V TRAIL BRONCHALES

Clasificaciones Provisionales 25K

Podiums Carrera


Corredor

1

Sanz VillÉn, Miguel Independiente

02:45:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Sanz VillÉn, Miguel 02:45:31 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Guillén Tomás, Raúl New team Veterano - M Tiempo: 02:19:13
Ritmo: 00:05:34

2

Vicedo Miñana, Emilio Independiente Master - M Tiempo: 02:19:29
Ritmo: 00:05:34

3

Pamblanco Fernández, Vicente Independiente Senior - M Tiempo: 02:21:20
Ritmo: 00:05:39

4

Sanchis Castella, Andreu S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 02:21:25
Ritmo: 00:05:39

5

Gallardo, Borja Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 02:22:28
Ritmo: 00:05:41

6

Martinez Garcia, Cosme Independiente Senior - M Tiempo: 02:23:15
Ritmo: 00:05:43

7

ArgandoÑa Taravilla, Cristian CORRETRAIL CUENCA Senior - M Tiempo: 02:26:22
Ritmo: 00:05:51

8

Clavel Torres, Jorge Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 02:29:38
Ritmo: 00:05:59

9

Herrero Gorriz, Esteban New team Senior - M Tiempo: 02:29:55
Ritmo: 00:05:59

10

Arias Machado, Adrián Independiente Senior - M Tiempo: 02:30:08
Ritmo: 00:06:00

11

Prieto Gracia, Roberto Independiente Senior - M Tiempo: 02:30:46
Ritmo: 00:06:01

12

Perez Viamonte, Julian CM Ibonciecho Senior - M Tiempo: 02:33:13
Ritmo: 00:06:07

13

De La Torre Sáez, Alfonso Cd Metaesport Veterano - M Tiempo: 02:34:37
Ritmo: 00:06:11

14

Martin Rucio, Oscar New team Veterano - M Tiempo: 02:35:25
Ritmo: 00:06:13

15

Viguer Gonzalez, Antonio C.a. Paterna Runners Master B - M Tiempo: 02:38:41
Ritmo: 00:06:20

16

Quilez, Raul ACF Luesia Veterano - M Tiempo: 02:39:17
Ritmo: 00:06:22

17

Pedros Ruiz, Raul New team Veterano - M Tiempo: 02:39:22
Ritmo: 00:06:22

18

Fontestad Garcia, Vicente Independiente Veterano - M Tiempo: 02:41:27
Ritmo: 00:06:27

19

Sanz Villén, Alberto Independiente Senior - M Tiempo: 02:42:52
Ritmo: 00:06:30

20

Diez Margaix, Frederic Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior - M Tiempo: 02:43:28
Ritmo: 00:06:32

21

Baños Gomar, Dani Penya El Coyote Veterano - M Tiempo: 02:44:40
Ritmo: 00:06:35

22

Sanz VillÉn, Miguel Independiente Unknown Tiempo: 02:45:31
Ritmo: 00:06:37

23

De La Guia Cordoba, Miguel Angel Independiente Veterano - M Tiempo: 02:47:21
Ritmo: 00:06:41

24

Gamon Canovas, Ignacio C.a. Estivella Senior - M Tiempo: 02:47:57
Ritmo: 00:06:43

25

Laborda Robres, Jorge ZALAGARDA Senior - M Tiempo: 02:48:14
Ritmo: 00:06:43

26

Garcia Rodriguez, Sergio New team Veterano - M Tiempo: 02:49:56
Ritmo: 00:06:47

27

Alcuaz Rodríguez, Ainara Hiru-herri Senior - F Tiempo: 02:50:06
Ritmo: 00:06:48

28

Moreno Saez, Alejandro Independiente Senior - M Tiempo: 02:50:07
Ritmo: 00:06:48

29

Haro MartÍnez, Juan Diego Independiente Senior - M Tiempo: 02:50:49
Ritmo: 00:06:49

30

Calero Sánchez, Juan Bautista Mur I Castell Tuga Veterano - M Tiempo: 02:51:09
Ritmo: 00:06:50

31

Atienzar Puebla, Antonio Juan Independiente Veterano - M Tiempo: 02:51:13
Ritmo: 00:06:50

32

Sainz, Daniel C.d. Never Stop Running Veterano - M Tiempo: 02:51:49
Ritmo: 00:06:52

33

Moreno Mora, Jacobo C.d. Alcudiadeveo Veterano - M Tiempo: 02:52:07
Ritmo: 00:06:53

34

HernÁndez Rubio, Diego Independiente Senior - M Tiempo: 02:53:07
Ritmo: 00:06:55

35

GarcÍa Cerro, Asier Independiente Senior - M Tiempo: 02:54:20
Ritmo: 00:06:58

36

Llopes Zanon , Pepe Independiente Senior - M Tiempo: 02:54:42
Ritmo: 00:06:59

37

Rubio Edo, Vicente Independiente Senior - M Tiempo: 02:54:50
Ritmo: 00:06:59

38

Soriano Andres, Jose C.d. Alcudiadeveo Senior - M Tiempo: 02:55:15
Ritmo: 00:07:00

39

Alonso Fernandez, Pau Corremon Trail Senior - M Tiempo: 02:55:26
Ritmo: 00:07:01

40

Rueda Cicuendez, Carlos Independiente Senior - M Tiempo: 02:55:30
Ritmo: 00:07:01

41

Jurado García, Rafa Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 02:56:21
Ritmo: 00:07:03

42

Timsit Martin, David Gamte Senior - M Tiempo: 02:56:23
Ritmo: 00:07:03

43

Abad Santafe , David Independiente Senior - M Tiempo: 02:58:24
Ritmo: 00:07:08

44

Giral Sebastián, Guillermo Independiente Senior - M Tiempo: 02:58:28
Ritmo: 00:07:08

45

Collado Llinares, Emilio Rafael Independiente Veterano - M Tiempo: 02:59:07
Ritmo: 00:07:09

46

Calvo Moya, Javier New team Senior - M Tiempo: 02:59:30
Ritmo: 00:07:10

47

Cebria Torrat, Alejandro New team Senior - M Tiempo: 02:59:51
Ritmo: 00:07:11

48

Mantilla Molina, Javi Independiente Senior - M Tiempo: 03:00:01
Ritmo: 00:07:12

49

Carrión Escribano, Jesús Alberto Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:00:09
Ritmo: 00:07:12

50

Martinez, Roberto Independiente Senior - M Tiempo: 03:00:37
Ritmo: 00:07:13

51

Illescas Sánchez , Albor Independiente Senior - M Tiempo: 03:00:51
Ritmo: 00:07:14

52

Julian Batea, Luis Gamte Veterano - M Tiempo: 03:01:37
Ritmo: 00:07:15

53

Miragall Arnal, Miguel Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:02:01
Ritmo: 00:07:16

54

Camarasa Hervas, Tomas Independiente Veterano - M Tiempo: 03:02:15
Ritmo: 00:07:17

55

Sanchez Gimeno , Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 03:02:19
Ritmo: 00:07:17

56

Martinez Velasco, Manuel Independiente Master - M Tiempo: 03:02:24
Ritmo: 00:07:17

57

Aguado Miguel, Jose Picassent Corre Senior - M Tiempo: 03:02:31
Ritmo: 00:07:18

58

Sanchis Moya, Jose Grup De Córrer Emperador Veterano - M Tiempo: 03:03:35
Ritmo: 00:07:20

59

CastaÑosa Espinosa, Javier Run&Fun Veterano - M Tiempo: 03:03:51
Ritmo: 00:07:21

60

LÓpez Ossorio , Manolo Corremon Trail Veterano - M Tiempo: 03:04:06
Ritmo: 00:07:21

61

Busó Alós, Pablo Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 03:05:22
Ritmo: 00:07:24

62

Martinez Martinez, Adrian Independiente Senior - M Tiempo: 03:05:23
Ritmo: 00:07:24

63

Rubio Ruiz, Carlos Crosswork Ocr Team Senior - M Tiempo: 03:05:31
Ritmo: 00:07:25

64

Monforte Rubio, Javier New team Veterano - M Tiempo: 03:05:39
Ritmo: 00:07:25

65

Garcia Saez, Cristian Diaiters Team Alberic Senior - M Tiempo: 03:05:46
Ritmo: 00:07:25

66

Pardo Robledo, Rubén Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:05:50
Ritmo: 00:07:26

67

Ferenczik , Adela Elena Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 03:06:34
Ritmo: 00:07:27

68

Rueda Perez, Ana Maria Alex Campos Team Veterano - F Tiempo: 03:06:34
Ritmo: 00:07:27

69

Pozo Calviño, Angel Independiente Senior - M Tiempo: 03:06:37
Ritmo: 00:07:27

70

Martinez Martinez, David Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 03:06:41
Ritmo: 00:07:28

71

Domínguez Civera , Cristina Independiente Veterano - F Tiempo: 03:07:10
Ritmo: 00:07:29

72

Garcia Vidal, Eva Maria Green Power Sports Team Master - F Tiempo: 03:07:37
Ritmo: 00:07:30

73

Millán Burriel, Moises Independiente Master B - M Tiempo: 03:07:41
Ritmo: 00:07:30

74

Ortin Martinez, Carlos Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 03:07:46
Ritmo: 00:07:30

75

Vargas Bustos, Jose C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 03:07:49
Ritmo: 00:07:30

76

Molina Hurtado, Luis Molina Hurtado Grup De Córrer Emperador Veterano - M Tiempo: 03:08:09
Ritmo: 00:07:31

77

Goncarovs, Kristaps C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 03:08:36
Ritmo: 00:07:32

78

Jiménez Cruz, Luis Carlos Independiente Senior - M Tiempo: 03:08:43
Ritmo: 00:07:32

79

Pastor Vicente, Juan Carlos Independiente Master - M Tiempo: 03:08:50
Ritmo: 00:07:33

80

Palacio Espasa, Jose Vicente Club Esportiu Corredors Callosa Master - M Tiempo: 03:08:58
Ritmo: 00:07:33

81

Fernandez Houlne , Jose Luis Independiente Master - M Tiempo: 03:09:23
Ritmo: 00:07:34

82

Adell Agudo , Adolfo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:09:27
Ritmo: 00:07:34

83

Olmos Garrido, Raúl C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:09:49
Ritmo: 00:07:35

84

Gómez Conde, Sergio New team Veterano - M Tiempo: 03:10:44
Ritmo: 00:07:37

85

Barquero Conesa, Oscar Independiente Veterano - M Tiempo: 03:10:47
Ritmo: 00:07:37

