XVII VOLTA A PEU NOCTURNA RIBA-ROJA DE TURIA

Clasificaciones Provisionales Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Castellano Preciado, Edisson C.D. Metasport Absoluta - M Tiempo: 00:22:45
Ritmo: 00:03:15

2

Aparicio Fuentes, David Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 00:03:15

3

Polo Vicente, Diego Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 00:03:15

4

Segarra Carlos, Pepe MM CLUB TRIATLO SUECA Absoluta - M Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 00:03:18

5

Quiles Guaita, Jesús C.A.Turis Absoluta - M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 00:03:21

6

Freire Mata, Sergio rfb boadilla Absoluta - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 00:03:21

7

Giménez , Alejandro Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 00:03:21

8

Rodríguez Valencia , Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 00:03:23

9

Soriano Guasp, Xisco C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 00:03:25

10

Gonzalez Miguel, Pablo CD METAESPORT Absoluta - M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 00:03:27

11

Martinez Garcia, Daniel Trail Villar Caja Rural Absoluta - M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 00:03:28

12

García Galán, Joshua Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 00:03:28

13

Muñoz Pascual, Ruben conCabezateam Absoluta - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 00:03:28

14

Rodriguez Morales, Samuel Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 00:03:29

15

Domínguez Garrido, Javi Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 00:03:29

16

Gonzalez Garcia, Raul TRAIL REQUENA Absoluta - M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 00:03:30

17

Nevado Pellicer, Hector Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 00:03:32

18

Gerico Gomez, Carlos Atletisme picassent Absoluta - M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 00:03:33

19

Bosch Soriano , Javi C.a puçol Absoluta - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 00:03:34

20

Velasco García, Javier YOIKO TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 00:03:34

21

Avis Estrada, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:06
Ritmo: 00:03:35

22

Pancorbo Alvarez, Benito Tragaleguas Absoluta - M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 00:03:35

23

Zarzo Escrich, Julio C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 00:03:36

24

Domene García, Laura C.D. Metasport Absoluta - F Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 00:03:39

25

Mulero Barber, Victor Manuel C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 00:03:40

26

Roda Bermell, Jose Manuel Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 00:03:40

27

Mora Tarazona, Fernando conCabezateam Absoluta - M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 00:03:41

28

Sabatés García, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 00:03:41

29

Botella Aguado, Ivan Picassentcorre Absoluta - M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 00:03:41

30

Penades Lechiguero, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 00:03:43

31

Bigorra Soriano, Jose Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 00:03:43

32

Alberola, Antoni Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 00:03:43

33

Sow, Abdourahamane Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 00:03:43

34

Marin Zaragoza, Adrian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 00:03:44

35

Romero Marco , Jose Delta Absoluta - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 00:03:44

36

Igualada Fernández , Javier C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 00:03:47

37

Martínez Molina, Josep C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 00:03:47

38

Martínez Sarrión, José Antonio Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 00:03:48

39

Vidal Ruz, Vicente A.c. Els Troters De Sagunt Absoluta - M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 00:03:48

40

Chamon Folgado , Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 00:03:49

41

Villaplana Velasco, Javier Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 00:03:49

42

Soler Barbera, Raul Carrer de Santiago de Les, 8 Absoluta - M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 00:03:50

43

Blay Lopez, Jaume Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 00:03:51

44

Luna Cervera, Jorge C.a. Yátova Absoluta - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 00:03:52

45

Muñoz Campos, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 00:03:52

46

Sanz Requena, Toni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 00:03:53

47

Piñeiro, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 00:03:54

48

Perez Vazquez, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 00:03:55

49

Vañó Bodí, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 00:03:56

50

Fernandez Exposito, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 00:03:56

51

Mocholi Oltra, Jose Vicente C.a. Safor Delikiasport Absoluta - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 00:03:57

52

Alcaraz Perez, Juan Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 00:03:57

53

Molina Lopez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 00:03:58

54

Martínez Minuera , Paula C.A. Turís Absoluta - F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 00:03:59

55

Cerezo Raga, Ruben C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:28:05
Ritmo: 00:04:00

56

Bartual Vidal, Salva Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 00:04:01

57

López Borrull, Salvador C.a sense limits Absoluta - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 00:04:01

58

Valldecabres , Xavi Optimasport Absoluta - M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 00:04:03

59

Ronda Soriano, Santiago C.d. Never Stop Running Absoluta - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 00:04:03

60

Murgui Martínez, Josep C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 00:04:03

61

Peñarubia Trenas, Juan Manuel Nousofa Absoluta - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 00:04:04

62

Tamarit Soler, Adolfo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 00:04:04

63

Ribera Galiana, Jordi C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 00:04:04

64

Fajardo Valenzuela, Andrés Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 00:04:05

65

Cerrato, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 00:04:05

66

Morera Ortells, Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 00:04:07

67

Galindo Naya, Eduardo Club Triatló Godella Absoluta - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 00:04:09

68

Martínez Navarro, Laguna C.A Correores Buñol Unknown Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 00:04:09

69

Fernandez Fuertes, Victor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 00:04:10

70

Peris Vicedo, Josep C.a. Corbera Absoluta - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 00:04:10

71

Raga Arquimbau, Jose Luis Catarroja U.e. Absoluta - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 00:04:10

72

Issa Pérez, Jesús Pik2 Absoluta - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 00:04:11

73

Iranzo Fuster, JosÉ Manuel C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 00:04:11

74

Cerro Gallardo, Javier C. A. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 00:04:11

75

Verde Perez , Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 00:04:11

76

Bauset Bautista, Aitor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 00:04:12

77

Romero, Juanma Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 00:04:12

78

Herraiz Cea, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 00:04:12

79

Garcia Zarzo, Juan Andres C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 00:04:12

80

Martínez Igual, Antonio C.a. Edeta Absoluta - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 00:04:13

81

Muedra Arrue, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 00:04:13

82

Aranda Navarro , Juan Jose C. A L'ALCUDIA Absoluta - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 00:04:13

83

Visconti Cifre, Roberto + q Run Absoluta - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 00:04:13

84

Roig Sanchez, Gonzalo Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 00:04:14

85

Rodilla Castillo, Mauro C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 00:04:14

86

Molina Martinez, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 00:04:14

87

Cervera García, Arturo Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 00:04:14

88

Garcia Lainez, Guillermo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 00:04:15

89

Ribera San Isidro, Ferran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 00:04:16

90

Polo Ferrandis, Nacho Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 00:04:16

91

Sanz Monllor, Gorka Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 00:04:16

92

Bañó Guerrero, José Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 00:04:17

93

Fernández Sánchez , Javier Independiente Unknown Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 00:04:17

94

Rodríguez Galdón, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 00:04:18

95

Torrent Jiménez, Andrea C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 00:04:19

