XXXIV VOLTA A PEU SUECA
5k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team 00:18:56 |
2 Jose Enrique Gil Pons Km3 Xativa 00:19:03 |
3 00:19:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Segura Ortells | 00:18:56 | Cobardes Team |
2 | Jose Enrique Gil Pons | 00:19:03 | Km3 Xativa |
3 | Josep Forquet | 00:19:19 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca 00:22:34 |
2 Emi Lopez Abad C.a. Safor Delikiasport 00:23:01 |
3 Agustina Serrano Lledo C.a. Corriols Sueca 00:23:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Gil Vidagany | 00:22:34 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Emi Lopez Abad | 00:23:01 | C.a. Safor Delikiasport |
3 | Agustina Serrano Lledo | 00:23:37 | C.a. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team 00:18:56 |
2 00:19:19 |
3 Francisco Corts Victoria Almirunning Cullera 00:19:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Segura Ortells | 00:18:56 | Cobardes Team |
2 | Josep Forquet | 00:19:19 | Cobardes Team |
3 | Francisco Corts Victoria | 00:19:57 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Jose Enrique Gil Pons Km3 Xativa 00:19:03 |
2 Raul Soler Barbera C.a L"alcudia 00:19:34 |
3 Vicente Garcia Brotons Independiente 00:19:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Enrique Gil Pons | 00:19:03 | Km3 Xativa |
2 | Raul Soler Barbera | 00:19:34 | C.a L"alcudia |
3 | Vicente Garcia Brotons | 00:19:42 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Miguel Castellano Perez Clinica Alejandro Sanz 00:19:26 |
2 Alfonso Franco Martinez. Independiente 00:19:55 |
3 00:20:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Castellano Perez | 00:19:26 | Clinica Alejandro Sanz |
2 | Alfonso Franco Martinez. | 00:19:55 | Independiente |
3 | Mario Silla | 00:20:01 | Picassent Corre |
Corredor |
---|
1 Joan Hernandez Guillen Club Atletisme Sollana 00:22:29 |
2 Maxim Clemente Orquin Independiente 00:24:04 |
3 00:24:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Joan Hernandez Guillen | 00:22:29 | Club Atletisme Sollana |
2 | Maxim Clemente Orquin | 00:24:04 | Independiente |
3 | Josep Carbo Ros | 00:24:07 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca 00:22:34 |
2 Emi Lopez Abad C.a. Safor Delikiasport 00:23:01 |
3 Agustina Serrano Lledo C.a. Corriols Sueca 00:23:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Gil Vidagany | 00:22:34 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Emi Lopez Abad | 00:23:01 | C.a. Safor Delikiasport |
3 | Agustina Serrano Lledo | 00:23:37 | C.a. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 Blanca Fuentes Boix Independiente 00:24:57 |
2 Catalina Egido Catala Independiente 00:27:17 |
3 Arohs Llacer Biendicho C.a. Corriols Sueca 00:27:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Blanca Fuentes Boix | 00:24:57 | Independiente |
2 | Catalina Egido Catala | 00:27:17 | Independiente |
3 | Arohs Llacer Biendicho | 00:27:57 | C.a. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 Clara Munoz Asuncion C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 00:28:23 |
2 Asun Carrasquer Ramo Independiente 00:28:49 |
3 Elia Piqueres Viel Independiente 00:29:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Clara Munoz Asuncion | 00:28:23 | C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
2 | Asun Carrasquer Ramo | 00:28:49 | Independiente |
3 | Elia Piqueres Viel | 00:29:15 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team 00:18:56 |
2 00:19:19 |
3 Marc Sansebastian Fos C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 00:19:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Jose Segura Ortells | 00:18:56 | Cobardes Team |
2 | Josep Forquet | 00:19:19 | Cobardes Team |
3 | Marc Sansebastian Fos | 00:19:59 | C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Corredor |
---|
1 Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca 00:22:34 |
2 Agustina Serrano Lledo C.a. Corriols Sueca 00:23:37 |
3 Blanca Fuentes Boix Independiente 00:24:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Gil Vidagany | 00:22:34 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Agustina Serrano Lledo | 00:23:37 | C.a. Corriols Sueca |
3 | Blanca Fuentes Boix | 00:24:57 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Juan Jose Segura Ortells
Cobardes Team
Sénior - M
Tiempo: 00:18:56 |
2 |
Jose Enrique Gil Pons
Km3 Xativa
Veterà - M
Tiempo: 00:19:03 |
3 |
Josep Forquet
Cobardes Team
Sénior - M
Tiempo: 00:19:19 |
4 |
Miguel Castellano Perez
Clinica Alejandro Sanz
Màster - M
Tiempo: 00:19:26 |
5 |
Raul Soler Barbera
C.a L"alcudia
Veterà - M
Tiempo: 00:19:34 |
6 |
Vicente Garcia Brotons
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:19:42 |
7 |
Alfonso Franco Martinez.
