TRAIL BATALLA DE TERUEL, CEDRILLAS

15K

Podiums Carrera


Corredor

1

Rubén Pardo Román Independiente

01:25:43

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Rubén Pardo Román 01:25:43 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan jose López Villanueva Marchadores de Chelva Sénior - M Tiempo: 01:06:59
Ritmo: 04:28

2

david dolz gargallo GAMTE Sénior - M Tiempo: 01:08:07
Ritmo: 04:32

3

Salvador Montesinos cortes Independiente Sénior - M Tiempo: 01:08:09
Ritmo: 04:33

4

Alberto Pamblanco Fernandez C.A. Puçol Sénior - M Tiempo: 01:09:19
Ritmo: 04:37

5

Rafael Górriz González GAMTE Sénior - M Tiempo: 01:13:03
Ritmo: 04:52

6

Miguel Angel Duplas Independiente Veterano - M Tiempo: 01:13:43
Ritmo: 04:55

7

Javier Sanchis Yago Independiente Sénior - M Tiempo: 01:14:58
Ritmo: 05:00

8

David Abad Santafe Chafaaliagas Jerica Sénior - M Tiempo: 01:15:16
Ritmo: 05:01

9

Christian Campos Bonet GREEN POWER SPORTS TEAM Sénior - M Tiempo: 01:16:31
Ritmo: 05:06

12

Juan 3 Pastor vicente Teruel Parque Veterano - M Tiempo: 01:20:44
Ritmo: 05:23

13

Agustin Lorenzo Vicente GAMTE Sénior - M Tiempo: 01:20:57
Ritmo: 05:24

14

Andres Rueda perez A.D. VILLARROYA DE LOS PINARES Sénior - M Tiempo: 01:22:57
Ritmo: 05:32

15

Oscar Villegas Teruel parque Veterano - M Tiempo: 01:23:51
Ritmo: 05:35

16

Federico Calomarde agudo Geoventur Sky &Mountain Veterano - M Tiempo: 01:23:59
Ritmo: 05:36

17

Eduardo Lafuente Travera Teruel Parque Veterano - M Tiempo: 01:25:36
Ritmo: 05:42

18

Rubén Pardo Román Independiente Sin Categoria Tiempo: 01:25:43
Ritmo: 05:43

19

Juan Manuel Dobón Soriano Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 01:26:05
Ritmo: 05:44

20

Sergio Sánchez Ros Teruel Parque Veterano - M Tiempo: 01:26:12
Ritmo: 05:45

21

Raquel Villamón Martín Ubuntu Runners Sénior - F Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 05:46

22

DOMINGO ABRIL GÁMIZ Independiente Sénior - M Tiempo: 01:27:54
Ritmo: 05:52

23

JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA Independiente Sénior - M Tiempo: 01:27:57
Ritmo: 05:52

24

Luis Chavarria Navarrete GAMTE Sénior - M Tiempo: 01:28:18
Ritmo: 05:53

25

ADRIAN BENAGES MOR Runners Mora El Escalón Sénior - M Tiempo: 01:28:26
Ritmo: 05:54

26

Silvia Luis Estévez GAMTE Sénior - F Tiempo: 01:29:00
Ritmo: 05:56

27

Raul juste Teruel parque Veterano - M Tiempo: 01:30:31
Ritmo: 06:02

28

santiago civera plumed Teruel Parque Veterano - M Tiempo: 01:32:50
Ritmo: 06:11

29

AITANA IZQUIERDO POQUET Independiente Sénior - F Tiempo: 01:34:30
Ritmo: 06:18

30

RAFAEL BARRAGAN DOMINGUEZ Independiente Veterano - M Tiempo: 01:34:41
Ritmo: 06:19

31

Angel Iglesias González BEER RUNNERS ZARAGOZA Veterano - M Tiempo: 01:37:06
Ritmo: 06:28

32

Ramón Calabuig Montaña Club Xtrem Almenara Veterano - M Tiempo: 01:37:15
Ritmo: 06:29

33

Pedro J Zarzoso López GAMTE Sénior - M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 06:34

34

Raquel Sanz catalán Independiente Sénior - F Tiempo: 01:38:34
Ritmo: 06:34

35

FERNANDO POBO LANZUELA Independiente Sénior - M Tiempo: 01:39:40
Ritmo: 06:39

36

José Francisco Sauras Uroz Kolectivo Vertical Sénior - M Tiempo: 01:40:04
Ritmo: 06:40

