XXVII VOLTA A PEU A GUADASSUAR

Clasificaciones Provisionales 8800m

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Benhadi, Youssef Caixa rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 00:03:20

2

El Aziz, Mustapha Caixa Absoluta - M Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 00:03:21

3

Ahouchar , Hassane Alejandro Sanz Absoluta - M Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 00:03:24

4

Almiñana Fuertes , José Luis Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 00:03:29

5

Gijón Claramonte , Adrián C. D. METAESPORT Absoluta - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 00:03:31

6

Estarlich Sentamans , Gero Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 00:03:34

7

Carratala Benedito , Ximo Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 00:03:37

8

Reina Argente, Pablo Club d’Atletisme Gandia Absoluta - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 00:03:39

9

Torres Navarro, Vicente CA Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 00:03:39

10

Rodriguez Sabater, Francisco Aleixandre Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 00:03:40

11

Blay Martínez, David C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 00:03:41

12

Sabater Ramírez, Alvaro Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 00:03:41

13

Moreno Agut, Claudio Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 00:03:42

14

Ausina Gimeno, Salva C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 00:03:43

15

Mansilla Benavent, Benja C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 00:03:44

16

Pascual Sales, Jordi C.e.c. Antella Absoluta - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 00:03:45

17

Martínez Richard, Victor Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 00:03:45

18

Ortega Tudela, Marc Club triatló Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 00:03:48

19

Carrió Puig, Juan Carlos TRIATLÓ CARCAIXENT Absoluta - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 00:03:48

20

Herman Castellon , Heliodoro Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 00:03:49

21

Cuñat Pellicer, Artur Cesar esports Absoluta - M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 00:03:49

22

Piqueras Torres, Jonathan Caixa Rural Absoluta - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 00:03:49

23

Vanaclocha Caballero, Alex C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 00:03:50

24

Arias Machado, Adrián Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 00:03:51

25

García González, Fran GÓmez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 00:03:51

26

Roda, Jose Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 00:03:52

27

Espinosa, Màrius Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 00:03:55

28

Sanz Insa, Jose Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 00:03:56

29

Sebastia Gomez, Cristian Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 00:03:56

30

Soler Grau, Francisco Jose Almiruning cullera Absoluta - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 00:03:57

31

Bermejo Santa, Ramon Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 00:03:57

32

Luque Cabello, Marcos C.a. Silla Absoluta - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 00:03:58

33

Martinez Perez, Rafa Matamon Trail Absoluta - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 00:03:58

34

Climent Iranzo , Juan Manuel C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 00:03:59

35

Rivera Garcia, Jose Antonio Club atletismo ibiza Absoluta - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 00:03:59

36

Abella Marí, Angel Ramón Caixa Rural Algemesi Unknown Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 00:04:00

37

Colomina Ortega, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 00:04:00

38

Perez Vazquez, Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 00:04:01

39

Ferrer, Vicent Gaspar Dicavi Esports Absoluta - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 00:04:01

40

Sanz Garcia, Alejandro La Rabosa Alejandro Sanz Absoluta - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 00:04:02

41

Oliver Del Pozo, Eduardo Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 00:04:02

42

Blasco Añó, David C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 00:04:02

43

Jornet Esteve, Jose Luis C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 00:04:03

44

Salva Diego, Jaume C.A GATA Absoluta - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 00:04:03

45

Olmos Ferris, Xavier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 00:04:03

46

Luque Calderon, Marce C.a. Silla Absoluta - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 00:04:04

47

Moscardo Parada, Edu C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 00:04:04

48

Rodas MuÑoz, Francisco Javier Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 00:04:05

49

Jiménez Izquierdo, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 00:04:05

50

Beneyto Timor, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 00:04:06

51

Vidal Catalan, Ignacio Triatló Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 00:04:06

52

Grau Jordán, Javier Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 00:04:07

53

Ginesta Primo, Albert Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 00:04:07

54

Escriva Cerdan, Victor Club Triatló Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 00:04:08

55

Llinares, Sergio Run365 Absoluta - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 00:04:08

56

Fuster Perez, Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 00:04:08

57

Soler Barbera, Raul C.A L'alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 00:04:08

58

Gonzalez Garcia, Josep Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 00:04:08

59

Guzmán Mateu, Daniel C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE Absoluta - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 00:04:08

60

Martorell Bosca , Jose C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 00:04:09

61

Balaguer Llop, Rafael C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 00:04:10

62

Grau Jordan, Vicent Caixa Rural Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 00:04:10

63

Porcel Sánchez, Amador Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 00:04:11

64

Sanchez Romero, Salvador C.a. Els Coixos de Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 00:04:12

65

Bono Canet, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 00:04:12

66

Fornes Sanchis, Oscar C.a. Cametes Pedreguer Absoluta - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 00:04:13

67

Baixauli Torremocha, Sergi Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 00:04:14

68

Garcia Garcia, Luis Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 00:04:14

69

Palacios Meseguer, Daniel C.M SERRA DE LES RABOSES Absoluta - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 00:04:14

70

Puig NavalÓn, Jaume TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Absoluta - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 00:04:14

71

Mahiques Flores, Salva Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 00:04:15

72

García López , Javier C.a. Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 00:04:15

73

Aparicio Fajari, Alejandro Angel Fernandez Team Absoluta - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 00:04:15

74

Salvador Moreno, Paco CLUB TRIATLO CARCAIXENT Absoluta - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 00:04:15

75

Fuster Moscardo, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 00:04:15

76

Grau Del Valle, Pablo Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 00:04:15

77

Lozano Beti, Carles C.A Rickysport team Absoluta - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 00:04:15

78

Sancho Caballero, Fernando CT ARABÍ YECLA Absoluta - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 00:04:15

79

Pascual Crespo, Oscar C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 00:04:15

80

Alcaraz Perez, Juan Carlos C.a. Vilamarxant Absoluta - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 00:04:15

81

Marti Malonda, Adria Almiruning.cullera Absoluta - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 00:04:15

82

Jiménez Garro, Miguel Club Triatló Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 00:04:16

83

Martorell Hernández, José Miguel Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 00:04:16

