XXXIII VOLTA A PEU ALMUSSAFES

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca

00:54:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Sergi Perez Carlos 00:54:31 C.a. Corriols Sueca
Corredor

1

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

01:02:26

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Carmen Codina Puchalt 01:02:26 Colla El Parotet

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 03:17

2

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 03:19

3

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 03:24

4

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 03:26

5

Jordi Borreda Feliu C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 03:26

6

Felipe Fayos Bataller Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 03:26

7

Fran Garcia Gonzalez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 03:27

8

Raul Garcia Roettger Santiago Athletic Club Veterano A - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:31

9

Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 03:33

10

Angel Ramon Abella Mari Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 03:37

11

Edgar Ramirez Bosch Triatlo Alginet Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 03:38

12

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

13

Jose Manuel Piqueres Ortiz C.a. Cableworld Novelda Veterano A - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

14

Rixi Barbera Garrido C.e. Alt De La Creu Vallada Senior - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

15

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

16

Manuel Baus Ruiz Malalts De Correr Evolucio Veterano C - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:43

17

Enrique Navarro Rizo C.a. Cableworld Veterano B - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

18

Jose Beltran Rovira Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

19

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

20

Juan Sancho Civera C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:48

21

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

22

Cristian Ortiz C.a.cableworld Senior - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 03:52

23

David Nadal Garcia Xafacharcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 03:52

24

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

25

Oscar Sebastia Donat Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

26

Arturo Rea Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

27

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

28

Salva Alos Botella Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

29

Dani Regal Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

30

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

31

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

32

Teo Varea Grau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

33

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

34

Ana Amaro Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

35

Vicente Beltran Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

36

Adrian Montesinos Carinena C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

37

Enrique Bosch Arcos The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

38

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

39

Javier Pardo Nieto Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

40

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

41

Alex Vercher Donate Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:02

42

Josep Domingo Nieto Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

43

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

44

Raul Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

45

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

46

Francisco Jose Minguet Tomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

47

Javier Marquez Cerda C.a. Ajos-xativa Veterano B - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

48

Juanma Llacer Onrubia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

49

David Martinez Ferris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

50

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

51

Josep Ferrando Tasa Triesport Roquette Junior-Promesa - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

52

Victor Chambo Fagundes Triesport Roquette Junior-Promesa - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

53

Francisco Garcia Prats Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

54

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

55

Jorge Alarcon Rosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

56

Luis Alarcon Rosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

57

Ricardo Lloret Mogort Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

58

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

59

Jorge Agusti Ridaura Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:12

60

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

61

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

62

Mario Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

63

Lidia Hernandez Izquierdo C.a. Edeta Senior - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

64

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

65

Alfredo Garcia Lerma Asociacion Atletica Tirada Larga Veterano B - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

66

Manuel Rodriguez Blazquez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

67

Rebeca Pacheco Aracil C.a.cableworld Veterano A - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

68

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

69

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

70

Vicent Ribes Badia C.a. Corbera Veterano A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

71

Imad Jouilil Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

72

Jose Luis Soler Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

73

Sergio Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

74

Wilman De Jesus Infante Eras Ca Lalcudia Veterano A - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

75

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

76

Manuel Martinez Rodriguez Triesport Roquette Veterano B - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

77

Cesar Herrera Herrera Puro Running Veterano B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

78

Ruben Molla Navarro S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

79

Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

80

Bruno Celedonio Tomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 04:24

81

Oscar Torres Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

82

Juan Fernando Casado Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

83

Vicente Llacer Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

84

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

85

Jorge Villalba Pellicer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

86

Cristian Olmos Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

87

Julian Solis Sacedon Xafaxarcos Veterano B - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

88

Victor Ungureanu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

89

Francisco Gago Mengual Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

90

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

91

Javi Pastor Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

92

Francisco Grueso Cerezo C.a. Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

93

Andreu Mari Herreo Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

94

Sergio Fontestd Magraner Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

95

Alfonso Barbera Marco C.a. Albal Veterano C - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

96

Pablo Esteve Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

97

Ke Li Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

98

Gabriel Costa Pina Puro Running Veterano A - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

99

Josep Moll Puig Rickysporteam Senior - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

100

Susana Murillo Clemente CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano A - F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

101

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

102

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya Senior - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

103

Felix Garrido Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

104

Salvador Calabuig Talon Cano Boluda Veterano C - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

105

Fernando Luis Guillen Belenguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

106

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

107

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

108

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

109

Pepe Linares Egea C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

110

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

111

Jose Javier Alhambra Llopis C.d.muntanya I Escala L,argelaga Veterano C - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

112

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Junior-Promesa - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

113

Salva Martinez Pons Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

114

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

115

Raul Vila Bolinches C.e.la Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

116

Laura Vila Rengel C.e.la Vespa De Novetle Veterano A - F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

117

Sara Grau Ramon Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

118

Javier Martinez Puigvert Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

119

Ivan Garcia Cabanes Colla El Parotet Junior-Promesa - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

120

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

121

Enrique Llopis Garrigues Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

122

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

123

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run Veterano A - F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

124

Fernando Fernandez Ruiz Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

125

Juanjo Montesinos Subiela C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

126

Christian Bonafe Ferrer Club Atletisme Sollana Senior - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

127

Josua Blasco Ortega Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

128

Jose Senon Carretero Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

129

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

130

Raquel Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

131

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

132

Raul Marquez Vazquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

133

Pepe Lerma Chaques Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

134

David Martinez Belda C.a.cableworld Novelda Veterano A - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

