xii TRAIL CHULILLA

11k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mioha Rida Younes Chelloubi C.a. Llebeig Veterano B - M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 03:33

2

Alejandro Sansabas Bosca Serrano Club Atletismo Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 03:35

3

Juan Francisco Sanchez Cazorla Qualis Veterano A - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

4

Josep Peris Vicedo C.m Senglars Favara Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

5

Eduardo Beltra Sanz Atletismo Petrer Veterano B - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

6

Jorge Rubio Pines Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

7

Agustin Vizuete Abellan C.d. Kabras Lokas Trail Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

8

Ivan Pla Rubio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

9

Alfredo Alcarria Candel Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

10

Roberto Rocher Fernandez Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

11

Pablo Lopez Perez Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

12

Alexis Tormo Ferrer Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

13

Sergio Ruiz Gonzalez Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

14

Alfredo Alcarria Mora Independiente Master - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

15

Diego Galarza Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

16

Adrian Aguilar Aparicio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

17

Enric Martinez Aliaga Ribazo Trail Veterano C - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

18

Alvaro Gines Perez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

19

David Calero Munoz Grup De Muntanya Monover Master - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

20

Miguel Angel Duplas Mateos Xibeca Trail Veterano C - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:26

21

Jose James Lopez Nix Paterna Runners C.a. Veterano C - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

22

Mario Garcia Munoz Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

23

Juan Marti Paulo Team Elsolivo Master - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

24

Natanael Perez Paredes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:30

25

Elvira Pascua Santamaria Qualis Veterano A - F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

26

Davide Zilli Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

27

Santiago Vela Gallego Independiente Master - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

28

Carlos Mairal Sanroman Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

29

Jose Antero Munoz Castro Independiente Master - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

30

Jose Rodriguez Serrano Fisiosportem Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

31

Antonio Arevalo Martin Enfrio Master - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

32

Edu Raga Asencio Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

33

David Blasco Alonso Ct Pichon Elche Master - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

34

Carlos Bisquert Nexo Sport Trail Veterano A - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

35

Ruben Lain Jimenez Paterna Runners C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

36

Laura Tomas Marti Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:40

37

Manel Rey Javaloyes Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:42

38

Helio Desco Pons Bar Descanso Veterano C - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:43

39

Pablo Fabuel Cava Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

40

Arturo Cervera Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

41

Claudio Gadea Catala C.a. Vilamarxant Master - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

42

Miguel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

43

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower Master - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:46

44

David Roman Molto C.d. Kabras Lokas Trail Master - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

45

Amanda Garcia Saez Club Deportivo Medieval Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

46

Roberto Visconti Cifre Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

47

Lorena Jimenez Chillaron Cd Isd Huracan Puerto Sagunto Veterano A - F Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

48

Nico Sola Mir Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

49

Miguel Angel Sanz Pardo C.d. Universitario Polideportivo Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

50

Maria Mari Coig La208 Triatlon Club Veterano A - F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

51

Miguel Paya Llorente Ciclos Sabater Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

52

Jesus Jose Toldra Camarasa Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

53

Jaime Canales Miralles Tiro De Pichon Veterano C - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:53

54

Juan Lopez Pueetas C.a. Vila De Alaquas Master - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

55

Ignacio Silvestre Estruch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

56

Mario Ghetea Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

57

Esther Botica Morcillo G.e. Coratge Missions Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

58

Jose Miguel Lopez Gil C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:56

59

Hilario Marco Xtrem Almenara Master - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

60

Jose Antonio Alabort Marin Independiente Master - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

61

Christian Jimenez Cebrian Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

62

Fernando Alvarez Menendez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

63

Sergio Martinez Madrigal C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

64

Alejandro Galvez Munoz Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

65

Miguel Moraga Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

66

Jose Brinas Rodriguez Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

67

David Moya Negre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

68

Enrique Lerma Planells Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

69

Conrado Fores Sancho Paterna Runners C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

70

Carlos Nunez A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

71

Juanito Antofie Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

72

Sergio Miralles Lahoz C.a. La Valldigna Master - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

73

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Limits - Aldaia Master - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

74

Alberto Garcia Terencio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

75

Roberto Plaza Bautista Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

76

Fernando Vara Madurga C.a. Els Sitges Master - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

77

Sonia Serrano Aguilar Amics Del Termet Veterano A - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

78

Ruben De Lamo Carbonell Samarucs Lgtb Veterano A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

79

Manuel Leandro Guillen Xufarunners Alboraya Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

80

Ruben Rodriguez Manrique Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

81

Carlos Esteban Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

82

Andrea Candel Galan C.m Senglars Favara Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

83

Alvaro Casado Claros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

84

Joaquin Gonzalez Garrido Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:12

85

Maria Piera Millet C.m Senglars Favara Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

86

Julian Delgado Sanz C.c. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

87

Guillermo Vila Gineno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

88

Maria Adela Bas Lopez Tiro De Pichon Veterano C - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

89

Alonso Jimenez De La Calzada Trotalgar Veterano A - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:18

90

Tomas Molero Delgado Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

91

Carlos Gimenez Fossati Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

92

Jose Manuel Perez Camacho Independiente Master - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

93

Raul Lozano Beti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

94

Miguel Lopez C.a. Canals Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

95

Pedro Luis Prieto Rio Independiente Master - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

96

Victor Peris Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

97

Daniel Corral Bono Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

98

Jose Ortega Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

99

Vicent Duart Vidal C.d. Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

100

Sonia Collado Villar Cxm Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

101

Borja Nieto Villanueva Cxm Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

102

Adrian Puebla Femecv Veterano C - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

103

Jorge Aznar Nacher Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:23

104

Angel Tome Martin Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:23

105

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano C - F Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

106

Carlos Martinez Martinez C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

107

Josep Marti Independiente Master - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

108

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:27

109

Genar Santjoan Corriol Xtrem Master - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

110

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

111

Juan Sarrio Marcos Independiente Master - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

112

Mickael Geraud Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

113

Laetitia Geraud Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

114

Manuel Garfella Ubeda Xe Tira Tu Veterano C - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

115

Juan Ignacio Nicolas Ice For Life Veterano C - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:30

116

Frank Alejandro Solorzano Alvarado Samarucs Lgtb Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

117

Mirella Sanchez C.a. Paiporta Veterano C - F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

118

Jose Grau Casanova Senderisme Gourmet Veterano B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

119

Jesus Moreno Leon Independiente Master - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

120

Mikel Ayape Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

121

Ramon Jose Carsi Novillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

122

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Master - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

123

Vicente Beltran Ruixo C.a. Chera Master - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

124

Felipe Sauri Esteve Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:35

125

Fran Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

126

Vicente Chovi Ano Independiente Master - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:36

127

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos -carlet Veterano C - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

128

Jose Luis Monteagudo Marques Independiente Master - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