86

Rodrigo Polo, Fernando New team Veterano - M Tiempo: 03:10:48
Ritmo: 00:07:37

87

Villamón Martín, Raquel Ubuntu Runners Senior - F Tiempo: 03:10:54
Ritmo: 00:07:38

88

Serra Perez, Luis Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:11:16
Ritmo: 00:07:39

89

Conde Paleteiro, Rafael Zona3 Club Deportivo Veterano - M Tiempo: 03:11:21
Ritmo: 00:07:39

90

Martinez Valle, Ulises Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 03:11:37
Ritmo: 00:07:39

91

Pérez Ferrer, Dimas C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:12:19
Ritmo: 00:07:41

92

Tatay Minguez, Amparo Independiente Senior - F Tiempo: 03:12:27
Ritmo: 00:07:41

93

Blanch Font , Antonio Independiente Senior - M Tiempo: 03:12:29
Ritmo: 00:07:41

94

Boldova Irache , Daniel New team Senior - M Tiempo: 03:12:30
Ritmo: 00:07:42

95

Bueso Ródenas , Joel Corremon Trail Senior - M Tiempo: 03:12:34
Ritmo: 00:07:42

96

Ayala Hervera, Daniel Gamte Senior - M Tiempo: 03:13:24
Ritmo: 00:07:44

97

Izquierdo Najes, José Ángel New team Senior - M Tiempo: 03:13:29
Ritmo: 00:07:44

98

Orús, Guillermo Independiente Senior - M Tiempo: 03:13:48
Ritmo: 00:07:45

99

Diaz-alejo Gómez , Ignacio C.d. Camp De Morvedre Veterano - M Tiempo: 03:13:55
Ritmo: 00:07:45

100

Fabregat AndrÉs, Oscar C.a. De Puente A Puente Veterano - M Tiempo: 03:14:34
Ritmo: 00:07:46

101

Sosa Samper , Miguel Ángel Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 03:14:42
Ritmo: 00:07:47

102

Marco Legua, Manu Gent De Foios Senior - M Tiempo: 03:15:03
Ritmo: 00:07:48

103

Martinez Pardo , Juan Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:22
Ritmo: 00:07:48

104

Pineda Cabrera, Carlos margalló trai benissa Veterano - M Tiempo: 03:15:41
Ritmo: 00:07:49

105

Carratalà Paricio, Antoni Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:54
Ritmo: 00:07:50

106

Campos Burgal, Marc Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:58
Ritmo: 00:07:50

107

Sanchis Juesas, Toni Independiente Senior - M Tiempo: 03:16:01
Ritmo: 00:07:50

108

Ferrer Fernández , Iván Club de montaña ACF Luesia Senior - M Tiempo: 03:16:16
Ritmo: 00:07:51

109

Navarro Latorre, Pablo Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 03:16:22
Ritmo: 00:07:51

110

Lorenzo Vicente, Agustin Gamte Senior - M Tiempo: 03:16:35
Ritmo: 00:07:51

111

Martinez Navarro, Vicente C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano - M Tiempo: 03:17:37
Ritmo: 00:07:54

112

Delchev Stefanov , Anton Independiente Veterano - M Tiempo: 03:18:07
Ritmo: 00:07:55

113

Arenere Mendoza, Julio Fartleck Sport Senior - M Tiempo: 03:18:08
Ritmo: 00:07:55

114

Sánchez Caja, Miguel C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:18:31
Ritmo: 00:07:56

115

Ortiz Altabella , José Ramon Tricanet D'en Berenguer Veterano - M Tiempo: 03:18:35
Ritmo: 00:07:56

116

Romero García, Agustín C.e. Runners Rio Túria Senior - M Tiempo: 03:18:40
Ritmo: 00:07:56

117

Diaz Fernandez, Victor 5dedos Valencia Senior - M Tiempo: 03:18:50
Ritmo: 00:07:57

118

Fernandez Del Teso, Cristina Independiente Senior - F Tiempo: 03:19:01
Ritmo: 00:07:57

119

Campelo Guerra, Miguel Angel Independiente Veterano - M Tiempo: 03:19:14
Ritmo: 00:07:58

120

Soler Esteve, David Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 03:19:19
Ritmo: 00:07:58

121

Arrojo Blázquez , Juanfran C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:19:19
Ritmo: 00:07:58

122

Caballer Alonso, Alexandre Bxm Bétera Senior - M Tiempo: 03:19:20
Ritmo: 00:07:58

123

Ruiz Benlloch, Victor LES COVES DE VINROMA Senior - M Tiempo: 03:19:56
Ritmo: 00:07:59

124

Alcañiz Garcia, Emilio C.d. Never Stop Running Veterano - M Tiempo: 03:20:34
Ritmo: 00:08:01

125

Briones González, Mireia Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 03:20:43
Ritmo: 00:08:01

126

Pérez Almonacil, Sergio Independiente Master - M Tiempo: 03:20:52
Ritmo: 00:08:02

127

Valls Martinez, Jose Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 03:21:03
Ritmo: 00:08:02

128

Olivares Pamblanco, Oscar Independiente Veterano - M Tiempo: 03:21:51
Ritmo: 00:08:04

129

Chueca Chico, José Antonio Independiente Veterano - M Tiempo: 03:22:14
Ritmo: 00:08:05

130

Casas Delgado, Pablo Independiente Senior - M Tiempo: 03:22:21
Ritmo: 00:08:05

131

Gramache Pedros, Cayetano Independiente Senior - M Tiempo: 03:22:43
Ritmo: 00:08:06

132

Climent Garrido, Bernardo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:05
Ritmo: 00:08:07

133

Fernandez De Heredia, Manuel Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:07
Ritmo: 00:08:07

134

Rosa Molina, Jose Ramon Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:19
Ritmo: 00:08:07

135

Gualda Solaz , Justo C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 03:23:25
Ritmo: 00:08:08

136

García Gallego , Jose Javier C.a. Paterna Runners Senior - M Tiempo: 03:23:26
Ritmo: 00:08:08

137

López Silvestre, Jaime Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:47
Ritmo: 00:08:09

138

Requena Albuixech, Jordi Km3 Xàtiva Veterano - M Tiempo: 03:23:54
Ritmo: 00:08:09

139

Puchades Garcia, Nuria C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 03:23:56
Ritmo: 00:08:09

140

Pla Llido, José Roya Independiente Senior - M Tiempo: 03:23:59
Ritmo: 00:08:09

141

Martínez Juan, Daniel C.e. La Porte Fresca Veterano - M Tiempo: 03:24:23
Ritmo: 00:08:10

142

Lerma, Jose Ruben C.e. Trenkacames Sedaví Senior - M Tiempo: 03:24:43
Ritmo: 00:08:11

143

Martinez Catalan, Jose Manuel Xteam Veterano - M Tiempo: 03:25:28
Ritmo: 00:08:13

144

Gregori Torres, AndrÉs Xteam Veterano - M Tiempo: 03:25:33
Ritmo: 00:08:13

145

González Milán, Manuel Independiente Veterano - M Tiempo: 03:25:43
Ritmo: 00:08:13

146

Artal Ruiz, Diego New team Senior - M Tiempo: 03:25:57
Ritmo: 00:08:14

147

Lado Martínez, Antonio Tricanet D'en Berenguer Master B - M Tiempo: 03:26:46
Ritmo: 00:08:16

148

Encarnación Prats, Inma Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 03:26:53
Ritmo: 00:08:16

149

Perez Nicolau, Jorge Independiente Veterano - M Tiempo: 03:26:54
Ritmo: 00:08:16

150

Mercado Casado , Juan Carlos Tridimonis Veterano - M Tiempo: 03:26:55
Ritmo: 00:08:16

151

Moles Barreda, Victor Les Coves de Vinroma Senior - M Tiempo: 03:27:00
Ritmo: 00:08:16

152

Herraiz Martinez, Julian New team Senior - M Tiempo: 03:27:55
Ritmo: 00:08:19

153

Dura Gimenez, Sergio Independiente Senior - M Tiempo: 03:27:56
Ritmo: 00:08:19

154

Clari Sanz, Natalia Independiente Veterano - F Tiempo: 03:28:18
Ritmo: 00:08:19

155

Terren Valero, David Independiente Senior - M Tiempo: 03:28:24
Ritmo: 00:08:20

156

Verdu Fernandez, David C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:28:57
Ritmo: 00:08:21

157

Bermejo Navarrete, Aroa New team Senior - F Tiempo: 03:29:01
Ritmo: 00:08:21

158

Bayarri Claramunt, Vicente Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 03:29:04
Ritmo: 00:08:21

159

De La Cuesta García, Ángel Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 03:29:15
Ritmo: 00:08:22

160

Dobón Soriano, Juan Manuel Jamones Bronchales Master - M Tiempo: 03:29:29
Ritmo: 00:08:22

161

Aliaga Oteo, Daniel Independiente Veterano - M Tiempo: 03:29:47
Ritmo: 00:08:23

162

Villarreal Navarro, Julian Beni-corre Poc A Poc Master - M Tiempo: 03:29:52
Ritmo: 00:08:23

163

Miró Torres, Jordi Centre Excursionista Vila Real Veterano - M Tiempo: 03:29:53
Ritmo: 00:08:23

164

Polo Ortega, Javier Independiente Master - M Tiempo: 03:29:59
Ritmo: 00:08:23

165

Cortés Ocana, Daniel Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 03:30:03
Ritmo: 00:08:24

166

Calvo Barrionuevo, Jose Independiente Senior - M Tiempo: 03:30:42
Ritmo: 00:08:25

167

García García, Diego Alberto Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 03:30:50
Ritmo: 00:08:26

168

García Blasco, Daniel Independiente Senior - M Tiempo: 03:30:51
Ritmo: 00:08:26

169

Viela Sacristán, Víctor Independiente Senior - M Tiempo: 03:30:58
Ritmo: 00:08:26

170

Dunayevska, Diana C.D. LA VARA TRAIL CARAVACA Senior - F Tiempo: 03:31:21
Ritmo: 00:08:27

171

James, Daniel Club De Muntanya Cxm València Master - M Tiempo: 03:31:27
Ritmo: 00:08:27

172

Dalmau Giner, Fermin Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 03:31:30
Ritmo: 00:08:27

173

Hidalgo Montesinos, Jesus Independiente Senior - M Tiempo: 03:31:32
Ritmo: 00:08:27

174

Luis Estevez, Silvia Gamte Veterano - F Tiempo: 03:31:41
Ritmo: 00:08:28

175

Gimenez Peris, Francisco Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 03:31:41
Ritmo: 00:08:28

