I 7k MUSEROS

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Jesus Jimenez Gimeno Tripuzol

00:23:10

2

Carlos Madronal Galan Sdupv

00:23:30

3

Unai Mazorriaga Ayala Tripuzol

00:23:35

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jesus Jimenez Gimeno 00:23:10 Tripuzol
2 Carlos Madronal Galan 00:23:30 Sdupv
3 Unai Mazorriaga Ayala 00:23:35 Tripuzol
Corredor

1

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

00:44:05

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Carmen Codina Puchalt 00:44:05 Colla El Parotet

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 03:17

2

Jorge Mari Baixauli The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 03:17

3

Jesus Jimenez Gimeno Tripuzol Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:23:10
Ritmo: 03:19

4

Carlos Madronal Galan Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:21

5

Unai Mazorriaga Ayala Tripuzol Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 03:22

6

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:23

7

Javier Campos Martinez Cd Metaesport Veterà A - M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 03:26

8

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:27

9

Antonio Torralbo Martinez Atm Veterà A - M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:27

10

Eduardo Suarez Fernandez Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 03:29

11

Vicente Roig Yuste C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 03:29

12

Alan Mrtinez C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 03:29

13

Marcos Luque Cabello C.a. Silla Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 03:29

14

Daniel Martin Gomez Sdupv Senior - M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 03:30

15

Hector Esteban Silva A tota canya Senior - M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 03:30

16

Hugo Ortiz Kataoka Sdupv Senior - M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 03:31

17

Nacho Porter Sancho A Tota Canya Senior - M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 03:31

18

Antonio Escabias Rojas Morvedre Triatlon Veterà A - M Tiempo: 00:24:48
Ritmo: 03:33

19

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 03:33

20

Pablo Sanchis Kilders Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:35

21

Carles Herrero Celda Tripuzol Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 03:36

22

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 03:36

23

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 03:36

24

Pedro Jose Culebras Vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 03:36

25

Azzedine Siah Martinez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 03:36

26

Davi Jose Cabello Dos Santos Desnivel+trail Veterà B - M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 03:39

27

Quique Marti Gil Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:40

28

Critian Llacer C.a Alcasser Senior - M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 03:41

29

Jose Luis Quintanilla Ruiz Atm Servicios Deportivos Veterà B - M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:42

30

Enrique Sales Castro Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 03:42

31

Angel Torrijos Alcaniz Paterna Runners Club Veterà B - M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 03:42

32

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 03:43

33

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 03:43

34

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 03:43

35

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:43

36

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 03:44

37

Daniel Pascual Murria Tin Masajes Veterà B - M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 03:44

38

Jose Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 03:45

39

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 03:46

40

Jose Luis Garcia Garcia Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 03:48

41

Fran Alcover Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 03:48

42

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:49

43

Alvaro Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 03:50

44

Lenin Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 03:50

45

Alejandro Abad Peris Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 03:51

46

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:53

47

Carlos Andreu Castells A Tota Canya Veterà A - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 03:53

48

Miguel Albert Barat A Tota Canya Veterà B - M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 03:53

49

Isaac Suarez Alvarez Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:57

50

Izan Mazorriaga Ayala Tripuzol Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:57

51

Ramon Campos Carceller Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:59

52

Juan Sanchez Varon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:59

53

Adrian Tamarit Royo Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:59

54

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 04:00

55

Carlos Sabates Garcia Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:00

56

Diego Quintana Bea Sdupv Senior - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 04:00

57

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterà A - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:01

58

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:01

59

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:01

60

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis Veterà C - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:02

61

Vicente Navarro Cortina A Tota Canya Veterà B - M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:02

62

Carlos Verdera Busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:02

63

Vicente Mari Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:02

64

Susi Sanchez Feltrer C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 04:02

65

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:10

66

Antonio Domingo Ruiz C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà A - M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:10

67

Juan Carlos Ferri Urena Gent De Foios Veterà A - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

68

Sergio Muedra Arrue Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:10

69

Miguel Angel Tamarit Misut Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:11

70

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:11

71

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:11

72

Juan Carlos Gonzalez Gramuntell Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:11

73

Raul Romero Fernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:12

74

Tomas Civera Molla Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 04:12

75

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:13

76

Aitor Varas Garcia Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:14

77

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterà C - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:14

78

Maika Perello Chiva Trail Morvedre Veterà B - F Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:15

79

Dani Celda Galindo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:16

80

Emilio Segarra Barbera Team Hicham Veterà B - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:17

81

Juan Armando Rodriguez Perez Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

82

Juan Fran Delgado Raimundo Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:17

83

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterà A - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:18

84

Rafa Mombiedro Milian Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:18

85

Valvanera Del Castillo Astillo Martinez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 04:19

86

Jaime Campos Andres Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:20

87

Raul Crespo Romero Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:22

88

Carlos Garcia Campos Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:22

89

David Llorens Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:23

90

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:24

91

Jose Manuel Perez Camacho C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:25

92

Tamara Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:25

93

Jose Carlos Martinez Raigal Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:25

94

Jose Pomares Amics Del Clot Burriana Senior - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:26

95

Pedro Saez Cebrian Kamax Veterà A - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:26

96

Maria Jose Lopez Devis Rav Team Veterà B - F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

97

Miguel Valiente Zabala C.t. Riba-roja De Turia Veterà B - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:26

98

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:26

99

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea Veterà B - F Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:26

100

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea Veterà B - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:26

101

Carlos Sanchis Mateos Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:27

102

Jose Ramon Dolz Garcia Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:27

103

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

104

Paulo Marco Casanova Pipa Team Veterà A - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

105

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

106

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterà C - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

107

Vicente Roig Rausell Independiente Màster - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

108

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Maritims Màster - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:28

109

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:28

110

Salvador Domenech Santajustina Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:28

111

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:29

112

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:29

113

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:29

114

Gema Garrido Belena Paterna Runners Club Veterà A - F Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:29