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:19:55 |
8 |
Francisco Corts Victoria
Almirunning Cullera
Sénior - M
Tiempo: 00:19:57 |
9 |
Marc Sansebastian Fos
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Sénior - M
Tiempo: 00:19:59 |
10 |
Mario Silla
Picassent Corre
Màster - M
Tiempo: 00:20:01 |
11 |
Aleix Juanes Galan
Paterna Runners Club
Sénior - M
Tiempo: 00:20:02 |
12 |
Daniel Ferrando
Cobardes Team
Veterà - M
Tiempo: 00:20:17 |
13 |
Carlos Tomas Moratalla
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:20:29 |
14 |
Andres Mateu Sanchez
Hcb Entrenamiento Personal
Sénior - M
Tiempo: 00:20:32 |
15 |
Javi Lozano
Crespo Runners
Sénior - M
Tiempo: 00:20:36 |
16 |
Mitico Soler Lorente
Cobardes Team
Veterà - M
Tiempo: 00:20:55 |
17 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:20:58 |
18 |
Rafa Lopez Grau
Cobardes Team
Sénior - M
Tiempo: 00:20:59 |
19 |
Vicente Gonzalvez Vera
C.a. L´alcudia
Màster - M
Tiempo: 00:20:59 |
20 |
Joan Navarro Pastor
C.a. L´alcudia
Sénior - M
Tiempo: 00:21:10 |
21 |
Claudio Bosch Borras
Olaso Team Carcaixent
Veterà - M
Tiempo: 00:21:14 |
22 |
Pau Mont Sanz
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:21:26 |
23 |
Jose Fos Balbastre
C.a. Corriols Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:21:29 |
24 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Sénior - M
Tiempo: 00:21:29 |
25 |
Juan Trescastro Chulvi
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:21:41 |
26 |
Adrian Nadal
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:21:43 |
27 |
Javi Vacas Lopez
Paterna Runners Club
Sénior - M
Tiempo: 00:21:50 |
28 |
David Roda Parras
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:21:58 |
29 |
Pedro Vicente Ochoa Rubio
C.a. Sense Limits Aldaia
Màster - M
Tiempo: 00:22:11 |
30 |
Joan Hernandez Guillen
Club Atletisme Sollana
Sin Categorias
Tiempo: 00:22:29 |
31 |
Giorgio Carpano
C.a. Corriols Sueca
Màster - M
Tiempo: 00:22:33 |
32 |
Lucia Gil Vidagany
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:22:34 |
33 |
Sergio Muedra Arrue
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:22:35 |
34 |
Julian Bustamante Marchan
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:23:01 |
35 |
Emi Lopez Abad
C.a. Safor Delikiasport
Sénior - F
Tiempo: 00:23:01 |
36 |
Josep Xavier Benavent Gandia
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:23:15 |
37 |
Ismael Jose Garcia Villanueva
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:23:22 |
38 |
Agustina Serrano Lledo
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:23:37 |
39 |
Maxim Clemente Orquin
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:24:04 |
40 |
Josep Carbo Ros
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:24:07 |
41 |
David Oltra Sanz
C.t. Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:24:19 |
42 |
Gustavo Traver Teruel
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:24:26 |
43 |
Vicent Beltran Meseguer
Ies Joan Fuster
Sin Categorias
Tiempo: 00:24:32 |
44 |
Blanca Fuentes Boix
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:24:57 |
45 |
Andrea Sarrio Mendez
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:25:09 |
46 |
Carlos Martorell Carsi
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:25:09 |
47 |
Josep Avellaneda Gregori
C.a. Corriols Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:25:20 |
48 |
Miquel Alcaniz
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:25:27 |
49 |
Mar. Garcia Franco
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:25:31 |
50 |
Jose Enrique Borras Toldra
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:25:47 |
51 |
Oscar Lopez Fuster
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:25:51 |
52 |
Joan Marti
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:26:17 |
53 |
Ana Vela Escriva
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Sénior - F
Tiempo: 00:26:27 |
54 |
Joan Manuel Perez Ribes
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:26:27 |
55 |
Isabel Benavent Geribes
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:26:27 |
56 |
Marcos Naval Lazaro
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:27:13 |
57 |
Miquel Solves Monsalvez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:27:15 |
58 |
Catalina Egido Catala
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:27:17 |
59 |
Gema Caplliure Lopez
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:27:20 |
60 |
Javier Mateu Escola
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:27:22 |
61 |
Pau Perez Sales
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Sin Categorias
Tiempo: 00:27:32 |
62 |
Ivan Ribada
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:27:45 |
63 |
Francisco Tatay Talens
C.a. Corriols Sueca
Veterà - M
Tiempo: 00:27:55 |
64 |
Alex Guerola Marti
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:27:56 |
65 |
Arohs Llacer Biendicho
C.a. Corriols Sueca
Veterà - F
Tiempo: 00:27:57 |
66 |
Amelia Sanchez Diaz
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:27:58 |
67 |
Anna Collado Segura
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:28:08 |
68 |
Mayoro Gaye
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:28:10 |
69 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:28:11 |
70 |
Raquel Canet Marti
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterà - F
Tiempo: 00:28:22 |
71 |
Clara Munoz Asuncion
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Màster - F
Tiempo: 00:28:23 |
72 |
Vicent Perez Bernabeu
C.a. Corriols Sueca
Màster - M
Tiempo: 00:28:28 |
73 |
Josep Sampedro Palacios
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:28:38 |
74 |
David Escriva Fuster
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:28:40 |
75 |
Cristian Donet Peiro
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:28:44 |
76 |
Asun Carrasquer Ramo
Independiente
Màster - F
Tiempo: 00:28:49 |
77 |
Jesus Ortells Matoses
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:29:06 |
78 |
Vicente Hernandez Frances
Catarroja U.e.
