XII + I CARRERA REGIMIENTO "LUSITANIA"
Trail
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 01:13:12 |
2 Wilman Paul Jimenez Quizhpe Rt-21 01:16:20 |
3 Hassan Chahboune The Kenyan Urban Way 01:17:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nacho Safont Femenia | 01:13:12 | Rt-21 |
2 | Wilman Paul Jimenez Quizhpe | 01:16:20 | Rt-21 |
3 | Hassan Chahboune | 01:17:05 | The Kenyan Urban Way |
Corredor |
---|
1 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 01:33:18 |
2 Carlos Piera Lopez Kamuabu Sports 01:34:30 |
3 Lorena Piqueras Atletas De Alpera 01:38:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belen Blasco Rosa | 01:33:18 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Carlos Piera Lopez | 01:34:30 | Kamuabu Sports |
3 | Lorena Piqueras | 01:38:18 | Atletas De Alpera |
Corredor |
---|
1 01:13:12 |
2 Wilman Paul Jimenez Quizhpe Rt-21 01:16:20 |
3 Hassan Chahboune The Kenyan Urban Way 01:17:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nacho Safont Femenia | 01:13:12 | Rt-21 |
2 | Wilman Paul Jimenez Quizhpe | 01:16:20 | Rt-21 |
3 | Hassan Chahboune | 01:17:05 | The Kenyan Urban Way |
Corredor |
---|
1 Javier Santana Triculpelat Alaquas C.t. 01:24:41 |
2 Juan José Cano Vaquero Delta Valencia C.A. 01:25:10 |
3 Guillermo Grande Bernases Sam Trail 01:28:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javier Santana | 01:24:41 | Triculpelat Alaquas C.t. |
2 | Juan José Cano Vaquero | 01:25:10 | Delta Valencia C.A. |
3 | Guillermo Grande Bernases | 01:28:56 | Sam Trail |
Corredor |
---|
1 Antonio Jose Castro Martin C.t. Riba-roja De Turia 01:30:45 |
2 Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet 01:31:31 |
3 Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet 01:31:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Jose Castro Martin | 01:30:45 | C.t. Riba-roja De Turia |
2 | Jose Luis Parra Rodriguez | 01:31:31 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Jaime Hervas Primo | 01:31:32 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 01:33:18 |
2 Marta Garcia Alfaro Triculpelat Alaquas C.t. 01:43:15 |
3 Marta Munoz Barbera Paterna Runners Club 01:46:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belen Blasco Rosa | 01:33:18 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Marta Garcia Alfaro | 01:43:15 | Triculpelat Alaquas C.t. |
3 | Marta Munoz Barbera | 01:46:08 | Paterna Runners Club |
Corredor |
---|
1 Lorena Piqueras Atletas De Alpera 01:38:18 |
2 Marta Perdiguer Torralba Iii Uip Orca 01:46:24 |
3 Gabriela Solano Maldonado Beer Runners 01:49:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lorena Piqueras | 01:38:18 | Atletas De Alpera |
2 | Marta Perdiguer Torralba | 01:46:24 | Iii Uip Orca |
3 | Gabriela Solano Maldonado | 01:49:58 | Beer Runners |
Corredor |
---|
1 Lola Hidalgo Sanchez Independiente 01:42:47 |
2 Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu 01:47:29 |
3 Susana Martinez Sanchez Tospetrail 01:48:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lola Hidalgo Sanchez | 01:42:47 | Independiente |
2 | Maria Del Mar Diaz Oltra | 01:47:29 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
3 | Susana Martinez Sanchez | 01:48:38 | Tospetrail |
Corredor |
---|
1 Marta Lafuente Miralles Cdm Avant Moncada 02:20:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marta Lafuente Miralles | 02:20:16 | Cdm Avant Moncada |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 01:32:46 |
2 01:33:21 |
3 Ramon Polo Jimenez Independiente 01:42:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Querol Ortega | 01:32:46 | Rt-21 |
2 | Carlos Marti | 01:33:21 | Independiente |
3 | Ramon Polo Jimenez | 01:42:19 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Marta Perdiguer Torralba Iii Uip Orca 01:46:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marta Perdiguer Torralba | 01:46:24 | Iii Uip Orca |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Nacho Safont Femenia
Rt-21
Senior - M
Tiempo: 01:13:12 |
2 |
Wilman Paul Jimenez Quizhpe
Rt-21
Senior - M
Tiempo: 01:16:20 |
3 |
Hassan Chahboune
The Kenyan Urban Way
Senior - M
Tiempo: 01:17:05 |
4 |
Chrissy Marshall-bell
C.t. A Corre Cuita
Senior - M
Tiempo: 01:21:40 |
5 |
Santiago Toledo Rodriguez
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 01:22:09 |
6 |
Javier Santana
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano - M
Tiempo: 01:24:41 |
7 |
Juan José Cano Vaquero
Delta Valencia C.A.
Veterano - M
Tiempo: 01:25:10 |
8 |
Frederic Sabater Pastor
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 01:25:20 |
9 |
Oscar Eduardo Sanchez Cortes
H.projech
Senior - M
Tiempo: 01:27:52 |
10 |
Juan Carlos Mingarro Rodrigo
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 01:28:28 |
11 |
Marco Mecho Romero
C.a. A 4 Pelat
Senior - M
Tiempo: 01:28:42 |
12 |
Guillermo Grande Bernases
Sam Trail
Veterano - M
Tiempo: 01:28:56 |
13 |
Joaquin Pozo Torres
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:28:56 |
14 |
Ramon Bellver Santamaria
Wolf Den Crew
Veterano - M
Tiempo: 01:29:25 |
15 |
Antonio Jose Castro Martin
C.t. Riba-roja De Turia
Master - M
Tiempo: 01:30:45 |
16 |
Alvaro Valero Baeza
Iii Uip Orca
Senior - M
Tiempo: 01:30:52 |
17 |
Jose Luis Parra Rodriguez
C.a. Els Coixos De Carlet
Master - M
Tiempo: 01:31:31 |
18 |
Jaime Hervas Primo
C.a. Els Coixos De Carlet
Master - M
Tiempo: 01:31:32 |
19 |
Juanma Pulido
Club Castell De Serra
Senior - M
Tiempo: 01:31:46 |
20 |
Salvador Tormo Barranca
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:31:47 |
21 |
Jose Antonio Braulio Martin
Green Power Sports Team
Master - M
Tiempo: 01:32:23 |
22 |
Amancio Gomez Diaz
Triculpelat Alaquas C.t.