135

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

136

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

137

David Ibanez Kanguros Veterano B - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

138

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

139

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Veterano A - F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

140

Francisco Serrano Rodriguez C.a La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

141

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run Veterano B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

142

Cesar Gilabert Mengod Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

143

Matias Albert Bataller Puro Running Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

144

Jose Alcala Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

145

Fernando Galan Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

146

David Aragones Gomez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

147

Francisco Manuel Facila Nieto Colla Palotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

148

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

149

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

150

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

151

Ramon Gomez Contreras Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

152

Rafael Solves C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

153

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

154

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

155

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

156

Carlos Ruiz Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

157

Ana Sofia Chanza Tellez C.a. Alcasser Veterano A - F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

158

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

159

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

160

Paco Llacer Cunat C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

161

Ruben Moreno Marchuet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

162

Alfredo Llinares Talens Cub Esportiu Xafaxarcos Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

163

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

164

Andres Cosme Marti Green Power Sport Team Veterano C - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

165

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

166

Francisco Lopez Valverde Independiente Master - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

167

Enric Camps Calatayud Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

168

Julian Perez Losilla Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

169

Antonio Arias Conejo Club de montaña Peña himalaya Veterano C - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:42

170

Sequi Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

171

Sergio Lopez Morote Club Atletico Novelda Carmencita Veterano A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

172

Ana Rico Fajardo C.a.cableworld Novelda Senior - F Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

173

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

174

Miguel Bosch Rovira Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

175

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

176

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

177

Vicent Raga Comes Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

178

Pablo Torres Gonzalez Cc El Garbi Veterano B - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

179

Carles Mezquita Juanes Atletisme Rantelles Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

180

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

181

Marta Pons Sanchez De Las Matas Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

182

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

183

Laura Noelia Cases Moncho Vegan Athletes Veterano A - F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

184

Ivan Ferrer Garcia Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

185

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

186

Manuel Fernandez Mansilla Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

187

Pascual Gil Aguado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

188

Jesus Fraile I Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

189

Joaquin Guerola C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

190

Javier Garcia Iborra Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

191

Josep Talamantes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

192

Jose Emilo Rodrigo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

193

Salud Juan Rico C.a. Cableworld Veterano B - F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

194

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

195

Salva Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

196

Joan Higini Chafer Espi Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

197

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

198

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Master - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

199

Antonio Canas Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

200

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

201

Diego Gonzalez Aviles Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

202

Sergio Piera Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

203

Alejandro Hidalgo Baquero Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

204

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

205

Fran Carrion Arenas Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

206

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Master - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

207

Jorge Molina Rovira Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

208

Jose Luis Guardiola Del Rey C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

209

Lola Hidalgo Sanchez C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

210

Sandra Vidrier Llopis C.a. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

211

Daniel Bienvenido Alonso Pons Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

212

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

213

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos Veterano B - F Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

214

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa Master - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

215

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

216

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

217

Nuria Zamora Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

218

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

219

Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent Master - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

220

Jose Luis Aroca Fernandez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

221

Daniel Aibar Gimenez Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

222

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

223

Xelo Ruiz Moreno Club Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

224

Rafa Agusti C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

225

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

226

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

227

Cesar Fontestad Raga Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

228

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

229

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

230

Jesus Alberto Fabra Brocal Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

231

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

232

Maru Garcia Taviro Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

233

Hugo Ribas Estruch Club De Correr El Garbi Junior-Promesa - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

234

Esther Molio Tur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

235

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Runing Veterano B - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

236

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

237

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

238

Antonio Jose Cantero Delgado C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

239

Jose Antonio Redondo Guillem Svtrail Veterano B - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

240

Kharim Khadeir Zaiker Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

241

Julio Viadel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

242

Susana Costilla Sanchez Club De Correr El Garbi Veterano B - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

243

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi Veterano B - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

244

Martin Gil Ferrandis Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

245

Lourdes Urena Prado Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

246

Juana Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

247

Olga Cobo Gomez Collar El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

248

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

249

Jose Sospedra Colomina Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

250

Jonatan Martínez Sebastian Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

251

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

252

Amparo Salvador Grau Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

253

Jose Espigares Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

254

Miguel Angel Moscardo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

255

Daniel Lapena Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

256

Sergio Cunat Riaza Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

257

Victor Cunat Blasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

258

Carlos Roig C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

259

Vanessa Charcos Verdes Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

260

Juanjo Hernandez Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

261

Carlos Roig Albors Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

262

Juan Miguel Pardo Coy C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

263

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

264

David Utrera Lorente Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

265

Pablo San German C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

266

Joan Paredes Carbonell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

267

Marisa Morant Zaragoza Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

268

Raül Alba Conde Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

269

Maria Filip Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

270

Mjesus Tarin Debon Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

271

Maria Barea Lucas Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

272

Tere Soler Llopis Km3 Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

273

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca Sin Categorias Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

274

Salvador Lafuente Dura C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

275

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

276

Josep Sampedro Sales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

277

Rafael Palacin Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

278

Sergio Talamamtes Piles Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

279

Pilar Fernandez Torreblanca Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

280

Alberto Gavieiro Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

281

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

282

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

283

Isaac Hernandez Arizo Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

284

Federico J Garcia Magraner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

285

Vicente Monteagudo Navarro C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

286

Juan Zacares Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

287

Isabel Castilla Lopez Club Triatlon Triamics Silla Veterano A - F Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

288

Timoteo Rosaleny Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

289

Mªjose Hidalgo Sanchez C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

290

Angeles Lis Vinuales C.a. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

291

Amparo Alepuz Manzano Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

292

Vicente Catala Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

293

Susi Tapia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

294

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Maritims Veterano B - F Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