84

Galán Sanchez, Fernando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 00:04:16

85

Marti Segui, Pablo Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 00:04:16

86

Mogort Martínez , Jose Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 00:04:16

87

Carboneres, Luis C.t. Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 00:04:16

88

Vila Bolinches, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 00:04:16

89

Pous Vidal, Carlos C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 00:04:16

90

Antón Marín, Llorenç Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 00:04:16

91

Navarro Oltra, Josep C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 00:04:16

92

Roug Bresó, Salva Triatló Vialterra Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 00:04:17

93

Gomez Gandia, Oscar Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 00:04:18

94

Tomas Moratalla, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 00:04:18

95

López Añó , Àngel C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 00:04:18

96

Pla Perucho, Adrià CMEC Absoluta - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 00:04:19

97

Culebradas Sotos, Jose Manuel GREEN POWER SPORTS TEAM Absoluta - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 00:04:20

98

Roig Ripoll, Ignasi Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 00:04:20

99

Tarazona Jorge, Carles Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 00:04:21

100

Sanchis Sanz, Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 00:04:21

101

Trescolí Arnandis , Marià Club d' Atletisme L'Alcúdia Absoluta - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 00:04:21

102

Pastor Rebato, Jesus C.A. L'ALCUDIA Unknown Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 00:04:21

103

Martínez Martínez, Ximo C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 00:04:21

104

Blasco Subiela, Antonio C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 00:04:21

105

Daiday Daiday, Yassin C.a. Gata Absoluta - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 00:04:22

106

Higueras, Pedro C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 00:04:23

107

Escalona Navarro, Jose Miguel C.a. Avapace Corre Absoluta - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 00:04:23

108

Carbo Sampedro, Jorge Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 00:04:23

109

Bosch Nadal, Raul Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 00:04:23

110

Vilar, Jorge C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 00:04:23

111

Guerrero Barbera, Vicent C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 00:04:25

112

Perez Frances, Pablo m alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 00:04:25

113

Pascual Colomer , Vicent Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 00:04:25

114

Fayos Sala, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 00:04:25

115

Cano Cano, Ivan Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 00:04:25

116

Aparici Primo, Rober C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 00:04:25

117

Font Lafarga, Hugo Isaac C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 00:04:25

118

Sais Gonzalez, Jose Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 00:04:26

119

Fuertes Gimeno, Daniel CLUBTRIATLOGUADASSUAR Absoluta - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 00:04:26

120

Redondo Lopez, Natxo C.a. Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 00:04:26

121

Pla Diert, Josep C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 00:04:26

122

Tornero Caballero, Noel C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 00:04:26

123

Torres Estarlich, Salva Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 00:04:26

124

Toledo Vanaclocha, Walter Abraham C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 00:04:27

125

Muñoz Hinojo, Javier Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 00:04:27

126

Martinez Caballero, Oreto C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 00:04:27

127

Ballestin, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 00:04:27

128

Vilches Del Castillo, Alejandro C.A.Rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 00:04:27

129

Carbonell Peris, Diego Triamics Silla C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 00:04:27

130

Garcia Lluch, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 00:04:27

131

Roig Sasot, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 00:04:27

132

Felici Llopis, Toni C.C. VEXES-LO Absoluta - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 00:04:27

133

Ortega Gonzalez, Juanjo C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 00:04:28

134

Raga Arquimbau, Jose Luis Catarroja U.e. Absoluta - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 00:04:28

135

Alcocer Gosalbo, Paula Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 00:04:28

136

Jurado Miquel , Jose Ignacio C.c.vexes-lo Absoluta - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 00:04:28

137

Millet Pellicer, Alberto Córrer A Gust Bellreguard Absoluta - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 00:04:28

138

Martí Tarrega, Pedro Jose Coda Almansa Absoluta - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 00:04:29

139

Gomez Garcia, Juan Vicente Clubatletismealzira-rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 00:04:29

140

Sebastia Ordiñana, Jorge 3 reptes Absoluta - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 00:04:29

141

Ibiza Puchades, Joan Carles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 00:04:30

142

Calatayud Montoro, Llorenç Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 00:04:30

143

Romero Benlloch, Nacho Burjapower Absoluta - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 00:04:31

144

Martínez Morantin , Oscar Sd correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 00:04:31

145

Rodriguez Morales, Samuel Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 00:04:31

146

Vercher Garrigues, Francisco Jose C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 00:04:31

147

Montesinos Ruiz, Pascual Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 00:04:32

148

Sola Fuertes, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 00:04:32

149

Buades Martinez, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 00:04:32

150

Soler Gonzalez, Pablo RUNNERS ALCOI Absoluta - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 00:04:32

151

Solaz Pons, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 00:04:34

152

Belmonte Zomeño , Jose L’Alcudia Triatlón Absoluta - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 00:04:34

153

Baeza Soria, Ximo L'alcúdia Triatló Absoluta - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 00:04:34

154

Sarrion Ribes, Alvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 00:04:34

155

Sanz Hernandorena , Vicente C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 00:04:35

156

Terol Ferrer, Javier C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 00:04:35

157

Porro Grau, Adrian Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 00:04:35

158

Saurina Lacal , Eduardo C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 00:04:35

159

Zornoza Martinez, Alonso Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 00:04:35

160

Botella Ferragud, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 00:04:35

161

Mirasol Rubio, Ernesto Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 00:04:35

162

Bolufer Jordan, Jose Ramón Ondara triesport Absoluta - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 00:04:35

163

Granero Gonzalez, Rubén Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 00:04:36

164

García Moreno , Carlos Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 00:04:36

165

Ortega Candel, Martin C.a. Novelda - Carmencita Absoluta - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 00:04:36

166

Chadha Sngh, Guramar Preet Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 00:04:36

167

Ureña Palop , Ximo C A la valldigna Absoluta - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 00:04:36

168

Piqueres Martinez, Aurora DOS ZERO TEAM Absoluta - F Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 00:04:36

169

Garcia Aznar, César Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 00:04:36

170

Araujo, Sergio Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 00:04:36

171

España Paris, Rafa Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 00:04:37

172

Almudever Arévalo, Miguel Clínic foot sport running Absoluta - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 00:04:37