Màster - M
Tiempo: 00:29:13 |
79 |
Elia Piqueres Viel
Independiente
Màster - F
Tiempo: 00:29:15 |
80 |
Inma Rebull Viel
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:29:15 |
81 |
Paula Rebull Malonda
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:29:38 |
82 |
Gauden Fernandez Vanaclocha
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:29:39 |
83 |
Sylvain Boeffard
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:29:46 |
84 |
Esther Carlos Soler
Corriols
Sénior - F
Tiempo: 00:29:51 |
85 |
Angela Hervas Cebolla
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:29:54 |
86 |
Pau Piera Castello
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:30:02 |
87 |
Marc Domenech Garcia
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:30:02 |
88 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:30:05 |
89 |
Alejandro Piqueres
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:30:16 |
90 |
David Carmona Albert
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:30:34 |
91 |
Maria Cervera Aguado
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:30:37 |
92 |
Inma Alberola Lledo
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:30:40 |
93 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer
C.a. Corriols Sueca
Veterà - M
Tiempo: 00:30:40 |
94 |
Antoni Tomas Juan
C.a. Corriols Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:30:44 |
95 |
Marisales Fos Garcia
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:30:44 |
96 |
Carlos Perez Llombart
C.a. Corriols Sueca
Màster - M
Tiempo: 00:30:44 |
97 |
Carlos Peiro Vidagany
C.a. Corriols Sueca
Màster - M
Tiempo: 00:30:44 |
98 |
Fran Ruiz Martinez
C.a. Corriols Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:31:14 |
99 |
Marco Gomez Domingo
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:31:23 |
100 |
Paula Baldovi
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:31:27 |
101 |
Lucia Colomer Escriva
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:31:30 |
102 |
Daniel Montesinos Paes
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:31:38 |
103 |
Xavier Llorens Lopez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:31:39 |
104 |
Salvador Ferrando Palomares
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:31:41 |
105 |
Merce Vera Vinoles
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:31:41 |
106 |
Noemi Perez Cerda
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:31:50 |
107 |
Marta Castillo Colubi
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:31:51 |
108 |
Mireia Garrigos Ferrer
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:31:52 |
109 |
Marian Torres Cordellat
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:31:59 |
110 |
Toni Enamorado Albiach
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterà - M
Tiempo: 00:32:00 |
111 |
Joana Miragall Meseguer
Rovellets Runners
Veterà - F
Tiempo: 00:32:08 |
112 |
Jose Espi Tormo
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:32:09 |
113 |
Jeroni Teruel
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:32:09 |
114 |
Mireia Lleonart
Almirunning Cullera
Sénior - F
Tiempo: 00:32:12 |
115 |
Daniel Varnas
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:32:13 |
116 |
Eric Gomez Diaz
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:32:27 |
117 |
Rosa Garcia Perez
Independiente
Màster - F
Tiempo: 00:32:34 |
118 |
Carla Raposo Camilleri
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:32:54 |
119 |
Joan Rodigo Ciscar
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:32:57 |
120 |
Juan Vicente Moratal Ferrando
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:33:06 |
121 |
Andrea Sinarcas Darie
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:33:11 |
122 |
Alberto Teruel Garcia
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:33:13 |
123 |
Sales Cebolla Llopis
C.a. Corriols Sueca
Veterà - F
Tiempo: 00:33:17 |
124 |
Adriana Bondrea Gyorgy
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:33:20 |
125 |
Alba Arlandis Segura
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:33:27 |
126 |
Juan Arlandis Armengot
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:33:29 |
