Clasificaciones Circuito
Clasificación Clubs
Puntos | Nombre |
---|---|
7 | C.A. Vilamarxant |
6 | C.A. Edeta |
4 | Benicorrer-Benisanó |
10 | C.A. Correliana |
6 | REDOLAT TEAM |
P.Gen | Puntos | Carreras | Nombre |
---|---|---|---|
1 | 7 | 10 | C.A. Vilamarxant |
6 | 3 | C.A. Edeta | |
4 | 2 | Benicorrer-Benisanó | |
10 | 3 | C.A. Correliana | |
6 | 3 | REDOLAT TEAM |
Clasificación Final
P.Gen | P.Cat | Puntos | Cat | Carreras | Nombre | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | 9 | 7 |
JUANJO CANO VAQUERO Delta Valencia C.A. Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 3,4,3,4,2,3,2, = 21 Posiciones Generales Mejores : 2,2,3,3,3,4,4, = 21 Posiciones Categorias : 1,1,1,3,1,1,1,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,1,3, = 9 |
Veterano B - M |
2 | 2 | 25 | 15 | 9 |
Rafael Puchol Martínez C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 9,12,6,2,3,6,3,4,3, = 48 Posiciones Generales Mejores : 2,3,3,3,4,6,6, = 27 Posiciones Categorias : 5,6,3,1,2,3,2,2,2,= 26 Posiciones Categorias Mejores : 1,2,2,2,2,3,3, = 17 |
Veterano B - M |
3 | 3 | 26 | 15 | 10 |
Carlos Javier Sabatés García Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 7,6,9,5,8,6,4,2,2,4, = 53 Posiciones Generales Mejores : 2,2,4,4,5,6,6, = 29 Posiciones Categorias : 4,2,4,2,5,4,2,1,1,3,= 28 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,2,2,3,4, = 18 |
Veterano B - M |
4 | 1 | 29 | 10 | 7 |
Xisco Soriano Guasp C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 1,1,5,8,1,12,1, = 29 Posiciones Generales Mejores : 1,1,1,1,5,8,12, = 29 Posiciones Categorias : 1,1,1,2,1,3,1,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,2,3, = 10 |
Senior - M |
5 | 1 | 40 | 13 | 7 |
Rubén Guijarro Baztán Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 5,5,1,9,5,4,11, = 40 Posiciones Generales Mejores : 1,4,5,5,5,9,11, = 40 Posiciones Categorias : 2,2,1,2,2,1,3,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,2,2,2,3, = 13 |
Veterano A - M |
6 | 4 | 40 | 22 | 7 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 4,6,3,7,8,6,6, = 40 Posiciones Generales Mejores : 3,4,6,6,6,7,8, = 40 Posiciones Categorias : 2,2,2,5,4,3,4,= 22 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,2,3,4,4,5, = 22 |
Veterano B - M |
7 | 2 | 40 | 15 | 10 |
Jorge Sanchis Marin Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 8,7,10,7,7,10,7,5,5,5, = 71 Posiciones Generales Mejores : 5,5,5,7,7,7,7, = 43 Posiciones Categorias : 2,3,4,3,2,3,2,2,2,2,= 25 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,2,2,2,2,3, = 18 |
Senior - M |
8 | 3 | 66 | 21 | 7 |
Andres Arosa Clínica Alejandro Sanz Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 4,2,4,9,9,28,10, = 66 Posiciones Generales Mejores : 2,4,4,9,9,10,28, = 66 Posiciones Categorias : 2,1,1,3,3,7,4,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,3,3,4,7, = 21 |
Senior - M |
9 | 5 | 67 | 33 | 8 |
Abraham Ballester REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 13,12,11,10,6,12,8,9, = 81 Posiciones Generales Mejores : 6,8,9,10,11,12,12, = 68 Posiciones Categorias : 6,5,5,5,4,7,4,4,= 40 Posiciones Categorias Mejores : 4,4,4,5,5,5,6, = 34 |
Veterano B - M |
10 | 6 | 76 | 36 | 9 |
Jorge Leon Vivancos Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 16,15,18,8,17,11,6,10,12, = 113 Posiciones Generales Mejores : 6,8,10,11,12,15,16, = 78 Posiciones Categorias : 7,6,9,4,10,5,3,5,6,= 55 Posiciones Categorias Mejores : 3,4,5,5,6,6,7, = 38 |
Veterano B - M |
11 | 1 | 78 | 7 | 7 |
VICENTE TARÍN CERVERA C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 10,11,16,13,12,7,9, = 78 Posiciones Generales Mejores : 7,9,10,11,12,13,16, = 78 Posiciones Categorias : 1,1,1,1,1,1,1,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,1,1, = 7 |
Veterano C - M |
12 | 2 | 84 | 20 | 7 |
Bartolome Mas Monserrat C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 14,11,17,9,9,14,10, = 84 Posiciones Generales Mejores : 9,9,10,11,14,14,17, = 84 Posiciones Categorias : 3,3,4,2,2,3,3,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,3,3,3,3,4, = 20 |
Veterano A - M |
13 | 4 | 108 | 30 | 8 |
Nacho Romero Benlloch Burjapower Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 17,18,19,11,14,20,10,22, = 131 Posiciones Generales Mejores : 10,11,14,17,18,19,20, = 109 Posiciones Categorias : 3,6,6,4,3,4,4,6,= 36 Posiciones Categorias Mejores : 3,3,4,4,4,6,6, = 31 |
Senior - M |
14 | 2 | 116 | 13 | 10 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 26,25,30,14,17,23,17,14,17,17, = 200 Posiciones Generales Mejores : 14,14,17,17,17,17,23, = 119 Posiciones Categorias : 4,2,1,1,3,3,3,2,2,2,= 23 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,2,2,2,3, = 16 |
Veterano C - M |
15 | 7 | 122 | 53 | 8 |
Lorenzo Marin miñana Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 28,23,16,24,18,15,13,14, = 151 Posiciones Generales Mejores : 13,14,15,16,18,23,24, = 123 Posiciones Categorias : 10,11,8,12,6,5,6,7,= 65 Posiciones Categorias Mejores : 5,6,6,7,8,10,11, = 54 |
Veterano B - M |
16 | 8 | 124 | 57 | 9 |
Victor Martinez Jerez REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 19,30,32,15,25,21,17,14,15, = 188 Posiciones Generales Mejores : 14,15,15,17,19,21,25, = 126 Posiciones Categorias : 8,11,14,7,13,9,7,7,8,= 84 Posiciones Categorias Mejores : 7,7,7,8,8,9,11, = 59 |
Veterano B - M |
17 | 9 | 129 | 60 | 7 |
Jose J Martinez Lopez Paterna Runners Club Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 21,27,12,12,22,19,16, = 129 Posiciones Generales Mejores : 12,12,16,19,21,22,27, = 129 Posiciones Categorias : 8,13,6,7,11,7,8,= 60 Posiciones Categorias Mejores : 6,7,7,8,8,11,13, = 60 |
Veterano B - M |
18 | 10 | 148 | 65 | 10 |
Jose Carbo Pla Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 30,34,38,19,18,28,24,22,21,19, = 253 Posiciones Generales Mejores : 18,19,19,21,22,24,28, = 151 Posiciones Categorias : 10,14,17,9,9,15,10,8,10,9,= 111 Posiciones Categorias Mejores : 8,9,9,9,10,10,10, = 68 |
Veterano B - M |
19 | 1 | 172 | 7 | 7 |
Felix Marcos Hillera Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 35,42,13,15,26,19,22, = 172 Posiciones Generales Mejores : 13,15,19,22,26,35,42, = 172 Posiciones Categorias : 1,1,1,1,1,1,1,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,1,1, = 7 |
Master - M |
20 | 11 | 173 | 71 | 7 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 33,41,17,26,20,16,20, = 173 Posiciones Generales Mejores : 16,17,20,20,26,33,41, = 173 Posiciones Categorias : 11,15,8,14,8,6,9,= 71 Posiciones Categorias Mejores : 6,8,8,9,11,14,15, = 71 |
Veterano B - M |
21 | 3 | 182 | 41 | 8 |
Manu González Expósito C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 31,44,41,18,19,27,23,24, = 227 Posiciones Generales Mejores : 18,19,23,24,27,31,41, = 183 Posiciones Categorias : 10,13,14,3,3,5,2,5,= 55 Posiciones Categorias Mejores : 2,3,3,5,5,10,13, = 42 |
Veterano A - M |
22 | 12 | 185 | 68 | 9 |
Francisco Mora San Esteban C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 17,22,28,26,47,35,31,35,28, = 269 Posiciones Generales Mejores : 17,22,26,28,28,31,35, = 187 Posiciones Categorias : 7,10,10,10,20,11,10,12,10,= 100 Posiciones Categorias Mejores : 7,10,10,10,10,10,11, = 70 |
Veterano B - M |
23 | 3 | 185 | 28 | 9 |
manolo lozano bahilo Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 41,37,66,16,31,22,19,38,24, = 294 Posiciones Generales Mejores : 16,19,22,24,31,37,38, = 187 Posiciones Categorias : 6,3,11,2,4,4,4,7,5,= 46 Posiciones Categorias Mejores : 2,3,4,4,4,5,6, = 30 |
Veterano C - M |
24 | 4 | 192 | 48 | 8 |
José Manuel Idrag Idrag Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 32,39,43,22,21,30,23,26, = 236 Posiciones Generales Mejores : 21,22,23,26,30,32,39, = 193 Posiciones Categorias : 11,11,15,6,4,6,4,6,= 63 Posiciones Categorias Mejores : 4,4,6,6,6,11,11, = 49 |
Veterano A - M |
25 | 2 | 194 | 12 | 8 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU PAS A PAS PATERNA Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 40,38,44,24,20,28,20,25, = 239 Posiciones Generales Mejores : 20,20,24,25,28,38,40, = 195 Posiciones Categorias : 1,2,2,2,2,2,1,2,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,2,2,2,2, = 13 |
Master - M |
26 | 5 | 200 | 44 | 10 |
Alberto Calafat Selma Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 69,48,49,26,24,36,30,29,31,27, = 369 Posiciones Generales Mejores : 24,26,27,29,30,31,36, = 203 Posiciones Categorias : 11,8,9,5,4,6,7,8,8,6,= 72 Posiciones Categorias Mejores : 4,5,6,6,7,8,8, = 47 |
Senior - M |
27 | 4 | 214 | 31 | 8 |
JAVIER ALMELA SISCAR Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 50,43,45,25,34,21,27,20, = 265 Posiciones Generales Mejores : 20,21,25,27,34,43,45, = 215 Posiciones Categorias : 10,5,3,4,7,5,3,4,= 41 Posiciones Categorias Mejores : 3,3,4,4,5,5,7, = 32 |
Veterano C - M |
28 | 5 | 215 | 49 | 10 |
Daniel Méndez torvisco Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 55,51,53,32,32,39,32,28,30,25, = 377 Posiciones Generales Mejores : 25,28,30,32,32,32,39, = 218 Posiciones Categorias : 13,9,8,7,9,8,8,8,4,6,= 80 Posiciones Categorias Mejores : 4,6,7,8,8,8,8, = 52 |
Veterano C - M |
29 | 6 | 218 | 36 | 8 |
