IV TRAIL DE LLÍRIA

Curt Trail (11,6km)

Podiums Carrera


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 04:54

2

Hugo Ortiz Kataoka Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:01

3

Miguel Torrijo Igual C.a. Edeta Veteran@s - M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:06

4

Oli Jennings Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:09

5

Andres Fuertes Garcia C.d. Siete Aguas Senior - M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 05:10

6

Mario Javier Roser Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 05:15

7

Alejandro Lopez Valencia Resistentia T3 Senior - M Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 05:17

8

Juan Jose Salva Marin Adrenalina Veteran@s - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 05:17

9

Jose Vicente Sanchez Orts Cea Betera Veteran@s - M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 05:17

10

Aitor Climent Turegano C.a. La Rabosa Sin Categorias Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 05:18

11

Gerard Bailach Sandiego C.e.a.betera Senior - M Tiempo: 01:03:10
Ritmo: 05:27

12

Benjamin Sosa Haro Colla El Parotet Veteran@s - M Tiempo: 01:03:57
Ritmo: 05:31

13

Alejandro Villarejo Veses C.a. Edeta Veteran@s - M Tiempo: 01:04:39
Ritmo: 05:34

14

Miguel Angel Soriano Independiente Senior - M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 05:36

15

Jose Antonio Ruiz Lopez Picassent Corre Veteran@s - M Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 05:37

16

Miguel Galduf Sierra Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 05:39

17

Carlos Moure Vázquez Som Passatge Senior - M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 05:45

18

Jose Gines Carrasco Balanza Mur i Castell Veteran@s - M Tiempo: 01:06:41
Ritmo: 05:45

19

Carlos Vte Moron Trenco Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 05:49

20

Jose Navarro Alagarda Cea Betera Senior - M Tiempo: 01:07:36
Ritmo: 05:50

21

Joan Collado Tormos Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 05:50

22

Sergi Sanchez Gisbert Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 05:52

23

Barbara Moragues Penalva C.A. Carnicas serrano Veteran@s - F Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 05:53

24

Luis Vicente Soriano Sanchez Running Trail Requena Veteran@s - M Tiempo: 01:08:50
Ritmo: 05:56

25

Alberto Ferrando Reina Independiente Senior - M Tiempo: 01:09:01
Ritmo: 05:57

26

Abdelaati Lakhal Club de Lliria Senior - M Tiempo: 01:09:47
Ritmo: 06:01

27

Francisco Mata Castillo Alex Campos Master - M Tiempo: 01:09:48
Ritmo: 06:01

28

Jose J. Cavero Montaner Verd 3 Veteran@s - M Tiempo: 01:10:22
Ritmo: 06:04

29

Rafael Lozano Alonso Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:10:34
Ritmo: 06:05

30

Guillermo Gonzalez Monroy Somos Cabras Cd Senior - M Tiempo: 01:11:26
Ritmo: 06:09

31

Enrique Galduf Tel Independiente Senior - M Tiempo: 01:11:27
Ritmo: 06:10

32

Simon Sanchez Marin C.e.a.betera Veteran@s - M Tiempo: 01:11:33
Ritmo: 06:10

33

Matias Zanon Corbin C.d. Siete Aguas Senior - M Tiempo: 01:11:35
Ritmo: 06:10

34

Ruben Lopez Sanchez C.A. Poblats Marítims Senior - M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 06:13

35

Carlos Gimeno Rubio Sporti Senior - M Tiempo: 01:12:28
Ritmo: 06:15

36

Santy Sansaloni Marques Sutrail Senior - M Tiempo: 01:12:31
Ritmo: 06:15

37

Vicente Benlloch Palomares Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 01:13:25
Ritmo: 06:20

38

Jesus Issa Perez Pik2 Veteran@s - M Tiempo: 01:13:30
Ritmo: 06:20

39

Javier Albacete Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:14:03
Ritmo: 06:23

40

Laura Tomas Marti Ctteam Calicanto Trail Team Senior - F Tiempo: 01:14:04
Ritmo: 06:23

41

Juan Sanchez Varon Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:14:21
Ritmo: 06:25

42

Rafa Garcia Celda Ca Residencia Cantallops Senior - M Tiempo: 01:15:14
Ritmo: 06:29

43

Francisco Javier Pena Murgui Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:17
Ritmo: 06:29

44

Jose Gonzalez Vidal Team Casinos La Pelailla Veteran@s - M Tiempo: 01:15:17
Ritmo: 06:29

45

Andres Cerveron Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:34
Ritmo: 06:31

46

Jose Gregorio Martinez Cervera Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:16:30
Ritmo: 06:36

47

Pablo Beltran Sancho Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:17:23
Ritmo: 06:40

48

Miguel Williams Murillo Romero Somos Cabras, C.d. Veteran@s - M Tiempo: 01:17:43
Ritmo: 06:42

49

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta Veteran@s - M Tiempo: 01:17:43
Ritmo: 06:42

50

Miguel Angel Montesinos Independiente Senior - M Tiempo: 01:17:54
Ritmo: 06:43

51

Jose Ramon Albiach Castellano Cdm Gestalgar Veteran@s - M Tiempo: 01:18:10
Ritmo: 06:44

52

Bernat Adria Mora Independiente Senior - M Tiempo: 01:18:18
Ritmo: 06:45

53

Sonia Collado Villar Club De Muntanya Cxm Valencia Veteran@s - F Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 06:48

54

Sergio Jaramillo Moreno Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:19:01
Ritmo: 06:49

55

Aitor Deza Atutxa C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 01:19:15
Ritmo: 06:50

56

Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham Master - M Tiempo: 01:19:23
Ritmo: 06:51

57

Jorge Lluch Marco Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:19:29
Ritmo: 06:51

58

Mar Adria Mora C.a. Edeta Senior - F Tiempo: 01:19:29
Ritmo: 06:51

59

Javier Armero Mayordomo Paterna Runners Club Master - M Tiempo: 01:19:36
Ritmo: 06:52

60

Helio Desco Pons C.e. Outdoor Natura Moncada Veteran@s - M Tiempo: 01:19:38
Ritmo: 06:52

61

Alberto Marti Rodrigo C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 01:19:47
Ritmo: 06:53

62

Pablo Marti Rodrigo Cc Bugarra Senior - M Tiempo: 01:19:48
Ritmo: 06:53

63

David Barragan Figueredo Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:20:04
Ritmo: 06:54