176

Saez Gimenez, David Independiente Senior - M Tiempo: 03:31:52
Ritmo: 00:08:28

177

Abramov, Pavel Independiente Senior - M Tiempo: 03:31:58
Ritmo: 00:08:28

178

Picón Crespo, Aránzazu Independiente Senior - F Tiempo: 03:32:29
Ritmo: 00:08:29

179

Martinez Sampedro , José Antonio Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 03:33:40
Ritmo: 00:08:32

180

Correa Honor, Kattia Independiente Senior - F Tiempo: 03:33:47
Ritmo: 00:08:33

181

Buils Giménez, Francisco Javier Independiente Senior - M Tiempo: 03:34:08
Ritmo: 00:08:33

182

Gracia Grima, Jorge Independiente Senior - M Tiempo: 03:34:23
Ritmo: 00:08:34

183

Martínez Llodra, Montse Aper Alcoi Master - F Tiempo: 03:34:34
Ritmo: 00:08:34

184

Oltra Garrido , Quique Cronorunner Team Senior - M Tiempo: 03:34:44
Ritmo: 00:08:35

185

Argibay Sanmartin, Edelmiro Independiente Master B - M Tiempo: 03:34:52
Ritmo: 00:08:35

186

Perez Terol, Aida Independiente Veterano - F Tiempo: 03:34:56
Ritmo: 00:08:35

187

Quesada Gonzalez, Ivan Independiente Veterano - M Tiempo: 03:35:13
Ritmo: 00:08:36

188

Flores Chirivella , Samuel Clinic Foot Sport Running Veterano - M Tiempo: 03:35:14
Ritmo: 00:08:36

189

FernÁndez GimÉnez, Maria C.a. La Vall De Segó Senior - F Tiempo: 03:35:24
Ritmo: 00:08:36

190

Torres Ibáñez , Emilio Betxí Runners Master - M Tiempo: 03:35:29
Ritmo: 00:08:37

191

López Nuevo, Alberto Independiente Veterano - M Tiempo: 03:35:37
Ritmo: 00:08:37

192

Ferrero Sanchis, Pepe Independiente Senior - M Tiempo: 03:36:40
Ritmo: 00:08:40

193

Torrent Medina, Jose Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 03:36:45
Ritmo: 00:08:40

194

Lara González, Vicente Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 03:36:46
Ritmo: 00:08:40

195

Sales Alarcon, Vicente Independiente Senior - M Tiempo: 03:36:47
Ritmo: 00:08:40

196

Cerda Cuartero, M.carmen C.a. Ajos-xàtiva Veterano - F Tiempo: 03:36:56
Ritmo: 00:08:40

197

Bracero Bonet, Alejandro Tortiguitas trail running Senior - M Tiempo: 03:36:56
Ritmo: 00:08:40

198

Verdú Peris, Salvador Tridimonis Senior - M Tiempo: 03:36:57
Ritmo: 00:08:40

199

Puig Gongora, Roberto Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 03:39:02
Ritmo: 00:08:45

200

Esteve Garcia, Victor Bxm Bétera Veterano - M Tiempo: 03:39:04
Ritmo: 00:08:45

201

Picón Crespo, Francisco Damian Independiente Veterano - M Tiempo: 03:39:24
Ritmo: 00:08:46

202

Artero Romero, Francisco Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 03:39:41
Ritmo: 00:08:47

203

Blasco Suarez, Susana Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 03:39:43
Ritmo: 00:08:47

204

BorrÁs BorrÁs , Teodoro C.a. La Vall De Segó Veterano - M Tiempo: 03:40:13
Ritmo: 00:08:48

205

Segarra Velasco , Laura C.a. La Vall De Segó Veterano - F Tiempo: 03:40:16
Ritmo: 00:08:48

206

Calatayud Cubedo, Mercedes C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 03:40:28
Ritmo: 00:08:49

207

Exposito Bautista, Manuel C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:40:29
Ritmo: 00:08:49

208

Sosa Alcolea, Vicente C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:40:42
Ritmo: 00:08:49

209

Crespo Cepas, Joan Independiente Senior - M Tiempo: 03:40:53
Ritmo: 00:08:50

210

Aguilar Muniesa, Jose Club Alpino El Rincon Veterano - M Tiempo: 03:41:02
Ritmo: 00:08:50

211

Marimon Garcia, Pau Independiente Senior - M Tiempo: 03:41:19
Ritmo: 00:08:51

212

Puigcerver Galbo, Jose Alfonso Independiente Veterano - M Tiempo: 03:41:30
Ritmo: 00:08:51

213

Laguia Rubio, Alberto Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Senior - M Tiempo: 03:42:03
Ritmo: 00:08:52

214

Taberner Montoro, Mariano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 03:42:03
Ritmo: 00:08:52

215

Altalaguerri, José Blas Independiente Veterano - M Tiempo: 03:42:04
Ritmo: 00:08:52

216

Maicas Argente, Natalia Gamte Senior - F Tiempo: 03:42:11
Ritmo: 00:08:53

217

Corella Escriche, Enrique Gamte Senior - M Tiempo: 03:42:12
Ritmo: 00:08:53

218

Primo Almarche, Aaron Independiente Senior - M Tiempo: 03:42:16
Ritmo: 00:08:53

219

Quishpe Quinapanta, Segundo Pedro K'ALLPA Master - M Tiempo: 03:42:33
Ritmo: 00:08:54

220

Carvajal Melo, Julio Arquímedes Independiente Veterano - M Tiempo: 03:42:59
Ritmo: 00:08:55

221

Villalba Martínez , Laura Ctteam Calicantotrailteam Veterano - F Tiempo: 03:42:59
Ritmo: 00:08:55

222

Lis Torres, Carlos Gamte Veterano - M Tiempo: 03:43:13
Ritmo: 00:08:55

223

Soliz Valdivia, Javier Pioneros De Sudamerica Master - M Tiempo: 03:43:20
Ritmo: 00:08:56

224

Martínez Argilés , José Vte Independiente Senior - M Tiempo: 03:43:53
Ritmo: 00:08:57

225

Mantilla Morales, Miguel Independiente Master - M Tiempo: 03:44:02
Ritmo: 00:08:57

226

Martinez Serrano, Pedro Joaquin FEDER Veterano - M Tiempo: 03:44:04
Ritmo: 00:08:57

227

Marquez Rodríguez , Xavi Independiente Senior - M Tiempo: 03:44:06
Ritmo: 00:08:57

228

Herreros Rincon, Adrian Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 03:44:07
Ritmo: 00:08:57

229

Cabanes Ferrando, Vicente C.e. Trenkacames Sedaví Senior - M Tiempo: 03:44:07
Ritmo: 00:08:57

230

Badenes Gil, Sergio Independiente Senior - M Tiempo: 03:44:08
Ritmo: 00:08:57

231

Guia Mocholi, Ezequiel Marchadores De Chelva Master - M Tiempo: 03:44:26
Ritmo: 00:08:58

232

Izquierdo Ortells, Jesus Independiente Veterano - M Tiempo: 03:44:40
Ritmo: 00:08:59

233

Campos Valero, Teo Trail Muel Veterano - M Tiempo: 03:44:47
Ritmo: 00:08:59

234

Planelles Gomez, Jordi New team Veterano - M Tiempo: 03:44:51
Ritmo: 00:08:59

235

Andreu Gonzalez, Jose C.d. Never Stop Running Master - M Tiempo: 03:44:51
Ritmo: 00:08:59

236

Campos Carceler, Ramon Tridimonis Senior - M Tiempo: 03:44:57
Ritmo: 00:08:59

237

Sansano Gil, Elisa Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 03:45:00
Ritmo: 00:09:00

238

Cosín Montañés, Eduardo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:45:00
Ritmo: 00:09:00

239

Lavara Castaño, Pedro Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 03:45:03
Ritmo: 00:09:00

240

Escribano Martínez, Rafael C.d. Never Stop Running Veterano - M Tiempo: 03:45:07
Ritmo: 00:09:00

241

Muñoz Cortés, Fernando Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - M Tiempo: 03:45:10
Ritmo: 00:09:00

242

Chavarria Perez, Joaquin Independiente Master - M Tiempo: 03:45:51
Ritmo: 00:09:02

243

Aparisi Cebrian, Vicente Ctteam Calicantotrailteam Master - M Tiempo: 03:46:05
Ritmo: 00:09:02

244

Castello Viguer, Teresa Ctteam Calicantotrailteam Master - F Tiempo: 03:46:05
Ritmo: 00:09:02

245

Merino Pérez, Julián Cdupv Senior - M Tiempo: 03:46:06
Ritmo: 00:09:02

246

Fernandez Del Moral Cordoba, Jose Maria Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 03:46:25
Ritmo: 00:09:03

247

Lliso Tronch, Ruben Independiente Senior - M Tiempo: 03:46:53
Ritmo: 00:09:04

248

Sendra Estela, Fernando Independiente Senior - M Tiempo: 03:46:54
Ritmo: 00:09:04

249

Vela Ruiz, Toni Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 03:46:56
Ritmo: 00:09:04

250

Perez Martinez, Eduardo New team Master - M Tiempo: 03:47:11
Ritmo: 00:09:05

251

Adelantado Soler, Victor Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 03:47:31
Ritmo: 00:09:06

252

Monleon Perez, Carlos Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 03:47:33
Ritmo: 00:09:06

253

Llacer Rico, Alex C.t. Trivoltors Alcàsser Senior - M Tiempo: 03:48:03
Ritmo: 00:09:07

254

Muñoz Bernus , Pedro RAIDTRAILCALAMOCHA Veterano - M Tiempo: 03:49:09
Ritmo: 00:09:09

255

Martínez Vázquez, José Antonio Independiente Veterano - M Tiempo: 03:49:21
Ritmo: 00:09:10

256

Pascual Martin, Jose Independiente Veterano - M Tiempo: 03:49:21
Ritmo: 00:09:10

257

Carratalá Belloch, Jorge Independiente Senior - M Tiempo: 03:49:32
Ritmo: 00:09:10

258

Cardo Prats, Kiko Tripancetas Veterano - M Tiempo: 03:49:40
Ritmo: 00:09:11

259

Benet Gomez Lobo, Javier Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 03:50:17
Ritmo: 00:09:12

260

Perez Fuentes, Nico C.d. Never Stop Running Master - M Tiempo: 03:50:37
Ritmo: 00:09:13

261

Murillo Alonso, Isabel Alex Campos Team Master - F Tiempo: 03:51:08
Ritmo: 00:09:14

262

Lopez Tejedor, Ignacio Independiente Veterano - M Tiempo: 03:51:18
Ritmo: 00:09:15

263

Gil Teruel, Miguel Angel Independiente Senior - M Tiempo: 03:51:27
Ritmo: 00:09:15

264

Granero Ferri, Jose Ramon Independiente Senior - M Tiempo: 03:51:36
Ritmo: 00:09:15

