XXXIV VOLTA A PEU ALMUSSAFES

10K

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Erik Tejero Gomez Sdupv Senior - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 03:15

2

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 03:18

3

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 03:19

4

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 03:20

5

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 03:21

6

Aitor Tortosa Tortosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 03:23

7

Javier Garcia Mascarell Maskarell.org Veterano B - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 03:25

8

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 03:27

9

Daniel De Miguel Lorenzo Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 03:28

10

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 03:29

11

Daniel Martin Gomez Sdupv Senior - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:30

12

Fran Garcia Gonzalez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 03:32

13

Eduardo Alcon Giner S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

14

Fernando Martin Lopez Fabian Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

15

Angel Folch Moscardo Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 03:33

16

Sergio Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 03:34

17

Jose Saul Cunado Aguado Club Atletisme Lom De Picassent Sin Categorias Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 03:36

18

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 03:36

19

Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 03:38

20

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 03:38

21

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:40

22

Oscar Barquero Conesa C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

23

Jose Soler Fores Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:42

24

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 03:42

25

Raul Vila Bolinches C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 03:42

26

Pablo Grau Del Valle Triesport Roquette Senior - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

27

Angel Ramon Abella Mari Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

28

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

29

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 03:44

30

Juan Carlos Hernando Tamarit Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

31

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 03:45

32

Mohamed Sabri Sdupv Senior - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

33

Santiago Ribera Pla C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

34

Alejandro Ocana Calpe Trivila Veterano B - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 03:47

35

Jesus Martinez Delicado Club De Trail Serra Vernissa Senior - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

36

Isaac Suarez Alvarez Sdupv Veterano B - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

37

Jose Enguix Sancho C.a. La Valldigna Veterano B - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

38

Lakhdar Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

39

Ferran Albelda Sanchis C.a. Xativa Junior Promesa - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

40

Teo Varea Grau Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

41

Jose Maria Cuellar Saez Resistentia T3 Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

42

Alejandro Sanz Garcia Clinica Alejandro Sanz Veterano A - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

43

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 03:49

44

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

45

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

46

Steve Causer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

47

Rixi Barbera Ce Alt De La Creu Vallada Senior - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

48

Ferran Pla Ubeda Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

49

Jorge Ibanez Orient Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

50

Toni Rubio Chorda Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

51

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 03:52

52

Juanjo Magraner Team Hicham Veterano C - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 03:52

53

Joan Carles Sanz Castells C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

54

Jose Manuel Rodrigo Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

55

Ruben Gregori Escriva G.e. La Carena La Font Veterano A - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

56

Vicente Beltran Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

57

Alejandro Aparicio Fajari Gsport Senior - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

58

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

59

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

60

Lucia Alberola Catala Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

61

Hector Nevado Pellicer Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

62

Borja Ortuno Soler Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

63

Andres Rovira Pales Triesport Roquette Veterano A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

64

Manuel Aibar , Castillo Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

65

Pau Lillo Rodrigo Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

66

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

67

Victor Baldovi Blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

68

Jose Antonio Ruiz Lopez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

69

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

70

Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team Junior Promesa - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

71

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

72

Miquel Morera Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

73

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

74

Ximo Santonja Climent Sdupv Junior Promesa - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

75

Moises Hervas Monfort Doszero Team Senior - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

76

Juan Martinez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

77

Dani Ferrando Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

78

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

79

Enrique Arlandis Clari Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

80

Aboubekeur Achir Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

81

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

82

Abel Luis Reguera Bernier Los Califas (cordoba) Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

83

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Almussafes Junior Promesa - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:03

84

Juan Fernando Casado Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

85

Luis Alarcon Rosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

86

Vicente Marti Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:04

87

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

88

David Martinez Ferris Matamon Trail Veterano A - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

89

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

90

Alfredo Adam Naval Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

91

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

92

Alejandro Morales Garro Redolat Team Sin Categorias Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

93

Luis Monto Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

94

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

95

Erik Thierens Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

96

Jose Bosch Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

97

Blanca Garcia Pardo The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

98

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

99

Ceferino Ruiz Marquez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

100

Angel Julio Santana Paez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

101

Jordi Fayos Sala Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

102

Pedro Morales Lorite Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:12

103

Federico Segura Ortells Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

104

Pepe Llinares Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

105

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

106

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

107

Manuel Duart Alcover Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

108

Daniel Soler Lorente Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

109

Carlos Ortiz Aguado Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

110

Rafa Marco Sanchis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

111

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

112

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

113

Marti Sifre Pont Denia Corre Veterano B - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