Senior - M
Tiempo: 01:32:35 |
23 |
David Querol Ortega
Rt-21
Senior - M
Tiempo: 01:32:46 |
24 |
Belen Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - F
Tiempo: 01:33:18 |
25 |
Carlos Marti
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:33:21 |
26 |
Jesus Issa Perez
Pik2
Veterano - M
Tiempo: 01:33:47 |
27 |
Rafael Ruiz
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:34:06 |
28 |
Alejandro Ontavilla Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:34:22 |
29 |
Carlos Piera Lopez
Kamuabu Sports
Veterano - M
Tiempo: 01:34:30 |
30 |
Luis Vela Muedra
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:34:34 |
31 |
Juan Jose Iglesias Nebot
Usba Almirante
Master - M
Tiempo: 01:34:39 |
32 |
Roberto Rodrigo Martinez
Cor I Muntanya
Veterano - M
Tiempo: 01:34:45 |
33 |
Fernando Sanchez Garcia
Paterna Runners Club
Veterano - M
Tiempo: 01:34:57 |
34 |
Enrique Berlanga Lliso
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano - M
Tiempo: 01:35:05 |
35 |
David Llorens Zeidler
Green Power Sports Team
Veterano - M
Tiempo: 01:35:15 |
36 |
Juan Vte Blasco Aguilella
Green Power Sports Team
Veterano - M
Tiempo: 01:35:28 |
37 |
Sergio Sierra Martin
Usba General Almirante
Senior - M
Tiempo: 01:35:42 |
38 |
Jose James Lopez Nix
Paterna Runners Club
Veterano - M
Tiempo: 01:35:51 |
39 |
Carlos Martinez Castillo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:36:07 |
40 |
Oscar Garrido Laosa
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:36:27 |
41 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Master - M
Tiempo: 01:36:35 |
42 |
Ruben Golfe Silvestre
C.a. Vilamarxant
Veterano - M
Tiempo: 01:36:49 |
43 |
Alejandro Rosa Vidal
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:37:04 |
44 |
Alfonso Colas Soriano
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:37:21 |
45 |
Jose Javier Madrid Sierra
Ctt. Calicanto Trail Team
Veterano - M
Tiempo: 01:37:41 |
46 |
Salva Talens Tur
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Veterano - M
Tiempo: 01:37:49 |
47 |
Lorena Piqueras
Atletas De Alpera
Senior - F
Tiempo: 01:38:18 |
48 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Master - M
Tiempo: 01:38:37 |
49 |
Lucas Tejedor Mari
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:38:52 |
50 |
Josep Garcia Ferrer
Velas Maraton
Veterano - M
Tiempo: 01:39:07 |
51 |
Daniel Corral Bono
Rotovator Team
Veterano - M
Tiempo: 01:39:32 |
52 |
Pedro Vte. Sanchez Martinez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:39:36 |
53 |
Juan Luis Carratala Caballer
Trilavall
Master - M
Tiempo: 01:39:43 |
54 |
Jose Sancho Ruiz
Green Power Sports Team
Veterano - M
Tiempo: 01:39:47 |
55 |
Jose Manuel Herrero Garcia
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:39:57 |
56 |
Adrian Capella Gonzalez
Tortiguitas Trail Running Castellon
Senior - M
Tiempo: 01:40:05 |
57 |
Marcos Garcia Rodriguez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:40:30 |
58 |
Amable Sanchez Escudero
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:40:41 |
59 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano - M
Tiempo: 01:40:49 |
60 |
Borja Torres Magro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:41:00 |
61 |
Abel Esteve Vanacloig
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:41:00 |
62 |
Bernardo Vercher Navarro
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - M
Tiempo: 01:41:16 |
63 |
Daniel Martinez Conde
The Kenyan Urban Way
Veterano - M
Tiempo: 01:41:25 |
64 |
Victor Valles Fornet
C. Datilera Team
Senior - M
Tiempo: 01:42:14 |
65 |
Francisco Javier Gimeno Salvador
Sanus Vitae Team
Senior - M
Tiempo: 01:42:15 |
66 |
Kiko Vicedo Bonavia
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:42:19 |
67 |
Ramon Polo Jimenez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:42:19 |
68 |
Manuel Jesus Alfonso Gonzalez
Ctteam Calicantotrailteam
Veterano - M
Tiempo: 01:42:19 |
69 |
Javier Montero Bueno
Iii Uip Orca
Veterano - M
Tiempo: 01:42:23 |
70 |
Sergio Alvarez Lopez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:42:23 |
71 |
Antonio Ruiz Ordonez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:42:24 |
72 |
Raul Mecho Ferrandis
C.a. A 4 Pelat
Veterano - M
Tiempo: 01:42:38 |
73 |
Juan Carlos Pablo Bernard
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:42:45 |
74 |
Lola Hidalgo Sanchez
Independiente
Master - F
Tiempo: 01:42:47 |
75 |
Marta Garcia Alfaro
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano - F
Tiempo: 01:43:15 |
76 |
Aitor Garrido
Rt-21
Senior - M
Tiempo: 01:43:25 |
77 |
Daniel Morales Martinez
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:43:33 |
78 |
Jorge Martinez Garcia
C.a. Albacete-diputacion
Master - M
Tiempo: 01:43:38 |
79 |
Conrado Fores Sancho
Paterna Runners Club
Veterano - M
Tiempo: 01:44:13 |
80 |
Pedro Garcia Buenafuente
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano - M
Tiempo: 01:44:17 |
81 |
Hermelando Estelles Espuch
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:44:40 |
82 |
Antonio Lucena Martinez
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:44:41 |
83 |
David Gutierrez Moya
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:45:10 |
84 |
Ildefonso Mozas Fenoll
C.a. Riba-roja Ribapeu
Master - M
Tiempo: 01:45:12 |
85 |
Jose Manuel Mesa Espanol
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:45:19 |
86 |
Evelio Martinez Lopez
C.t. A Corre Cuita
Master - M
Tiempo: 01:45:22 |
87 |
Marta Munoz Barbera
Paterna Runners Club
Veterano - F
Tiempo: 01:46:08 |
88 |
Sergio Martinez Madrigal
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 01:46:16 |
89 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:46:16 |
90 |
Jose Palau Vercher
Sanus Vitae Team
Senior - M
Tiempo: 01:46:16 |
91 |
Vicente Ortega Perujo
Team 3fdc
Master - M
Tiempo: 01:46:16 |
92 |
Raul Acera
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:46:23 |
93 |
Marta Perdiguer Torralba
Iii Uip Orca
Senior - F
Tiempo: 01:46:24 |
94 |
Vicente Mondragon Andreu
Green Power Sports Team
Master - M
Tiempo: 01:46:24 |
95 |
Jose Manuel Martinez Caballero
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:46:24 |
96 |
Francisco Javier Lucena Martinez
Colla El Parotet
Veterano - M
Tiempo: 01:46:37 |
97 |
Manuel Lopez Castellanos
D.r. Running Team
Veterano - M
Tiempo: 01:46:37 |
98 |
Ismael Sabariego Grima
D.r. Running Team
Veterano - M
Tiempo: 01:46:39 |
99 |
Francisco Manuel Facila Nieto
Colla El Parotet
Veterano - M
Tiempo: 01:46:49 |
100 |
Juan Luis Enguidanos Carrilero
Iii Uip Orca
Veterano - M
Tiempo: 01:47:06 |
101 |
Salvador Novoa Minguez
Iii Uip Orca
Veterano - M
Tiempo: 01:47:06 |
102 |
Adrian Ruiz Jimenez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:47:20 |
103 |
Juan Antonio Zacares Montoliu
C.a. Riba-roja Ribapeu
Master - M
Tiempo: 01:47:29 |
104 |
Maria Del Mar Diaz Oltra
C.a. Riba-roja Ribapeu
Master - F
Tiempo: 01:47:29 |
105 |
Luis Espinosa Briones
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:47:34 |
106 |
Pascual Monserrat Franco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:47:36 |
107 |
Daniel Cervera Ballesteros
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:48:06 |
