

Jose Manuel Metola Catala Ca Safor Teika Master - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

217

Jaime Vidal Benavent Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

218

Ruben Metola Perez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

219

Ana Femenia Minana Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

220

Vicent Peiro Gilabert Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

221

Juan Jesus Gregori Peiro C.a. Els Oliveros Senior - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

222

Richard Orocondo Fulguera Independiente Master - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

223

Victor Agut Grau Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

224

Ramon Segura Garijo Ocr Svheca Senior - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

225

Sergi Castellote Millet Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

226

Jose Ramon Sendra Sendra Independiente Master - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

227

Javier Gilabert Minana C.a. Gandia Senior - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

228

Rafael Escolano Signes C.c. El Garbi Master - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

229

Benoit Longeon Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

230

Kiko Morato Rafet C.a. La Xara Veterano - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

231

Jose Emilio Vello Bertomeu C.c. El Garbi Master - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

232

Daniel Chorro Franke Ntgas Sports Team Senior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

233

Jose Pastor Cuquerella Independiente Veterano - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

234

Vicent Sendra Franqueza Ce Dorsal19pego Master B - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

235

Borja Llorens Tio Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

236

Juan Jose Miret Mari Independiente Veterano - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

237

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

238

Fernando Sendra Reig Independiente Master - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

239

Francisco Jesus Torres Albi C.a. Llebeig Xabia Veterano - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

240

Arthur Hagen Independiente Master - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

241

Gustavo Ortiz Club Rem Marina De Denia Master - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

242

Juan Manuel Maestre Granadal Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

243

Marcos Olmedo Paya Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

244

Gema Pascual Club Multiesport Benitatxell Senior - F Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

245

Ruben Diaz Del Campo Gonzalez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

246

Ignacio Pastor Enguidanos Independiente Veterano - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

247

Tania Navarro Agud Dorsal 19 Senior - F Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

248

Alain Saul Castro Romero Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

249

German Zadowozniz Rios C.a. Gandia Veterano - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

250

Jordi Marsal Mascarell Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

251

Ruben Moreno Marchuet Independiente Veterano - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

252

Manuel Sanchez Camallonga Lolo Veterano - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

253

Carlos Ferrandis Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

254

Sergio Avino Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

255

Angela Castello Club De Correr Xeraco Senior - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

256

Antonio Martin Hisado Independiente Veterano - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

257

Josep Fuster Rius Triatlo Corriol Master - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

258

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

259

Ruben Aparicio Fajari Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

260

Toni Cervera Gregori C.a. Els Oliveros Senior - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

261

Romain Minebois Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

262

Esteve Mestre Company Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

263

Jose Vicente Rayas Peris Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

264

Alfonso Soler Alemany Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

265

Miguel Angel Orti Isona Independiente Master - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

266

Jose Delgado Aranda Independiente Veterano - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

267

Sandra Del Moral Gil Independiente Veterano - F Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

268

Jordi Marti Pellicer Club De Correr El Garbi Senior - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

269

Antonio Jose Garcia Rechi Penya Atletisme Mislata Master - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

270

Jose Morello Chulia Xingu Veterano - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

271

Francisco Jose Mulet Cervera C.a. Capicua Veterano - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

272

Jorge Castello Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

273

Jesus Fuester Romero The Rannas Valencia Veterano - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

274

Pierre-yves Longeon Independiente Master B - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

275

David Ribas Gasent C.c.el Garbi Master - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

276

Joan Mahiques Jorda Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

277

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

278

Alba Garcia Fuentes Corriol Xtrem Senior - F Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

279

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel Veterano - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

280

Edelmiro Vila Tormo Ranning Club Master - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

281

Vicente Salort Llodra C.d. Lrespenta Master - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

282

Pablo Campos Albors C.a. Altea Veterano - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

283

Pedro Juan Victoria Minana C.a Favara Master - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