115

Fausto Calderon Chavez C.a. Kuntur Vlc Màster - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:29

116

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:29

117

Enrique Carbonell Soler Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:29

118

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

119

Olger Jimenez C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

120

Manuel Gonzalez Exposito Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 04:29

121

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:31

122

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros Veterà C - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:31

123

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:31

124

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:31

125

Paqui Sanchez Herreiz Xufarunners Alboraya Veterà A - F Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:31

126

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:31

127

Vicent Ros Barrachina Gent De Foios Veterà A - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:31

128

Emilio Jose Martinez Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:32

129

Jose Mari Bueno Carceller Gent De Foios Veterà C - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:33

130

Paco Oltra Ortega Trip Veterà A - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:33

131

Juan Pablo Folch Piquer Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:33

132

Gonzalo Cuelliga Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:33

133

Mathias Tome Sanchez Paterna Runners Club Veterà A - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:34

134

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:34

135

Sergio San Jose Latorre C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà A - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:34

136

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterà A - F Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:34

137

Raul Alain Espi Izquierdo Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:35

138

Vicent Roig Tierno Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

139

Neus Cebrian Miguel Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

140

Cristian Alvarez Calonge Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:36

141

David Peris Montolio C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:36

142

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Màster - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:37

143

Manuel Borras Lucas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:37

144

Anna Dmitrieva Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:37

145

Jose Antonio Sancha Campana C.d. Siete Aguas Veterà C - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:37

146

Guillermo Cadrazco C.d. Siete Aguas Veterà A - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:37

147

Antonio Javier Gazquez Sanchez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:38

148

Neus Munoz Capitan Club Sport I Festa Senior - F Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:38

149

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:38

150

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:38

151

Toni Lopez Garrido Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:40

152

David Soro Dolz C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:41

153

David Ferrer Tomas Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:41

154

Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:41

155

Jose Manuel Ruiz Aznar Gent De Foios Veterà A - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

156

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterà C - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:41

157

Lluis Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:42

158

Victor Bastida Hernandez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:42

159

Aida Alvarez Moreno C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà A - F Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:42

160

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador Senior - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:43

161

Javier Molla Badia Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:43

162

Alejandro Munoz Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:44

163

Raul Sebastian Ferrandis Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:44

164

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:44

165

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Màster - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:44

166

Javier Garcia Iborra Gent De Foios Veterà A - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:44

167

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:44

168

Jose Vicente Reig Martinez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:44

169

Jose Maria Garcia Molina Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:44

170

Jose Luis Moreno Campos Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:44

171

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:45

172

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

173

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

174

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

175

Belen Menchon Bellver C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:45

176

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

177

Jorge Devis Arapio Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

178

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team Veterà B - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

179

Raquel Alvarez Mesas Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

180

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

181

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:46

182

Luisa Masot Pastor Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:46

183

Ionel Dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterà B - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:47

184

Juan Lopez De Cozar Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:48

185

Alejandro Lopez De Cozar C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:48

186

Jose Antonio Pobo Marco Alex Campos Team Veterà C - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:48

187

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterà C - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

188

Hugo Rubio Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:49

189

Jose Antonio Gomez Olmo C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:50

190

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

191

Raul Castillo Lozano Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

192

Ruben Raimundo Hurtado Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

193

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

194

Javier Garcia Ortego Salamandras Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

195

Mercedes Garnica Garcia Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

196

Pepe Arencon Luna Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:51

197

Sergio Torres Esteve Salamandras Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:51

198

Antoni Pedros Sala Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:51

199

Israel Gabarda Polo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:52

200

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:52

201

Francisco Javier Moreno Rodriguez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:52

202

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:52

203

Elena Ramon Sanchez C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:52

204

Laura Miguel Utiel Tripuzol Veterà A - F Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

205

Pili Del Saz Marcos Xufarunners Alboraya Veterà B - F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:53

206

Juan Carlos Gomez Valencia Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:54

207

Nuria Zam Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:54

208

Gloria Rudilla Roig A Tota Canya Veterà A - F Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:54

209

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

210

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos Veterà B - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

211

Sergio Cremades Escrig Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

212

Eduardo Utrabo Carazo Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

213

Caterina Recchi Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

214

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

215

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:55

216

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:55

217

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre Veterà B - F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:56

218

Jose V Marti Sdupv Veterà C - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:56

219

Laura Alabau Sdupv Veterà B - F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:56

220

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

221

Manuel Pacheco Iza Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:58

222

Jorge Villavicencio Heras Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:58

223

Juan Carlos Soler Jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:58

224

Sara Giron C.a. Pucol Senior - F Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:58

225

Marcos Lopez Domenech Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:58

226

Ximo Martinez Carmona Cd Metaesport Veterà B - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:58

227

Raul Comos Camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:59

228

Juanjo Velazquez C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

229

Juan Antonio Menor Galvez Nltt Veterà B - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

230

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

231

Moni Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

232

Javier Perez Carrasco Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

233

Jose Herrero Moreno Sdupv Veterà C - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:01

234

Carmen Solanes Galbis Sdupv Senior - F Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:01

235

Alicia Simo Jorda Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:04

236

Javier Feltrer Palmero Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:04

237

Luis Alberto Maza Maza Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:04

238

Sandra Millan Lara Pipa Team Senior - F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:05

239

Jose Luis Chulvi Ibanez C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 05:06

240

Jose Ali Molero Franco Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:07

241

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:08

242

Lidia Moreno -arronez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:08

243

Vicent Bort Moreno Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:09

244

Javier Sanchis Bordera Xufarunners Alboraya Veterà B - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:09

245

Cristina Casco Sanchez Molina Xufarunners Alboraya Veterà A - F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:09

246

Carlos Celda Enguidanos C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 05:09

247

Victor Ruiz Fenollosa Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:10

248

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:11

249

Enrique Ruiz Bolance Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:11

250

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:12

251

Andreu Alemany Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:12

252

Santi Lujan Panduro Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:13

253

Aracey Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:13

254

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 05:13

255

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe Veterà C - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 05:13

