V TRAIL BRONCHALES

Clasificaciones Provisionales 13K

Podiums Carrera


Corredor

1

Lahuerta Perez, Balbina Independiente

02:31:33

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Lahuerta Perez, Balbina 02:31:33 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Sánchez Rubio, Miguel Ángel Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 00:04:45

2

Quiles Guaita, Jesus C.a. La Rabosa Senior - M Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 00:04:48

3

Campos Moreno, Alejandro Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 00:04:52

4

Calaceit Pastor , Nahum Jamones Bronchales Senior - M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 00:04:55

5

Gracia Rodilla, Arturo New team Senior - M Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 00:04:56

6

Galera Castellano , Juan Jose Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:05:38
Ritmo: 00:05:02

7

Garcia Saiz, Felipe Triatló Alginet Senior - M Tiempo: 01:05:44
Ritmo: 00:05:03

8

Cortes Llacer, Xavier Kolectivo Vertical Senior - M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 00:05:03

9

Lopez Villanueva, Juan Jose Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 00:05:06

10

García Villena, José Mur I Castell Tuga Veterano - M Tiempo: 01:06:24
Ritmo: 00:05:06

11

Soriano Sanz, Gerardo Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:27
Ritmo: 00:05:06

12

Blasco Pomar, Carlos Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 00:05:06

13

Gorriz Aliaga, Alex Corremon Trail Senior - M Tiempo: 01:06:51
Ritmo: 00:05:08

14

JÁvega Saura, Carlos New team Senior - M Tiempo: 01:06:53
Ritmo: 00:05:08

15

Miñana Albanell, Carlos Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 00:05:09

16

Duplas Mateos, Miguel Angel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 00:05:14

17

Campos Carot, Manuel CD CHAFAALIAGAS JERICA Senior - M Tiempo: 01:09:31
Ritmo: 00:05:20

18

Mazorriaga Ayala, Unai C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:10:07
Ritmo: 00:05:23

19

Soler Rosa, Xavi C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 01:10:54
Ritmo: 00:05:27

20

Rueda Rios, Jorge Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:11:35
Ritmo: 00:05:30

21

Pascual Gonzalez, Carlos Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:11:35
Ritmo: 00:05:30

22

AndrÉs Ruiz, GermÁn guadatrail Unknown Tiempo: 01:11:45
Ritmo: 00:05:31

23

Ruiz Gimeno, David Independiente Veterano - M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 00:05:33

24

Laguía Ibáñez, Pablo Independiente Senior - M Tiempo: 01:12:17
Ritmo: 00:05:33

25

Górriz González , Rafael Gamte Senior - M Tiempo: 01:12:23
Ritmo: 00:05:34

26

Ferrando Benito, José Manuel Independiente Master - M Tiempo: 01:13:21
Ritmo: 00:05:38

27

Conde Cabanes, Jose Independiente Master - M Tiempo: 01:13:21
Ritmo: 00:05:38

28

Talamantes Sornichero, Victor M New team Veterano - M Tiempo: 01:13:57
Ritmo: 00:05:41

29

Molina Gómez , Néstor Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:14:40
Ritmo: 00:05:44

30

Gonzalez Carbo, Josep Picassent Corre Senior - M Tiempo: 01:14:42
Ritmo: 00:05:44

31

Salido Gutiérrez, Nicolas Rompiendo Límites Veterano - M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 00:05:47

32

Santos Yustas, Jose Fondistas De Silla Veterano - M Tiempo: 01:15:30
Ritmo: 00:05:48

33

Calaceit Pastor, Aaron Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:35
Ritmo: 00:05:48

34

Espinosa Martinez, Jorge Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 01:15:47
Ritmo: 00:05:49

35

Pérez Gómez, Sara Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:15:48
Ritmo: 00:05:49

36

Sancho Ybañez, Aitor Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:15:50
Ritmo: 00:05:50

37

Jimenez Samper, David Club De Montaña Pirineos Senior - M Tiempo: 01:15:52
Ritmo: 00:05:50

38

Saa Carrasco, Vicent C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 01:15:54
Ritmo: 00:05:50

39

Herrero Marco, Juan Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:00
Ritmo: 00:05:50

40

Artigot Caballero, Patxi Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:13
Ritmo: 00:05:51

41

Ruiz Garcia, Sergio Rompiendo Límites Senior - M Tiempo: 01:16:54
Ritmo: 00:05:54

42

Romero Martinez, Manu Mtb Tuejar Running Senior - M Tiempo: 01:16:57
Ritmo: 00:05:55

43

Quílez Risco, Daniel Independiente Senior - M Tiempo: 01:17:15
Ritmo: 00:05:56

44

López Puente, Carlos Luis Independiente Veterano - M Tiempo: 01:18:00
Ritmo: 00:06:00

45

Navarro TomÁs , AnÍbal New team Unknown Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 00:06:00

46

Cavero AragÓn, Juan Miguel Alex Campos Team Master - M Tiempo: 01:18:11
Ritmo: 00:06:00

47

López Cuerva, Miriam Independiente Senior - F Tiempo: 01:18:38
Ritmo: 00:06:02

48

Sales Castro, Enrique Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:18:50
Ritmo: 00:06:03

49

Ballestin Vicente , Eduardo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:19:23
Ritmo: 00:06:06

50

Romaní Patiño, Fco Javier Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:20:25
Ritmo: 00:06:11

51

Puyo Vicente, Juan New team Senior - M Tiempo: 01:20:36
Ritmo: 00:06:12

52

Sanchez Talamantes, Pablo Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:20:52
Ritmo: 00:06:13

53

Bartoll Nebot, Gregorio Independiente Master - M Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 00:06:13

54

Calvo Domingo, Jose Miguel Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:58
Ritmo: 00:06:13

55

Mateu Sanchez, Andres Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:58
Ritmo: 00:06:13

56

Salvador Margaix, Claudi Tripuzol Senior - F Tiempo: 01:21:19
Ritmo: 00:06:15

57

Gonzalez Villa, Pablo Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:22:23
Ritmo: 00:06:20

58

Muñoz Hernandez, Maria Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:22:25
Ritmo: 00:06:20

59

Lorite Martínez, Juan Independiente Veterano - M Tiempo: 01:22:37
Ritmo: 00:06:21

60

García Saez, Antonio Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:22:38
Ritmo: 00:06:21

61

Perujo Richart, Victor Rompiendo Limites Veterano - M Tiempo: 01:23:15
Ritmo: 00:06:24

62

Quilez Guerrero, Roberto Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:16
Ritmo: 00:06:24

63

Suárez Romero, Paco Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:23:21
Ritmo: 00:06:24

64

Bernal Embid, Mario Independiente Unknown Tiempo: 01:23:43
Ritmo: 00:06:26

65

GonzÁlez GonzÁlez , RamÓn Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:23:45
Ritmo: 00:06:26

66

Lafuente Travera , Eduardo Teruel Parque Veterano - M Tiempo: 01:24:03
Ritmo: 00:06:27

67

Pedros Sala, Salva C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 01:24:08
Ritmo: 00:06:28

68

Verdejo Vilar, Sandra C.d. Isd Trirun Senior - F Tiempo: 01:24:18
Ritmo: 00:06:29

69

Perales, David Magdala Sport Senior - M Tiempo: 01:24:19
Ritmo: 00:06:29

70

Arlandis Perez, Sergio Independiente Veterano - M Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 00:06:29

71

Perales Tamarit, Quique Independiente Veterano - M Tiempo: 01:24:53
Ritmo: 00:06:31

72

Caero Alarcon , Ciprian Pioneros De Sudamerica Senior - M Tiempo: 01:25:04
Ritmo: 00:06:32

73

Garcia Silvestre, Sergio Independiente Senior - M Tiempo: 01:25:27
Ritmo: 00:06:34

74

Sales Esteve , Jordi Club Muntanyer La Pedrera Senior - M Tiempo: 01:25:48
Ritmo: 00:06:36

75

Perez Hernández , Tomás Independiente Master - M Tiempo: 01:26:17
Ritmo: 00:06:38

76

Moreno Navarro, Alicia Independiente Veterano - F Tiempo: 01:26:17
Ritmo: 00:06:38

77

Eslava González, Guillermo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:20
Ritmo: 00:06:38

78

TriviÑo Valencia, Juan Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 00:06:39

79

Escalona Navarro, Jose Miguel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:56
Ritmo: 00:06:41

80

Belenchon Parrilla, Marcos Run Faster Veterano - M Tiempo: 01:27:05
Ritmo: 00:06:41

81

García Ferriz, Pablo Independiente Senior - M Tiempo: 01:27:08
Ritmo: 00:06:42

82

Renart Suay, Franc Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:27:16
Ritmo: 00:06:42

83

Herranz Navarro, Victor Manuel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:27:59
Ritmo: 00:06:46

84

Bastia Hernandez, Victor Independiente Veterano - M Tiempo: 01:28:04
Ritmo: 00:06:46

85

De Santa Pau Agramunt, Santiago Independiente Master - M Tiempo: 01:28:09
Ritmo: 00:06:46

86

Monteagudo Montero, Juan C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:28:20
Ritmo: 00:06:47

87

Abril Utrillas, Marta GAMTE Senior - F Tiempo: 01:28:52
Ritmo: 00:06:50

88

Herrero GuillÉn, Miguel GAMTE Veterano - M Tiempo: 01:28:53
Ritmo: 00:06:50

89

Collado Villar, Sonia Independiente Veterano - F Tiempo: 01:29:12
Ritmo: 00:06:51

90

Huertas, Borja Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:16
Ritmo: 00:06:52

91

Lozano Martin, Javi Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:29:17
Ritmo: 00:06:52

92

Mazorriaga Ayala, Izan C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 00:06:52

93

Lopez Fernandez, Jaime Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 00:06:52