284

Oscar Donoso Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

285

Jose Vicente Sese Vives C.a. Cametes Master - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

286

Cristina Artigues Signes C. A. Cametes Veterano - F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

287

Gerard Minana Girau Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

288

Maria Escriva Eons! Senior - F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

289

Juan Manuel Blazquez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

290

Ferran Soler Gallach Ce Alt De La Creu Vallada Senior - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

291

Francesc De Eduardo Gomez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

292

Vicent Molla Felipe Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

293

Fran Monfort Oliver C.a. Gata Veterano - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

294

Francisco Ballester Noguera C. A. Cametes Veterano - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

295

Raul Gimenez Fernandez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

296

David Sarrio Orengo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

297

Juan Paton Gasso Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

298

Moises Grimalt Real De Gandia Cf Senior - M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

299

Xema Albert Sangerman Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

300

Francisco Ruiz Mico Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

301

Arancha Rodriguez Gonzalez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

302

Laia Rubio Salom Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

303

Mauro Jaunarena Acosta Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

304

Juan Puig Larrosa Ondara Tri-esport Master - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

305

Ramon Baldovi Ferrer Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

306

Kike Oltra Gil-monte Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

307

Marsha Vanthull C.a. Llebeig Xabia Veterano - F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

308

Alfons Romero I Berto C.a. Miramar Fent Cames Master - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

309

Javier Fernandez Oliver Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

310

Jesus Frare I Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

311

Silvia Poquet Oliver C.a. Capicua Veterano - F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

312

Salvador Gea Escriva Independiente Master - M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

313

Nadia Vila Navarro Ranning Club Senior - F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

314

Luis Romaguera C.c. El Garbi Master B - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

315

Jose Valls Climent Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

316

Joan Burguera Ribes Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

317

Jaume Morell Monzo Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

318

Jose Manuel Cervilla Amador Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

319

Julian Diaz Arboleda Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

320

Elideyz Pardo Triatlo Gandia Senior - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

321

Mateo Perez Ferri Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

322

Antoni Izquierdo Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

323

Yolanda Sendra Sanchez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

324

Javier Carrio Colomer Denia Corre Veterano - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

325

Antonio M. Fernandez Padilla Independiente Veterano - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

326

Jose Arturo Aparicio Gimeno Club Esportiu El Mussol Barx Master B - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

327

Jesus Blas Juan Escriva C.d. L´espenta Veterano - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

328

Alvaro Morera Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

329

Oscar Julian Guavita Rojas Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

330

Salva Clari Garcia Crossfit Alzira Senior - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

331

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Senior - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

332

Borja Marti Morant Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

333

Rosa Garcia Arroyo Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

334

Sergio Ramirez Cabrera Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

335

Vicente Soler Alemany Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

336

Pablo Corchado Corre O Derrama Senior - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

337

Mauro Camanez Catala Runbike Alcoy Senior - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

338

Ana Jarillo Navalmoral Triatlon Gandia Master - F Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

339

Jaume Costa Albi Independiente Veterano - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

340

Claudia Espasa Sendra Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

341

Sergio Rami Lascorz Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

342

Juan Carlos Molina Udaeta C.a. La Xara Veterano - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

343

Iris Walthon Independiente Veterano - F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

344

Hector Pons Vazquez Correpons Senior - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

345

Damian Lopez Ruiz C.a. Corremundos Senior - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

346

Andres Fernandez Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

347

Teresa Mira Colomer Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

348

Joaquin Moja Independiente Master - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

349

Oscar Coronado Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

350

Rafa Rodriguez Sendra Angilaga Hunters Senior - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

351

Laura Montaner Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

352

Ivan Bermudez Fanego Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

353

Gregorio Torres Gutierrez Corriol X-tream Senior - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

354

Manuel Llorens Vidal S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

355

Jaume Sendra Folques C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

356

Salvador Vidal Peiro Independiente Master - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