256

Zoe Tello Sanz Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

257

Jaime Garcia Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

258

Sofia Castellano Esteve Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:14

259

Tomas Puchalt Mocholi Nltt Veterà B - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:14

260

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo Independiente Màster - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:16

261

Paco Valverde C.a. Universidad Politecnica Veterà A - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:16

262

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla Màster - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:17

263

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterà C - F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:17

264

Antonio Jose Garcia Fuentes Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:17

265

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:17

266

Angel Samper Aguilar Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

267

Ignacio Romero Navarro Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:18

268

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:18

269

Marc Giner Alventosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:19

270

Alberto Calafat Selma Sab Training Center Senior - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:19

271

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Màster - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:19

272

Pedro Somovilla Carrasco C.e. Trenkacames Sedavi Veterà B - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:20

273

Ximo Salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:23

274

Andrew Lofthouse Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

275

Brendan Mccarthy Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:23

276

Lorena Blanco Pechuan Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:24

277

Vicente Sales Didoli Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:24

278

Francesc Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:25

279

Eliseo Capilla Guillen Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:25

280

Marian Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:26

281

Victor Romero Campos Rocafort Running Veterà B - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:27

282

Ramon Marti Rodriguez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:29

283

Eugenio Casal Coll Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

284

Raul Soler Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 05:29

285

Juan Jose Vasco Sanchez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:30

286

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 05:32

287

Nuria Cuevas Sanchez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 05:32

288

Miguel Orts Molins Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

289

Jose Maria Martinez Cunat Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:34

290

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:35

291

Jorge Devis Alcover Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 05:35

292

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:36

293

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterà B - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

294

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou Màster - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

295

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

296

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:38

297

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

298

Jesus Antonio Lizondo Vergara Independiente Màster - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

299

Pepa Benitez Pita Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

300

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterà B - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:41

301

Toni Gimenez Ferrer Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:41

302

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:41

303

Vicent Garcia San Rafael Independiente Màster - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:41

304

Magaly Calderon Romero C.a. Kuntur Vlc Veterà A - F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:42

305

Toni Villalba Marin Paterna Runners Club Veterà B - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:44

306

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:44

307

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterà C - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:45

308

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:46

309

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador Senior - F Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:48

310

Sergio Catalan Ballester Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:48

311

Piedad Fernandez Chilleron Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:48

312

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:48

313

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:48

314

Pilar Mena Casado Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:48

315

Vanessa Orea Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:48

316

Enrique Zamora Flores Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:48

317

Silvia Fernandez Costa Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:49

318

Estela Tormos Vazquez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:50

319

Urko Mazorriaga Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

320

Irene Guedes Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

321

Wilfredo Moreno Salas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

322

Gema Saez Gromaz Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

323

Manuel Paramio Hernanadez Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:56

324

Juan Carlos Martinez Torres Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:56

325

Belen Cano Moyano Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:57

326

Mercedes Sanchis Almenara Sdupv Veterà A - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:57

327

Jose Maria Espinosa Riba Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:57

328

Kamilla Sakalosh Kamax Senior - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:57

329

Jose Manuel Senent Orti Independiente Màster - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:57

330

Carmen Luisa Dolz Ramon Nltt Veterà C - F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:58

331

Amparo Sancho Guaita Rocafort Running Veterà A - F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:58

332

Ismael Bernet San Francisco Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

333

Silvia Lopez Ruz Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

334

Anto Gomis Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:59

335

Rafa Martinez Romero Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 06:00

336

Miguel Angel Huerta Candel Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 06:00

337

Amadeo Cerezo Munoz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 06:01

338

Jesica Portero Trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà A - F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 06:02

339

Laura Lopez Escudero Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 06:03

340

Merxe Garcia Rodriguez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 06:03

341

Raffaella Mole Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 06:03

342

Neus Broseta Tomas Redolat Team Veterà A - F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 06:04

343

Carla Machi Camacho Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 06:08

344

Maria Jesus Gonzalez Gimenez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 06:11

345

Gines Garcia Martinez Independiente Màster - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 06:12

346

Vicenta Marco Ferrer Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 06:14

347

Loli Tamarit Fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 06:14

348

Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 06:14

349

Mª Carmen Navarro Vidal Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 06:14

350

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 06:16

351

Fernando Javier Munoz Palacios Penya El Coyote Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 06:17

352

Jose Vicente Munoz Gomar Penya El Coyote Veterà A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 06:17

353

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:18

354

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Màster - F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:18

355

Suni Miret Marchuet Nltt Veterà C - F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 06:19

356

Paula Minana Iborra Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 06:20

357

Javier Lopez Sevilla Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 06:20

358

Juan Marquez C.a. Avapace Corre Veterà B - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 06:24

359

Laura Buleo Blanes Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 06:24

360

Carmen Coronel Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 06:26

361

Nestor Guillermo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 06:26

362

Maite Moreno Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:27

363

Maria Jose Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà B - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 06:29

364

Jose Maria Tormos Munoz Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 06:33

365

Nieves Cobos Pastor Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 06:35

366

Mªjose Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:38

367

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 06:45

368

Ines Castello Estelles Ado Senior - F Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 06:47

369

Paula Caballero Clavijo Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 06:47

370

Rafael Albi Ponce Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 06:48

371

Raquel Almudever Avino Sdupv Veterà B - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 06:56

372

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 07:03

373

Noelia Pena Nacher Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 07:03

374

Valeriano Moreno Garcia Team One Màster - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 07:06

375

Lydia Carrasco Moreno Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 07:07

376

Fernando Salamanca Jimenez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 07:07

377

Marisol Roldan Exposito Grup De Correr Emperador Veterà B - F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 07:08

378

Rosa Rutea Lopez River Runners Veterà C - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 07:12

379

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador Veterà C - F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 07:51