114

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

115

Oscar Asins Satorres Concabeza Team Senior - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

116

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

117

Peter Caski Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

118

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

119

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

120

Jose Victor Blasco Saez Ce Alt De La Creu Vallada Veterano C - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

121

Francisco Jose Vallet Cruanes Spaguetti Team Senior - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

122

Jesus Pomar Cebrian Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

123

Joan Moscardo Fornes C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

124

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

125

Victor Sanchez Medina Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

126

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

127

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

128

Vicent Penalva Climent Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

129

Enrique Martinez Colomina C.t. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

130

Christopher Rojas Cevallos Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

131

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

132

David Prats Gonzalez Clinica Alejandro Sanz Sin Categorias Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

133

Javi Rosa Esteve Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

134

Eduard Verdeguer Gimenez Arete.ser Senior - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

135

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

136

Jose Fermin Palomino Felipe Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

137

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

138

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

139

Fernando Luis Guillen Belenguer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

140

Vicente Mondragon Andreu Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

141

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

142

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

143

Pascual Gil Aguado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

144

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

145

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

146

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

147

Josep Vicent Dominguez C.a. Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

148

Victor Sanchis Fernandez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

149

Juanvi Segui Marti C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

150

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

151

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

152

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

153

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

154

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

155

Diego Raul Escobar Jimenez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

156

Jesus Pla Hontoria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

157

Pere Melero Monzo C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

158

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

159

Carlos Garcia Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

160

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

161

Jose Candel Carrascosa Independiente Máster - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

162

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

163

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

164

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

165

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

166

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

167

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

168

Manuel Martonez Rodriguez Triesport Roquette Veterano B - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

169

Eloy Peralta Cuesta Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

170

Pascual Sanz Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

171

Eloy Peralta Cuesta Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

172

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

173

Vicente Salvador Baldovi Ferrer Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

174

Vicente Mateu Pons Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

175

Miguel Domenech Liron Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

176

Rafael Moreno Perez Triamics Silla C.t. Veterano C - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

177

Javier Navarro Anchel Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

178

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

179

Oscar Beltran Capella Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

180

Eduardo Molina Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

181

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

182

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

183

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

184

Nadia Vila Navarro Clinica Alejandro Sanz Senior - F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

185

Silvia Merino Vidal Cobardes Team Veterano A - F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

186

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

187

Alberto Ibanez Montero Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

188

Sergio Casino Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

189

Amparo Ferrer Mestre Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

190

Lucas Lluesa Simeon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

191

Raul Marquez Vazquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

192

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

193

Andrea Fos Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

194

Carlos Olmos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

195

Ana Fuster Mestre Triatlo Gandia Veterano B - F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

196

Juan Sebastia Soler Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

197

Maria Julia Jarillo Triatlo Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

198

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

199

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

200

Enrique Lerma Planells Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

201

Vicente Javier Munoz Jurado Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

202

Andres Mejia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

203

David Miquel Algarra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

204

David Roda Parras Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

205

Jose Modesto Alcala Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

206

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

207

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

208

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

209

Edwin Loeff Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

210

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

211

Jose Oliver Calatayud Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

212

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

213

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

214

Toni Perez 2xtri Veterano B - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

215

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

216

Marcos Galera Lozano Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

217

David Alfaro Martinez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

218

Paco Lopez Alonso Club Atletisme Almussafes Máster - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

219

Luis Gil Sanchez Redolat Team Máster - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

220

Jose Perez Soriano Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

221

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

222

Javier Alapont Rodrigo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

223

Maria Gasco Bosch Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

224

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

225

Rafael Boluda Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

226

David Montalva Furio Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

227

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

228

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

229

Manuel Romero Godeo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

230

Carmen Solanes Galbis Sdupv Senior - F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

231

David Donat Ibanez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

232

Jorge Ortega Segura Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

233

Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes Máster - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

234

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

235

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

236

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano B - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

237

Cesar Gilabert Mengod Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

238

Marcos Greus Girona Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

239

Maxim Bou Paredes Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

240

Ignacio Alcaraz Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

241

Marian Navarro Garcia C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

242

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

243

Bruno Celedonio Tomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

244

Joan Tomas Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

245

Kouame Franck Dibi Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

246

Yolanda Hernandez Chaparro Green Power Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