94

Chacón Falcón, Beatriz C.a. Cuenca Dolomia Senior - F Tiempo: 01:29:25
Ritmo: 00:06:52

95

Borrás Lucas, Manuel Tridimonis Senior - M Tiempo: 01:29:27
Ritmo: 00:06:52

96

CarriÓn Cases, Luis Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:27
Ritmo: 00:06:52

97

Irigoyen Puértolas, David Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 01:29:29
Ritmo: 00:06:53

98

Salas Sanz, Javi Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:39
Ritmo: 00:06:53

99

Piñeiro Carrillo, Pedro Independiente Master - M Tiempo: 01:29:55
Ritmo: 00:06:55

100

Pellinacci, Jose Luis FASTA Master - M Tiempo: 01:30:01
Ritmo: 00:06:55

101

Pastor Hernández , Marta CLUB PRORUNNERS Senior - F Tiempo: 01:30:12
Ritmo: 00:06:56

102

Garcia Gonzalez, Ivan Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:20
Ritmo: 00:06:56

103

Rico Moreno, Ivan Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:21
Ritmo: 00:06:57

104

San Gregorio Esteve , Raimon Grup De Correr Museros Master - M Tiempo: 01:30:50
Ritmo: 00:06:59

105

Gracia Garcia, Marc Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:04
Ritmo: 00:07:00

106

Hernandez Esteban, Marco A. Independiente Veterano - M Tiempo: 01:31:04
Ritmo: 00:07:00

107

Porcar Centelles , Robert Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:06
Ritmo: 00:07:00

108

Blasco Perales, Camilo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:31:08
Ritmo: 00:07:00

109

Martí Granero, Maria Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:08
Ritmo: 00:07:00

110

Martinez Garcia, Samuel Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M Tiempo: 01:31:20
Ritmo: 00:07:01

111

Torrejón Izquierdo, Laura C.a. Altura Senior - F Tiempo: 01:31:20
Ritmo: 00:07:01

112

Salazar Fily , Lisseth Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:31:24
Ritmo: 00:07:01

113

Toledo Alcoy, Alejandro Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:37
Ritmo: 00:07:02

114

Pous Marín, David Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:42
Ritmo: 00:07:03

115

Montero Ramirez, Fernando Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:42
Ritmo: 00:07:03

116

Sanchez Blaya , José Román Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:07
Ritmo: 00:07:05

117

Moreno Garcia, Kiko Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:25
Ritmo: 00:07:06

118

Marin Honduvilla, Rafael Cap I Cames Trail Running Veterano - M Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 00:07:06

119

Sancho Alvaro, Javier Independiente Veterano - M Tiempo: 01:32:28
Ritmo: 00:07:06

120

Gómez Ayala , Fidel Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:30
Ritmo: 00:07:06

121

Romero Fernández, Juan Jose Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 01:32:31
Ritmo: 00:07:07

122

Perez Molina, Judit Corremon Trail Senior - F Tiempo: 01:32:34
Ritmo: 00:07:07

123

Lozano Guiu, FÁtima Independiente Senior - F Tiempo: 01:32:34
Ritmo: 00:07:07

124

Martínez Martínez, Amanda Estilo Alpino Senior - F Tiempo: 01:32:35
Ritmo: 00:07:07

125

Exposito Arenas, Yolanda New team Veterano - F Tiempo: 01:32:51
Ritmo: 00:07:08

126

Casares Real, Pau Raimon Independiente Veterano - M Tiempo: 01:33:06
Ritmo: 00:07:09

127

Plana Sancho, Belén New team Senior - F Tiempo: 01:33:13
Ritmo: 00:07:10

128

Mota García, Francisco José Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:33:20
Ritmo: 00:07:10

129

Asensio Fernandez, Carla Independiente Senior - F Tiempo: 01:33:43
Ritmo: 00:07:12

130

Cortes Campos, Rafael Cd Cafaaliagas Jerica Veterano - M Tiempo: 01:33:44
Ritmo: 00:07:12

131

Olmo Moreno, Victor C.e. Trenkacames Sedaví Senior - M Tiempo: 01:33:45
Ritmo: 00:07:12

132

Palau Ramos, Fernando Independiente Senior - M Tiempo: 01:34:15
Ritmo: 00:07:15

133

Arencon Luna, Pepe Independiente Master - M Tiempo: 01:34:32
Ritmo: 00:07:16

134

Bernal Lozano , Andres Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:34:54
Ritmo: 00:07:18

135

Torrent Jiménez, Andrea Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 01:35:20
Ritmo: 00:07:20

136

Llavata Sanchis, Àngels Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 01:35:20
Ritmo: 00:07:20

137

Martinez Lozano, Vicente New team Veterano - M Tiempo: 01:35:25
Ritmo: 00:07:20

138

Cabanes Castello, Aurora Coratge Missions Veterano - F Tiempo: 01:35:35
Ritmo: 00:07:21

139

Bixquert Ciscar, Vicent C.m. Senglars Favara Master - M Tiempo: 01:35:38
Ritmo: 00:07:21

140

Garcia Renau, Esteban Dicavi Esports Master - M Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 00:07:21

141

Burriel Fuertes, Alberto Independiente Senior - M Tiempo: 01:35:44
Ritmo: 00:07:21

142

Ruiz Sanchis, Miriam Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:35:48
Ritmo: 00:07:22

143

Torondel Hernández, Rubén Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:23
Ritmo: 00:07:24

144

Diana Sánchez , Santiago Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:25
Ritmo: 00:07:25

145

Hidalgo, Mavi Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano - F Tiempo: 01:36:33
Ritmo: 00:07:25

146

Gregorio Ferrando, Julian Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:36:41
Ritmo: 00:07:26

147

Cuesta Mingorance, David Independiente Veterano - M Tiempo: 01:36:43
Ritmo: 00:07:26

148

Asensi Girbes, María C.d. Never Stop Running Veterano - F Tiempo: 01:36:45
Ritmo: 00:07:26

149

Escabias Pastor, Jessica S.d. Correcaminos Senior - F Tiempo: 01:36:52
Ritmo: 00:07:27

150

Bucur , Cristian Grup De Córrer Emperador Master - M Tiempo: 01:37:06
Ritmo: 00:07:28

151

Martínez Costa , Elena Independiente Senior - F Tiempo: 01:37:08
Ritmo: 00:07:28

152

Sánchez Guerrero, Jorge Independiente Master - M Tiempo: 01:37:25
Ritmo: 00:07:29

153

Raga Brull, Guillermo Independiente Master - M Tiempo: 01:37:33
Ritmo: 00:07:30

154

Aranda Mataix, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:35
Ritmo: 00:07:30

155

Gómez Rua, Néstor Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:39
Ritmo: 00:07:30

156

Sanmartin Sanmartin, Miguel Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:48
Ritmo: 00:07:31

157

Huertos Esquerdo, Moises C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 01:37:49
Ritmo: 00:07:31

158

Villen Romero, Judit Independiente Veterano - F Tiempo: 01:37:50
Ritmo: 00:07:31

159

Herranz Verdoy, Jaime Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:10
Ritmo: 00:07:33

160

Casado Lorente, Andrés Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:10
Ritmo: 00:07:33

161

Sanz Ripollés, Lluna Independiente Senior - F Tiempo: 01:38:11
Ritmo: 00:07:33

162

Franch Oliver, Alberto Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:13
Ritmo: 00:07:33

163

Mora, Javier Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:28
Ritmo: 00:07:34

164

Ferrando Villajos, Antonio Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:29
Ritmo: 00:07:34

165

Mari, Eduardo Helios Runners Senior - M Tiempo: 01:38:57
Ritmo: 00:07:36

166

Moreno Fuentes, Juan Antonio TRAINERWEB ZONE Master - M Tiempo: 01:38:59
Ritmo: 00:07:36

167

Lanzuela Lanzuela, Miguel Independiente Master - M Tiempo: 01:39:15
Ritmo: 00:07:38

168

Carabantes Esteban, Manuel Independiente Master - M Tiempo: 01:39:17
Ritmo: 00:07:38

169

Casanova Egea, Julián Independiente Senior - M Tiempo: 01:39:22
Ritmo: 00:07:38

170

Perez Molina , Raquel Independiente Senior - F Tiempo: 01:39:34
Ritmo: 00:07:39

171

Frances Garceran, Jose Ramon Independiente Unknown Tiempo: 01:39:58
Ritmo: 00:07:41

172

Bosch Abellan, Francesc Independiente Senior - M Tiempo: 01:39:59
Ritmo: 00:07:41

173

Vidal Llacer, Lourdes Independiente Veterano - F Tiempo: 01:40:00
Ritmo: 00:07:41

174

García Marcos, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:40:35
Ritmo: 00:07:44

175

Arranz Masegosa, Juan Antonio Grup De Córrer Emperador Master - M Tiempo: 01:40:37
Ritmo: 00:07:44

176

Sanchez Garcia-casarrubios, David Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M Tiempo: 01:40:39
Ritmo: 00:07:44

177

Cerro Requena, Juanjo Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 01:40:47
Ritmo: 00:07:45

178

Lacuesta Monter, Paul Puerta férrea de Aragón Senior - M Tiempo: 01:40:48
Ritmo: 00:07:45

179

Raga Trujillo, Albert Independiente Senior - M Tiempo: 01:40:52
Ritmo: 00:07:45

180

Martínez, José Antonio Club De Correr El Garbí Master - M Tiempo: 01:40:55
Ritmo: 00:07:45

181

Fiol, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:01
Ritmo: 00:07:46

182

Cosme Marti, Andres Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 00:07:47

183

Calatayud Giménez, Carlos New team Senior - M Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 00:07:47

184

Ramos Lorente, Elena New team Senior - F Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 00:07:47

185

Muñoz Beltrán, Jose Miguel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:26
Ritmo: 00:07:48

186

Nohalez Caballero, Marina Coratge Missions Veterano - F Tiempo: 01:41:27
Ritmo: 00:07:48