37

Juan Antonio Martínez Aguado Independiente Veterano - M Tiempo: 01:40:50
Ritmo: 06:43

38

JESUS LOZANO MARTIN Correcansinos Veterano - M Tiempo: 01:40:53
Ritmo: 06:44

39

Amparo Llopis Ciscar Runners Ciutat de Valencia Veterano - F Tiempo: 01:41:02
Ritmo: 06:44

40

JAVIER LOZANO MARTI runners ciutat Veterano - M Tiempo: 01:41:05
Ritmo: 06:44

41

Juan jose López Villanueva Marchadores de Chelva Sénior - M Tiempo: 01:41:14
Ritmo: 06:45

42

ISABEL GINER CALATAYUD Runners Ciutat de Valencia Veterano - F Tiempo: 01:41:27
Ritmo: 06:46

43

Alejandro Paz Valbuena Independiente Sénior - M Tiempo: 01:44:44
Ritmo: 06:59

44

Manuel Carabantes Esteban Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:45
Ritmo: 07:31

45

Cristhian Méndez vasquez Pioneros de Sudamerica Sénior - M Tiempo: 01:53:27
Ritmo: 07:34

46

MIGUEL LANZUELA Independiente Veterano - M Tiempo: 01:54:20
Ritmo: 07:37

47

Esmeralda Esteban Sanchez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:54:33
Ritmo: 07:38

48

Miguel Angel Llopis Llueca Club Xtrem Almenara Veterano - M Tiempo: 01:55:28
Ritmo: 07:42

49

José Manuel Abril Martín Independiente Sénior - M Tiempo: 01:55:34
Ritmo: 07:42

50

Ana Muñoz Muñoz Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:49
Ritmo: 07:43

51

Narcisa de Jesús Panama concha K'ALLPA Veterano - F Tiempo: 01:55:51
Ritmo: 07:43

52

Pepi Zapata carmona Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:54
Ritmo: 07:44

53

Lila Celi Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:58
Ritmo: 07:44

54

Felipe Villaroya Independiente Sénior - M Tiempo: 01:57:32
Ritmo: 07:50

55

Jorge Sanchez Roca Club Xtrem Almenara Sénior - M Tiempo: 01:57:44
Ritmo: 07:51

56

AMELIA MORMENEO JULVE Independiente Veterano - F Tiempo: 01:58:51
Ritmo: 07:55

57

Juan Alejandro Charcos tarazón Marchadores de Chelva Sénior - M Tiempo: 02:01:37
Ritmo: 08:06

61

Kandy Margarita Vasquez kama Pioneros de Sudamerica Veterano - F Tiempo: 02:11:37
Ritmo: 08:46

62

MARIA ISABEL MENDEZ TORVISCO Independiente Veterano - F Tiempo: 02:26:19
Ritmo: 09:45

63

RAQUEL DOBON LÓPEZ CROSSWORK OCR TEAM Veterano - F Tiempo: 02:26:21
Ritmo: 09:45

64

JOSE RAMON HERRERO BONORA REDOLAT TEAM Veterano - M Tiempo: 02:31:53
Ritmo: 10:08

65

Víctor Borja Lario Independiente Veterano - M Tiempo: 02:34:06
Ritmo: 10:16

66

Pilar Hernández Borrás Independiente Veterano - F Tiempo: 02:34:08
Ritmo: 10:17

67

Lola Salvador Cortina ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano - F Tiempo: 02:34:10
Ritmo: 10:17

68

Salvador Sarrion Terrada C.A. De puente a puente Veterano - M Tiempo: 02:34:11
Ritmo: 10:17