265

Martínez Gutiérrez , David Ctteam Calicantotrailteam Senior - M Tiempo: 03:52:09
Ritmo: 00:09:17

266

Miro Cervera, Jorge Independiente Senior - M Tiempo: 03:52:54
Ritmo: 00:09:18

267

Sojo Davo, Isabel Independiente Veterano - F Tiempo: 03:52:54
Ritmo: 00:09:18

268

Gallego Lopez, Pedro Ramon Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 03:53:31
Ritmo: 00:09:20

269

Herreros Rincon, Rafael New team Senior - M Tiempo: 03:54:00
Ritmo: 00:09:21

270

Nacher Garcia, Jose Colla El Parotet Master B - M Tiempo: 03:54:34
Ritmo: 00:09:22

271

Martinez Sanchez, Jose Manuel Independiente Master - M Tiempo: 03:54:38
Ritmo: 00:09:23

272

Romero Campos, Manuel Mtb Tuejar Running Master - M Tiempo: 03:54:48
Ritmo: 00:09:23

273

Cebollada Prieto, Eduardo Independiente Senior - M Tiempo: 03:54:51
Ritmo: 00:09:23

274

Mansilla Lanzuela, Tomas Independiente Veterano - M Tiempo: 03:55:14
Ritmo: 00:09:24

275

De Tomas Perez , Francisco C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:55:33
Ritmo: 00:09:25

276

Marrama Febollar, Vicente Independiente Senior - M Tiempo: 03:55:55
Ritmo: 00:09:26

277

Rosello Requena, Nacho Independiente Master - M Tiempo: 03:56:10
Ritmo: 00:09:26

278

Montesinos Jurado , Raúl Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 03:56:14
Ritmo: 00:09:26

279

Herrero Pons, Luis Independiente Veterano - M Tiempo: 03:56:18
Ritmo: 00:09:27

280

Palacios Merino , Vicente A Tota Canya Veterano - M Tiempo: 03:56:21
Ritmo: 00:09:27

281

Fuertes Artuñedo , Ximo Jamones Bronchales Master - M Tiempo: 03:56:41
Ritmo: 00:09:28

282

Such Ferrandiz, Magdalena C.a. Altea Master - F Tiempo: 03:56:46
Ritmo: 00:09:28

283

Planes Quintana , Carlos Independiente Veterano - M Tiempo: 03:56:47
Ritmo: 00:09:28

284

Martín-delgado Olivares, Jorge Independiente Senior - M Tiempo: 03:56:50
Ritmo: 00:09:28

285

Genis Albert, Jose Antonio Independiente Master - M Tiempo: 03:57:24
Ritmo: 00:09:29

286

Correjes Gregorio, Daniel Independiente Senior - M Tiempo: 03:57:25
Ritmo: 00:09:29

287

Vidal Delgado, Alfonso Albalat Entrena Atletisme Master - M Tiempo: 03:57:26
Ritmo: 00:09:29

288

Roig Cayuela, Ana Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 03:57:26
Ritmo: 00:09:29

289

Pérez Rubio, Beatriz Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 03:57:26
Ritmo: 00:09:29

290

Raimundo Roig, Jose Antonio Grup De Córrer Emperador Veterano - M Tiempo: 03:57:27
Ritmo: 00:09:29

291

Palacios López , Valentín Grup De Córrer Emperador Master - M Tiempo: 03:57:27
Ritmo: 00:09:29

292

Alabajos Chisbert, Felipe Independiente Senior - M Tiempo: 03:57:27
Ritmo: 00:09:29

293

Gamón Andreu, David Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 03:57:28
Ritmo: 00:09:29

294

Ros Montalt, David Gent De Foios Senior - M Tiempo: 03:58:07
Ritmo: 00:09:31

295

Beltran Piñol, Daniel Independiente Senior - M Tiempo: 03:58:16
Ritmo: 00:09:31

296

Lluesma Zamorano , Josevi Independiente Senior - M Tiempo: 03:58:16
Ritmo: 00:09:31

297

Benito Moreno, Jorge Independiente Veterano - M Tiempo: 03:58:23
Ritmo: 00:09:32

298

Torrijo Tomas, Oscar Independiente Veterano - M Tiempo: 03:58:23
Ritmo: 00:09:32

299

Luque Pomar, Daniel Gamte Senior - M Tiempo: 03:58:34
Ritmo: 00:09:32

300

Garcia Mallols, Ximo C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 03:58:35
Ritmo: 00:09:32

301

Navarrete Gaspar, Sonia Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 03:58:37
Ritmo: 00:09:32

302

Martínez Barbera, Ernesto Ctteam Calicantotrailteam Senior - M Tiempo: 03:58:42
Ritmo: 00:09:32

303

Bonet Puig, Robert Independiente Senior - M Tiempo: 03:58:46
Ritmo: 00:09:33

304

Ruiz Dominguis, Jose Runners Ciutat De Valencia Master B - M Tiempo: 03:58:47
Ritmo: 00:09:33

305

Lagos Garcia, Estefanía Independiente Senior - F Tiempo: 03:58:52
Ritmo: 00:09:33

306

Contreras Cambronero, Inmaculada Ctteam Calicantotrailteam Veterano - F Tiempo: 03:58:53
Ritmo: 00:09:33

307

Alfonso Riera, Juan Ramón Independiente Master - M Tiempo: 03:59:02
Ritmo: 00:09:33

308

Beta Cañadas , Abraham Atraunatura Senior - M Tiempo: 03:59:23
Ritmo: 00:09:34

309

Verdecho Cardona, Carlos Club Almenara Triatló Senior - M Tiempo: 03:59:33
Ritmo: 00:09:34

310

Abella Rebull, Roberto Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 03:59:46
Ritmo: 00:09:35

311

Rodriguez Infante, Fernando ANSIAS VIVAS Veterano - M Tiempo: 03:59:49
Ritmo: 00:09:35

312

Salcedo Martorell, Susana Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 03:59:59
Ritmo: 00:09:35

313

Delgado Serra, José Antonio Colla El Parotet Master - M Tiempo: 04:00:09
Ritmo: 00:09:36

314

Navarro Vanacloig, Jose Manuel Independiente Senior - M Tiempo: 04:00:21
Ritmo: 00:09:36

315

Nogales MuÑoz, Juan Carlos C.a. Paterna Runners Senior - M Tiempo: 04:00:24
Ritmo: 00:09:36

316

Causera Valero, Borja Gestalgar Trail Veterano - M Tiempo: 04:00:33
Ritmo: 00:09:37

317

Sevilla Montesinos, Lucas Independiente Senior - M Tiempo: 04:00:51
Ritmo: 00:09:38

318

Calderer Marti, Juan Carlos Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 04:00:57
Ritmo: 00:09:38

319

Tubilleja Calvo, Roberto C.e. Trenkacames Sedaví Senior - M Tiempo: 04:01:30
Ritmo: 00:09:39

320

Campos Cuesta, Julio Jose Independiente Veterano - M Tiempo: 04:01:54
Ritmo: 00:09:40

321

Belenguer Marjalizo, Daniel Independiente Senior - M Tiempo: 04:02:18
Ritmo: 00:09:41

322

Espada Vela, Victor Independiente Senior - M Tiempo: 04:02:18
Ritmo: 00:09:41

323

Dimitrov, Kostadin Independiente Senior - M Tiempo: 04:02:19
Ritmo: 00:09:41

324

Alvira Sanz, Santi New team Veterano - M Tiempo: 04:03:22
Ritmo: 00:09:44

325

Rocher Fernández, Roberto C.a. Poblats Marítims Senior - M Tiempo: 04:03:31
Ritmo: 00:09:44

326

Izquierdo Vivas, Óscar New team Senior - M Tiempo: 04:03:57
Ritmo: 00:09:45

327

Barea ZanÓn, Manuel New team Senior - M Tiempo: 04:03:58
Ritmo: 00:09:45

328

Ecuaga Alcazar, Moises Independiente Veterano - M Tiempo: 04:04:03
Ritmo: 00:09:45

329

Garcia-rosado Vaquero, Juan-luis Desnivel+trail Veterano - M Tiempo: 04:04:11
Ritmo: 00:09:46

330

Garcia Garcia, Irene Running Trail Requena Senior - F Tiempo: 04:04:36
Ritmo: 00:09:47

331

Estruells Monedero, Jose Ignacio Independiente Veterano - M Tiempo: 04:05:18
Ritmo: 00:09:48

332

Aznar Ibañez, Pepa Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 04:05:20
Ritmo: 00:09:48

333

Martinez Sala, Salva Independiente Senior - M Tiempo: 04:05:23
Ritmo: 00:09:48

334

Monedero Estruells, Damian Independiente Veterano - M Tiempo: 04:05:24
Ritmo: 00:09:48

335

Segui Tasa, Rosa Isabel Independiente Master - F Tiempo: 04:05:40
Ritmo: 00:09:49

336

Ruiz Hernandez, Cristina Independiente Veterano - F Tiempo: 04:06:34
Ritmo: 00:09:51

337

Gomez Aparisi, Vicente Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 04:06:45
Ritmo: 00:09:52

338

Marco Enguidanos, Mariam C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 04:06:50
Ritmo: 00:09:52

339

Martin Ascoz, Rocio Independiente Senior - F Tiempo: 04:06:50
Ritmo: 00:09:52

340

Barreiro Algarra , Miguel Cap I Cames Trail Running Veterano - M Tiempo: 04:06:53
Ritmo: 00:09:52

341

Perez Ballester, David Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 04:07:28
Ritmo: 00:09:53

342

Lopez Arjona, Jose Miguel Independiente Veterano - M Tiempo: 04:07:41
Ritmo: 00:09:54

343

MarquÉs Soriano , Loli Independiente Veterano - F Tiempo: 04:07:41
Ritmo: 00:09:54

344

Arguedas Sanchez, Carlos Independiente Master - M Tiempo: 04:07:42
Ritmo: 00:09:54

345

Paez Rodriguez, Miguel Angel CEMM Master - M Tiempo: 04:08:11
Ritmo: 00:09:55

346

Chicano Garcia, Moises CEMM Master - M Tiempo: 04:08:11
Ritmo: 00:09:55

347

Albelda Ahullana, Antonio C.a. La Vall De Segó Senior - M Tiempo: 04:08:16
Ritmo: 00:09:55

348

Gabaldón Azorin , Mario Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 04:08:58
Ritmo: 00:09:57

349

Segui Vera, Paula Alex Campos Team Veterano - F Tiempo: 04:09:33
Ritmo: 00:09:58

350

Martinez-dumas Luque, Daniel Independiente Veterano - M Tiempo: 04:09:35
Ritmo: 00:09:59