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 49

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way

00:22:56 03:17 Veterà A - M
2 311

Jorge Mari Baixauli The Kenyan Urban Way

00:22:56 03:17 Veterà A - M
3 830

Jesus Jimenez Gimeno Tripuzol

00:23:10 03:19 Juvenil - Junior - Promesa - M
4 527

Carlos Madronal Galan Sdupv

00:23:30 03:21 Juvenil - Junior - Promesa - M
5 809

Unai Mazorriaga Ayala Tripuzol

00:23:35 03:22 Juvenil - Junior - Promesa - M
6 94

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:23:40 03:23 Veterà A - M
7 518

Javier Campos Martinez Cd Metaesport

00:24:02 03:26 Veterà A - M
8 107

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:24:11 03:27 Veterà A - M
9 467

Antonio Torralbo Martinez Atm

00:24:11 03:27 Veterà A - M
10 837

Eduardo Suarez Fernandez Green Power Sports Team

00:24:20 03:29 Veterà A - M
11 458

Vicente Roig Yuste C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:24:22 03:29 Senior - M
12 318

Alan Mrtinez C.d. Camp De Morvedre

00:24:23 03:29 Veterà A - M
13 816

Marcos Luque Cabello C.a. Silla

00:24:25 03:29 Juvenil - Junior - Promesa - M
14 364

Daniel Martin Gomez Sdupv

00:24:27 03:30 Senior - M
15 79

Hector Esteban Silva A tota canya

00:24:28 03:30 Senior - M
16 399

Hugo Ortiz Kataoka Sdupv

00:24:36 03:31 Senior - M
17 671

Nacho Porter Sancho A Tota Canya

00:24:38 03:31 Senior - M
18 640

Antonio Escabias Rojas Morvedre Triatlon

00:24:48 03:33 Veterà A - M
19 120

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail

00:24:54 03:33 Veterà B - M
20 441

Pablo Sanchis Kilders Sdupv

00:25:02 03:35 Veterà A - M
21 625

Carles Herrero Celda Tripuzol

00:25:11 03:36 Juvenil - Junior - Promesa - M
22 19

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:25:12 03:36 Senior - M
23 531

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla

00:25:13 03:36 Senior - M
24 429

Pedro Jose Culebras Vaquerizo The Kenyan Urban Way

00:25:15 03:36 Veterà B - M
25 479

Azzedine Siah Martinez The Kenyan Urban Way

00:25:15 03:36 Senior - M
26 797

Davi Jose Cabello Dos Santos Desnivel+trail

00:25:36 03:39 Veterà B - M
27 373

Quique Marti Gil Sdupv

00:25:40 03:40 Veterà B - M
28 629

Critian Llacer C.a Alcasser

00:25:50 03:41 Senior - M
29 70

Jose Luis Quintanilla Ruiz Atm Servicios Deportivos

00:25:54 03:42 Veterà B - M
30 543

Enrique Sales Castro Sdupv

00:25:56 03:42 Juvenil - Junior - Promesa - M
31 676

Angel Torrijos Alcaniz Paterna Runners Club

00:25:56 03:42 Veterà B - M
32 260

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way

00:25:59 03:43 Veterà B - M
33 231

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way

00:26:02 03:43 Veterà B - M
34 401

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv

00:26:03 03:43 Veterà A - M
35 818

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:26:04 03:43 Veterà A - M
36 118

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:26:06 03:44 Veterà B - M
37 447

Daniel Pascual Murria Tin Masajes

00:26:08 03:44 Veterà B - M
38 121

Jose Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:26:14 03:45 Veterà B - M
39 270

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:26:21 03:46 Senior - M
40 372

Jose Luis Garcia Garcia Sdupv

00:26:34 03:48 Veterà A - M
41 21

Fran Alcover Tridimonis

00:26:38 03:48 Veterà A - M
42 254

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla

00:26:43 03:49 Senior - M
43 89

Alvaro Sanchez Garcia Independiente

00:26:51 03:50 Senior - M
44 250

Lenin Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:26:52 03:50 Senior - M
45 353

Alejandro Abad Peris Independiente

00:26:54 03:51 Veterà A - M
46 69

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:27:11 03:53 Senior - M
47 750

Carlos Andreu Castells A Tota Canya

00:27:12 03:53 Veterà A - M
48 749

Miguel Albert Barat A Tota Canya

00:27:14 03:53 Veterà B - M
49 402

Isaac Suarez Alvarez Sdupv

00:27:38 03:57 Veterà A - M
50 634

Izan Mazorriaga Ayala Tripuzol

00:27:41 03:57 Juvenil - Junior - Promesa - M
51 301

Ramon Campos Carceller Tridimonis

00:27:50 03:59 Senior - M
52 672

Juan Sanchez Varon Independiente

00:27:51 03:59 Veterà A - M
53 529

Adrian Tamarit Royo Sdupv

00:27:56 03:59 Juvenil - Junior - Promesa - M
54 285

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops

00:27:57 04:00 Veterà A - M
55 266

Carlos Sabates Garcia Independiente

00:27:58 04:00 Veterà B - M
56 788

Diego Quintana Bea Sdupv

00:28:02 04:00 Senior - M
57 752

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:28:04 04:01 Veterà A - M
58 40

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros

00:28:06 04:01 Veterà B - M
59 68

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Emperador

00:28:06 04:01 Veterà A - M
60 201

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis

00:28:11 04:02 Veterà C - M
61 636

Vicente Navarro Cortina A Tota Canya

00:28:12 04:02 Veterà B - M
62 456

Carlos Verdera Busutil Atm Servicios Deportivos

00:28:13 04:02 Senior - M
63 644

Vicente Mari Independiente

00:28:13 04:02 Veterà A - M
64 151

Susi Sanchez Feltrer C.e. Pobla

00:28:15 04:02 Veterà A - F
65 252

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos

00:29:07 04:10 Veterà C - M
66 799

Antonio Domingo Ruiz C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:29:09 04:10 Veterà A - M
67 495