295

Gerardo Soria Escorihuela Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

296

Veronica Ungur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

297

Gala Juan Aliques Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

298

David Martinez Tudela Rabosa Alzira Senior - M Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:44

299

Vicente Toldra Tri.al Veterano C - M Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:44

300

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

301

Raul Peris Ramirez Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

302

David Romero Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

303

M.carmen Mari Vicente Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 05:46

304

Juan Antonio Lucena Palacios Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

305

Alvaro Martinez Ferris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

306

Angel Mateo Lopez Independiente Master - M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

307

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

308

Jessica Jimenez Taberner Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

309

Carlos Genis Tortosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

310

Silvia Moner Linares Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

311

Kim Giudicelli Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

312

Jose Miguel Chacon Saiz Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

313

Natalia Canosa Gonzalez Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

314

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:06
Ritmo: 05:55

315

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:55

316

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

317

Manuel Munoz Rodriguez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:58

318

Angel Araujo Tur Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

319

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

320

Francisco Bayarri Chofles Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

321

Francisco Bayarri Fonteles C.a. Albal Veterano C - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

322

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Master - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

323

Basilio Navarro Paiporta Veterano B - M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

324

Veronica Moreno Juanes Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:04

325

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

326

Alicia Arnau Espuig El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

327

Jordi Ribera Galiana Independiente Master - M Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 06:06

328

Esther Rodriguez Escobar Asociacion Atletica Tirada Larga Veterano A - F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

329

Amparo Sebastia Vinuales C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:07

330

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

331

Elisabeth Murcia Cabrera C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:13

332

Laura Godoy Moreno C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:13

333

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

334

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Master - F Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

335

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:16

336

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

337

Pepe Martinez Garceran Club Basquet Almussafes Senior - M Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 06:19

338

Eva Maria Alarcon Garcia Sd Correcaminos Veterano C - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 317

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo

00:32:54 03:17 Veterano A - M
2 303

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:33:13 03:19 Veterano A - M
3 356

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:34:00 03:24 Veterano A - M
4 7

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes

00:34:20 03:26 Senior - M
5 273

Jordi Borreda Feliu C.e. La Vespa De Novetle

00:34:20 03:26 Veterano A - M
6 141

Felipe Fayos Bataller Independiente

00:34:24 03:26 Senior - M
7 185

Fran Garcia Gonzalez Atletisme Rantelles Almussafes

00:34:28 03:27 Veterano A - M
8 55

Raul Garcia Roettger Santiago Athletic Club

00:35:06 03:31 Veterano A - M
9 22

Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team

00:35:27 03:33 Senior - M
10 271

Angel Ramon Abella Mari Independiente

00:36:11 03:37 Veterano B - M
11 255

Edgar Ramirez Bosch Triatlo Alginet

00:36:16 03:38 Junior-Promesa - M
12 137

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:36:23 03:38 Veterano A - M
13 288

Jose Manuel Piqueres Ortiz C.a. Cableworld Novelda

00:36:25 03:38 Veterano A - M
14 372

Rixi Barbera Garrido C.e. Alt De La Creu Vallada

00:36:44 03:40 Senior - M
15 110

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:36:53 03:41 Veterano A - M
16 191

Manuel Baus Ruiz Malalts De Correr Evolucio

00:37:07 03:43 Veterano C - M
17 280

Enrique Navarro Rizo C.a. Cableworld

00:37:26 03:45 Veterano B - M
18 276

Jose Beltran Rovira Gomez Madrid Kangurs

00:37:53 03:47 Veterano A - M
19 61

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:37:55 03:48 Veterano B - M
20 109

Juan Sancho Civera C.a. Edeta

00:38:01 03:48 Veterano A - M
21 323

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:33 03:51 Veterano B - M
22 247

Cristian Ortiz C.a.cableworld

00:38:37 03:52 Senior - M
23 343

David Nadal Garcia Xafacharcos Polinya

00:38:43 03:52 Veterano B - M
24 203

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:38:45 03:52 Veterano C - M
25 186

Oscar Sebastia Donat Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:47 03:53 Veterano A - M
26 133

Arturo Rea Independiente

00:38:49 03:53 Junior-Promesa - M
27 240

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet

00:38:53 03:53 Veterano B - M
28 349

Salva Alos Botella Independiente

00:39:03 03:54 Veterano B - M
29 197

Dani Regal Gomez Madrid Kangurs

00:39:06 03:55 Veterano B - M
30 148

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

00:39:18 03:56 Veterano B - M
31 373

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:39:28 03:57 Veterano B - M
32 30

Teo Varea Grau Atletisme Rantelles Almussafes

00:39:34 03:57 Veterano A - M
33 188

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:39:37 03:58 Veterano B - M
34 399

Ana Amaro Independiente

00:40:02 04:00 Veterano A - F
35 124

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:40:04 04:00 Senior - M
36 222

Adrian Montesinos Carinena C.a. Edeta

00:40:04 04:00 Senior - M
37 287

Enrique Bosch Arcos The Kenyan Urban Way

00:40:10 04:01 Veterano A - M
38 231

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

00:40:15 04:02 Senior - F
39 315

Javier Pardo Nieto Gomez Madrid Kangurs

00:40:15 04:02 Veterano B - M
40 232

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running

00:40:18 04:02 Veterano B - M
41 144

Alex Vercher Donate Independiente

00:40:19 04:02 Veterano B - M
42 59

Josep Domingo Nieto Gomez Madrid Kangurs

00:40:32 04:03 Veterano A - M
43 237

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:40:33 04:03 Senior - M
44 302