187

Naranjo Blanco, Raquel Coratge Missions Veterano - F Tiempo: 01:41:29
Ritmo: 00:07:48

188

Rodríguez Ropero, Ana C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:41:41
Ritmo: 00:07:49

189

PeÑa Arroyo, Esther atletismo navalcán Senior - F Tiempo: 01:41:52
Ritmo: 00:07:50

190

Marco Barriguete, Isabel C.t. Huracán Valencia Senior - F Tiempo: 01:42:04
Ritmo: 00:07:51

191

Garcia Mocholi, Carles Jamones Bronchales Unknown Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 00:07:52

192

Huerta Candel, Miguel Angel Enzo museros Veterano - M Tiempo: 01:42:31
Ritmo: 00:07:53

193

Roger Yuste, Ester Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 00:07:53

194

Murcia Pardines, Fran Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:35
Ritmo: 00:07:53

195

Tesón Rodríguez , Salvador Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 01:42:35
Ritmo: 00:07:53

196

Castillo Jamilena, Miguel Angel Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:37
Ritmo: 00:07:53

197

Pla Hernández, Marcos Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:42
Ritmo: 00:07:54

198

Pinazo Seron, Jorge Independiente Veterano - M Tiempo: 01:43:05
Ritmo: 00:07:55

199

Llopis Gasulla, Miguel Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:43:17
Ritmo: 00:07:56

200

Pasamar Franco, Virginia Independiente Senior - F Tiempo: 01:43:20
Ritmo: 00:07:56

201

Del Hierro Navarro, Pilar Alex Campos Team Master - F Tiempo: 01:43:24
Ritmo: 00:07:57

202

Soriano Llorens, Patricia Redolat Team Veterano - F Tiempo: 01:43:34
Ritmo: 00:07:58

203

Cano RodrÍguez, Noelia C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 00:07:58

204

Ramos Gonzalez, Raul Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 01:43:40
Ritmo: 00:07:58

205

Saez Civera, Alicia C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 01:43:40
Ritmo: 00:07:58

206

López Pérez , Eduardo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:44:00
Ritmo: 00:08:00

207

Garza Csrdiel, Jose Antonio Independiente Senior - M Tiempo: 01:44:04
Ritmo: 00:08:00

208

Guillen Blasco, Nachi New team Veterano - M Tiempo: 01:44:10
Ritmo: 00:08:00

209

Fernández Muñoz , Elena CD Piratas Running Albacete Senior - F Tiempo: 01:44:20
Ritmo: 00:08:01

210

Lopez Llin, Jose Rompiendo Límites Veterano - M Tiempo: 01:44:23
Ritmo: 00:08:01

211

Calvo Peralvo , Eva C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 01:44:24
Ritmo: 00:08:01

212

Pons Lobato, Carlos Independiente Master - M Tiempo: 01:44:31
Ritmo: 00:08:02

213

Moron Tronchoni, Paula Independiente Senior - F Tiempo: 01:44:35
Ritmo: 00:08:02

214

Machancoses Lopez, Mireia Cap I Cames Trail Running Senior - F Tiempo: 01:44:45
Ritmo: 00:08:03

215

Santos Garcia, Jose Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 01:44:55
Ritmo: 00:08:04

216

Ortiz Soler , Ruben Independiente Senior - M Tiempo: 01:44:58
Ritmo: 00:08:04

217

Vanaclocha González , Sergio Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:45:02
Ritmo: 00:08:04

218

Pla Hernandez, Angel New team Veterano - M Tiempo: 01:45:10
Ritmo: 00:08:05

219

Martínez Martínez, Aida New team Senior - F Tiempo: 01:45:12
Ritmo: 00:08:05

220

Sena Romero , Ana Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:45:19
Ritmo: 00:08:06

221

Rodrigo Ballester, Jose Ramon Independiente Veterano - M Tiempo: 01:45:38
Ritmo: 00:08:07

222

Esparcia Aguilar, Yolanda C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 01:45:58
Ritmo: 00:08:09

223

Albuixech, Enrique Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - M Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 00:08:09

224

Garcia Rubio, Marian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - F Tiempo: 01:46:27
Ritmo: 00:08:11

225

Fos Ballester, Maria Cap I Cames Trail Running Senior - F Tiempo: 01:46:28
Ritmo: 00:08:11

226

Cercos Domenech, David Penya El Coyote Veterano - M Tiempo: 01:46:31
Ritmo: 00:08:11

227

Torres Garcia, Manuel Jesus Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:32
Ritmo: 00:08:11

228

Felguera Gómez, Lucia cap i cames trail running Senior - F Tiempo: 01:46:32
Ritmo: 00:08:11

229

Hernandez Sanchez, Antonio Salesianos San Antonio Abad Master B - M Tiempo: 01:46:39
Ritmo: 00:08:12

230

Parreño Guaita, Victor Escuela Del Corredor Paco Milan Master B - M Tiempo: 01:46:41
Ritmo: 00:08:12

231

Olivares Romero, David Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:26
Ritmo: 00:08:15

232

Montañana Gimeno, Joan New team Veterano - M Tiempo: 01:47:28
Ritmo: 00:08:16

233

Romero Perez, Maria Del RocÍo Independiente Senior - F Tiempo: 01:47:34
Ritmo: 00:08:16

234

Moreno , Lydia C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 01:47:36
Ritmo: 00:08:16

235

Mormeneo Julve, Amelia Independiente Master - F Tiempo: 01:47:42
Ritmo: 00:08:17

236

Campos Ibáñez, Miguel Ángel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:44
Ritmo: 00:08:17

237

Salinas Martínez, Paula Independiente Senior - F Tiempo: 01:48:02
Ritmo: 00:08:18

238

López Perez, Juan Manuel Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 01:48:23
Ritmo: 00:08:20

239

Guillem Blasco, Jose Luís Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:37
Ritmo: 00:08:21

240

Barberà Camp, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 00:08:22

241

Llorens Gadea, Francisco Independiente Master - M Tiempo: 01:48:55
Ritmo: 00:08:22

242

Bondia Rodrigo, Amparo Independiente Master - F Tiempo: 01:48:55
Ritmo: 00:08:22

243

Bondia Rodrigo, Amparo Independiente Master - F Tiempo: 01:48:55
Ritmo: 00:08:22

244

Lopez Pardines, Jose Daniel Independiente Master - M Tiempo: 01:49:00
Ritmo: 00:08:23

245

Ramon Almenar, Patricia Cem Marines Veterano - F Tiempo: 01:49:03
Ritmo: 00:08:23

246

Navarro, Vanessa S.d. Correcaminos Veterano - F Tiempo: 01:49:10
Ritmo: 00:08:23

247

Daras Abellan, Marc Independiente Senior - M Tiempo: 01:49:18
Ritmo: 00:08:24

248

Planelles Gómez, José Vicente Independiente Veterano - M Tiempo: 01:49:26
Ritmo: 00:08:25

249

Jiménez Molero, María Consuelo C.e. Trenkacames Sedaví Master - F Tiempo: 01:49:40
Ritmo: 00:08:26

250

Viloria Zudaire, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:49:53
Ritmo: 00:08:27

251

Navarro Salvador , Sandra Independiente Senior - F Tiempo: 01:50:29
Ritmo: 00:08:29

252

Esparcia Aguilar, Ana C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 01:50:35
Ritmo: 00:08:30

253

Pacheco Zorita , Esther Independiente Veterano - F Tiempo: 01:50:43
Ritmo: 00:08:31

254

Garcia Muñoz, Ruben Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:45
Ritmo: 00:08:31

255

Palacio Ferrando, Ines Independiente Senior - F Tiempo: 01:50:48
Ritmo: 00:08:31

256

Moret Fort, Màrius C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano - M Tiempo: 01:50:51
Ritmo: 00:08:31

257

García Muñoz, David Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:53
Ritmo: 00:08:31

258

Turegano Garcia, Estrella C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:51:07
Ritmo: 00:08:32

259

MÁÑez Navarro, Miguel C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 01:51:09
Ritmo: 00:08:33

260

Carpio, Lourdes C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 00:08:36

261

García Amat, Rubén Independiente Senior - M Tiempo: 01:51:58
Ritmo: 00:08:36

262

Gomez Lopez, Juan Carlos Alex Campos Team Master - M Tiempo: 01:52:20
Ritmo: 00:08:38

263

León Gabaldón , Israel Independiente Master - M Tiempo: 01:52:21
Ritmo: 00:08:38

264

Martínez Lozano, Ángel Luis Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:22
Ritmo: 00:08:38

265

Genovard Carpio, Alberto Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:23
Ritmo: 00:08:38

266

Huertos , Isabel Redolat Team Veterano - F Tiempo: 01:52:29
Ritmo: 00:08:39

267

Lázaro Catala, Fernando Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:31
Ritmo: 00:08:39

268

Meléndez García-miguel, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:32
Ritmo: 00:08:39

269

Córdoba Porter, Pablo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:56
Ritmo: 00:08:41

270

Polo Gomez, Ana Jamones Bronchales Senior - F Tiempo: 01:52:57
Ritmo: 00:08:41

271

Martí Blanco, Christian Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:00
Ritmo: 00:08:41

272

Pallares Villaplana, Alejandro Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:00
Ritmo: 00:08:41

273

Montoro Pastor, Ana Club Excursionista "alt De La Creu" Veterano - F Tiempo: 01:53:01
Ritmo: 00:08:41

274

Tomas, Hector Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:02
Ritmo: 00:08:41

275

Simón Garciandía , Toni Independiente Master - M Tiempo: 01:53:03
Ritmo: 00:08:41

276

Ripoll Bielsa, Carles Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:19
Ritmo: 00:08:43