129

Amparo Candela Peris C.d. Kabras Lokas Trail Master - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

130

Javier Molina Soler Independiente Master - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

131

David Rego Moreno Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

132

Maria Miguel Gomez C.d. Kabras Lokas Trail Veterano C - F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

133

Carlos Marti Mateu Enfrio Master - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

134

Sergio Castillo Llorens Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

135

Saul Segui Barrio Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

136

Victor Pavia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

137

Mario Sapena Moll Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

138

Rafa Collado Almenar A Tota Canya Master - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:39

139

Jose Ruiz Moral A Tota Canya Master - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:39

140

Daniel Posadas Juarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:39

141

Vicente Francisco Vargues Carbonell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 05:40

142

Maria Teresa Sarrion Cabraslocas Master - F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

143

Laura Rincon Ramos Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

144

Xavier Brangoli Vaquerizo Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 05:41

145

Pepe Alarcon Romero C.e. La Polseguera D´alcantera Master - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:41

146

David Martinez Gutierrez Ctteamcalincantotrailteam Veterano B - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

147

Ruben Torres Barrachina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

148

Salvador Esteve Castellano Stv Runners Veterano B - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:41

149

Andrea Galiana Berdayes C.d. Kabras Lokas Trail Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

150

Victor Zarzuela Independiente Master - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

151

Francisco Pavia Casanova Trabuco Master - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:42

152

Jose Manuel Munoz Garcia Sabandijas Kay Veterano C - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

153

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

154

Enrique Alberto Thompson Subia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:45

155

David Diaz Moreno Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

156

Miguel Angel Mateos Nino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:46

157

Joan Cordon Llacer Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

158

Cesar Anazco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

159

Paqui Lopez Belijar Tiro De Pichon Master - F Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:48

160

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

161

Juan Escribano Arias Redolat Team Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

162

Adrian Lopez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

163

Maribel Forner Melia Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

164

Alberto Juan Espinosa Pons Independiente Master - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

165

Hector Moreno Crescencio C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

166

Hilario Gali Tur Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

167

Paula Hernandez Cuesta Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 05:51

168

Marta Latre Pascual Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

169

Ruben Maso Carcases Xtrem Almenara Veterano C - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

170

Cristina Marco Estelles Xtrem Almenara Veterano C - F Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

171

Jesus Celada Minuesa Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:52

172

Raquel Leon Xibeca Trail Veterano B - F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:52

173

Any Popa C.a. Correliana Veterano C - F Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

174

Miguel Valero Sanchez Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 05:53

175

Jose Maria Palacios Merino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:53

176

Sergio Pradas Perez L Alcudia Triatlo Veterano C - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

177

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run Master - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:54

178

Alfredo Alba Moreno Gr Real De Gandia Master - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

179

Carmen Torrecillas Martinez Demecasas Pasico A Pasico Master - F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

180

Jose Marin Soriano Tiro De Pichon Master - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:56

181

Jose Vicente Manez Martinez Independiente Master - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

182

Daniel Garcia Tejera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

183

Marina Nohalez Caballero G.e. Coratge Missions Master - F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

184

Olivar Muniz Llorenc G.e. Coratge Missions Juvenil - F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

185

Francisco Ceresola Piera Dorsal 19 Master - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:59

186

Oscar Giner Figueres Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:59

187

Jose Luis Arnedo Cabanero Independiente Master - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

188

Jose Luis Lluch Arminana A Tota Canya Master - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:59

189

Antonio Martinez Perez Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

190

Pascual Broch Piquer Amics Del Termet Veterano B - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:00

191

Anna Mondragon Arnal Trotalgar Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 06:00

192

Irina Grau Saez Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 06:01

193

Marc Lozano Rodrigo Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:01

194

Luis Manuel Vera Aspas Independiente Master - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

195

Pablo Bozzo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 06:02

196

Raquel De Juan Pico Ct Pichon Elche Veterano B - F Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 06:02

197

Pedro Jaen Del Hierro Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 06:03

198

Patricio Lopez Franco C.d. Kabras Lokas Trail Master - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 06:03

199

Federico Martinez Sanchez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

200

Gema Sanchis Serrano Club Atletismo Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

201

Sergio Amoros Calderon Independiente Master - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 06:04

202

Eduardo Kuehnel Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

203

Veronica Vila Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:05

204

David Duart March C.a. L´alcudia Master - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 06:05

205

Cristina Llerena Climent Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 06:05

206

Cesar Sala Quesada Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

207

Ruben Hernandiz Lopez Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 06:06

208

Cristobal Sanchis Baviera Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

209

Jorge Sanchez Mares Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

210

Jose Maria Vazquez Garcia Gc Veterano C - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

211

Ezequiel Lambies Gomez Find Your Everest Team Veterano A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

212

Juanma Jorda Dura Trail La Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 06:08

213

Pedro Jose Monteagudo Lozano Independiente Master - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 06:08

214

Raul Afortunado C.a. L´alcudia Master - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 06:08

215

Gloria Pons Lloret Maxacapedres Veterano A - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:08

216

Vanesa Miquel Algarra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 06:10

217

Francisco Jose Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 06:10

218

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

219

Carolina Contreras Monzon Vinalesa Runners Veterano C - F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

220

Tomas Posadas Blazquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:11

221

Sonia Lozano Montesinos @sonialozano.salud Veterano A - F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:11

222

Maria Jesus Aniorte Girona C.a. Tragamillas Master - F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 06:11

223

Antonio Manuel Garfella Ubeda Xe Tiratu Master - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 06:11

224

Emma Louise Murphy Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

225

Sergio Munoz Garcia Sabandijas Kay Veterano C - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 06:12

226

Ana Isabel Vazquez Espinosa Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 06:12

227

Juan Company Vazquez C.a. Correliana Master - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:12

228

Juan Carlos Rodriguez Valencoso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 06:12

229

Alejandra Piera Mengual Nexo Sport Trail Veterano A - F Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 06:13

230

Jorge Emilio Cortes Alvarez Independiente Master - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:13

231

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 06:13

232

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente Master - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

233

Jose Salcedo Lopez Independiente Master - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 06:16

234

Isaac Fornes Independiente Master - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 06:16

235

Jose Andres Munoz Jimenez C.a. Correliana Veterano C - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 06:17

236

Sandra Fernandez Clemente C.a. Correliana Veterano A - F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 06:17

237

Millaray Solar Rocha Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 06:17

238

Vicente Martinez Lozano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 06:18

239

Valentina Bozzo Miranda Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 06:18

240

Jose Lloret Garcia La Rabosa De Montanya Master - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 06:18

241

Jaime Gimeno Independiente Master - M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

242

Carina Bixquert Badenes Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

243

Adela Navarro Cortina Independiente Master - F Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 06:19

244

Jose Estrela Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 06:20

245

Juanvi Albero Calatayud Independiente Master - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 06:20