Raul Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running

00:40:37 04:04 Veterano A - M
45 154

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge

00:40:49 04:05 Veterano B - M
46 336

Francisco Jose Minguet Tomas Independiente

00:40:52 04:05 Veterano B - M
47 21

Javier Marquez Cerda C.a. Ajos-xativa

00:40:56 04:06 Veterano B - M
48 33

Juanma Llacer Onrubia Independiente

00:40:58 04:06 Veterano B - M
49 29

David Martinez Ferris Independiente

00:41:26 04:09 Veterano A - M
50 220

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:41:27 04:09 Veterano B - M
51 23

Josep Ferrando Tasa Triesport Roquette

00:41:29 04:09 Junior-Promesa - M
52 365

Victor Chambo Fagundes Triesport Roquette

00:41:30 04:09 Junior-Promesa - M
53 213

Francisco Garcia Prats Independiente

00:41:31 04:09 Veterano B - M
54 14

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes

00:41:41 04:10 Senior - M
55 16

Jorge Alarcon Rosa Independiente

00:41:42 04:10 Veterano A - M
56 17

Luis Alarcon Rosa Independiente

00:41:42 04:10 Veterano A - M
57 67

Ricardo Lloret Mogort Independiente

00:41:42 04:10 Veterano B - M
58 233

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running

00:41:56 04:12 Veterano B - M
59 351

Jorge Agusti Ridaura Independiente

00:41:58 04:12 Veterano B - M
60 147

Sergio Lozano Anguix Independiente

00:42:11 04:13 Veterano A - M
61 31

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana

00:42:15 04:14 Veterano A - M
62 54

Mario Blanco Independiente

00:42:16 04:14 Veterano B - M
63 320

Lidia Hernandez Izquierdo C.a. Edeta

00:42:18 04:14 Senior - F
64 254

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:42:26 04:15 Veterano B - M
65 291

Alfredo Garcia Lerma Asociacion Atletica Tirada Larga

00:42:27 04:15 Veterano B - M
66 250

Manuel Rodriguez Blazquez C.a. Sollana

00:42:28 04:15 Veterano B - M
67 251

Rebeca Pacheco Aracil C.a.cableworld

00:42:31 04:15 Veterano A - F
68 57

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:46 04:17 Veterano B - M
69 116

Gabriel Neamtu C.a. Sollana

00:42:59 04:18 Veterano A - M
70 363

Vicent Ribes Badia C.a. Corbera

00:43:11 04:19 Veterano A - M
71 51

Imad Jouilil Independiente

00:43:12 04:19 Senior - M
72 199

Jose Luis Soler Martinez Independiente

00:43:13 04:19 Senior - M
73 201

Sergio Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs

00:43:13 04:19 Senior - M
74 318

Wilman De Jesus Infante Eras Ca Lalcudia

00:43:30 04:21 Veterano A - M
75 313

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:43:31 04:21 Veterano B - M
76 337

Manuel Martinez Rodriguez Triesport Roquette

00:43:51 04:23 Veterano B - M
77 175

Cesar Herrera Herrera Puro Running

00:43:55 04:24 Veterano B - M
78 161

Ruben Molla Navarro S.d. Correcaminos

00:44:03 04:24 Veterano A - M
79 68

Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham

00:44:04 04:24 Veterano B - M
80 238

Bruno Celedonio Tomas Independiente

00:44:05 04:24 Veterano B - M
81 99

Oscar Torres Esteve Independiente

00:44:18 04:26 Senior - M
82 97

Juan Fernando Casado Soriano Independiente

00:44:19 04:26 Veterano B - M
83 45

Vicente Llacer Navarro Independiente

00:44:21 04:26 Veterano C - M
84 150

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente

00:44:36 04:28 Veterano A - M
85 40

Jorge Villalba Pellicer Independiente

00:44:38 04:28 Veterano B - M
86 173

Cristian Olmos Atletisme Rantelles Almussafes

00:44:45 04:28 Senior - M
87 246

Julian Solis Sacedon Xafaxarcos

00:44:46 04:29 Veterano B - M
88 98

Victor Ungureanu Independiente

00:44:56 04:30 Veterano A - M
89 143

Francisco Gago Mengual Cd Metaesport

00:45:04 04:30 Veterano B - M
90 279

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:45:04 04:30 Veterano A - M
91 277

Javi Pastor Zaragoza Independiente

00:45:08 04:31 Veterano B - M
92 290

Francisco Grueso Cerezo C.a. Carcaixent

00:45:08 04:31 Senior - M
93 62

Andreu Mari Herreo Independiente

00:45:13 04:31 Senior - M
94 44

Sergio Fontestd Magraner Gomez Madrid Kangurs

00:45:16 04:32 Veterano B - M
95 86

Alfonso Barbera Marco C.a. Albal

00:45:16 04:32 Veterano C - M
96 100

Pablo Esteve Juan Independiente

00:45:16 04:32 Senior - M
97 198

Ke Li Independiente

00:45:16 04:32 Veterano A - M
98 204

Gabriel Costa Pina Puro Running

00:45:17 04:32 Veterano A - M
99 347

Josep Moll Puig Rickysporteam

00:45:19 04:32 Senior - M
100 420

Susana Murillo Clemente CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:45:19 04:32 Veterano A - F
101 120