247

Carlos Ponce Copovi Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

248

Jose Bosca Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

249

Gerard Gonzalez Albalat C.e. La Vespa De Novetle Junior Promesa - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

250

Juan Vicente Torres Moreno Xafaxarcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

251

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

252

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

253

Angel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Máster - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

254

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

255

Angel Araujo Fernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

256

Adrian Nevado Pellicer Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

257

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

258

Fernando Serra Aguado Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

259

Victor Enrique Herrera Estrada Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

260

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

261

Jorge Martorell Tarazona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

262

Alejandro Colomar Villalba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

263

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

264

Sergio Jareno Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

265

Javier Humberto Llanos S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

266

Javier Sanfelix Solanes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

267

Edelmiro Vila Tormo Clinica Alejandro Sanz Veterano C - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

268

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

269

Adrian Alcover Gauchia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

270

Jose Pascual Sendra Franqueza C.a. Ambra Veterano C - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

271

Andreu Mari Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

272

Salvador Gea Escriva Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

273

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

274

Jose Maria Cerda Montesinos S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

275

Almudena Marcilla Escribano Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

276

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

277

Sergio Fontestad Magraner Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

278

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

279

Carlos Avino Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

280

Jesus Martinez Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

281

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

282

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

283

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

284

Sergio Soriano Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

285

Rafael Sanz Garcia Clinica Alejandro Sanz Veterano A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

286

Sandra Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

287

David Celda Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

288

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

289

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

290

Mario Gay Alminana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

291

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

292

Richard Garcia Castera Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

293

Salva Torres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

294

Joan Fito Gregori Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

295

Celia Rios Perez Club De Correr Xeraco Senior - F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

296

Jorge Pons Machi Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

297

Carmen Lerma Chaques Xeffer Rantelles Almussafes Senior - F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

298

Emilio Clerigues Aleixos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

299

Magdalena Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

300

Enrique Pla Maravilla C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

301

David Martin Garcia Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

302

Julio Doria Lopez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

303

Tolo Amil Rodriguez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

304

Javier Juan Barbera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

305

Isa Chaparro Navarrete Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

306

Francisco Gago Mengual Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

307

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano C - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

308

Rafael Flordelis Llorens Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

309

Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent Máster - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

310

David Escutia Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

311

Jose Silla Ramon Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

312

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

313

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

314

Natalia Campos Galdo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

315

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Máster - M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

316

Jose Herrero Moreno Sdupv Veterano C - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

317

Mia Filip Chupinos To The Run Senior - F Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

318

Victor Raga Lasayas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

319

Eduardo Russu Berlanga Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

320

Maria Fandos Satorres Clinica Alejandro Sanz Veterano A - F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

321

Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - F Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

322

Fernando Maestro Cano C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

323

Christian Grau Lledo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

324

Blanca Torres Fernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

325

Mireia Cifre Herrando Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

326

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

327

Roberto Fernandez Maruca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

328

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

329

Jose Salvador Ferrer Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

330

Francisco Ruiz Mico Grup De Muntanya L Alfori Veterano B - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

331

Arturo Mayordomo Izquierdo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

332

Mayte Mazcunan Villarreal A Ritmo Maraton Veterano C - F Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

333

Laura Anaya Rubio Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

334

Toni Chisbert Alacreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

335

Francisco Avilo Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

336

Ximo Savall Ibiza Triatlo Gandia Veterano C - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

337

Dario Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

338

David Marin Murillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

339

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

340

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

341

Daniel Aibar Gimenez Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

342

Jose Luis Aroca Fernandez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

343

Kevin Laguna Torrico Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

344

Marti Avinyo Romaguera Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

345

Rebeca Soler Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

346

Veronica Ungur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

347

Marcos Pla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

348

Domingo Granjo Calderon Independiente Máster - M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

349

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

350

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos Veterano B - F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

351

Marco Antonio Marquez Gil Ardillas Club De Senderismo Veterano B - M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

352

Nerea Vega Espinosa Club De Trail Serra Vernissa Senior - F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

353

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

354

Oscar Anrubia Duart Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

355

Basilio Navarro C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

356

Eva Maria Conde Climent Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

357

Isabel Linares Miragall Cobardes Team Veterano A - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

358

Ivan Lara Martinez Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

359

Alejandro Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

360

Ivan Prudencop Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

361

Andres Cosme Marti Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

362

Jose Cardells Cifre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

363

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

364

Damian Domenech Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

365

Tomas Civera Molla Sdupv Veterano B - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