277

Gazquez Corral, Antonio Club Centro Excursionista Paterna Veterano - M Tiempo: 01:53:22
Ritmo: 00:08:43

278

Vicent Zugari , Beatriz Alex Campos Team Veterano - F Tiempo: 01:53:22
Ritmo: 00:08:43

279

González Represa, Nacho Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:53:27
Ritmo: 00:08:43

280

Adarbe Bastandw, Ivan Tribox Veterano - M Tiempo: 01:53:29
Ritmo: 00:08:43

281

Gimenez Gonzalez, Laura Independiente Veterano - F Tiempo: 01:53:36
Ritmo: 00:08:44

282

Belenguer Giner, Javi Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:38
Ritmo: 00:08:44

283

Requena Porcel , Pedro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:50
Ritmo: 00:08:45

284

Gimenez Vila, Alicia Km3 Xàtiva Veterano - F Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 00:08:46

285

Cuñat, Maximiliano Independiente Senior - M Tiempo: 01:54:01
Ritmo: 00:08:46

286

Alvarez Martinez, Vicente Km3 Xàtiva Veterano - M Tiempo: 01:54:01
Ritmo: 00:08:46

287

Pulido Jarque , Alberto Independiente Senior - M Tiempo: 01:54:02
Ritmo: 00:08:46

288

Rodriguez Navarro, Susana Independiente Veterano - F Tiempo: 01:54:25
Ritmo: 00:08:48

289

Alonso Barres, Marcos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:54:45
Ritmo: 00:08:49

290

Calatayud Chover, Mayte Independiente Master - F Tiempo: 01:54:46
Ritmo: 00:08:49

291

Gálvez Morales, Sabina Independiente Senior - F Tiempo: 01:54:55
Ritmo: 00:08:50

292

Gimeno Peris, Nacho Independiente Senior - M Tiempo: 01:55:10
Ritmo: 00:08:51

293

Velarde Hermandez, Yahima Independiente Senior - F Tiempo: 01:55:10
Ritmo: 00:08:51

294

Aicart Ibarra, M Carmen Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:11
Ritmo: 00:08:51

295

Garcia Castellano, Laura Independiente Senior - F Tiempo: 01:55:13
Ritmo: 00:08:51

296

Bolea Alcover, Javier Trt Meliana Tri-running-trail Master - M Tiempo: 01:55:16
Ritmo: 00:08:52

297

Navarro Lara, Gema Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - F Tiempo: 01:55:19
Ritmo: 00:08:52

298

Coves Carbonell, Lorena C.e. La Porte Fresca Veterano - F Tiempo: 01:55:49
Ritmo: 00:08:54

299

Cocera Beltrán, Pilar Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:57
Ritmo: 00:08:55

300

Cocera BeltrÁn , Pilar C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:55:57
Ritmo: 00:08:55

301

Rodriguez Martin, Amparo C.e. Trenkacames Sedaví Veterano - F Tiempo: 01:56:04
Ritmo: 00:08:55

302

Lopez Lujan, Pilar Alex Campos Team Master - F Tiempo: 01:56:12
Ritmo: 00:08:56

303

Pobo Marco, Jose Antonio TGR Museros Master - M Tiempo: 01:56:15
Ritmo: 00:08:56

304

Gardey Visiedo , Javier Independiente Veterano - M Tiempo: 01:56:17
Ritmo: 00:08:56

305

Castello Lorente, Rafael Independiente Veterano - M Tiempo: 01:56:38
Ritmo: 00:08:58

306

Quintanilla Tirado, Marian C.a. Utiel Veterano - F Tiempo: 01:56:42
Ritmo: 00:08:58

307

Hernández Suárez , Quique Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:52
Ritmo: 00:08:59

308

Jimenez Arnedo, Eva Maria Independiente Senior - F Tiempo: 01:56:53
Ritmo: 00:08:59

309

Llorens Garces, Javier WILD RUN (TGR) Veterano - M Tiempo: 01:57:02
Ritmo: 00:09:00

310

Lluch Rabadán, Nidia New team Senior - F Tiempo: 01:57:02
Ritmo: 00:09:00

311

Jimenez Ruiz, Javier Independiente Master B - M Tiempo: 01:57:08
Ritmo: 00:09:00

312

Laguna Torrico, Kevin Independiente Senior - M Tiempo: 01:57:19
Ritmo: 00:09:01

313

Garcia Garcia, Celia Independiente Senior - F Tiempo: 01:57:29
Ritmo: 00:09:02

314

MartÍnez Cano, Mari Carmen C.a. Correliana Veterano - F Tiempo: 01:57:30
Ritmo: 00:09:02

315

Taberner Montoro, Lourdes C.a. Camesllargues Veterano - F Tiempo: 01:57:32
Ritmo: 00:09:02

316

Taroncher Caballer, Josep Independiente Veterano - M Tiempo: 01:57:36
Ritmo: 00:09:02

317

Monroy Anton, Jose Luis Independiente Master - M Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 00:09:03

318

Guaita Garcia, Belinda C.a. Vilamarxant Veterano - F Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 00:09:05

319

Aras Artieda, Monti Zona3 Club Deportivo Veterano - F Tiempo: 01:58:06
Ritmo: 00:09:05

320

Gomez Garcia, Pepi New team Senior - F Tiempo: 01:58:08
Ritmo: 00:09:05

321

Garés Gomez , Alberto Independiente Master - M Tiempo: 01:58:18
Ritmo: 00:09:06

322

Rio Molla, Fran Club d'escalada Sargantana Senior - M Tiempo: 01:58:42
Ritmo: 00:09:07

323

Tortajada Macian, Helena Independiente Senior - F Tiempo: 01:58:42
Ritmo: 00:09:07

324

Moreno Vázquez, Raquel Independiente Veterano - F Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 00:09:08

325

Romero Galindo , Lourdes C.a. Paterna Runners Master - F Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 00:09:08

326

Luzzi Angosto, Angel Independiente Master - M Tiempo: 01:58:48
Ritmo: 00:09:08

327

Carbonell Rovira, Victor Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:51
Ritmo: 00:09:08

328

Jimenez Ruiz, Ana Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Senior - F Tiempo: 01:58:55
Ritmo: 00:09:08

329

Gomez Herrero, Paula Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 01:59:32
Ritmo: 00:09:11

330

Romero Salvador, Nadal Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 01:59:44
Ritmo: 00:09:12

331

Ramon Saez, Carmen C.e. Trenkacames Sedaví Master - F Tiempo: 01:59:54
Ritmo: 00:09:13

332

Cervera Ferrer, Mercé Independiente Senior - F Tiempo: 01:59:56
Ritmo: 00:09:13

333

Hernandez Almudever, Maria Jose Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 01:59:58
Ritmo: 00:09:13

334

Bascuñana Ceas, Lorena C.e. Trenkacames Sedaví Senior - F Tiempo: 01:59:59
Ritmo: 00:09:13

335

Romero Lilao, Emilio Independiente Senior - M Tiempo: 02:00:00
Ritmo: 00:09:13

336

Hernández Reillo, Olvido Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:00:03
Ritmo: 00:09:14

337

Galbis Caravajal, Alberto I WILL FOLLOW Master - M Tiempo: 02:00:11
Ritmo: 00:09:14

338

Martínez Cervera, Mª Carmen Independiente Veterano - F Tiempo: 02:00:24
Ritmo: 00:09:15

339

Daroqui Vila, Maria Jose Independiente Veterano - F Tiempo: 02:00:30
Ritmo: 00:09:16

340

Monzon Allueva, Cristina Independiente Senior - F Tiempo: 02:00:42
Ritmo: 00:09:17

341

Ruano Falomir, Marta Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 02:00:47
Ritmo: 00:09:17

342

Saiz Taboada, Vanessa C.a. Paterna Runners Unknown Tiempo: 02:00:56
Ritmo: 00:09:18

343

Teruel Roelas, Jose Luis C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:00:56
Ritmo: 00:09:18

344

Martínez Orengo, Iván Independiente Senior - M Tiempo: 02:01:23
Ritmo: 00:09:20

345

Monzon, Francisco New team Master B - M Tiempo: 02:01:24
Ritmo: 00:09:20

346

Calabuig Andres, Javier Independiente Veterano - M Tiempo: 02:01:25
Ritmo: 00:09:20

347

Moreno Garcia, Jose ángel Independiente Master - M Tiempo: 02:01:28
Ritmo: 00:09:20

348

Anselm, Ilona Independiente Master - F Tiempo: 02:01:44
Ritmo: 00:09:21

349

Fort Iznardo, Ramón Independiente Senior - M Tiempo: 02:01:47
Ritmo: 00:09:22

350

Martínez Garrido, Jose Antonio Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:02:18
Ritmo: 00:09:24

351

Fernández Jaraba, Rosa María Independiente Veterano - F Tiempo: 02:02:39
Ritmo: 00:09:26

352

Chueca Viñas , Javier Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:39
Ritmo: 00:09:26

353

García Roldán , Rosa María Independiente Senior - F Tiempo: 02:02:46
Ritmo: 00:09:26

354

Madrid Sanchi, Jua Jose New team Master - M Tiempo: 02:03:25
Ritmo: 00:09:29

355

Catala Díaz , Jonathan Independiente Senior - M Tiempo: 02:03:56
Ritmo: 00:09:32

356

Fenollosa Vázquez , Amparo Independiente Senior - F Tiempo: 02:03:57
Ritmo: 00:09:32

357

Mas Ortega, Amparo Independiente Veterano - F Tiempo: 02:03:59
Ritmo: 00:09:32

358

Salinas Cervera, Esther Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:04:00
Ritmo: 00:09:32

359

Saez Dobon, José Ignacio Independiente Master - M Tiempo: 02:04:06
Ritmo: 00:09:32

360

Dobon Lopez, Raquel Crosswork Ocr Team Veterano - F Tiempo: 02:04:14
Ritmo: 00:09:33