246

Mila Ubeda Pont Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 06:21

247

David Soler Sanguesa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 06:22

248

Vicent Llosa Penarrocha Club Deportes Montana Escalada Raritos Del Camino Veterano C - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 06:23

249

Vicente Saez Rodriguez Burjapower Master - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 06:24

250

Elena Lopez Castello Burjapower Master - F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 06:24

251

Chema Sanchez Panadero Tigers Running Club Master - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 06:24

252

Sara Peris Soler Independiente Master - F Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:24

253

Carles Santamaria Girona C.a. Poblats Maritims Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 06:24

254

Montse Camacho Martinez Albalat Entrena Veterano C - F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 06:24

255

Jesus Company Moya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 06:24

256

Paolo Exposito Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 06:24

257

Jose Vicente Domenech Saez C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 06:25

258

Esteban Garzon Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 06:25

259

Jose Maria Valino Arcos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 06:25

260

Angela Valino Navarro Independiente Juvenil - F Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 06:25

261

Vicente Parreno Penarrubia C.d. Siete Aguas Master - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 06:26

262

Joana Espinosa Montaner Independiente Master - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 06:26

263

Gema Contreras Hernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 06:26

264

Maria Marin Peris Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 06:26

265

Carlos Maria Vila Montanes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 06:26

266

Alberto Rodrigo Montalar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 06:26

267

Jorge Miguel Rusch Independiente Master - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 06:26

268

Pablo Fernandez Samaniego Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 06:27

269

Antonio Egea Falomir Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 06:27

270

Jose Blasco Garrido Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:28

271

Miriam Jerez Caballero Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 06:28

272

Vicente Marquina Moraleda Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 06:28

273

Ferran Donat Ferrer Fisiomecu Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 06:28

274

Francisco David Anaya Serrano Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:28

275

Isabel Granell Barbera Fisiomecu Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:28

276

Alejandro Monzo Barbera Fisiomecu Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 06:28

277

Carlos Blanc Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 06:29

278

Vanesa De La Asuncion Cees C.d. Kabras Lokas Trail Veterano B - F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 06:30

279

Javier Martinez Ramos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

280

Jose Vicente Esteban Chaves Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 06:31

281

Victor Manuel Garcia Gonzalez Independiente Master - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 06:31

282

Jose Teruel Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 06:31

283

Santiago Fernandez Raya Runners Norte Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:31

284

Marc Esteban Alvarez Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:31

285

David Gabriel Fereira Borrego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 06:32

286

Maria Jose Orellana Tortajada Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 06:32

287

Alfonsi Ransanz Ubeda C.d.e. El Porvenir Master - F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 06:32

288

Nora Alabau Rodrigo Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 06:32

289

Luisa Lahoz Bosch Rollito Marchoso Master - F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 06:33

290

Sara Arbiol Samper Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 06:33

291

Jose Manuel Barragan Granado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 06:33

292

Steve Casquero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 06:33

293

Eugenia Gimenez Canovas Independiente Master - F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 06:34

294

Alejandro Giner Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 06:35

295

Laura Molla C.a. Canals Veterano B - F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 06:36

296

Rafa Castells C.a. Canals Veterano B - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 06:36

297

Roberto Juan C.d. Kabras Lokas Trail Master - M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 06:36

298

Monica Aguilar Troyano Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:37

299

Jose Antonio Masia Peris Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 06:37

300

Patri Galindo Torrent Cdm Gestalgar Veterano C - F Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 06:38

301

Jose Rafael Martinez Calatayud C.a. Canals Master - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

302

Marga Tortosa Colomer C.a. Canals Master - F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

303

Maria Meseguer Benavent Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

304

Josep Forquet Domenech Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 06:40

305

Javier Armero Cabanero Objetivo Finish Master - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

306

Justo Sanchez Eulogio Independiente Master - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

307

Jose Orts Lleida Club De Pilota De Meliana Master - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

308

Neus Broseta Tomas Albalat Entrena Veterano A - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 06:41

309

M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Veterano B - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 06:41

310

Victor Manuel Leal Tomas Independiente Master - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 06:42

311

Nuria Culebradas Sotos Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:42

312

David Botella Aranega Matiners Runners Top Master - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:42

313

Adrian Schnitman Independiente Master - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:42

314

Daniel Munoz Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:42

315

Vidal Balaguer Aparicio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:42

316

Aranza Gracia Mateos Grup De Muntanya Monover Veterano A - F Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 06:42

317

Jose Sarrio Bono Independiente Master - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 06:42

318

Maria Jose Rodriguez Mari Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 06:42

319

Lorena Alcazar Soler C.c. La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

320

Teresa Lambiez Gracia C.c. La Rabosa Master - F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

321

Ricardo Perez Zambrana C.a. Tragamillas Master - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 06:44

322

Vicent Carbolazaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 06:45

323

Jose Maria Escribano Alvarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 06:45

324

Anabel Navarro Valero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 06:46

325

Jose Luis Pascual Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:46

326

Beatriz Segura Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 06:47

327

Endre Sukosd Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 06:47

328

Pablo Antonio Lorca Chapa Ado Veterano B - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 06:47

329

Clara Jerez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 06:48

330

Carla Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 06:48

331

Jose Ginestar Colomina Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 06:49

332

Carla Ginestar Colomina Fisiomecu Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 06:49

333

Maria Jose Alfaro Jimenez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:49

334

Silvia Vera Marhuenda Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 06:50

335

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Master - F Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 06:50

336

Sara Jerez Caballero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:50

337

Patricia Tolosa Hervas Sabandijas Kay Veterano A - F Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 06:51

338

Roberto Fernandez Moya Sabandijas Kay Veterano C - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 06:51

339

Berta Miedes Vicente Sabandijas Kay Veterano C - F Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 06:51

340

Toni Penalver Pabll Sabandijas Kay Veterano B - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 06:51

341

Juan Miguel Marzal Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 06:52

342

Estefania Moya Palmero Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 06:53

343

Silvia Pastor Morell Dorsal 19 Master - F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 06:53

344

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano C - F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 06:53

345

Lorena Franqueza Escriva Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 06:53

346

Eugenia Vicens Perello Dorsal 19 Veterano A - F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 06:53

347

Norberto Her Martinez C.a. Vila De Alaquas Master - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 06:53

348

Teresa Moya Ramon Ceu Run Master - F Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 06:54

349

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 06:54

350

Salvador Conde Garcia Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 06:54

351

Alfonso Navarrete Independiente Master - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:55

352

Miriam Sanchez Lopez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:55

353

Ruben Gonzalez Hernandez Independiente Master - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:55

354

Marianna Vagni Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 06:56

355

Juan Zacares Vila C.a. Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 06:56

356

Encarna Codert Benitez Colla El Parotet Master - F Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 06:57

357

Jose Manuel Mesa Espanol Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 06:58