173

Bertomeu Cebolla, Felipe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 00:04:37

174

Aranda Navarro , Juan José C. A. L'ALCUDIA Absoluta - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 00:04:37

175

Barber Sancho, Jose Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 00:04:37

176

Cuartero Rodriguez, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 00:04:37

177

Rodriguez Blazquez, Manuel C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 00:04:37

178

Salmerón Alemany, Jose C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 00:04:38

179

Yago Canet, Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 00:04:38

180

Salmerón Alemany, Carlos C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 00:04:38

181

Miravalles, Miguel Angel Runners De L`horta Absoluta - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 00:04:38

182

Escriva Cerdan, Julio C.t. Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 00:04:38

183

Marqués Ferragud , Vicent Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 00:04:39

184

Machi Ros, Vicent C. A els coixos Absoluta - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 00:04:39

185

Grueso Cerezo, Francisco C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 00:04:40

186

Navarro Serra , Fran Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 00:04:41

187

Giner Martinez, Ximo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 00:04:41

188

AlarcÓn Romero, Pepe C.E. LA POLSEGUERA D`ALCÀNTERA Absoluta - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 00:04:42

189

Marco Mata, Jeronimo Coixos Absoluta - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 00:04:42

190

Martínez Rodríguez, Manuel Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:04:42

191

Guerola Cebria, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:04:42

192

Ucles Carmons, Paco Ca la rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:04:42

193

Lozano, Javi Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:04:42

194

Molina Martin, Emilio Jose C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 00:04:42

195

Lledó Torres , Adrian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 00:04:43

196

Boils Ibiza , Ade Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 00:04:43

197

Perez Roses, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 00:04:43

198

Machi, Arcadio C.a. Benimodo Absoluta - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 00:04:43

199

Burchés Segura, Jose Enrique C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 00:04:44

200

Alemany Rodrigo , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 00:04:44

201

Vanaclocha Camisón, César C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 00:04:45

202

Saavedra Atienza, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 00:04:45

203

Saavedra Atienza, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 00:04:45

204

Vallcanera CuÑat, Alvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 00:04:45

205

Osca Pérez , Héctor Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 00:04:45

206

Torres Gonzalez , Pablo Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 00:04:45

207

Roldán Ortiz , Pedro José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 00:04:45

208

Bello Fabra, Javi Coixos Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 00:04:45

209

Climent Vila, Vicente Jose Matamon Trail Absoluta - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 00:04:46

210

Vicente Girona, Joan Evarist Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 00:04:47

211

Martínez Gómez, Jose Club Atletismo Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 00:04:47

212

Serer Diranzo , Óscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 00:04:47

213

Garcia, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 00:04:47

214

López Gomez, Juan Carlos Tortuga algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 00:04:47

215

Pino Calvo, Luis Corre Q No Llego Absoluta - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 00:04:48

216

Sanchez Samblancat, Luis Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 00:04:48

217

Mulet Vela, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 00:04:48

218

Valero Garcia, Antonio S.D.CORRECAMINOS Absoluta - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 00:04:48

219

Saez Talens, Victorio Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 00:04:49

220

Canosa Castro, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 00:04:49

221

Sanchez Gines, Sergi Fisiomecusport Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 00:04:50

222

Álvarez Tudela, Carlos Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 00:04:50

223

Peris Varela, Antoni castellet Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 00:04:50

224

Monteinos Romero, Gonzalo Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 00:04:50

225

Mancebo Martinez, Javier Club De Córrer Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 00:04:50

226

Lena Pedron, Jose Manuel Club De Córrer Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 00:04:50

227

Moya Martinez, Fernando C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 00:04:51

228

Oriola Más, Pepe Triatló Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 00:04:51

229

Cortes Rebollar, Oscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 00:04:51

230

Vidal Arocas, Ignasi C.a. Benimodo Absoluta - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 00:04:51

231

Aliaga Arcos, Vicent Triatló Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 00:04:52

232

Perales Mejías , Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 00:04:52

233

Oliver Galan, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 00:04:52

234

Oliver Galan, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 00:04:52

235

Mortes Gil, Ruben Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 00:04:52

236

Franch Martinez, Juan Carlos C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 00:04:53

237

Frau Martinez , Josep C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 00:04:53

238

Ribes Benedito, Jorge Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 00:04:53

239

López Martínez , Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 00:04:53

240

Gallart Ten, Francesc Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 00:04:53

241

Salvador Prieto , Vicent EntrenaSport Absoluta - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 00:04:53

242

Vidal García, Maria Jose Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 00:04:53

243

Vanaclocha Caballero, Carles C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 00:04:53

244

Ferrando Ruberte, José Antonio Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 00:04:54

245

March Torres, Francisco C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 00:04:54

246

Vidal Juan, Enric Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 00:04:55

247

Arbona, Pau Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 00:04:55

248

Carbonell Forés, Carles C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 00:04:55

249

Arocas Cordoba, Miguel C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 00:04:55

250

Araujo Ortega, David Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 00:04:55

251

Cuevas Álvarez, Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 00:04:55

252

Buceta Lopez, Toni C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 00:04:55

253

Masip Alonso, Salvador Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 00:04:55

254

Cantero Viñes, Enrique Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 00:04:55

255

Melero Monzó, Pere C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 00:04:55

256

Fargueta Signes, Delfin Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 00:04:55

257

Fisac Monje, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 00:04:56

258

Vilanova Marti, Jaume clinic food Absoluta - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 00:04:56

259

Ibiza Puchades, Jose Manuel tortugas algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 00:04:56

260

Masia Maravilla, Inma C.C. VEXES-LO Absoluta - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 00:04:56

261

Ferragud Ferrer , Salva C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 00:04:57

262

Ferriols Colomar, Bernat C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 00:04:57

263

Chamorro Molina, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 00:04:57

264

López Latorre, Luis C.a. Utiel Absoluta - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 00:04:57

265

Soriano Dalmau, Pablo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 00:04:57

266

Gimeno Arlandis, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 00:04:57

267

Baldres Vila, Sisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 00:04:57

268

Gonzàlez Sentamans, César Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 00:04:57