361

Aguado Quilones, Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 02:04:17
Ritmo: 00:09:33

362

Caballero Renart, Mariajose C.m. Senglars Favara Master - F Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 00:09:34

363

Garcia Bicquert, Amparo Independiente Senior - F Tiempo: 02:04:29
Ritmo: 00:09:34

364

Guillem Olmos, Carles Independiente Veterano - M Tiempo: 02:04:30
Ritmo: 00:09:34

365

Guillem Olmos, Toni Independiente Master - M Tiempo: 02:04:31
Ritmo: 00:09:34

366

Galio Volera, Francisco Independiente Master - M Tiempo: 02:04:59
Ritmo: 00:09:36

367

MiÑana Navarro, Amparo Independiente Senior - F Tiempo: 02:05:12
Ritmo: 00:09:37

368

Gonzalez Martinez, Xavier Tridimonis Master - M Tiempo: 02:05:22
Ritmo: 00:09:38

369

Sanz Gimeno, Vicente Independiente Veterano - M Tiempo: 02:05:34
Ritmo: 00:09:39

370

Tribaldos Hervas, Mercedes Independiente Veterano - F Tiempo: 02:05:35
Ritmo: 00:09:39

371

Lopez Barranco, Angel Independiente Master - M Tiempo: 02:05:53
Ritmo: 00:09:41

372

Rapun Mombiela, Aurora New team Veterano - F Tiempo: 02:06:10
Ritmo: 00:09:42

373

Villanueva Zabonero, Juan Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 00:09:44

374

Mas Ortega, Zaida Independiente Veterano - F Tiempo: 02:06:47
Ritmo: 00:09:45

375

Garcia Muñoz, Nuria Independiente Veterano - F Tiempo: 02:06:48
Ritmo: 00:09:45

376

BeltrÁn MartÍnez, David Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 02:07:53
Ritmo: 00:09:50

377

Blanco Galan, Sergio Blanco GalÁn Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 02:07:53
Ritmo: 00:09:50

378

Pozo Rodrigo, Noemí Colla El Parotet Master - F Tiempo: 02:07:54
Ritmo: 00:09:50

379

Espinosa Aucejo, Oscar Independiente Master - M Tiempo: 02:07:58
Ritmo: 00:09:50

380

Chulvi Ballester, Manolo Independiente Master - M Tiempo: 02:07:58
Ritmo: 00:09:50

381

Deogracia Guirado, Pepa Juntas Es Mejor Master - F Tiempo: 02:07:59
Ritmo: 00:09:50

382

Garcia Olaya, M.carmen Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 02:08:09
Ritmo: 00:09:51

383

Pérez Enguix, Cristina Colla El Parotet Veterano - F Tiempo: 02:08:15
Ritmo: 00:09:51

384

Martinez Cocera, Sergio Independiente Veterano - M Tiempo: 02:08:42
Ritmo: 00:09:54

385

Benito Guirado, Carmen Independiente Master - F Tiempo: 02:09:01
Ritmo: 00:09:55

386

López Soriano, Esther C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:09:59
Ritmo: 00:09:59

387

Paez Crespo, Vanesa Independiente Senior - F Tiempo: 02:11:29
Ritmo: 00:10:06

388

Lileikiene, Jurate Team 3fdc Veterano - F Tiempo: 02:11:29
Ritmo: 00:10:06

389

Romeu Devis, Maria Independiente Senior - F Tiempo: 02:11:31
Ritmo: 00:10:07

390

Ruiz Caballero, Jose Independiente Veterano - M Tiempo: 02:11:38
Ritmo: 00:10:07

391

Molada Perez, Natalia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:11:39
Ritmo: 00:10:07

392

Real, Roberto Independiente Master B - M Tiempo: 02:12:14
Ritmo: 00:10:10

393

Andrés Romance, Daniel Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:48
Ritmo: 00:10:12

394

Juárez Gonzalez, Mikel Anjel Club Logroño Triatlón Master - M Tiempo: 02:13:11
Ritmo: 00:10:14

395

Alegre Arnal, Pascual Sanus Vitae Team Master - M Tiempo: 02:13:11
Ritmo: 00:10:14

396

Moreno Garibo, Lola Sanus Vitae Team Master - F Tiempo: 02:13:12
Ritmo: 00:10:14

397

Albalate Martinez, Patricia Independiente Senior - F Tiempo: 02:14:42
Ritmo: 00:10:21

398

Gonzalez Gomez, Esperanza Independiente Master - F Tiempo: 02:14:54
Ritmo: 00:10:22

399

Novillo Huete, Maria Del Mar Independiente Veterano - F Tiempo: 02:14:56
Ritmo: 00:10:22

400

Vivas Vivas, Jesus Independiente Veterano - M Tiempo: 02:15:00
Ritmo: 00:10:23

401

Ribes Moreno, Virginia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:15:01
Ritmo: 00:10:23

402

Mendez T0rvisco, Maribel Independiente Master - F Tiempo: 02:15:34
Ritmo: 00:10:25

403

Soler Serra, Patricia Jamones Bronchales Senior - F Tiempo: 02:16:09
Ritmo: 00:10:28

404

Tamarit Ros, Blanca Independiente Unknown Tiempo: 02:16:51
Ritmo: 00:10:31

405

Ros Palau, Laura Independiente Veterano - F Tiempo: 02:16:51
Ritmo: 00:10:31

406

Montalt Copany, Maria Teresa Gent De Foios Senior - F Tiempo: 02:16:53
Ritmo: 00:10:31

407

Arastell Fort, Jaime Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:13
Ritmo: 00:10:33

408

Albert Sangerman, Xema Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:15
Ritmo: 00:10:33

409

Girbes Campos, Joase Miguel Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:17:22
Ritmo: 00:10:34

410

Medina Tarancon, José Javier Jamones Bronchales Master - M Tiempo: 02:17:23
Ritmo: 00:10:34

411

Benlloch Puerto, Patricia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:17:24
Ritmo: 00:10:34

412

Caballer Soriano, Vicent Independiente Veterano - M Tiempo: 02:17:27
Ritmo: 00:10:34

413

Hurtado Loizaga, Paloma Independiente Senior - F Tiempo: 02:17:41
Ritmo: 00:10:35

414

Fons Carcel, Cristian Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:41
Ritmo: 00:10:35

415

Pérez Gabaldón, Javier Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:42
Ritmo: 00:10:35

416

Pascual Camarasa, Javier Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:42
Ritmo: 00:10:35

417

Rodrigo Sayas, M Elena Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - F Tiempo: 02:17:46
Ritmo: 00:10:35

418

Tortosa Cosmo, Esther Independiente Veterano - F Tiempo: 02:18:34
Ritmo: 00:10:39

419

Mercader Delgado, Raquel Independiente Veterano - F Tiempo: 02:18:39
Ritmo: 00:10:39

420

Salvador Cortina, Lola Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 02:19:04
Ritmo: 00:10:41

421

Coronel , Carmen C.a. Kuntur Vlc Master - F Tiempo: 02:20:11
Ritmo: 00:10:47

422

Guillermo Tapia , Nestor C.a. Kuntur Vlc Master - M Tiempo: 02:20:13
Ritmo: 00:10:47

423

Medina Beltran De Otalora, Adriano Independiente Veterano - M Tiempo: 02:20:19
Ritmo: 00:10:47

424

Belda Antoli, Mariola C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:21:10
Ritmo: 00:10:51

425

Guerrero Calabuig, Ana Belén C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:21:11
Ritmo: 00:10:51

426

Marco Enguidanos, Laura C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:21:11
Ritmo: 00:10:51

427

Romero Díaz-toledo, Guillermo Independiente Veterano - M Tiempo: 02:21:12
Ritmo: 00:10:51

428

Mazorriaga Rama, Asier C.e. Pobla Master - M Tiempo: 02:21:27
Ritmo: 00:10:52

429

Herrero Piqueras, Luis C.e. Pobla Master B - M Tiempo: 02:21:30
Ritmo: 00:10:53

430

Ayala Baron, Maria Carmen C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 02:21:30
Ritmo: 00:10:53

431

Rodado Alabau, Amalia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:31
Ritmo: 00:10:53

432

Martinez Torrecilla, Carmen Bibiana Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:32
Ritmo: 00:10:53

433

Martinez García , Agustín Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:21:34
Ritmo: 00:10:53

434

Domingo del Pozo, Santiago Independiente Veterano - M Tiempo: 02:21:35
Ritmo: 00:10:53

435

LÓpez Torres, Maria Independiente Senior - F Tiempo: 02:21:36
Ritmo: 00:10:53

436

Baeza Antón, Valentin Independiente Master B - M Tiempo: 02:21:48
Ritmo: 00:10:54

437

Albert, Susana Independiente Veterano - F Tiempo: 02:22:02
Ritmo: 00:10:55

438

Castellanos Flores, Ángeles Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 02:22:30
Ritmo: 00:10:57

439

Genovés, Enrique Independiente Master - M Tiempo: 02:22:36
Ritmo: 00:10:58

440

Vacas Jurado, Antonio C.e. Pobla Master - M Tiempo: 02:23:11
Ritmo: 00:11:00

441

Hernandez Casas, Esther C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:23:11
Ritmo: 00:11:00

442

Herrero Bonora , Jose Ramon Redolat Team Veterano - M Tiempo: 02:24:08
Ritmo: 00:11:05

443

Deogracia Guirado, Maria Carmen Independiente Master - F Tiempo: 02:24:25
Ritmo: 00:11:06

444

Garcia Garrido, Roberto Independiente Master - M Tiempo: 02:24:25
Ritmo: 00:11:06

445

Ramos Gonzalez, Pedro Jose Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:24:27
Ritmo: 00:11:06

446

Sanchez Monzon, Merche Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 02:24:31
Ritmo: 00:11:07