108 |
Javier Somavilla Gutierrez
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:48:26 |
109 |
Bernardo Luis Garcia Perez
C.a. Els Coixos De Carlet
Master - M
Tiempo: 01:48:29 |
110 |
Antonio Martinez Martinez
Tospetrail
Veterano - M
Tiempo: 01:48:38 |
111 |
Susana Martinez Sanchez
Tospetrail
Master - F
Tiempo: 01:48:38 |
112 |
Jesus Santabarbara Iborra
La A
Veterano - M
Tiempo: 01:49:02 |
113 |
Manuel Martin De La Vega Gallardo
C.a. La Canada-la Roda
Veterano - M
Tiempo: 01:49:02 |
114 |
Diego Alejandro Ariza Poveda
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:49:03 |
115 |
Cesar Piqueras Lozano
C.e. Pobla
Master - M
Tiempo: 01:49:06 |
116 |
Juan Nieto Lopez
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 01:49:34 |
117 |
Rene Alejandro Caicedo Orejuela
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:49:35 |
118 |
Manuel Garfella Ubeda
Xe Tira Tu
Veterano - M
Tiempo: 01:49:53 |
119 |
Julio Llorens Domingo
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:49:53 |
120 |
Gabriela Solano Maldonado
Beer Runners
Senior - F
Tiempo: 01:49:58 |
121 |
Carlos Cano Garcia
Paterna Runners Club
Master - M
Tiempo: 01:50:21 |
122 |
Andres Gil Martin
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:50:27 |
123 |
Hector Chulia Sanchez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:50:27 |
124 |
Victor Domenech Borreguero
C. A. Canals
Senior - M
Tiempo: 01:50:28 |
125 |
Francisco Javier Sanchez Fernandez
Polssegueros Trail
Master - M
Tiempo: 01:50:37 |
126 |
Javier Murcia Alcaraz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:50:37 |
127 |
Jorge Villen Carcel
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:51:00 |
128 |
Samuel Diana Garcia
Paterna Runners Club
Veterano - M
Tiempo: 01:51:43 |
129 |
Jose Vicente Viu Pascual
Paterna Runners Club
Veterano - M
Tiempo: 01:51:48 |
130 |
Joaquin Carnicero Victorio
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:52:03 |
131 |
Jaime Diaz Gil
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:52:12 |
132 |
Francisco Carrion Arenas
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 01:52:25 |
133 |
Sandra Rico Tamaral
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 01:52:46 |
134 |
Alicia Ferrer Folgado
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:53:18 |
135 |
Miguel Betoret Sabater
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:53:53 |
136 |
Any Popa
C.a. Correliana
Veterano - F
Tiempo: 01:53:55 |
137 |
Julio Gomez Navarro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:54:06 |
138 |
Luis Beltran Martin
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:54:21 |
139 |
Marga Marco Fernandez
Polssegueros Trail
Veterano - F
Tiempo: 01:54:33 |
140 |
Jorge Ortega Segura
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:54:45 |
141 |
Julian Lorca Chapa
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:54:46 |
142 |
Francisco Javier Molina Soler
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:55:21 |
143 |
David Aragones Gomez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:55:24 |
144 |
Carlos Anton
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:55:36 |
145 |
David Ribera
Somos Cabras, C.d.
Veterano - M
Tiempo: 01:55:37 |
146 |
Marcos Munoz Valdelvira
Green Power Sports Team
Veterano - M
Tiempo: 01:55:43 |
147 |
Ruben Ferrer Bravo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:55:46 |
148 |
Toni Aledo Avaria
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Master - M
Tiempo: 01:55:52 |
149 |
Carlos Javier Domingo Figueres
Jeronima Gales Running Team
Master - M
Tiempo: 01:56:03 |
150 |
Alejandro Valinos Arcos
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:56:06 |
151 |
Jose Maria Valinos Arcos
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:56:06 |
152 |
Jorge Garcia Torres
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:56:12 |
153 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Master - F
Tiempo: 01:56:22 |
154 |
Juan Fernandez Saraiva
Paterna Runners Club
Master - M
Tiempo: 01:56:26 |
155 |
Toni Caselles Mulet-guardiola
C. Datilera Team
Veterano - M
Tiempo: 01:56:30 |
156 |
Juan Mulet Salvador
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 01:56:31 |
157 |
Monica Camacho Ferrer
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 01:57:28 |
158 |
Silvia Nicolau
Paterna Runners Club
Veterano - F
Tiempo: 01:57:52 |
159 |
Antonio Barrera De Los Reyes
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:58:12 |
160 |
Eliseo Marti Llimera
C.a. Riba-roja Ribapeu
Master - M
Tiempo: 01:58:12 |
161 |
Alberto Figuerola Jimeno
Green Power Sports Team
Master - M
Tiempo: 01:58:26 |
162 |
Fernando Berbegal Martinez
Torrent Runners
Master - M
Tiempo: 02:00:07 |
163 |
Federico Martinez Sanchez
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 02:00:18 |
164 |
Fernando Serrano Florentin
Ad Malonda
Master - M
Tiempo: 02:00:28 |
165 |
Ana Maria Fernandez Garcia
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 02:00:28 |
166 |
Cristobal Garcia Bueno
La Furia Running Team
Veterano - M
Tiempo: 02:01:27 |
167 |
Henry Castillo
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 02:01:57 |
168 |
Daniela Florea Gina
C.a. Correliana
Veterano - F
Tiempo: 02:02:21 |
169 |
Dario Sanz Palacios
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:02:38 |
170 |
Jose Segarra Garcia-arguelles
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:02:38 |
171 |
Jesus Beltran Navarro
S.d. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 02:02:49 |
172 |
Luis Miguel Fuertes De La Cruz
Acpl Benaguasil
Master - M
Tiempo: 02:03:02 |
173 |
Jose Escrich Roig
Green Power Sports Team
Veterano - M
Tiempo: 02:03:57 |
174 |
Jose Antonio Lopez Vicente
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:04:18 |
175 |
Carmen Belmar Sobrino
C.a. Edeta
Master - F
Tiempo: 02:04:19 |
176 |
Rafael Fombuena Torres
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:04:19 |
177 |
Juan Nieto Alcaide
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:04:22 |
178 |
Susan De Aldana Diaz
Green Power Sports Team
Veterano - F
Tiempo: 02:04:35 |
179 |
Jose Maria Ferrer Villar
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:04:35 |
180 |
Damaris Moncayo Fiusa
Paterna Runners Club
Veterano - F
Tiempo: 02:05:03 |
181 |
Sergio Garcia Olalla Hilla
Green Power Sports Team
Master - M
Tiempo: 02:05:38 |
182 |
Sonia Navarrete Gaspar
Green Power Sports Team
Master - F
Tiempo: 02:05:38 |
183 |
Manuel Camara Garcia
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:05:49 |
184 |
Cristobal Almudever Gomez
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:05:49 |
185 |
Fidel Montero Romero
C.a. Paiporta
Veterano - M
Tiempo: 02:05:49 |
186 |
David Camara
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:05:53 |
187 |
Jorge Encinas Perea
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:06:05 |
188 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Master - M
Tiempo: 02:06:28 |
189 |
Jaime Gimeno Herrero
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:06:43 |
190 |
Salvador Domenech Boltes
Triamics Silla C.t.