Juan Carlos Ferri Urena Gent De Foios

00:29:10 04:10 Veterà A - M
68 747

Sergio Muedra Arrue Independiente

00:29:13 04:10 Veterà A - M
69 506

Miguel Angel Tamarit Misut Independiente

00:29:15 04:11 Veterà C - M
70 290

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:29:18 04:11 Veterà B - M
71 81

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla

00:29:20 04:11 Senior - F
72 616

Juan Carlos Gonzalez Gramuntell Independiente

00:29:20 04:11 Veterà B - M
73 828

Raul Romero Fernandez Independiente

00:29:24 04:12 Veterà A - M
74 360

Tomas Civera Molla Sdupv

00:29:25 04:12 Veterà B - M
75 521

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla

00:29:31 04:13 Senior - F
76 82

Aitor Varas Garcia Albalat Entrena Atletisme

00:29:38 04:14 Senior - M
77 433

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

00:29:40 04:14 Veterà C - M
78 357

Maika Perello Chiva Trail Morvedre

00:29:48 04:15 Veterà B - F
79 391

Dani Celda Galindo Independiente

00:29:50 04:16 Veterà B - M
80 742

Emilio Segarra Barbera Team Hicham

00:30:00 04:17 Veterà B - M
81 437

Juan Armando Rodriguez Perez Sdupv

00:30:01 04:17 Veterà B - M
82 803

Juan Fran Delgado Raimundo Independiente

00:30:02 04:17 Senior - M
83 825

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:30:03 04:18 Veterà A - M
84 694

Rafa Mombiedro Milian Independiente

00:30:09 04:18 Veterà B - M
85 222

Valvanera Del Castillo Astillo Martinez Independiente

00:30:14 04:19 Veterà B - F
86 746

Jaime Campos Andres Independiente

00:30:22 04:20 Veterà B - M
87 631

Raul Crespo Romero Independiente

00:30:33 04:22 Veterà A - M
88 781

Carlos Garcia Campos Independiente

00:30:36 04:22 Veterà B - M
89 812

David Llorens Garcia Independiente

00:30:44 04:23 Senior - M
90 765

Antonio Marco Sanchis Independiente

00:30:49 04:24 Veterà A - M
91 161

Jose Manuel Perez Camacho C.a. Residencia Cantallops

00:30:57 04:25 Veterà B - M
92 639

Tamara Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops

00:30:58 04:25 Veterà A - F
93 652

Jose Carlos Martinez Raigal Independiente

00:30:58 04:25 Veterà B - M
94 806

Jose Pomares Amics Del Clot Burriana

00:30:59 04:26 Senior - M
95 650

Pedro Saez Cebrian Kamax

00:31:00 04:26 Veterà A - M
96 606

Maria Jose Lopez Devis Rav Team

00:31:01 04:26 Veterà B - F
97 739

Miguel Valiente Zabala C.t. Riba-roja De Turia

00:31:03 04:26 Veterà B - M
98 787

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:31:04 04:26 Veterà A - M
99 708

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea

00:31:05 04:26 Veterà B - F
100 709

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea

00:31:05 04:26 Veterà B - M
101 741

Carlos Sanchis Mateos Independiente

00:31:09 04:27 Veterà B - M
102 71

Jose Ramon Dolz Garcia Xufarunners Alboraya

00:31:12 04:27 Veterà A - M
103 34

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros

00:31:13 04:28 Veterà C - M
104 248

Paulo Marco Casanova Pipa Team

00:31:13 04:28 Veterà A - M
105 686

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops

00:31:13 04:28 Veterà C - M
106 170

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet

00:31:14 04:28 Veterà C - M
107 262

Vicente Roig Rausell Independiente

00:31:14 04:28 Màster - M
108 157

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Maritims

00:31:15 04:28 Màster - M
109 432

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:31:15 04:28 Màster - M
110 389

Salvador Domenech Santajustina Independiente

00:31:17 04:28 Veterà B - M
111 186

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:31:20 04:29 Veterà B - F
112 116

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla

00:31:21 04:29 Veterà B - M
113 136

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:31:21 04:29 Veterà B - M
114 614

Gema Garrido Belena Paterna Runners Club

00:31:21 04:29 Veterà A - F
115 397

Fausto Calderon Chavez C.a. Kuntur Vlc

00:31:22 04:29 Màster - M
116 494

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros

00:31:22 04:29 Senior - M
117 720

Enrique Carbonell Soler Independiente

00:31:22 04:29 Veterà A - M
118 36

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros

00:31:23 04:29 Veterà B - M
119 838

Olger Jimenez C.a. Kuntur Vlc

00:31:23 04:29 Veterà A - M
120 673

Manuel Gonzalez Exposito Independiente

00:31:25 04:29 Veterà A - M
121 135

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:31:34 04:31 Veterà C - M
122 202

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros

00:31:38 04:31 Veterà C - M
123 124

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya

00:31:39 04:31 Veterà A - M
124 129

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya

00:31:39 04:31 Veterà A - M
125 782

Paqui Sanchez Herreiz Xufarunners Alboraya

00:31:39 04:31 Veterà A - F
126 54

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:31:40 04:31 Veterà B - M
127 771

Vicent Ros Barrachina Gent De Foios

00:31:40 04:31 Veterà A - M
128 702

Emilio Jose Martinez Tomas Independiente

00:31:47 04:32 Senior - M
129 46

Jose Mari Bueno Carceller Gent De Foios

00:31:48 04:33 Veterà C - M
130 208

Paco Oltra Ortega Trip

00:31:51 04:33 Veterà A - M
131 704

Juan Pablo Folch Piquer Independiente

00:31:51 04:33 Veterà A - M
132 728

Gonzalo Cuelliga Sanchez Independiente

00:31:51 04:33 Senior - M
133 835

Mathias Tome Sanchez Paterna Runners Club

00:31:56 04:34 Veterà A - M
134 403

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv

00:31:58 04:34 Veterà B - M
135 271

Sergio San Jose Latorre C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:32:00 04:34 Veterà A - M
136 759