PACO CLAROS BENEYTO CEU Run Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 42,47,46,23,22,33,29,24, = 266 Posiciones Generales Mejores : 22,23,24,29,33,42,46, = 219 Posiciones Categorias : 7,8,4,3,4,6,6,6,= 44 Posiciones Categorias Mejores : 3,4,4,6,6,6,7, = 37 |
Veterano C - M |
30 | 7 | 220 | 46 | 9 |
Javier Romero Navarro Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 48,46,51,31,29,31,26,33,26, = 321 Posiciones Generales Mejores : 26,26,29,31,31,33,46, = 222 Posiciones Categorias : 9,7,7,6,7,7,7,5,7,= 62 Posiciones Categorias Mejores : 5,6,7,7,7,7,7, = 48 |
Veterano C - M |
31 | 13 | 262 | 92 | 8 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 45,53,52,27,44,41,25,29, = 316 Posiciones Generales Mejores : 25,27,29,41,44,45,52, = 263 Posiciones Categorias : 13,16,18,11,18,14,9,11,= 110 Posiciones Categorias Mejores : 9,11,11,13,14,16,18, = 93 |
Veterano B - M |
32 | 6 | 267 | 52 | 7 |
Víctor Girón Minaya Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 54,50,34,45,27,34,23, = 267 Posiciones Generales Mejores : 23,27,34,34,45,50,54, = 267 Posiciones Categorias : 8,10,6,7,7,9,5,= 52 Posiciones Categorias Mejores : 5,6,7,7,8,9,10, = 52 |
Senior - M |
33 | 8 | 274 | 57 | 8 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 57,57,59,38,34,34,37,18, = 334 Posiciones Generales Mejores : 18,34,34,37,38,57,57, = 275 Posiciones Categorias : 14,10,9,9,10,10,6,3,= 71 Posiciones Categorias Mejores : 3,6,9,9,10,10,10, = 58 |
Veterano C - M |
34 | 14 | 284 | 104 | 9 |
Sergio Espuny Fontes Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 2 Posiciones Generales : 62,58,64,36,33,46,42,41,30, = 412 Posiciones Generales Mejores : 30,33,36,41,42,46,58, = 286 Posiciones Categorias : 19,19,25,12,13,19,15,15,11,= 148 Posiciones Categorias Mejores : 11,12,13,15,15,19,19, = 106 |
Veterano B - M |
35 | 15 | 284 | 99 | 7 |
Miguel Sancho Gasent Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 51,56,30,42,37,32,36, = 284 Posiciones Generales Mejores : 30,32,36,37,42,51,56, = 284 Posiciones Categorias : 16,18,12,17,12,11,13,= 99 Posiciones Categorias Mejores : 11,12,12,13,16,17,18, = 99 |
Veterano B - M |
36 | 9 | 310 | 79 | 7 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 64,40,36,49,43,36,42, = 310 Posiciones Generales Mejores : 36,36,40,42,43,49,64, = 310 Posiciones Categorias : 16,10,11,11,11,11,9,= 79 Posiciones Categorias Mejores : 9,10,11,11,11,11,16, = 79 |
Veterano C - M |
37 | 16 | 315 | 113 | 8 |
José Andrés Castellano Soriano Paterna Runners Club Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 59,60,63,39,35,48,35,40, = 379 Posiciones Generales Mejores : 35,35,39,40,48,59,60, = 316 Posiciones Categorias : 18,21,24,13,14,21,12,14,= 137 Posiciones Categorias Mejores : 12,13,14,14,18,21,21, = 114 |
Veterano B - M |
38 | 3 | 338 | 19 | 7 |
JOSE ROMAN MORENO S.D. Correcaminos Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 61,66,37,50,44,37,43, = 338 Posiciones Generales Mejores : 37,37,43,44,50,61,66, = 338 Posiciones Categorias : 3,4,3,1,3,2,3,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 1,2,3,3,3,3,4, = 19 |
Master - M |
39 | 7 | 1 |
Pedro Moltó Balado Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 39, = 39 Posiciones Generales Mejores : 39, = 33 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = 1 |
Senior - M | ||
116 | 13 | 6 |
Jose V Martí SDUPV Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 25,23,13,21,16,18, = 116 Posiciones Generales Mejores : 13,16,18,21,23,25, = 115 Posiciones Categorias : 3,1,2,2,2,3,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 1,2,2,2,3,3, = 12 |
Veterano C - M | ||
23 | 6 | 1 |
Juan Sánchez varon Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 23, = 23 Posiciones Generales Mejores : 23, = 17 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = 0 |
Veterano A - M | ||
142 | 36 | 6 |
Alejandro Castellano Frances Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 29,27,28,27,13,18, = 142 Posiciones Generales Mejores : 13,18,27,27,28,29, = 141 Posiciones Categorias : 5,7,7,6,6,5,= 36 Posiciones Categorias Mejores : 5,5,6,6,7,7, = 35 |
Senior - M | ||
180 | 43 | 5 |
José Emilio Rodrigo López C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -2 Posiciones Generales : 43,39,30,39,29, = 180 Posiciones Generales Mejores : 29,30,39,39,43, = 178 Posiciones Categorias : 8,10,9,8,8,= 43 Posiciones Categorias Mejores : 8,8,8,9,10, = 41 |
Veterano C - M | ||
98 | 5 | 2 |
Juan Bonillo Bernet S.D. Correcaminos Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 44,54, = 98 Posiciones Generales Mejores : 44,54, = 93 Posiciones Categorias : 2,3,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 2,3, = 0 |
Master - M | ||
35 | 3 | 2 |
Nacho Palacios Quilis Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 21,14, = 35 Posiciones Generales Mejores : 14,21, = 30 Posiciones Categorias : 2,1,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 1,2, = -2 |
Junior - M | ||
46 | 14 | 1 |
Jose Luis Guardiola Del Rey C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 46, = 46 Posiciones Generales Mejores : 46, = 40 Posiciones Categorias : 14,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 14, = 8 |
Veterano B - M | ||
76 | 26 | 2 |
Miguel Angel Pascual Ruiz C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 47,29, = 76 Posiciones Generales Mejores : 29,47, = 71 Posiciones Categorias : 15,11,= 26 Posiciones Categorias Mejores : 11,15, = 21 |
Veterano B - M | ||
18 | 4 | 1 |
Salvador Novejarque Navarro Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 18, = 18 Posiciones Generales Mejores : 18, = 12 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -2 |
Senior - M | ||
222 | 54 | 6 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 49,54,33,33,32,21, = 222 Posiciones Generales Mejores : 21,32,33,33,49,54, = 221 Posiciones Categorias : 14,16,8,5,7,4,= 54 Posiciones Categorias Mejores : 4,5,7,8,14,16, = 53 |
Veterano A - M | ||
109 | 33 | 3 |
Christian R. García Leiva C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 27,42,40, = 109 Posiciones Generales Mejores : 27,40,42, = 105 Posiciones Categorias : 8,12,13,= 33 Posiciones Categorias Mejores : 8,12,13, = 29 |
Veterano A - M | ||
117 | 21 | 4 |
Juan Jose Montesinos Subiela C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -3 Posiciones Generales : 35,25,32,25, = 117 Posiciones Generales Mejores : 25,25,32,35, = 114 Posiciones Categorias : 5,6,5,5,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 5,5,5,6, = 18 |
Veterano C - M | ||
133 | 30 | 3 |
Rafael Gorgues Cotanda C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 52,43,38, = 133 Posiciones Generales Mejores : 38,43,52, = 129 Posiciones Categorias : 11,10,9,= 30 Posiciones Categorias Mejores : 9,10,11, = 26 |
Veterano C - M | ||
53 | 12 | 1 |
NICOLAS PEREZ FUENTES C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 53, = 53 Posiciones Generales Mejores : 53, = 47 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = 6 |
Veterano C - M | ||
58 | 17 | 2 |
Victor Anton sanchez C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 24,34, = 58 Posiciones Generales Mejores : 24,34, = 53 Posiciones Categorias : 7,10,= 17 Posiciones Categorias Mejores : 7,10, = 12 |
Veterano A - M | ||
83 | 24 | 3 |
Roberto Gimeno Contreras C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 28,26,29, = 83 Posiciones Generales Mejores : 26,28,29, = 79 Posiciones Categorias : 9,7,8,= 24 Posiciones Categorias Mejores : 7,8,9, = 20 |
Veterano A - M | ||
111 | 36 | 2 |
Jose Vte Sierra Embuena C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 56,55, = 111 Posiciones Generales Mejores : 55,56, = 106 Posiciones Categorias : 17,19,= 36 Posiciones Categorias Mejores : 17,19, = 31 |
Veterano B - M | ||
20 | 5 | 1 |
John Edward Gómez parada Paterna Runners Club Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 20, = 20 Posiciones Generales Mejores : 20, = 14 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -1 |
Veterano A - M | ||
58 | 15 | 1 |
Victor Zaragoza Iñiguez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 58, = 58 Posiciones Generales Mejores : 58, = 52 Posiciones Categorias : 15,= 15 Posiciones Categorias Mejores : 15, = 9 |
Veterano A - M | ||
37 | 13 | 1 |
Sergio Hernández Sanchez C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 37, = 37 Posiciones Generales Mejores : 37, = 31 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = 7 |
Veterano A - M | ||
155 | 27 | 3 |
JUAN ANDRES GARCÍA ZARZO C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 60,45,50, = 155 Posiciones Generales Mejores : 45,50,60, = 151 Posiciones Categorias : 15,6,6,= 27 Posiciones Categorias Mejores : 6,6,15, = 23 |
Veterano C - M | ||
64 | 16 | 3 |
Alejandro Serra Garcia Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 38,15,11, = 64 Posiciones Generales Mejores : 11,15,38, = 60 Posiciones Categorias : 6,5,5,= 16 Posiciones Categorias Mejores : 5,5,6, = 12 |
Senior - M | ||
34 | 12 | 1 |
Cesar Castellano real Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 34, = 34 Posiciones Generales Mejores : 34, = 28 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = 6 |
Veterano B - M | ||
165 | 58 | 3 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 63,60,42, = 165 Posiciones Generales Mejores : 42,60,63, = 161 Posiciones Categorias : 20,23,15,= 58 Posiciones Categorias Mejores : 15,20,23, = 54 |