127 |
Maria Dolores Marti Asuncion
Independiente
Màster - F
Tiempo: 00:33:36 |
128 |
Begona Vendrell Llopis
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:33:38 |
129 |
Carolina Marti Asuncion
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:33:39 |
130 |
Victor Baldovi Blesa
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Màster - M
Tiempo: 00:33:41 |
131 |
Paula Nieves Nieves
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:33:42 |
132 |
Inma Cejudo Ferragud
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:33:53 |
133 |
Claudia Parrell Sanchez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:34:05 |
134 |
Martina Llopis Fernandez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:34:05 |
135 |
Sandra Moya
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:34:41 |
136 |
Maria Amparo Albelda Bernardo
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:34:56 |
137 |
Mar Soler Moreno
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:35:25 |
138 |
Julia Iborra Beltran
C.a. Corriols Sueca
Màster - F
Tiempo: 00:35:26 |
139 |
Andrea Perez Iborra
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:35:27 |
140 |
Alejandro Zamarra Perez
Green Power Sports Team
Sénior - M
Tiempo: 00:35:43 |
141 |
Pilar Selvi Martinez
Independiente
Màster - F
Tiempo: 00:36:29 |
142 |
Alicia Rocher Caplliure
C.a. Corriols Sueca
Màster - F
Tiempo: 00:36:57 |
143 |
Josep Vicent Baldovi Martines
C.a. Corriols Sueca
Màster - M
Tiempo: 00:37:01 |
144 |
Alfredo Alapont Casanova
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:37:03 |
145 |
Andrea Perez Escarti
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:37:07 |
146 |
Vicente Tortosa Torres
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:37:08 |
147 |
Jose Casaudoumec Plaza
Corriols
Màster - M
Tiempo: 00:37:11 |
148 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Sénior - M
Tiempo: 00:37:13 |
149 |
Melody Sendra Peiro
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:37:46 |
150 |
Julio Beltran Meseguer
Independiente
Veterà - M
Tiempo: 00:38:39 |
151 |
Mar Orti Sisternes
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:38:42 |
152 |
Ester Romero Delgado
Rovellets Runners
Veterà - F
Tiempo: 00:38:44 |
153 |
Adrian Lucia Garcia
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:39:27 |
154 |
Jose Camallonga Garrigos
Independiente
Màster - M
Tiempo: 00:40:19 |
155 |
Doris Pedros Corbera
C.a. Corriols Sueca
Veterà - F
Tiempo: 00:40:42 |
156 |
Jose Sancho Bolufer
C.a. Corriols Sueca
Veterà - M
Tiempo: 00:40:43 |
157 |
Mireia Polo Ortega
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:41:07 |
158 |
Carolina Bosch Gomez
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:41:07 |
159 |
Elisa Murcia Sastre
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:41:27 |
160 |
Zaida Camarasa Fuset
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:30 |
161 |
Bea Lozano Lopez
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:41:44 |
162 |
Andreu Iborra Garcia
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:49 |
163 |
Clara Alberola Ciscar
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:50 |
164 |
Leire Solves
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:50 |
165 |
Leyre Fenollar Pascual
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:51 |
166 |
Maria Ferrando Miro
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:51 |
167 |
Lidia Peris Garcia
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:51 |
168 |
Laia Gomez Bou
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:53 |
169 |
Lucia Espasa Perez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:41:53 |
170 |
Maria Sonia Riera Vercher
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:41:56 |
171 |
Amada Marin Corts
Independiente
Màster - F
Tiempo: 00:41:56 |
172 |
Eva Ferra Navarro
Independiente
Veterà - F
Tiempo: 00:41:57 |
173 |
Roma Febrer Perez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:47:15 |
174 |
Laura Benito Frances
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:48:09 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 547 | 00:18:56 | 03:47 | Sénior - M | |
2 | 649 | 00:19:03 | 03:49 | Veterà - M | |