96

Sanz Hernández, Enric Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 00:04:19

97

Murgui Tamarit, Jose C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 00:04:20

98

Llavata Sanchis, Àngels C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 00:04:20

99

Sanchis García, Juanjo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 00:04:20

100

Garcia, Joel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 00:04:21

101

Marin Paredes, Victor DR RUNNING TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 00:04:21

102

Ciudad Soria, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 00:04:21

103

Marin Hermoso, Victor DR RUNNING TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 00:04:21

104

Herrero Navarro, Fernando Acpl Benaguasil Absoluta - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 00:04:21

105

Gonzalez Monteeo, Juan Bautista Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 00:04:21

106

Hernández Izquierdo, Lidia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 00:04:21

107

Badillo Miró, Aroa CA Puçol Absoluta - F Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 00:04:22

108

Jaramillo Moreno , Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 00:04:22

109

Lozano Bahilo, Manolo Xteam Absoluta - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 00:04:22

110

Abad Garcia, Alejandro Jose C. A. Murciélagos Absoluta - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 00:04:22

111

Schnyder Gardiol, Federico C. A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Absoluta - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 00:04:22

112

Valle Furio , Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 00:04:22

113

Candel Giménez, Juan Tragaleguas.org Absoluta - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 00:04:23

114

Marín Pastrana , Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 00:04:23

115

Toledo Alexandre, Eugenio Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 00:04:23

116

Sanmiguel Codina, Ignacio Clinicfoot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 00:04:23

117

Vilanova Marti , Raul Clinic Foot Running Absoluta - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 00:04:23

118

Ávila Piqueras, Francisco Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 00:04:24

119

Dorado Rocha , Miguel Angel C.A ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 00:04:24

120

Leo Cobo, Maria De Los Angeles C.a. Avapace Corre Absoluta - F Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 00:04:24

121

Tomás Catalá, José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 00:04:24

122

Escalona Navarro, Jose Miguel AVAPACE Absoluta - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 00:04:24

123

Vivo, Iván C.T RIBA-ROJA Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 00:04:25

124

Cordellat Almela , Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 00:04:25

125

Martínez Vega, Jose Fco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 00:04:25

126

Jiménez Belloque, Ferran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 00:04:25

127

Díez Lluch , Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 00:04:25

128

Luján Coll, Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 00:04:26

129

Argente Millan, César Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 00:04:26

130

Gonzalez Rivera, Jose Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 00:04:26

131

Defez Blanco, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 00:04:26

132

Puchades Pradas, Carolina C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 00:04:26

133

Lopez Artero, Jose Antonio Club atletismo quart de poblet Absoluta - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 00:04:26

134

Aparicio, Julián Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 00:04:27

135

Albiach Delgado, Ruben Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 00:04:27

136

Rodríguez Ortí, Francisco Independiente Unknown Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 00:04:27

137

Albiach Delgado, Abel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 00:04:27

138

Barca Varela, José Manuel C.d. Nolimits Tri&trail Team Absoluta - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 00:04:27

139

Martínez, Ray Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 00:04:28

140

Marchuet Vicente, Jose Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 00:04:28

141

Segovia Martínez, Juan Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 00:04:28

142

Garcia Magaña, José Joaquin Club Atletisme Riu Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 00:04:29

143

Mora Gabaldón, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 00:04:29

144

Navarro Ruiz, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 00:04:29

145

Campos Ramírez, Sonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 00:04:29

146

Rubio Lopez, Sergio C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 00:04:29

147

Sayas Martinez, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 00:04:29

148

López Severí , Jose Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 00:04:30

149

Fernandez Lopez, Emilio Las Gacelas A Absoluta - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 00:04:30

150

Soriano Guardiola, Jose Hámbit Absoluta - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 00:04:30

151

Tort Ruiz, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 00:04:31

152

Blanch Alfonso, Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 00:04:31

153

Sánchez Navarro, Víctor Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 00:04:31

154

Castellanos Palop, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 00:04:31

155

Page González, Pablo Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 00:04:31

156

Del Río Guillén, Álvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 00:04:31

157

Tejedor, Pablo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 00:04:32

158

Boix Juan, Marcos Clinicfoot Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 00:04:32

159

Corchero Sereno, Francisco Daniel Clinic foot spot running Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 00:04:32

160

García Requena , Francisco Javier Clinic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 00:04:32

161

Cambres Rodriguez, Gema C.a.correores de buñol Absoluta - F Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 00:04:34

162

Vicente Craf, Eugenio C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 00:04:34

163

Tenas Clemente, Moisés Club triatlón Alto Palancia Absoluta - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 00:04:34

164

Piera Baltasar, Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 00:04:34

165

Rayo Meseguer, Monica Albalat Entrena Atletisme Absoluta - F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 00:04:34

166

Ortiz Zurriaga, Santiago Albalat Entrena Atletisme Absoluta - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 00:04:34

167

Bernal Iranzo, Juan Agustin C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 00:04:35

168

Parra De Haro, Javier C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 00:04:35

169

Martínez Medina, Felipe C.a. Kuntur Vlc Absoluta - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 00:04:35

170

Lozano Dura, Celeste Cd Metaesport Absoluta - F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 00:04:35

171

Arias Alvarez, Jose Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 00:04:35

172

Lázaro Tortajada, Lidia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 00:04:35

173

Prieto Almiñana, Pedro C.A. Carnicas Serrano Absoluta - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 00:04:35

174

Montesinos Aznar, Nestor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 00:04:36

175

Llopis Vázquez, Emma Tripuzol Absoluta - F Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 00:04:36

176

López Blasco, Ramón Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 00:04:37

177

Ramos Lozano , José Enrique Club de triatlón de Ribarroja Absoluta - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 00:04:37

178

Ramos Carrascosa, Quique C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 00:04:37

179

Guzman Tomàs, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 00:04:37

180

Company Campos, Javi Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 00:04:37

181

Huercano GarcÍa , Miguel Ángel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 00:04:38

182

Garrido Garcia, Felix Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 00:04:38

183

Sancho Ballester, Tomas Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 00:04:38

184

Nevado Garcia, Ángel Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 00:04:39

185

González López , José Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 00:04:39

186

Luna Huete, José María Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 00:04:39

187

Muñoz Serrano, Javier Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 00:04:39

188

Costa Ferrer , Francisco Albalat Entrena Atletisme Absoluta - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 00:04:40

189

Granell Moreno, Jesus C.A. QUART DE POBLET Absoluta - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 00:04:40

190

Chiriguaya Vinueza , Lucas Alveiro C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 00:04:41

191

Sancho Peris, Jesus Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 00:04:41

192

Martinez, Leandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 00:04:41

193

Forés Llorens, Julio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 00:04:42

194

Valiente Martinez, Juan Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 00:04:42