447

Nadal Parras, Irene C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:25:31
Ritmo: 00:11:11

448

Vilá Ramirez, María Del Mar Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:25:53
Ritmo: 00:11:13

449

LÓpez SÁnchez, Lucia Estela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:25:53
Ritmo: 00:11:13

450

Muñoz Palomino , Patricia C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:26:20
Ritmo: 00:11:15

451

Gallardo Ramirez, Raul Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:26:22
Ritmo: 00:11:15

452

Ramón Borja, Teresa Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:26:22
Ritmo: 00:11:15

453

Perez Losilla, Jose New team Master B - M Tiempo: 02:28:20
Ritmo: 00:11:24

454

Gallego Crespo, Carolina Independiente Senior - F Tiempo: 02:29:36
Ritmo: 00:11:30

455

Pñol Lara, Jose Vicente Independiente Senior - M Tiempo: 02:29:39
Ritmo: 00:11:30

456

Mocholi Serra, Mayte Colla El Parotet Master - F Tiempo: 02:31:18
Ritmo: 00:11:38

457

Olivares Peñaranda, María Del Mar Independiente Senior - F Tiempo: 02:31:18
Ritmo: 00:11:38

458

Garcia Siurana, Jose Vicente Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 02:31:19
Ritmo: 00:11:38

459

Navarro Gomez, Ángel Independiente Senior - M Tiempo: 02:31:24
Ritmo: 00:11:38

460

Lahuerta Perez, Balbina Independiente Master B - F Tiempo: 02:31:33
Ritmo: 00:11:39

461

Perez Tomas, Bernardo Independiente Master - M Tiempo: 02:31:33
Ritmo: 00:11:39

462

Caballero Coulon , Mari Carmen C.a. Paterna Runners Master - F Tiempo: 02:31:39
Ritmo: 00:11:39

463

Álvarez Arocas, Juan Luis Independiente Master B - M Tiempo: 02:31:40
Ritmo: 00:11:40

464

Garcia Garrido , Pedro Antonio C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 02:31:41
Ritmo: 00:11:40

465

Aula Rochina, Javier Independiente Senior - M Tiempo: 02:32:08
Ritmo: 00:11:42

466

Roman Rochina, Carla Independiente Senior - F Tiempo: 02:32:10
Ritmo: 00:11:42

467

Herranz Perez, Manuel New team Master - M Tiempo: 02:32:17
Ritmo: 00:11:42

468

Herranz Perez, Ma Carmen Independiente Veterano - F Tiempo: 02:32:17
Ritmo: 00:11:42

469

Martinez Fernandez, Laura C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:32:26
Ritmo: 00:11:43

470

Fernández Saborit, Vanesa C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:32:27
Ritmo: 00:11:43

471

Martínez Soriano, Luis C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:32:30
Ritmo: 00:11:43

472

MuÑoz Morales, Joaquin I WILL FOLLOW Master B - M Tiempo: 02:32:38
Ritmo: 00:11:44

473

Zabala Salelles, Ignacio Pasitos jubilados de Valencia Master B - M Tiempo: 02:32:52
Ritmo: 00:11:45

474

Madrid Tejero, Juan New team Senior - M Tiempo: 02:33:00
Ritmo: 00:11:46

475

Estruch López, Amelia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:39:35
Ritmo: 00:12:16

476

Albert Julve, Inma Independiente Veterano - F Tiempo: 02:39:36
Ritmo: 00:12:16

477

Iborra Torres, Mary Carmen Tridimonis Veterano - F Tiempo: 02:43:08
Ritmo: 00:12:32

478

Gea Perales, Oscar Independiente Veterano - M Tiempo: 02:47:24
Ritmo: 00:12:52

479

Moya Tena, Sara Independiente Veterano - F Tiempo: 02:47:24
Ritmo: 00:12:52

480

Gisbert Juan, Andrés Independiente Senior - M Tiempo: 02:47:49
Ritmo: 00:12:54

481

Martinez Torija, Gabriel Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:57:23
Ritmo: 00:13:38

482

Aguado Gamon, Yolanda Runners Ciutat De Valencia Veterano - F Tiempo: 02:57:24
Ritmo: 00:13:38

483

Haya, Ester Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 03:15:35
Ritmo: 00:15:02

484

Chiner Cervera, Pepa Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 03:15:38
Ritmo: 00:15:02

485

Rua Chulia, Silvia Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 03:15:39
Ritmo: 00:15:03

486

Morcillo Parra, Raquel Independiente Veterano - F Tiempo: 03:18:21
Ritmo: 00:15:15