366

Andrea Tudela Gozalbes C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

367

Elena Martinez Fuentes Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

368

Francesc Terol Alcaraz Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

369

Eliseo Angulo Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

370

Oscar Garcia Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

371

Jose Antonio Antich Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

372

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Máster - F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

373

Vicente Llacer Navarro Independiente Máster - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

374

Gines Martinez Ruiperez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

375

Eva Maria Fores Centelles Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

376

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

377

Manuel Garcia Ontiveros Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

378

Emilio Medes Miquel Independiente Máster - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

379

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Máster - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

380

Chelo Juanes Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano A - F Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

381

Juan Enrique Camarasa Santa Eufemia Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

382

David Soria Tarazona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

383

Ruben Gijon Ferrer Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

384

Teresa Silla Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

385

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Máster - M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

386

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

387

Sonia Vinoles Climent Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

388

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

389

Moise Roig Castiblanque C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

390

Eloy Sanz Grau Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

391

Jose Sanz Carrion Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

392

Laura San Antonio Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

393

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

394

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

395

Sergio Talamamtes Piles Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

396

Miguel Angel Macias De Lamo Corre Q No Llego Veterano B - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

397

Laura Gilabert Garcia Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

398

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

399

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

400

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

401

Sonia Selma Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

402

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

403

Antonio Bellver Casan La Picaeta Veterano B - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

404

Maria Luisa Morant Zaragoza La Picaeta Veterano B - F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

405

Adria Primo Almarche Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

406

Francisco Jose Cerezo Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

407

Vicente Gomez Castello Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

408

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

409

Vicente Catala Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

410

Amparo Alepuz Manzano Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

411

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

412

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

413

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

414

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

415

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

416

Juan Viedma Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

417

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

418

Aaron Castillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

419

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

420

Carolina Tornero Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

421

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

422

Ignacio Lopez Ruiz Cieza Trail Veterano B - M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

423

Francisco Zacares Ricart Reto Solidario Veterano C - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

424

Jungkyoung Lee Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

425

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

426

Francisco Miguel Villalba Alcaniz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

427

Juancarlos Fernandez Blazquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

428

Luis David Espi Guerola Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

429

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

430

Amparo Salvador Grau Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

431

Fernando Pinargote Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

432

Isabel Romera Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

433

Juan Jose Monleon Tomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

434

Jaume Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

435

Raquel Ortiz Ramos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

436

Eduardo Lorca Godoy Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

437

Antonio Vidal Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

438

Juan An Cabrera Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

439

Cristobal Badal Gonzalez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

440

Maria Cristina Primo Aguado Team Agulles Veterano C - F Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

441

Jose Evaristo Gea Escriva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

442

Arturo Sanchis Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

443

Teresa Rovira Medina Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

444

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Máster - M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

445

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

446

Elisa Magraner Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

447

Salva Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:47

448

M.carmen Mari Vicente Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:47

449

Maria Isabel Monux Diez Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

450

Mari. Cruz Martinez Chamorro C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

451

Pedro Pablo Barberan Piles Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

452

Carmen Montero Tena Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

453

Ramon Cano Amaya C.a. Galapagos Máster - M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

454

Maria Haro Revenga Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:51

455

Jose Manuel Navarro Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

456

Juancarlos Galera Moreno C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

457

Francisco Jose Gomera Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

458

Veronica Tena Nieto Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

459

Rafael Lahoz Bisbal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

460

Rosana Munoz Villalba Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

461

Gemma Alpuente Adam Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

462

Marcos Martinez Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

463

Javi Barraquet Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:58

464

Oscar Bisbal Vinuelas C.e. La Porte Fresca Senior - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

465

Jose Manuel Rosello Aguado C.a. Alcasser Máster - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

466

Montse Macias Paris Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

467

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Máster - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

468

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Máster - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

469

Olvido Hernandez Reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

470

Montse Soler Soler C.a. Sollana Veterano B - F Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

471

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

472

Monica Cuquerella Requena Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

473

Manuel Rubio Perez Independiente Máster - M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

474

German Ramon Llacer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 06:04

475

Andres Vicente Lafuente Huerta Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 06:04

476

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Máster - M Tiempo: 01:00:46
Ritmo: 06:05

477

Quique Sanjuan Marin Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

478

Julian Rosell Calero Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 06:06

479

David Avino Almudever C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:07

480

Eva Requena Garcia C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 06:08

481

Maria Jose Vazquez Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

482

Javier Company Company Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

483

Veronica Ricart Selma Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

484

Jose Manuel Lopez Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

485

Antonio Montañana Sanchez S.D. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:11