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:32:01 04:34 Veterà A - F
137 783

Raul Alain Espi Izquierdo Xufarunners Alboraya

00:32:05 04:35 Veterà A - M
138 751

Vicent Roig Tierno Independiente

00:32:06 04:35 Veterà A - M
139 821

Neus Cebrian Miguel Albalat Entrena Atletisme

00:32:12 04:36 Senior - F
140 823

Cristian Alvarez Calonge Independiente

00:32:13 04:36 Senior - M
141 225

David Peris Montolio C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:32:14 04:36 Veterà B - M
142 691

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:32:18 04:37 Màster - M
143 24

Manuel Borras Lucas Independiente

00:32:19 04:37 Veterà A - M
144 715

Anna Dmitrieva Independiente

00:32:20 04:37 Senior - F
145 733

Jose Antonio Sancha Campana C.d. Siete Aguas

00:32:22 04:37 Veterà C - M
146 740

Guillermo Cadrazco C.d. Siete Aguas

00:32:22 04:37 Veterà A - M
147 678

Antonio Javier Gazquez Sanchez Independiente

00:32:23 04:38 Veterà B - M
148 58

Neus Munoz Capitan Club Sport I Festa

00:32:25 04:38 Senior - F
149 730

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe

00:32:27 04:38 Veterà B - M
150 380

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:32:29 04:38 Màster - M
151 306

Toni Lopez Garrido Independiente

00:32:43 04:40 Veterà B - M
152 693

David Soro Dolz C.a. Residencia Cantallops

00:32:45 04:41 Veterà A - M
153 779

David Ferrer Tomas Independiente

00:32:46 04:41 Juvenil - Junior - Promesa - M
154 776

Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla

00:32:48 04:41 Juvenil - Junior - Promesa - F
155 756

Jose Manuel Ruiz Aznar Gent De Foios

00:32:49 04:41 Veterà A - M
156 52

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:32:50 04:41 Veterà C - M
157 612

Lluis Ruiz Independiente

00:32:51 04:42 Senior - M
158 643

Victor Bastida Hernandez Independiente

00:32:51 04:42 Veterà B - M
159 268

Aida Alvarez Moreno C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:32:55 04:42 Veterà A - F
160 501

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador

00:33:01 04:43 Senior - M
161 804

Javier Molla Badia Independiente

00:33:01 04:43 Senior - M
162 661

Alejandro Munoz Perez Independiente

00:33:05 04:44 Senior - M
163 820

Raul Sebastian Ferrandis Independiente

00:33:06 04:44 Veterà B - M
164 796

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:33:07 04:44 Veterà B - M
165 777

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team

00:33:08 04:44 Màster - M
166 766

Javier Garcia Iborra Gent De Foios

00:33:09 04:44 Veterà A - M
167 785

Pedro Lavara Castano Gent De Foios

00:33:09 04:44 Veterà B - M
168 834

Jose Vicente Reig Martinez Independiente

00:33:10 04:44 Veterà A - M
169 646

Jose Maria Garcia Molina Independiente

00:33:11 04:44 Veterà A - M
170 674

Jose Luis Moreno Campos Independiente

00:33:11 04:44 Veterà C - M
171 123

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:33:12 04:45 Veterà B - F
172 41

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:14 04:45 Veterà A - M
173 182

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:14 04:45 Veterà A - F
174 230

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:14 04:45 Veterà A - M
175 277

Belen Menchon Bellver C.e. Pobla

00:33:15 04:45 Senior - F
176 144

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:33:17 04:45 Veterà A - M
177 274

Jorge Devis Arapio Albalat Entrena Atletisme

00:33:17 04:45 Senior - M
178 630

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team

00:33:17 04:45 Veterà B - M
179 287

Raquel Alvarez Mesas Independiente

00:33:18 04:45 Veterà B - F
180 471

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:33:18 04:45 Veterà B - M
181 169

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:33:22 04:46 Veterà A - M
182 677

Luisa Masot Pastor Independiente

00:33:25 04:46 Senior - F
183 308

Ionel Dumitrescu C.a. Kuntur Vlc

00:33:29 04:47 Veterà B - M
184 689

Juan Lopez De Cozar Independiente

00:33:34 04:48 Veterà A - M
185 690

Alejandro Lopez De Cozar C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:33:34 04:48 Veterà B - M
186 617

Jose Antonio Pobo Marco Alex Campos Team

00:33:35 04:48 Veterà C - M
187 840

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:33:44 04:49 Veterà C - M
188 695

Hugo Rubio Gent De Foios

00:33:46 04:49 Senior - M
189 223

Jose Antonio Gomez Olmo C.a. Residencia Cantallops

00:33:49 04:50 Veterà B - M
190 175

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis

00:33:53 04:50 Veterà B - M
191 784

Raul Castillo Lozano Independiente

00:33:53 04:50 Senior - M
192 831

Ruben Raimundo Hurtado Independiente

00:33:53 04:50 Senior - M
193 229

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol

00:33:56 04:51 Veterà B - M
194 696

Javier Garcia Ortego Salamandras

00:33:56 04:51 Juvenil - Junior - Promesa - M
195 731

Mercedes Garnica Garcia Independiente

00:33:56 04:51 Veterà C - F
196 668

Pepe Arencon Luna Independiente

00:33:57 04:51 Veterà B - M
197 697

Sergio Torres Esteve Salamandras

00:33:57 04:51 Juvenil - Junior - Promesa - M
198 807

Antoni Pedros Sala Independiente

00:33:57 04:51 Veterà A - M
199 724

Israel Gabarda Polo Independiente

00:34:01 04:52 Veterà B - M
200 795

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way

00:34:01 04:52 Veterà A - F
201 793

Francisco Javier Moreno Rodriguez Independiente

00:34:02 04:52 Veterà B - M
202 73

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:34:06 04:52 Veterà B - M
203 216