3 | 597 | 00:19:19 | 03:52 | Sénior - M | |
4 | 687 | 00:19:26 | 03:53 | Màster - M | |
5 | 544 | 00:19:34 | 03:55 | Veterà - M | |
6 | 536 | 00:19:42 | 03:56 | Veterà - M | |
7 | 637 | 00:19:55 | 03:59 | Màster - M | |
8 | 586 | 00:19:57 | 03:59 | Sénior - M | |
9 | 531 | 00:19:59 | 04:00 | Sénior - M | |
10 | 594 | 00:20:01 | 04:00 | Màster - M | |
11 | 569 | 00:20:02 | 04:00 | Sénior - M | |
12 | 598 | 00:20:17 | 04:03 | Veterà - M | |
13 | 676 | 00:20:29 | 04:06 | Veterà - M | |
14 | 639 | 00:20:32 | 04:06 | Sénior - M | |
15 | 695 | 00:20:36 | 04:07 | Sénior - M | |
16 | 576 | 00:20:55 | 04:11 | Veterà - M | |
17 | 672 | 00:20:58 | 04:12 | Sénior - M | |
18 | 606 | 00:20:59 | 04:12 | Sénior - M | |
19 | 697 | 00:20:59 | 04:12 | Màster - M | |
20 | 558 | 00:21:10 | 04:14 | Sénior - M | |
21 | 564 | 00:21:14 | 04:15 | Veterà - M | |
22 | 550 | 00:21:26 | 04:17 | Sénior - M | |
23 | 565 | 00:21:29 | 04:18 | Sénior - M | |
24 | 617 | 00:21:29 | 04:18 | Sénior - M | |
25 | 572 | 00:21:41 | 04:20 | Sénior - M | |
26 | 562 | 00:21:43 | 04:21 | Sénior - M | |
27 | 505 | 00:21:50 | 04:22 | Sénior - M | |
28 | 694 | 00:21:58 | 04:24 | Sénior - M | |
29 | 568 | 00:22:11 | 04:26 | Màster - M | |
30 | 682 | 00:22:29 | 04:30 | Sin Categorias | |
31 | 504 | 00:22:33 | 04:31 | Màster - M | |
32 | 608 | 00:22:34 | 04:31 | Sénior - F | |
33 | 657 | 00:22:35 | 04:31 | Veterà - M | |
34 | 578 | 00:23:01 | 04:36 | Veterà - M | |
35 | 642 | 00:23:01 | 04:36 | Sénior - F | |
36 | 696 | 00:23:15 | 04:39 | Sénior - M | |
37 | 599 | 00:23:22 | 04:40 | Màster - M | |
38 | 506 | 00:23:37 | 04:43 | Sénior - F | |
39 | 680 | 00:24:04 | 04:49 | Sin Categorias | |
40 | 645 | 00:24:07 | 04:49 | Sin Categorias | |
41 | 511 | 00:24:19 | 04:52 | Sénior - M | |
42 | 577 | 00:24:26 | 04:53 | Sénior - M | |
43 | 662 | 00:24:32 | 04:54 | Sin Categorias | |
44 | 618 | 00:24:57 | 04:59 | Veterà - F | |
45 | 636 | 00:25:09 | 05:02 | Sénior - F | |
46 | 640 | 00:25:09 | 05:02 | Sénior - M | |
47 | 554 | 00:25:20 | 05:04 | Sénior - M | |
48 | 575 | 00:25:27 | 05:05 | Sin Categorias | |
49 | 638 | 00:25:31 | 05:06 | Sin Categorias | |
50 | 553 | 00:25:47 | 05:09 | Màster - M | |
51 | 675 | 00:25:51 | 05:10 | Sin Categorias | |
52 | 656 | 00:26:17 | 05:15 | Sin Categorias | |
53 | 537 | 00:26:27 | 05:17 | Sénior - F | |
54 | 581 | 00:26:27 | 05:17 | Sénior - M | |
55 | 582 | 00:26:27 | 05:17 | Sénior - F | |
56 | 679 | 00:27:13 | 05:27 | Sin Categorias | |
57 | 666 | 00:27:15 | 05:27 | Sin Categorias | |
58 | 691 | 00:27:17 | 05:27 | Veterà - F | |
59 | 611 | 00:27:20 | 05:28 | Sénior - F | |
60 | 535 | 00:27:22 | 05:28 | Sénior - M | |
61 | 629 |
Pau Perez Sales Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
00:27:32 | 05:30 | Sin Categorias |
62 | 538 | 00:27:45 | 05:33 | Màster - M | |
63 | 580 | 00:27:55 | 05:35 | Veterà - M | |
64 | 668 | 00:27:56 | 05:35 | Sin Categorias | |
65 | 579 | 00:27:57 | 05:35 | Veterà - F | |
66 | 601 | 00:27:58 | 05:36 | Sénior - F | |
67 | 600 | 00:28:08 | 05:38 | Sénior - F | |
68 | 552 | 00:28:10 | 05:38 | Sénior - M | |
69 | 573 | 00:28:11 | 05:38 | Veterà - M | |
70 | 651 | 00:28:22 | 05:40 | Veterà - F | |
71 | 653 | 00:28:23 | 05:41 | Màster - F | |
72 | 591 | 00:28:28 | 05:42 | Màster - M | |
73 | 533 | 00:28:38 | 05:44 | Sin Categorias | |
74 | 661 | 00:28:40 | 05:44 | Sin Categorias | |
75 | 612 | 00:28:44 | 05:45 | Sin Categorias | |
76 | 605 | 00:28:49 | 05:46 | Màster - F | |
77 | 507 | 00:29:06 | 05:49 | Màster - M | |
78 | 614 | 00:29:13 | 05:51 | Màster - M | |
79 | 615 | 00:29:15 | 05:51 | Màster - F | |
80 | 616 | 00:29:15 | 05:51 | Veterà - F | |
81 | 623 | 00:29:38 | 05:56 | Sin Categorias | |
82 | 515 | 00:29:39 | 05:56 | Màster - M | |
83 | 607 | 00:29:46 | 05:57 | Màster - M | |
84 | 702 | 00:29:51 | 05:58 | Sénior - F | |
85 | 555 | 00:29:54 | 05:59 | Sénior - F | |
86 | 520 | 00:30:02 | 06:00 | Sénior - M | |
87 | 521 | 00:30:02 | 06:00 | Sénior - M | |
88 | 563 | 00:30:05 | 06:01 | Sénior - F | |
89 | 510 | 00:30:16 | 06:03 | Sénior - M | |
90 | 674 | 00:30:34 | 06:07 | Sin Categorias | |
91 | 532 | 00:30:37 | 06:07 | Sénior - F | |
92 | 527 | 00:30:40 | 06:08 | Sénior - F | |