195

Lopez Puerta, Juan C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 00:04:42

196

Guillem Pons, Miguel Angel Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 00:04:42

197

Claros Beneyto, Paco Ceu Run Absoluta - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 00:04:42

198

Rodríguez Zamora, Oscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 00:04:42

199

Esteve Femenia, Verónica Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 00:04:42

200

Dumitrescu, Ionel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 00:04:43

201

Agusti Igual, Jose Rafael CD ROPE Absoluta - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 00:04:43

202

Sanjuan Gallart, Vicente C.d. Rope-chera Absoluta - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 00:04:43

203

López Alonso, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 00:04:43

204

Pastrana Bonillo, Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 00:04:43

205

Sanchez Lopez, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 00:04:43

206

Carrillo Romero, Alfonso C.a. Torrent Absoluta - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 00:04:43

207

Alcocer Serrano, Ainhoa C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 00:04:44

208

Tol Pas , Jose rompiendo limites Absoluta - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 00:04:44

209

García Bañuls, Adela C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 00:04:45

210

Navarro Oltra, Josep C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 00:04:45

211

Llacer, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 00:04:45

212

Suárez Cerdá, Noel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 00:04:46

213

Calduch Lopez, Pablo C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 00:04:46

214

Márquez Perez, José Miguel Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 00:04:46

215

Belenguer Torres, Iván Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 00:04:46

216

Estellés Casado, Borja Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 00:04:46

217

Pardo Garcia, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 00:04:47

218

Fraile Castellano, Vicente Javier Benicorrer-benisanó Absoluta - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 00:04:47

219

Montero Ramirez, Fernado YOIKO TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 00:04:47

220

Serrano Molina, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 00:04:48

221

Garcia Portell, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 00:04:48

222

Bustamante Marchan, Julian Fondistas De Silla Absoluta - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 00:04:48

223

Grueso Cerezo, Sergio Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 00:04:48

224

Diaz Javaloyas , Leandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 00:04:48

225

Barbancho, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 00:04:49

226

Martínez, Federico C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 00:04:49

227

Lara Carrascosa, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 00:04:49

228

López Pons, Alba Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 00:04:49

229

Marquina, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 00:04:50

230

Mas Peiro, Ángel C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 00:04:50

231

Tarazona Alcácer, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 00:04:50

232

Furntes Castelló, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 00:04:50

233

Ferrer Ricós, Raúl Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 00:04:51

234

Blanes, Antonio C.A.Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 00:04:51

235

Orobal Escriba , Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 00:04:51

236

Gimenez Romero, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 00:04:51

237

Jiménez, Selva Anahí Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 00:04:51

238

Cañar Chimborazo, Rolando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 00:04:51

239

Negre Martinez, Pascual Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 00:04:51

240

Mota Monasor, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 00:04:52

241

Barona Sempere, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 00:04:52

242

Montesinos Civera, Emilio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 00:04:53

243

Peris Vicedo, Núria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 00:04:54

244

Garcia Espinosa, Manuel CXM VALENCIA Absoluta - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 00:04:54

245

Micó García, Jose Bimi runers Absoluta - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 00:04:54

246

Catala Ferrer, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 00:04:54

247

Juan Díaz, Diana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 00:04:54

248

Herrero Espasa, Jose Vicente C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 00:04:54

249

Lledo Armengot, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 00:04:54

250

Font, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 00:04:55

251

Lis Solana, José Adolfo C.A. Los Baraja Sarrion Absoluta - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 00:04:55

252

Ribes Alonso, Juanjo Albalat Entrena Atletisme Absoluta - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 00:04:55

253

Gómez Simo, Eloy Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 00:04:56

254

Moreno Martinez, Pedro PIK2 Absoluta - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 00:04:56

255

Lopera Pareja, Ricardo Trivu Absoluta - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 00:04:57

256

Calderón Chávez, Fausto C.A Kuntur VLC Absoluta - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 00:04:57

257

Rodenas García, José María Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 00:04:57

258

Porro Grau, Adrian clinic food Absoluta - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 00:04:57

259

Bueso Cebria, Raul Burjassot try&bike Óptica savis Absoluta - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 00:04:57

260

Cejalvo Gil, Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 00:04:57

261

Vilanova Marti, Jaume clinic food Absoluta - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 00:04:58

262

Romero Guerrero, Manuel Clínic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 00:04:58

263

Jato Alberich, Francisco Clínic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 00:04:58

264

Carrion Criado, Francisco Corredores Buñol Absoluta - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 00:04:58

265

GarcÍa Cabanes , IvÁn Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 00:04:58

266

Chico, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 00:04:58

267

Argente Castelló, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 00:04:58

268

Del Valle Bartolomé , Paula C. A. Correores Buñol Absoluta - F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 00:04:58

269

Almero Descalzo, Fran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 00:04:58

270

Ortiz Ortiz, María Del Mar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 00:04:58

271

Chico, Fran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 00:04:58

272

Granell Saiz, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 00:04:59

273

Fuentes Piquer , Luis C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 00:04:59

274

Fuentes Valderrama , Laura C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 00:04:59

275

Segovia Martínez, Jose David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 00:04:59

276

Soto Reig, Andrea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 00:04:59

277

Ruiz Abril, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 00:04:59

278

Rita Valera, Enrique C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 00:04:59

279

Quesada Romero , Mariajose Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 00:05:00

280

Machado Gila , Gabriel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 00:05:00

281

Gamero Navarro, Elena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 00:05:00

282

Soriano Gamero, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 00:05:00

283

Giron Minaya, Víctor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 00:05:01

284

Rosello Martínez, Jose Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 00:05:01

285

Cardona Sánchez, Pablo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 00:05:02

286

Bobadilla Guerra, Danilo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 00:05:02

287

Martínez Palomo , Pilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 00:05:02

288

Castell Perez, Adrian Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 00:05:03

289

Martinez Santamaria, Maria Jose C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 00:05:03

290

Mengot , Mar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 00:05:03

291

Cuñat Simón, Encarna Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 00:05:04

292

Muñoz Bartual, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 00:05:04

293

López Llin, Jose Rompiendo Límites Absoluta - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 00:05:04

294

Celda Clemente, Jose Javier C.a. Corredores Buñol Absoluta - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 00:05:04

295

Sanchez Guitart, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 00:05:04

296

Ferrer Gomez, Victor C.a. Sense Límits Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 00:05:04

297

Sanz Ferrus, Virginia Trivu Absoluta - F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 00:05:05

298

Andújar, Julián C.a. Sense Límits Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 00:05:05

299

Verdu Sanz, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 00:05:05

300

Estruch González, Héctor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 00:05:05

301

Quirós Ballester, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 00:05:05

302

Ruiz Arbiol, José Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 00:05:05

303

Perez Quesada, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 00:05:05

304

Gomez Ramirez, Cristina C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 00:05:06