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 253

Sánchez Rubio, Miguel Ángel Independiente

01:01:53 00:04:45 Senior - M
2 243

Quiles Guaita, Jesus C.a. La Rabosa

01:02:26 00:04:48 Senior - M
3 517

Campos Moreno, Alejandro Alex Campos Team

01:03:17 00:04:52 Veterano - M
4 414

Calaceit Pastor , Nahum Jamones Bronchales

01:04:04 00:04:55 Senior - M
5 184

Gracia Rodilla, Arturo New team

01:04:08 00:04:56 Senior - M
6 483

Galera Castellano , Juan Jose Alex Campos Team

01:05:38 00:05:02 Senior - M
7 161

Garcia Saiz, Felipe Triatló Alginet

01:05:44 00:05:03 Senior - M
8 472

Cortes Llacer, Xavier Kolectivo Vertical

01:05:47 00:05:03 Senior - M
9 167

Lopez Villanueva, Juan Jose Redolat Team

01:06:22 00:05:06 Senior - M
10 233

García Villena, José Mur I Castell Tuga

01:06:24 00:05:06 Veterano - M
11 197

Soriano Sanz, Gerardo Independiente

01:06:27 00:05:06 Senior - M
12 589

Blasco Pomar, Carlos Independiente

01:06:28 00:05:06 Senior - M
13 193

Gorriz Aliaga, Alex Corremon Trail

01:06:51 00:05:08 Senior - M
14 494

JÁvega Saura, Carlos New team

01:06:53 00:05:08 Senior - M
15 50

Miñana Albanell, Carlos Green Power Sports Team

01:07:06 00:05:09 Senior - M
16 332

Duplas Mateos, Miguel Angel Independiente

01:08:05 00:05:14 Veterano - M
17 525

Campos Carot, Manuel CD CHAFAALIAGAS JERICA

01:09:31 00:05:20 Senior - M
18 149

Mazorriaga Ayala, Unai C.e. Pobla

01:10:07 00:05:23 Senior - M
19 615

Soler Rosa, Xavi C.m. Senglars Favara

01:10:54 00:05:27 Veterano - M
20 19

Rueda Rios, Jorge Alex Campos Team

01:11:35 00:05:30 Senior - M
21 465

Pascual Gonzalez, Carlos Alex Campos Team

01:11:35 00:05:30 Senior - M
22 468

AndrÉs Ruiz, GermÁn guadatrail

01:11:45 00:05:31 Unknown
23 67

Ruiz Gimeno, David Independiente

01:12:11 00:05:33 Veterano - M
24 370

Laguía Ibáñez, Pablo Independiente

01:12:17 00:05:33 Senior - M
25 489

Górriz González , Rafael Gamte

01:12:23 00:05:34 Senior - M
26 356

Ferrando Benito, José Manuel Independiente

01:13:21 00:05:38 Master - M
27 357

Conde Cabanes, Jose Independiente

01:13:21 00:05:38 Master - M
28 462

Talamantes Sornichero, Victor M New team

01:13:57 00:05:41 Veterano - M
29 448

Molina Gómez , Néstor Alex Campos Team

01:14:40 00:05:44 Senior - M
30 338

Gonzalez Carbo, Josep Picassent Corre

01:14:42 00:05:44 Senior - M
31 237

Salido Gutiérrez, Nicolas Rompiendo Límites

01:15:23 00:05:47 Veterano - M
32 96

Santos Yustas, Jose Fondistas De Silla

01:15:30 00:05:48 Veterano - M
33 422

Calaceit Pastor, Aaron Independiente

01:15:35 00:05:48 Senior - M
34 59

Espinosa Martinez, Jorge Desnivel+trail

01:15:47 00:05:49 Senior - M
35 446

Pérez Gómez, Sara Alex Campos Team

01:15:48 00:05:49 Senior - F
36 444

Sancho Ybañez, Aitor Alex Campos Team

01:15:50 00:05:50 Senior - M
37 418

Jimenez Samper, David Club De Montaña Pirineos

01:15:52 00:05:50 Senior - M
38 597

Saa Carrasco, Vicent C.m. Senglars Favara

01:15:54 00:05:50 Veterano - M
39 93

Herrero Marco, Juan Independiente

01:16:00 00:05:50 Senior - M
40 431

Artigot Caballero, Patxi Independiente

01:16:13 00:05:51 Senior - M
41 1

Ruiz Garcia, Sergio Rompiendo Límites

01:16:54 00:05:54 Senior - M
42 124

Romero Martinez, Manu Mtb Tuejar Running

01:16:57 00:05:55 Senior - M
43 527

Quílez Risco, Daniel Independiente

01:17:15 00:05:56 Senior - M
44 221

López Puente, Carlos Luis Independiente

01:18:00 00:06:00 Veterano - M
45 557

Navarro TomÁs , AnÍbal New team

01:18:08 00:06:00 Unknown
46 463

Cavero AragÓn, Juan Miguel Alex Campos Team

01:18:11 00:06:00 Master - M
47 269

López Cuerva, Miriam Independiente

01:18:38 00:06:02 Senior - F
48 443

Sales Castro, Enrique Alex Campos Team

01:18:50 00:06:03 Senior - M
49 280

Ballestin Vicente , Eduardo Independiente

01:19:23 00:06:06 Veterano - M
50 477

Romaní Patiño, Fco Javier Alex Campos Team

01:20:25 00:06:11 Veterano - M
51 492

Puyo Vicente, Juan New team

01:20:36 00:06:12 Senior - M
52 28

Sanchez Talamantes, Pablo Alex Campos Team

01:20:52 00:06:13 Senior - M
53 581

Bartoll Nebot, Gregorio Independiente

01:20:55 00:06:13 Master - M
54 493

Calvo Domingo, Jose Miguel Independiente

01:20:58 00:06:13 Senior - M
55 501

Mateu Sanchez, Andres Independiente

01:20:58 00:06:13 Senior - M
56 526

Salvador Margaix, Claudi Tripuzol

01:21:19 00:06:15 Senior - F
57 460

Gonzalez Villa, Pablo Alex Campos Team

01:22:23 00:06:20 Senior - M
58 454

Muñoz Hernandez, Maria Alex Campos Team

01:22:25 00:06:20 Senior - F
59 533

Lorite Martínez, Juan Independiente

01:22:37 00:06:21 Veterano - M
60 442

García Saez, Antonio Escuela Del Corredor Paco Milan

01:22:38 00:06:21 Veterano - M
61 2

Perujo Richart, Victor Rompiendo Limites

01:23:15 00:06:24 Veterano - M
62 580

Quilez Guerrero, Roberto Independiente

01:23:16 00:06:24 Senior - M
63 374

Suárez Romero, Paco Redolat Team

01:23:21 00:06:24 Senior - M
64 478

Bernal Embid, Mario Independiente

01:23:43 00:06:26 Unknown
65 186

GonzÁlez GonzÁlez , RamÓn Runners Ciutat De Valencia

01:23:45 00:06:26 Master - M
66 361

Lafuente Travera , Eduardo Teruel Parque

01:24:03 00:06:27 Veterano - M
67 94

Pedros Sala, Salva C.m. Senglars Favara

01:24:08 00:06:28 Veterano - M
68 553

Verdejo Vilar, Sandra C.d. Isd Trirun

01:24:18 00:06:29 Senior - F
69 522

Perales, David Magdala Sport

01:24:19 00:06:29 Senior - M
70 391

Arlandis Perez, Sergio Independiente

01:24:20 00:06:29 Veterano - M
71 385

Perales Tamarit, Quique Independiente

01:24:53 00:06:31 Veterano - M
72 599

Caero Alarcon , Ciprian Pioneros De Sudamerica

01:25:04 00:06:32 Senior - M
73 569

Garcia Silvestre, Sergio Independiente

01:25:27 00:06:34 Senior - M
74 310

Sales Esteve , Jordi Club Muntanyer La Pedrera

01:25:48 00:06:36 Senior - M
75 582

Perez Hernández , Tomás Independiente

01:26:17 00:06:38 Master - M
76 318

Moreno Navarro, Alicia Independiente

01:26:17 00:06:38 Veterano - F
77 256

Eslava González, Guillermo Independiente

01:26:20 00:06:38 Veterano - M
78 143

TriviÑo Valencia, Juan Carlos Independiente

01:26:31 00:06:39 Veterano - M
79 368

Escalona Navarro, Jose Miguel Independiente

01:26:56 00:06:41 Veterano - M
80 78

Belenchon Parrilla, Marcos Run Faster

01:27:05 00:06:41 Veterano - M
81 330

García Ferriz, Pablo Independiente

01:27:08 00:06:42 Senior - M
82 481

Renart Suay, Franc Alex Campos Team

01:27:16 00:06:42 Veterano - M
83 142

Herranz Navarro, Victor Manuel Independiente

01:27:59 00:06:46 Veterano - M
84 163

Bastia Hernandez, Victor Independiente

01:28:04 00:06:46 Veterano - M
85 590

De Santa Pau Agramunt, Santiago Independiente

01:28:09 00:06:46 Master - M
86 242

Monteagudo Montero, Juan C.a. Paterna Runners

01:28:20 00:06:47 Veterano - M
87 570

Abril Utrillas, Marta GAMTE

01:28:52 00:06:50 Senior - F
88 571

Herrero GuillÉn, Miguel GAMTE

01:28:53 00:06:50 Veterano - M
89 363

Collado Villar, Sonia Independiente

01:29:12 00:06:51 Veterano - F
90 346

Huertas, Borja Independiente

01:29:16 00:06:52 Senior - M
91 217

Lozano Martin, Javi Runners Ciutat De Valencia

01:29:17 00:06:52 Veterano - M
92 166

Mazorriaga Ayala, Izan C.e. Pobla

01:29:22 00:06:52 Senior - M
93 464

Lopez Fernandez, Jaime Alex Campos Team

01:29:22 00:06:52 Senior - M
94 594

Chacón Falcón, Beatriz C.a. Cuenca Dolomia

01:29:25 00:06:52 Senior - F
95 203

Borrás Lucas, Manuel Tridimonis

01:29:27 00:06:52 Senior - M
96 507

CarriÓn Cases, Luis Independiente

01:29:27 00:06:52 Senior - M
97 340

Irigoyen Puértolas, David Jamones Bronchales

01:29:29 00:06:53 Veterano - M
98 485

Salas Sanz, Javi Independiente

01:29:39 00:06:53 Senior - M
99 328

Piñeiro Carrillo, Pedro Independiente

01:29:55 00:06:55 Master - M
100 562

Pellinacci, Jose Luis FASTA

01:30:01 00:06:55 Master - M
101 583

Pastor Hernández , Marta CLUB PRORUNNERS

01:30:12 00:06:56 Senior - F
102 43

Garcia Gonzalez, Ivan Independiente

01:30:20 00:06:56 Senior - M
103 365

Rico Moreno, Ivan Independiente

01:30:21 00:06:57 Senior - M
104 292

San Gregorio Esteve , Raimon Grup De Correr Museros

01:30:50 00:06:59 Master - M
105 565

Gracia Garcia, Marc Independiente

01:31:04 00:07:00 Senior - M
106 609

Hernandez Esteban, Marco A. Independiente

01:31:04 00:07:00 Veterano - M
107 190

Porcar Centelles , Robert Independiente

01:31:06 00:07:00 Senior - M
108 289

Blasco Perales, Camilo Escuela Del Corredor Paco Milan

01:31:08 00:07:00 Veterano - M
109 566

Martí Granero, Maria Independiente

01:31:08 00:07:00 Senior - F
110 529

Martinez Garcia, Samuel Triculpelat Alaquàs C.t.