93 | 528 | 00:30:40 | 06:08 | Veterà - M | |
94 | 500 | 00:30:44 | 06:09 | Sénior - M | |
95 | 501 | 00:30:44 | 06:09 | Sénior - F | |
96 | 526 | 00:30:44 | 06:09 | Màster - M | |
97 | 669 | 00:30:44 | 06:09 | Màster - M | |
98 | 523 | 00:31:14 | 06:15 | Sénior - M | |
99 | 517 | 00:31:23 | 06:17 | Sénior - M | |
100 | 678 | 00:31:27 | 06:17 | Sin Categorias | |
101 | 685 | 00:31:30 | 06:18 | Sin Categorias | |
102 | 548 | 00:31:38 | 06:20 | Veterà - M | |
103 | 587 | 00:31:39 | 06:20 | Sénior - M | |
104 | 513 | 00:31:41 | 06:20 | Sénior - M | |
105 | 514 | 00:31:41 | 06:20 | Sénior - F | |
106 | 574 | 00:31:50 | 06:22 | Sénior - F | |
107 | 632 | 00:31:51 | 06:22 | Sénior - F | |
108 | 641 | 00:31:52 | 06:22 | Sénior - F | |
109 | 559 | 00:31:59 | 06:24 | Veterà - F | |
110 | 560 | 00:32:00 | 06:24 | Veterà - M | |
111 | 516 | 00:32:08 | 06:26 | Veterà - F | |
112 | 546 | 00:32:09 | 06:26 | Màster - M | |
113 | 567 | 00:32:09 | 06:26 | Màster - M | |
114 | 681 | 00:32:12 | 06:26 | Sénior - F | |
115 | 671 | 00:32:13 | 06:27 | Sin Categorias | |
116 | 604 | 00:32:27 | 06:29 | Màster - M | |
117 | 603 | 00:32:34 | 06:31 | Màster - F | |
118 | 622 | 00:32:54 | 06:35 | Sin Categorias | |
119 | 648 | 00:32:57 | 06:35 | Sin Categorias | |
120 | 588 | 00:33:06 | 06:37 | Veterà - M | |
121 | 627 | 00:33:11 | 06:38 | Sin Categorias | |
122 | 621 | 00:33:13 | 06:39 | Sin Categorias | |
123 | 566 | 00:33:17 | 06:39 | Veterà - F | |
124 | 584 | 00:33:20 | 06:40 | Sénior - F | |
125 | 609 | 00:33:27 | 06:41 | Sénior - F | |
126 | 610 | 00:33:29 | 06:42 | Màster - M | |
127 | 539 | 00:33:36 | 06:43 | Màster - F | |
128 | 545 | 00:33:38 | 06:44 | Veterà - F | |
129 | 540 | 00:33:39 | 06:44 | Veterà - F | |
130 | 541 | 00:33:41 | 06:44 | Màster - M | |
131 | 502 | 00:33:42 | 06:44 | Sénior - F | |
132 | 613 | 00:33:53 | 06:47 | Veterà - F | |
133 | 664 | 00:34:05 | 06:49 | Sin Categorias | |
134 | 665 | 00:34:05 | 06:49 | Sin Categorias | |
135 | 630 | 00:34:41 | 06:56 | Sin Categorias | |
136 | 633 | 00:34:56 | 06:59 | Veterà - F | |
137 | 654 | 00:35:25 | 07:05 | Sin Categorias | |
138 | 525 | 00:35:26 | 07:05 | Màster - F | |
139 | 522 | 00:35:27 | 07:05 | Sénior - F | |
140 | 595 | 00:35:43 | 07:09 | Sénior - M | |
141 | 551 | 00:36:29 | 07:18 | Màster - F | |
142 | 596 | 00:36:57 | 07:23 | Màster - F | |
143 | 556 | 00:37:01 | 07:24 | Màster - M | |
144 | 570 | 00:37:03 | 07:25 | Màster - M | |
145 | 519 | 00:37:07 | 07:25 | Sénior - F | |
146 | 589 | 00:37:08 | 07:26 | Màster - M | |
147 | 698 | 00:37:11 | 07:26 | Màster - M | |
148 | 518 | 00:37:13 | 07:27 | Sénior - M | |
149 | 585 | 00:37:46 | 07:33 | Sénior - F | |
150 | 529 | 00:38:39 | 07:44 | Veterà - M | |
151 | 530 | 00:38:42 | 07:44 | Veterà - F | |
152 | 509 | 00:38:44 | 07:45 | Veterà - F | |
153 | 620 | 00:39:27 | 07:53 | Sénior - M | |
154 | 583 | 00:40:19 | 08:04 | Màster - M | |
155 | 624 | 00:40:42 | 08:08 | Veterà - F | |
156 | 626 | 00:40:43 | 08:09 | Veterà - M | |
157 | 549 | 00:41:07 | 08:13 | Sénior - F | |
158 | 619 | 00:41:07 | 08:13 | Sénior - F | |
159 | 683 | 00:41:27 | 08:17 | Sénior - F | |
160 | 655 | 00:41:30 | 08:18 | Sin Categorias | |
161 | 524 | 00:41:44 | 08:21 | Veterà - F | |
162 | 647 | 00:41:49 | 08:22 | Sin Categorias | |
163 | 635 | 00:41:50 | 08:22 | Sin Categorias | |
164 | 658 | 00:41:50 | 08:22 | Sin Categorias | |
165 | 631 | 00:41:51 | 08:22 | Sin Categorias | |
166 | 659 | 00:41:51 | 08:22 | Sin Categorias | |
167 | 677 | 00:41:51 | 08:22 | Sin Categorias | |
168 | 652 | 00:41:53 | 08:23 | Sin Categorias | |
169 | 699 | 00:41:53 | 08:23 | Sin Categorias | |
170 | 688 | 00:41:56 | 08:23 | Veterà - F | |
171 | 690 | 00:41:56 | 08:23 | Màster - F | |
172 | 689 | 00:41:57 | 08:23 | Veterà - F | |
173 | 684 | 00:47:15 | 09:27 | Sin Categorias | |
174 | 602 | 00:48:09 | 09:38 | Sénior - F |
Buscador
- 620 - Adrian Lucia Garcia
- 562 - Adrian Nadal
- 584 - Adriana Bondrea Gyorgy
- 506 - Agustina Serrano Lledo
- 609 - Alba Arlandis Segura
- 621 - Alberto Teruel Garcia
- 569 - Aleix Juanes Galan
- 510 - Alejandro Piqueres
- 595 - Alejandro Zamarra Perez
- 668 - Alex Guerola Marti
- 637 - Alfonso Franco Martinez.