358

Pedro Castello Simo Gr Real De Gandia Master - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 06:58

359

Rafael Gil Iranzo C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 06:59

360

Joan Tapia Ciscar Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 06:59

361

Victor Aviles Ruiz Temple Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 07:00

362

Eduardo Rodriguez Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 07:00

363

Raul Bisbal Verdu Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 07:00

364

Cristina Cardete Ferrer Fisiomecu Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 07:00

365

German Gallego Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 07:01

366

Paula Vazquez Xtrem Almenara Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 07:03

367

Toni Vazquez Xtrem Almenara Master - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 07:03

368

Jose Miguel Asensio Cabezas Independiente Master - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 07:04

369

Fanny Vallet Moreno G.e. Coratge Missions Veterano B - F Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 07:05

370

Ignacio Pardo Puig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 07:06

371

Yadira Camero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 07:06

372

Elena Fernandez Raya Runners Norte Veterano A - F Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 07:07

373

Toni Martinez Marco Runners Norte Master - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:07

374

Carlos Solsona Mas Independiente Master - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 07:08

375

Chus Moreno Fonseca Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 07:13

376

Patricia Silla Conejero C.a. Poblats Maritims Master - F Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 07:13

377

Carmen Roser Aleixandre Independiente Master - F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 07:14

378

Mario Perez Paz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 07:14

379

Maria Jose Casaban Silla Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 07:15

380

Anna Dalmau Cervera C.a. Alcasser Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 07:15

381

Virginia Fabuel Cervera Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 07:17

382

Clemente Gomez Caballero Independiente Master - M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 07:17

383

Alfonso Casillas Torres Independiente Master - M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 07:17

384

Mariajose Munoz Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 07:17

385

Pedro Marin Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 07:18

386

Jose Peiro Chaveli C.a. La Valldigna Master - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 07:21

387

Antonio Jose Quilis Tarin Independiente Master - M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 07:22

388

Patricia Mut Campos Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 07:25

389

Fatima Serra Marrades Som Passatge Veterano B - F Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 07:25

390

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Master - M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 07:31

391

Alejandra Orquin Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 07:31

392

Alina Prades Badenes Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 07:33

393

Eva Dominguis Llambies Dorsal 19 Master - F Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 07:35

394

Maria Jose Garcia Esteban Bar Descanso Veterano A - F Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 07:41

395

Marisa Dura Canada Bar Descanso Veterano B - F Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 07:41

396

Hermelando Estelles Espuch Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 07:42

397

Nuria Moya Negre Trabuco Master - F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 07:42

398

Chrystelle Albelda Sampedro Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 07:42

399

Inmaculada Llorens Valero Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Master - F Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 07:43

400

Emilio Castillo Llorens Avant Moncada Triatlo I Paratriatlo Master - M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 07:43

401

Antonio Roberto Samper Lizardi Independiente Master - M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 07:43

402

Carlos Sanz Munoz Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 07:43

403

Carmita Ferrandez Villena Garcia Independiente Master - F Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 07:44

404

William Mora Perez Fundacion Gesmed Master - M Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 07:44

405

Jose Andres Mendez Alcaniz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 07:44

406

Jose Jaime Agustin Valles Fundacion Gesmed Master - M Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 07:44

407

Marisa Jareno Gonzalez Fundacion Gesmed Master - F Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 07:44

408

Loli Ortega Margaritti Independiente Master - F Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 07:46

409

Eliana Puche Moreno Picassent Corre Veterano C - F Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 07:46

410

Natasha Chavdarova Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 07:53

411

Blanca Rosa Barrio Garcia Independiente Master - F Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 07:54

412

Noemi Alonso Martinez Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 07:54

413

Nancy Solis David Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 08:00

414

Kai Axmacher Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 08:00

415

Anais Cabanes Ros Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 08:02

416

Zaira Moreno Lopez Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 08:02

417

Tania Alvarez Miquel Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:04:29
Ritmo: 08:04

418

Manuel Herrera Gutierrez Vuit Veterano C - M Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 08:04

419

Myriam Barcenas Ortega Sabandijas Kay Veterano C - F Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 08:08

420

Sheila Baguena Mancebo Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:05:10
Ritmo: 08:09

421

Juan Cuartero Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:11
Ritmo: 08:09

422

Juanjo Ortiz Cabezas Independiente Master - M Tiempo: 01:05:24
Ritmo: 08:10

423

Carlos Merino Alcolado Chupinos To The Run Veterano C - M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 08:11

424

Enrique Alonso Perez Chupinos To The Run Veterano C - M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 08:11

425

Maria Caballero Perez Chupinos To The Run Veterano C - F Tiempo: 01:05:30
Ritmo: 08:11

426

Raquel Naranjo Blanco G.e. Coratge Missions Veterano C - F Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 08:12

427

Elena Mandingorra Chupinos To The Run Veterano C - F Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 08:12

428

Lucia Rodriguez Villar Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:05:43
Ritmo: 08:13

429

Diego Alejandro Ariza Poveda Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 08:27

430

Viviana Tibaquira Cortes Temple Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:07:39
Ritmo: 08:27

431

Bea Ferrer Raga Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:08:38
Ritmo: 08:35

432

Rosa Ana Antequera Mari Independiente Master - F Tiempo: 01:08:40
Ritmo: 08:35

433

Luis Ferriol Huedo Triathlon Torrevieja Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 01:09:12
Ritmo: 08:39

434

Paz Aracil Guarinos Triathlon Torrevieja Veterano B - F Tiempo: 01:09:13
Ritmo: 08:39

435

Michelle Arianna Dos Santos Valesillo Independiente Sin Categoría - Absolutos - M Tiempo: 01:09:23
Ritmo: 08:40

436

Monica Huedo Vidal Independiente Master - F Tiempo: 01:09:25
Ritmo: 08:41

437

Alicia Sancarlos Villaescusa Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:09:27
Ritmo: 08:41

438

Mario Celda Alzamora Independiente Master - M Tiempo: 01:09:55
Ritmo: 08:44

439

Enya Belda Estruch Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:09:56
Ritmo: 08:44

440

Tamara Torres Gomez Independiente Sin Categoría - Absolutos - F Tiempo: 01:09:56
Ritmo: 08:44

441

Veronica Barbera Dominguez Chupinos To The Run Veterano C - F Tiempo: 01:13:53
Ritmo: 09:14