01:31:20 00:07:01 Senior - M
111 530

Torrejón Izquierdo, Laura C.a. Altura

01:31:20 00:07:01 Senior - F
112 612

Salazar Fily , Lisseth Alex Campos Team

01:31:24 00:07:01 Senior - F
113 284

Toledo Alcoy, Alejandro Independiente

01:31:37 00:07:02 Senior - M
114 263

Pous Marín, David Independiente

01:31:42 00:07:03 Senior - M
115 262

Montero Ramirez, Fernando Independiente

01:31:42 00:07:03 Senior - M
116 587

Sanchez Blaya , José Román Independiente

01:32:07 00:07:05 Senior - M
117 371

Moreno Garcia, Kiko Independiente

01:32:25 00:07:06 Senior - M
118 524

Marin Honduvilla, Rafael Cap I Cames Trail Running

01:32:27 00:07:06 Veterano - M
119 618

Sancho Alvaro, Javier Independiente

01:32:28 00:07:06 Veterano - M
120 367

Gómez Ayala , Fidel Independiente

01:32:30 00:07:06 Senior - M
121 521

Romero Fernández, Juan Jose Cap I Cames Trail Running

01:32:31 00:07:07 Senior - M
122 213

Perez Molina, Judit Corremon Trail

01:32:34 00:07:07 Senior - F
123 410

Lozano Guiu, FÁtima Independiente

01:32:34 00:07:07 Senior - F
124 520

Martínez Martínez, Amanda Estilo Alpino

01:32:35 00:07:07 Senior - F
125 560

Exposito Arenas, Yolanda New team

01:32:51 00:07:08 Veterano - F
126 528

Casares Real, Pau Raimon Independiente

01:33:06 00:07:09 Veterano - M
127 532

Plana Sancho, Belén New team

01:33:13 00:07:10 Senior - F
128 222

Mota García, Francisco José Runners Ciutat De Valencia

01:33:20 00:07:10 Veterano - M
129 168

Asensio Fernandez, Carla Independiente

01:33:43 00:07:12 Senior - F
130 248

Cortes Campos, Rafael Cd Cafaaliagas Jerica

01:33:44 00:07:12 Veterano - M
131 339

Olmo Moreno, Victor C.e. Trenkacames Sedaví

01:33:45 00:07:12 Senior - M
132 390

Palau Ramos, Fernando Independiente

01:34:15 00:07:15 Senior - M
133 182

Arencon Luna, Pepe Independiente

01:34:32 00:07:16 Master - M
134 500

Bernal Lozano , Andres Escuela Del Corredor Paco Milan

01:34:54 00:07:18 Veterano - M
135 497

Torrent Jiménez, Andrea Escuela Del Corredor Paco Milan

01:35:20 00:07:20 Senior - F
136 499

Llavata Sanchis, Àngels Escuela Del Corredor Paco Milan

01:35:20 00:07:20 Senior - F
137 134

Martinez Lozano, Vicente New team

01:35:25 00:07:20 Veterano - M
138 92

Cabanes Castello, Aurora Coratge Missions

01:35:35 00:07:21 Veterano - F
139 540

Bixquert Ciscar, Vicent C.m. Senglars Favara

01:35:38 00:07:21 Master - M
140 427

Garcia Renau, Esteban Dicavi Esports

01:35:43 00:07:21 Master - M
141 429

Burriel Fuertes, Alberto Independiente

01:35:44 00:07:21 Senior - M
142 461

Ruiz Sanchis, Miriam Alex Campos Team

01:35:48 00:07:22 Senior - F
143 344

Torondel Hernández, Rubén Independiente

01:36:23 00:07:24 Senior - M
144 192

Diana Sánchez , Santiago Independiente

01:36:25 00:07:25 Senior - M
145 542

Hidalgo, Mavi Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

01:36:33 00:07:25 Veterano - F
146 196

Gregorio Ferrando, Julian Runners Ciutat De Valencia

01:36:41 00:07:26 Master - M
147 386

Cuesta Mingorance, David Independiente

01:36:43 00:07:26 Veterano - M
148 260

Asensi Girbes, María C.d. Never Stop Running

01:36:45 00:07:26 Veterano - F
149 518

Escabias Pastor, Jessica S.d. Correcaminos

01:36:52 00:07:27 Senior - F
150 513

Bucur , Cristian Grup De Córrer Emperador

01:37:06 00:07:28 Master - M
151 573

Martínez Costa , Elena Independiente

01:37:08 00:07:28 Senior - F
152 404

Sánchez Guerrero, Jorge Independiente

01:37:25 00:07:29 Master - M
153 53

Raga Brull, Guillermo Independiente

01:37:33 00:07:30 Master - M
154 572

Aranda Mataix, Carlos Independiente

01:37:35 00:07:30 Veterano - M
155 314

Gómez Rua, Néstor Independiente

01:37:39 00:07:30 Senior - M
156 554

Sanmartin Sanmartin, Miguel Independiente

01:37:48 00:07:31 Senior - M
157 209

Huertos Esquerdo, Moises C.a. Paterna Runners

01:37:49 00:07:31 Master - M
158 491

Villen Romero, Judit Independiente

01:37:50 00:07:31 Veterano - F
159 267

Herranz Verdoy, Jaime Independiente

01:38:10 00:07:33 Senior - M
160 511

Casado Lorente, Andrés Independiente

01:38:10 00:07:33 Senior - M
161 558

Sanz Ripollés, Lluna Independiente

01:38:11 00:07:33 Senior - F
162 360

Franch Oliver, Alberto Independiente

01:38:13 00:07:33 Senior - M
163 133

Mora, Javier Independiente

01:38:28 00:07:34 Veterano - M
164 301

Ferrando Villajos, Antonio Independiente

01:38:29 00:07:34 Veterano - M
165 117

Mari, Eduardo Helios Runners

01:38:57 00:07:36 Senior - M
166 544

Moreno Fuentes, Juan Antonio TRAINERWEB ZONE

01:38:59 00:07:36 Master - M
167 377

Lanzuela Lanzuela, Miguel Independiente

01:39:15 00:07:38 Master - M
168 376

Carabantes Esteban, Manuel Independiente

01:39:17 00:07:38 Master - M
169 611

Casanova Egea, Julián Independiente

01:39:22 00:07:38 Senior - M
170 224

Perez Molina , Raquel Independiente

01:39:34 00:07:39 Senior - F
171 424

Frances Garceran, Jose Ramon Independiente

01:39:58 00:07:41 Unknown
172 309

Bosch Abellan, Francesc Independiente

01:39:59 00:07:41 Senior - M
173 425

Vidal Llacer, Lourdes Independiente

01:40:00 00:07:41 Veterano - F
174 372

García Marcos, Carlos Independiente

01:40:35 00:07:44 Veterano - M
175 373

Arranz Masegosa, Juan Antonio Grup De Córrer Emperador

01:40:37 00:07:44 Master - M
176 38

Sanchez Garcia-casarrubios, David Trt Meliana Tri-running-trail

01:40:39 00:07:44 Senior - M
177 561

Cerro Requena, Juanjo Escuela Del Corredor Paco Milan

01:40:47 00:07:45 Master - M
178 34

Lacuesta Monter, Paul Puerta férrea de Aragón

01:40:48 00:07:45 Senior - M
179 475

Raga Trujillo, Albert Independiente

01:40:52 00:07:45 Senior - M
180 437

Martínez, José Antonio Club De Correr El Garbí

01:40:55 00:07:45 Master - M
181 484

Fiol, Carlos Independiente

01:41:01 00:07:46 Veterano - M
182 226

Cosme Marti, Andres Green Power Sports Team

01:41:20 00:07:47 Master - M
183 563

Calatayud Giménez, Carlos New team

01:41:21 00:07:47 Senior - M
184 505

Ramos Lorente, Elena New team

01:41:21 00:07:47 Senior - F
185 85

Muñoz Beltrán, Jose Miguel Independiente

01:41:26 00:07:48 Veterano - M
186 323

Nohalez Caballero, Marina Coratge Missions

01:41:27 00:07:48 Veterano - F
187 324

Naranjo Blanco, Raquel Coratge Missions

01:41:29 00:07:48 Veterano - F
188 495

Rodríguez Ropero, Ana C.a. Paterna Runners

01:41:41 00:07:49 Veterano - F
189 547

PeÑa Arroyo, Esther atletismo navalcán

01:41:52 00:07:50 Senior - F
190 556

Marco Barriguete, Isabel C.t. Huracán Valencia

01:42:04 00:07:51 Senior - F
191 287

Garcia Mocholi, Carles Jamones Bronchales

01:42:17 00:07:52 Unknown
192 144

Huerta Candel, Miguel Angel Enzo museros

01:42:31 00:07:53 Veterano - M
193 179

Roger Yuste, Ester Jamones Bronchales

01:42:32 00:07:53 Veterano - F
194 129

Murcia Pardines, Fran Independiente

01:42:35 00:07:53 Veterano - M
195 298

Tesón Rodríguez , Salvador Grup De Correr Museros

01:42:35 00:07:53 Veterano - M
196 430

Castillo Jamilena, Miguel Angel Independiente

01:42:37 00:07:53 Senior - M
197 412

Pla Hernández, Marcos Independiente

01:42:42 00:07:54 Senior - M
198 150

Pinazo Seron, Jorge Independiente

01:43:05 00:07:55 Veterano - M
199 214

Llopis Gasulla, Miguel Runners Ciutat De Valencia

01:43:17 00:07:56 Master - M
200 449

Pasamar Franco, Virginia Independiente

01:43:20 00:07:56 Senior - F
201 458

Del Hierro Navarro, Pilar Alex Campos Team

01:43:24 00:07:57 Master - F
202 515

Soriano Llorens, Patricia Redolat Team

01:43:34 00:07:58 Veterano - F
203 151

Cano RodrÍguez, Noelia C.e. Pobla

01:43:39 00:07:58 Veterano - F
204 170

Ramos Gonzalez, Raul Jamones Bronchales

01:43:40 00:07:58 Veterano - M
205 152

Saez Civera, Alicia C.e. Pobla

01:43:40 00:07:58 Senior - F
206 331

López Pérez , Eduardo Independiente

01:44:00 00:08:00 Veterano - M
207 471

Garza Csrdiel, Jose Antonio Independiente

01:44:04 00:08:00 Senior - M
208 490

Guillen Blasco, Nachi New team

01:44:10 00:08:00 Veterano - M
209 588

Fernández Muñoz , Elena CD Piratas Running Albacete

01:44:20 00:08:01 Senior - F
210 6

Lopez Llin, Jose Rompiendo Límites

01:44:23 00:08:01 Veterano - M
211 240

Calvo Peralvo , Eva C.a. Paterna Runners

01:44:24 00:08:01 Senior - F
212 486

Pons Lobato, Carlos Independiente

01:44:31 00:08:02 Master - M
213 586

Moron Tronchoni, Paula Independiente

01:44:35 00:08:02 Senior - F
214 523

Machancoses Lopez, Mireia Cap I Cames Trail Running

01:44:45 00:08:03 Senior - F
215 97

Santos Garcia, Jose Fondistas De Silla

01:44:55 00:08:04 Senior - M
216 245

Ortiz Soler , Ruben Independiente

01:44:58 00:08:04 Senior - M
217 467

Vanaclocha González , Sergio Alex Campos Team

01:45:02 00:08:04 Veterano - M
218 90

Pla Hernandez, Angel New team

01:45:10 00:08:05 Veterano - M
219 548

Martínez Martínez, Aida New team

01:45:12 00:08:05 Senior - F
220 447

Sena Romero , Ana Alex Campos Team

01:45:19 00:08:06 Senior - F
221 174

Rodrigo Ballester, Jose Ramon Independiente

01:45:38 00:08:07 Veterano - M
222 645

Esparcia Aguilar, Yolanda C.a. Orero Paterna Runners

01:45:58 00:08:09 Master - F
223 24

Albuixech, Enrique Atletisme Rantelles Almussafes

01:46:05 00:08:09 Veterano - M
224 57

Garcia Rubio, Marian Trt Meliana Tri-running-trail

01:46:27 00:08:11 Veterano - F
225 219

Fos Ballester, Maria Cap I Cames Trail Running

01:46:28 00:08:11 Senior - F
226 639

Cercos Domenech, David Penya El Coyote

01:46:31 00:08:11 Veterano - M
227 232

Torres Garcia, Manuel Jesus Independiente

01:46:32 00:08:11 Veterano - M
228 546

Felguera Gómez, Lucia cap i cames trail running

01:46:32 00:08:11 Senior - F
229 409

Hernandez Sanchez, Antonio Salesianos San Antonio Abad

01:46:39 00:08:12 Master B - M
230 470

Parreño Guaita, Victor Escuela Del Corredor Paco Milan

01:46:41 00:08:12 Master B - M
231 417

Olivares Romero, David Independiente

01:47:26 00:08:15 Senior - M
232 139

Montañana Gimeno, Joan New team

01:47:28 00:08:16 Veterano - M