64

Aitor Llimera Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:18
Ritmo: 06:55

65

Pablo Arroyas Puig Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:19
Ritmo: 06:55

66

Juansa Zanon Corbin C.d. Siete Aguas Senior - M Tiempo: 01:20:34
Ritmo: 06:57

67

Kostadin Dimitrov Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:59
Ritmo: 06:59

68

Salva Montes Marin Independiente Senior - M Tiempo: 01:21:25
Ritmo: 07:01

69

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi Veteran@s - M Tiempo: 01:21:30
Ritmo: 07:02

70

Rafael Merce Arevalo Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 07:02

71

Miguel Betoret Sabater Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:21:42
Ritmo: 07:03

72

Rafael Fombuena Torres C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:21:53
Ritmo: 07:04

73

Oscar Gimenez Bernad Pechitos Team Veteran@s - M Tiempo: 01:22:10
Ritmo: 07:05

74

Jorge Romero Pechitos Team Senior - M Tiempo: 01:22:10
Ritmo: 07:05

75

Francisco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 01:22:13
Ritmo: 07:05

76

Sergio Ibanez Marti Independiente Senior - M Tiempo: 01:22:20
Ritmo: 07:06

77

Miriam Aparicio Independiente Senior - F Tiempo: 01:22:29
Ritmo: 07:07

78

Raquel Campos Gadea Independiente Senior - F Tiempo: 01:22:35
Ritmo: 07:07

79

Victor Aparicio Independiente Master - M Tiempo: 01:22:49
Ritmo: 07:08

80

Joan Guzman Tomas Triatlo Riba-roja Senior - M Tiempo: 01:22:58
Ritmo: 07:09

81

Olivier Sanchez Renaudin C.a. Vilamarxant Veteran@s - M Tiempo: 01:23:13
Ritmo: 07:10

82

Inmaculada Perez Lance C.a. Edeta Veteran@s - F Tiempo: 01:23:19
Ritmo: 07:11

83

Miguel Angel Pascual Ruiz Ogarrio C.a. Edeta Veteran@s - M Tiempo: 01:23:19
Ritmo: 07:11

84

Alba Font Perez Cea Betera Senior - F Tiempo: 01:23:23
Ritmo: 07:11

85

Jose Barrero Olmedilla Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:25
Ritmo: 07:11

86

Lydia Folch Independiente Senior - F Tiempo: 01:23:26
Ritmo: 07:12

87

Miguel Carpio Cano Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:57
Ritmo: 07:14

88

Nacho Saldana Garcia Ctteam Calicantotrailteam Veteran@s - M Tiempo: 01:24:17
Ritmo: 07:16

89

Juan Alfonso Soriano Guzman Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:24:26
Ritmo: 07:17

90

Vicente Gomez Perez Somos Cabras Senior - M Tiempo: 01:24:37
Ritmo: 07:18

91

Sandra Ibanez Sania Triansias Vallbona Senior - F Tiempo: 01:24:54
Ritmo: 07:19

92

Vicente Bonet Villar Independiente Senior - M Tiempo: 01:25:09
Ritmo: 07:20

93

Any Popa C.a. Correliana Veteran@s - F Tiempo: 01:25:56
Ritmo: 07:24

94

Sergio Barbera Albert Independiente Master - M Tiempo: 01:25:57
Ritmo: 07:25

95

Matias Gomez Ruiz Cemm Marines Master - M Tiempo: 01:25:57
Ritmo: 07:25

96

Vicent Carpio Espi Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 07:27

97

Natalia Contelles Martinez Hambit Veteran@s - F Tiempo: 01:26:37
Ritmo: 07:28

98

Irene Alvarez Independiente Senior - F Tiempo: 01:26:37
Ritmo: 07:28

99

Carlos Domenech Honrubia Independiente Senior - M Tiempo: 01:26:39
Ritmo: 07:28

100

Daniel Vega Vergara Sporti Veteran@s - M Tiempo: 01:27:18
Ritmo: 07:32

101

Rafael Garcia Candela Independiente Senior - M Tiempo: 01:27:31
Ritmo: 07:33

102

Vicente Hernandez Martinez Cm Serra De Les Raboses Cullera Veteran@s - M Tiempo: 01:27:33
Ritmo: 07:33

103

Francesc Oltra Faus C.t. Riba-roja De Turia Senior - M Tiempo: 01:27:45
Ritmo: 07:34

104

Ivan Ruiz Calaforra Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:27:46
Ritmo: 07:34

105

Jordi Hernandez Almarche Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 01:27:47
Ritmo: 07:34

106

Araceli Gomez Cabello Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:27:49
Ritmo: 07:34

107

Batiste Ruiz Llorens C.e. Outdoor Natura Moncada Veteran@s - M Tiempo: 01:27:49
Ritmo: 07:34

108

Vanessa Saiz Taboada Paterna Runners Club Veteran@s - F Tiempo: 01:27:50
Ritmo: 07:34

109

Blanca Mateu Melendez Independiente Senior - F Tiempo: 01:27:52
Ritmo: 07:34

110

Manuel Palomar Schopf Paterna Runners Club Veteran@s - M Tiempo: 01:27:58
Ritmo: 07:35

111

Arnau Silvestre Pastor Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 01:28:08
Ritmo: 07:36

112

Miguel Puchol Castellano Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:28:13
Ritmo: 07:36

113

Sonia Almero Palacio C.a. Edeta Veteran@s - F Tiempo: 01:28:23
Ritmo: 07:37

114

Jorge Motilla Romero Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:31
Ritmo: 07:43

115

Graciela Chuve Farfan Independiente Senior - F Tiempo: 01:30:50
Ritmo: 07:50

116

Vicente Marquina Moraleda Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:07
Ritmo: 07:51

117

Javier Melgar Montoro Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:31:22
Ritmo: 07:53

118

Estefania Narbon Cervera C.a. Edeta Veteran@s - F Tiempo: 01:31:38
Ritmo: 07:54

119

Jose Rafael Peris Marco Colla El Parotet Veteran@s - M Tiempo: 01:31:41
Ritmo: 07:54

120

Oscar Renau Galvez Independiente Master - M Tiempo: 01:31:59
Ritmo: 07:56

121

Inmaculada Lavilla Villar Independiente Master - F Tiempo: 01:32:45
Ritmo: 08:00

122

Michelle Plumed Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:32:46
Ritmo: 08:00