357

Dani Bernat Verdu C.c.camallaes Master - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

358

Francisco Jose Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

359

Pablo Jose Jimenez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

360

Enrique Llanbies Sendra Ce Dorsal19 Pego Master - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

361

Miguel Azulay Ahuir Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

362

Juan Carlos Bioque Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

363

Jose Bolufer Pradas Independiente Master - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

364

Mar Savall Vives Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

365

Christiane Ronacher C.a. Corremundos Veterano - F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

366

Antonio Martinez Ortuno Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

367

Jorge Reverr Domenech Independiente Veterano - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

368

Raquel Padilla Morales Gr Real De Gandia Veterano - F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

369

Fco Alejandro Dacosta Vadillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

370

Juan Ricardo Polle Salias Independiente Master - M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

371

Teresa Signes Alemany Independiente Veterano - F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

372

Sandra Martinez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

373

Pau Sendra Giner Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

374

Davinia Bellver Faus S.m. Club Datletisme Fuig Que Et Xafe Senior - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

375

Pablo Delgado Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

376

Sheyla Segura Cruz Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

377

Marcos Delgado Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

378

Pablo Vera Paredes Ginrunning Tonic Club Senior - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

379

Raul Pons Donat Real De Gandia C.f Veterano - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

380

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Master - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

381

Patricia Tio Enguix Independiente Veterano - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

382

Rosa Boix Moratal Independiente Veterano - F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

383

Raül Oliver Mengual C.a. Capicua Senior - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

384

Jose David Prosper Marco Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

385

Enrique Cuenca Rosello Racer Legion Alicante Senior - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

386

Joan Frau Ribera Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

387

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

388

David Ortells Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

389

Sergio Peiro Estela Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

390

Ana Vanessa Perez Berenguer Club Corredors Callosa Veterano - F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

391

Roberto Tent Costa Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

392

Aaron Martinez Baixauli Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

393

Susana Ibiza Tamarit Independiente Veterano - F Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

394

Joan Estrela Gonzalez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

395

Vicent Pla Pons Independiente Master B - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

396

Maria Jose Sendra Jimenez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

397

Efren Camarasa Carreres A.a. Llosa De Ranes Senior - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

398

Andres Pavon Bens Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

399

Ray Garcia Publidom Senior - M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

400

David Perez Ferre Independiente Master - M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

401

Eduardo Tur Villar Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

402

Rafa Martinez Codoner Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

403

Ernest Escriva Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

404

Mabel Garcia Rojas Independiente Veterano - F Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

405

Miguel De La Cruz Gamarra Denia Corre Master - M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

406

Ignacio Jose Leonardo Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

407

Bienve De La Cruz C.denia Corre Veterano - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

408

Yolanda Gomez C. Denia Corre Veterano - F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

409

Esteban Canet Solbes Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

410

Jose Maria Oliver Escriva C.a. Capicua Master - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

411

Dani Grimalt Moll Gin Running Tonic Club Veterano - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

412

Alvaro Del Pozo Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

413

Noelia Imbernon Sanchez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

414

Juan Pablo Lechiguero Lahiguera Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

415

Luis Miguel Cardo Fernandez C.c. El Garbi Veterano - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

416

Valentin Lloret Boronat Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

417

Andres De Dent Cardona Club Rem Marina De Denia Master - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

418

Marcelo Malonda Pellicer Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

419

Jose Rodriguez Valderrama C. E. Dorsal 19 Master B - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

420

Carlos Colomer Garcia Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

421

Marcos Canet Martinez C.e. Dorsal 19 Pego Senior - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

422

Angela Sellens Perez G.e. La Carena La Font Senior - F Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

423

Marius Vaiciulis Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

424

Francisco Casas Sendra Independiente Veterano - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

425

Jose Vicente Fuster Manez Independiente Master - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

426

Pilar Mari Camps Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

427

Pablo Sanchez-reolid Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

428

Ruben Caldes Llopis Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

429

Alex Santapau German Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

430

Concepcion Manez Solsona The Rannas Valencia Master - F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