269

Rosello Lleti, Iván Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 00:04:58

270

Soler, Carme Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 00:04:58

271

Amil Rodríguez, Tolo Paterna Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 00:04:58

272

Grima Ferrada, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 00:04:58

273

Moltó Vidal, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 00:04:58

274

Calatayud Martí, Alberto Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 00:04:58

275

Pinilla Fayos, Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 00:04:58

276

Puchades Martínez, Carles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 00:04:58

277

Ribes Galan , Bernat Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 00:04:58

278

Pérez Naya, Maria C.a. Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 00:04:59

279

Estruch Martínez , Lorena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 00:04:59

280

Pastor Guixot, Jose Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 00:04:59

281

Alvarez Torralbo, Richard Club Atletisme L.Alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 00:04:59

282

Rodríguez Soler, Carmen Cap I Cames Trail Running Absoluta - F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 00:04:59

283

Boix Castaño, Carlos C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 00:05:00

284

Varela Bellver , Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 00:05:00

285

Alcover Grau, Nati Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 00:05:00

286

Bueno Ros, Oscar C.A.TORTUGA ALGEMESI Absoluta - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 00:05:01

287

Grau Pastor, Alex club triatlo alberic Absoluta - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 00:05:01

288

Ribera Miquel, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 00:05:01

289

Gimeno Arlandis, Quique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 00:05:01

290

Valles Torres, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 00:05:01

291

Gimeno Miravalls, Joaquín Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 00:05:01

292

Cléries Olmos, Carlos C.A.Guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 00:05:02

293

Moreno Lopez, Juande L'alcúdia Triatló Absoluta - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 00:05:02

294

Fores Torres, Irene C.a. Silla Absoluta - F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 00:05:02

295

Sentamans Asensi, Joaquín Al trot trail Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 00:05:02

296

Hernández Reinoso, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 00:05:02

297

Feijoo Arnau, Alberto CLUB TRIATLÓ SUECA Absoluta - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 00:05:02

298

Ferrandis Fillol, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 00:05:02

299

Cubillos Guillen, Oscar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 00:05:02

300

Magraner Ferrando, Ricardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 00:05:02

301

Roig Pérez, Rafael Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 00:05:03

302

Revert Carbonell, Jaime Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 00:05:03

303

Morell Vargas, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 00:05:03

304

Díez Montañés, Nuria Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 00:05:04

305

García , Joan Araujo Sports Team Absoluta - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 00:05:04

306

Vicent Montaner, Vicent Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 00:05:04

307

Cortés Sanchis, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 00:05:04

308

García Teruel, Pilar C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 00:05:04

309

Padial Pons, Carlos C.c.vexes-lo Absoluta - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 00:05:04

310

Fos Mira, Nacho Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 00:05:05

311

Aparici Bolufer, Juan Bautista Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 00:05:05

312

Ferrada Garcia, Manuel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 00:05:05

313

Briz Requena, Juan Ramón Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 00:05:06

314

MonzÓ Alonso, Loren Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 00:05:06

315

Perales Andani, Jose Manuel Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 00:05:06

316

Domenech Honrubia, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 00:05:06

317

Magraner Vendrell, Marc C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 00:05:06

318

Sanchez Samper, Maria ONSPORT OCR Absoluta - F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 00:05:07

319

Campos Perez , Alfonso Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 00:05:07

320

Higueras Gomez, Rafael C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 00:05:07

321

Benito Muñoz, Ana C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 00:05:07

322

Moscardo Fornes, Joan Club atletisme xativa Absoluta - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 00:05:08

323

Arenes, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 00:05:08

324

Año Sais, Ernesto Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 00:05:08

325

Medina Rodenes, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 00:05:08

326

Chorda Germond, Ainhoa Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 00:05:09

327

Soler Fernandez, Rocio C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 00:05:09

328

Zornoza Caballero, Mireya C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 00:05:09

329

Calabuig Marin, Amadeo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 00:05:09

330

Fuster Arnandis, Josep Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 00:05:10

331

Alba Conde, RaÜl La Picaeta Absoluta - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 00:05:10

332

Iborra Taafaner, Jorge C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 00:05:10

333

ToldrÀ, TomÀs S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 00:05:10

334

Domingo Nieto, Josep GÓmez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 00:05:11

335

Felip Castell, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 00:05:11

336

Ródenas Espí, Sara Gomez Madrid Kangurs Absoluta - F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 00:05:11

337

Ambrosio Mari, Dani C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 00:05:11

338

Llop Andrés , Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 00:05:11

339

Peris Sanchis, Adolfo C E ALT DE LA CREU-VALLADA Absoluta - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 00:05:11

340

Martinez Ciscar, Angel Gomez Madrid Kangours Absoluta - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 00:05:11

341

Roig Climent, David Triatló Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 00:05:11

342

Baldovi Ferrer, Ramon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 00:05:12

343

Saez Royo, Eusebio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 00:05:12

344

Tercero Vazquez, Isabel Atletisme Alginet Absoluta - F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 00:05:12

345

Sales Chalver, Carol Ratatletes Alberic Absoluta - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 00:05:12

346

Gimeno Miravalls, Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 00:05:12

347

Garrigues Medes, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 00:05:13

348

Perales MartÍnez, AgustÍn Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 00:05:13

349

Barberà Ribes, Mªpilar C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 00:05:13

350

Hernández Cogollos , Andrés C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 00:05:13

351

Blasco Grau, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 00:05:13

352

Alabau Galán, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 00:05:13

353

Alba Conde, Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 00:05:14

354

Fajardo Madero-candelas , José Martín Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 00:05:14

355

Grau Gallego , Oscar Clinic Absoluta - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 00:05:14

356

Villalba Moya, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 00:05:14

357

Beret Campaña, Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 00:05:14

358

Pascual Aguado, Mariano C.A. L'ALCUDIA Absoluta - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 00:05:15

359

Garcia Martinez, Bernardo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 00:05:15

360

Llopis Marí, José Manuel C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 00:05:16

361

Andreu Llacer, Salud C.a. Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 00:05:16