Elena Ramon Sanchez C.e. Pobla

00:34:06 04:52 Senior - F
204 328

Laura Miguel Utiel Tripuzol

00:34:07 04:52 Veterà A - F
205 798

Pili Del Saz Marcos Xufarunners Alboraya

00:34:13 04:53 Veterà B - F
206 332

Juan Carlos Gomez Valencia Independiente

00:34:19 04:54 Veterà B - M
207 663

Nuria Zam Independiente

00:34:19 04:54 Senior - F
208 700

Gloria Rudilla Roig A Tota Canya

00:34:19 04:54 Veterà A - F
209 313

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail

00:34:20 04:54 Veterà B - M
210 623

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos

00:34:22 04:55 Veterà B - M
211 641

Sergio Cremades Escrig Independiente

00:34:22 04:55 Veterà A - M
212 675

Eduardo Utrabo Carazo Independiente

00:34:22 04:55 Senior - M
213 302

Caterina Recchi Independiente

00:34:23 04:55 Senior - F
214 653

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros

00:34:23 04:55 Veterà A - M
215 358

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros

00:34:25 04:55 Veterà B - M
216 38

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros

00:34:26 04:55 Veterà A - M
217 390

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre

00:34:32 04:56 Veterà B - F
218 324

Jose V Marti Sdupv

00:34:33 04:56 Veterà C - M
219 350

Laura Alabau Sdupv

00:34:33 04:56 Veterà B - F
220 63

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel

00:34:38 04:57 Veterà B - M
221 813

Manuel Pacheco Iza Independiente

00:34:43 04:58 Veterà B - M
222 703

Jorge Villavicencio Heras Independiente

00:34:44 04:58 Veterà B - M
223 57

Juan Carlos Soler Jimenez Club Sport I Festa

00:34:45 04:58 Veterà A - M
224 685

Sara Giron C.a. Pucol

00:34:46 04:58 Senior - F
225 28

Marcos Lopez Domenech Independiente

00:34:47 04:58 Senior - M
226 242

Ximo Martinez Carmona Cd Metaesport

00:34:49 04:58 Veterà B - M
227 832

Raul Comos Camps Albalat Entrena Atletisme

00:34:53 04:59 Senior - M
228 718

Juanjo Velazquez C.e. Pobla

00:34:57 05:00 Veterà B - M
229 393

Juan Antonio Menor Galvez Nltt

00:35:01 05:00 Veterà B - M
230 197

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme

00:35:02 05:00 Veterà A - F
231 269

Moni Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:35:02 05:00 Senior - F
232 664

Javier Perez Carrasco Independiente

00:35:02 05:00 Veterà A - M
233 508

Jose Herrero Moreno Sdupv

00:35:04 05:01 Veterà C - M
234 377

Carmen Solanes Galbis Sdupv

00:35:05 05:01 Senior - F
235 669

Alicia Simo Jorda Independiente

00:35:26 05:04 Veterà B - F
236 670

Javier Feltrer Palmero Independiente

00:35:26 05:04 Veterà B - M
237 247

Luis Alberto Maza Maza Independiente

00:35:28 05:04 Veterà A - M
238 249

Sandra Millan Lara Pipa Team

00:35:33 05:05 Senior - F
239 819

Jose Luis Chulvi Ibanez C.a. Rafel

00:35:43 05:06 Veterà A - M
240 662

Jose Ali Molero Franco Grup De Correr Museros

00:35:47 05:07 Veterà A - M
241 729

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:35:57 05:08 Veterà B - M
242 263

Lidia Moreno -arronez C.e. Pobla

00:35:58 05:08 Veterà A - F
243 430

Vicent Bort Moreno Independiente

00:36:00 05:09 Veterà B - M
244 801

Javier Sanchis Bordera Xufarunners Alboraya

00:36:01 05:09 Veterà B - M
245 802

Cristina Casco Sanchez Molina Xufarunners Alboraya

00:36:01 05:09 Veterà A - F
246 687

Carlos Celda Enguidanos C.a. Residencia Cantallops

00:36:02 05:09 Veterà A - M
247 656

Victor Ruiz Fenollosa Grup De Correr Emperador

00:36:11 05:10 Veterà A - M
248 251

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc

00:36:15 05:11 Senior - F
249 790

Enrique Ruiz Bolance Independiente

00:36:18 05:11 Senior - M
250 13

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:36:23 05:12 Veterà A - M
251 800

Andreu Alemany Independiente

00:36:23 05:12 Veterà A - M
252 692

Santi Lujan Panduro Independiente

00:36:29 05:13 Veterà B - M
253 744

Aracey Lopez Independiente

00:36:29 05:13 Senior - F
254 204

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:36:30 05:13 Veterà B - M
255 705

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe

00:36:30 05:13 Veterà C - M
256 754

Zoe Tello Sanz Independiente

00:36:34 05:13 Senior - F
257 755

Jaime Garcia Ortega Independiente

00:36:34 05:13 Senior - M
258 103

Sofia Castellano Esteve Independiente

00:36:37 05:14 Veterà A - F
259 333

Tomas Puchalt Mocholi Nltt

00:36:41 05:14 Veterà B - M
260 64

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo Independiente

00:36:50 05:16 Màster - M
261 786

Paco Valverde C.a. Universidad Politecnica

00:36:55 05:16 Veterà A - M
262 734

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla

00:36:59 05:17 Màster - M
263 431

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:37:00 05:17 Veterà C - F
264 627

Antonio Jose Garcia Fuentes Independiente

00:37:01 05:17 Veterà B - M
265 138

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:37:02 05:17 Veterà C - F
266 665