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 466

Mioha Rida Younes Chelloubi C.a. Llebeig

00:28:24 03:33 Veterano B - M
2 469

Alejandro Sansabas Bosca Serrano Club Atletismo

00:28:39 03:35 Sin Categoría - Absolutos - M
3 329

Juan Francisco Sanchez Cazorla Qualis

00:32:34 04:04 Veterano A - M
4 99

Josep Peris Vicedo C.m Senglars Favara

00:32:36 04:04 Sin Categoría - Absolutos - M
5 486

Eduardo Beltra Sanz Atletismo Petrer

00:32:46 04:06 Veterano B - M
6 51

Jorge Rubio Pines Independiente

00:33:09 04:09 Veterano C - M
7 322

Agustin Vizuete Abellan C.d. Kabras Lokas Trail

00:33:23 04:10 Sin Categoría - Absolutos - M
8 163

Ivan Pla Rubio Independiente

00:33:24 04:10 Veterano A - M
9 113

Alfredo Alcarria Candel Independiente

00:33:34 04:12 Sin Categoría - Absolutos - M
10 476

Roberto Rocher Fernandez Xufarunners Alboraya

00:34:06 04:16 Veterano A - M
11 450

Pablo Lopez Perez Independiente

00:34:20 04:18 Sin Categoría - Absolutos - M
12 119

Alexis Tormo Ferrer Independiente

00:34:24 04:18 Sin Categoría - Absolutos - M
13 257

Sergio Ruiz Gonzalez Independiente

00:34:46 04:21 Sin Categoría - Absolutos - M
14 114

Alfredo Alcarria Mora Independiente

00:34:48 04:21 Master - M
15 406

Diego Galarza Independiente

00:34:57 04:22 Sin Categoría - Absolutos - M
16 403

Adrian Aguilar Aparicio Independiente

00:35:04 04:23 Veterano B - M
17 280

Enric Martinez Aliaga Ribazo Trail

00:35:12 04:24 Veterano C - M
18 435

Alvaro Gines Perez Redolat Team

00:35:18 04:25 Veterano A - M
19 200

David Calero Munoz Grup De Muntanya Monover

00:35:24 04:26 Master - M
20 454

Miguel Angel Duplas Mateos Xibeca Trail

00:35:26 04:26 Veterano C - M
21 234

Jose James Lopez Nix Paterna Runners C.a.

00:35:33 04:27 Veterano C - M
22 399

Mario Garcia Munoz Independiente

00:35:39 04:27 Sin Categoría - Absolutos - M
23 492

Juan Marti Paulo Team Elsolivo

00:35:54 04:29 Master - M
24 487

Natanael Perez Paredes Independiente

00:36:00 04:30 Veterano B - M
25 328

Elvira Pascua Santamaria Qualis

00:36:15 04:32 Veterano A - F
26 235

Davide Zilli Independiente

00:36:24 04:33 Veterano C - M
27 358

Santiago Vela Gallego Independiente

00:36:52 04:36 Master - M
28 249

Carlos Mairal Sanroman Independiente

00:37:00 04:38 Sin Categoría - Absolutos - M
29 66

Jose Antero Munoz Castro Independiente

00:37:03 04:38 Master - M
30 342

Jose Rodriguez Serrano Fisiosportem

00:37:08 04:38 Sin Categoría - Absolutos - M
31 44

Antonio Arevalo Martin Enfrio

00:37:10 04:39 Master - M
32 343

Edu Raga Asencio Fisiosportem

00:37:11 04:39 Veterano A - M
33 56

David Blasco Alonso Ct Pichon Elche

00:37:16 04:40 Master - M
34 206

Carlos Bisquert Nexo Sport Trail

00:37:19 04:40 Veterano A - M
35 303

Ruben Lain Jimenez Paterna Runners C.a.

00:37:21 04:40 Veterano B - M
36 370

Laura Tomas Marti Serrano Club Atletismo

00:37:22 04:40 Veterano B - F
37 396

Manel Rey Javaloyes Independiente

00:37:39 04:42 Juvenil - M
38 86

Helio Desco Pons Bar Descanso

00:37:44 04:43 Veterano C - M
39 188

Pablo Fabuel Cava Independiente

00:37:50 04:44 Veterano C - M
40 336

Arturo Cervera Garcia Runners Ciutat De Valencia

00:37:51 04:44 Veterano C - M
41 111

Claudio Gadea Catala C.a. Vilamarxant

00:37:58 04:45 Master - M
42 400

Miguel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant

00:37:58 04:45 Veterano C - M
43 230

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower

00:38:04 04:46 Master - M
44 360

David Roman Molto C.d. Kabras Lokas Trail

00:38:08 04:46 Master - M
45 243

Amanda Garcia Saez Club Deportivo Medieval

00:38:11 04:46 Sin Categoría - Absolutos - F
46 178

Roberto Visconti Cifre Independiente

00:38:15 04:47 Veterano B - M
47 189

Lorena Jimenez Chillaron Cd Isd Huracan Puerto Sagunto

00:38:18 04:47 Veterano A - F
48 211

Nico Sola Mir Independiente

00:38:30 04:49 Veterano B - M
49 217

Miguel Angel Sanz Pardo C.d. Universitario Polideportivo Valencia

00:38:30 04:49 Veterano B - M
50 36

Maria Mari Coig La208 Triatlon Club

00:38:48 04:51 Veterano A - F
51 97

Miguel Paya Llorente Ciclos Sabater

00:38:57 04:52 Sin Categoría - Absolutos - M
52 228

Jesus Jose Toldra Camarasa Independiente

00:38:59 04:52 Sin Categoría - Absolutos - M
53 149

Jaime Canales Miralles Tiro De Pichon

00:39:06 04:53 Veterano C - M
54 488

Juan Lopez Pueetas C.a. Vila De Alaquas

00:39:15 04:54 Master - M
55 69

Ignacio Silvestre Estruch Independiente

00:39:17 04:55 Veterano A - M
56 381

Mario Ghetea Independiente

00:39:18 04:55 Veterano B - M
57 4

Esther Botica Morcillo G.e. Coratge Missions

00:39:19 04:55 Sin Categoría - Absolutos - F
58 233

Jose Miguel Lopez Gil C.e. La Porte Fresca

00:39:26 04:56 Veterano A - M
59 348

Hilario Marco Xtrem Almenara

00:39:30 04:56 Master - M
60 416

Jose Antonio Alabort Marin Independiente

00:39:35 04:57 Master - M
61 225

Christian Jimenez Cebrian Independiente

00:39:55 04:59 Sin Categoría - Absolutos - M
62 74

Fernando Alvarez Menendez Independiente

00:39:57 05:00 Veterano C - M
63 91

Sergio Martinez Madrigal C.a. Vila De Alaquas

00:39:57 05:00 Veterano A - M
64 397

Alejandro Galvez Munoz Independiente

00:39:58 05:00 Sin Categoría - Absolutos - M
65 317

Miguel Moraga Lopez Independiente

00:39:59 05:00 Veterano A - M
66 436

Jose Brinas Rodriguez Independiente

00:40:08 05:01 Sin Categoría - Absolutos - M
67 144

David Moya Negre Independiente

00:40:15 05:02 Veterano A - M
68 340

Enrique Lerma Planells Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:16 05:02 Veterano A - M
69 309

Conrado Fores Sancho Paterna Runners C.a.