Veterano B - M | ||
83 | 24 | 3 |
JUAN VICENTE GIL TARIN C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 36,31,16, = 83 Posiciones Generales Mejores : 16,31,36, = 79 Posiciones Categorias : 12,9,3,= 24 Posiciones Categorias Mejores : 3,9,12, = 20 |
Veterano A - M | ||
65 | 16 | 1 |
Paco Gomez C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 65, = 65 Posiciones Generales Mejores : 65, = 59 Posiciones Categorias : 16,= 16 Posiciones Categorias Mejores : 16, = 10 |
Veterano A - M | ||
66 | 9 | 1 |
Angel Cortina coll Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 66, = 66 Posiciones Generales Mejores : 66, = 60 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = 3 |
Senior - M | ||
213 | 76 | 4 |
CARLOS PERIS Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -3 Posiciones Generales : 67,67,41,38, = 213 Posiciones Generales Mejores : 38,41,67,67, = 210 Posiciones Categorias : 21,26,14,15,= 76 Posiciones Categorias Mejores : 14,15,21,26, = 73 |
Veterano B - M | ||
68 | 10 | 1 |
Adrián González Felguera Picassent Corre Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 68, = 68 Posiciones Generales Mejores : 68, = 62 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = 4 |
Senior - M | ||
12 | 2 | 1 |
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI TEAM HICHAM Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 12, = 12 Posiciones Generales Mejores : 12, = 6 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -4 |
Veterano C - M | ||
137 | 45 | 2 |
Paco Castellano soriano Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 70,67, = 137 Posiciones Generales Mejores : 67,70, = 132 Posiciones Categorias : 22,23,= 45 Posiciones Categorias Mejores : 22,23, = 40 |
Veterano B - M | ||
6 | 1 | 1 |
Joan Vañó Bodí Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 6, = 6 Posiciones Generales Mejores : 6, = 0 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -5 |
Senior - M | ||
3 | 2 | 1 |
Rafael Cutanda Nieto C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 3, = 3 Posiciones Generales Mejores : 3, = -3 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -4 |
Senior - M | ||
104 | 42 | 6 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 5,8,3,11,37,40, = 104 Posiciones Generales Mejores : 3,5,8,11,37,40, = 103 Posiciones Categorias : 3,3,1,6,16,13,= 42 Posiciones Categorias Mejores : 1,3,3,6,13,16, = 41 |
Veterano B - M | ||
30 | 14 | 6 |
David Herraiz Cea Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 8,7,4,1,3,7, = 30 Posiciones Generales Mejores : 1,3,4,7,7,8, = 29 Posiciones Categorias : 4,3,2,1,1,3,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,3,3,4, = 13 |
Senior - M | ||
36 | 19 | 3 |
Antonio Javier Reina Ruiz REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 9,14,13, = 36 Posiciones Generales Mejores : 9,13,14, = 32 Posiciones Categorias : 3,8,8,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 3,8,8, = 15 |
Veterano B - M | ||
48 | 26 | 4 |
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -3 Posiciones Generales : 10,13,10,15, = 48 Posiciones Generales Mejores : 10,10,13,15, = 45 Posiciones Categorias : 4,7,6,9,= 26 Posiciones Categorias Mejores : 4,6,7,9, = 23 |
Veterano B - M | ||
41 | 14 | 3 |
Ernest Ortega Asensi C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 13,16,12, = 41 Posiciones Generales Mejores : 12,13,16, = 37 Posiciones Categorias : 5,5,4,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 4,5,5, = 10 |
Senior - M | ||
36 | 9 | 2 |
Iván Cabrera Agra C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 16,20, = 36 Posiciones Generales Mejores : 16,20, = 31 Posiciones Categorias : 4,5,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 4,5, = 4 |
Veterano A - M | ||
71 | 30 | 3 |
Miguel Palacios Portolés The Kenyan Urban Way Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 22,24,25, = 71 Posiciones Generales Mejores : 22,24,25, = 67 Posiciones Categorias : 9,9,12,= 30 Posiciones Categorias Mejores : 9,9,12, = 26 |
Veterano B - M | ||
40 | 11 | 2 |
Marcelo Viera Abelleira Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 19,21, = 40 Posiciones Generales Mejores : 19,21, = 35 Posiciones Categorias : 5,6,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 5,6, = 6 |
Veterano A - M | ||
10 | 7 | 6 |
Álvaro Méndez Quesada Resistentia T3 Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 2,2,2,1,1,2, = 10 Posiciones Generales Mejores : 1,1,2,2,2,2, = 9 Posiciones Categorias : 2,1,1,1,1,1,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,2, = 6 |
Veterano A - M | ||
22 | 6 | 1 |
Javi Cerro Gallardo C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 22, = 22 Posiciones Generales Mejores : 22, = 16 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = 0 |
Veterano A - M | ||
67 | 14 | 5 |
Jose Ramon Betoret Ortega C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -2 Posiciones Generales : 15,15,18,8,11, = 67 Posiciones Generales Mejores : 8,11,15,15,18, = 65 Posiciones Categorias : 4,3,4,2,1,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 1,2,3,4,4, = 12 |
Veterano A - M | ||
141 | 27 | 5 |
JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -2 Posiciones Generales : 29,21,35,33,23, = 141 Posiciones Generales Mejores : 21,23,29,33,35, = 139 Posiciones Categorias : 8,5,7,3,4,= 27 Posiciones Categorias Mejores : 3,4,5,7,8, = 25 |
Veterano A - M | ||
64 | 27 | 2 |
Miguel Vivó Hueso C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 31,33, = 64 Posiciones Generales Mejores : 31,33, = 59 Posiciones Categorias : 12,15,= 27 Posiciones Categorias Mejores : 12,15, = 22 |
Veterano B - M | ||
69 | 29 | 2 |
Fernando Arnau Paltor Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 32,37, = 69 Posiciones Generales Mejores : 32,37, = 64 Posiciones Categorias : 13,16,= 29 Posiciones Categorias Mejores : 13,16, = 24 |
Veterano B - M | ||
33 | 9 | 1 |
Vicent Claramunt Martorell SAMARUCS LGBTI+ Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 33, = 33 Posiciones Generales Mejores : 33, = 27 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = 3 |
Veterano A - M | ||
97 | 7 | 6 |
Borja Ferrer Ventura C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 11,20,26,19,14,7, = 97 Posiciones Generales Mejores : 7,11,14,19,20,26, = 96 Posiciones Categorias : 1,2,1,1,1,1,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,2, = 6 |
Junior - M | ||
71 | 21 | 2 |
Miguel Betoret sabater Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 36,35, = 71 Posiciones Generales Mejores : 35,36, = 66 Posiciones Categorias : 10,11,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 10,11, = 16 |
Veterano A - M | ||
87 | 9 | 2 |
Jose Murgui Tamarit C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 40,47, = 87 Posiciones Generales Mejores : 40,47, = 82 Posiciones Categorias : 4,5,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 4,5, = 4 |
Veterano C - M | ||
131 | 25 | 3 |
Josep Murgui Martínez C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 49,48,34, = 131 Posiciones Generales Mejores : 34,48,49, = 127 Posiciones Categorias : 9,8,8,= 25 Posiciones Categorias Mejores : 8,8,9, = 21 |
Senior - M | ||
88 | 20 | 2 |
Victor Pla Soler Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 52,36, = 88 Posiciones Generales Mejores : 36,52, = 83 Posiciones Categorias : 11,9,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 9,11, = 15 |
Senior - M | ||
55 | 17 | 1 |
Alfredo Romero Labrador C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 55, = 55 Posiciones Generales Mejores : 55, = 49 Posiciones Categorias : 17,= 17 Posiciones Categorias Mejores : 17, = 11 |
Veterano B - M | ||
59 | 20 | 1 |
JUAN ANTONIO RAMÓN GARCÍA Calcheros Runners Team Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 59, = 59 Posiciones Generales Mejores : 59, = 53 Posiciones Categorias : 20,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 20, = 14 |
Veterano B - M | ||
61 | 22 | 1 |
Fernando Lopez Herrera Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 61, = 61 Posiciones Generales Mejores : 61, = 55 Posiciones Categorias : 22,= 22 Posiciones Categorias Mejores : 22, = 16 |
Veterano B - M | ||
160 | 29 | 3 |
Javier Macklinder Sánchez Galarreta C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 62,61,37, = 160 Posiciones Generales Mejores : 37,61,62, = 156 Posiciones Categorias : 12,10,7,= 29 Posiciones Categorias Mejores : 7,10,12, = 25 |
Senior - M | ||
128 | 31 | 2 |
Victor Soriano Grau Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 63,65, = 128 Posiciones Generales Mejores : 63,65, = 123 Posiciones Categorias : 14,17,= 31 Posiciones Categorias Mejores : 14,17, = 26 |
Veterano A - M | ||
257 | 49 | 5 |
Miguel Angel Romero Laosa Burjapower Bonificación Puntos Carreras : - -2 Posiciones Generales : 64,65,62,35,31, = 257 Posiciones Generales Mejores : 31,35,62,64,65, = 255 Posiciones Categorias : 11,12,10,8,8,= 49 Posiciones Categorias Mejores : 8,8,10,11,12, = 47 |
Veterano C - M | ||
1 | 1 | 1 |
Alberto Castello Dolader C.A. Español Morvedre Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 1, = 1 Posiciones Generales Mejores : 1, = -5 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -5 |