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat

00:45:26 04:33 Veterano A - M
102 229

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya

00:45:29 04:33 Senior - M
103 281

Felix Garrido Garcia Independiente

00:45:31 04:33 Veterano A - M
104 275

Salvador Calabuig Talon Cano Boluda

00:45:35 04:34 Veterano C - M
105 71

Fernando Luis Guillen Belenguer Independiente

00:45:36 04:34 Veterano A - M
106 285

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente

00:45:36 04:34 Veterano B - M
107 362

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa

00:45:44 04:34 Veterano C - M
108 58

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team

00:45:45 04:34 Veterano C - M
109 226

Pepe Linares Egea C.a. Sollana

00:45:46 04:35 Veterano C - M
110 330

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:45:46 04:35 Veterano B - M
111 36

Jose Javier Alhambra Llopis C.d.muntanya I Escala L,argelaga

00:45:48 04:35 Veterano C - M
112 118

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:45:51 04:35 Junior-Promesa - F
113 20

Salva Martinez Pons Atletisme Rantelles Almussafes

00:45:52 04:35 Veterano A - M
114 26

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa

00:45:52 04:35 Veterano B - M
115 179

Raul Vila Bolinches C.e.la Vespa De Novetle

00:45:53 04:35 Veterano B - M
116 181

Laura Vila Rengel C.e.la Vespa De Novetle

00:45:53 04:35 Veterano A - F
117 189

Sara Grau Ramon Independiente

00:45:55 04:36 Senior - F
118 75

Javier Martinez Puigvert Independiente

00:45:57 04:36 Veterano B - M
119 163

Ivan Garcia Cabanes Colla El Parotet

00:45:57 04:36 Junior-Promesa - M
120 87

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:46:01 04:36 Veterano C - M
121 385

Enrique Llopis Garrigues Independiente

00:46:02 04:36 Veterano C - M
122 11

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

00:46:18 04:38 Veterano A - M
123 257

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run

00:46:21 04:38 Veterano A - F
124 73

Fernando Fernandez Ruiz Atletisme Rantelles Almussafes

00:46:22 04:38 Veterano B - M
125 165

Juanjo Montesinos Subiela C.a. Edeta

00:46:24 04:38 Veterano C - M
126 235

Christian Bonafe Ferrer Club Atletisme Sollana

00:46:25 04:38 Senior - M
127 214

Josua Blasco Ortega Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:30 04:39 Senior - M
128 211

Jose Senon Carretero Atletisme Rantelles Almussafes

00:46:33 04:39 Veterano A - M
129 174

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes

00:46:36 04:40 Veterano A - F
130 304

Raquel Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:46:39 04:40 Veterano A - F
131 72

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:46:40 04:40 Veterano A - M
132 64

Raul Marquez Vazquez Independiente

00:46:41 04:40 Veterano A - M
133 15

Pepe Lerma Chaques Atletisme Rantelles Almussafes

00:46:42 04:40 Senior - M
134 322

David Martinez Belda C.a.cableworld Novelda

00:46:45 04:40 Veterano A - M
135 112

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs

00:46:49 04:41 Veterano B - M
136 131

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente

00:46:53 04:41 Veterano A - M
137 358

David Ibanez Kanguros

00:46:55 04:42 Veterano B - M
138 342

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:46:59 04:42 Veterano A - M
139 210

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta

00:47:01 04:42 Veterano A - F
140 221

Francisco Serrano Rodriguez C.a La Rabosa

00:47:01 04:42 Veterano B - M
141 259

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run

00:47:07 04:43 Veterano B - M
142 38

Cesar Gilabert Mengod Independiente

00:47:08 04:43 Veterano B - M
143 364

Matias Albert Bataller Puro Running

00:47:08 04:43 Veterano A - M
144 382

Jose Alcala Garcia Independiente

00:47:08 04:43 Veterano B - M
145 169

Fernando Galan Lloret Independiente

00:47:10 04:43 Veterano A - M
146 183

David Aragones Gomez Colla El Parotet

00:47:11 04:43 Veterano B - M
147 172

Francisco Manuel Facila Nieto Colla Palotet

00:47:12 04:43 Veterano B - M
148 176

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet

00:47:12 04:43 Veterano B - M
149 216

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

00:47:12 04:43 Veterano B - M
150 219

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:47:15 04:44 Veterano B - M
151 32

Ramon Gomez Contreras Independiente

00:47:18 04:44 Senior - M
152 69

Rafael Solves C.a. L´alcudia

00:47:20 04:44 Veterano B - M
153 260

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims

00:47:20 04:44 Veterano C - M
154 300

Raimon Solves Ribes Independiente

00:47:20 04:44 Veterano B - M
155 114

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente

00:47:22 04:44 Veterano A - M
156 307

Carlos Ruiz Lopez Independiente

00:47:22 04:44 Veterano B - M
157 37

Ana Sofia Chanza Tellez C.a. Alcasser

00:47:24 04:44 Veterano A - F
158 170

Prese Claver Villagrasa Independiente

00:47:25 04:44 Veterano C - F
159 269

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:47:27 04:45 Veterano B - M
160 350

Paco Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:47:27 04:45 Veterano A - M
161 119