305

Galdon Rodríguez , Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 00:05:06

306

Cervera Lopez, Gabriel Abel C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 00:05:07

307

Cano Quesada, Pablo C.a. Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 00:05:07

308

Pardo Martin, Beatriz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 00:05:08

309

Pardo Cruz, Claudia Cd Metaesport Absoluta - F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 00:05:08

310

Lanaquera Taberner, Eugenio C.a. La Pobla De Vallbona Absoluta - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 00:05:09

311

Molina Ballester, Saúl Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 00:05:09

312

Gimeno Dura, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 00:05:09

313

Rigla, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 00:05:09

314

Gimeno Gadea, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 00:05:09

315

Vicente PaÑos, AdriÁn Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 00:05:09

316

Valiente Martínez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 00:05:10

317

Alcocer Serrano, Alejandro C.A.Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 00:05:10

318

Lacomba Elvias, Raquel Susodelafuente Absoluta - F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 00:05:10

319

Gallardo Palacin, Juani Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 00:05:11

320

Llusar Marti, Milagros Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 00:05:11

321

Rodriguez Martinez, Montiel Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 00:05:11

322

Reyes Santos, Antonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 00:05:11

323

Valero LeÓn, Carmen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 00:05:11

324

Arevalo Domingez, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 00:05:11

325

Garcia Martinez, Cati Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 00:05:11

326

Martínez Carmona, Ximo Toprun By Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 00:05:12

327

Terrés, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 00:05:12

328

Peinado Monzo, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 00:05:12

329

Hernandez Almarche, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 00:05:13

330

Rojas Cifre, Loles Cdme Burjarunners Trail Absoluta - F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 00:05:13

331

Auñón Rabadán, César Cdme Burjarunners Trail Absoluta - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 00:05:14

332

Villalba Juncos , José Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 00:05:14

333

Vicent Garcia, Ruben Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 00:05:14

334

Brell Nacher, Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 00:05:14

335

Costa Lladó , Juan Gabriel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 00:05:14

336

De Padua Jimenez, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 00:05:14

337

Martínez Vidal, Francisco Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 00:05:14

338

Tatay Real, Alejandro Independiente Unknown Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 00:05:15

339

Garcia Urdangarin, Idoya Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 00:05:15

340

Marti Llimera , Eliseo C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 00:05:16

341

Galindo Moltó, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 00:05:16

342

Primo Alba, José Francisco C. A. Murciélagos Absoluta - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 00:05:16

343

Martinez Marco, Vicent Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 00:05:16

344

Negre Policarpo, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 00:05:16

345

Cervera Garcia, Anna C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 00:05:16

346

Berga Agustí, Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 00:05:16

347

DÍez MontaÑÉs, Nuria Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 00:05:16

348

Fajardo Madero-candelas , José Martín Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 00:05:16

349

Valiente Jareño, Ramiro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 00:05:17

350

Planells I Blasco, Antoni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 00:05:17

351

Gajate Moreno, Sonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 00:05:17

352

Navarro Garcia, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 00:05:17

353

Navarro Vega, Jose Maria Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 00:05:17

354

Planells I Benlloch, Asier Independiente Unknown Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 00:05:17

355

Sevilla Marquina, Victor Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 00:05:17

356

Mora Ferrandis, Julio C.T RIBA-ROJA Absoluta - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 00:05:17

357

Benlloch I Beser, Antoni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 00:05:17

358

Planells I Benlloch, Amaia Independiente Unknown Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 00:05:17

359

Viana Martinez, Jose Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 00:05:18

360

Subiela Villalba, Mireia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 00:05:18

361

Luna Cervera, José Mª Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 00:05:18

362

Corrales Puchalt, Noelia Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 00:05:19

363

Obiol Mejías, Ivan Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 00:05:19

364

Mozas Raro, Jairo C.a. Riba-roja Ribapeu Unknown Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 00:05:19

365

Gonzalez Mas , Hector Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 00:05:19

366

Gonzalez Sanchez, Simon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 00:05:19

367

Seco Domingo, Jose Corre Que T'agafe Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 00:05:19

368

Márquez Cazallas, Guillermo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 00:05:19

369

Mozas Fenoll, Ildefonso C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 00:05:19

370

Belenguer Barachina, Alejandro RAV TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 00:05:19

371

Navas Sáez, M Carmen C.a. Von Hippel Lindau Absoluta - F Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 00:05:20

372

Adam Merino, Guillermo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 00:05:20

373

San Jaime Batista, Máximo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 00:05:20

374

Barragán Latorre, José Maria Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 00:05:20

375

Gascó Lluch, Andrés Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 00:05:20

376

Cabañas Lopez, Daisy Triculpelat Alaquàs C.t. Absoluta - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 00:05:20

377

Escriba Satorres, María Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 00:05:20

378

Verdejo Llopis, Jose Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 00:05:20

379

Garcia Rodriguez, Elena C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 00:05:21

380

Sanchez, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 00:05:21

381

Garcés , María Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 00:05:21

382

Hernández Arteaga, Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 00:05:22

383

Gimeno Mari, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:05:22

384

Alapont Benaches, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:05:22

385

Retortillo Sorli , Pablo Cmr Kikemoret Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:05:22

386

Gonzalez Alvarez, José Francisco C. A. Murciélagos Absoluta - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 00:05:23

387

Marinela, Ani Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 00:05:23

388

Pico, Jordi C.A correores Buñol Absoluta - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 00:05:24

389

Lopez Saceda , Franc TRIVU Absoluta - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 00:05:24

390

Lima Medrano, Ines Paterna running Absoluta - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 00:05:24

391

Verdejo Llopis, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 00:05:24

392

Vicente Herguedas , Angel C.a. L´eliana Running Absoluta - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 00:05:25

393

Mota Rueda, Andreu Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 00:05:25

394

Castilla Fernandez , Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 00:05:25

395

González Hernández, Enrique C. A Casasbajas Absoluta - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 00:05:25

396

Almela Siscar, Javier XINO XANO Absoluta - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 00:05:25

397

Hidalgo Sánchez, Antonio Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 00:05:26

398

Mora Berdun, Pedro Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 00:05:26

399

Dominguez Moreno, Alberto Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 00:05:26

400

Shinin Merchan, Mercedes Maritza Torrent Corre Absoluta - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 00:05:27

401

Moreno Rincon, Paco Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 00:05:27

402

Vañó Mayor , Jaime Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 00:05:27

403

Vaño Gomez, Moises Independiente Unknown Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 00:05:27

404

Ballester De Juan, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 00:05:27

405

Farrás Godino , Luis C.a. Utiel Absoluta - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 00:05:27

406

Espuny Fontes , Sergio KELIN TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 00:05:28

407

González Mateo , Susana KELIN TEAM Absoluta - F Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 00:05:28