Veterano - M
Tiempo: 02:08:17 |
191 |
Francisco Morales
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:08:19 |
192 |
Rafa Munoz Bosch
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:08:29 |
193 |
Miguel Anton Tomas
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:08:29 |
194 |
Jesus Cutanda Sanchez
C.a. Vilamarxant
Veterano - M
Tiempo: 02:08:35 |
195 |
Rafael Aranda Elvira
The Kenyan Urban Way
Master - M
Tiempo: 02:08:37 |
196 |
Javier Acha Chivite
Paterna Runners Club
Master - M
Tiempo: 02:08:37 |
197 |
Juan Antonio Menor Galvez
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:11:20 |
198 |
Jose Antonio Martinez Sanz
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:11:21 |
199 |
Oscar Ros Chulia
Bndlrs
Master - M
Tiempo: 02:11:35 |
200 |
Vicente Castillo De Toro
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:11:43 |
201 |
Jose Gil Lliveros
Asociacion Victimas Del Terrorismo
Master - M
Tiempo: 02:11:50 |
202 |
Antonio Vicente Gallego Blanco
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:12:01 |
203 |
Roberto Herrera Tarin
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:12:20 |
204 |
Cristina Cortijo Molina
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 02:12:20 |
205 |
Isaac Gonzalez Nogues
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 02:12:27 |
206 |
German Cerda
Som Trail
Veterano - M
Tiempo: 02:12:45 |
207 |
Diego Asensio
Green Power Sports Team
Master - M
Tiempo: 02:13:15 |
208 |
Alejandro Manez Lopez
A Les Nou
Master - M
Tiempo: 02:13:15 |
209 |
Aniko Kovacs
A Les Nou
Veterano - F
Tiempo: 02:13:15 |
210 |
Jose Ginestar Colomina
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:16:05 |
211 |
Ekain Velez De Mendizabal Echave
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:16:17 |
212 |
Eduardo Rovira
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:16:40 |
213 |
Lorena Solares Masso
Paterna Runners Club
Master - F
Tiempo: 02:16:53 |
214 |
Nacho Guerras
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:18:37 |
215 |
Antonio Gonzalez Bernabeu
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:19:59 |
216 |
Javier Lafuente Serrano
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:20:00 |
217 |
Carlos Lafuente Miralles
Tripuzol
Senior - M
Tiempo: 02:20:00 |
218 |
Juan Jose Vergara Blay
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:20:16 |
219 |
Marta Lafuente Miralles
Cdm Avant Moncada
Sin Categorias
Tiempo: 02:20:16 |
220 |
Miquel Grimalt Escortell
C. Datilera Team
Veterano - M
Tiempo: 02:24:14 |
221 |
Carlos Rubio Polo
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:24:47 |
222 |
Alexandra Burbano Lopez
The Kenyan Urban Way
Veterano - F
Tiempo: 02:24:59 |
223 |
Maria Aguilar Escrig
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 02:25:01 |
224 |
Rosa Maria Piquer Escrig
Green Power Sports Team
Master - F
Tiempo: 02:25:03 |
225 |
Rosanil Oporto Antezana
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 02:25:03 |
226 |
Jose Ricardo Sanz De La Asuncion
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:25:04 |
227 |
Sergi Marti Torres
C. Datilera Team
Veterano - M
Tiempo: 02:31:38 |
228 |
Marisa Caballero Alvarez
C.a. Correliana
Master - F
Tiempo: 02:43:46 |
229 |
Victoria Zanon Garcia
Torrent Corre
Veterano - F
Tiempo: 02:43:46 |
230 |
Cesar Bernabeu Perez
Independiente
Master - M
Tiempo: 02:45:20 |
231 |
Oscar Serrano Dominguez
Independiente
Master - M
Tiempo: 03:01:14 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 131 | 01:13:12 | 04:18 | Senior - M | |
2 | 145 | 01:16:20 | 04:29 | Senior - M | |
3 | 76 | 01:17:05 | 04:32 | Senior - M | |
4 | 278 | 01:21:40 | 04:48 | Senior - M | |
5 | 206 | 01:22:09 | 04:50 | Senior - M | |
6 | 88 | 01:24:41 | 04:59 | Veterano - M | |
7 | 281 | 01:25:10 | 05:00 | Veterano - M | |
8 | 266 | 01:25:20 | 05:01 | Senior - M | |
9 | 279 | 01:27:52 | 05:10 | Senior - M | |
10 | 185 | 01:28:28 | 05:12 | Senior - M | |
11 | 231 | 01:28:42 | 05:13 | Senior - M | |
12 | 83 | 01:28:56 | 05:14 | Veterano - M | |
13 | 170 | 01:28:56 | 05:14 | Veterano - M | |
14 | 262 | 01:29:25 | 05:16 | Veterano - M | |
15 | 29 | 01:30:45 | 05:20 | Master - M | |
16 | 37 | 01:30:52 | 05:21 | Senior - M | |
17 | 211 | 01:31:31 | 05:23 | Master - M | |
18 | 238 | 01:31:32 | 05:23 | Master - M | |
19 | 64 | 01:31:46 | 05:24 | Senior - M | |
20 | 18 | 01:31:47 | 05:24 | Veterano - M | |
21 | 95 | 01:32:23 | 05:26 | Master - M | |
22 | 89 | 01:32:35 | 05:27 | Senior - M | |
23 | 149 | 01:32:46 | 05:27 | Senior - M | |
24 | 190 | 01:33:18 | 05:29 | Veterano - F | |
25 | 244 | 01:33:21 | 05:29 | Veterano - M | |
26 | 255 | 01:33:47 | 05:31 | Veterano - M | |
27 | 52 | 01:34:06 | 05:32 | Master - M | |
28 | 115 | 01:34:22 | 05:33 | Senior - M | |
29 | 140 | 01:34:30 | 05:34 | Veterano - M | |