00:40:19 05:02 Veterano B - M
70 345

Carlos Nunez A Tota Canya

00:40:24 05:03 Veterano B - M
71 382

Juanito Antofie Independiente

00:40:26 05:03 Sin Categoría - Absolutos - M
72 193

Sergio Miralles Lahoz C.a. La Valldigna

00:40:27 05:03 Master - M
73 468

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Limits - Aldaia

00:40:29 05:04 Master - M
74 443

Alberto Garcia Terencio Independiente

00:40:31 05:04 Veterano B - M
75 276

Roberto Plaza Bautista Calcheros Runners Team

00:40:32 05:04 Veterano B - M
76 295

Fernando Vara Madurga C.a. Els Sitges

00:40:36 05:04 Master - M
77 408

Sonia Serrano Aguilar Amics Del Termet

00:40:38 05:05 Veterano A - F
78 485

Ruben De Lamo Carbonell Samarucs Lgtb

00:40:50 05:06 Veterano A - M
79 401

Manuel Leandro Guillen Xufarunners Alboraya

00:41:07 05:08 Sin Categoría - Absolutos - M
80 226

Ruben Rodriguez Manrique Independiente

00:41:18 05:10 Sin Categoría - Absolutos - M
81 337

Carlos Esteban Garcia Independiente

00:41:23 05:10 Veterano B - M
82 98

Andrea Candel Galan C.m Senglars Favara

00:41:25 05:11 Sin Categoría - Absolutos - F
83 229

Alvaro Casado Claros Independiente

00:41:33 05:12 Veterano B - M
84 441

Joaquin Gonzalez Garrido Escuela Del Corredor Paco Milan

00:41:34 05:12 Master - M
85 359

Maria Piera Millet C.m Senglars Favara

00:41:35 05:12 Sin Categoría - Absolutos - F
86 53

Julian Delgado Sanz C.c. La Rabosa

00:42:04 05:16 Veterano B - M
87 266

Guillermo Vila Gineno Independiente

00:42:14 05:17 Veterano C - M
88 147

Maria Adela Bas Lopez Tiro De Pichon

00:42:20 05:18 Veterano C - F
89 269

Alonso Jimenez De La Calzada Trotalgar

00:42:22 05:18 Veterano A - M
90 473

Tomas Molero Delgado Independiente

00:42:25 05:18 Sin Categoría - Absolutos - M
91 386

Carlos Gimenez Fossati Independiente

00:42:28 05:18 Veterano B - M
92 268

Jose Manuel Perez Camacho Independiente

00:42:29 05:19 Master - M
93 227

Raul Lozano Beti Independiente

00:42:34 05:19 Veterano A - M
94 128

Miguel Lopez C.a. Canals

00:42:37 05:20 Sin Categoría - Absolutos - M
95 413

Pedro Luis Prieto Rio Independiente

00:42:37 05:20 Master - M
96 398

Victor Peris Romero Independiente

00:42:39 05:20 Veterano B - M
97 414

Daniel Corral Bono Cronorunner Team

00:42:44 05:20 Veterano B - M
98 439

Jose Ortega Romero Independiente

00:42:44 05:20 Veterano B - M
99 383

Vicent Duart Vidal C.d. Metaesport

00:42:47 05:21 Veterano A - M
100 134

Sonia Collado Villar Cxm Valencia

00:42:58 05:22 Veterano B - F
101 133

Borja Nieto Villanueva Cxm Valencia

00:42:59 05:22 Veterano B - M
102 385

Adrian Puebla Femecv

00:43:04 05:23 Veterano C - M
103 442

Jorge Aznar Nacher Independiente

00:43:05 05:23 Veterano A - M
104 462

Angel Tome Martin Independiente

00:43:05 05:23 Veterano C - M
105 463

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:43:06 05:23 Veterano C - F
106 172

Carlos Martinez Martinez C.a. Vilamarxant

00:43:09 05:24 Veterano A - M
107 301

Josep Marti Independiente

00:43:28 05:26 Master - M
108 182

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:43:35 05:27 Veterano C - M
109 339

Genar Santjoan Corriol Xtrem

00:43:36 05:27 Master - M
110 364

Miguel Lledo Armengot Independiente

00:43:43 05:28 Veterano B - M
111 376

Juan Sarrio Marcos Independiente

00:43:49 05:29 Master - M
112 186

Mickael Geraud Independiente

00:43:53 05:29 Sin Categoría - Absolutos - M
113 187

Laetitia Geraud Independiente

00:43:54 05:29 Sin Categoría - Absolutos - F
114 418

Manuel Garfella Ubeda Xe Tira Tu

00:43:55 05:29 Veterano C - M
115 377

Juan Ignacio Nicolas Ice For Life

00:43:57 05:30 Veterano C - M
116 484

Frank Alejandro Solorzano Alvarado Samarucs Lgtb

00:44:02 05:30 Veterano A - M
117 52

Mirella Sanchez C.a. Paiporta

00:44:10 05:31 Veterano C - F
118 497

Jose Grau Casanova Senderisme Gourmet

00:44:12 05:32 Veterano B - M
119 449

Jesus Moreno Leon Independiente

00:44:22 05:33 Master - M
120 378

Mikel Ayape Independiente

00:44:29 05:34 Veterano C - M
121 49

Ramon Jose Carsi Novillo Independiente

00:44:31 05:34 Veterano B - M
122 479

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:44:35 05:34 Master - M
123 431