362

Ibiza Pujades, Raül Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 00:05:16

363

García Muñoz , Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 00:05:16

364

Cocha Falcón, Xavier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 00:05:16

365

Clemente, Susana Matamon Trail Absoluta - F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 00:05:16

366

Escolano Signes, Rafael C.C. EL GARBI Absoluta - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 00:05:16

367

Limorti Climent, Salvador Triamics Silla C.t. Absoluta - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 00:05:16

368

Baixauli Boïl, Joaquín Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 00:05:16

369

Causa Saez, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 00:05:16

370

Marco Just, Ximo C.C EL GARBI Absoluta - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 00:05:16

371

Bou Ortega, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 00:05:16

372

Ferrer Escutia, Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 00:05:17

373

Segarra Carlos, Teresa Crespo Runners Absoluta - F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 00:05:17

374

Boluda Flores, Rafa Club atletisme RSA Absoluta - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 00:05:17

375

Roda Parras, Vicente Km3 Xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 00:05:17

376

Roig Roig, Jose Vicente C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 00:05:17

377

Sáez García , Paula C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 00:05:17

378

Lledo García, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 00:05:17

379

Alvarez Torralbo, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 00:05:17

380

Pedrazas Garcia , David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 00:05:17

381

Perez Perez, Xavi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 00:05:18

382

Añó Machí, Cristian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 00:05:18

383

Aleixandre Conches, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 00:05:18

384

Ortega Martínez, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 00:05:19

385

Fabra Brocal, Jesus Alberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 00:05:19

386

Lara Carrascosa, Javier Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 00:05:19

387

Palau Mahiques, Jesus C.A.CARCAIXENT Absoluta - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 00:05:19

388

Benages Fons, Francesc Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 00:05:20

389

Rovira Pales, Andres Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 00:05:20

390

Barberá Rubio, Carolina Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 00:05:20

391

Cuesta Valero, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 00:05:20

392

Granell Guitart, Arturo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 00:05:20

392

Granell Guitart, Arturo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 00:05:20

393

H Nuñez, Tono CM SENGLARS FAVARA Absoluta - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 00:05:21

394

Grau, Sara Triesport Roquette Absoluta - F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 00:05:21

395

Gregorio Ferrando, Julián Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 00:05:22

396

Vidal Julia, Idoia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 00:05:22

397

Calatayud Faus, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 00:05:22

398

Ibañez Orti, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 00:05:22

398

Ibañez Orti, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 00:05:22

399

AÑo AÑo, Pablo C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 00:05:22

400

Ibáñez Esteve , Leopoldo Ibañez Esteve C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 00:05:22

400

Ibáñez Esteve , Leopoldo Ibañez Esteve C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 00:05:22

401

Parrilla Sagra, Verónica Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 00:05:22

402

Solves Ribes, Rafael C. A. L’Alcúdia Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 00:05:22

402

Solves Ribes, Rafael C. A. L’Alcúdia Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 00:05:22

403

Solves Ribes, Raimon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 00:05:22

403

Solves Ribes, Raimon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 00:05:22

404

Solis Sacedón, Julián Xafaxarcos Polinyà Absoluta - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 00:05:23

404

Solis Sacedón, Julián Xafaxarcos Polinyà Absoluta - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 00:05:23

405

Martin, Elisabet G.a. Publidom Absoluta - F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 00:05:23

405

Martin, Elisabet G.a. Publidom Absoluta - F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 00:05:23

406

Ruiz Sanchez, Manuel CA A LES NOU Absoluta - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 00:05:23

407

Juan Ribes, Maite Club Triatló Vialterra Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 00:05:23

408

Benavent Palau, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 00:05:24

409

Fernández Cruz, Rafa Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 00:05:24

410

Albert Hernandez , Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 00:05:24

411

Navidad Mendoza, Luis C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 00:05:24

412

Colomer Osca, Jose Ajos Xativa Absoluta - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 00:05:24

413

Sanchis Bomboí, Rebeca TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Absoluta - F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 00:05:24

414

Garcia Vercher, Silvia C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 00:05:24

415

Lopez Arnal, David C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 00:05:24

416

AraÚjo FernÁndez, Angel GOMEZ MADRID KANGURS Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 00:05:24

416

AraÚjo FernÁndez, Angel GOMEZ MADRID KANGURS Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 00:05:24

416

AraÚjo FernÁndez, Angel GOMEZ MADRID KANGURS Absoluta - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 00:05:24

417

Angulo, Lluís Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 00:05:25

418

Garrido Colomer, Dani Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 00:05:25

418

Garrido Colomer, Dani Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 00:05:25

419

Camarasa Segura , Salva C. C. VEXES-LO Absoluta - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 00:05:25

420

García Diez , Oscar Club totuga Absoluta - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 00:05:25

420

García Diez , Oscar Club totuga Absoluta - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 00:05:25

421

Rizo Vila, Francisco José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 00:05:26

421

Rizo Vila, Francisco José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 00:05:26

422

Cuco Boils, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 00:05:26

422

Cuco Boils, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 00:05:26

423

Pedrazas Garcia , Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 00:05:26

423

Pedrazas Garcia , Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 00:05:26

424

Galán, Andrea Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 00:05:26

425

Alcarria Mora, Alfredo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

426

Clausi Blasco, Edgar Importaco runner Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

427

Alcarria Candel, Alfredo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

428

Soriano Llorens, Patricia Redolat team Absoluta - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

429

Añó Jornet, Fede Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

429

Añó Jornet, Fede Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

430

Torres Pi, Ángel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

430

Torres Pi, Ángel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

431

Mansilla Benavent, Blanca C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

431

Mansilla Benavent, Blanca C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 00:05:26

432

Pascual Almazan, Mcarmen Al Trot Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 00:05:27

432

Pascual Almazan, Mcarmen Al Trot Guadassuar Absoluta - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 00:05:27

433

Esteban Saz, Andres Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 00:05:27

433

Esteban Saz, Andres Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 00:05:27

434

Gimeno Arlandis, Fran C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 00:05:27

434

Gimeno Arlandis, Fran C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 00:05:27