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 53

Juan jose López Villanueva Marchadores de Chelva

01:06:59 04:28 Sénior - M
2 66

david dolz gargallo GAMTE

01:08:07 04:32 Sénior - M
3 47

Salvador Montesinos cortes Independiente

01:08:09 04:33 Sénior - M
4 26

Alberto Pamblanco Fernandez C.A. Puçol

01:09:19 04:37 Sénior - M
5 65

Rafael Górriz González GAMTE

01:13:03 04:52 Sénior - M
6 69

Miguel Angel Duplas Independiente

01:13:43 04:55 Veterano - M
7 64

Javier Sanchis Yago Independiente

01:14:58 05:00 Sénior - M
8 33

David Abad Santafe Chafaaliagas Jerica

01:15:16 05:01 Sénior - M
9 68

Christian Campos Bonet GREEN POWER SPORTS TEAM

01:16:31 05:06 Sénior - M
12 54

Juan 3 Pastor vicente Teruel Parque

01:20:44 05:23 Veterano - M
13 2

Agustin Lorenzo Vicente GAMTE

01:20:57 05:24 Sénior - M
14 56

Andres Rueda perez A.D. VILLARROYA DE LOS PINARES

01:22:57 05:32 Sénior - M
15 46

Oscar Villegas Teruel parque

01:23:51 05:35 Veterano - M
16 31

Federico Calomarde agudo Geoventur Sky &Mountain

01:23:59 05:36 Veterano - M
17 28

Eduardo Lafuente Travera Teruel Parque

01:25:36 05:42 Veterano - M
18 37

Rubén Pardo Román Independiente

01:25:43 05:43 Sin Categoria
19 19

Juan Manuel Dobón Soriano Jamones Bronchales

01:26:05 05:44 Veterano - M
20 27

Sergio Sánchez Ros Teruel Parque

01:26:12 05:45 Veterano - M
21 23

Raquel Villamón Martín Ubuntu Runners

01:26:31 05:46 Sénior - F
22 3

DOMINGO ABRIL GÁMIZ Independiente

01:27:54 05:52 Sénior - M
23 4

JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA Independiente

01:27:57 05:52 Sénior - M
24 62

Luis Chavarria Navarrete GAMTE

01:28:18 05:53 Sénior - M
25 45

ADRIAN BENAGES MOR Runners Mora El Escalón

01:28:26 05:54 Sénior - M
26 20

Silvia Luis Estévez GAMTE

01:29:00 05:56 Sénior - F
27 32

Raul juste Teruel parque

01:30:31 06:02 Veterano - M
28 29

santiago civera plumed Teruel Parque

01:32:50 06:11 Veterano - M
29 11

AITANA IZQUIERDO POQUET Independiente

01:34:30 06:18 Sénior - F
30 40

RAFAEL BARRAGAN DOMINGUEZ Independiente

01:34:41 06:19 Veterano - M
31 22

Angel Iglesias González BEER RUNNERS ZARAGOZA

01:37:06 06:28 Veterano - M
32 13

Ramón Calabuig Montaña Club Xtrem Almenara

01:37:15 06:29 Veterano - M
33 67

Pedro J Zarzoso López GAMTE

01:38:26 06:34 Sénior - M
34 36

Raquel Sanz catalán Independiente

01:38:34 06:34 Sénior - F
35 12

FERNANDO POBO LANZUELA Independiente

01:39:40 06:39 Sénior - M
36 17

José Francisco Sauras Uroz Kolectivo Vertical

01:40:04 06:40 Sénior - M
37 41

Juan Antonio Martínez Aguado Independiente

01:40:50 06:43 Veterano - M
38 52

JESUS LOZANO MARTIN Correcansinos

01:40:53 06:44 Veterano - M
39 61

Amparo Llopis Ciscar Runners Ciutat de Valencia

01:41:02 06:44 Veterano - F
40 60

JAVIER LOZANO MARTI runners ciutat

01:41:05 06:44 Veterano - M
41 53

Juan jose López Villanueva Marchadores de Chelva

01:41:14 06:45 Sénior - M
42 51

ISABEL GINER CALATAYUD Runners Ciutat de Valencia

01:41:27 06:46 Veterano - F
43 35

Alejandro Paz Valbuena Independiente

01:44:44 06:59 Sénior - M
44 18

Manuel Carabantes Esteban Independiente

01:52:45 07:31 Veterano - M
45 57

Cristhian Méndez vasquez Pioneros de Sudamerica

01:53:27 07:34 Sénior - M
46 16

MIGUEL LANZUELA Independiente

01:54:20 07:37 Veterano - M
47 25

Esmeralda Esteban Sanchez Independiente

01:54:33 07:38 Veterano - F
48 10

Miguel Angel Llopis Llueca Club Xtrem Almenara

01:55:28 07:42 Veterano - M