Ruben Moreno Marchuet Independiente

00:47:28 04:45 Veterano A - M
162 70

Alfredo Llinares Talens Cub Esportiu Xafaxarcos

00:47:30 04:45 Veterano B - M
163 225

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team

00:47:30 04:45 Veterano B - M
164 289

Andres Cosme Marti Green Power Sport Team

00:47:30 04:45 Veterano C - M
165 352

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:47:30 04:45 Senior - M
166 28

Francisco Lopez Valverde Independiente

00:47:42 04:46 Master - M
167 228

Enric Camps Calatayud Independiente

00:47:44 04:46 Senior - M
168 310

Julian Perez Losilla Independiente

00:47:45 04:46 Veterano C - M
169 224

Antonio Arias Conejo Club de montaña Peña himalaya

00:47:47 04:42 Veterano C - M
170 152

Sequi Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:48 04:47 Veterano B - M
171 348

Sergio Lopez Morote Club Atletico Novelda Carmencita

00:47:52 04:47 Veterano A - M
172 321

Ana Rico Fajardo C.a.cableworld Novelda

00:47:53 04:47 Senior - F
173 326

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs

00:47:53 04:47 Veterano B - M
174 301

Miguel Bosch Rovira Atletisme Rantelles Almussafes

00:47:54 04:47 Veterano B - M
175 47

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:48:00 04:48 Veterano B - F
176 159

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet

00:48:14 04:49 Veterano A - F
177 132

Vicent Raga Comes Colla El Parotet

00:48:15 04:50 Veterano C - M
178 284

Pablo Torres Gonzalez Cc El Garbi

00:48:16 04:50 Veterano B - M
179 195

Carles Mezquita Juanes Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:25 04:50 Veterano C - M
180 359

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

00:48:27 04:51 Veterano B - F
181 130

Marta Pons Sanchez De Las Matas Colla El Parotet

00:48:34 04:51 Veterano A - F
182 215

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs

00:48:34 04:51 Senior - M
183 383

Laura Noelia Cases Moncho Vegan Athletes

00:48:34 04:51 Veterano A - F
184 128

Ivan Ferrer Garcia Colla El Parotet

00:48:35 04:52 Veterano A - M
185 142

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:48:40 04:52 Veterano A - M
186 205

Manuel Fernandez Mansilla Gomez Madrid Kangurs

00:48:40 04:52 Veterano B - M
187 63

Pascual Gil Aguado Independiente

00:48:41 04:52 Veterano B - M
188 13

Jesus Fraile I Garcia Independiente

00:48:50 04:53 Veterano B - M
189 249

Joaquin Guerola C.a. Sollana

00:48:53 04:53 Veterano A - M
190 354

Javier Garcia Iborra Gent De Foios

00:48:58 04:54 Veterano A - M
191 84

Josep Talamantes Independiente

00:49:00 04:54 Veterano A - M
192 167

Jose Emilo Rodrigo Lopez Independiente

00:49:00 04:54 Veterano C - M
193 282

Salud Juan Rico C.a. Cableworld

00:49:04 04:54 Veterano B - F
194 138

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:49:11 04:55 Veterano B - M
195 12

Salva Navarro Independiente

00:49:12 04:55 Veterano A - M
196 379

Joan Higini Chafer Espi Independiente

00:49:21 04:56 Veterano C - M
197 66

Francisco Jose Albert Melendez Independiente

00:49:22 04:56 Veterano A - M
198 48

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla

00:49:25 04:56 Master - M
199 103

Antonio Canas Sanchez Independiente

00:49:25 04:56 Veterano C - M
200 158

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana

00:49:30 04:57 Veterano A - M
201 117

Diego Gonzalez Aviles Independiente

00:49:32 04:57 Senior - M
202 248

Sergio Piera Alejandro Sanz La Rabosa

00:49:32 04:57 Veterano B - M
203 367

Alejandro Hidalgo Baquero Independiente

00:49:34 04:57 Senior - M
204 355

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:49:51 04:59 Veterano B - M
205 272

Fran Carrion Arenas Independiente

00:49:54 04:59 Senior - M
206 113

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team

00:50:00 05:00 Master - M
207 207

Jorge Molina Rovira Independiente

00:50:02 05:00 Veterano A - M
208 194

Jose Luis Guardiola Del Rey C.a. Edeta

00:50:05 05:00 Veterano B - M
209 244

Lola Hidalgo Sanchez C.a. Edeta

00:50:05 05:00 Veterano C - F
210 82

Sandra Vidrier Llopis C.a. Edeta

00:50:06 05:01 Veterano A - F
211 371

Daniel Bienvenido Alonso Pons Colla El Parotet

00:50:16 05:02 Senior - M
212 9

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos

00:50:30 05:03 Veterano C - M
213 10

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos

00:50:30 05:03 Veterano B - F
214 370

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa

00:50:31 05:03 Master - M
215 39

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:50:42 05:04 Veterano A - M
216 164

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes

00:50:45 05:04 Veterano A - M
217 50

Nuria Zamora Independiente

00:50:47 05:05 Senior - F
218 155

Carlos Pecino Lozano Independiente

00:50:49 05:05 Veterano B - M
219 374

Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent

00:50:57 05:06 Master - M
220 200

Jose Luis Aroca Fernandez Colla El Parotet

00:51:00 05:06 Senior - M
221 309

Daniel Aibar Gimenez Independiente

00:51:00 05:06 Senior - M
222 74

Vicent Marques Selles Independiente

00:51:02 05:06 Veterano B - M
223 193

Xelo Ruiz Moreno Club Atletisme Rantelles Almussafes

00:51:02 05:06 Veterano B - F
224 105

Rafa Agusti C.a. Edeta

00:51:05 05:06 Veterano C - M
225 129

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta

00:51:05 05:06 Master - M
226 171

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes

00:51:14 05:07 Veterano B - M
227 341

Cesar Fontestad Raga Independiente

00:51:20 05:08 Senior - M
228 206

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente

00:51:25 05:08 Veterano C - M
229 338

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:51:25 05:08 Veterano B - F
230 312