30 | 285 | 01:34:34 | 05:34 | Master - M | |
31 | 214 | 01:34:39 | 05:34 | Master - M | |
32 | 33 | 01:34:45 | 05:34 | Veterano - M | |
33 | 1 | 01:34:57 | 05:35 | Veterano - M | |
34 | 200 | 01:35:05 | 05:36 | Veterano - M | |
35 | 146 | 01:35:15 | 05:36 | Veterano - M | |
36 | 128 | 01:35:28 | 05:37 | Veterano - M | |
37 | 219 | 01:35:42 | 05:38 | Senior - M | |
38 | 112 | 01:35:51 | 05:38 | Veterano - M | |
39 | 155 | 01:36:07 | 05:39 | Senior - M | |
40 | 225 | 01:36:27 | 05:40 | Senior - M | |
41 | 126 | 01:36:35 | 05:41 | Master - M | |
42 | 193 | 01:36:49 | 05:42 | Veterano - M | |
43 | 175 | 01:37:04 | 05:43 | Master - M | |
44 | 221 | 01:37:21 | 05:44 | Veterano - M | |
45 | 91 | 01:37:41 | 05:45 | Veterano - M | |
46 | 19 |
Salva Talens Tur Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
01:37:49 | 05:45 | Veterano - M |
47 | 117 | 01:38:18 | 05:47 | Senior - F | |
48 | 194 | 01:38:37 | 05:48 | Master - M | |
49 | 25 | 01:38:52 | 05:49 | Senior - M | |
50 | 196 | 01:39:07 | 05:50 | Veterano - M | |
51 | 269 | 01:39:32 | 05:51 | Veterano - M | |
52 | 264 | 01:39:36 | 05:52 | Veterano - M | |
53 | 182 | 01:39:43 | 05:52 | Master - M | |
54 | 150 | 01:39:47 | 05:52 | Veterano - M | |
55 | 228 | 01:39:57 | 05:53 | Master - M | |
56 | 77 | 01:40:05 | 05:53 | Senior - M | |
57 | 229 | 01:40:30 | 05:55 | Senior - M | |
58 | 220 | 01:40:41 | 05:55 | Master - M | |
59 | 47 | 01:40:49 | 05:56 | Veterano - M | |
60 | 203 | 01:41:00 | 05:56 | Senior - M | |
61 | 204 | 01:41:00 | 05:56 | Senior - M | |
62 | 212 | 01:41:16 | 05:57 | Veterano - M | |
63 | 5 | 01:41:25 | 05:58 | Veterano - M | |
64 | 20 | 01:42:14 | 06:01 | Senior - M | |
65 | 237 | 01:42:15 | 06:01 | Senior - M | |
66 | 26 | 01:42:19 | 06:01 | Veterano - M | |
67 | 45 | 01:42:19 | 06:01 | Veterano - M | |
68 | 90 | 01:42:19 | 06:01 | Veterano - M | |
69 | 43 | 01:42:23 | 06:01 | Veterano - M | |
70 | 62 | 01:42:23 | 06:01 | Senior - M | |
71 | 63 | 01:42:24 | 06:01 | Senior - M | |
72 | 230 | 01:42:38 | 06:02 | Veterano - M | |
73 | 286 | 01:42:45 | 06:03 | Veterano - M | |
74 | 287 | 01:42:47 | 06:03 | Master - F | |
75 | 87 | 01:43:15 | 06:04 | Veterano - F | |
76 | 232 | 01:43:25 | 06:05 | Senior - M | |
77 | 107 | 01:43:33 | 06:05 | Senior - M | |
78 | 274 | 01:43:38 | 06:06 | Master - M | |
79 | 277 | 01:44:13 | 06:08 | Veterano - M | |
80 | 133 | 01:44:17 | 06:08 | Veterano - M | |
81 | 153 | 01:44:40 | 06:09 | Veterano - M | |
82 | 159 | 01:44:41 | 06:09 | Master - M | |
83 | 97 | 01:45:10 | 06:11 | Veterano - M | |
84 | 98 | 01:45:12 | 06:11 | Master - M | |
85 | 160 | 01:45:19 | 06:12 | Veterano - M | |
86 | 276 | 01:45:22 | 06:12 | Master - M | |
87 | 168 | 01:46:08 | 06:15 | Veterano - F | |
88 | 11 | 01:46:16 | 06:15 | Senior - M | |
89 | 81 | 01:46:16 | 06:15 | Master - M | |
90 | 157 | 01:46:16 | 06:15 | Senior - M | |
91 | 284 | 01:46:16 | 06:15 | Master - M | |
92 | 130 | 01:46:23 | 06:15 | Master - M | |
93 | 35 | 01:46:24 | 06:16 | Senior - F | |
94 | 218 | 01:46:24 | 06:16 | Master - M | |
95 | 247 | 01:46:24 | 06:16 | Senior - M | |
96 | 163 | 01:46:37 | 06:16 | Veterano - M | |
97 | 188 | 01:46:37 | 06:16 | Veterano - M | |
98 | 169 | 01:46:39 | 06:16 | Veterano - M | |
99 | 161 | 01:46:49 | 06:17 | Veterano - M | |
100 | 36 | 01:47:06 | 06:18 | Veterano - M | |
101 | 82 | 01:47:06 | 06:18 | Veterano - M | |
102 | 46 | 01:47:20 | 06:19 | Senior - M | |
103 | 55 | 01:47:29 | 06:19 | Master - M | |
104 | 93 | 01:47:29 | 06:19 | Master - F | |
105 | 72 | 01:47:34 | 06:20 | Veterano - M | |
106 | 66 | 01:47:36 | 06:20 | Senior - M | |
107 | 207 | 01:48:06 | 06:22 | Veterano - M | |
108 | 227 | 01:48:26 | 06:23 | Master - M | |
109 | 137 | 01:48:29 | 06:23 | Master - M | |
110 | 179 | 01:48:38 | 06:23 | Veterano - M | |
111 | 180 | 01:48:38 | 06:23 | Master - F | |
112 | 27 | 01:49:02 | 06:25 | Veterano - M | |
113 | 198 | 01:49:02 | 06:25 | Veterano - M | |
114 | 40 | 01:49:03 | 06:25 | Senior - M | |
115 | 246 | 01:49:06 | 06:25 | Master - M | |
116 | 256 | 01:49:34 | 06:27 | Master - M | |
117 | 106 | 01:49:35 | 06:27 | Senior - M | |
118 | 28 | 01:49:53 | 06:28 | Veterano - M | |
119 | 127 | 01:49:53 | 06:28 | Master - M | |
120 | 267 | 01:49:58 | 06:28 | Senior - F | |
121 | 120 | 01:50:21 | 06:29 | Master - M | |
122 | 69 | 01:50:27 | 06:30 | Veterano - M | |
123 | 70 | 01:50:27 | 06:30 | Veterano - M | |
124 | 177 | 01:50:28 | 06:30 | Senior - M | |
125 | 78 | 01:50:37 | 06:30 | Master - M | |
126 | 234 | 01:50:37 | 06:30 | Senior - M | |
127 | 1000 | 01:51:00 | 06:32 | Senior - M | |
128 | 248 | 01:51:43 | 06:34 | Veterano - M | |
129 | 250 | 01:51:48 | 06:35 | Veterano - M | |
130 | 187 | 01:52:03 | 06:35 | Master - M | |
131 | 290 | 01:52:12 | 06:36 | Veterano - M | |
132 | 123 | 01:52:25 | 06:37 | Senior - M | |