408

Calderón Romero, Magaly C.A. Kuntur Vlc Absoluta - F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 00:05:29

409

Perez Garcia, Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 00:05:29

410

Garcia Escudero, Franscisco Javier C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 00:05:29

411

Richards, Gwen River Runners Absoluta - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 00:05:29

412

Abel Saez, Manuela C.a. Corredores Buñol Absoluta - F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 00:05:29

413

Romero MartÍnez, Yolanda C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 00:05:30

414

Tárrega Ruiz, Jesús Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 00:05:30

415

Iglesias Caceres, Jorge Mario C.a. Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 00:05:30

416

Jacinto Carpio, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 00:05:30

417

Llatas Romero, Andres Eggstreme Absoluta - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 00:05:30

418

Soto Ruz, Luis Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 00:05:30

419

Salvi Rabadan, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 00:05:30

420

Barea Feliu, Mauro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 00:05:30

421

Da Pieve Scorcelli, Gerardo Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 00:05:30

422

Nicol, Chris River Runners Absoluta - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 00:05:31

423

Hueso Romero, MariÁngeles C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 00:05:31

424

Pérez Haba, Luis Fran C.a. La Vega San Antonio Absoluta - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 00:05:31

425

Lopez Huertas, Marian C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 00:05:31

426

Moreno Jurado, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 00:05:31

427

Gracia Garzón, Carlos S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 00:05:32

428

Vélez Cervera, Nerea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 00:05:32

429

Gomez Gonzalez , Mari Carmen C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 00:05:32

430

Garcia Vizuete, Juan Sebastian C.a. Albal Absoluta - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 00:05:32

431

Guaita Garcia, Belinda C.a. Vilamarxant Absoluta - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 00:05:33

432

Cortina Campos, Kimberley RACERS LEGION VALENCIA Absoluta - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 00:05:33

433

Andreu Lopez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 00:05:33

434

Coll Vázquez, Manolo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 00:05:34

435

Zambrano Masedo, Belen C.a. Quart De Poblet Absoluta - F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 00:05:34

436

Suarez Castillo, Antonio Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 00:05:34

437

Contreras Marco, Jose Antonio Torrent Runners Absoluta - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 00:05:35

438

Calabuig Andres, Javier Foc de Dragó Absoluta - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 00:05:36

439

Bigorra Brisa, Gabriel Cd Metaesport Absoluta - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 00:05:36

440

Rudilla Roig, Gloria Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 00:05:36

441

Bort Moreno, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 00:05:36

442

Sierra, Amanda Eggstreme Absoluta - F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 00:05:37

443

Roman Moreno, Jose S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 00:05:37

444

Navarro Villena, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 00:05:38

445

Mena Casado, Pilar Albalat Entrena Atletisme Absoluta - F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 00:05:38

446

Castell Albalat , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 00:05:38

447

Marin Vazquez, Marta Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 00:05:38

448

Mollà Navarro, Pep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 00:05:39

449

Martínez Sánchez, Sofía Som Passatge Absoluta - F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 00:05:39

450

Chirivella Ruiz, Juan Antonio Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 00:05:39

451

Giménez Valls, Francisco José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 00:05:39

452

Cortina Sanz, Inma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 00:05:39

453

Palenzuela Aviles, Encarna Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 00:05:39

454

Fernández Blay , Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 00:05:39

455

Preciados Agapito, Carmen CAV VILAMARXANT Absoluta - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 00:05:39

456

Molina Berjillo, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 00:05:39

457

Sánchez Barba, Francisco Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 00:05:40

458

Urgilez Rea, Lupe C.a. Kuntur Vlc Absoluta - F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 00:05:40

459

Navarro Rubio , Pedro C.a. La Pobla De Vallbona Absoluta - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 00:05:40

460

Garcia Ibañez , Jesus C.a. La Pobla De Vallbona Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 00:05:40

461

Muedra Vidal , Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 00:05:41

462

Muedra Llodrá, Marta Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 00:05:41

463

Escutia López, Laura Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 00:05:42

464

Ayllon, Eva Nucleo Duro Absoluta - F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 00:05:42

465

Giménez Miquel, David C.a. Vila De Alaquás Absoluta - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 00:05:42

466

Aguilar Olivares , Laura Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 00:05:42

467

Orti Riera , Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 00:05:42

468

González Dolz, Javier Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 00:05:43

469

Iborra Ballester, Nuria Clockwork Running Absoluta - F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 00:05:43

470

Muñoz Serrano, Jose Luis Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 00:05:43

471

Alberca Molina, Antonio 27 agosto Absoluta - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 00:05:43

472

Navarro Magro , Ana 27 agosto Absoluta - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 00:05:43

473

Deu Marzo, Luis C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 00:05:45

474

Sanchis Bordera, Javier C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 00:05:45

475

Hortelano Patiño , Jose Vicente Paterna runners club Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 00:05:45

476

Chaparro Navarrete, Isa C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 00:05:45

477

Sanjuan Marin, Quique C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 00:05:45

478

Alberca Ortuno, Sonia PATERNA Absoluta - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 00:05:45

479

Sousa Bermell, Jose C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 00:05:45

480

Casco Sanchez, Cristina C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 00:05:45

481

Macias Paris, Montse C.a. Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 00:05:45

482

Ferrer Clemente, Xavi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 00:05:45

483

Paez Pardo, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 00:05:45

484

Amil Rodríguez, Tolo C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 00:05:45

485

Bolivar Cruz, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 00:05:45

486

Fernández Belmonte, VerÓnica Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 00:05:45

487

Santos Nebot, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 00:05:45

488

Moya Ramon, Teresa Ceu Run Absoluta - F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 00:05:46

489

Carcel Andreu, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 00:05:46

490

Gimenez Ferrer, Toni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 00:05:47

491

Sáez Claramunt, Raquel Albalat Entrena Atletisme Absoluta - F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 00:05:47

492

Faubel Romero, Paula Cem Marines Absoluta - F Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 00:05:47

493

Aguado Quiñones, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 00:05:49

494

Campaña, Yesenia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 00:05:50

495

Martínez Mateu, Matías Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 00:05:50

496

Velasco Rubira, Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 00:05:50

497

Cuenca Bolinches, Joan Carles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 00:05:55

498

Navarro Rodríguez, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 00:05:55

499

Vivar Ríos, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 00:05:56

500

Fernández, Àngel Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 00:05:56

501

Zaragoza Luján , Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 00:05:56

502

Ruiz Pastor, Amparo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 00:05:56

503

Fuertes Tomas, Amparo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 00:05:56

504

Castro Boix, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 00:05:57

505

Soriano Contelles , Iván Hámbit Unknown Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 00:05:57

506

Marchuet Lance , Fran Independiente Unknown Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 00:05:58