351

Saurin Serrano, Maria Independiente Senior - F Tiempo: 04:09:59
Ritmo: 00:09:59

352

Sarabia Vidal, David Independiente Senior - M Tiempo: 04:10:08
Ritmo: 00:10:00

353

Carles Marco, Rosa Objetivo finish Master - F Tiempo: 04:10:13
Ritmo: 00:10:00

354

Martinez Guiot, Juan Carlos Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - M Tiempo: 04:10:35
Ritmo: 00:10:01

355

Civera Mollá, Tomás Cdupv Master - M Tiempo: 04:10:41
Ritmo: 00:10:01

356

Amposta Broch, Josep Independiente Veterano - M Tiempo: 04:10:42
Ritmo: 00:10:01

357

Harillo Oliver, Enrique Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 04:11:41
Ritmo: 00:10:04

358

Riba Albarracin, Antoni Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 04:11:41
Ritmo: 00:10:04

359

Soler Domingo, Isabel Runners Ciutat De Valencia Veterano - F Tiempo: 04:11:44
Ritmo: 00:10:04

360

Cubells Saceda, Vanesa Colla El Parotet Veterano - F Tiempo: 04:11:56
Ritmo: 00:10:04

361

Leal Palacios , David Independiente Veterano - M Tiempo: 04:12:44
Ritmo: 00:10:06

362

Reina Rodriguez, Frank C.a. Running Castelló Master - M Tiempo: 04:13:22
Ritmo: 00:10:08

363

Pascual Benlloch, Alejandro Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 04:14:44
Ritmo: 00:10:11

364

López Pérez , Víctor Independiente Veterano - M Tiempo: 04:14:47
Ritmo: 00:10:11

365

Sánchez García, Álvaro Gent De Foios Senior - M Tiempo: 04:14:48
Ritmo: 00:10:11

366

Varas Garcia, Aitor Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 04:14:48
Ritmo: 00:10:11

367

Ecuaga Cebrian, Martin Alpic Master - M Tiempo: 04:15:12
Ritmo: 00:10:12

368

Sauras Uroz, José Francisco Independiente Senior - M Tiempo: 04:15:22
Ritmo: 00:10:12

369

López Navarro , María Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 04:17:11
Ritmo: 00:10:17

370

Felisi Herrero, José Manuel Independiente Veterano - M Tiempo: 04:17:12
Ritmo: 00:10:17

371

Bernia Albelda, Salva C.a.rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 04:17:51
Ritmo: 00:10:18

372

García Garcia , Ruben Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 04:17:57
Ritmo: 00:10:19

373

Carbonell Miralles, Francisco Independiente Veterano - M Tiempo: 04:17:57
Ritmo: 00:10:19

374

García Calado, Alberto José Independiente Veterano - M Tiempo: 04:18:18
Ritmo: 00:10:19

375

Rosaleny Cru, Vicent C.t. Trivoltors Alcàsser Master - M Tiempo: 04:18:24
Ritmo: 00:10:20

376

Gonzalez Costa, Jorge C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 04:18:50
Ritmo: 00:10:21

377

Rubio Aracil, Juan Bautista 5dedos Valencia Senior - M Tiempo: 04:18:57
Ritmo: 00:10:21

378

Martín Fernández , Amaya C.a. Running Castelló Master - F Tiempo: 04:19:36
Ritmo: 00:10:23

379

Fernández Ortin, José Maria Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 04:19:40
Ritmo: 00:10:23

380

Ramirez Albert, Miguel Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - M Tiempo: 04:19:46
Ritmo: 00:10:23

381

Viguria Alegria, Uxue Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 04:20:52
Ritmo: 00:10:26

382

Martinezperez, Crisanto Independiente Veterano - M Tiempo: 04:22:08
Ritmo: 00:10:29

383

Domínguez Gonzalez, Roberto Independiente Senior - M Tiempo: 04:22:19
Ritmo: 00:10:29

384

Martinez Martinez, Jaime S.d. Correcaminos Veterano - M Tiempo: 04:23:23
Ritmo: 00:10:32

385

De La Asuncion Perez, M. Carmen S.m. C.a. Quart De Poblet Master - F Tiempo: 04:24:22
Ritmo: 00:10:34

386

Rami Lascorz, Sergio Independiente Senior - M Tiempo: 04:25:01
Ritmo: 00:10:36

387

Arizti Martín, Luis Penya El Coyote Master - M Tiempo: 04:25:45
Ritmo: 00:10:37

388

Barbarossa, Futura Independiente Senior - F Tiempo: 04:26:14
Ritmo: 00:10:38

389

Alonso Haba, Diego Independiente Senior - M Tiempo: 04:26:15
Ritmo: 00:10:39

390

Badia Ferrer, Vicente C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 04:26:22
Ritmo: 00:10:39

391

Rubio Mateos, M Angeles C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 04:26:22
Ritmo: 00:10:39

392

Montés Rodríguez, José Ignacio C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 04:26:28
Ritmo: 00:10:39

393

Bellon Perez, Alejandro Independiente Veterano - M Tiempo: 04:26:30
Ritmo: 00:10:39

394

Salom Perelló, Antonio Sam Trail Veterano - M Tiempo: 04:26:30
Ritmo: 00:10:39

395

Mantilla Morales, César Independiente Master - M Tiempo: 04:26:58
Ritmo: 00:10:40

396

Sánchez Fuentes , Daniel Grup De Córrer Emperador Veterano - M Tiempo: 04:28:17
Ritmo: 00:10:43

397

Rallo Maestre, María Jose Grup De Córrer Emperador Veterano - F Tiempo: 04:28:17
Ritmo: 00:10:43

398

Martinez Sanchis, Rosa CLUB ESPORTIU CORREDORS CALLOSA Veterano - F Tiempo: 04:29:26
Ritmo: 00:10:46

399

Pérez Berenguer, Ana Vanessa Independiente Veterano - F Tiempo: 04:29:27
Ritmo: 00:10:46

400

Muñoz Cervera, David Independiente Senior - M Tiempo: 04:29:47
Ritmo: 00:10:47

401

Andreu Puig, Lluis New team Senior - M Tiempo: 04:30:16
Ritmo: 00:10:48

402

Gómez Perpiñá , Alejandro Independiente Veterano - M Tiempo: 04:32:58
Ritmo: 00:10:55

403

Vallbona Cardo , Marta Independiente Veterano - F Tiempo: 04:32:58
Ritmo: 00:10:55

404

Giner Garrido, Marcos Club Excursionista "alt De La Creu" Veterano - M Tiempo: 04:33:11
Ritmo: 00:10:55

405

Igualada Carretero, Carlos Club De Correr El Garbí Veterano - M Tiempo: 04:33:12
Ritmo: 00:10:55

406

Terol Giner, Cristina Club Excursionista "alt De La Creu" Senior - F Tiempo: 04:33:12
Ritmo: 00:10:55

407

Aznar Gorriz, Salvador Independiente Veterano - M Tiempo: 04:33:13
Ritmo: 00:10:55

408

Martinez Orti , Adrian La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 04:33:29
Ritmo: 00:10:56

409

Badenas Marquina, Santiago Independiente Veterano - M Tiempo: 04:33:55
Ritmo: 00:10:57

410

Sales Fabregat, Amadeo Independiente Veterano - M Tiempo: 04:34:52
Ritmo: 00:10:59

411

Charcos Tarazon, Juan Alejandro Marchadores De Chelva Veterano - M Tiempo: 04:35:11
Ritmo: 00:11:00

412

Olmos Piñar, Francisco Javier Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 04:38:15
Ritmo: 00:11:07

413

Vilar Magenri, Cynthia C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 04:39:58
Ritmo: 00:11:11

414

Cabezas Banderas, Luis C.a. Orero Paterna Runners Master - M Tiempo: 04:40:00
Ritmo: 00:11:12

415

Ruiz Sanchez, Jose Antonio C.a. Orero Paterna Runners Master - M Tiempo: 04:40:01
Ritmo: 00:11:12

416

Aguilar Cantero, Juan Luis Coratge Missions Veterano - M Tiempo: 04:40:07
Ritmo: 00:11:12

417

Guallichico Lopez, Enrique Independiente Senior - M Tiempo: 04:41:04
Ritmo: 00:11:14

418

Silva Sanchez, Adrian Independiente Senior - M Tiempo: 04:41:05
Ritmo: 00:11:14

419

Soler Losada, José Independiente Senior - M Tiempo: 04:41:07
Ritmo: 00:11:14

420

Panamá Concha, Narcisa De Jesús Independiente Master - F Tiempo: 04:43:15
Ritmo: 00:11:19

421

Banacloche Mares, Salvador Marchadores De Chelva Master B - M Tiempo: 04:43:40
Ritmo: 00:11:20

422

Dolz Del Castellar, Gracia Independiente Veterano - F Tiempo: 04:45:02
Ritmo: 00:11:24

423

Torralba Polo, Juan Grup De Córrer Emperador Veterano - M Tiempo: 04:45:03
Ritmo: 00:11:24

424

Chen, Yue Independiente Senior - F Tiempo: 04:45:04
Ritmo: 00:11:24

425

Ramos Rubio, Toni Independiente Master - M Tiempo: 04:46:17
Ritmo: 00:11:27

426

Camp Andreu, Roberto The Kenyan Urban Way Veterano - M Tiempo: 04:46:40
Ritmo: 00:11:28

427

Alvarez Blas, Eva Maria The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 04:46:43
Ritmo: 00:11:28

428

Gómez Cervera , María Jesús C.a. Sagunt Veterano - F Tiempo: 04:50:04
Ritmo: 00:11:36

429

Manzano Vidal, Pau Club De Muntanya Benassal Senior - M Tiempo: 04:50:11
Ritmo: 00:11:36

430

Hervas Marin, David Independiente Senior - M Tiempo: 04:51:36
Ritmo: 00:11:39

436

RamÓn Garcia, Juan Antonio Calcheros Runners Team Veterano - M Tiempo: 04:56:41
Ritmo: 00:11:52

437

Perez Navarro, Diego Independiente Senior - M Tiempo: 04:58:25
Ritmo: 00:11:56

438

Sanchez Orts, Israel Independiente Senior - M Tiempo: 04:58:30
Ritmo: 00:11:56

439

Calvo Hernández, Javier C.a. Corredores Buñol Master - M Tiempo: 05:00:34
Ritmo: 00:12:01

440

Signes Tarraso, Teresa Club De Correr El Garbí Veterano - F Tiempo: 05:02:23
Ritmo: 00:12:05