133 | 67 | 01:52:46 | 06:38 | Veterano - F | |
134 | 265 | 01:53:18 | 06:40 | Senior - F | |
135 | 210 | 01:53:53 | 06:42 | Veterano - M | |
136 | 49 | 01:53:55 | 06:42 | Veterano - F | |
137 | 143 | 01:54:06 | 06:43 | Senior - M | |
138 | 253 | 01:54:21 | 06:44 | Master - M | |
139 | 79 | 01:54:33 | 06:44 | Veterano - F | |
140 | 151 | 01:54:45 | 06:45 | Veterano - M | |
141 | 99 | 01:54:46 | 06:45 | Veterano - M | |
142 | 41 | 01:55:21 | 06:47 | Veterano - M | |
143 | 167 | 01:55:24 | 06:47 | Veterano - M | |
144 | 240 | 01:55:36 | 06:48 | Master - M | |
145 | 205 | 01:55:37 | 06:48 | Veterano - M | |
146 | 184 | 01:55:43 | 06:48 | Veterano - M | |
147 | 136 | 01:55:46 | 06:49 | Senior - M | |
148 | 61 | 01:55:52 | 06:49 | Master - M | |
149 | 152 | 01:56:03 | 06:50 | Master - M | |
150 | 270 | 01:56:06 | 06:50 | Master - M | |
151 | 271 | 01:56:06 | 06:50 | Veterano - M | |
152 | 245 | 01:56:12 | 06:50 | Senior - M | |
153 | 158 | 01:56:22 | 06:51 | Master - F | |
154 | 129 | 01:56:26 | 06:51 | Master - M | |
155 | 31 | 01:56:30 | 06:51 | Veterano - M | |
156 | 24 | 01:56:31 | 06:51 | Veterano - M | |
157 | 243 | 01:57:28 | 06:55 | Veterano - F | |
158 | 111 | 01:57:52 | 06:56 | Veterano - F | |
159 | 51 | 01:58:12 | 06:57 | Master - M | |
160 | 191 | 01:58:12 | 06:57 | Master - M | |
161 | 105 | 01:58:26 | 06:58 | Master - M | |
162 | 2 | 02:00:07 | 07:04 | Master - M | |
163 | 242 | 02:00:18 | 07:05 | Senior - M | |
164 | 3 | 02:00:28 | 07:05 | Master - M | |
165 | 147 | 02:00:28 | 07:05 | Veterano - F | |
166 | 57 | 02:01:27 | 07:09 | Veterano - M | |
167 | 154 | 02:01:57 | 07:10 | Senior - M | |
168 | 171 | 02:02:21 | 07:12 | Veterano - F | |
169 | 235 | 02:02:38 | 07:13 | Veterano - M | |
170 | 236 | 02:02:38 | 07:13 | Veterano - M | |
171 | 241 | 02:02:49 | 07:13 | Master - M | |
172 | 124 | 02:03:02 | 07:14 | Master - M | |
173 | 114 | 02:03:57 | 07:17 | Veterano - M | |
174 | 216 | 02:04:18 | 07:19 | Master - M | |
175 | 208 | 02:04:19 | 07:19 | Master - F | |
176 | 282 | 02:04:19 | 07:19 | Master - M | |
177 | 181 | 02:04:22 | 07:19 | Master - M | |
178 | 165 | 02:04:35 | 07:20 | Veterano - F | |
179 | 189 | 02:04:35 | 07:20 | Master - M | |
180 | 252 | 02:05:03 | 07:21 | Veterano - F | |
181 | 186 | 02:05:38 | 07:23 | Master - M | |
182 | 197 | 02:05:38 | 07:23 | Master - F | |
183 | 86 | 02:05:49 | 07:24 | Veterano - M | |
184 | 156 | 02:05:49 | 07:24 | Master - M | |
185 | 164 | 02:05:49 | 07:24 | Veterano - M | |
186 | 85 | 02:05:53 | 07:24 | Master - M | |
187 | 104 | 02:06:05 | 07:25 | Master - M | |
188 | 132 | 02:06:28 | 07:26 | Master - M | |
189 | 213 | 02:06:43 | 07:27 | Master - M | |
190 | 263 | 02:08:17 | 07:33 | Veterano - M | |
191 | 233 | 02:08:19 | 07:33 | Veterano - M | |
192 | 71 | 02:08:29 | 07:33 | Master - M | |
193 | 75 | 02:08:29 | 07:33 | Master - M | |
194 | 224 | 02:08:35 | 07:34 | Veterano - M | |
195 | 54 | 02:08:37 | 07:34 | Master - M | |
196 | 80 | 02:08:37 | 07:34 | Master - M | |
197 | 215 | 02:11:20 | 07:44 | Master - M | |
198 | 217 | 02:11:21 | 07:44 | Veterano - M | |
199 | 58 | 02:11:35 | 07:44 | Master - M | |
200 | 257 | 02:11:43 | 07:45 | Master - M | |
201 | 134 | 02:11:50 | 07:45 | Master - M | |
202 | 223 | 02:12:01 | 07:46 | Veterano - M | |
203 | 173 | 02:12:20 | 07:47 | Veterano - M | |
204 | 222 | 02:12:20 | 07:47 | Veterano - F | |
205 | 125 | 02:12:27 | 07:47 | Master - M | |
206 | 84 | 02:12:45 | 07:49 | Veterano - M | |
207 | 65 | 02:13:15 | 07:50 | Master - M | |
208 | 73 | 02:13:15 | 07:50 | Master - M | |
209 | 162 | 02:13:15 | 07:50 | Veterano - F | |
210 | 199 | 02:16:05 | 08:00 | Veterano - M | |
211 | 138 | 02:16:17 | 08:01 | Veterano - M | |
212 | 275 | 02:16:40 | 08:02 | Master - M | |
213 | 178 | 02:16:53 | 08:03 | Master - F | |
214 | 8 | 02:18:37 | 08:09 | Veterano - M | |
215 | 280 | 02:19:59 | 08:14 | Senior - M | |
216 | 260 | 02:20:00 | 08:14 | Master - M | |
217 | 261 | 02:20:00 | 08:14 | Senior - M | |
218 | 12 | 02:20:16 | 08:15 | Veterano - M | |
219 | 259 | 02:20:16 | 08:15 | Sin Categorias | |
220 | 21 | 02:24:14 | 08:29 | Veterano - M | |
221 | 13 | 02:24:47 | 08:31 | Veterano - M | |
222 | 6 | 02:24:59 | 08:32 | Veterano - F | |
223 | 110 | 02:25:01 | 08:32 | Veterano - F | |
224 | 108 | 02:25:03 | 08:32 | Master - F | |
225 | 273 | 02:25:03 | 08:32 | Veterano - F | |
226 | 109 | 02:25:04 | 08:32 | Master - M | |
227 | 22 | 02:31:38 | 08:55 | Veterano - M | |
228 | 56 | 02:43:46 | 09:38 | Master - F | |
229 | 135 | 02:43:46 | 09:38 | Veterano - F | |
230 | 48 | 02:45:20 | 09:44 | Master - M | |
231 | 268 | 03:01:14 | 10:40 | Master - M |
Buscador
- 204 - Abel Esteve Vanacloig
- 77 - Adrian Capella Gonzalez
- 46 - Adrian Ruiz Jimenez
- 232 - Aitor Garrido
- 47 - Alberto Bellido Herrero
- 105 - Alberto Figuerola Jimeno