431

Hugo Robles Siscar Club Hambol Oliva Sin Categorias Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

432

Cheryl Alensonoren Alterado Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

433

Emilio Jose De Haros Caldes Independiente Master - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

434

Ivan Bermell Albert Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

435

Joaquin Todoli CC GARBI Master - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:31

436

Eduardo Lopez Escribano Independiente Veterano - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

437

Juan Antonio Sanchez Flores Poc A Poc Alcoi Master - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

438

Adrian Garcia Gorriz Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

439

Juan Agustin Navarrete Mengual C.m.a. La Faixa Master B - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

440

Ximo Lizcano Saez Correr Agust Bellreguard Veterano - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

441

Kay Jackson Independiente Veterano - F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

442

Botella Louisa Independiente Master - F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

443

Raul Martinez Estruch C.a. Publidom Veterano - M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

444

Vanessa Munoz Vazquez C.a. Ondara Veterano - F Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

445

Ramon Girau Alonso C.t. Corriol Oliva Veterano - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

446

Benjamin Alborch Miralles Independiente Veterano - M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

447

Pilar Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

448

Jose David Bellver Benavent S.m. Club Datletisme Fuig Que Et Xafe Veterano - M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

449

Ana Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

450

Maria Canet Benavent S.m. Club Datletisme Fuig Que Et Xafe Veterano - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

451

Carlos Benet Edo Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

452

Cristian Frances Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

453

Laura Marti Moscardo Belgida Senior - F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

454

Carles Bordes Manez Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

455

Ernest Capa Graneres Senior - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

456

Rafa Morato Robles Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

457

Vicente Girbes Oroval Independiente Veterano - M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

458

Jose Luis De Fuentes Simo Club De Tenis Oliva Veterano - M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

459

Rafa Donet Donet Gr Real De Gandia Master - M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

460

Gyorgy Ivan Independiente Master - M Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:34

461

Guillem Bondia Savall Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

462

Maria Llanos Galietero Sanchez C.a. Don Quijote Albacete Veterano - F Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 05:34

463

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano - M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

464

Miguel Angel Moreno Garcia C.a. Don Quijote Albacete Veterano - M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

465

Miguel Angel Roig Ancio Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

466

Carmen Einsle Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

467

Cristian Llido Lloret Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

468

Marta Piera Bordes Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

469

Alba Pereto Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

470

Agnieszka Mueller Independiente Veterano - F Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

471

Daniel Sanchis Mengual Independiente Veterano - M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

472

Juan Miguel Miravete Mora Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

473

Alberto Alborch Palacios Redolat Master - M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

474

Lucia Cortes Urtuno Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

475

Jaime Ferrer Costa C.a. Cametes Pedreguer Veterano - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

476

Sara Shiri Lozano Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

477

Andrea Saez Caballero Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

478

Ruben Calatayud Quilis Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

479

Ximo Fuster Eons! Senior - M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

480

Petko Pavlov Petkov Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

481

Rosa Miralles Romaguera Gandia Veterano - F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

482

Abe Sempere Domenech Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

483

Javier Sempere Miralles Independiente Master - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

484

Sergio Gonzalez Lopez Independiente Master - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

485

Paula Canamas Morelli Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

486

Albert Ferrer Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

487

Carles Sanchis Morant Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

488

Estefania Rubio Andres Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

489

Vasyl Vasyliev Independiente Master B - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

490

Raul Villanueva Castillo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

491

Juan Antonio Lopez Alcon Sinergia Master - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

492

Antonio Bosca Mascarell C. A. Safor Teika Veterano - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

493

David Villar Palomar Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

494

Maria Requena Navarro Independiente Veterano - F Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

495

Domingo Vidal Parra Independiente Master - M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