441

Vélez Távora, Ignacio Independiente Senior - M Tiempo: 05:04:37
Ritmo: 00:12:11

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1493

Guillén Tomás, Raúl New team

02:19:13 00:05:34 Veterano - M
2 1196

Vicedo Miñana, Emilio Independiente

02:19:29 00:05:34 Master - M
3 1385

Pamblanco Fernández, Vicente Independiente

02:21:20 00:05:39 Senior - M
4 610

Sanchis Castella, Andreu S.d. Correcaminos

02:21:25 00:05:39 Senior - M
5 1541

Gallardo, Borja Alex Campos Team

02:22:28 00:05:41 Senior - M
6 1418

Martinez Garcia, Cosme Independiente

02:23:15 00:05:43 Senior - M
7 1504

ArgandoÑa Taravilla, Cristian CORRETRAIL CUENCA

02:26:22 00:05:51 Senior - M
8 1487

Clavel Torres, Jorge Alex Campos Team

02:29:38 00:05:59 Senior - M
9 1423

Herrero Gorriz, Esteban New team

02:29:55 00:05:59 Senior - M
10 1394

Arias Machado, Adrián Independiente

02:30:08 00:06:00 Senior - M
11 1417

Prieto Gracia, Roberto Independiente

02:30:46 00:06:01 Senior - M
12 1267

Perez Viamonte, Julian CM Ibonciecho

02:33:13 00:06:07 Senior - M
13 1531

De La Torre Sáez, Alfonso Cd Metaesport

02:34:37 00:06:11 Veterano - M
14 1027

Martin Rucio, Oscar New team

02:35:25 00:06:13 Veterano - M
15 1298

Viguer Gonzalez, Antonio C.a. Paterna Runners

02:38:41 00:06:20 Master B - M
16 1559

Quilez, Raul ACF Luesia

02:39:17 00:06:22 Veterano - M
17 1119

Pedros Ruiz, Raul New team

02:39:22 00:06:22 Veterano - M
18 1084

Fontestad Garcia, Vicente Independiente

02:41:27 00:06:27 Veterano - M
19 1236

Sanz Villén, Alberto Independiente

02:42:52 00:06:30 Senior - M
20 1134

Diez Margaix, Frederic Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

02:43:28 00:06:32 Senior - M
21 1094

Baños Gomar, Dani Penya El Coyote

02:44:40 00:06:35 Veterano - M
22 1295

Sanz VillÉn, Miguel Independiente

02:45:31 00:06:37 Unknown
23 1184

De La Guia Cordoba, Miguel Angel Independiente

02:47:21 00:06:41 Veterano - M
24 1252

Gamon Canovas, Ignacio C.a. Estivella

02:47:57 00:06:43 Senior - M
25 1542

Laborda Robres, Jorge ZALAGARDA

02:48:14 00:06:43 Senior - M
26 1462

Garcia Rodriguez, Sergio New team

02:49:56 00:06:47 Veterano - M
27 1169

Alcuaz Rodríguez, Ainara Hiru-herri

02:50:06 00:06:48 Senior - F
28 1452

Moreno Saez, Alejandro Independiente

02:50:07 00:06:48 Senior - M
29 1425

Haro MartÍnez, Juan Diego Independiente

02:50:49 00:06:49 Senior - M
30 1522

Calero Sánchez, Juan Bautista Mur I Castell Tuga

02:51:09 00:06:50 Veterano - M
31 1250

Atienzar Puebla, Antonio Juan Independiente

02:51:13 00:06:50 Veterano - M
32 1002

Sainz, Daniel C.d. Never Stop Running

02:51:49 00:06:52 Veterano - M
33 1384

Moreno Mora, Jacobo C.d. Alcudiadeveo

02:52:07 00:06:53 Veterano - M
34 1217

HernÁndez Rubio, Diego Independiente

02:53:07 00:06:55 Senior - M
35 1191

GarcÍa Cerro, Asier Independiente

02:54:20 00:06:58 Senior - M
36 1237

Llopes Zanon , Pepe Independiente

02:54:42 00:06:59 Senior - M
37 1446

Rubio Edo, Vicente Independiente

02:54:50 00:06:59 Senior - M
38 1234

Soriano Andres, Jose C.d. Alcudiadeveo

02:55:15 00:07:00 Senior - M
39 1273

Alonso Fernandez, Pau Corremon Trail

02:55:26 00:07:01 Senior - M
40 1230

Rueda Cicuendez, Carlos Independiente

02:55:30 00:07:01 Senior - M
41 1392

Jurado García, Rafa Trail Morvedre

02:56:21 00:07:03 Veterano - M
42 1154

Timsit Martin, David Gamte

02:56:23 00:07:03 Senior - M
43 1190

Abad Santafe , David Independiente

02:58:24 00:07:08 Senior - M
44 1498

Giral Sebastián, Guillermo Independiente

02:58:28 00:07:08 Senior - M
45 1296

Collado Llinares, Emilio Rafael Independiente

02:59:07 00:07:09 Veterano - M
46 1508

Calvo Moya, Javier New team

02:59:30 00:07:10 Senior - M
47 1202

Cebria Torrat, Alejandro New team

02:59:51 00:07:11 Senior - M
48 1324

Mantilla Molina, Javi Independiente

03:00:01 00:07:12 Senior - M
49 1473

Carrión Escribano, Jesús Alberto Alex Campos Team

03:00:09 00:07:12 Senior - M
50 1147

Martinez, Roberto Independiente

03:00:37 00:07:13 Senior - M
51 1396

Illescas Sánchez , Albor Independiente

03:00:51 00:07:14 Senior - M
52 1185

Julian Batea, Luis Gamte

03:01:37 00:07:15 Veterano - M
53 1474

Miragall Arnal, Miguel Alex Campos Team

03:02:01 00:07:16 Senior - M
54 1297

Camarasa Hervas, Tomas Independiente

03:02:15 00:07:17 Veterano - M
55 1182

Sanchez Gimeno , Carlos Independiente

03:02:19 00:07:17 Veterano - M
56 1219

Martinez Velasco, Manuel Independiente

03:02:24 00:07:17 Master - M
57 1005

Aguado Miguel, Jose Picassent Corre

03:02:31 00:07:18 Senior - M
58 1526

Sanchis Moya, Jose Grup De Córrer Emperador

03:03:35 00:07:20 Veterano - M
59 1415

CastaÑosa Espinosa, Javier Run&Fun

03:03:51 00:07:21 Veterano - M
60 1238

LÓpez Ossorio , Manolo Corremon Trail

03:04:06 00:07:21 Veterano - M
61 1461

Busó Alós, Pablo Alex Campos Team

03:05:22 00:07:24 Veterano - M
62 1345

Martinez Martinez, Adrian Independiente

03:05:23 00:07:24 Senior - M
63 1316

Rubio Ruiz, Carlos Crosswork Ocr Team

03:05:31 00:07:25 Senior - M
64 1540

Monforte Rubio, Javier New team

03:05:39 00:07:25 Veterano - M
65 1409

Garcia Saez, Cristian Diaiters Team Alberic

03:05:46 00:07:25 Senior - M
66 1460

Pardo Robledo, Rubén Alex Campos Team

03:05:50 00:07:26 Senior - M
67 1170

Ferenczik , Adela Elena Alex Campos Team

03:06:34 00:07:27 Senior - F
68 1458

Rueda Perez, Ana Maria Alex Campos Team

03:06:34 00:07:27 Veterano - F
69 1193

Pozo Calviño, Angel Independiente

03:06:37 00:07:27 Senior - M
70 1514

Martinez Martinez, David Cap I Cames Trail Running

03:06:41 00:07:28 Senior - M
71 1155

Domínguez Civera , Cristina Independiente

03:07:10 00:07:29 Veterano - F
72 1451

Garcia Vidal, Eva Maria Green Power Sports Team

03:07:37 00:07:30 Master - F
73 1506

Millán Burriel, Moises Independiente

03:07:41 00:07:30 Master B - M
74 1550

Ortin Martinez, Carlos Green Power Sports Team

03:07:46 00:07:30 Senior - M
75 1090

Vargas Bustos, Jose C.m. Senglars Favara

03:07:49 00:07:30 Veterano - M
76 1527

Molina Hurtado, Luis Molina Hurtado Grup De Córrer Emperador

03:08:09 00:07:31 Veterano - M
77 1043

Goncarovs, Kristaps C.d. Never Stop Running

03:08:36 00:07:32 Senior - M
78 1218

Jiménez Cruz, Luis Carlos Independiente

03:08:43 00:07:32 Senior - M
79 1179

Pastor Vicente, Juan Carlos Independiente

03:08:50 00:07:33 Master - M
80 1186

Palacio Espasa, Jose Vicente Club Esportiu Corredors Callosa

03:08:58 00:07:33 Master - M
81 1403

Fernandez Houlne , Jose Luis Independiente

03:09:23 00:07:34 Master - M
82 1256

Adell Agudo , Adolfo Independiente

03:09:27 00:07:34 Veterano - M
83 1264

Olmos Garrido, Raúl C.a. Paterna Runners

03:09:49 00:07:35 Veterano - M
84 1445

Gómez Conde, Sergio New team

03:10:44 00:07:37 Veterano - M
85 1365

Barquero Conesa, Oscar Independiente

03:10:47 00:07:37 Veterano - M
86 1455

Rodrigo Polo, Fernando New team

03:10:48 00:07:37 Veterano - M
87 1551

Villamón Martín, Raquel Ubuntu Runners

03:10:54 00:07:38 Senior - F
88 1476

Serra Perez, Luis Alex Campos Team

03:11:16 00:07:39 Senior - M
89 1317

Conde Paleteiro, Rafael Zona3 Club Deportivo

03:11:21 00:07:39 Veterano - M
90 1031

Martinez Valle, Ulises Runners Ciutat De Valencia

03:11:37 00:07:39 Master - M
91 1383

Pérez Ferrer, Dimas C.a. Paterna Runners

03:12:19 00:07:41 Veterano - M
92 1243

Tatay Minguez, Amparo Independiente

03:12:27 00:07:41 Senior - F
93 1245

Blanch Font , Antonio Independiente

03:12:29 00:07:41 Senior - M
94 1528

Boldova Irache , Daniel New team

03:12:30 00:07:42 Senior - M
95 1224

Bueso Ródenas , Joel Corremon Trail

03:12:34 00:07:42 Senior - M
96 1543

Ayala Hervera, Daniel Gamte

03:13:24 00:07:44 Senior - M
97 1436

Izquierdo Najes, José Ángel New team

03:13:29 00:07:44 Senior - M
98 1246

Orús, Guillermo Independiente

03:13:48 00:07:45 Senior - M
99 1432

Diaz-alejo Gómez , Ignacio C.d. Camp De Morvedre