123

Vicent Forment Just C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:32:48
Ritmo: 08:00

124

Pau Rocati Alegre Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:53
Ritmo: 08:00

125

Jorge Rocati Mansilla Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:32:54
Ritmo: 08:01

126

Laura Igea Moros Independiente Senior - F Tiempo: 01:33:40
Ritmo: 08:04

127

Carlos Oncala Fernández Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:40
Ritmo: 08:40

128

Cristina Garcia Monzon Sporti Senior - F Tiempo: 01:33:51
Ritmo: 08:05

129

Pedro Cordero Garcia Paterna Runners Club Veteran@s - M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 08:06

130

Maria Jesus Hidalgo Navarro Somos Cabras C.d Veteran@s - F Tiempo: 01:34:18
Ritmo: 08:08

131

Paco Fitos Romeu Somos Cabras, C.d. Veteran@s - M Tiempo: 01:34:19
Ritmo: 08:08

132

Juan Antonio Saez Tebar Independiente Senior - M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 08:10

133

Jose Garay Merino Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:34:48
Ritmo: 08:10

134

Carlos Triguero Ramirez Sedenty Master - M Tiempo: 01:35:06
Ritmo: 08:12

135

Miguel Angel Jarabo Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:35:13
Ritmo: 08:12

136

Alejandro Miravet Martinez Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:35:23
Ritmo: 08:13

137

Raul Perez Morcillo Trail Marines Vell Master - M Tiempo: 01:35:47
Ritmo: 08:15

138

Pablo Escobedo Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:00
Ritmo: 08:17

139

Victor Lopez Castro Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:04
Ritmo: 08:22

140

Daniel Catalayud Asensi Tricul Veteran@s - M Tiempo: 01:37:26
Ritmo: 08:24

141

Joan Crespo Sempere Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:37:27
Ritmo: 08:24

142

Manuel Enguidanos Alama Independiente Master - M Tiempo: 01:37:33
Ritmo: 08:25

143

Ivan Valero Dal-re Snap Team Senior - M Tiempo: 01:37:43
Ritmo: 08:25

144

Helena Bondia The Kenyan Urban Way Veteran@s - F Tiempo: 01:37:43
Ritmo: 08:25

145

Maria Carpio Benlloch Independiente Senior - F Tiempo: 01:37:49
Ritmo: 08:26

146

Jose Merino C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 01:38:18
Ritmo: 08:28

147

Silvia Igual Silvestre C.a. Edeta Veteran@s - F Tiempo: 01:38:18
Ritmo: 08:28

148

Cynthia Valverde Gallego Poblats Maritims Veteran@s - F Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 08:29

149

Javi Ballester Pons Independiente Master - M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 08:29

150

Angeles Frontera Runners Escolapias Valencia Master - F Tiempo: 01:38:49
Ritmo: 08:31

151

Pablo Bozzo Hauri Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:38:50
Ritmo: 08:31

152

Carlos Gonzalez Lucassen S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 01:39:38
Ritmo: 08:35

153

Javier Lopez Palomo Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:39:40
Ritmo: 08:36

154

Millaray Solar Rocha Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:40:01
Ritmo: 08:37

155

Clemente Banuls Rodilla Run365 Master - M Tiempo: 01:40:15
Ritmo: 08:39

156

Carlos Celda Enguidanos C.a. Residencia Cantallops Senior - M Tiempo: 01:40:30
Ritmo: 08:40

157

Juan Reinaldo Chaves C.a.residencia Cantallops Master - M Tiempo: 01:40:30
Ritmo: 08:40

158

Santiago Mustieles Hernandez Independiente Master - M Tiempo: 01:40:33
Ritmo: 08:40

159

Francisco Garcia Montaner Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:41:10
Ritmo: 08:43

160

Ana Granel Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:41:13
Ritmo: 08:44

161

Rafael Agusti Lafuente C.a. Edeta Master - M Tiempo: 01:41:48
Ritmo: 08:47

162

Roberto Izquierdo Jimenez Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:11
Ritmo: 08:49

163

Mª Carmen Alcocer Barona C.a. Edeta Senior - F Tiempo: 01:42:26
Ritmo: 08:50

164

Paco Garcia Castillo Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:29
Ritmo: 08:50

165

Jose Manuel Blasco Ramos Independiente Master - M Tiempo: 01:43:13
Ritmo: 08:54

166

Nuria Peris Tomas Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:43:27
Ritmo: 08:55

167

Yolanda Toral Noblejas Triculpelat Alaquas C.t. Veteran@s - F Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 09:04

168

Alfredo Anchel Arenas Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 09:04

169

Jose Ramon Alcocer Bondia Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:45:35
Ritmo: 09:06

170

Jose Ramon Contel Perez Independiente Senior - M Tiempo: 01:45:43
Ritmo: 09:07

171

Daniel Leonlopez Picassent Corre Senior - M Tiempo: 01:46:30
Ritmo: 09:11

172

Sara Carmona Herrera Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:46:39
Ritmo: 09:12

173

Angeles Lis Vinuales C.a. Edeta Veteran@s - F Tiempo: 01:46:39
Ritmo: 09:12

174

Sebastian Bozzo Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:47:04
Ritmo: 09:14

175

Jose Antonio Martinez Sanz C.a. Edeta Veteran@s - M Tiempo: 01:47:11
Ritmo: 09:14

176

Reme Valero Penarrocha C.a. Edeta Veteran@s - F Tiempo: 01:47:12
Ritmo: 09:14

177

Carmen Berna Menchon Triansias Vallbona Senior - F Tiempo: 01:47:27
Ritmo: 09:16

178

Monica Campos Campos C.a. Edeta Master - F Tiempo: 01:47:58
Ritmo: 09:18

179

Javier Fuentes Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:48:17
Ritmo: 09:20

180

Ruben Vivo Domenech Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:48:34
Ritmo: 09:22

181

Luis Ariete Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 09:22

182

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi Veteran@s - F Tiempo: 01:50:06
Ritmo: 09:29

183

Andrea Martinez Siurana C.e. Trenkacames Sedavi Senior - F Tiempo: 01:50:07
Ritmo: 09:30

184

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Maritims Master - F Tiempo: 01:50:16
Ritmo: 09:30

185

Jose Vicente Canizares Domenech Independiente Master - M Tiempo: 01:50:18
Ritmo: 09:31