496

Carlos Escriva Bofi Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

497

Pau Simo Falgas Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

498

Xavi Segui Bofi Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

499

Fernando Serrat Santamaria C.a. Llebeig Xabia Master - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

500

Lucia Martinez Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

501

Carlos Ruiz Mesas Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

502

Francisco Ceresola Piera C.e. Dorsal 19 Pego Master - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

503

Victor Manuel Esquinas Valdepenas Cd El Toboso Veterano - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

504

Jose Baidez Segui Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

505

Claudio Ballester Ferrer C.a. Cametes Pedreguer Senior - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

506

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente Master - M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

507

Julia Gargallo Vaamonde Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

508

Frami Portes Escriva Independiente Master - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

509

Miguel Manez Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

510

Alejandro Gomez Lobo-martinez Gomez-lobo Veterano - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

511

Jose Maria Martin Vez Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

512

Lorena Catala Independiente Veterano - F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

513

Andres Serrano Jover Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

514

Jose Evaristo Gea Escriva Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

515

Lachlan Hamilton Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

516

Ranwez Zhara Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

517

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

518

Sarah Wood Independiente Veterano - F Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

519

Mia Filip Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

520

Guillermo Gascon Simon C.a. Els Senior - M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

521

Francisco De Borja Blasco Castella Independiente Veterano - M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

522

Dora Camus Climent Independiente Veterano - F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

523

Ruben Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

524

Lara Sempere Mira Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

525

Markus Gottel Independiente Veterano - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

526

Ines Mompo Amat Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

527

Estela Bedins Perucho Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

528

Javier Mano Sigalat Independiente Master B - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

529

Manuel Patricio Independiente Veterano - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

530

Carlos Sinovas Villamanan Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

531

Geno Carbonell Independiente Veterano - F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

532

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

533

Ricardo Andres Colomar Andreu Independiente Master - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

534

Pere Pastor Ivars C.a Safor Teika Veterano - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

535

Federico Moreno Independiente Master - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

536

Pedro Fajardo Pons Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

537

Juan Jose Flores Diaz Corre Corre Q No Llego Master - M Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

538

Miguel Macias Del Amo Corre Corre Q No Llego Veterano - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

539

Elies Bosca Monzo Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

540

Kevin Orocondo Paniagua Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

541

Nicoleta Aida Mihutescu Multiesport Benitachell Veterano - F Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:46

542

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

543

Jose Casas Sendra Datileras Team Veterano - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

544

Jose Maria Barragan Latorre Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

545

Lucas Mahiques Estevez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

546

Alfredo Juan Carlos Sanz Martinez S.d. Correcaminos Master B - M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

547

Asun Gregori Estruch C.a. Els Oliveros Master - F Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

548

Jesus Rosa Felipe Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

549

Robert Corgnolo Torrent Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

550

Inma Torrent Ruiz Independiente Master - F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

551

Sergio Munoz Soriano C.c. Insensatos Veterano - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

552

Pilar Tornos Marzal C.c. Insensatos Veterano - F Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

553

Paco Miravles Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

554

Francisco Llinares Anacleto Clinic Foot Sport Running Master B - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

555

Daniel Terrades Puig Club De Correr El Garbi Senior - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

556

Carla Gregori Martinez Club De Correr El Garbi Senior - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

557

Mandy Maclaren Independiente Master - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

558

Nuria Rovira Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

559

Matilde Exposito Fort Club Atletisme Paiporta Veterano - F Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

560

Guillermo Santamaria Martin Independiente Veterano - M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

561

Janeth Cruz Gomez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:52

562

Toni Deval Soria Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

563

Amparo Mas Ortega Independiente Veterano - F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

564

Nuria Pons Vazquez Correpons Senior - F Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

565

Eduardo Cordero Zapico Independiente Veterano - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

566

Ricard Lopez Matinez Cosi Team Senior - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

567

Joan Chulvi Mumis Team Senior - M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