507

Lara Simon, Ascension Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 00:05:58

508

Gonzalez Garcia, Lourdes Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 00:05:59

509

Garcia Gozalo, Joaquin Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 00:05:59

510

Morales Peláez, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 00:05:59

511

DÍez MontaÑÉs, Marta Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 00:05:59

512

García Baeza, Patricia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 00:05:59

513

Castro Delgado, Leyre C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 00:06:00

514

Barea Lucas, Maria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 00:06:01

515

Villadas Latorre, Pedro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 00:06:01

516

Cerezo López, Mar C. A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Absoluta - F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 00:06:03

517

Coronel , Carmen C.A. Kuntur VLC Absoluta - F Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 00:06:04

518

Guillermo , Néstor C.a. Kuntur Vlc Absoluta - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 00:06:04

519

Sánchez Fernández, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 00:06:04

520

Murcia Cabrera, Elisabeth Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 00:06:05

521

Altamirano Saura, Antonio Komando kccc Absoluta - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 00:06:05

522

Marí Motilla, Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 00:06:05

523

Cañamares Ramirez, Jose Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 00:06:05

524

Roldán, Maira Alejandra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 00:06:05

525

Camacho Sarabia , Obdulia Komando kccc Absoluta - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 00:06:05

526

Vilatela Luna, Sonia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 00:06:05

527

Garcia Navarro, Miguel Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 00:06:05

528

Farinos Folgado, Ramon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 00:06:06

529

Gomez Ramirez, Cristina C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 00:06:06

530

Avilés Jiménez, María Clotilde Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 00:06:06

531

Pérez San Juan , Sandra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 00:06:07

532

Doménech Zapata, Ramón Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 00:06:07

533

Doménech Zapata, Candela C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 00:06:07

534

Mateo Vila, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 00:06:07

535

Del Amo Prieto, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 00:06:07

536

Sanchis Garcia, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 00:06:07

537

Jiménez Quizhpe , Lenin C.a. Kuntur Vlc Absoluta - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 00:06:08

538

Suárez Campos , Claudia C.a. Kuntur Vlc Absoluta - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 00:06:08

539

Salvador Donetti, Jacqueline Xafaxarcos Polinyà Absoluta - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 00:06:08

540

Rubio Cabrera, Vicente Xafaxarcos Polinyà Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 00:06:08

541

Albelda Ubeda, Patricia Xafaxarcos Polinyà Absoluta - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 00:06:08

542

Asensi I Gimeno, Salva Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 00:06:09

543

Ballester SÁnchez, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 00:06:09

544

Saiz Meléndez , Eduardo Calcheros Runners Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 00:06:10

545

Roig Belenguer , Lorena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 00:06:10

546

Pardo Solbes, Jaume Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 00:06:11

547

Guerrero Tavira, Ana Belen C.a. Vila De Alaquás Absoluta - F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 00:06:11

548

Raga Lanaquera, Justo Athletic Club Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 00:06:11

549

Herrera Solaz, Juan Manuel S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 00:06:11

550

Llera Lavd, Ernesto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 00:06:12

551

Palomar Gallardo, Jose Vte. C.a. Paterna Runners Absoluta - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 00:06:12

552

Gomez Sanchez, Rafael C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 00:06:12

553

Gonzalez Sanchez, Simon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 00:06:12

554

Lopez, Esther Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 00:06:13

555

Esteve Llorens, Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 00:06:13

556

Onielfa Belenguer, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 00:06:14

557

Torres Baeza, Álvaro José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 00:06:15

558

Serra, Abraham Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 00:06:15

559

Gil Peris, Armando C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 00:06:15

560

Garcia Ramirez, Alicia RIBAPEU Absoluta - F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 00:06:15

561

Nadal, Francisco C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 00:06:15

562

Morales, Ivan C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 00:06:16

563

Cutanda, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 00:06:16

564

Giménez Marco , Mara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 00:06:16

565

Burriel Navarro, Julia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 00:06:16

566

Mas Ochando, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 00:06:16

567

Hernández Martínez , Norberto C.a. Vila De Alaquás Unknown Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 00:06:16

568

Ososrio Del Olmo, Cristina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 00:06:16

569

Vázquez, Yolanda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 00:06:17

570

GarcÍa San Rafael, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 00:06:17

571

Domenech Izquierdo, Migue Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 00:06:18

572

Villar Sáez, Mariluz C.t. Riba-roja De Túria Absoluta - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 00:06:18

573

Perez Quiñones, Maria Luisa Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 00:06:18

574

Lahuerta Cintas , Julio C.d. Camp De Morvedre Absoluta - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 00:06:20

575

Segarra Agustín , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 00:06:20

576

Ortiz Cclavijo, Javier Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 00:06:20

577

Martinez Torres, Juan Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 00:06:20

578

Lucas Abad, Tomás Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 00:06:21

579

Laguna Mañes, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 00:06:22

580

Santos Puerto, José Emilio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 00:06:23

581

Blanco Lozano, Antonio José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 00:06:23

582

Clemente Martínez, Pedro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 00:06:24

583

Lledo Gonzalez, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 00:06:24

584

Esparza Torregrosa, Stella Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 00:06:24

585

Murad Porto , Mayed Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 00:06:25

586

Gigosos Baza, Maria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 00:06:26

587

Jareño Gonzalez, Marisa S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - F Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 00:06:27

588

Mora Perez, William Edward S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 00:06:27

589

Agustin Valles, Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 00:06:27

590

Ruiz Romero, Francisca Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 00:06:28

591

Sánchez Celada, Andrea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 00:06:28

592

Martínez Ridaura, Fran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 00:06:28

593

Bares Ponce, Asier C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 00:06:30

594

Golge Albiol, Pol C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 00:06:31

595

Rueda Ballester, Eva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 00:06:32

596

Cremaschi De La Torre, Lidia Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 00:06:33

597

Rosello Arnau, Inma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 00:06:34

598

Paredes Arnau, Amparo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 00:06:34

599

Fernández Sánchez , Aida Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 00:06:34

600

Villarejo Veses , Arantxa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 00:06:34

601

Soto García, Sara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 00:06:34

602

Jimenez Fernández , Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 00:06:34

603

Llopis Tena, María Juntas Es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 00:06:36

604

Muñoz Vega, Rebeca Juntas es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 00:06:36

605

Mayordomo Monleon , Miriam Juntas es Mejor Absoluta - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 00:06:36

606

Real Lopez, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 00:06:36

607

Regues Martín , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 00:06:37

608

Ramos Ortiz, Silvia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 00:06:37

609

Montesinos Juan, Betsabé Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 00:06:38

610

Valiente Delgado, Mario Independiente Unknown Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 00:06:40

611

Valiente Zabala, Miguel Triatlo Ribarroja Absoluta - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:06:40