49 8

José Manuel Abril Martín Independiente

01:55:34 07:42 Sénior - M
50 24

Ana Muñoz Muñoz Independiente

01:55:49 07:43 Veterano - F
51 43

Narcisa de Jesús Panama concha K'ALLPA

01:55:51 07:43 Veterano - F
52 48

Pepi Zapata carmona Independiente

01:55:54 07:44 Veterano - F
53 59

Lila Celi Independiente

01:55:58 07:44 Veterano - F
54 70

Felipe Villaroya Independiente

01:57:32 07:50 Sénior - M
55 9

Jorge Sanchez Roca Club Xtrem Almenara

01:57:44 07:51 Sénior - M
56 39

AMELIA MORMENEO JULVE Independiente

01:58:51 07:55 Veterano - F
57 50

Juan Alejandro Charcos tarazón Marchadores de Chelva

02:01:37 08:06 Sénior - M
61 58

Kandy Margarita Vasquez kama Pioneros de Sudamerica

02:11:37 08:46 Veterano - F
62 38

MARIA ISABEL MENDEZ TORVISCO Independiente

02:26:19 09:45 Veterano - F
63 1

RAQUEL DOBON LÓPEZ CROSSWORK OCR TEAM

02:26:21 09:45 Veterano - F
64 34

JOSE RAMON HERRERO BONORA REDOLAT TEAM

02:31:53 10:08 Veterano - M
65 14

Víctor Borja Lario Independiente

02:34:06 10:16 Veterano - M
66 15

Pilar Hernández Borrás Independiente

02:34:08 10:17 Veterano - F
67 30

Lola Salvador Cortina ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

02:34:10 10:17 Veterano - F
68 44

Salvador Sarrion Terrada C.A. De puente a puente

02:34:11 10:17 Veterano - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

GAMTE

Participantes:6

Tiempo:08:17:51

Teruel Parque

Participantes:4

Tiempo:05:45:22

Marchadores de Chelva

Participantes:3

Tiempo:04:49:50

Club Xtrem Almenara

Participantes:3

Tiempo:05:30:27

Teruel parque

Participantes:2

Tiempo:02:54:22

Runners Ciutat de Valencia

Participantes:2

Tiempo:03:22:29

Pioneros de Sudamerica

Participantes:2

Tiempo:04:05:04

GREEN POWER SPORTS TEAM

Participantes:1

Tiempo:01:16:31

Geoventur Sky &Mountain

Participantes:1

Tiempo:01:23:59

Jamones Bronchales

Participantes:1

Tiempo:01:26:05

Ubuntu Runners

Participantes:1

Tiempo:01:26:31

Runners Mora El Escalón

Participantes:1

Tiempo:01:28:26

BEER RUNNERS ZARAGOZA

Participantes:1

Tiempo:01:37:06

Chafaaliagas Jerica

Participantes:1

Tiempo:01:15:16

Kolectivo Vertical

Participantes:1

Tiempo:01:40:04

Correcansinos

Participantes:1

Tiempo:01:40:53

C.A. Puçol

Participantes:1

Tiempo:01:09:19

runners ciutat

Participantes:1

Tiempo:01:41:05

A.D. VILLARROYA DE LOS PINARES

Participantes:1

Tiempo:01:22:57

K'ALLPA

Participantes:1

Tiempo:01:55:51

CROSSWORK OCR TEAM

Participantes:1

Tiempo:02:26:21

REDOLAT TEAM

Participantes:1

Tiempo:02:31:53

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

Participantes:1

Tiempo:02:34:10

C.A. De puente a puente

Participantes:1

Tiempo:02:34:11

Nombre Participantes Tiempo
GAMTE 6 08:17:51
Teruel Parque 4 05:45:22
Marchadores de Chelva 3 04:49:50
Club Xtrem Almenara 3 05:30:27
Teruel parque 2 02:54:22
Runners Ciutat de Valencia 2 03:22:29
Pioneros de Sudamerica 2 04:05:04
GREEN POWER SPORTS TEAM 1 01:16:31
Geoventur Sky &Mountain 1 01:23:59
Jamones Bronchales 1 01:26:05
Ubuntu Runners 1 01:26:31
Runners Mora El Escalón 1 01:28:26
BEER RUNNERS ZARAGOZA 1 01:37:06
Chafaaliagas Jerica 1 01:15:16
Kolectivo Vertical 1 01:40:04
Correcansinos 1 01:40:53
C.A. Puçol 1 01:09:19
runners ciutat 1 01:41:05
A.D. VILLARROYA DE LOS PINARES 1 01:22:57
K'ALLPA 1 01:55:51
CROSSWORK OCR TEAM 1 02:26:21
REDOLAT TEAM 1 02:31:53
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1 02:34:10
C.A. De puente a puente 1 02:34:11