186

Anna Cervera C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 09:34

187

Jesus Martinez Fito Independiente Senior - M Tiempo: 01:51:03
Ritmo: 09:34

188

Juan Vicente Rogel Perez Ricasa Veteran@s - M Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 09:38

189

Cristina Navarro Soriano Independiente Veteran@s - F Tiempo: 01:53:12
Ritmo: 09:46

190

Ramon Canadas Martinez Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:53:12
Ritmo: 09:46

191

David Garrigues Martinez Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:54:34
Ritmo: 09:53

192

Hector Miranda Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:56:17
Ritmo: 10:01

193

Trini Palacio Portoles Independiente Master - F Tiempo: 01:56:26
Ritmo: 10:02

194

Mireia Barres Villarroya Independiente Senior - F Tiempo: 01:56:29
Ritmo: 10:02

195

Victor Soriano Grau Runnerrs Senior Marmoles Grau Senior - M Tiempo: 01:56:44
Ritmo: 10:04

196

Salvador Civera Sornosa Runers Senior "marmoles Grau" Senior - M Tiempo: 01:56:45
Ritmo: 10:04

197

Angel Soler Morata Independiente Veteran@s - M Tiempo: 01:56:52
Ritmo: 10:04

198

Esther Peris Gonzalez Independiente Senior - F Tiempo: 01:56:56
Ritmo: 10:05

199

Maria Zurriaga Montesinos Cemo Senior - F Tiempo: 01:56:57
Ritmo: 10:05

200

Nerea Martinez Palacio Independiente Senior - F Tiempo: 01:58:35
Ritmo: 10:13

201

Maria Elena Martinez Garcia Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 01:59:30
Ritmo: 10:18

202

Carlos Alcover Devis Juntas Es Mejor Veteran@s - M Tiempo: 01:59:30
Ritmo: 10:18

203

Miriam Ortiz Clavijo Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 01:59:30
Ritmo: 10:18

204

Marcela De Pereda Castro Ado Master - F Tiempo: 02:01:01
Ritmo: 10:26

205

Agustin Lopez Picazo Ado Master - M Tiempo: 02:01:02
Ritmo: 10:26

206

Carlos Villanueva Vera Ado Veteran@s - M Tiempo: 02:01:02
Ritmo: 10:26

207

Arantxa Villarejo Veses C.a. Edeta Master - F Tiempo: 02:02:49
Ritmo: 10:35

208

Laura Zurriaga Montesinos Cemo Senior - F Tiempo: 02:03:00
Ritmo: 10:36

209

Luis Joaquin Perez Canpos Independiente Veteran@s - M Tiempo: 02:13:55
Ritmo: 11:33

210

Francisco Jimenez Fernandez C.a. Edeta Master - M Tiempo: 02:13:58
Ritmo: 11:33

211

Vanessa Marfil Vives Independiente Veteran@s - F Tiempo: 02:17:26
Ritmo: 11:51

212

Amparo Parra Martinez C.a. Correliana Veteran@s - F Tiempo: 02:17:28
Ritmo: 11:51

213

Eva Maria Alarcon Garcia C.a Marjana Chiva Master - F Tiempo: 02:17:45
Ritmo: 11:52

214

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Senior - F Tiempo: 02:26:12
Ritmo: 12:36