435

Gimeno Durá, José Vicente C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 00:05:27

435

Gimeno Durá, José Vicente C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 00:05:27

436

Lamolda Fletes, Marc Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 00:05:28

436

Lamolda Fletes, Marc Cobarde's Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 00:05:28

437

Sart Albelda, David C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 00:05:28

437

Sart Albelda, David C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 00:05:28

437

Sart Albelda, David C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 00:05:28

438

Castillo Bomboi, Andrea Club Tortuga Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 00:05:28

438

Castillo Bomboi, Andrea Club Tortuga Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 00:05:28

439

Aparicio Fajari, Ruben Angel Fernandez Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 00:05:29

439

Aparicio Fajari, Ruben Angel Fernandez Team Absoluta - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 00:05:29

440

Donat Huarte, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 00:05:29

440

Donat Huarte, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 00:05:29

440

Donat Huarte, Carlos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 00:05:29

441

Llobregat Vaya, Jose Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 00:05:29

441

Llobregat Vaya, Jose Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 00:05:29

442

Osca Añó, Perfecto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 00:05:29

442

Osca Añó, Perfecto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 00:05:29

443

Pellicer Marrades, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 00:05:29

443

Pellicer Marrades, Ivan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 00:05:29

444

Osca, Luis Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 00:05:29

444

Osca, Luis Al Trot Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 00:05:29

445

Rubio Salcedo, Antonio JesÚs Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 00:05:30

445

Rubio Salcedo, Antonio JesÚs Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 00:05:30

446

Miralles Lahoz, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 00:05:30

446

Miralles Lahoz, Sergio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 00:05:30

447

Borrás Llopis, Miguel Àngel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 00:05:30

447

Borrás Llopis, Miguel Àngel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 00:05:30

448

Martínez Baixauli, Eric Cap I Cames Trail Running Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

448

Gonzalez Avellan, Fernando C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

449

Gonzalez Avellan, Fernando C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

449

Cucó Oliver, Jesús Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

450

Beamonte Córdoba, Eduardo S.D. Cent Peus Absoluta - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 00:05:31

450

Martínez Baixauli, Eric Cap I Cames Trail Running Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

450

Martínez Baixauli, Eric Cap I Cames Trail Running Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

451

Cucó Oliver, Jesús Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 00:05:31

451

Beamonte Córdoba, Eduardo S.D. Cent Peus Absoluta - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 00:05:31

452

Palacios, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 00:05:31

452

Palacios, Antonio Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 00:05:31

453

Llácer Cuñat, Paco C.a. Alcàsser Absoluta - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 00:05:32

454

Lorente Roig, Pepe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 00:05:32

455

Llácer Cuñat, Cristian C.a. Alcàsser Absoluta - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 00:05:32

456

Lopez Ramos, Borja Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 00:05:32

456

Lopez Ramos, Borja Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 00:05:32

457

Marques Luna, Albert Independiente Unknown Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 00:05:32

458

Castells, Damian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 00:05:32

458

Castells, Damian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 00:05:32

459

Cervera Pascual , Raúl C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 00:05:32

460

Lacuesta Penalba, Salva C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 00:05:32

461

Martinez Marin, Raul C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 00:05:32

462

Arjona Cabrera, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 00:05:32

462

Arjona Cabrera, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 00:05:32

462

Arjona Cabrera, Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 00:05:32

463

Santamaria, Ferran Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 00:05:33

464

Carrasco Pla, Maria Jose Caixa Rural Algemesí Absoluta - F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 00:05:33

465

Beneito Llopis, Rafael Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 00:05:33

466

Sanz Martinez, Julián C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 00:05:33

467

Ferazzoli, Paolo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 00:05:34

467

Ferazzoli, Paolo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 00:05:34

468

LledÓ Torres, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 00:05:34

468

LledÓ Torres, Vicent Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 00:05:34

469

Perez Patricio, Vicent Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 00:05:35

469

Perez Patricio, Vicent Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 00:05:35

469

Perez Patricio, Vicent Club Multiesportiu El Castellet Absoluta - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 00:05:35

470

Gil Belenguer, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 00:05:35

470

Gil Belenguer, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 00:05:35

471

Piris Marí, Quique C.t. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 00:05:35

471

Piris Marí, Quique C.t. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 00:05:35

472

Cambra Sancho, Enrique C.a. Ajos-xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 00:05:35

472

Cambra Sancho, Enrique C.a. Ajos-xàtiva Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 00:05:35

473

Gomez Diaz, Eric tortuguas algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 00:05:35

473

Gomez Diaz, Eric tortuguas algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 00:05:35

473

Gomez Diaz, Eric tortuguas algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 00:05:35

474

García Portell, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 00:05:36

474

García Portell, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 00:05:36

475

Esteban Saz, Luis Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 00:05:36

475

Esteban Saz, Luis Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 00:05:36

476

Molio Tur, Esther Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 00:05:36

476

Molio Tur, Esther Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 00:05:36

477

Ramirez Sanjuan, Jaime C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 00:05:36

478

Moreno Garcia, Kiko Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 00:05:36

479

Avellan Ferri, Rosa C.a. L´alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 00:05:36

479

Avellan Ferri, Rosa C.a. L´alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 00:05:36

480

Climent Marti, Nico C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 00:05:37

481

Fandos Satorres, Maria Club La Rabosa Alejandro Sanz Absoluta - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 00:05:37

481

Fandos Satorres, Maria Club La Rabosa Alejandro Sanz Absoluta - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 00:05:37

482

Akodadel Maskini, Yamiña Club Triatlo Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 00:05:37

482

Akodadel Maskini, Yamiña Club Triatlo Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 00:05:37

482

Akodadel Maskini, Yamiña Club Triatlo Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 00:05:37

483

Perez Marin, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 00:05:37

483

Perez Marin, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 00:05:37

483

Perez Marin, Paco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 00:05:37

484

García Bartual, Carlos Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 00:05:38

484

García Bartual, Carlos Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 00:05:38

485

Rubio, Vicent Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 00:05:38

486

Sancho, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 00:05:38

486

Sancho, Javi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 00:05:38

487

Marcilla Escribano , Almudena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 00:05:38