612

Sole Bpu, Marra Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 00:06:41

613

Bartolome Lopez, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 00:06:41

614

Martin Alvarez, Diana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 00:06:41

615

Tort Ruiz, Inma Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 00:06:43

616

Tort Ruiz, Nuri Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 00:06:43

617

Ruiz Utiel, Mayte C.a. Les Formiguetes Absoluta - F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 00:06:43

618

Moret Huerta, Enrique Cmr Kikemoret Absoluta - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 00:06:45

619

Gonzalez Lucas , Elena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 00:06:45

620

Lavara Mena, José Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 00:06:45

621

Edo González , Mireia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 00:06:45

622

Gimeno Delgado, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 00:06:46

623

Maigua Espinosa , Jennifer Estefanin Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 00:06:47

624

Calderon Romero, Luz Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 00:06:47

625

Contelles Martínez, Natalia Hámbit Absoluta - F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 00:06:48

626

Contelles Martínez, Clara Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 00:06:48

627

Zapata Moll, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 00:06:53

628

Gerardo Lucena , Katia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 00:06:53

629

Esteve Velázquez, Rebeca Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 00:06:55

630

López Navarro, Paula Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 00:06:55

631

Pla Albuixech , Eva Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 00:06:55

632

Pastor, José Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 00:06:57

633

Pardo Del Val, Manuela Facultat d’Economia - UV Absoluta - F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 00:06:57

634

Beamonte Córdoba, Eduardo S. D. Cent Peus Absoluta - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 00:06:57

635

GutiÉrrez Lacomba, Sara C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 00:07:01

636

Gutiérrez Carrasco , Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 00:07:01

637

Araque Herreros , Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 00:07:03

638

Ramírez Correcher , Rosa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 00:07:05

639

Cardona Parreño, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 00:07:06

640

Vinicio, Marco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 00:07:07

641

Rigote Fernandez, Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 00:07:09

642

García Montalt, Llorenç C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 00:07:09

643

Rita Lozano, Enrique C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 00:07:09

644

Vivar Mestre, Gloria Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 00:07:12

645

SÁnchez MartÍn, Carolina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 00:07:12

646

Villadas Nebot, Lorena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 00:07:19

647

Martin Pineda, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 00:07:21

648

Gomez Ramirez, Cristina C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 00:07:24

649

Hervas Asins, Lucia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 00:07:36

650

Peris Perez, Rosa Pilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 00:07:40

651

Aparici Vergara, María Isabel Icav Runners Absoluta - F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 00:07:52

652

Martínez Landete, Rafael Els Caragolets Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 00:08:08

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 998

Castellano Preciado, Edisson C.D. Metasport

00:22:45 00:03:15 Absoluta - M
2 777

Aparicio Fuentes, David Cd Metaesport

00:22:46 00:03:15 Absoluta - M
3 802

Polo Vicente, Diego Cd Metaesport

00:22:46 00:03:15 Absoluta - M
4 670

Segarra Carlos, Pepe MM CLUB TRIATLO SUECA

00:23:08 00:03:18 Absoluta - M
5 388

Quiles Guaita, Jesús C.A.Turis

00:23:29 00:03:21 Absoluta - M
6 659

Freire Mata, Sergio rfb boadilla

00:23:30 00:03:21 Absoluta - M
7 97

Giménez , Alejandro Cd Metaesport

00:23:30 00:03:21 Absoluta - M
8 62

Rodríguez Valencia , Alberto Independiente

00:23:42 00:03:23 Absoluta - M
9 646

Soriano Guasp, Xisco C.a. Vilamarxant

00:23:58 00:03:25 Absoluta - M
10 714

Gonzalez Miguel, Pablo CD METAESPORT

00:24:14 00:03:27 Absoluta - M
11 293

Martinez Garcia, Daniel Trail Villar Caja Rural

00:24:16 00:03:28 Absoluta - M
12 402

García Galán, Joshua Independiente

00:24:18 00:03:28 Absoluta - M
13 570

Muñoz Pascual, Ruben conCabezateam

00:24:20 00:03:28 Absoluta - M
14 54

Rodriguez Morales, Samuel Delta Valencia C.a.

00:24:23 00:03:29 Absoluta - M
15 647

Domínguez Garrido, Javi Cd Metaesport

00:24:25 00:03:29 Absoluta - M
16 539

Gonzalez Garcia, Raul TRAIL REQUENA

00:24:35 00:03:30 Absoluta - M
17 645

Nevado Pellicer, Hector Serrano Club Atletismo

00:24:50 00:03:32 Absoluta - M
18 411

Gerico Gomez, Carlos Atletisme picassent

00:24:56 00:03:33 Absoluta - M
19 370

Bosch Soriano , Javi C.a puçol

00:24:59 00:03:34 Absoluta - M
20 580

Velasco García, Javier YOIKO TEAM

00:25:02 00:03:34 Absoluta - M
21 540

Avis Estrada, Enrique Independiente

00:25:06 00:03:35 Absoluta - M
22 490

Pancorbo Alvarez, Benito Tragaleguas

00:25:08 00:03:35 Absoluta - M
23 373

Zarzo Escrich, Julio C.a. Vilamarxant

00:25:14 00:03:36 Absoluta - M
24 997

Domene García, Laura C.D. Metasport

00:25:33 00:03:39 Absoluta - F
25 758

Mulero Barber, Victor Manuel C.a. Vilamarxant

00:25:42 00:03:40 Absoluta - M
26 420

Roda Bermell, Jose Manuel Redolat Team

00:25:44 00:03:40 Absoluta - M
27 571

Mora Tarazona, Fernando conCabezateam

00:25:48 00:03:41 Absoluta - M
28 210

Sabatés García, Carlos Independiente

00:25:50 00:03:41 Absoluta - M
29 727

Botella Aguado, Ivan Picassentcorre

00:25:53 00:03:41 Absoluta - M
30 776

Penades Lechiguero, Cristian Independiente

00:26:01 00:03:43 Absoluta - M
31 186

Bigorra Soriano, Jose Cd Metaesport

00:26:04 00:03:43 Absoluta - M
32 689

Alberola, Antoni Delta Valencia C.a.