486

Tomas Aparicio Fernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:11

487

Miguel Jimenez Ano Clinica Alejandro Sanz Veterano B - M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

488

Manuel Lanzuela Pumareta S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:12

489

Emilio Pastor Juan Independiente Máster - M Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 06:12

490

Luis Cebria Simo Picassent Corre Máster - M Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 06:13

491

Rosa Maria Elena Blanco Beer Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

492

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

493

Neringa Zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

494

Timoteo Rosaleny Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

495

Silvia Moner Linares Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 06:16

496

Carmen Villalba Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:17

497

Joan Garcia Lopez C.a. Paiporta Máster - M Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 06:18

498

Ivan Garcia Brauluo Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 06:20

499

Roberto Riquelme Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 06:20

500

Roberto Garcia Porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

501

Carlos Martinez Hernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

502

Juan Fort Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

503

Miguel Angel Ferrando Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

504

Miriam Carbonell Esquer Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

505

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:49
Ritmo: 06:23

506

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:52
Ritmo: 06:23

507

Maria Gonzalez Labrador Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:52
Ritmo: 06:23

508

Cochin Uzera C.A. Almussafes Veterano C - F Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

509

Jose Joaquin Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

510

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Máster - M Tiempo: 01:04:34
Ritmo: 06:27

511

Jose Conrado Diaz Esteve Clinica Alejandro Sanz Veterano C - M Tiempo: 01:04:35
Ritmo: 06:28

512

Sara Ibanez Montero Green Power Sports Team Junior Promesa - F Tiempo: 01:04:37
Ritmo: 06:28

513

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

514

Carlos Escriva Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

515

Clara Soler Escriva Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 06:31

516

Amelia Escriva Aparici Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 06:31

517

Jorge Escriva Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 06:31

518

Vicente Escriva Aparici Independiente Máster - M Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 06:31

519

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 01:05:09
Ritmo: 06:31

520

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 01:05:09
Ritmo: 06:31

521

Antonio Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 06:34

522

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:45
Ritmo: 06:34

523

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:45
Ritmo: 06:34

524

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 06:35

525

Amador Dominguez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 06:35

526

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 06:36

527

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 06:36

528

Paqui Quiles Munoz Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 06:38

529

Pablo Valls Vila Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 01:07:02
Ritmo: 06:42

530

Jinhyeok Kim Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:30
Ritmo: 06:45

531

Ruth Del Rio Independiente Senior - F Tiempo: 01:08:01
Ritmo: 06:48

532

Jose Miguel Saz Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 06:50

533

Jose Cuadrado Cuadrado Independiente Máster - M Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 06:50

534

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Máster - M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:54

535

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Máster - F Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:54

536

Juan Antonio Villanueva Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:10:38
Ritmo: 07:04

537

Marta Gomez Salcedo Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:10:39
Ritmo: 07:04

538

Francisco Mezquita Rios Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 01:11:44
Ritmo: 07:10

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 941

Erik Tejero Gomez Sdupv

00:32:34 03:15 Senior - M
2 224

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:32:59 03:18 Veterano A - M
3 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:33:07 03:19 Veterano A - M
4 433

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team

00:33:22 03:20 Senior - M
5 254

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:33 03:21 Veterano B - M
6 1047

Aitor Tortosa Tortosa Independiente

00:33:50 03:23 Veterano A - M
7 889

Javier Garcia Mascarell Maskarell.org

00:34:07 03:25 Veterano B - M
8 151

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:28 03:27 Veterano B - M
9 440

Daniel De Miguel Lorenzo Green Power Sports Team

00:34:38 03:28 Veterano A - M
10 241

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca

00:34:46 03:29 Senior - M
11 50

Daniel Martin Gomez Sdupv

00:35:00 03:30 Senior - M
12 1008

Fran Garcia Gonzalez Xeffer Rantelles Almussafes

00:35:24 03:32 Veterano A - M
13 194

Eduardo Alcon Giner S.d. Correcaminos

00:35:29 03:33 Veterano B - M
14 775

Fernando Martin Lopez Fabian Independiente

00:35:29 03:33 Senior - M
15 145

Angel Folch Moscardo Xeffer Rantelles Almussafes

00:35:33 03:33 Senior - M
16 903

Sergio Sanchez Garcia Independiente

00:35:36 03:34 Senior - M
17 1017

Jose Saul Cunado Aguado Club Atletisme Lom De Picassent

00:36:00 03:36 Sin Categorias
18 887

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:36:04 03:36 Veterano A - M
19 220

Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team

00:36:21 03:38 Veterano A - M
20 484

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:36:21 03:38 Veterano B - M
21 68

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca

00:36:38 03:40 Senior - M
22 246

Oscar Barquero Conesa C.d. Never Stop Running

00:36:39 03:40 Veterano B - M
23 87

Jose Soler Fores Runners De L`horta

00:36:59 03:42 Senior - M
24 232

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:37:00 03:42 Veterano A - M
25 974

Raul Vila Bolinches C.e. La Vespa De Novetle

00:37:03 03:42 Veterano B - M
26 799

Pablo Grau Del Valle Triesport Roquette

00:37:12 03:43 Senior - M
27 983

Angel Ramon Abella Mari Independiente

00:37:12 03:43 Veterano B - M
28 465

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:37:15 03:44 Senior - M
29 34

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:37:19 03:44 Veterano A - M
30 1113

Juan Carlos Hernando Tamarit Independiente

00:37:23 03:44 Veterano A - M
31 139

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team

00:37:29 03:45 Veterano B - M
32 327

Mohamed Sabri Sdupv

00:37:46 03:47 Senior - M
33 1003

Santiago Ribera Pla C.e. La Vespa De Novetle

00:37:47 03:47 Senior - M
34 1044

Alejandro Ocana Calpe Trivila

00:37:51 03:47 Veterano B - M
35 979

Jesus Martinez Delicado Club De Trail Serra Vernissa

00:37:53 03:47 Senior - M
36 170

Isaac Suarez Alvarez Sdupv

00:37:55 03:48 Veterano B - M
37 1042

Jose Enguix Sancho C.a. La Valldigna

00:37:58 03:48 Veterano B - M
38 532

Lakhdar Achir Picassent Corre

00:38:03 03:48 Senior - M
39 1056

Ferran Albelda Sanchis C.a. Xativa

00:38:04 03:48 Junior Promesa - M
40 196

Teo Varea Grau Xeffer Rantelles Almussafes

00:38:07 03:49 Veterano A - M
41 918

Jose Maria Cuellar Saez Resistentia T3

00:38:07 03:49 Veterano B - M
42 1034

Alejandro Sanz Garcia Clinica Alejandro Sanz

00:38:08 03:49 Veterano A - M
43 158

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:38:11 03:49 Veterano B - M
44 135

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:38:13 03:49 Veterano C - M
45 1037

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:38:14 03:49 Veterano B - M
46 807

Steve Causer Independiente

00:38:28 03:51 Veterano A - M
47 961

Rixi Barbera Ce Alt De La Creu Vallada

00:38:28 03:51 Senior - M
48 1059

Ferran Pla Ubeda Independiente

00:38:28 03:51 Senior - M
49 207

Jorge Ibanez Orient Green Power Sports Team

00:38:30 03:51 Veterano B - M
50 888

Toni Rubio Chorda Independiente

00:38:33 03:51 Senior - M
51 848

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:38:36 03:52 Veterano B - M
52 403

Juanjo Magraner Team Hicham

00:38:39 03:52 Veterano C - M
53 1005

Joan Carles Sanz Castells C.e. La Vespa De Novetle

00:38:45 03:52 Senior - M
54 1032

Jose Manuel Rodrigo Lopez Independiente

00:38:47 03:53 Veterano B - M
55 858

Ruben Gregori Escriva G.e. La Carena La Font

00:38:48 03:53 Veterano A - M
56 909

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:38:52 03:53 Senior - M
57 1033

Alejandro Aparicio Fajari Gsport

00:38:54 03:53 Senior - M
58 119

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team

00:38:56 03:54 Veterano C - M
59 183

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:56 03:54 Veterano A - M
60 766

Lucia Alberola Catala Independiente

00:38:56 03:54 Veterano A - F
61 923

Hector Nevado Pellicer Serrano Club Atletismo

00:38:59 03:54 Senior - M
62 815

Borja Ortuno Soler Independiente

00:39:03 03:54 Senior - M
63 191

Andres Rovira Pales Triesport Roquette

00:39:06 03:55 Veterano A - M
64 358

Manuel Aibar , Castillo Redolat Team

00:39:06 03:55 Veterano C - M
65 198

Pau Lillo Rodrigo Sdupv

00:39:11 03:55 Veterano A - M
66 461

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:39:23 03:56 Veterano A - M
67 958