Jesus Alberto Fabra Brocal Independiente

00:51:27 05:09 Veterano A - M
231 376

Adrian Iglesias Benitez Independiente

00:51:32 05:09 Veterano B - M
232 366

Maru Garcia Taviro Independiente

00:51:34 05:09 Senior - F
233 267

Hugo Ribas Estruch Club De Correr El Garbi

00:51:41 05:10 Junior-Promesa - M
234 139

Esther Molio Tur Independiente

00:51:48 05:11 Veterano A - F
235 266

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Runing

00:51:50 05:11 Veterano B - M
236 258

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running

00:51:52 05:11 Veterano A - M
237 262

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running

00:51:52 05:11 Veterano A - M
238 95

Antonio Jose Cantero Delgado C.a. Sollana

00:51:58 05:12 Veterano A - M
239 102

Jose Antonio Redondo Guillem Svtrail

00:52:01 05:12 Veterano B - M
240 297

Kharim Khadeir Zaiker Independiente

00:52:02 05:12 Veterano C - M
241 243

Julio Viadel Independiente

00:52:09 05:13 Veterano A - M
242 264

Susana Costilla Sanchez Club De Correr El Garbi

00:52:13 05:13 Veterano B - F
243 265

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi

00:52:15 05:14 Veterano B - M
244 125

Martin Gil Ferrandis Colla El Parotet

00:52:16 05:14 Veterano C - M
245 126

Lourdes Urena Prado Colla El Parotet

00:52:16 05:14 Veterano B - F
246 146

Juana Ruiz Pinto Colla El Parotet

00:52:16 05:14 Veterano C - F
247 345

Olga Cobo Gomez Collar El Parotet

00:52:16 05:14 Veterano B - F
248 177

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rantelles Almussafes

00:52:22 05:14 Veterano B - M
249 324

Jose Sospedra Colomina Paterna Runners Club

00:52:24 05:14 Veterano B - M
250 425

Jonatan Martínez Sebastian Independiente

00:52:26 05:15 Veterano B - M
251 339

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:52:42 05:16 Veterano B - F
252 227

Amparo Salvador Grau Independiente

00:52:43 05:16 Veterano A - F
253 151

Jose Espigares Independiente

00:52:45 05:16 Veterano B - M
254 134

Miguel Angel Moscardo Independiente

00:52:46 05:17 Veterano B - M
255 135

Daniel Lapena Moreno Independiente

00:52:46 05:17 Veterano B - M
256 234

Sergio Cunat Riaza Independiente

00:53:01 05:18 Junior-Promesa - M
257 236

Victor Cunat Blasco Independiente

00:53:01 05:18 Veterano B - M
258 209

Carlos Roig C.a. Sollana

00:53:19 05:20 Veterano A - M
259 78

Vanessa Charcos Verdes Independiente

00:53:21 05:20 Veterano A - F
260 80

Juanjo Hernandez Campos Independiente

00:53:21 05:20 Veterano B - M
261 43

Carlos Roig Albors Club Atletisme Almussafes

00:53:24 05:20 Veterano A - M
262 268

Juan Miguel Pardo Coy C.e. La Porte Fresca

00:53:24 05:20 Veterano A - M
263 196

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:53:33 05:21 Veterano A - M
264 384