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 480

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta

00:56:55 04:54 Senior - M
2 304

Hugo Ortiz Kataoka Cap I Cames Trail Running

00:58:17 05:01 Senior - M
3 502

Miguel Torrijo Igual C.a. Edeta

00:59:15 05:06 Veteran@s - M
4 487

Oli Jennings Paterna Runners Club

00:59:45 05:09 Senior - M
5 367

Andres Fuertes Garcia C.d. Siete Aguas

01:00:00 05:10 Senior - M
6 485

Mario Javier Roser Prieto Independiente

01:00:55 05:15 Senior - M
7 511

Alejandro Lopez Valencia Resistentia T3

01:01:18 05:17 Senior - M
8 491

Juan Jose Salva Marin Adrenalina

01:01:19 05:17 Veteran@s - M
9 460

Jose Vicente Sanchez Orts Cea Betera

01:01:21 05:17 Veteran@s - M
10 440

Aitor Climent Turegano C.a. La Rabosa

01:01:25 05:18 Sin Categorias
11 385

Gerard Bailach Sandiego C.e.a.betera

01:03:10 05:27 Senior - M
12 531

Benjamin Sosa Haro Colla El Parotet

01:03:57 05:31 Veteran@s - M
13 475

Alejandro Villarejo Veses C.a. Edeta

01:04:39 05:34 Veteran@s - M
14 539

Miguel Angel Soriano Independiente

01:04:59 05:36 Senior - M
15 391

Jose Antonio Ruiz Lopez Picassent Corre

01:05:12 05:37 Veteran@s - M
16 526

Miguel Galduf Sierra Independiente

01:05:34 05:39 Senior - M
17 320

Carlos Moure Vázquez Som Passatge

01:06:34 05:45 Senior - M
18 427

Jose Gines Carrasco Balanza Mur i Castell

01:06:41 05:45 Veteran@s - M
19 366

Carlos Vte Moron Trenco Independiente

01:07:28 05:49 Veteran@s - M
20 461

Jose Navarro Alagarda Cea Betera

01:07:36 05:50 Senior - M
21 361

Joan Collado Tormos Independiente

01:07:43 05:50 Senior - M
22 303

Sergi Sanchez Gisbert Independiente

01:07:59 05:52 Senior - M
23 482

Barbara Moragues Penalva C.A. Carnicas serrano

01:08:10 05:53 Veteran@s - F
24 449

Luis Vicente Soriano Sanchez Running Trail Requena

01:08:50 05:56 Veteran@s - M
25 521

Alberto Ferrando Reina Independiente

01:09:01 05:57 Senior - M
26 484

Abdelaati Lakhal Club de Lliria

01:09:47 06:01 Senior - M
27 402

Francisco Mata Castillo Alex Campos

01:09:48 06:01 Master - M
28 528

Jose J. Cavero Montaner Verd 3

01:10:22 06:04 Veteran@s - M
29 508

Rafael Lozano Alonso Independiente

01:10:34 06:05 Veteran@s - M
30 418

Guillermo Gonzalez Monroy Somos Cabras Cd

01:11:26 06:09 Senior - M
31 510

Enrique Galduf Tel Independiente

01:11:27 06:10 Senior - M
32 490

Simon Sanchez Marin C.e.a.betera

01:11:33 06:10 Veteran@s - M
33 353

Matias Zanon Corbin C.d. Siete Aguas

01:11:35 06:10 Senior - M
34 374

Ruben Lopez Sanchez C.A. Poblats Marítims

01:12:11 06:13 Senior - M
35 404

Carlos Gimeno Rubio Sporti

01:12:28 06:15 Senior - M
36 519

Santy Sansaloni Marques Sutrail

01:12:31 06:15 Senior - M
37 458

Vicente Benlloch Palomares Paterna Runners Club

01:13:25 06:20 Senior - M
38 529

Jesus Issa Perez Pik2

01:13:30 06:20 Veteran@s - M
39 311

Javier Albacete Independiente

01:14:03 06:23 Veteran@s - M
40 507

Laura Tomas Marti Ctteam Calicanto Trail Team

01:14:04 06:23 Senior - F
41 364

Juan Sanchez Varon Independiente

01:14:21 06:25 Veteran@s - M
42 512

Rafa Garcia Celda Ca Residencia Cantallops

01:15:14 06:29 Senior - M
43 393

Francisco Javier Pena Murgui Independiente

01:15:17 06:29 Senior - M
44 543

Jose Gonzalez Vidal Team Casinos La Pelailla

01:15:17 06:29 Veteran@s - M
45 392

Andres Cerveron Tomas Independiente

01:15:34 06:31 Senior - M
46 305

Jose Gregorio Martinez Cervera Independiente

01:16:30 06:36 Veteran@s - M
47 120

Pablo Beltran Sancho Independiente

01:17:23 06:40 Veteran@s - M
48 434

Miguel Williams Murillo Romero Somos Cabras, C.d.