03:13:55 00:07:45 Veterano - M
100 1330

Fabregat AndrÉs, Oscar C.a. De Puente A Puente

03:14:34 00:07:46 Veterano - M
101 1382

Sosa Samper , Miguel Ángel Runners Ciutat De Valencia

03:14:42 00:07:47 Veterano - M
102 1210

Marco Legua, Manu Gent De Foios

03:15:03 00:07:48 Senior - M
103 1475

Martinez Pardo , Juan Independiente

03:15:22 00:07:48 Senior - M
104 1496

Pineda Cabrera, Carlos margalló trai benissa

03:15:41 00:07:49 Veterano - M
105 1310

Carratalà Paricio, Antoni Independiente

03:15:54 00:07:50 Senior - M
106 1519

Campos Burgal, Marc Independiente

03:15:58 00:07:50 Senior - M
107 1373

Sanchis Juesas, Toni Independiente

03:16:01 00:07:50 Senior - M
108 1416

Ferrer Fernández , Iván Club de montaña ACF Luesia

03:16:16 00:07:51 Senior - M
109 1318

Navarro Latorre, Pablo Cd Cafaaliagas Jerica

03:16:22 00:07:51 Senior - M
110 1151

Lorenzo Vicente, Agustin Gamte

03:16:35 00:07:51 Senior - M
111 1433

Martinez Navarro, Vicente C.t. Trivoltors Alcàsser

03:17:37 00:07:54 Veterano - M
112 1450

Delchev Stefanov , Anton Independiente

03:18:07 00:07:55 Veterano - M
113 1544

Arenere Mendoza, Julio Fartleck Sport

03:18:08 00:07:55 Senior - M
114 1221

Sánchez Caja, Miguel C.a. Paterna Runners

03:18:31 00:07:56 Veterano - M
115 1302

Ortiz Altabella , José Ramon Tricanet D'en Berenguer

03:18:35 00:07:56 Veterano - M
116 1329

Romero García, Agustín C.e. Runners Rio Túria

03:18:40 00:07:56 Senior - M
117 1389

Diaz Fernandez, Victor 5dedos Valencia

03:18:50 00:07:57 Senior - M
118 1001

Fernandez Del Teso, Cristina Independiente

03:19:01 00:07:57 Senior - F
119 1110

Campelo Guerra, Miguel Angel Independiente

03:19:14 00:07:58 Veterano - M
120 1349

Soler Esteve, David Runners Ciutat De Valencia

03:19:19 00:07:58 Veterano - M
121 1228

Arrojo Blázquez , Juanfran C.a. Paterna Runners

03:19:19 00:07:58 Veterano - M
122 1048

Caballer Alonso, Alexandre Bxm Bétera

03:19:20 00:07:58 Senior - M
123 1530

Ruiz Benlloch, Victor LES COVES DE VINROMA

03:19:56 00:07:59 Senior - M
124 1195

Alcañiz Garcia, Emilio C.d. Never Stop Running

03:20:34 00:08:01 Veterano - M
125 1484

Briones González, Mireia Alex Campos Team

03:20:43 00:08:01 Senior - F
126 1233

Pérez Almonacil, Sergio Independiente

03:20:52 00:08:02 Master - M
127 1483

Valls Martinez, Jose Escuela Del Corredor Paco Milan

03:21:03 00:08:02 Senior - M
128 1521

Olivares Pamblanco, Oscar Independiente

03:21:51 00:08:04 Veterano - M
129 1499

Chueca Chico, José Antonio Independiente

03:22:14 00:08:05 Veterano - M
130 1282

Casas Delgado, Pablo Independiente

03:22:21 00:08:05 Senior - M
131 1205

Gramache Pedros, Cayetano Independiente

03:22:43 00:08:06 Senior - M
132 1480

Climent Garrido, Bernardo Independiente

03:23:05 00:08:07 Veterano - M
133 1105

Fernandez De Heredia, Manuel Independiente

03:23:07 00:08:07 Veterano - M
134 1124

Rosa Molina, Jose Ramon Independiente

03:23:19 00:08:07 Veterano - M
135 1292

Gualda Solaz , Justo C.a. Paterna Runners

03:23:25 00:08:08 Master - M
136 1232

García Gallego , Jose Javier C.a. Paterna Runners

03:23:26 00:08:08 Senior - M
137 1121

López Silvestre, Jaime Independiente

03:23:47 00:08:09 Veterano - M
138 1401

Requena Albuixech, Jordi Km3 Xàtiva

03:23:54 00:08:09 Veterano - M
139 1244

Puchades Garcia, Nuria C.a. Paterna Runners

03:23:56 00:08:09 Veterano - F
140 1211

Pla Llido, José Roya Independiente

03:23:59 00:08:09 Senior - M
141 1406

Martínez Juan, Daniel C.e. La Porte Fresca

03:24:23 00:08:10 Veterano - M
142 1220

Lerma, Jose Ruben C.e. Trenkacames Sedaví

03:24:43 00:08:11 Senior - M
143 1108

Martinez Catalan, Jose Manuel Xteam

03:25:28 00:08:13 Veterano - M
144 1235

Gregori Torres, AndrÉs Xteam

03:25:33 00:08:13 Veterano - M
145 1229

González Milán, Manuel Independiente

03:25:43 00:08:13 Veterano - M
146 1533

Artal Ruiz, Diego New team

03:25:57 00:08:14 Senior - M
147 1333

Lado Martínez, Antonio Tricanet D'en Berenguer

03:26:46 00:08:16 Master B - M
148 1507

Encarnación Prats, Inma Green Power Sports Team

03:26:53 00:08:16 Veterano - F
149 1064

Perez Nicolau, Jorge Independiente

03:26:54 00:08:16 Veterano - M
150 1203

Mercado Casado , Juan Carlos Tridimonis

03:26:55 00:08:16 Veterano - M
151 1532

Moles Barreda, Victor Les Coves de Vinroma

03:27:00 00:08:16 Senior - M
152 1444

Herraiz Martinez, Julian New team

03:27:55 00:08:19 Senior - M
153 1145

Dura Gimenez, Sergio Independiente

03:27:56 00:08:19 Senior - M
154 1188

Clari Sanz, Natalia Independiente

03:28:18 00:08:19 Veterano - F
155 1176

Terren Valero, David Independiente

03:28:24 00:08:20 Senior - M
156 1152

Verdu Fernandez, David C.a. Paterna Runners

03:28:57 00:08:21 Veterano - M
157 1173

Bermejo Navarrete, Aroa New team

03:29:01 00:08:21 Senior - F
158 1168

Bayarri Claramunt, Vicente Albalat Entrena Atletisme

03:29:04 00:08:21 Senior - M
159 1352

De La Cuesta García, Ángel Runners Ciutat De Valencia

03:29:15 00:08:22 Master - M
160 1357

Dobón Soriano, Juan Manuel Jamones Bronchales

03:29:29 00:08:22 Master - M
161 1337

Aliaga Oteo, Daniel Independiente

03:29:47 00:08:23 Veterano - M
162 1071

Villarreal Navarro, Julian Beni-corre Poc A Poc

03:29:52 00:08:23 Master - M
163 1387

Miró Torres, Jordi Centre Excursionista Vila Real

03:29:53 00:08:23 Veterano - M
164 1146

Polo Ortega, Javier Independiente

03:29:59 00:08:23 Master - M
165 1479

Cortés Ocana, Daniel Trail Morvedre

03:30:03 00:08:24 Veterano - M
166 1366

Calvo Barrionuevo, Jose Independiente

03:30:42 00:08:25 Senior - M
167 1486

García García, Diego Alberto Alex Campos Team

03:30:50 00:08:26 Veterano - M
168 1344

García Blasco, Daniel Independiente

03:30:51 00:08:26 Senior - M
169 1430

Viela Sacristán, Víctor Independiente

03:30:58 00:08:26 Senior - M
170 1523

Dunayevska, Diana C.D. LA VARA TRAIL CARAVACA

03:31:21 00:08:27 Senior - F
171 1437

James, Daniel Club De Muntanya Cxm València

03:31:27 00:08:27 Master - M
172 1469

Dalmau Giner, Fermin Ctteam Calicantotrailteam

03:31:30 00:08:27 Veterano - M
173 1464

Hidalgo Montesinos, Jesus Independiente

03:31:32 00:08:27 Senior - M
174 1287

Luis Estevez, Silvia Gamte

03:31:41 00:08:28 Veterano - F
175 1555

Gimenez Peris, Francisco Green Power Sports Team

03:31:41 00:08:28 Senior - M
176 1346

Saez Gimenez, David Independiente

03:31:52 00:08:28 Senior - M
177 1395

Abramov, Pavel Independiente

03:31:58 00:08:28 Senior - M
178 1197

Picón Crespo, Aránzazu Independiente

03:32:29 00:08:29 Senior - F
179 1225

Martinez Sampedro , José Antonio Jamones Bronchales

03:33:40 00:08:32 Veterano - M
180 1490

Correa Honor, Kattia Independiente

03:33:47 00:08:33 Senior - F
181 1309

Buils Giménez, Francisco Javier Independiente

03:34:08 00:08:33 Senior - M
182 1257

Gracia Grima, Jorge Independiente

03:34:23 00:08:34 Senior - M
183 1208

Martínez Llodra, Montse Aper Alcoi

03:34:34 00:08:34 Master - F
184 1300

Oltra Garrido , Quique Cronorunner Team

03:34:44 00:08:35 Senior - M
185 1516

Argibay Sanmartin, Edelmiro Independiente

03:34:52 00:08:35 Master B - M
186 1283

Perez Terol, Aida Independiente

03:34:56 00:08:35 Veterano - F
187 1390

Quesada Gonzalez, Ivan Independiente

03:35:13 00:08:36 Veterano - M
188 1315

Flores Chirivella , Samuel Clinic Foot Sport Running

03:35:14 00:08:36 Veterano - M
189 1308

FernÁndez GimÉnez, Maria C.a. La Vall De Segó

03:35:24 00:08:36 Senior - F
190 1313

Torres Ibáñez , Emilio Betxí Runners

03:35:29 00:08:37 Master - M
191 1153

López Nuevo, Alberto Independiente

03:35:37 00:08:37 Veterano - M
192 1322

Ferrero Sanchis, Pepe Independiente

03:36:40 00:08:40 Senior - M
193 1501

Torrent Medina, Jose Escuela Del Corredor Paco Milan

03:36:45 00:08:40 Senior - M
194 1013

Lara González, Vicente Picassent Corre

03:36:46 00:08:40 Veterano - M
195 1331

Sales Alarcon, Vicente Independiente