David Utrera Lorente Alejandro Sanz La Rabosa

00:53:36 05:22 Senior - M
265 296

Pablo San German C.t. Trivoltors Alcasser

00:53:40 05:22 Veterano B - M
266 79

Joan Paredes Carbonell Independiente

00:53:42 05:22 Veterano C - M
267 314

Marisa Morant Zaragoza Independiente

00:53:42 05:22 Veterano B - F
268 316

Raül Alba Conde Independiente

00:53:42 05:22 Veterano A - M
269 253

Maria Filip Independiente

00:54:21 05:26 Senior - F
270 106

Mjesus Tarin Debon Colla El Parotet

00:54:23 05:26 Veterano C - F
271 162

Maria Barea Lucas Colla El Parotet

00:54:23 05:26 Senior - F
272 369

Tere Soler Llopis Km3 Xativa

00:54:25 05:26 Veterano C - F
273 149

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca

00:54:31 05:27 Sin Categorias
274 208

Salvador Lafuente Dura C.a. Edeta

00:54:32 05:27 Veterano B - M
275 81

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca

00:54:36 05:28 Veterano B - M
276 77

Josep Sampedro Sales Independiente

00:54:37 05:28 Veterano B - M
277 340

Rafael Palacin Perez Independiente

00:54:37 05:28 Veterano C - M
278 76

Sergio Talamamtes Piles Gomez Madrid Kangurs

00:54:39 05:28 Veterano A - M
279 223

Pilar Fernandez Torreblanca Paterna Runners Club

00:54:50 05:29 Veterano C - F
280 368

Alberto Gavieiro Gomez Independiente

00:54:54 05:29 Veterano B - M
281 334

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat

00:55:06 05:31 Veterano C - M
282 3

Francisco Zahonero Frances Independiente

00:55:10 05:31 Veterano B - M
283 319

Isaac Hernandez Arizo Independiente

00:55:10 05:31 Senior - M
284 160

Federico J Garcia Magraner Independiente

00:55:14 05:31 Veterano B - M
285 212

Vicente Monteagudo Navarro C.a. Paiporta

00:55:31 05:33 Veterano B - M
286 6

Juan Zacares Vila Independiente

00:55:45 05:34 Veterano A - M
287 293

Isabel Castilla Lopez Club Triatlon Triamics Silla

00:55:46 05:35 Veterano A - F
288 2

Timoteo Rosaleny Moreno Independiente

00:55:52 05:35 Senior - M
289 107

Mªjose Hidalgo Sanchez C.a. Edeta

00:55:52 05:35 Veterano B - F
290 85

Angeles Lis Vinuales C.a. Edeta

00:55:53 05:35 Veterano A - F
291 308

Amparo Alepuz Manzano Atletisme Rantelles Almussafes

00:55:57 05:36 Veterano A - F
292 34

Vicente Catala Garcia Club Atletisme Almussafes

00:55:58 05:36 Veterano A - M
293 353

Susi Tapia Independiente

00:56:06 05:37 Veterano A - F
294 263

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Maritims

00:56:13 05:37 Veterano B - F
295 294

Gerardo Soria Escorihuela Picassent Corre

00:56:37 05:40 Veterano B - M
296 56

Veronica Ungur Independiente

00:56:51 05:41 Veterano A - F
297 346

Gala Juan Aliques Independiente

00:57:22 05:44 Senior - F
298 241

David Martinez Tudela Rabosa Alzira

00:57:23 05:44 Senior - M
299 328

Vicente Toldra Tri.al

00:57:23 05:44 Veterano C - M
300 52

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:57:25 05:44 Veterano C - M
301 180

Raul Peris Ramirez Independiente

00:57:33 05:45 Senior - M
302 344

David Romero Sanchis Independiente

00:57:35 05:46 Senior - M
303 46

M.carmen Mari Vicente Independiente

00:57:36 05:46 Veterano A - F
304 178

Juan Antonio Lucena Palacios Independiente

00:57:38 05:46 Junior-Promesa - M
305 242

Alvaro Martinez Ferris Independiente

00:57:38 05:46 Veterano B - M
306 53

Angel Mateo Lopez Independiente

00:58:05 05:48 Master - M
307 1

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:58:13 05:49 Veterano B - F
308 274

Jessica Jimenez Taberner Independiente

00:58:17 05:50 Senior - F
309 357

Carlos Genis Tortosa Independiente

00:58:28 05:51 Veterano A - M
310 60

Silvia Moner Linares Redolat Team

00:58:30 05:51 Veterano B - F
311 115

Kim Giudicelli Independiente

00:58:35 05:52 Senior - F
312 122

Jose Miguel Chacon Saiz Colla El Parotet

00:58:48 05:53 Veterano B - M
313 377

Natalia Canosa Gonzalez Independiente

00:59:00 05:54 Junior-Promesa - F
314 378

Carlos Canosa Castro Independiente

00:59:06 05:55 Veterano B - M
315 192

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre

00:59:14 05:55 Veterano B - M
316 19

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre

00:59:40 05:58 Master - M
317 332

Manuel Munoz Rodriguez Colla El Parotet

00:59:41 05:58 Veterano A - M
318 101

Angel Araujo Tur Independiente

00:59:55 06:00 Veterano A - M
319 140

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet

00:59:55 06:00 Veterano C - M
320 361

Francisco Bayarri Chofles Independiente

00:59:58 06:00 Junior-Promesa - M
321 360

Francisco Bayarri Fonteles C.a. Albal

00:59:59 06:00 Veterano C - M
322 96

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente

01:00:17 06:02 Master - M
323 5

Basilio Navarro Paiporta

01:00:31 06:03 Veterano B - M
324 4

Veronica Moreno Juanes Atletisme Rantelles Almussafes

01:00:42 06:04 Veterano B - F
325 104

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet

01:00:49 06:05 Veterano C - F
326 93

Alicia Arnau Espuig El Parotet

01:00:50 06:05 Veterano B - F
327 153

Jordi Ribera Galiana Independiente

01:00:59 06:06 Master - M
328 292

Esther Rodriguez Escobar Asociacion Atletica Tirada Larga

01:01:00 06:06 Veterano A - F
329 83

Amparo Sebastia Vinuales C.a. Edeta

01:01:14 06:07 Veterano B - F
330 127

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet

01:01:16 06:08 Master - M
331 89

Elisabeth Murcia Cabrera C.a. Edeta

01:02:11 06:13 Veterano B - F
332 108

Laura Godoy Moreno C.a. Edeta

01:02:11 06:13 Veterano B - F
333 88

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet

01:02:26 06:15 Master - M
334 90

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

01:02:26 06:15 Master - F
335 157

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet

01:02:43 06:16 Veterano B - M
336 156

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet

01:02:44 06:16 Veterano B - F
337 41

Pepe Martinez Garceran Club Basquet Almussafes

01:03:11 06:19 Senior - M
338 65

Eva Maria Alarcon Garcia Sd Correcaminos

01:03:48 06:23 Veterano C - F

Buscador