- 73 - Alejandro Manez Lopez
- 115 - Alejandro Ontavilla Garcia
- 175 - Alejandro Rosa Vidal
- 270 - Alejandro Valinos Arcos
- 6 - Alexandra Burbano Lopez
- 221 - Alfonso Colas Soriano
- 265 - Alicia Ferrer Folgado
- 37 - Alvaro Valero Baeza
- 220 - Amable Sanchez Escudero
- 89 - Amancio Gomez Diaz
- 147 - Ana Maria Fernandez Garcia
- 69 - Andres Gil Martin
- 162 - Aniko Kovacs
- 51 - Antonio Barrera De Los Reyes
- 280 - Antonio Gonzalez Bernabeu
- 29 - Antonio Jose Castro Martin
- 159 - Antonio Lucena Martinez
- 179 - Antonio Martinez Martinez
- 63 - Antonio Ruiz Ordonez
- 223 - Antonio Vicente Gallego Blanco
- 49 - Any Popa
- 190 - Belen Blasco Rosa
- 212 - Bernardo Vercher Navarro
- 137 - Bernardo Luis Garcia Perez
- 203 - Borja Torres Magro
- 120 - Carlos Cano Garcia
- 155 - Carlos Martinez Castillo
- 140 - Carlos Piera Lopez
- 240 - Carlos Anton
- 152 - Carlos Javier Domingo Figueres
- 261 - Carlos Lafuente Miralles
- 244 - Carlos Marti
- 13 - Carlos Rubio Polo
- 208 - Carmen Belmar Sobrino
- 48 - Cesar Bernabeu Perez
- 246 - Cesar Piqueras Lozano
- 278 - Chrissy Marshall-bell
- 277 - Conrado Fores Sancho
- 222 - Cristina Cortijo Molina
- 57 - Cristobal Garcia Bueno
- 156 - Cristobal Almudever Gomez
- 252 - Damaris Moncayo Fiusa
- 207 - Daniel Cervera Ballesteros
- 107 - Daniel Morales Martinez
- 269 - Daniel Corral Bono
- 5 - Daniel Martinez Conde
- 171 - Daniela Florea Gina
- 235 - Dario Sanz Palacios
- 167 - David Aragones Gomez
- 85 - David Camara
- 97 - David Gutierrez Moya
- 146 - David Llorens Zeidler
- 149 - David Querol Ortega
- 205 - David Ribera
- 40 - Diego Alejandro Ariza Poveda
- 65 - Diego Asensio
- 275 - Eduardo Rovira
- 138 - Ekain Velez De Mendizabal Echave
- 191 - Eliseo Marti Llimera
- 200 - Enrique Berlanga Lliso
- 276 - Evelio Martinez Lopez
- 194 - Fco Javier Blasco Rosa
- 242 - Federico Martinez Sanchez
- 1 - Fernando Sanchez Garcia
- 2 - Fernando Berbegal Martinez
- 3 - Fernando Serrano Florentin
- 164 - Fidel Montero Romero
- 123 - Francisco Carrion Arenas
- 163 - Francisco Javier Lucena Martinez
- 41 - Francisco Javier Molina Soler
- 237 - Francisco Javier Gimeno Salvador
- 78 - Francisco Javier Sanchez Fernandez
- 161 - Francisco Manuel Facila Nieto
- 233 - Francisco Morales
- 266 - Frederic Sabater Pastor
- 267 - Gabriela Solano Maldonado
- 84 - German Cerda
- 83 - Guillermo Grande Bernases
- 76 - Hassan Chahboune
- 70 - Hector Chulia Sanchez
- 154 - Henry Castillo
- 153 - Hermelando Estelles Espuch
- 98 - Ildefonso Mozas Fenoll
- 125 - Isaac Gonzalez Nogues
- 169 - Ismael Sabariego Grima
- 290 - Jaime Diaz Gil
- 213 - Jaime Gimeno Herrero
- 238 - Jaime Hervas Primo
- 43 - Javier Montero Bueno
- 80 - Javier Acha Chivite
- 260 - Javier Lafuente Serrano
- 234 - Javier Murcia Alcaraz
- 88 - Javier Santana
- 227 - Javier Somavilla Gutierrez
- 255 - Jesus Issa Perez
- 27 - Jesus Santabarbara Iborra
- 241 - Jesus Beltran Navarro
- 224 - Jesus Cutanda Sanchez
- 187 - Joaquin Carnicero Victorio
- 170 - Joaquin Pozo Torres
- 104 - Jorge Encinas Perea
- 245 - Jorge Garcia Torres
- 274 - Jorge Martinez Garcia
- 151 - Jorge Ortega Segura
- 1000 - Jorge Villen Carcel
- 236 - Jose Segarra Garcia-arguelles
- 95 - Jose Antonio Braulio Martin
- 216 - Jose Antonio Lopez Vicente
- 217 - Jose Antonio Martinez Sanz
- 132 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 114 - Jose Escrich Roig
- 134 - Jose Gil Lliveros
- 199 - Jose Ginestar Colomina
- 126 - Jose J Martinez Lopez
- 112 - Jose James Lopez Nix
- 91 - Jose Javier Madrid Sierra
- 211 - Jose Luis Parra Rodriguez
- 247 - Jose Manuel Martinez Caballero
- 160 - Jose Manuel Mesa Espanol
- 228 - Jose Manuel Herrero Garcia
- 271 - Jose Maria Valinos Arcos
- 189 - Jose Maria Ferrer Villar
- 81 - Jose Maria Santos Ferrera
- 157 - Jose Palau Vercher
- 109 - Jose Ricardo Sanz De La Asuncion
- 150 - Jose Sancho Ruiz
- 250 - Jose Vicente Viu Pascual
- 196 - Josep Garcia Ferrer
- 215 - Juan Antonio Menor Galvez
- 55 - Juan Antonio Zacares Montoliu
- 286 - Juan Carlos Pablo Bernard
- 185 - Juan Carlos Mingarro Rodrigo
- 129 - Juan Fernandez Saraiva
- 214 - Juan Jose Iglesias Nebot
- 12 - Juan Jose Vergara Blay
- 281 - Juan José Cano Vaquero
- 182 - Juan Luis Carratala Caballer
- 36 - Juan Luis Enguidanos Carrilero
- 24 - Juan Mulet Salvador
- 181 - Juan Nieto Alcaide
- 256 - Juan Nieto Lopez
- 128 - Juan Vte Blasco Aguilella
- 64 - Juanma Pulido
- 99 - Julian Lorca Chapa
- 127 - Julio Llorens Domingo
- 143 - Julio Gomez Navarro
- 26 - Kiko Vicedo Bonavia
- 287 - Lola Hidalgo Sanchez
- 117 - Lorena Piqueras
- 178 - Lorena Solares Masso
- 25 - Lucas Tejedor Mari
- 72 - Luis Espinosa Briones
- 253 - Luis Beltran Martin
- 124 - Luis Miguel Fuertes De La Cruz
- 285 - Luis Vela Muedra
- 86 - Manuel Camara Garcia
- 28 - Manuel Garfella Ubeda