568

Jessica Torres Quiles Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

569

Ester Sellens Perez G.e. La Carena La Font Senior - F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

570

Fatima Peiro Monzo G.e. La Carena La Font Senior - F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

571

Milena Vencheva C.a. Safor Teika Veterano - F Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

572

Trevor Richard Brocklesby Independiente Master B - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

573

Juan Marin Castaner Independiente Veterano - M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:56

574

Marta Perez Montaner Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

575

Marie Cook Pettit Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

576

Justo Mora Lorente Onsen Runners Alcoi Master - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

577

Jose Oliver Sevilla Independiente Veterano - M Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

578

Luis Pistoni Duran Independiente Master B - M Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

579

David Martos Martin Independiente Veterano - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

580

Juan Andres Guillem Club De Correr Camping Pepe-los Rapidos Master - M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

581

Jose Luis Gonzalez Boigues C.a. La Valldigna Senior - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

582

Eduardo Martinez Escalera Penya Mohicans Veterano - M Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 05:58

583

Esther Costa Lozano Correpons Senior - F Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

584

Jose Luis Gonzalez Perez Independiente Master - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

585

Carol Jimenez Cardona Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

586

Rosario Salva Choque Club Multiesport Benitatxell Senior - F Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

587

Gustavo Garcia Greciano Independiente Master - M Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 05:59

588

Henrik Almers Independiente Master - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

589

Alberto Lopez Nuevo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

590

Merce Cervera Ferrer Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

591

Elisa Marco Prats Multiesport Orba Senior - F Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

592

Jose Antonio Guill Mandingorra Independiente Master - M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

593

Isabel Miralles Mapoma Senior - F Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

594

Ivan Fortea Fortes Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

595

Patricia Ferrer Costa Independiente Veterano - F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

596

Ivan Martinez Orengo Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

597

Pablo Piqueras Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 06:00

598

Alba Contreras Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

599

Zohra Lopez Milian Decathlon Veterano - F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

600

Ivana Ripoll Enguix Club De Correr Almoines Senior - F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

601

Vicente Ibanez Mascarell Grup Correr Almoines Senior - M Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

602

Eduardo Mauleon Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 06:01

603

Andres Soler Llorca Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

604

Paula Sirerol Rovira Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

605

Feli Garde Escribano Independiente Veterano - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

606

Miguel Sanchez Fernandez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 06:02

607

Alex Santome Valverde Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

608

Laura Alvarez Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

609

Nicolas Garcia Moratal Independiente Veterano - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

610

Belen Rocher Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

611

Daniel Canovas Cano Independiente Veterano - M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

612

Rosana Mico Faus G. C. Almoines Veterano - F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

613

Coralie Irigoin Independiente Veterano - F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

614

Carmen Falquet Gisbert C.a. Corbera Veterano - F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

615

Corine Irigoin Independiente Master - F Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 06:04

616

Luis Alama Ruiz Deportistas Solidarios Master - M Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:04

617

Sarah Williams Independiente Master - F Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:04

618

Maria Flor Prades Deportistas Solidarios Master - F Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:04

619

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica Veterano - F Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 06:04

620

Maite Salva Femenia C.a. Cametes Pedreguer Veterano - F Tiempo: 01:00:46
Ritmo: 06:05

621

Max More Eng Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

622

Nuria Beguer Blasco Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

623

Belen Sendra Gelo Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

624

Maria Verde Gomez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

625

Maria Dolores Saez Fernandez Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

626

Amparo Berbegall Sendra Lespenta Veterano - F Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 06:06

627

Estefania Marti Sanchez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 06:06

628

Josep Bolo Gracia Independiente Master - M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:06

629

Marisa Marco Marti Denia Corre Master - F Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 06:06

630

Salva Banuls Peris Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

631

Juani Martinez Canto C.a Ondara Master - F Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

632

Monika Domok Club Multiesport Benitachell Veterano - F Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

633

Manuel Romero Orts Independiente Veterano - M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