Angel Samper Aguilar Independiente

00:37:04 05:18 Veterà A - M
267 659

Ignacio Romero Navarro Independiente

00:37:07 05:18 Veterà B - M
268 365

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops

00:37:08 05:18 Veterà B - F
269 649

Marc Giner Alventosa Independiente

00:37:14 05:19 Senior - M
270 657

Alberto Calafat Selma Sab Training Center

00:37:14 05:19 Senior - M
271 352

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat

00:37:16 05:19 Màster - M
272 836

Pedro Somovilla Carrasco C.e. Trenkacames Sedavi

00:37:17 05:20 Veterà B - M
273 605

Ximo Salvador Independiente

00:37:39 05:23 Juvenil - Junior - Promesa - M
274 681

Andrew Lofthouse Independiente

00:37:41 05:23 Veterà A - M
275 780

Brendan Mccarthy Independiente

00:37:42 05:23 Veterà A - M
276 624

Lorena Blanco Pechuan Independiente

00:37:46 05:24 Senior - F
277 735

Vicente Sales Didoli Independiente

00:37:46 05:24 Veterà B - M
278 794

Francesc Fernandez Independiente

00:37:52 05:25 Senior - M
279 761

Eliseo Capilla Guillen Independiente

00:37:53 05:25 Veterà B - M
280 404

Marian Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail

00:38:01 05:26 Veterà A - F
281 713

Victor Romero Campos Rocafort Running

00:38:08 05:27 Veterà B - M
282 698

Ramon Marti Rodriguez Independiente

00:38:23 05:29 Veterà B - M
283 791

Eugenio Casal Coll Independiente

00:38:24 05:29 Veterà B - M
284 684

Raul Soler Independiente

00:38:25 05:29 Senior - M
285 633

Juan Jose Vasco Sanchez Independiente

00:38:33 05:30 Veterà C - M
286 148

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros

00:38:43 05:32 Veterà B - M
287 607

Nuria Cuevas Sanchez Independiente

00:38:44 05:32 Veterà A - F
288 608

Miguel Orts Molins Independiente

00:38:45 05:32 Veterà A - M
289 757

Jose Maria Martinez Cunat Independiente

00:39:01 05:34 Veterà A - M
290 112

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:39:02 05:35 Veterà B - M
291 753

Jorge Devis Alcover Independiente

00:39:06 05:35 Senior - M
292 425

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:39:10 05:36 Veterà C - M
293 632

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:39:12 05:36 Veterà B - M
294 651

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou

00:39:12 05:36 Màster - M
295 100

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club

00:39:22 05:37 Veterà C - M
296 67

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:39:26 05:38 Veterà A - F
297 387

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:29 05:38 Màster - M
298 534

Jesus Antonio Lizondo Vergara Independiente

00:39:29 05:38 Màster - M
299 763

Pepa Benitez Pita Independiente

00:39:29 05:38 Veterà C - F
300 92

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:39:44 05:41 Veterà B - M
301 714

Toni Gimenez Ferrer Independiente

00:39:44 05:41 Veterà C - M
302 211

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros

00:39:48 05:41 Veterà B - F
303 758

Vicent Garcia San Rafael Independiente

00:39:48 05:41 Màster - M
304 396

Magaly Calderon Romero C.a. Kuntur Vlc

00:39:55 05:42 Veterà A - F
305 682

Toni Villalba Marin Paterna Runners Club

00:40:08 05:44 Veterà B - M
306 824

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.e. Pobla

00:40:09 05:44 Veterà B - M
307 721

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team

00:40:17 05:45 Veterà C - M
308 712

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente

00:40:21 05:46 Veterà B - M
309 725

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador

00:40:34 05:48 Senior - F
310 706

Sergio Catalan Ballester Independiente

00:40:35 05:48 Veterà A - M
311 383

Piedad Fernandez Chilleron Independiente

00:40:36 05:48 Veterà A - F
312 382

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia

00:40:37 05:48 Veterà B - M
313 386

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:40:37 05:48 Màster - M
314 483

Pilar Mena Casado Albalat Entrena Atletisme

00:40:37 05:48 Veterà A - F
315 789

Vanessa Orea Perez Independiente

00:40:38 05:48 Senior - F
316 745

Enrique Zamora Flores Independiente

00:40:39 05:48 Veterà B - M
317 615

Silvia Fernandez Costa Independiente

00:40:44 05:49 Senior - F
318 622

Estela Tormos Vazquez Independiente

00:40:53 05:50 Juvenil - Junior - Promesa - F
319 600

Urko Mazorriaga Independiente

00:41:11 05:53 Senior - M
320 613

Irene Guedes Independiente

00:41:11 05:53 Senior - F
321 827

Wilfredo Moreno Salas Independiente

00:41:19 05:54 Veterà A - M
322 829

Gema Saez Gromaz Independiente

00:41:19 05:54 Veterà A - F
323 35

Manuel Paramio Hernanadez Grup De Correr Museros

00:41:30 05:56 Veterà B - M
324 618

Juan Carlos Martinez Torres Independiente

00:41:35 05:56 Veterà B - M
325 619

Belen Cano Moyano Independiente

00:41:37 05:57 Veterà B - F
326 814

Mercedes Sanchis Almenara Sdupv

00:41:37 05:57 Veterà A - F
327 638

Jose Maria Espinosa Riba Independiente

00:41:40 05:57 Veterà B - M
328 655

Kamilla Sakalosh Kamax

00:41:40 05:57 Senior - F
329 55

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:41:41 05:57 Màster - M
330 379

Carmen Luisa Dolz Ramon Nltt

00:41:43 05:58 Veterà C - F
331 701

Amparo Sancho Guaita Rocafort Running

00:41:43 05:58 Veterà A - F
332 737

Ismael Bernet San Francisco Independiente

00:41:47 05:58 Veterà B - M