03:36:47 00:08:40 Senior - M
196 1139

Cerda Cuartero, M.carmen C.a. Ajos-xàtiva

03:36:56 00:08:40 Veterano - F
197 1468

Bracero Bonet, Alejandro Tortiguitas trail running

03:36:56 00:08:40 Senior - M
198 1150

Verdú Peris, Salvador Tridimonis

03:36:57 00:08:40 Senior - M
199 1183

Puig Gongora, Roberto Albalat Entrena Atletisme

03:39:02 00:08:45 Senior - M
200 1553

Esteve Garcia, Victor Bxm Bétera

03:39:04 00:08:45 Veterano - M
201 1348

Picón Crespo, Francisco Damian Independiente

03:39:24 00:08:46 Veterano - M
202 1564

Artero Romero, Francisco Escuela Del Corredor Paco Milan

03:39:41 00:08:47 Master - M
203 1097

Blasco Suarez, Susana Runners Ciutat De Valencia

03:39:43 00:08:47 Master - F
204 1448

BorrÁs BorrÁs , Teodoro C.a. La Vall De Segó

03:40:13 00:08:48 Veterano - M
205 1449

Segarra Velasco , Laura C.a. La Vall De Segó

03:40:16 00:08:48 Veterano - F
206 1242

Calatayud Cubedo, Mercedes C.a. Paterna Runners

03:40:28 00:08:49 Senior - F
207 1520

Exposito Bautista, Manuel C.a. Orero Paterna Runners

03:40:29 00:08:49 Veterano - M
208 1248

Sosa Alcolea, Vicente C.a. Paterna Runners

03:40:42 00:08:49 Veterano - M
209 1305

Crespo Cepas, Joan Independiente

03:40:53 00:08:50 Senior - M
210 1410

Aguilar Muniesa, Jose Club Alpino El Rincon

03:41:02 00:08:50 Veterano - M
211 1162

Marimon Garcia, Pau Independiente

03:41:19 00:08:51 Senior - M
212 1165

Puigcerver Galbo, Jose Alfonso Independiente

03:41:30 00:08:51 Veterano - M
213 1391

Laguia Rubio, Alberto Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb

03:42:03 00:08:52 Senior - M
214 1272

Taberner Montoro, Mariano Escuela Del Corredor Paco Milan

03:42:03 00:08:52 Veterano - M
215 1253

Altalaguerri, José Blas Independiente

03:42:04 00:08:52 Veterano - M
216 1249

Maicas Argente, Natalia Gamte

03:42:11 00:08:53 Senior - F
217 1271

Corella Escriche, Enrique Gamte

03:42:12 00:08:53 Senior - M
218 1269

Primo Almarche, Aaron Independiente

03:42:16 00:08:53 Senior - M
219 1546

Quishpe Quinapanta, Segundo Pedro K'ALLPA

03:42:33 00:08:54 Master - M
220 1386

Carvajal Melo, Julio Arquímedes Independiente

03:42:59 00:08:55 Veterano - M
221 1470

Villalba Martínez , Laura Ctteam Calicantotrailteam

03:42:59 00:08:55 Veterano - F
222 1276

Lis Torres, Carlos Gamte

03:43:13 00:08:55 Veterano - M
223 1130

Soliz Valdivia, Javier Pioneros De Sudamerica

03:43:20 00:08:56 Master - M
224 1379

Martínez Argilés , José Vte Independiente

03:43:53 00:08:57 Senior - M
225 1364

Mantilla Morales, Miguel Independiente

03:44:02 00:08:57 Master - M
226 1143

Martinez Serrano, Pedro Joaquin FEDER

03:44:04 00:08:57 Veterano - M
227 1561

Marquez Rodríguez , Xavi Independiente

03:44:06 00:08:57 Senior - M
228 1456

Herreros Rincon, Adrian Escuela Del Corredor Paco Milan

03:44:07 00:08:57 Senior - M
229 1239

Cabanes Ferrando, Vicente C.e. Trenkacames Sedaví

03:44:07 00:08:57 Senior - M
230 1488

Badenes Gil, Sergio Independiente

03:44:08 00:08:57 Senior - M
231 1367

Guia Mocholi, Ezequiel Marchadores De Chelva

03:44:26 00:08:58 Master - M
232 1226

Izquierdo Ortells, Jesus Independiente

03:44:40 00:08:59 Veterano - M
233 1419

Campos Valero, Teo Trail Muel

03:44:47 00:08:59 Veterano - M
234 1032

Planelles Gomez, Jordi New team

03:44:51 00:08:59 Veterano - M
235 1181

Andreu Gonzalez, Jose C.d. Never Stop Running

03:44:51 00:08:59 Master - M
236 1214

Campos Carceler, Ramon Tridimonis

03:44:57 00:08:59 Senior - M
237 1457

Sansano Gil, Elisa Escuela Del Corredor Paco Milan

03:45:00 00:09:00 Veterano - F
238 1158

Cosín Montañés, Eduardo Independiente

03:45:00 00:09:00 Veterano - M
239 1099

Lavara Castaño, Pedro Gent De Foios

03:45:03 00:09:00 Veterano - M
240 1254

Escribano Martínez, Rafael C.d. Never Stop Running

03:45:07 00:09:00 Veterano - M
241 1525

Muñoz Cortés, Fernando Trt Meliana Tri-running-trail

03:45:10 00:09:00 Veterano - M
242 1187

Chavarria Perez, Joaquin Independiente

03:45:51 00:09:02 Master - M
243 1471

Aparisi Cebrian, Vicente Ctteam Calicantotrailteam

03:46:05 00:09:02 Master - M
244 1472

Castello Viguer, Teresa Ctteam Calicantotrailteam

03:46:05 00:09:02 Master - F
245 1268

Merino Pérez, Julián Cdupv

03:46:06 00:09:02 Senior - M
246 1081

Fernandez Del Moral Cordoba, Jose Maria Gent De Foios

03:46:25 00:09:03 Veterano - M
247 1178

Lliso Tronch, Ruben Independiente

03:46:53 00:09:04 Senior - M
248 1172

Sendra Estela, Fernando Independiente

03:46:54 00:09:04 Senior - M
249 1492

Vela Ruiz, Toni Ctteam Calicantotrailteam

03:46:56 00:09:04 Veterano - M
250 1144

Perez Martinez, Eduardo New team

03:47:11 00:09:05 Master - M
251 1286

Adelantado Soler, Victor Cd Cafaaliagas Jerica

03:47:31 00:09:06 Senior - M
252 1288

Monleon Perez, Carlos Cd Cafaaliagas Jerica

03:47:33 00:09:06 Senior - M
253 1240

Llacer Rico, Alex C.t. Trivoltors Alcàsser

03:48:03 00:09:07 Senior - M
254 1424

Muñoz Bernus , Pedro RAIDTRAILCALAMOCHA

03:49:09 00:09:09 Veterano - M
255 1265

Martínez Vázquez, José Antonio Independiente

03:49:21 00:09:10 Veterano - M
256 1422

Pascual Martin, Jose Independiente

03:49:21 00:09:10 Veterano - M
257 1529

Carratalá Belloch, Jorge Independiente

03:49:32 00:09:10 Senior - M
258 1512

Cardo Prats, Kiko Tripancetas

03:49:40 00:09:11 Veterano - M
259 1538

Benet Gomez Lobo, Javier Colla El Parotet

03:50:17 00:09:12 Senior - M
260 1010

Perez Fuentes, Nico C.d. Never Stop Running

03:50:37 00:09:13 Master - M
261 1467

Murillo Alonso, Isabel Alex Campos Team

03:51:08 00:09:14 Master - F
262 1057

Lopez Tejedor, Ignacio Independiente

03:51:18 00:09:15 Veterano - M
263 1045

Gil Teruel, Miguel Angel Independiente

03:51:27 00:09:15 Senior - M
264 1140

Granero Ferri, Jose Ramon Independiente

03:51:36 00:09:15 Senior - M
265 1251

Martínez Gutiérrez , David Ctteam Calicantotrailteam

03:52:09 00:09:17 Senior - M
266 1213

Miro Cervera, Jorge Independiente

03:52:54 00:09:18 Senior - M
267 1192

Sojo Davo, Isabel Independiente

03:52:54 00:09:18 Veterano - F
268 1009

Gallego Lopez, Pedro Ramon Picassent Corre

03:53:31 00:09:20 Veterano - M
269 1231

Herreros Rincon, Rafael New team

03:54:00 00:09:21 Senior - M
270 1355

Nacher Garcia, Jose Colla El Parotet

03:54:34 00:09:22 Master B - M
271 1135

Martinez Sanchez, Jose Manuel Independiente

03:54:38 00:09:23 Master - M
272 1113

Romero Campos, Manuel Mtb Tuejar Running

03:54:48 00:09:23 Master - M
273 1377

Cebollada Prieto, Eduardo Independiente

03:54:51 00:09:23 Senior - M
274 1123

Mansilla Lanzuela, Tomas Independiente

03:55:14 00:09:24 Veterano - M
275 1311

De Tomas Perez , Francisco C.a. Paterna Runners

03:55:33 00:09:25 Veterano - M
276 1294

Marrama Febollar, Vicente Independiente

03:55:55 00:09:26 Senior - M
277 1557

Rosello Requena, Nacho Independiente

03:56:10 00:09:26 Master - M
278 1485

Montesinos Jurado , Raúl Ctteam Calicantotrailteam

03:56:14 00:09:26 Veterano - M
279 1290

Herrero Pons, Luis Independiente

03:56:18 00:09:27 Veterano - M
280 1222

Palacios Merino , Vicente A Tota Canya

03:56:21 00:09:27 Veterano - M
281 1552

Fuertes Artuñedo , Ximo Jamones Bronchales

03:56:41 00:09:28 Master - M
282 1078

Such Ferrandiz, Magdalena C.a. Altea

03:56:46 00:09:28 Master - F
283 1212

Planes Quintana , Carlos Independiente

03:56:47 00:09:28 Veterano - M
284 1548

Martín-delgado Olivares, Jorge Independiente

03:56:50 00:09:28 Senior - M
285 1372

Genis Albert, Jose Antonio Independiente

03:57:24 00:09:29 Master - M
286 1353

Correjes Gregorio, Daniel Independiente

03:57:25 00:09:29 Senior - M
287 1374

Vidal Delgado, Alfonso Albalat Entrena Atletisme

03:57:26 00:09:29 Master - M
288 1129

Roig Cayuela, Ana Escuela Del Corredor Paco Milan

03:57:26 00:09:29 Veterano - F
289 1497

Pérez Rubio, Beatriz Escuela Del Corredor Paco Milan

03:57:26 00:09:29 Senior - F
290 1132

Raimundo Roi