01:17:43 06:42 Veteran@s - M
49 501

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta

01:17:43 06:42 Veteran@s - M
50 328

Miguel Angel Montesinos Independiente

01:17:54 06:43 Senior - M
51 435

Jose Ramon Albiach Castellano Cdm Gestalgar

01:18:10 06:44 Veteran@s - M
52 423

Bernat Adria Mora Independiente

01:18:18 06:45 Senior - M
53 464

Sonia Collado Villar Club De Muntanya Cxm Valencia

01:18:49 06:48 Veteran@s - F
54 387

Sergio Jaramillo Moreno Independiente

01:19:01 06:49 Veteran@s - M
55 370

Aitor Deza Atutxa C.a. Poblats Maritims

01:19:15 06:50 Senior - M
56 426

Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham

01:19:23 06:51 Master - M
57 436

Jorge Lluch Marco Independiente

01:19:29 06:51 Veteran@s - M
58 525

Mar Adria Mora C.a. Edeta

01:19:29 06:51 Senior - F
59 448

Javier Armero Mayordomo Paterna Runners Club

01:19:36 06:52 Master - M
60 523

Helio Desco Pons C.e. Outdoor Natura Moncada

01:19:38 06:52 Veteran@s - M
61 395

Alberto Marti Rodrigo C.a. Edeta

01:19:47 06:53 Senior - M
62 394

Pablo Marti Rodrigo Cc Bugarra

01:19:48 06:53 Senior - M
63 492

David Barragan Figueredo Independiente

01:20:04 06:54 Veteran@s - M
64 398

Aitor Llimera Independiente

01:20:18 06:55 Senior - M
65 416

Pablo Arroyas Puig Independiente

01:20:19 06:55 Senior - M
66 352

Juansa Zanon Corbin C.d. Siete Aguas

01:20:34 06:57 Senior - M
67 439

Kostadin Dimitrov Independiente

01:20:59 06:59 Senior - M
68 462

Salva Montes Marin Independiente

01:21:25 07:01 Senior - M
69 381

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi

01:21:30 07:02 Veteran@s - M
70 348

Rafael Merce Arevalo Independiente

01:21:36 07:02 Veteran@s - M
71 354

Miguel Betoret Sabater Independiente

01:21:42 07:03 Veteran@s - M
72 477

Rafael Fombuena Torres C.a. Edeta

01:21:53 07:04 Master - M
73 459

Oscar Gimenez Bernad Pechitos Team

01:22:10 07:05 Veteran@s - M
74 517

Jorge Romero Pechitos Team

01:22:10 07:05 Senior - M
75 345

Francisco Barona Sempere Independiente

01:22:13 07:05 Senior - M
76 386

Sergio Ibanez Marti Independiente

01:22:20 07:06 Senior - M
77 326

Miriam Aparicio Independiente

01:22:29 07:07 Senior - F
78 506

Raquel Campos Gadea Independiente

01:22:35 07:07 Senior - F
79 327

Victor Aparicio Independiente

01:22:49 07:08 Master - M
80 384

Joan Guzman Tomas Triatlo Riba-roja

01:22:58 07:09 Senior - M
81 330

Olivier Sanchez Renaudin C.a. Vilamarxant

01:23:13 07:10 Veteran@s - M
82 497

Inmaculada Perez Lance C.a. Edeta

01:23:19 07:11 Veteran@s - F
83 498

Miguel Angel Pascual Ruiz Ogarrio C.a. Edeta

01:23:19 07:11 Veteran@s - M
84 493

Alba Font Perez Cea Betera

01:23:23 07:11 Senior - F
85 383

Jose Barrero Olmedilla Independiente

01:23:25 07:11 Senior - M
86 365

Lydia Folch Independiente

01:23:26 07:12 Senior - F
87 452

Miguel Carpio Cano Independiente

01:23:57 07:14 Senior - M
88 545

Nacho Saldana Garcia Ctteam Calicantotrailteam

01:24:17 07:16 Veteran@s - M
89 411

Juan Alfonso Soriano Guzman Independiente

01:24:26 07:17 Veteran@s - M
90 420

Vicente Gomez Perez Somos Cabras

01:24:37 07:18 Senior - M
91 541

Sandra Ibanez Sania Triansias Vallbona

01:24:54 07:19 Senior - F
92 536

Vicente Bonet Villar Independiente

01:25:09 07:20 Senior - M
93 375

Any Popa C.a. Correliana

01:25:56 07:24 Veteran@s - F
94 414

Sergio Barbera Albert Independiente

01:25:57 07:25 Master - M
95 422

Matias Gomez Ruiz Cemm Marines

01:25:57 07:25 Master - M
96 489

Vicent Carpio Espi Independiente

01:26:28 07:27 Veteran@s - M
97 342

Natalia Contelles Martinez Hambit

01:26:37 07:28 Veteran@s - F
98 534

Irene Alvarez Independiente

01:26:37 07:28 Senior - F
99 533

Carlos Domenech Honrubia Independiente

01:26:39 07:28 Senior - M
100 405

Daniel Vega Vergara Sporti

01:27:18 07:32 Veteran@s - M
101 373

Rafael Garcia Candela Independiente

01:27:31 07:33 Senior - M
102 446

Vicente Hernandez Martinez Cm Serra De Les Raboses Cullera

01:27:33 07:33 Veteran@s - M
103 401

Francesc Oltra Faus C.t. Riba-roja De Turia

01:27:45 07:34 Senior - M
104 371

Ivan Ruiz Calaforra Independiente

01:27:46 07:34 Sin Categorias
105 337

Jordi Hernandez Almarche Colla El Parotet

01:27:47 07:34 Senior - M
106 514

Araceli Gomez Cabello Independiente

01:27:49 07:34 Veteran@s - F
107 530

Batiste Ruiz Llorens C.e. Outdoor Natura Moncada

01:27:49 07:34 Veteran@s - M
108 312

Vanessa Saiz Taboada Paterna Runners Club

01:27:50 07:34 Veteran@s - F
109 336

Blanca Mateu Melendez Independiente

01:27:52 07:34 Senior - F
110 300

Manuel Palomar Schopf Paterna Runners Club

01:27:58 07:35 Veteran@s - M
111 457

Arnau Silvestre Pastor Cdm Avant Moncada

01:28:08 07:36 Senior - M
112 400

Miguel Puchol Castellano Independiente

01:28:13 07:36 Veteran@s - M
113 473

Sonia Almero Palacio C.a. Edeta

01:28:23 07:37 Veteran@s - F
114 310

Jorge Motilla Romero Independiente

01:29:31 07:43 Senior - M
115 479

Graciela Chuve Farfan Independiente

01:30:50 07:50 Senior - F
116 450

Vicente Marquina Moraleda Independiente

01:31:07 07:51 Senior - M
117 406

Javier Melgar Montoro Independiente

01:31:22 07:53 Veteran@s - M
118 476

Estefania Narbon Cervera C.a. Edeta

01:31:38 07:54 Veteran@s - F
119 408

Jose Rafael Peris Marco Colla El Parotet

01:31:41 07:54 Veteran@s - M
120 538

Oscar Renau Galvez Independiente

01:31:59 07:56 Master - M
121 469

Inmaculada Lavilla Villar Independiente

01:32:45 08:00 Master - F
122 520

Michelle Plumed Independiente

01:32:46 08:00 Veteran@s - F
123 376

Vicent Forment Just C.a. Edeta

01:32:48 08:00 Master - M
124 318

Pau Rocati Alegre Independiente

01:32:53 08:00 Senior - M
125 317

Jorge Rocati Mansilla Independiente

01:32:54 08:01 Veteran@s - M
126 413

Laura Igea Moros Independiente

01:33:40 08:04 Senior - F
127 412

Carlos Oncala Fernández Independiente

01:33:40 08:40 Senior - M
128 407

Cristina Garcia Monzon Sporti

01:33:51 08:05 Senior - F
129 454

Pedro Cordero Garcia Paterna Runners Club

01:33:54 08:06 Veteran@s - M
130 314

Maria Jesus Hidalgo Navarro Somos Cabras C.d

01:34:18 08:08 Veteran@s - F
131 429

Paco Fitos Romeu Somos Cabras, C.d.

01:34:19 08:08 Veteran@s - M
132 325

Juan Antonio Saez Tebar Independiente

01:34:40 08:10 Senior - M
133 428

Jose Garay Merino Independiente

01:34:48 08:10 Veteran@s - M
134 537

Carlos Triguero Ramirez Sedenty

01:35:06 08:12 Master - M
135 4

Miguel Angel Jarabo Garcia Independiente

01:35:13 08:12 Senior - M
136 319

Alejandro Miravet Martinez Independiente

01:35:23 08:13 Veteran@s - M
137 417

Raul Perez Morcillo Trail Marines Vell

01:35:47 08:15 Master - M
138 315

Pablo Escobedo Carbonell Independiente

01:36:00 08:17 Senior - M
139 470

Victor Lopez Castro Independiente

01:37:04 08:22 Senior - M
140 14

Daniel Catalayud Asensi Tricul

01:37:26 08:24 Veteran@s - M
141 15

Joan Crespo Sempere Independiente

01:37:27 08:24 Veteran@s - M
142 351

Manuel Enguidanos Alama Independiente

01:37:33 08:25 Master - M
143 331

Ivan Valero Dal-re Snap Team

01:37:43 08:25 Senior - M
144 332

Helena Bondia The Kenyan Urban Way

01:37:43 08:25 Veteran@s - F
145 382

Maria Carpio Benlloch Independiente

01:37:49 08:26 Senior - F
146 313

Jose Merino C.a. Vilamarxant

01:38:18 08:28 Senior - M
147 474

Silvia Igual Silvestre C.a. Edeta

01:38:18 08:28 Veteran@s - F
148 329

Cynthia Valverde Gallego Poblats Maritims

01:38:20 08:29 Veteran@s - F
149 357

Javi Ballester Pons Independiente

01:38:26 08:29 Master - M
150 358

Angeles Frontera Runners Escolapias Valencia

01:38:49 08:31 Master - F
151 455

Pablo Bozzo Hauri Independiente

01:38:50 08:31 Veteran@s - M
152 442

Carlos Gonzalez Lucassen S.d. Correcaminos

01:39:38 08:35 Master - M
153 390

Javier Lopez Palomo Independiente

01:39:40 08:36 Veteran@s - M
154 456

Millaray Solar Rocha Independiente

01:40:01 08:37 Veteran@s - F
155 532

Clemente Banuls Rodilla Run365

01:40:15 08:39 Master - M
156 518

Carlos Celda Enguidanos C.a. Residencia Cantallops

01:40:30 08:40 Senior - M
157 527

Juan Reinaldo Chaves C.a.residencia Cantallops

01:40:30 08:40 Master - M
158 468

Santiago Mustieles Hernandez Independiente

01:40:33 08:40 Master - M
159 335

Francisco Garcia Montaner Independiente

01:41:10 08:43 Veteran@s - M
160 322

Ana Granel Independiente

01:41:13 08:44 Veteran@s - F
161 499

Rafael Agusti Lafuente C.a. Edeta

01:41:48 08:47 Master - M
162 453

Roberto Izquierdo Jimenez Independiente

01:42:11 08:49 Senior - M
163 496

Mª Carmen Alcocer Barona C.a. Edeta

01:42:26 08:50 Senior - F
164 522

Paco Garcia Castillo Independiente

01:42:29 08:50 Senior - M
165 339

Jose Manuel Blasco Ramos Independiente

01:43:13 08:54 Master - M
166 535

Nuria Peris Tomas Independiente

01:43:27 08:55 Veteran@s - F
167 343

Yolanda Toral Noblejas Triculpelat Alaquas C.t.