487

Marcilla Escribano , Almudena Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 00:05:38

488

Pérez García , Josete Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 00:05:39

488

Pérez García , Josete Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 00:05:39

488

Pérez García , Josete Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 00:05:39

489

Llopis Gasulla, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 00:05:39

489

Llopis Gasulla, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 00:05:39

489

Llopis Gasulla, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 00:05:39

489

Llopis Gasulla, Miguel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 00:05:39

490

Marin Verdu, Jesus C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

490

Marin Verdu, Jesus C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

490

Marin Verdu, Jesus C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

491

Ribes Buendia, Juan Enrique C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

491

Ribes Buendia, Juan Enrique C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

491

Ribes Buendia, Juan Enrique C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

492

Valls Domenech, Jose Miguel C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

492

Valls Domenech, Jose Miguel C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

492

Valls Domenech, Jose Miguel C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 00:05:39

493

Garcia Ribes, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 00:05:40

493

Garcia Ribes, Joan Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 00:05:40

494

Martínez, Jaime S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 00:05:40

494

Martínez, Jaime S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 00:05:40

494

Martínez, Jaime S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 00:05:40

494

Martínez, Jaime S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 00:05:40

494

Martínez, Jaime S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 00:05:40

495

Carbonell Gomez, Carmen Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 00:05:40

495

Alcañiz Díaz, Jesús C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 00:05:40

496

Frances Nuñez, Pilar C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 00:05:40

497

Carbonell Gomez, Carmen Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 00:05:40

497

Carbonell Gomez, Carmen Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 00:05:40

498

Barberá Barrios, Reginaldo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 00:05:40

499

Julià Jarillo, Maria Triatló Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 00:05:40

499

Julià Jarillo, Maria Triatló Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 00:05:40

500

Osca Diaz, Adrian Al Trot Guadassusr Absoluta - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 00:05:41

501

Galán Ferrero, Laura Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 00:05:41

502

Ribes Galán , Marcos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 00:05:41

503

Murillo Guerrero , Edith Atletismo Benetússer Absoluta - F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 00:05:41

503

Murillo Guerrero , Edith Atletismo Benetússer Absoluta - F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 00:05:41

504

Vázquez Fernández , Miguel Atletismo Benetússer Absoluta - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 00:05:41

504

Vázquez Fernández , Miguel Atletismo Benetússer Absoluta - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 00:05:41

505

Roselló, Juan Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 00:05:41

505

Roselló, Juan Francisco Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 00:05:41

506

MuÑoz Beltran , José Miguel C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 00:05:41

506

MuÑoz Beltran , José Miguel C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 00:05:41

506

MuÑoz Beltran , José Miguel C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 00:05:41

506

MuÑoz Beltran , José Miguel C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 00:05:41

507

Sigalat Gregori, Julio C.a. Cametes Pedreguer Absoluta - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 00:05:41

507

Sigalat Gregori, Julio C.a. Cametes Pedreguer Absoluta - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 00:05:41

508

Muñoz Carbó, Iván Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 00:05:42

508

Muñoz Carbó, Iván Club De Correr El Garbí Absoluta - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 00:05:42

509

Ribes Machí, Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 00:05:42

509

Ribes Machí, Adrià Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 00:05:42

510

Lecha Martinez, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 00:05:42

510

Lecha Martinez, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 00:05:42

510

Lecha Martinez, Daniel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 00:05:42

511

Alonso Colomer, Xavier Independiente Unknown Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 00:05:42

511

Alonso Colomer, Xavier Independiente Unknown Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 00:05:42

511

Alonso Colomer, Xavier Independiente Unknown Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 00:05:42

511

Alonso Colomer, Xavier Independiente Unknown Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 00:05:42

512

Colomer Barbera, Javier C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 00:05:43

512

Colomer Barbera, Javier C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 00:05:43

513

Delicado Caballero, Àlvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 00:05:43

513

Delicado Caballero, Àlvaro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 00:05:43

514

Lujan Castells, Belen Club atletisme rickysporteam alzira Absoluta - F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 00:05:43

514

Lujan Castells, Belen Club atletisme rickysporteam alzira Absoluta - F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 00:05:43

515

Chordá, Mercé Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 00:05:43

515

Chordá, Mercé Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 00:05:43

516

Bellon Perez, Alejandro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 00:05:44

517

Alemany Bosch, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 00:05:44

517

Alemany Bosch, Jordi Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 00:05:44

518

Roig, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

518

Roig, Angel Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

519

Andreu Gonzalez, Josep Enric Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

519

Andreu Gonzalez, Josep Enric Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

520

Presencia Castera, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

520

Presencia Castera, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

520

Presencia Castera, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

521

Beltran Montalva , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

521

Beltran Montalva , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

521

Beltran Montalva , Ana Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 00:05:44

522

Machi, Jordi Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 00:05:44

522

Machi, Jordi Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 00:05:44

523

Blasco Vivo, Gema Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 00:05:45

524

Bernia Albelda, Salva C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 00:05:45

525

Tomàs Juan, Antoni Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 00:05:46

526

Rodríguez Morales, Juan José Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 00:05:46

527

Beltran Navarro, Jesus Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 00:05:46

527

Beltran Navarro, Jesus Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 00:05:46

528

Bo Colomer, Carolina Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 00:05:46

528

Bo Colomer, Carolina Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 00:05:46

529

Sais Alonso, Rosa C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 00:05:47

529

Sais Alonso, Rosa C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 00:05:47

529

Sais Alonso, Rosa C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 00:05:47

530

Año Garcia, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 00:05:47

530

Año Garcia, Raul Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 00:05:47

531

Lacal Bueno , Andrés Guadassuar Absoluta - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 00:05:47

532

Sentamans Asensi, Bernat Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 00:05:47

533

Martín Reverte, Fernando C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 00:05:48

533

Martín Reverte, Fernando C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 00:05:48

534

Bisbal ViÑuelas, Oscar C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 00:05:48

534

Bisbal ViÑuelas, Oscar C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 00:05:48

534

Bisbal ViÑuelas, Oscar C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 00:05:48