Veterano A - M | ||
37 | 9 | 2 |
Vicente Soriano Guardiola C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 24,13, = 37 Posiciones Generales Mejores : 13,24, = 32 Posiciones Categorias : 7,2,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 2,7, = 4 |
Veterano A - M | ||
36 | 2 | 1 |
Santiago Ronda Soriano SAMARUCS LGBTI+ Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 36, = 36 Posiciones Generales Mejores : 36, = 30 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -4 |
Veterano C - M | ||
97 | 24 | 3 |
Ruben Nuñez Tordera C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 39,20,38, = 97 Posiciones Generales Mejores : 20,38,39, = 93 Posiciones Categorias : 12,4,8,= 24 Posiciones Categorias Mejores : 4,8,12, = 20 |
Veterano A - M | ||
56 | 20 | 1 |
Francisco javier Sanz rivero Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 56, = 56 Posiciones Generales Mejores : 56, = 50 Posiciones Categorias : 20,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 20, = 14 |
Veterano B - M | ||
57 | 21 | 1 |
Ximo Márquez Villanueva SAMARUCS LGBTI+ Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 57, = 57 Posiciones Generales Mejores : 57, = 51 Posiciones Categorias : 21,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 21, = 15 |
Veterano B - M | ||
58 | 22 | 1 |
Francisco Javier Martínez Cervera C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 58, = 58 Posiciones Generales Mejores : 58, = 52 Posiciones Categorias : 22,= 22 Posiciones Categorias Mejores : 22, = 16 |
Veterano B - M | ||
91 | 19 | 3 |
Jose Julián Mares Monedero Trotamons Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 27,23,41, = 91 Posiciones Generales Mejores : 23,27,41, = 87 Posiciones Categorias : 5,5,9,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 5,5,9, = 15 |
Veterano C - M | ||
98 | 21 | 3 |
Juan José Vaz Sáez Torrent Corre Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 30,28,40, = 98 Posiciones Generales Mejores : 28,30,40, = 94 Posiciones Categorias : 7,5,9,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 5,7,9, = 17 |
Veterano A - M | ||
5 | 3 | 1 |
Enrique Avís Estrada Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 5, = 5 Posiciones Generales Mejores : 5, = -1 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -3 |
Veterano B - M | ||
44 | 9 | 2 |
IÑAKI FAULÍ CAURÍN C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 29,15, = 44 Posiciones Generales Mejores : 15,29, = 39 Posiciones Categorias : 5,4,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 4,5, = 4 |
Senior - M | ||
51 | 12 | 1 |
JAVIER PONS PLANELLS C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 51, = 51 Posiciones Generales Mejores : 51, = 45 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = 6 |
Veterano C - M | ||
1 | 1 | 1 |
Victor Gálvez Salvador C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 1, = 1 Posiciones Generales Mejores : 1, = -5 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -5 |
Veterano A - M | ||
8 | 5 | 1 |
Antonio Alberola catalan S.D. Correcaminos Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 8, = 8 Posiciones Generales Mejores : 8, = 2 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -1 |
Veterano B - M |
Clasificación Final
P.Gen | P.Cat | Puntos | Cat | Carreras | Nombre | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | 7 | 7 |
Sara María Cea Becerra Clínica Alejandro Sanz Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 4,3,3,3,2,2,2, = 19 Posiciones Generales Mejores : 2,2,2,3,3,3,4, = 19 Posiciones Categorias : 1,1,1,1,1,1,1,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,1,1, = 7 |
Senior - F |
2 | 1 | 20 | 10 | 10 |
Mari Carmen ARANDA BANDA Torrent Corre Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 5,3,5,7,3,5,4,3,3,2, = 40 Posiciones Generales Mejores : 2,3,3,3,3,4,5, = 23 Posiciones Categorias : 2,2,2,3,2,2,1,1,1,1,= 17 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,2,2,2, = 13 |
Veterano A - F |
3 | 2 | 20 | 8 | 8 |
Desiree Ayllon C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 3,2,4,2,1,4,5,6, = 27 Posiciones Generales Mejores : 1,2,2,3,4,4,5, = 21 Posiciones Categorias : 1,1,1,1,1,1,2,3,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,1,2, = 9 |
Veterano A - F |
4 | 1 | 35 | 19 | 7 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 10,6,5,2,6,3,3, = 35 Posiciones Generales Mejores : 2,3,3,5,6,6,10, = 35 Posiciones Categorias : 6,3,3,1,3,2,1,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2,3,3,3,6, = 19 |
Veterano B - F |
5 | 2 | 37 | 16 | 8 |
Mari Carmen Martínez Cano C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 5,4,4,8,8,4,8,5, = 46 Posiciones Generales Mejores : 4,4,4,5,5,8,8, = 38 Posiciones Categorias : 2,2,2,4,3,2,3,2,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,2,2,2,3,3, = 17 |
Veterano B - F |
6 | 3 | 58 | 22 | 7 |
Azahara Mata Sanz C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 12,7,10,10,9,5,5, = 58 Posiciones Generales Mejores : 5,5,7,9,10,10,12, = 58 Posiciones Categorias : 4,3,3,4,4,2,2,= 22 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,3,3,4,4,4, = 22 |
Veterano A - F |
7 | 1 | 60 | 9 | 8 |
María Jose Vilar Codoñer C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 11,12,12,7,9,6,10,6, = 73 Posiciones Generales Mejores : 6,6,7,9,10,11,12, = 61 Posiciones Categorias : 1,2,1,2,1,1,2,1,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,2,2, = 10 |
Veterano C - F |
8 | 3 | 61 | 27 | 10 |
Susana González mateo A.D.C. KELIN TEAM Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 15,8,13,15,9,10,12,7,11,7, = 107 Posiciones Generales Mejores : 7,7,8,9,10,11,12, = 64 Posiciones Categorias : 9,4,6,6,3,5,5,3,4,3,= 48 Posiciones Categorias Mejores : 3,3,3,4,4,5,5, = 30 |
Veterano B - F |
9 | 2 | 73 | 14 | 10 |
TERESA MOYA RAMON CEU Run Bonificación Puntos Carreras : - 3 Posiciones Generales : 20,12,14,18,10,11,13,8,14,8, = 128 Posiciones Generales Mejores : 8,8,10,11,12,13,14, = 76 Posiciones Categorias : 2,2,3,4,3,2,1,2,3,2,= 24 Posiciones Categorias Mejores : 1,2,2,2,2,2,3, = 17 |
Veterano C - F |
10 | 3 | 92 | 21 | 8 |
Lola Hidalgo Sánchez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 13,14,11,17,16,12,16,11, = 110 Posiciones Generales Mejores : 11,11,12,13,14,16,16, = 93 Posiciones Categorias : 2,3,4,3,3,3,4,3,= 25 Posiciones Categorias Mejores : 2,3,3,3,3,3,4, = 22 |
Veterano C - F |
11 | 4 | 100 | 42 | 7 |
Pili Argudo Saez Paterna Runners Club Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 17,20,13,15,14,9,12, = 100 Posiciones Generales Mejores : 9,12,13,14,15,17,20, = 100 Posiciones Categorias : 7,8,5,7,6,4,5,= 42 Posiciones Categorias Mejores : 4,5,5,6,7,7,8, = 42 |
Veterano B - F |
12 | 5 | 104 | 46 | 7 |
Elisabet Murcia Cabrera C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 33,12,16,10,10,13,10, = 104 Posiciones Generales Mejores : 10,10,10,12,13,16,33, = 104 Posiciones Categorias : 15,4,8,4,5,6,4,= 46 Posiciones Categorias Mejores : 4,4,4,5,6,8,15, = 46 |
Veterano B - F |
13 | 2 | 104 | 18 | 7 |
Mila Muñoz Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 24,14,19,12,11,15,9, = 104 Posiciones Generales Mejores : 9,11,12,14,15,19,24, = 104 Posiciones Categorias : 3,3,3,3,2,2,2,= 18 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,2,3,3,3,3, = 18 |
Senior - F |
14 | 3 | 107 | 22 | 8 |
Marina García Sinisterra Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 1 Posiciones Generales : 29,15,15,21,14,14,17,12, = 137 Posiciones Generales Mejores : 12,14,14,15,15,17,21, = 108 Posiciones Categorias : 5,4,2,4,2,4,3,3,= 27 Posiciones Categorias Mejores : 2,2,3,3,4,4,4, = 23 |
Senior - F |
15 | 1 | 112 | 8 | 7 |
Paula Caballero Clavijo Independiente Bonificación Puntos Carreras : - 0 Posiciones Generales : 27,13,16,17,8,18,13, = 112 Posiciones Generales Mejores : 8,13,13,16,17,18,27, = 112 Posiciones Categorias : 1,1,2,1,1,1,1,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,1,2, = 8 |
Junior - F |
16 | 10 | 1 |
María jose Hidalgo sanchez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 16, = 16 Posiciones Generales Mejores : 16, = 10 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = 4 |
Veterano B - F | ||
17 | 11 | 1 |
LAURA GODOY MORENO C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 17, = 17 Posiciones Generales Mejores : 17, = 11 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = 5 |
Veterano B - F | ||
18 | 12 | 1 |
Ana Maria Parla Moreno Paterna Runners Club Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 18, = 18 Posiciones Generales Mejores : 18, = 12 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = 6 |
Veterano B - F | ||
19 | 13 | 1 |
Silvia Portolés C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 19, = 19 Posiciones Generales Mejores : 19, = 13 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = 7 |
Veterano B - F | ||
9 | 5 | 1 |
Emi García Moreno C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 9, = 9 Posiciones Generales Mejores : 9, = 3 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -1 |
Veterano B - F | ||
21 | 2 | 1 |
Maria Redolar Sanchez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 21, = 21 Posiciones Generales Mejores : 21, = 15 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -4 |