01:45:14 09:04 Veteran@s - F
168 344

Alfredo Anchel Arenas Independiente

01:45:14 09:04 Veteran@s - M
169 389

Jose Ramon Alcocer Bondia Independiente

01:45:35 09:06 Veteran@s - M
170 377

Jose Ramon Contel Perez Independiente

01:45:43 09:07 Senior - M
171 516

Daniel Leonlopez Picassent Corre

01:46:30 09:11 Senior - M
172 433

Sara Carmona Herrera Independiente

01:46:39 09:12 Veteran@s - F
173 478

Angeles Lis Vinuales C.a. Edeta

01:46:39 09:12 Veteran@s - F
174 495

Sebastian Bozzo Independiente

01:47:04 09:14 Veteran@s - M
175 504

Jose Antonio Martinez Sanz C.a. Edeta

01:47:11 09:14 Veteran@s - M
176 503

Reme Valero Penarrocha C.a. Edeta

01:47:12 09:14 Veteran@s - F
177 540

Carmen Berna Menchon Triansias Vallbona

01:47:27 09:16 Senior - F
178 524

Monica Campos Campos C.a. Edeta

01:47:58 09:18 Master - F
179 515

Javier Fuentes Independiente

01:48:17 09:20 Veteran@s - M
180 309

Ruben Vivo Domenech Independiente

01:48:34 09:22 Veteran@s - M
181 388

Luis Ariete Martinez Independiente

01:48:36 09:22 Senior - M
182 380

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi

01:50:06 09:29 Veteran@s - F
183 379

Andrea Martinez Siurana C.e. Trenkacames Sedavi

01:50:07 09:30 Senior - F
184 372

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Maritims

01:50:16 09:30 Master - F
185 368

Jose Vicente Canizares Domenech Independiente

01:50:18 09:31 Master - M
186 307

Anna Cervera C.a. Vilamarxant

01:50:56 09:34 Senior - F
187 410

Jesus Martinez Fito Independiente

01:51:03 09:34 Senior - M
188 463

Juan Vicente Rogel Perez Ricasa

01:51:43 09:38 Veteran@s - M
189 340

Cristina Navarro Soriano Independiente

01:53:12 09:46 Veteran@s - F
190 341

Ramon Canadas Martinez Independiente

01:53:12 09:46 Veteran@s - M
191 399

David Garrigues Martinez Independiente

01:54:34 09:53 Veteran@s - M
192 544

Hector Miranda Independiente

01:56:17 10:01 Veteran@s - M
193 415

Trini Palacio Portoles Independiente

01:56:26 10:02 Master - F
194 447

Mireia Barres Villarroya Independiente

01:56:29 10:02 Senior - F
195 356

Victor Soriano Grau Runnerrs Senior Marmoles Grau

01:56:44 10:04 Senior - M
196 355

Salvador Civera Sornosa Runers Senior "marmoles Grau"

01:56:45 10:04 Senior - M
197 359

Angel Soler Morata Independiente

01:56:52 10:04 Veteran@s - M
198 306

Esther Peris Gonzalez Independiente

01:56:56 10:05 Senior - F
199 360

Maria Zurriaga Montesinos Cemo

01:56:57 10:05 Senior - F
200 338

Nerea Martinez Palacio Independiente

01:58:35 10:13 Senior - F
201 301

Maria Elena Martinez Garcia Juntas Es Mejor

01:59:30 10:18 Senior - F
202 302

Carlos Alcover Devis Juntas Es Mejor

01:59:30 10:18 Veteran@s - M
203 321

Miriam Ortiz Clavijo Juntas Es Mejor

01:59:30 10:18 Senior - F
204 445

Marcela De Pereda Castro Ado

02:01:01 10:26 Master - F
205 316

Agustin Lopez Picazo Ado

02:01:02 10:26 Master - M
206 419

Carlos Villanueva Vera Ado

02:01:02 10:26 Veteran@s - M
207 483

Arantxa Villarejo Veses C.a. Edeta

02:02:49 10:35 Master - F
208 481

Laura Zurriaga Montesinos Cemo

02:03:00 10:36 Senior - F
209 467

Luis Joaquin Perez Canpos Independiente

02:13:55 11:33 Veteran@s - M
210 500

Francisco Jimenez Fernandez C.a. Edeta

02:13:58 11:33 Master - M
211 347

Vanessa Marfil Vives Independiente

02:17:26 11:51 Veteran@s - F
212 346

Amparo Parra Martinez C.a. Correliana

02:17:28 11:51 Veteran@s - F
213 430

Eva Maria Alarcon Garcia C.a Marjana Chiva

02:17:45 11:52 Master - F
214 465

Rosa Pilar Peris Perez Independiente

02:26:12 12:36 Senior - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Edeta

Participantes:21

Tiempo:32:07:27

Paterna Runners Club

Participantes:6

Tiempo:08:02:28

C.d. Siete Aguas

Participantes:3

Tiempo:03:32:09

Cea Betera

Participantes:3

Tiempo:03:32:20

Colla El Parotet

Participantes:3

Tiempo:04:03:25

Sporti

Participantes:3

Tiempo:04:13:37

C.e. Trenkacames Sedavi

Participantes:3

Tiempo:05:01:43

C.a. Vilamarxant

Participantes:3

Tiempo:04:52:27

Juntas Es Mejor

Participantes:3

Tiempo:05:58:30

Ado

Participantes:3

Tiempo:06:03:05

Picassent Corre

Participantes:2

Tiempo:02:51:42

Somos Cabras, C.d.