Vicente Beltran Ruixo C.a. Chera

00:44:42 05:35 Master - M
124 423

Felipe Sauri Esteve Independiente

00:44:43 05:35 Veterano C - M
125 205

Fran Ruiz Independiente

00:44:45 05:36 Veterano A - M
126 92

Vicente Chovi Ano Independiente

00:44:47 05:36 Master - M
127 429

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos -carlet

00:44:53 05:37 Veterano C - M
128 477

Jose Luis Monteagudo Marques Independiente

00:44:55 05:37 Master - M
129 323

Amparo Candela Peris C.d. Kabras Lokas Trail

00:44:59 05:37 Master - F
130 84

Javier Molina Soler Independiente

00:45:02 05:38 Master - M
131 222

David Rego Moreno Independiente

00:45:03 05:38 Sin Categoría - Absolutos - M
132 470

Maria Miguel Gomez C.d. Kabras Lokas Trail

00:45:03 05:38 Veterano C - F
133 50

Carlos Marti Mateu Enfrio

00:45:05 05:38 Master - M
134 216

Sergio Castillo Llorens Independiente

00:45:06 05:38 Sin Categoría - Absolutos - M
135 45

Saul Segui Barrio Independiente

00:45:13 05:39 Sin Categoría - Absolutos - M
136 127

Victor Pavia Independiente

00:45:13 05:39 Veterano A - M
137 380

Mario Sapena Moll Independiente

00:45:13 05:39 Veterano A - M
138 253

Rafa Collado Almenar A Tota Canya

00:45:15 05:39 Master - M
139 302

Jose Ruiz Moral A Tota Canya

00:45:15 05:39 Master - M
140 308

Daniel Posadas Juarez Independiente

00:45:15 05:39 Veterano B - M
141 432

Vicente Francisco Vargues Carbonell Independiente

00:45:17 05:40 Veterano B - M
142 318

Maria Teresa Sarrion Cabraslocas

00:45:18 05:40 Master - F
143 373

Laura Rincon Ramos Independiente

00:45:24 05:40 Sin Categoría - Absolutos - F
144 374

Xavier Brangoli Vaquerizo Independiente

00:45:25 05:41 Sin Categoría - Absolutos - M
145 219

Pepe Alarcon Romero C.e. La Polseguera D´alcantera

00:45:26 05:41 Master - M
146 251

David Martinez Gutierrez Ctteamcalincantotrailteam

00:45:27 05:41 Veterano B - M
147 96

Ruben Torres Barrachina Independiente

00:45:28 05:41 Veterano B - M
148 260

Salvador Esteve Castellano Stv Runners

00:45:29 05:41 Veterano B - M
149 316

Andrea Galiana Berdayes C.d. Kabras Lokas Trail

00:45:35 05:42 Sin Categoría - Absolutos - F
150 293

Victor Zarzuela Independiente

00:45:36 05:42 Master - M
151 146

Francisco Pavia Casanova Trabuco

00:45:37 05:42 Master - M
152 22

Jose Manuel Munoz Garcia Sabandijas Kay

00:45:42 05:43 Veterano C - M
153 480

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas

00:46:00 05:45 Veterano C - M
154 446

Enrique Alberto Thompson Subia Independiente

00:46:01 05:45 Veterano A - M
155 169

David Diaz Moreno Independiente

00:46:08 05:46 Sin Categoría - Absolutos - M
156 168

Miguel Angel Mateos Nino Independiente

00:46:09 05:46 Veterano A - M
157 79

Joan Cordon Llacer Independiente

00:46:16 05:47 Sin Categoría - Absolutos - M
158 344

Cesar Anazco Independiente

00:46:19 05:47 Veterano A - M
159 151

Paqui Lopez Belijar Tiro De Pichon

00:46:22 05:48 Master - F
160 101

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet

00:46:28 05:48 Master - M
161 434

Juan Escribano Arias Redolat Team

00:46:28 05:48 Sin Categoría - Absolutos - M
162 175

Adrian Lopez Rodriguez Independiente

00:46:37 05:50 Veterano A - M
163 176

Maribel Forner Melia Independiente

00:46:37 05:50 Sin Categoría - Absolutos - F
164 179

Alberto Juan Espinosa Pons Independiente

00:46:43 05:50 Master - M
165 231

Hector Moreno Crescencio C.d. Never Stop Running

00:46:43 05:50 Veterano B - M
166 448

Hilario Gali Tur Independiente

00:46:44 05:50 Veterano B - M
167 180

Paula Hernandez Cuesta Independiente

00:46:47 05:51 Sin Categoría - Absolutos - F
168 181

Marta Latre Pascual Independiente

00:46:51 05:51 Sin Categoría - Absolutos - F
169 491

Ruben Maso Carcases Xtrem Almenara

00:46:53 05:52 Veterano C - M
170 493

Cristina Marco Estelles Xtrem Almenara

00:46:53 05:52 Veterano C - F
171 300

Jesus Celada Minuesa Independiente

00:46:57 05:52 Sin Categoría - Absolutos - M
172 455

Raquel Leon Xibeca Trail

00:46:59 05:52 Veterano B - F
173 330

Any Popa C.a. Correliana

00:47:05 05:53 Veterano C - F
174 60

Miguel Valero Sanchez Independiente

00:47:06 05:53 Sin Categoría - Absolutos - M
175 14

Jose Maria Palacios Merino Independiente

00:47:07 05:53 Veterano A - M
176 17

Sergio Pradas Perez L Alcudia Triatlo

00:47:09 05:54 Veterano C - M
177 106

Miguel Zamora Martinez Chupinos To The Run

00:47:12 05:54 Master - M
178 121

Alfredo Alba Moreno Gr Real De Gandia

00:47:28 05:56 Master - M
179 204

Carmen Torrecillas Martinez Demecasas Pasico A Pasico

00:47:29 05:56 Master - F
180 150

Jose Marin Soriano Tiro De Pichon

00:47:32 05:56 Master - M
181 220

Jose Vicente Manez Martinez Independiente

00:47:34 05:57 Master - M
182 109

Daniel Garcia Tejera Independiente

00:47:44 05:58 Veterano A - M
183 1

Marina Nohalez Caballero G.e. Coratge Missions

00:47:48 05:58 Master - F
184 5

Olivar Muniz Llorenc G.e. Coratge Missions

00:47:48 05:58 Juvenil - F
185 129

Francisco Ceresola Piera Dorsal 19

00:47:49 05:59 Master - M
186 130

Oscar Giner Figueres Independiente

00:47:49 05:59 Veterano C - M
187 140

Jose Luis Arnedo Cabanero Independiente

00:47:50 05:59 Master - M
188 256

Jose Luis Lluch Arminana A Tota Canya

00:47:52 05:59 Master - M
189 366

Antonio Martinez Perez Colla El Parotet

00:47:53 05:59 Master - M
190 407

Pascual Broch Piquer Amics Del Termet

00:48:00 06:00 Veterano B - M
191 270

Anna Mondragon Arnal Trotalgar

00:48:01 06:00 Sin Categoría - Absolutos - F
192 326

Irina Grau Saez Independiente

00:48:07 06:01 Sin Categoría - Absolutos - F
193 500

Marc Lozano Rodrigo Independiente

00:48:11 06:01 Juvenil - M
194 221

Luis Manuel Vera Aspas Independiente

00:48:12 06:02 Master - M