- 90 - Manuel Jesus Alfonso Gonzalez
- 188 - Manuel Lopez Castellanos
- 198 - Manuel Martin De La Vega Gallardo
- 231 - Marco Mecho Romero
- 229 - Marcos Garcia Rodriguez
- 184 - Marcos Munoz Valdelvira
- 79 - Marga Marco Fernandez
- 110 - Maria Aguilar Escrig
- 93 - Maria Del Mar Diaz Oltra
- 56 - Marisa Caballero Alvarez
- 87 - Marta Garcia Alfaro
- 259 - Marta Lafuente Miralles
- 168 - Marta Munoz Barbera
- 35 - Marta Perdiguer Torralba
- 75 - Miguel Anton Tomas
- 210 - Miguel Betoret Sabater
- 21 - Miquel Grimalt Escortell
- 243 - Monica Camacho Ferrer
- 8 - Nacho Guerras
- 131 - Nacho Safont Femenia
- 279 - Oscar Eduardo Sanchez Cortes
- 225 - Oscar Garrido Laosa
- 58 - Oscar Ros Chulia
- 268 - Oscar Serrano Dominguez
- 66 - Pascual Monserrat Franco
- 133 - Pedro Garcia Buenafuente
- 264 - Pedro Vte. Sanchez Martinez
- 71 - Rafa Munoz Bosch
- 54 - Rafael Aranda Elvira
- 282 - Rafael Fombuena Torres
- 52 - Rafael Ruiz
- 262 - Ramon Bellver Santamaria
- 45 - Ramon Polo Jimenez
- 130 - Raul Acera
- 230 - Raul Mecho Ferrandis
- 106 - Rene Alejandro Caicedo Orejuela
- 173 - Roberto Herrera Tarin
- 33 - Roberto Rodrigo Martinez
- 108 - Rosa Maria Piquer Escrig
- 273 - Rosanil Oporto Antezana
- 136 - Ruben Ferrer Bravo
- 193 - Ruben Golfe Silvestre
- 19 - Salva Talens Tur
- 263 - Salvador Domenech Boltes
- 82 - Salvador Novoa Minguez
- 18 - Salvador Tormo Barranca
- 248 - Samuel Diana Garcia
- 67 - Sandra Rico Tamaral
- 206 - Santiago Toledo Rodriguez
- 22 - Sergi Marti Torres
- 62 - Sergio Alvarez Lopez
- 186 - Sergio Garcia Olalla Hilla
- 11 - Sergio Martinez Madrigal
- 219 - Sergio Sierra Martin
- 111 - Silvia Nicolau
- 158 - Sonia Guillem Perez
- 197 - Sonia Navarrete Gaspar
- 165 - Susan De Aldana Diaz
- 180 - Susana Martinez Sanchez
- 61 - Toni Aledo Avaria
- 31 - Toni Caselles Mulet-guardiola
- 257 - Vicente Castillo De Toro
- 218 - Vicente Mondragon Andreu
- 284 - Vicente Ortega Perujo
- 177 - Victor Domenech Borreguero
- 20 - Victor Valles Fornet
- 135 - Victoria Zanon Garcia
- 145 - Wilman Paul Jimenez Quizhpe
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:18 Tiempo:32:57:19 |
Participantes:16 Tiempo:29:54:06 |
Participantes:5 Tiempo:08:33:51 |
Participantes:5 Tiempo:08:59:11 |
Participantes:5 Tiempo:09:20:08 |
Participantes:4 Tiempo:06:32:48 |
Participantes:4 Tiempo:05:45:43 |
Participantes:4 Tiempo:07:32:06 |
Participantes:4 Tiempo:08:34:36 |
Participantes:4 Tiempo:06:24:48 |
Participantes:3 Tiempo:06:40:02 |
Participantes:2 Tiempo:03:07:02 |
Participantes:2 Tiempo:03:11:55 |
Participantes:2 Tiempo:03:17:24 |
Participantes:2 Tiempo:03:45:24 |
Participantes:2 Tiempo:03:11:20 |
Participantes:2 Tiempo:03:28:31 |
Participantes:2 Tiempo:03:46:34 |
Participantes:2 Tiempo:03:33:16 |
Participantes:2 Tiempo:03:37:16 |
Participantes:2 Tiempo:03:56:26 |
Participantes:2 Tiempo:03:45:10 |
Participantes:2 Tiempo:04:26:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:31:46 |
Participantes:1 Tiempo:01:37:41 |
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Participantes:1 Tiempo:01:37:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:18 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:07 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:32 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:43 |
Tortiguitas Trail Running Castellon Participantes:1 Tiempo:01:40:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:27:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:30:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:38 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:16 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:39 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:02 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:02 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:53 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:20 |
Participantes:1 Tiempo:01:50:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:10 |
Participantes:1 Tiempo:01:29:25 |
Participantes:1 Tiempo:01:55:37 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:1 Tiempo:01:55:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:56:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:56:22 |
Participantes:1 Tiempo:02:00:07 |
Participantes:1 Tiempo:02:00:28 |
Participantes:1 Tiempo:02:01:27 |
Participantes:1 Tiempo:02:02:49 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:02 |
Participantes:1 Tiempo:02:04:19 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:49 |
Participantes:1 Tiempo:02:08:17 |
Participantes:1 Tiempo:02:11:35 |
Asociacion Victimas Del Terrorismo Participantes:1 Tiempo:02:11:50 |
Participantes:1 Tiempo:02:12:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:42 |
Participantes:1 Tiempo:02:20:00 |
Participantes:1 Tiempo:02:20:16 |
Participantes:1 Tiempo:02:43:46 |