534

Bisbal ViÑuelas, Oscar C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 00:05:48

535

Sabater Rosa, Ramon Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 00:05:49

536

Sanfélix Pérez , Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 00:05:49

536

Sanfélix Pérez , Enrique Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 00:05:49

537

Ballester Domingo , Maria Jose Club Atletisme Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 00:05:49

537

Ballester Domingo , Maria Jose Club Atletisme Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 00:05:49

537

Ballester Domingo , Maria Jose Club Atletisme Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 00:05:49

538

Campos Dorado , Asier Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 00:05:50

538

Campos Dorado , Asier Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 00:05:50

539

Verdeguer Olmos, Irene Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:05:50

540

Clemente Cebrian , Mjose Atletisme L’Alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:05:50

540

Clemente Cebrian , Mjose Atletisme L’Alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:05:50

541

Martí Antolí, Esther C.m. Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:05:50

541

Martí Antolí, Esther C.m. Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:05:50

541

Martí Antolí, Esther C.m. Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 00:05:50

542

Puig Pla, Roti C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 00:05:50

542

Puig Pla, Roti C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 00:05:50

542

Puig Pla, Roti C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 00:05:50

542

Puig Pla, Roti C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 00:05:50

542

Puig Pla, Roti C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 00:05:50

543

Adam Llopis, Pepe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 00:05:50

543

Adam Llopis, Pepe Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 00:05:50

544

Baldovi Rosello, Pedro Pascual C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 00:05:51

544

Baldovi Rosello, Pedro Pascual C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 00:05:51

545

Robles Ruiz, Tina CM SENGLARS FAVARA Absoluta - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 00:05:51

546

Milian Segarra, Patricia C.a.rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 00:05:51

547

Benito Albeldo, Vicent C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 00:05:51

547

Benito Albeldo, Vicent C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 00:05:51

548

Gisbert Soriano, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 00:05:51

548

Gisbert Soriano, Luis Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 00:05:51

549

Ruiz Moreno, Xelo Atletisme Rantelles Absoluta - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 00:05:51

549

Ruiz Moreno, Xelo Atletisme Rantelles Absoluta - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 00:05:51

550

Úbeda Ferragud, Salvador Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 00:05:51

551

Domenech Honrubia, Carmen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 00:05:51

551

Domenech Honrubia, Carmen Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 00:05:51

552

Sala Vilar, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 00:05:52

552

Sala Vilar, Miriam Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 00:05:52

553

Sinisterra Llaneli, M.luisa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 00:05:52

553

Sinisterra Llaneli, M.luisa Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 00:05:52

554

Magraner Gomez , Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 00:05:52

554

Magraner Gomez , Roberto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 00:05:52

555

González Aviles, Diego Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 00:05:52

556

Ribas Gasent , David C.C.EL GARBÍ Absoluta - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 00:05:52

557

Mora Lorente, Justo Onsen Runners Alcoi Absoluta - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 00:05:53

557

Mora Lorente, Justo Onsen Runners Alcoi Absoluta - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 00:05:53

558

Utrera Lorente, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 00:05:53

558

Utrera Lorente, David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 00:05:53

559

Blat Castillo , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 00:05:53

559

Blat Castillo , Vicente Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 00:05:53

560

Garcia , David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 00:05:53

560

Garcia , David Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 00:05:53

561

Villaescusa Fernandez, Leo Els coixos carlet Absoluta - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 00:05:53

561

Villaescusa Fernandez, Leo Els coixos carlet Absoluta - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 00:05:53

562

Moreno Cucala, Celia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 00:05:53

562

Moreno Cucala, Celia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 00:05:53

563

Canet Peirotén, Gustavo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 00:05:54

563

Canet Peirotén, Gustavo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 00:05:54

564

Girbes Gallego, Sergio C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 00:05:54

564

Girbes Gallego, Sergio C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 00:05:54

565

García Fayos, Julio C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 00:05:54

565

García Fayos, Julio C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 00:05:54

566

Camarasa, Juanvi C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 00:05:54

566

Camarasa, Juanvi C.a. Tortuga Algemesí Absoluta - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 00:05:54

567

Piera Borderia, Ana Maria C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 00:05:55

567

Piera Borderia, Ana Maria C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 00:05:55

568

Castera Fuset, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 00:05:55

568

Castera Fuset, Alex Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 00:05:55

569

Martorell Masia, Maribel C.a. L´alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 00:05:55

569

Martorell Masia, Maribel C.a. L´alcudia Absoluta - F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 00:05:55

570

Carretero Navarro, Maria Ángeles Picassent Corre Absoluta - F Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 00:05:55

571

Serrano Falco, Tomas C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 00:05:56

572

Magraner Rosa, Alexis Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 00:05:56

573

Jacobo Vicent, Josep Ratatletes Alberic Absoluta - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 00:05:56

574

Buades Martinez, Victor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 00:05:57

575

Buades Martinez, Sílvia Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 00:05:57

576

Gallego Ballester, Yolanda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 00:05:57

576

Gallego Ballester, Yolanda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 00:05:57

576

Gallego Ballester, Yolanda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 00:05:57

577

Gimeno Torres, M Angeles Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 00:05:57

578

Perez Ferris, Sebastian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 00:05:57

578

Perez Ferris, Sebastian Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 00:05:57

579

Crespo Sanchis, Juan JosÉ Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 00:05:57

579

Crespo Sanchis, Juan JosÉ Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 00:05:57

580

Costilla Sánchez , Susana Cc El Garbi Absoluta - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 00:05:58

581

Fustel, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 00:05:58

581

Fustel, Jose Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 00:05:58

582

Rudulla Roig, Gloria Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 00:05:58

582

Rudulla Roig, Gloria Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 00:05:58

582

Rudulla Roig, Gloria Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 00:05:58

583

Santos Moya, Antonio Club atletisme Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 00:05:58

583

Santos Moya, Antonio Club atletisme Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 00:05:58

583

Santos Moya, Antonio Club atletisme Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 00:05:58

584

Benavent Gimenez, Nieves Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 00:05:58

585

Moreno Moral, Juan Xafa