Senior - F | ||
35 | 20 | 2 |
Amparo SEBASTIÁ VIÑUALES C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 22,13, = 35 Posiciones Generales Mejores : 13,22, = 30 Posiciones Categorias : 14,6,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 6,14, = 15 |
Veterano B - F | ||
23 | 5 | 1 |
Carmen Faubel montesinos Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 23, = 23 Posiciones Generales Mejores : 23, = 17 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -1 |
Veterano A - F | ||
38 | 20 | 3 |
Mónica Moreno Navalon A.D.C. KELIN TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 13,9,16, = 38 Posiciones Generales Mejores : 9,13,16, = 34 Posiciones Categorias : 8,5,7,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 5,7,8, = 16 |
Veterano B - F | ||
25 | 3 | 1 |
EVA MARIA ALARCÓN GARCÍA C.A. Marjana Chiva Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 25, = 25 Posiciones Generales Mejores : 25, = 19 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -3 |
Veterano C - F | ||
41 | 6 | 2 |
Maria Amparo Garcia Píquer C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 26,15, = 41 Posiciones Generales Mejores : 15,26, = 36 Posiciones Categorias : 4,2,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 2,4, = 1 |
Veterano C - F | ||
14 | 5 | 2 |
Inmaculada Perez Lance C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 8,6, = 14 Posiciones Generales Mejores : 6,8, = 9 Posiciones Categorias : 3,2,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 2,3, = 0 |
Veterano A - F | ||
28 | 4 | 1 |
Esther Ceballos García Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 28, = 28 Posiciones Generales Mejores : 28, = 22 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -2 |
Senior - F | ||
34 | 3 | 3 |
SUSANA CATALA GARCIA C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 14,11,9, = 34 Posiciones Generales Mejores : 9,11,14, = 30 Posiciones Categorias : 1,1,1,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1, = -1 |
Veterano C - F | ||
30 | 5 | 1 |
Eloina Coll Aliaga C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 30, = 30 Posiciones Generales Mejores : 30, = 24 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -1 |
Veterano C - F | ||
31 | 6 | 1 |
Maria Dolores Ibañez León C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 31, = 31 Posiciones Generales Mejores : 31, = 25 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = 0 |
Veterano C - F | ||
32 | 7 | 1 |
Ana Mariaa Arastey Gorgues C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 32, = 32 Posiciones Generales Mejores : 32, = 26 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = 1 |
Veterano C - F | ||
21 | 11 | 3 |
Vanessa Saiz Clínica Alejandro Sanz Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 6,7,8, = 21 Posiciones Generales Mejores : 6,7,8, = 17 Posiciones Categorias : 3,4,4,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 3,4,4, = 7 |
Veterano B - F | ||
7 | 7 | 6 |
Gema Martinez Jerez REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -1 Posiciones Generales : 1,2,1,1,1,1, = 7 Posiciones Generales Mejores : 1,1,1,1,1,2, = 6 Posiciones Categorias : 1,2,1,1,1,1,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,1,1,1,2, = 6 |
Veterano B - F | ||
11 | 4 | 3 |
Alejandra Olivan pascual C.T. Riba-Roja de Túria Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 4,6,1, = 11 Posiciones Generales Mejores : 1,4,6, = 7 Posiciones Categorias : 1,2,1,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2, = 0 |
Senior - F | ||
3 | 3 | 2 |
CAROLINA FAULÍ NAVARRO C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 2,1, = 3 Posiciones Generales Mejores : 1,2, = -2 Posiciones Categorias : 2,1,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 1,2, = -2 |
Veterano B - F | ||
10 | 2 | 1 |
Yesenia Campaña Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 10, = 10 Posiciones Generales Mejores : 10, = 4 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -4 |
Senior - F | ||
17 | 9 | 3 |
CLARA CATALA GARCIA C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 7,6,4, = 17 Posiciones Generales Mejores : 4,6,7, = 13 Posiciones Categorias : 4,3,2,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 2,3,4, = 5 |
Veterano B - F | ||
19 | 2 | 2 |
JOANA DEVAL ARAGO C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 8,11, = 19 Posiciones Generales Mejores : 8,11, = 14 Posiciones Categorias : 1,1,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 1,1, = -3 |
Junior - F | ||
20 | 12 | 2 |
Laura Alabau SDUPV Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 11,9, = 20 Posiciones Generales Mejores : 9,11, = 15 Posiciones Categorias : 7,5,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 5,7, = 7 |
Veterano B - F | ||
22 | 11 | 2 |
Marisa caballero C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 9,13, = 22 Posiciones Generales Mejores : 9,13, = 17 Posiciones Categorias : 5,6,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 5,6, = 6 |
Veterano B - F | ||
23 | 5 | 3 |
Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 11,5,7, = 23 Posiciones Generales Mejores : 5,7,11, = 19 Posiciones Categorias : 2,1,2,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 1,2,2, = 1 |
Senior - F | ||
4 | 4 | 3 |
Sonia Martínez Aihara C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -4 Posiciones Generales : 1,2,1, = 4 Posiciones Generales Mejores : 1,1,2, = 0 Posiciones Categorias : 1,2,1,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 1,1,2, = 0 |
Veterano B - F | ||
6 | 1 | 1 |
Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 6, = 6 Posiciones Generales Mejores : 6, = 0 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -5 |
Veterano C - F | ||
7 | 3 | 1 |
Maria Arastey mercader C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -6 Posiciones Generales : 7, = 7 Posiciones Generales Mejores : 7, = 1 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -3 |
Veterano A - F | ||
11 | 6 | 2 |
Emily Desprez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -5 Posiciones Generales : 7,4, = 11 Posiciones Generales Mejores : 4,7, = 6 Posiciones Categorias : 4,2,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 2,4, = 1 |
Veterano A - F |
10km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Alberto Castello Dolader
C.A. Español Morvedre
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:05 |
2 |
Álvaro Méndez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:34 |
3 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:38 |
4 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:53 |
5 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:00 |
6 |
Joan Vañó Bodí
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:15 |
7 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:19 |
8 |
Jorge Sanchis Marin
C.E. La Vespa de Novetlè
Senior - M
Tiempo: 00:40:35 |
9 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:43 |
10 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:04 |
11 |
Borja Ferrer Ventura
C.A. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:41:20 |
12 |
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI
TEAM HICHAM
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:11 |
13 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:18 |
14 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:32 |
15 |
Jose Ramon Betoret Ortega
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:33 |
16 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:47 |
17 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:43:46 |
18 |
Salvador Novejarque Navarro
Benicorrer-Benisanó
Senior - M
Tiempo: 00:43:54 |
19 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:24 |
20 |
John Edward Gómez parada
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:29 |
21 |
Nacho Palacios Quilis
The Kenyan Urban Way
Junior - M
Tiempo: 00:44:38 |
22 |
Miguel Palacios Portolés
The Kenyan Urban Way
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:38 |
23 |
Juan Sánchez varon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:19 |
24 |
Victor Anton sanchez
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:33 |
25 |
Jose V Martí
SDUPV
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:35 |
26 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:33 |
27 |
Christian R. García Leiva
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:09 |
28 |
Roberto Gimeno Contreras
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:15 |
29 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-Benisanó
Senior - M
Tiempo: 00:47:20 |
30 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:26 |
31 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:50 |
32 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:58 |
33 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:28 |
34 |
Cesar Castellano real
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:06 |
35 |
Juan Jose Montesinos Subiela
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:35 |
36 |
JUAN VICENTE GIL TARIN
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:35 |
37 |
Sergio Hernández Sanchez
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:37 |
38 |
Alejandro Serra Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:02 |