634

Juan Sebastis Pelegri Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:06

635

Aldana Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:07

636

Joan Josep Perez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

637

Carla Navarro Orovay Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

638

Alejandro Castillo Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 06:08

639

Dolores Perez Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 06:08

640

Rossana Ferreyra Cuna Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:08

641

Pedro Pozuelo Acayos Independiente Master - M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

642

Carlos Acedo Rodriguez Independiente Master - M Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 06:09

643

Silvia Moner Llinares Redolat Team Veterano - F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:10

644

Jose Luis Leon Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:10

645

Sento Sanchis Rodriguez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:10

646

Clara Monzo Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:10

647

Zahari Ivanov Matov Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

648

Carlos Franco Fenollar Independiente Veterano - M Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

649

Cesar Velez Snachez Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 06:11

650

Clara Enguix Bataller Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

651

Juan Bolta Naya C.e. Dorsal 19 Pego Master - M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:12

652

Sandra Boquete Garrelhas Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:13

653

Olvido Hernandez Reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 06:13

654

Maria Cabrera Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 06:14

655

Maria Jose Alfaro Jimenez Picassent Corre Veterano - F Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:14

656

Lucia Carchano Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:28
Ritmo: 06:15

657

Ana Maria Garcia Laparra Runners Montemar Veterano - F Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 06:15

658

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Master - M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

659

Jose Manuel Estrda Hernandez Ca Carcaixent Master B - M Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 06:16

660

Paula Garcia Vega C.a. Els Oliveros Senior - F Tiempo: 01:02:49
Ritmo: 06:17

661

Victor Piles Temporal Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

662

Isabel Barbera Solera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 01:02:55
Ritmo: 06:18

663

Joan Romeu Benaches Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:02:55
Ritmo: 06:18

664

Alexandra Collinson C.a. Llebeig Xabia Veterano - F Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:18

665

Luis Quilis Galan Independiente Veterano - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

666

Gema Caplliure Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

667

Emma Peta Jones Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 06:19

668

Isabel Solorzano Calvo Independiente Master - F Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:19

669

Jose Luis Garzon Independiente Veterano - M Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 06:20

670

Jorge Luis Albero Guardiola Independiente Veterano - M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

671

Mari Carmen Pons Correpons Master - F Tiempo: 01:03:33
Ritmo: 06:21

672

Maria Poquet Ortiz Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 06:22

673

Noemi Amoros Hernandez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:03:39
Ritmo: 06:22

674

Angeles Llido Espasa C.a. Llebeig Xabia Veterano - F Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 06:23

675

Dani Ferrairo Soldevila Independiente Veterano - M Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 06:23

676

Maria Lopez Soler Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

677

Maria Fayos Roman Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:50
Ritmo: 06:23

678

Eustaquio Salazar Orellana Independiente Veterano - M Tiempo: 01:03:51
Ritmo: 06:23

679

Felipe Torre De Miguel C.e. Dorsal 19 Pego Master - M Tiempo: 01:03:52
Ritmo: 06:23

680

Sergio Torre De Gregorio C.e. Dorsal 19 Pego Senior - M Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 06:23

681

Maria Luz De Gregorio Perez C.e. Dorsal 19 Pego Master - F Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 06:23

682

Beatriz Castillo Banuls Independiente Veterano - F Tiempo: 01:03:56
Ritmo: 06:24

683

Pablo Ibanez Jarque Independiente Veterano - M Tiempo: 01:03:57
Ritmo: 06:24

684

Sonia Sanchez Cuesta Running Club Sab Veterano - F Tiempo: 01:03:57
Ritmo: 06:24

685

Maria Jesus Fluixa I Olmos C.a. Ondara Master - F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

686

Blas Dominguez Velaure Camping Pepe Veterano - M Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

687

Jose Luis Pastor Fornes Independiente Veterano - M Tiempo: 01:04:05
Ritmo: 06:24

688

Adrian Ginestar Vizuete Independiente Senior - M Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:25