Victor Baldovi Blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:39:24 03:56 Veterano B - M
68 589

Jose Antonio Ruiz Lopez Picassent Corre

00:39:26 03:57 Veterano B - M
69 1007

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:39:27 03:57 Veterano C - M
70 213

Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team

00:39:32 03:57 Junior Promesa - M
71 497

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running

00:39:32 03:57 Veterano B - M
72 1062

Miquel Morera Ortells Independiente

00:39:39 03:58 Senior - M
73 891

Francisco Baldres Vila Independiente

00:39:42 03:58 Veterano A - M
74 49

Ximo Santonja Climent Sdupv

00:39:43 03:58 Junior Promesa - M
75 926

Moises Hervas Monfort Doszero Team

00:39:44 03:58 Senior - M
76 310

Juan Martinez Fernandez Independiente

00:39:53 03:59 Veterano A - M
77 371

Dani Ferrando Cobardes Team

00:40:02 04:00 Veterano A - M
78 477

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca

00:40:02 04:00 Veterano A - M
79 59

Enrique Arlandis Clari Sdupv

00:40:07 04:01 Veterano A - M
80 531

Aboubekeur Achir Picassent Corre

00:40:08 04:01 Senior - M
81 154

Paco Pastor Albert Colla El Parotet

00:40:23 04:02 Senior - M
82 880

Abel Luis Reguera Bernier Los Califas (cordoba)

00:40:24 04:02 Veterano B - M
83 264

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Almussafes

00:40:30 04:03 Junior Promesa - M
84 838

Juan Fernando Casado Soriano Independiente

00:40:32 04:03 Veterano B - M
85 805

Luis Alarcon Rosa Independiente

00:40:37 04:04 Veterano A - M
86 182

Vicente Marti Garcia Club Atletisme Almussafes

00:40:38 04:04 Veterano A - M
87 913

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:40:40 04:04 Senior - M
88 809

David Martinez Ferris Matamon Trail

00:40:49 04:05 Veterano A - M
89 874

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:41:00 04:06 Veterano B - M
90 980

Alfredo Adam Naval Independiente

00:41:06 04:07 Veterano A - M
91 828

Antonio Marco Sanchis Independiente

00:41:07 04:07 Veterano A - M
92 952

Alejandro Morales Garro Redolat Team

00:41:16 04:08 Sin Categorias
93 184

Luis Monto Soler Independiente

00:41:17 04:08 Veterano B - M
94 261

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv

00:41:19 04:08 Veterano A - M
95 414

Erik Thierens Taulains Alfafar

00:41:19 04:08 Veterano C - M
96 188

Jose Bosch Crespo Runners

00:41:21 04:08 Veterano B - M
97 902

Blanca Garcia Pardo The Kenyan Urban Way

00:41:21 04:08 Senior - F
98 215

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:29 04:09 Veterano A - M
99 1061

Ceferino Ruiz Marquez Gomez Madrid Kangurs

00:41:30 04:09 Veterano A - M
100 808

Angel Julio Santana Paez Independiente

00:41:40 04:10 Veterano B - M
101 1004

Jordi Fayos Sala Independiente

00:41:56 04:12 Senior - M
102 954

Pedro Morales Lorite Redolat Team

00:41:58 04:12 Veterano B - M
103 221

Federico Segura Ortells Cobardes Team

00:41:59 04:12 Veterano A - M
104 214

Pepe Llinares Gomez Madrid Kangurs

00:42:01 04:12 Veterano B - M
105 326

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs

00:42:02 04:12 Veterano B - M
106 500

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:42:02 04:12 Veterano B - M
107 741

Manuel Duart Alcover Independiente

00:42:05 04:12 Veterano A - M
108 226

Daniel Soler Lorente Cobardes Team

00:42:09 04:13 Veterano A - M
109 801

Carlos Ortiz Aguado Petit Comite Sporteam

00:42:11 04:13 Veterano A - M
110 829

Rafa Marco Sanchis Independiente

00:42:12 04:13 Veterano B - M
111 22

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent

00:42:16 04:14 Senior - M
112 3

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:42:21 04:14 Veterano A - M
113 937