39 |
Pedro Moltó Balado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:02 |
40 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:50:27 |
41 |
manolo lozano bahilo
XTEAM
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:47 |
42 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:51 |
43 |
José Emilio Rodrigo López
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:27 |
44 |
Juan Bonillo Bernet
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:51:34 |
45 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:27 |
46 |
Jose Luis Guardiola Del Rey
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:48 |
47 |
Miguel Angel Pascual Ruiz
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:56 |
48 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:03 |
49 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:09 |
50 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:25 |
51 |
Miguel Sancho Gasent
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:10 |
52 |
Rafael Gorgues Cotanda
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:29 |
53 |
NICOLAS PEREZ FUENTES
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:39 |
54 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:40 |
55 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:45 |
56 |
Jose Vte Sierra Embuena
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:02 |
57 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:39 |
58 |
Victor Zaragoza Iñiguez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:14 |
59 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:59 |
60 |
JUAN ANDRES GARCÍA ZARZO
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:59 |
61 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:59:05 |
62 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:14 |
63 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:31 |
64 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:54 |
65 |
Paco Gomez
C.A. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:23 |
66 |
Angel Cortina coll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:03:51 |
67 |
CARLOS PERIS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:05:08 |
68 |
Adrián González Felguera
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 01:06:21 |
69 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:15:37 |
70 |
Paco Castellano soriano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:27:21 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:37:05 | 00:03:42 | Veterano A - M | |
2 | 2 | 00:37:34 | 00:03:45 | Veterano A - M | |
3 | 1 | 00:39:38 | 00:03:58 | Veterano B - M | |
4 | 2 | 00:39:53 | 00:03:59 | Veterano B - M | |
5 | 3 | 00:40:00 | 00:04:00 | Veterano B - M | |
6 | 1 | 00:40:15 | 00:04:02 | Senior - M | |
7 | 4 | 00:40:19 | 00:04:02 | Veterano B - M | |
8 | 2 | 00:40:35 | 00:04:04 | Senior - M | |
9 | 5 | 00:40:43 | 00:04:04 | Veterano B - M | |
10 | 1 | 00:41:04 | 00:04:06 | Veterano C - M | |
11 | 1 | 00:41:20 | 00:04:08 | Junior - M | |
12 | 2 | 00:42:11 | 00:04:13 | Veterano C - M | |
13 | 6 | 00:42:18 | 00:04:14 | Veterano B - M | |
14 | 3 | 00:42:32 | 00:04:15 | Veterano A - M | |
15 | 4 | 00:42:33 | 00:04:15 | Veterano A - M | |
16 | 7 | 00:42:47 | 00:04:17 | Veterano B - M | |
17 | 3 | 00:43:46 | 00:04:23 | Senior - M | |
18 | 4 | 00:43:54 | 00:04:23 | Senior - M | |
19 | 8 | 00:44:24 | 00:04:26 | Veterano B - M | |
20 | 5 | 00:44:29 | 00:04:27 | Veterano A - M | |
21 | 2 | 00:44:38 | 00:04:28 | Junior - M | |
22 | 9 | 00:44:38 | 00:04:28 | Veterano B - M | |
23 | 6 | 00:45:19 | 00:04:32 | Veterano A - M | |
24 | 7 | 00:45:33 | 00:04:33 | Veterano A - M | |
25 | 3 | 00:45:35 | 00:04:34 | Veterano C - M | |
26 | 4 | 00:46:33 | 00:04:39 | Veterano C - M | |
27 | 8 | 00:47:09 | 00:04:43 | Veterano A - M | |
28 | 9 | 00:47:15 | 00:04:44 | Veterano A - M | |
29 | 5 | 00:47:20 | 00:04:44 | Senior - M | |
30 | 10 | 00:47:26 | 00:04:45 | Veterano B - M | |
31 | 10 | 00:47:50 | 00:04:47 | Veterano A - M | |
32 | 11 | 00:47:58 | 00:04:48 | Veterano A - M | |
33 | 11 | 00:48:28 | 00:04:51 | Veterano B - M | |
34 | 12 | 00:49:06 | 00:04:55 | Veterano B - M | |
35 | 5 | 00:49:35 | 00:04:58 | Veterano C - M | |
36 | 12 | 00:49:35 | 00:04:58 | Veterano A - M | |
37 | 13 | 00:49:37 | 00:04:58 | Veterano A - M | |
38 | 6 | 00:50:02 | 00:05:00 | Senior - M | |
39 | 7 | 00:50:02 | 00:05:00 | Senior - M | |
40 | 1 | 00:50:27 | 00:05:03 | Master - M | |
41 | 6 | 00:50:47 | 00:05:05 | Veterano C - M | |
42 | 7 | 00:50:51 | 00:05:05 | Veterano C - M | |
43 | 8 | 00:51:27 | 00:05:09 | Veterano C - M | |
44 | 2 | 00:51:34 | 00:05:09 | Master - M | |
45 | 13 | 00:52:27 | 00:05:15 | Veterano B - M | |
46 | 14 | 00:52:48 | 00:05:17 | Veterano B - M | |
47 | 15 | 00:52:56 | 00:05:18 | Veterano B - M | |
48 | 9 | 00:53:03 | 00:05:18 | Veterano C - M | |
49 | 14 | 00:53:09 | 00:05:19 | Veterano A - M | |
50 | 10 | 00:53:25 | 00:05:20 | Veterano C - M | |
51 | 16 | 00:54:10 | 00:05:25 | Veterano B - M | |
52 | 11 | 00:54:29 | 00:05:27 | Veterano C - M | |
53 | 12 | 00:54:39 | 00:05:28 | Veterano C - M | |
54 | 8 | 00:54:40 | 00:05:28 | Senior - M | |
55 | 13 | 00:54:45 | 00:05:28 | Veterano C - M | |
56 | 17 | 00:55:02 | 00:05:30 | Veterano B - M | |
57 | 14 | 00:56:39 | 00:05:40 | Veterano C - M | |
58 | 15 | 00:57:14 | 00:05:43 | Veterano A - M | |
59 | 18 | 00:58:59 | 00:05:54 | Veterano B - M | |
60 | 15 | 00:58:59 | 00:05:54 | Veterano C - M | |
61 | 3 | 00:59:05 | 00:05:54 | Master - M | |
62 | 19 | 01:01:14 | 00:06:07 | Veterano B - M | |
63 | 20 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu |
01:01:31 | 00:06:09 | Veterano B - M |
64 | 16 | 01:01:54 | 00:06:11 | Veterano C - M | |
65 | 16 | 01:02:23 | 00:06:14 | Veterano A - M | |
66 | 9 | 01:03:51 | 00:06:23 | Senior - M | |
67 | 21 | 01:05:08 | 00:06:31 | Veterano B - M | |
68 | 10 | 01:06:21 | 00:06:38 | Senior - M | |
69 | 11 | 01:15:37 | 00:07:34 | Senior - M | |
70 | 22 | 01:27:21 | 00:08:44 | Veterano B - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Sonia Martínez Aihara
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:39 |
2 |
CAROLINA FAULÍ NAVARRO
C.A. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:39 |
3 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:37 |
4 |
Sara María Cea Becerra
Clínica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:49:54 |
5 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:52 |
6 |
Vanessa Saiz
Clínica Alejandro Sanz
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:07 |
7 |
CLARA CATALA GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:09 |
8 |
Inmaculada Perez Lance
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:56 |
9 |
Emi García Moreno
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:06 |
10 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:40 |
11 |
Laura Alabau
SDUPV
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:06 |
12 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:36 |
13 |
Mónica Moreno Navalon
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:55 |
14 |
SUSANA CATALA GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:59 |
15 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:14 |
16 |
María jose Hidalgo sanchez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:23 |
17 |
LAURA GODOY MORENO
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:32 |
18 |
Ana Maria Parla Moreno
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:32 |
19 |
Silvia Portolés
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:03:30 |
20 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 01:06:16 |
21 |
Maria Redolar Sanchez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:06:22 |
22 |
Amparo SEBASTIÁ VIÑUALES
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:07:15 |
23 |
Carmen Faubel montesinos
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:09:30 |
24 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:10:40 |
25 |
EVA MARIA ALARCÓN GARCÍA
C.A. Marjana Chiva
Veterano C - F
Tiempo: 01:12:28 |
26 |
Maria Amparo Garcia Píquer
C.A. Vilamarxant
Veterano C - F
Tiempo: 01:12:39 |
27 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 01:14:35 |
28 |
Esther Ceballos García
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:15:37 |
29 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:15:38 |
30 |
Eloina Coll Aliaga
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:17:24 |
31 |
Maria Dolores Ibañez León
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:17:24 |
32 |
Ana Mariaa Arastey Gorgues
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:17:24 |
33 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:17:24 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:44:39 | 00:04:28 | Veterano B - F | |
2 | 2 | 00:46:39 | 00:04:40 | Veterano B - F | |
3 | 1 | 00:49:37 | 00:04:58 | Veterano A - F | |
4 | 1 | 00:49:54 | 00:04:59 | Senior - F | |
5 | 2 | 00:51:52 | 00:05:11 | Veterano A - F | |
6 | 3 | 00:52:07 | 00:05:13 | Veterano B - F | |
7 | 4 | 00:52:09 | 00:05:13 | Veterano B - F | |
8 | 3 | 00:52:56 | 00:05:18 | Veterano A - F | |
9 | 5 | 00:53:06 | 00:05:19 | Veterano B - F | |
10 | 6 | 00:53:40 | 00:05:22 | Veterano B - F | |
11 | 7 | 00:56:06 | 00:05:37 | Veterano B - F | |