689

Lourdes Madrid Independiente Veterano - F Tiempo: 01:04:11
Ritmo: 06:25

690

Mabel Camacho Gomez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

691

Marcos Cabanilles Valls Independiente Veterano - M Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 06:26

692

Maria Jose Dafonte Villan Independiente Master - F Tiempo: 01:05:24
Ritmo: 06:32

693

Rafael Martinez Beneyto Independiente Master - M Tiempo: 01:05:24
Ritmo: 06:32

694

Ariana Fuertes Vallcorba Independiente Veterano - F Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 06:34

695

Sandra Porter Independiente Master - F Tiempo: 01:06:02
Ritmo: 06:36

696

Fernan Gonzalez Vilata El Campello Running Club Master - M Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 06:37

697

Mavi Tur Llido Independiente Master - F Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 06:37

698

Rosana Llopis Cotaina Independiente Master - M Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 06:37

699

Jose David Blanes Bueno El Campello Running Club Master - M Tiempo: 01:06:13
Ritmo: 06:37

700

Xaro Sendra Sendra C.d. L´espenta Master - F Tiempo: 01:06:20
Ritmo: 06:38

701

Mercedes Diaz Horcajo C.d. L´espenta Master B - F Tiempo: 01:06:23
Ritmo: 06:38

702

Arantxa Sanchis Fuster Fisioterapia Arantxa Senior - F Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 06:40

703

Patricia Ramos Independiente Senior - F Tiempo: 01:06:59
Ritmo: 06:42

704

Maria Miguel Espi Independiente Senior - F Tiempo: 01:07:12
Ritmo: 06:43

705

Juan Luis De La Torre Romero Club Atletismo Paiporta Veterano - M Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 06:44

706

Jaska De Bakker Independiente Master - F Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 06:46

707

Antonio Chisvert Moreno Independiente Master - M Tiempo: 01:07:49
Ritmo: 06:47

708

Victor Monserrat Comes Independiente Senior - M Tiempo: 01:08:14
Ritmo: 06:49

709

Maria Cervera Chasan Independiente Senior - F Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 06:50

710

Pedro Maestro Fayos The Rannas Valencia Master - M Tiempo: 01:08:22
Ritmo: 06:50

711

Manuel Pastor Cervera Independiente Master B - M Tiempo: 01:08:25
Ritmo: 06:50

712

Jose David Lopez Rosello Independiente Veterano - M Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 06:53

713

Niamh Osheehan Independiente Veterano - F Tiempo: 01:09:00
Ritmo: 06:54

714

Miguel Todoli Montosa C.a. Safor Teika Veterano - M Tiempo: 01:09:02
Ritmo: 06:54

715

Ruben Pastor Independiente Veterano - M Tiempo: 01:09:07
Ritmo: 06:55

716

Emilio Alfonso Garcia Independiente Master - M Tiempo: 01:09:08
Ritmo: 06:55

717

Francisco Diaz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:09:08
Ritmo: 06:55

718

Partricia Gonzalez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:09:09
Ritmo: 06:55

719

Jose Cambrils Siscar Datilera Team Veterano - M Tiempo: 01:09:16
Ritmo: 06:56

720

Samuel Catalaa Orquin Independiente Veterano - M Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

721

Pilar Pena Zamora C.a.la Xara Veterano - F Tiempo: 01:09:33
Ritmo: 06:57

722

Eliana Zeballos Perdriel Independiente Veterano - F Tiempo: 01:09:34
Ritmo: 06:57

723

Teresa Costa Soler Club D,atletismo Ondara Master - F Tiempo: 01:09:35
Ritmo: 06:58

724

Maria Dolores Gasent Perez Independiente Master - F Tiempo: 01:09:36
Ritmo: 06:58

725

Cristina Gonzalez Castellano Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 06:58