195 304

Pablo Bozzo Independiente

00:48:17 06:02 Veterano C - M
196 55

Raquel De Juan Pico Ct Pichon Elche

00:48:20 06:02 Veterano B - F
197 218

Pedro Jaen Del Hierro Independiente

00:48:22 06:03 Sin Categoría - Absolutos - M
198 471

Patricio Lopez Franco C.d. Kabras Lokas Trail

00:48:22 06:03 Master - M
199 478

Federico Martinez Sanchez C.a. Vila De Alaquas

00:48:24 06:03 Veterano A - M
200 495

Gema Sanchis Serrano Club Atletismo

00:48:24 06:03 Sin Categoría - Absolutos - F
201 285

Sergio Amoros Calderon Independiente

00:48:33 06:04 Master - M
202 307

Eduardo Kuehnel Independiente

00:48:34 06:04 Veterano C - M
203 126

Veronica Vila Independiente

00:48:38 06:05 Veterano A - F
204 320

David Duart March C.a. L´alcudia

00:48:41 06:05 Master - M
205 445

Cristina Llerena Climent Independiente

00:48:42 06:05 Sin Categoría - Absolutos - F
206 467

Cesar Sala Quesada Independiente

00:48:43 06:05 Veterano B - M
207 409

Ruben Hernandiz Lopez Independiente

00:48:46 06:06 Sin Categoría - Absolutos - M
208 415

Cristobal Sanchis Baviera Picassent Corre

00:48:51 06:06 Veterano C - M
209 33

Jorge Sanchez Mares Independiente

00:48:54 06:07 Veterano B - M
210 314

Jose Maria Vazquez Garcia Gc

00:48:56 06:07 Veterano C - M
211 93

Ezequiel Lambies Gomez Find Your Everest Team

00:49:03 06:08 Veterano A - M
212 122

Juanma Jorda Dura Trail La Pobla

00:49:04 06:08 Veterano B - M
213 324

Pedro Jose Monteagudo Lozano Independiente

00:49:04 06:08 Master - M
214 319

Raul Afortunado C.a. L´alcudia

00:49:06 06:08 Master - M
215 379

Gloria Pons Lloret Maxacapedres

00:49:08 06:08 Veterano A - F
216 165

Vanesa Miquel Algarra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:16 06:10 Veterano B - F
217 338

Francisco Jose Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:16 06:10 Veterano C - M
218 164

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:17 06:10 Master - M
219 196

Carolina Contreras Monzon Vinalesa Runners

00:49:18 06:10 Veterano C - F
220 62

Tomas Posadas Blazquez Independiente

00:49:26 06:11 Veterano A - M
221 361

Sonia Lozano Montesinos @sonialozano.salud

00:49:26 06:11 Veterano A - F
222 192

Maria Jesus Aniorte Girona C.a. Tragamillas

00:49:30 06:11 Master - F
223 224

Antonio Manuel Garfella Ubeda Xe Tiratu

00:49:30 06:11 Master - M
224 72

Emma Louise Murphy Independiente

00:49:31 06:11 Veterano A - F
225 24

Sergio Munoz Garcia Sabandijas Kay

00:49:33 06:12 Veterano C - M
226 427

Ana Isabel Vazquez Espinosa Independiente

00:49:33 06:12 Sin Categoría - Absolutos - F
227 417

Juan Company Vazquez C.a. Correliana

00:49:37 06:12 Master - M
228 110

Juan Carlos Rodriguez Valencoso Independiente

00:49:38 06:12 Veterano A - M
229 201

Alejandra Piera Mengual Nexo Sport Trail

00:49:42 06:13 Veterano A - F
230 357

Jorge Emilio Cortes Alvarez Independiente

00:49:43 06:13 Master - M
231 27

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente

00:49:44 06:13 Veterano B - M
232 474

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente

00:49:52 06:14 Master - M
233 283

Jose Salcedo Lopez Independiente

00:50:10 06:16 Master - M
234 263

Isaac Fornes Independiente

00:50:11 06:16 Master - M
235 16

Jose Andres Munoz Jimenez C.a. Correliana

00:50:14 06:17 Veterano C - M
236 137

Sandra Fernandez Clemente C.a. Correliana

00:50:18 06:17 Veterano A - F
237 305

Millaray Solar Rocha Independiente

00:50:19 06:17 Veterano C - F
238 68

Vicente Martinez Lozano Independiente

00:50:20 06:18 Veterano C - M
239 313

Valentina Bozzo Miranda Independiente

00:50:20 06:18 Veterano A - F
240 155

Jose Lloret Garcia La Rabosa De Montanya

00:50:22 06:18 Master - M
241 223

Jaime Gimeno Independiente

00:50:24 06:18 Master - M
242 347

Carina Bixquert Badenes Independiente

00:50:24 06:18 Veterano B - F
243 277

Adela Navarro Cortina Independiente

00:50:33 06:19 Master - F
244 433

Jose Estrela Martinez Independiente

00:50:43 06:20 Veterano A - M
245 153

Juanvi Albero Calatayud Independiente

00:50:44 06:20 Master - M
246 152

Mila Ubeda Pont Independiente

00:50:45 06:21 Veterano C - F
247 166

David Soler Sanguesa Independiente

00:50:57 06:22 Veterano C - M
248 325

Vicent Llosa Penarrocha Club Deportes Montana Escalada Raritos Del Camino

00:51:05 06:23 Veterano C - M
249 117

Vicente Saez Rodriguez Burjapower

00:51:09 06:24 Master - M
250 118

Elena Lopez Castello Burjapower

00:51:09 06:24 Master - F
251 81

Chema Sanchez Panadero Tigers Running Club

00:51:11 06:24 Master - M
252 350

Sara Peris Soler Independiente

00:51:12 06:24 Master - F
253 346

Carles Santamaria Girona C.a. Poblats Maritims

00:51:14 06:24 Sin Categoría - Absolutos - M
254 362

Montse Camacho Martinez Albalat Entrena

00:51:15 06:24 Veterano C - F
255 212

Jesus Company Moya Independiente

00:51:16 06:24 Veterano A - M
256 365

Paolo Exposito Independiente

00:51:16 06:24 Veterano C - M
257 190

Jose Vicente Domenech Saez C.a. Vilamarxant

00:51:22 06:25 Veterano C - M
258 244

Esteban Garzon Garcia Independiente

00:51:22 06:25 Master - M
259 278

Jose Maria Valino Arcos Independiente

00:51:23 06:25 Veterano C - M
260 279

Angela Valino Navarro Independiente

00:51:23 06:25 Juvenil - F
261 57

Vicente Parreno Penarrubia C.d. Siete Aguas

00:51:24 06:26 Master - M
262 351

Joana Espinosa Montaner Independiente

00:51:24 06:26 Master - F
263 456

Gema Contreras Hernandez Independiente

00:51:28 06:26 Veterano A - F
264 457

Maria Marin Peris Independiente

00:51:30 06:26 Sin Categoría - Absolutos - F
265 32

Carlos Maria Vila Montanes Independiente

00:51:32 06:26 Veterano B - M
266 37

Alberto Rodrigo Montalar Independiente

00:51:32 06:26 Veterano B - M
267 355