12 | 4 | 00:56:36 | 00:05:40 | Veterano A - F | |
13 | 8 | 00:56:55 | 00:05:42 | Veterano B - F | |
14 | 1 | 00:58:59 | 00:05:54 | Veterano C - F | |
15 | 9 | 01:01:14 | 00:06:07 | Veterano B - F | |
16 | 10 | 01:02:23 | 00:06:14 | Veterano B - F | |
17 | 11 | 01:02:32 | 00:06:15 | Veterano B - F | |
18 | 12 | 01:02:32 | 00:06:15 | Veterano B - F | |
19 | 13 | 01:03:30 | 00:06:21 | Veterano B - F | |
20 | 2 | 01:06:16 | 00:06:38 | Veterano C - F | |
21 | 2 | 01:06:22 | 00:06:38 | Senior - F | |
22 | 14 | 01:07:15 | 00:06:44 | Veterano B - F | |
23 | 5 | 01:09:30 | 00:06:57 | Veterano A - F | |
24 | 3 | 01:10:40 | 00:07:04 | Senior - F | |
25 | 3 | 01:12:28 | 00:07:15 | Veterano C - F | |
26 | 4 | 01:12:39 | 00:07:16 | Veterano C - F | |
27 | 1 | 01:14:35 | 00:07:28 | Junior - F | |
28 | 4 | 01:15:37 | 00:07:34 | Senior - F | |
29 | 5 | 01:15:38 | 00:07:34 | Senior - F | |
30 | 5 | 01:17:24 | 00:07:44 | Veterano C - F | |
31 | 6 | 01:17:24 | 00:07:44 | Veterano C - F | |
32 | 7 | 01:17:24 | 00:07:44 | Veterano C - F | |
33 | 15 | 01:17:24 | 00:07:44 | Veterano B - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | Murcia Cabrera |
2 | Murcia Cabrera |
3 | Murcia Cabrera |
4 | Murcia Cabrera |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 41 | C.A. Vilamarxant |
2 | 91 | C.A. Edeta |
3 | 114 | Benicorrer-Benisanó |
4 | 119 | C.A. Correliana |
7km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:23:48 |
2 |
Álvaro Méndez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:51 |
3 |
Rafael Cutanda Nieto
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:24:37 |
4 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:45 |
5 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:29 |
6 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:32 |
7 |
Jorge Sanchis Marin
C.E. La Vespa de Novetlè
Senior - M
Tiempo: 00:26:01 |
8 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:26:04 |
9 |
Antonio Javier Reina Ruiz
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:05 |
10 |
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:06 |
11 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:08 |
12 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:19 |
13 |
Ernest Ortega Asensi
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:26:23 |
14 |
Nacho Palacios Quilis
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:26:29 |
15 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:34 |
16 |
Iván Cabrera Agra
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:28 |
17 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:41 |
18 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:27:47 |
19 |
Marcelo Viera Abelleira
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:07 |
20 |
Borja Ferrer Ventura
C.A. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:28:30 |
21 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:56 |
22 |
Javi Cerro Gallardo
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:58 |
23 |
Jose V Martí
SDUPV
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:59 |
24 |
Miguel Palacios Portolés
The Kenyan Urban Way
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:10 |
25 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:19 |
26 |
Roberto Gimeno Contreras
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:19 |
27 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-Benisanó
Senior - M
Tiempo: 00:29:25 |
28 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:29 |
29 |
JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:41 |
30 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:59 |
31 |
Miguel Vivó Hueso
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:06 |
32 |
Fernando Arnau Paltor
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:39 |
33 |
Vicent Claramunt Martorell
SAMARUCS LGBTI+
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:39 |
34 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:42 |
35 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:30:54 |
36 |
Miguel Betoret sabater
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:00 |
37 |
manolo lozano bahilo
XTEAM
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:01 |
38 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:31:14 |
39 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:26 |
40 |
Jose Murgui Tamarit
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:31 |
41 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:31 |
42 |
Christian R. García Leiva
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:39 |
43 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:19 |
44 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:25 |
45 |
JUAN ANDRES GARCÍA ZARZO
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:03 |
46 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:18 |
47 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:26 |
48 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:33:33 |
49 |
Josep Murgui Martínez
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:33:46 |
50 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:28 |
51 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:30 |
52 |
Victor Pla Soler
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:42 |
53 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:45 |
54 |
Juan Bonillo Bernet
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:34:59 |
55 |
Alfredo Romero Labrador
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:12 |
56 |
Miguel Sancho Gasent
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:25 |
57 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:55 |
58 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:05 |
59 |
JUAN ANTONIO RAMÓN GARCÍA
Calcheros Runners Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:03 |
60 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:46 |
61 |
Fernando Lopez Herrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:27 |
62 |
Javier Macklinder Sánchez Galarreta
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:38:36 |
63 |
Victor Soriano Grau
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:41 |
64 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:42 |
65 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:43 |
66 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:42:06 |
67 |
Paco Castellano soriano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:25 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:23:48 | 00:03:24 | Senior - M | |
2 | 1 | 00:23:51 | 00:03:24 | Veterano A - M | |
3 | 2 | 00:24:37 | 00:03:31 | Senior - M | |
4 | 1 | 00:24:45 | 00:03:32 | Veterano B - M | |
5 | 2 | 00:25:29 | 00:03:38 | Veterano A - M | |
6 | 2 | 00:25:32 | 00:03:39 | Veterano B - M | |
7 | 3 | 00:26:01 | 00:03:43 | Senior - M | |
8 | 4 | 00:26:04 | 00:03:43 | Senior - M | |
9 | 3 | 00:26:05 | 00:03:44 | Veterano B - M | |
10 | 4 | 00:26:06 | 00:03:44 | Veterano B - M | |
11 | 3 | 00:26:08 | 00:03:44 | Veterano A - M | |
12 | 5 | 00:26:19 | 00:03:46 | Veterano B - M | |
13 | 5 | 00:26:23 | 00:03:46 | Senior - M | |
14 | 1 | 00:26:29 | 00:03:47 | Junior - M | |
15 | 6 | 00:26:34 | 00:03:48 | Veterano B - M | |
16 | 4 | 00:27:28 | 00:03:55 | Veterano A - M | |
17 | 7 | 00:27:41 | 00:03:57 | Veterano B - M | |
18 | 6 | 00:27:47 | 00:03:58 | Senior - M | |
19 | 5 | 00:28:07 | 00:04:01 | Veterano A - M | |
20 | 2 | 00:28:30 | 00:04:04 | Junior - M | |
21 | 8 | 00:28:56 | 00:04:08 | Veterano B - M | |
22 | 6 | 00:28:58 | 00:04:08 | Veterano A - M | |
23 | 1 | 00:28:59 | 00:04:08 | Veterano C - M | |
24 | 9 | 00:29:10 | 00:04:10 | Veterano B - M | |
25 | 2 | 00:29:19 | 00:04:11 | Veterano C - M | |
26 | 7 | 00:29:19 | 00:04:11 | Veterano A - M | |
27 | 7 | 00:29:25 | 00:04:12 | Senior - M | |
28 | 10 | 00:29:29 | 00:04:13 | Veterano B - M | |
29 | 8 | 00:29:41 | 00:04:14 | Veterano A - M | |
30 | 11 | 00:29:59 | 00:04:17 | Veterano B - M | |
31 | 12 | 00:30:06 | 00:04:18 | Veterano B - M | |
32 | 13 | 00:30:39 | 00:04:23 | Veterano B - M | |
33 | 9 | 00:30:39 | 00:04:23 | Veterano A - M | |
34 | 14 | 00:30:42 | 00:04:23 | Veterano B - M | |
35 | 1 | 00:30:54 | 00:04:25 | Master - M | |
36 | 10 | 00:31:00 | 00:04:26 | Veterano A - M | |
37 | 3 | 00:31:01 | 00:04:26 | Veterano C - M | |
38 | 2 | 00:31:14 | 00:04:28 | Master - M | |
39 | 11 | 00:31:26 | 00:04:29 | Veterano A - M | |
40 | 4 | 00:31:31 | 00:04:30 | Veterano C - M | |
41 | 15 | 00:31:31 | 00:04:30 | Veterano B - M | |
42 | 12 | 00:31:39 | 00:04:31 | Veterano A - M | |
43 | 5 | 00:32:19 | 00:04:37 | Veterano C - M | |
44 | 13 | 00:32:25 | 00:04:38 | Veterano A - M | |
45 | 6 | 00:33:03 | 00:04:43 | Veterano C - M | |
46 | 7 | 00:33:18 | 00:04:45 | Veterano C - M | |
47 | 8 | 00:33:26 | 00:04:47 | Veterano C - M | |
48 | 8 | 00:33:33 | 00:04:48 | Senior - M | |
49 | 9 | 00:33:46 | 00:04:49 | Senior - M | |
50 | 10 | 00:34:28 | 00:04:55 | Senior - M | |
51 | 9 | 00:34:30 | 00:04:56 | Veterano C - M | |
52 | 11 | 00:34:42 | 00:04:57 | Senior - M | |
53 | 16 | 00:34:45 | 00:04:58 | Veterano B - M | |
54 | 3 | 00:34:59 | 00:05:00 | Master - M | |
55 | 17 | 00:35:12 | 00:05:02 | Veterano B - M | |
56 | 18 | 00:35:25 | 00:05:04 | Veterano B - M | |