Participantes:2

Tiempo:02:52:02

C.a. Poblats Maritims

Participantes:2

Tiempo:03:09:31

C.e. Outdoor Natura Moncada

Participantes:2

Tiempo:02:47:27

Pechitos Team

Participantes:2

Tiempo:02:44:20

Triansias Vallbona

Participantes:2

Tiempo:03:12:21

C.a. Correliana

Participantes:2

Tiempo:03:43:24

Cemo

Participantes:2

Tiempo:03:59:57

C.e.a.betera

Participantes:2

Tiempo:02:14:43

C.A. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:01:12:11

Adrenalina

Participantes:1

Tiempo:01:01:19

Sutrail

Participantes:1

Tiempo:01:12:31

Pik2

Participantes:1

Tiempo:01:13:30

Ctteam Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:01:14:04

Ca Residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:01:15:14

Team Casinos La Pelailla

Participantes:1

Tiempo:01:15:17

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:01:06:34

Cdm Gestalgar

Participantes:1

Tiempo:01:18:10

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:18:49

Mur i Castell

Participantes:1

Tiempo:01:06:41

Team Hicham

Participantes:1

Tiempo:01:19:23

C.A. Carnicas serrano

Participantes:1

Tiempo:01:08:10

Cc Bugarra

Participantes:1

Tiempo:01:19:48

Cap I Cames Trail Running

Participantes:1

Tiempo:00:58:17

Running Trail Requena

Participantes:1

Tiempo:01:08:50

Triatlo Riba-roja

Participantes:1

Tiempo:01:22:58

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:01:01:25

Ctteam Calicantotrailteam

Participantes:1

Tiempo:01:24:17

Somos Cabras

Participantes:1

Tiempo:01:24:37

Club de Lliria

Participantes:1

Tiempo:01:09:47

Alex Campos

Participantes:1

Tiempo:01:09:48

Cemm Marines

Participantes:1

Tiempo:01:25:57

Hambit

Participantes:1

Tiempo:01:26:37

Cm Serra De Les Raboses Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:27:33

C.t. Riba-roja De Turia

Participantes:1

Tiempo:01:27:45

Cdm Avant Moncada

Participantes:1

Tiempo:01:28:08

Somos Cabras C.d

Participantes:1

Tiempo:01:34:18

Sedenty

Participantes:1

Tiempo:01:35:06

Trail Marines Vell

Participantes:1

Tiempo:01:35:47

Tricul

Participantes:1

Tiempo:01:37:26

Snap Team

Participantes:1

Tiempo:01:37:43

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:01:37:43

Poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:01:38:20

Runners Escolapias Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:38:49

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:39:38

Run365

Participantes:1

Tiempo:01:40:15

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:01:40:30

C.a.residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:01:40:30

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:1

Tiempo:01:45:14

Ricasa

Participantes:1

Tiempo:01:51:43

Runnerrs Senior Marmoles Grau

Participantes:1

Tiempo:01:56:44

Runers Senior "marmoles Grau"

Participantes:1

Tiempo:01:56:45

Verd 3

Participantes:1

Tiempo:01:10:22

Somos Cabras Cd

Participantes:1

Tiempo:01:11:26

Resistentia T3

Participantes:1

Tiempo:01:01:18

C.a Marjana Chiva

Participantes:1

Tiempo:02:17:45

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Edeta 21 32:07:27
Paterna Runners Club 6 08:02:28
C.d. Siete Aguas 3 03:32:09
Cea Betera 3 03:32:20
Colla El Parotet 3 04:03:25
Sporti 3 04:13:37
C.e. Trenkacames Sedavi 3 05:01:43
C.a. Vilamarxant 3 04:52:27
Juntas Es Mejor 3 05:58:30
Ado 3 06:03:05
Picassent Corre 2 02:51:42
Somos Cabras, C.d. 2 02:52:02
C.a. Poblats Maritims 2 03:09:31
C.e. Outdoor Natura Moncada 2 02:47:27
Pechitos Team 2 02:44:20
Triansias Vallbona 2 03:12:21
C.a. Correliana 2 03:43:24
Cemo 2 03:59:57
C.e.a.betera 2 02:14:43
C.A. Poblats Marítims 1 01:12:11
Adrenalina 1 01:01:19
Sutrail 1 01:12:31
Pik2 1 01:13:30
Ctteam Calicanto Trail Team 1 01:14:04
Ca Residencia Cantallops 1 01:15:14
Team Casinos La Pelailla 1 01:15:17
Som Passatge 1 01:06:34
Cdm Gestalgar 1 01:18:10
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 01:18:49
Mur i Castell 1 01:06:41
Team Hicham 1 01:19:23
C.A. Carnicas serrano 1 01:08:10
Cc Bugarra 1 01:19:48
Cap I Cames Trail Running 1 00:58:17
Running Trail Requena 1 01:08:50
Triatlo Riba-roja 1 01:22:58
C.a. La Rabosa 1 01:01:25
Ctteam Calicantotrailteam 1 01:24:17
Somos Cabras 1 01:24:37
Club de Lliria 1 01:09:47
Alex Campos 1 01:09:48
Cemm Marines 1 01:25:57
Hambit 1 01:26:37
Cm Serra De Les Raboses Cullera 1 01:27:33
C.t. Riba-roja De Turia 1 01:27:45
Cdm Avant Moncada 1 01:28:08
Somos Cabras C.d 1 01:34:18
Sedenty 1 01:35:06
Trail Marines Vell 1 01:35:47
Tricul 1 01:37:26
Snap Team 1 01:37:43
The Kenyan Urban Way 1 01:37:43
Poblats Maritims 1 01:38:20
Runners Escolapias Valencia 1 01:38:49
S.d. Correcaminos 1 01:39:38
Run365 1 01:40:15
C.a. Residencia Cantallops 1 01:40:30
C.a.residencia Cantallops 1 01:40:30
Triculpelat Alaquas C.t. 1 01:45:14
Ricasa 1 01:51:43
Runnerrs Senior Marmoles Grau 1 01:56:44
Runers Senior "marmoles Grau" 1 01:56:45
Verd 3 1 01:10:22
Somos Cabras Cd 1 01:11:26
Resistentia T3 1 01:01:18
C.a Marjana Chiva 1 02:17:45