- 570 - Alfredo Alapont Casanova
- 596 - Alicia Rocher Caplliure
- 690 - Amada Marin Corts
- 601 - Amelia Sanchez Diaz
- 537 - Ana Vela Escriva
- 519 - Andrea Perez Escarti
- 522 - Andrea Perez Iborra
- 563 - Andrea Salavert Monroig
- 636 - Andrea Sarrio Mendez
- 627 - Andrea Sinarcas Darie
- 639 - Andres Mateu Sanchez
- 647 - Andreu Iborra Garcia
- 555 - Angela Hervas Cebolla
- 600 - Anna Collado Segura
- 500 - Antoni Tomas Juan
- 579 - Arohs Llacer Biendicho
- 605 - Asun Carrasquer Ramo
- 524 - Bea Lozano Lopez
- 545 - Begona Vendrell Llopis
- 618 - Blanca Fuentes Boix
- 622 - Carla Raposo Camilleri
- 640 - Carlos Martorell Carsi
- 669 - Carlos Peiro Vidagany
- 526 - Carlos Perez Llombart
- 676 - Carlos Tomas Moratalla
- 619 - Carolina Bosch Gomez
- 540 - Carolina Marti Asuncion
- 691 - Catalina Egido Catala
- 635 - Clara Alberola Ciscar
- 653 - Clara Munoz Asuncion
- 664 - Claudia Parrell Sanchez
- 564 - Claudio Bosch Borras
- 612 - Cristian Donet Peiro
- 518 - Cristian Fernandez Andres
- 598 - Daniel Ferrando
- 548 - Daniel Montesinos Paes
- 671 - Daniel Varnas
- 674 - David Carmona Albert
- 661 - David Escriva Fuster
- 511 - David Oltra Sanz
- 694 - David Roda Parras
- 624 - Doris Pedros Corbera
- 615 - Elia Piqueres Viel
- 683 - Elisa Murcia Sastre
- 642 - Emi Lopez Abad
- 604 - Eric Gomez Diaz
- 509 - Ester Romero Delgado
- 702 - Esther Carlos Soler
- 689 - Eva Ferra Navarro
- 617 - Federico Segura Ortells
- 523 - Fran Ruiz Martinez
- 586 - Francisco Corts Victoria
- 580 - Francisco Tatay Talens
- 515 - Gauden Fernandez Vanaclocha
- 611 - Gema Caplliure Lopez
- 504 - Giorgio Carpano
- 577 - Gustavo Traver Teruel
- 527 - Inma Alberola Lledo
- 613 - Inma Cejudo Ferragud
- 616 - Inma Rebull Viel
- 582 - Isabel Benavent Geribes
- 599 - Ismael Jose Garcia Villanueva
- 538 - Ivan Ribada
- 695 - Javi Lozano
- 505 - Javi Vacas Lopez
- 535 - Javier Mateu Escola
- 567 - Jeroni Teruel
- 507 - Jesus Ortells Matoses
- 682 - Joan Hernandez Guillen
- 558 - Joan Navarro Pastor
- 581 - Joan Manuel Perez Ribes
- 656 - Joan Marti
- 648 - Joan Rodigo Ciscar
- 516 - Joana Miragall Meseguer
- 698 - Jose Casaudoumec Plaza
- 583 - Jose Camallonga Garrigos
- 553 - Jose Enrique Borras Toldra
- 649 - Jose Enrique Gil Pons
- 546 - Jose Espi Tormo
- 565 - Jose Fos Balbastre
- 528 - Jose Luis Alcaniz Meseguer
- 626 - Jose Sancho Bolufer
- 554 - Josep Avellaneda Gregori
- 645 - Josep Carbo Ros
- 597 - Josep Forquet
- 533 - Josep Sampedro Palacios
- 556 - Josep Vicent Baldovi Martines
- 696 - Josep Xavier Benavent Gandia
- 610 - Juan Arlandis Armengot
- 547 - Juan Jose Segura Ortells
- 572 - Juan Trescastro Chulvi
- 588 - Juan Vicente Moratal Ferrando
- 525 - Julia Iborra Beltran
- 578 - Julian Bustamante Marchan
- 529 - Julio Beltran Meseguer
- 652 - Laia Gomez Bou
- 602 - Laura Benito Frances
- 658 - Leire Solves
- 631 - Leyre Fenollar Pascual
- 677 - Lidia Peris Garcia
- 685 - Lucia Colomer Escriva
- 699 - Lucia Espasa Perez
- 608 - Lucia Gil Vidagany
- 530 - Mar Orti Sisternes
- 654 - Mar Soler Moreno
- 638 - Mar. Garcia Franco
- 521 - Marc Domenech Garcia