00:26:04 00:03:43 Absoluta - M
33 58

Sow, Abdourahamane Independiente

00:26:07 00:03:43 Absoluta - M
34 534

Marin Zaragoza, Adrian Independiente

00:26:09 00:03:44 Absoluta - M
35 724

Romero Marco , Jose Delta

00:26:10 00:03:44 Absoluta - M
36 75

Igualada Fernández , Javier C.a. Paterna Runners

00:26:32 00:03:47 Absoluta - M
37 5

Martínez Molina, Josep C.a. Paterna Runners

00:26:33 00:03:47 Absoluta - M
38 116

Martínez Sarrión, José Antonio Redolat Team

00:26:36 00:03:48 Absoluta - M
39 743

Vidal Ruz, Vicente A.c. Els Troters De Sagunt

00:26:37 00:03:48 Absoluta - M
40 84

Chamon Folgado , Carlos Independiente

00:26:45 00:03:49 Absoluta - M
41 553

Villaplana Velasco, Javier Cd Metaesport

00:26:48 00:03:49 Absoluta - M
42 78

Soler Barbera, Raul Carrer de Santiago de Les, 8

00:26:51 00:03:50 Absoluta - M
43 795

Blay Lopez, Jaume Independiente

00:26:58 00:03:51 Absoluta - M
44 445

Luna Cervera, Jorge C.a. Yátova

00:27:04 00:03:52 Absoluta - M
45 281

Muñoz Campos, David Independiente

00:27:07 00:03:52 Absoluta - M
46 19

Sanz Requena, Toni Independiente

00:27:12 00:03:53 Absoluta - M
47 113

Piñeiro, Alex Independiente

00:27:22 00:03:54 Absoluta - M
48 614

Perez Vazquez, Marcos Independiente

00:27:30 00:03:55 Absoluta - M
49 716

Vañó Bodí, Joan Independiente

00:27:36 00:03:56 Absoluta - M
50 559

Fernandez Exposito, Juan Independiente

00:27:37 00:03:56 Absoluta - M
51 77

Mocholi Oltra, Jose Vicente C.a. Safor Delikiasport

00:27:41 00:03:57 Absoluta - M
52 561

Alcaraz Perez, Juan Carlos Independiente

00:27:42 00:03:57 Absoluta - M
53 749

Molina Lopez, Javier Independiente

00:27:47 00:03:58 Absoluta - M
54 810

Martínez Minuera , Paula C.A. Turís

00:27:54 00:03:59 Absoluta - F
55 266

Cerezo Raga, Ruben C.t. Riba-roja De Túria

00:28:05 00:04:00 Absoluta - M
56 106

Bartual Vidal, Salva Independiente

00:28:10 00:04:01 Absoluta - M
57 604

López Borrull, Salvador C.a sense limits

00:28:11 00:04:01 Absoluta - M
58 338

Valldecabres , Xavi Optimasport

00:28:21 00:04:03 Absoluta - M
59 407

Ronda Soriano, Santiago C.d. Never Stop Running

00:28:22 00:04:03 Absoluta - M
60 66

Murgui Martínez, Josep C.a. Vilamarxant

00:28:25 00:04:03 Absoluta - M
61 620

Peñarubia Trenas, Juan Manuel Nousofa

00:28:28 00:04:04 Absoluta - M
62 793

Tamarit Soler, Adolfo Independiente

00:28:29 00:04:04 Absoluta - M
63 772

Ribera Galiana, Jordi C.a. Sollana

00:28:34 00:04:04 Absoluta - M
64 331

Fajardo Valenzuela, Andrés Torrent Corre

00:28:35 00:04:05 Absoluta - M
65 394

Cerrato, Angel Independiente

00:28:37 00:04:05 Absoluta - M
66 49

Morera Ortells, Miquel Independiente

00:28:49 00:04:07 Absoluta - M
67 103

Galindo Naya, Eduardo Club Triatló Godella

00:29:06 00:04:09 Absoluta - M
68 231

Martínez Navarro, Laguna C.A Correores Buñol

00:29:08 00:04:09 Unknown
69 288

Fernandez Fuertes, Victor Independiente

00:29:10 00:04:10 Absoluta - M
70 583

Peris Vicedo, Josep C.a. Corbera

00:29:10 00:04:10 Absoluta - M
71 770

Raga Arquimbau, Jose Luis Catarroja U.e.

00:29:14 00:04:10 Absoluta - M
72 499

Issa Pérez, Jesús Pik2

00:29:17 00:04:11 Absoluta - M
73 638

Iranzo Fuster, JosÉ Manuel C.a. Riba-roja Ribapeu

00:29:17 00:04:11 Absoluta - M
74 38

Cerro Gallardo, Javier C. A. Vilamarxant

00:29:23 00:04:11 Absoluta - M
75 728

Verde Perez , Jordi Independiente

00:29:23 00:04:11 Absoluta - M
76 622

Bauset Bautista, Aitor Independiente

00:29:25 00:04:12 Absoluta - M
77 238

Romero, Juanma Independiente

00:29:26 00:04:12 Absoluta - M
78 169

Herraiz Cea, David Independiente

00:29:29 00:04:12 Absoluta - M
79 25

Garcia Zarzo, Juan Andres C.a. Vilamarxant

00:29:29 00:04:12 Absoluta - M
80 593

Martínez Igual, Antonio C.a. Edeta

00:29:33 00:04:13 Absoluta - M
81 734

Muedra Arrue, Sergio Independiente

00:29:33 00:04:13 Absoluta - M
82 11

Aranda Navarro , Juan Jose C. A L'ALCUDIA

00:29:34 00:04:13 Absoluta - M
83 813

Visconti Cifre, Roberto + q Run

00:29:36 00:04:13 Absoluta - M
84 510

Roig Sanchez, Gonzalo Redolat Team

00:29:40 00:04:14 Absoluta - M
85 280

Rodilla Castillo, Mauro C.a. Vilamarxant

00:29:41 00:04:14 Absoluta - M
86 345

Molina Martinez, Miguel Angel Independiente

00:29:42 00:04:14 Absoluta - M
87 158

Cervera García, Arturo Runners Ciutat De Valencia

00:29:44 00:04:14 Absoluta - M
88 610

Garcia Lainez, Guillermo Independiente

00:29:50 00:04:15 Absoluta - M
89 737

Ribera San Isidro, Ferran Independiente

00:29:52 00:04:16 Absoluta - M
90 759

Polo Ferrandis, Nacho Independiente

00:29:53 00:04:16 Absoluta - M
91 479

Sanz Monllor, Gorka Green Power Sports Team

00:29:57 00:04:16 Absoluta - M
92 408

Bañó Guerrero, José Antonio Independiente

00:30:00 00:04:17 Absoluta - M
93 171

Fernández Sánchez , Javier Independiente

00:30:01 00:04:17 Unknown
94 375

Rodríguez Galdón, Jordi Independiente

00:30:11 00:04:18 Absoluta - M
95 277

Torrent Jiménez, Andrea C.a. Paterna Runners

00:30:16 00:04:19 Absoluta - F
96 722

Sanz Hernández, Enric Redolat Team

00:30:16 00:04:19 Absoluta - M
97 211

Murgui Tamarit, Jose C.a. Vilamarxant