Marti Sifre Pont Denia Corre

00:42:34 04:15 Veterano B - M
114 390

David Alonso Campos Runners De L`horta

00:42:36 04:16 Senior - M
115 916

Oscar Asins Satorres Concabeza Team

00:42:36 04:16 Senior - M
116 370

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team

00:42:37 04:16 Veterano A - M
117 970

Peter Caski Cobardes Team

00:42:37 04:16 Veterano B - M
118 431

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar

00:42:38 04:16 Veterano A - M
119 570

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre

00:42:43 04:16 Veterano B - M
120 959

Jose Victor Blasco Saez Ce Alt De La Creu Vallada

00:42:51 04:17 Veterano C - M
121 1028

Francisco Jose Vallet Cruanes Spaguetti Team

00:42:57 04:18 Senior - M
122 585

Jesus Pomar Cebrian Picassent Corre

00:42:58 04:18 Veterano A - M
123 1049

Joan Moscardo Fornes C.e. La Vespa De Novetle

00:43:07 04:19 Senior - M
124 98

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs

00:43:10 04:19 Veterano B - M
125 907

Victor Sanchez Medina Colla El Parotet

00:43:10 04:19 Veterano A - M
126 844

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:43:11 04:19 Veterano B - M
127 789

Carlos Canosa Castro Independiente

00:43:14 04:19 Veterano B - M
128 299

Vicent Penalva Climent Olaso Team Carcaixent

00:43:16 04:20 Senior - M
129 806

Enrique Martinez Colomina C.t. Cullera

00:43:16 04:20 Veterano B - M
130 987

Christopher Rojas Cevallos Independiente

00:43:23 04:20 Senior - M
131 73

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:25 04:20 Veterano B - F
132 1015

David Prats Gonzalez Clinica Alejandro Sanz

00:43:29 04:21 Sin Categorias
133 1053

Javi Rosa Esteve Independiente

00:43:29 04:21 Veterano A - M
134 1055

Eduard Verdeguer Gimenez Arete.ser

00:43:29 04:21 Senior - M
135 337

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:34 04:21 Veterano B - M
136 950

Jose Fermin Palomino Felipe Independiente

00:43:39 04:22 Veterano A - M
137 566

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre

00:43:46 04:23 Veterano B - M
138 853

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team

00:43:46 04:23 Veterano C - M
139 286

Fernando Luis Guillen Belenguer Independiente

00:43:47 04:23 Veterano B - M
140 507

Vicente Mondragon Andreu Green Power Sports Team

00:43:47 04:23 Veterano B - M
141 784

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:43:47 04:23 Veterano A - M
142 402

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes

00:43:49 04:23 Veterano B - M
143 955

Pascual Gil Aguado Independiente

00:43:49 04:23 Veterano B - M
144 296

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes

00:43:50 04:23 Veterano A - F
145 791

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:43:50 04:23 Veterano B - M
146 837

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes

00:43:50 04:23 Veterano C - M
147 487

Josep Vicent Dominguez C.a. Paterna Runners

00:43:52 04:23 Veterano B - M
148 260

Victor Sanchis Fernandez Green Power Sports Team

00:43:54 04:23 Veterano A - M
149 1016

Juanvi Segui Marti C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:43:58 04:24 Veterano B - M
150 353

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team

00:43:59 04:24 Veterano A - M
151 74

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca

00:44:01 04:24 Veterano A - M
152 80

Gabriel Costa Pina Independiente

00:44:01 04:24 Veterano A - M
153 637

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:44:01 04:24 Veterano B - M
154 38

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente

00:44:09 04:25 Veterano A - M
155 981

Diego Raul Escobar Jimenez Club Atletisme Almussafes

00:44:09 04:25 Veterano A - M
156 138

Jesus Pla Hontoria Independiente

00:44:10 04:25 Veterano A - M
157 157

Pere Melero Monzo C.a. Cullera

00:44:14 04:25 Veterano C - M
158 99

Julio Ramon Moreno Independiente

00:44:17 04:26 Veterano B - M
159 1026

Carlos Garcia Campos Independiente

00:44:17 04:26 Veterano B - M
160 347

Angel Leal Cano Colla El Parotet

00:44:22 04:26 Veterano C - M
161 357 <