- 531 - Marc Sansebastian Fos
- 517 - Marco Gomez Domingo
- 679 - Marcos Naval Lazaro
- 532 - Maria Cervera Aguado
- 633 - Maria Amparo Albelda Bernardo
- 539 - Maria Dolores Marti Asuncion
- 659 - Maria Ferrando Miro
- 688 - Maria Sonia Riera Vercher
- 559 - Marian Torres Cordellat
- 594 - Mario Silla
- 501 - Marisales Fos Garcia
- 632 - Marta Castillo Colubi
- 665 - Martina Llopis Fernandez
- 680 - Maxim Clemente Orquin
- 552 - Mayoro Gaye
- 585 - Melody Sendra Peiro
- 514 - Merce Vera Vinoles
- 672 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 687 - Miguel Castellano Perez
- 575 - Miquel Alcaniz
- 666 - Miquel Solves Monsalvez
- 641 - Mireia Garrigos Ferrer
- 681 - Mireia Lleonart
- 549 - Mireia Polo Ortega
- 576 - Mitico Soler Lorente
- 574 - Noemi Perez Cerda
- 675 - Oscar Lopez Fuster
- 573 - Oscar Sierra Medina
- 550 - Pau Mont Sanz
- 629 - Pau Perez Sales
- 520 - Pau Piera Castello
- 678 - Paula Baldovi
- 502 - Paula Nieves Nieves
- 623 - Paula Rebull Malonda
- 568 - Pedro Vicente Ochoa Rubio
- 551 - Pilar Selvi Martinez
- 606 - Rafa Lopez Grau
- 651 - Raquel Canet Marti
- 544 - Raul Soler Barbera
- 684 - Roma Febrer Perez
- 603 - Rosa Garcia Perez
- 566 - Sales Cebolla Llopis
- 513 - Salvador Ferrando Palomares
- 630 - Sandra Moya
- 657 - Sergio Muedra Arrue
- 607 - Sylvain Boeffard
- 560 - Toni Enamorado Albiach
- 662 - Vicent Beltran Meseguer
- 591 - Vicent Perez Bernabeu
- 536 - Vicente Garcia Brotons
- 697 - Vicente Gonzalvez Vera
- 614 - Vicente Hernandez Frances
- 589 - Vicente Tortosa Torres
- 541 - Victor Baldovi Blesa
- 587 - Xavier Llorens Lopez
- 655 - Zaida Camarasa Fuset
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:26 Tiempo:13:22:44 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:6 Tiempo:02:48:52 |
Participantes:6 Tiempo:02:01:55 |
Participantes:2 Tiempo:00:52:09 |
Participantes:2 Tiempo:00:41:52 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:09 |
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Participantes:2 Tiempo:00:48:58 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:10:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:43 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Corriols Sueca | 26 | 13:22:44 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail | 6 | 02:48:52 |
Cobardes Team | 6 | 02:01:55 |
Almirunning Cullera | 2 | 00:52:09 |
Paterna Runners Club | 2 | 00:41:52 |
C.a. L´alcudia | 2 | 00:42:09 |
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca | 2 | 00:48:58 |
Corriols | 2 | 01:07:02 |
Rovellets Runners | 2 | 01:10:52 |
Crespo Runners | 1 | 00:20:36 |
Clinica Alejandro Sanz | 1 | 00:19:26 |
Km3 Xativa | 1 | 00:19:03 |
Olaso Team Carcaixent | 1 | 00:21:14 |
Picassent Corre | 1 | 00:20:01 |
C.a. Sense Limits Aldaia | 1 | 00:22:11 |
Club Atletisme Sollana | 1 | 00:22:29 |
C.a. Safor Delikiasport | 1 | 00:23:01 |
C.t. Sueca | 1 | 00:24:19 |
Ies Joan Fuster | 1 | 00:24:32 |
Catarroja U.e. | 1 | 00:29:13 |
C.a L"alcudia | 1 | 00:19:34 |
Hcb Entrenamiento Personal | 1 | 00:20:32 |
Green Power Sports Team | 1 | 00:35:43 |