57 | 10 | 00:35:55 | 00:05:08 | Veterano C - M | |
58 | 19 | 00:36:05 | 00:05:09 | Veterano B - M | |
59 | 20 | 00:37:03 | 00:05:18 | Veterano B - M | |
60 | 21 | 00:37:46 | 00:05:24 | Veterano B - M | |
61 | 22 | 00:38:27 | 00:05:30 | Veterano B - M | |
62 | 12 | 00:38:36 | 00:05:31 | Senior - M | |
63 | 14 | 00:38:41 | 00:05:32 | Veterano A - M | |
64 | 11 | 00:38:42 | 00:05:32 | Veterano C - M | |
65 | 12 | 00:38:43 | 00:05:32 | Veterano C - M | |
66 | 4 | 00:42:06 | 00:06:01 | Master - M | |
67 | 23 | 00:54:25 | 00:07:46 | Veterano B - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Gema Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:59 |
2 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:25 |
3 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:46 |
4 |
Alejandra Olivan pascual
C.T. Riba-Roja de Túria
Senior - F
Tiempo: 00:32:57 |
5 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:16 |
6 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:33 |
7 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:04 |
8 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:14 |
9 |
Mónica Moreno Navalon
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:14 |
10 |
Yesenia Campaña
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:38:29 |
11 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:38:40 |
12 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:41 |
13 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:41:11 |
14 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:44:55 |
15 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:46:29 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:29:59 | 00:04:17 | Veterano B - F | |
2 | 1 | 00:32:25 | 00:04:38 | Veterano A - F | |
3 | 2 | 00:32:46 | 00:04:41 | Veterano A - F | |
4 | 1 | 00:32:57 | 00:04:42 | Senior - F | |
5 | 2 | 00:33:16 | 00:04:45 | Veterano B - F | |
6 | 3 | 00:33:33 | 00:04:48 | Veterano B - F | |
7 | 3 | 00:35:04 | 00:05:01 | Veterano A - F | |
8 | 4 | 00:38:14 | 00:05:28 | Veterano B - F | |
9 | 5 | 00:38:14 | 00:05:28 | Veterano B - F | |
10 | 2 | 00:38:29 | 00:05:30 | Senior - F | |
11 | 1 | 00:38:40 | 00:05:31 | Veterano C - F | |
12 | 2 | 00:40:41 | 00:05:49 | Veterano C - F | |
13 | 1 | 00:41:11 | 00:05:53 | Junior - F | |
14 | 3 | 00:44:55 | 00:06:25 | Senior - F | |
15 | 4 | 00:46:29 | 00:06:38 | Senior - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | García Sinisterra |
2 | García Sinisterra |
3 | García Sinisterra |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 28 | C.A. Vilamarxant |
2 | 61 | REDOLAT TEAM |
3 | 134 | C.A. Correliana |
5k
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:16:35 |
2 |
Álvaro Méndez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:16:51 |
3 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:19 |
4 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:17:33 |
5 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:35 |
6 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:38 |
7 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:17:40 |
8 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:46 |
9 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:57 |
10 |
Jorge Sanchis Marin
C.E. La Vespa de Novetlè
Senior - M
Tiempo: 00:18:00 |
11 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:00 |
12 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:02 |
13 |
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:04 |
14 |
Antonio Javier Reina Ruiz
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:06 |
15 |
Jose Ramon Betoret Ortega
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:12 |
16 |
Ernest Ortega Asensi
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:18:16 |
17 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:16 |
18 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:22 |
19 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:18:31 |
20 |
Iván Cabrera Agra
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:07 |
21 |
Marcelo Viera Abelleira
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:11 |
22 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:29 |
23 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:34 |
24 |
Vicente Soriano Guardiola
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:51 |
25 |
Miguel Palacios Portolés
The Kenyan Urban Way
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:51 |
26 |
Borja Ferrer Ventura
C.A. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:19:51 |
27 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:54 |
28 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-Benisanó
Senior - M
Tiempo: 00:20:08 |
29 |
Roberto Gimeno Contreras
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:11 |
30 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:21 |
31 |
JUAN VICENTE GIL TARIN
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:40 |
32 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:43 |
33 |
Miguel Vivó Hueso
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:56 |
34 |
Victor Anton sanchez
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:57 |
35 |
Miguel Betoret sabater
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:03 |
36 |
Santiago Ronda Soriano
SAMARUCS LGBTI+
Veterano C - M
Tiempo: 00:21:03 |
37 |
Fernando Arnau Paltor
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:07 |
38 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:08 |
39 |
Ruben Nuñez Tordera
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:13 |
40 |
Christian R. García Leiva
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:17 |
41 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:30 |
42 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:21:30 |
43 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:36 |
44 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:21:37 |
45 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:05 |
46 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:22 |
47 |
Jose Murgui Tamarit
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:26 |
48 |
Josep Murgui Martínez
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:22:26 |
49 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:22:27 |
50 |
JUAN ANDRES GARCÍA ZARZO
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:56 |
51 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:57 |
52 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:07 |
53 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:32 |
54 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:53 |
55 |
Jose Vte Sierra Embuena
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:18 |
56 |
Francisco javier Sanz rivero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:44 |
57 |
Ximo Márquez Villanueva
SAMARUCS LGBTI+
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:51 |
58 |
Francisco Javier Martínez Cervera
C.A. La Pobla de Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:15 |
59 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:18 |
60 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:26 |
61 |
Javier Macklinder Sánchez Galarreta
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:25:28 |
62 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:29 |
63 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:07 |
64 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:51 |
65 |
Victor Soriano Grau
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:09 |
66 |
manolo lozano bahilo
XTEAM
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:16 |
67 |
CARLOS PERIS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:09 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:16:35 | 00:03:19 | Senior - M | |
2 | 1 | 00:16:51 | 00:03:22 | Veterano A - M | |
3 | 1 | 00:17:19 | 00:03:28 | Veterano B - M | |
4 | 2 | 00:17:33 | 00:03:31 | Senior - M | |
5 | 2 | 00:17:35 | 00:03:31 | Veterano A - M | |
6 | 2 | 00:17:38 | 00:03:32 | Veterano B - M | |
7 | 3 | 00:17:40 | 00:03:32 | Senior - M | |
8 | 3 | 00:17:46 | 00:03:33 | Veterano B - M | |
9 | 4 | 00:17:57 | 00:03:35 | Veterano B - M | |
10 | 4 | 00:18:00 | 00:03:36 | Senior - M | |
11 | 5 | 00:18:00 | 00:03:36 | Veterano B - M | |
12 | 6 | 00:18:02 | 00:03:36 | Veterano B - M | |
13 | 7 | 00:18:04 | 00:03:37 | Veterano B - M | |
14 | 8 | 00:18:06 | 00:03:37 | Veterano B - M | |
15 | 3 | 00:18:12 | 00:03:38 | Veterano A - M | |
16 | 5 | 00:18:16 | 00:03:39 | Senior - M | |
17 | 4 | 00:18:16 | 00:03:39 | Veterano A - M | |
18 | 9 | 00:18:22 | 00:03:40 | Veterano B - M | |
19 | 6 | 00:18:31 | 00:03:42 | Senior - M | |
20 | 5 | 00:19:07 | 00:03:49 | Veterano A - M | |
21 | 6 | 00:19:11 | 00:03:50 | Veterano A - M | |
22 | 10 | 00:19:29 | 00:03:54 | Veterano B - M | |
23 | 11 | 00:19:34 | 00:03:55 | Veterano B - M | |
24 | 7 | 00:19:51 | 00:03:58 | Veterano A - M | |
25 | 12 | 00:19:51 | 00:03:58 | Veterano B - M | |
26 | 1 | 00:19:51 | 00:03:58 | Junior - M | |
27 | 13 | 00:19:54 | 00:03:59 | Veterano B - M | |
28 | 7 | 00:20:08 | 00:04:02 | Senior - M | |
29 | 8 | 00:20:11 | 00:04:02 | Veterano A - M | |
30 | 1 | 00:20:21 | 00:04:04 | Veterano C - M | |
31 | 9 | 00:20:40 | 00:04:08 | Veterano A - M | |
32 | 14 | 00:20:43 | 00:04:09 | Veterano B - M | |
33 | 15 | 00:20:56 | 00:04:11 | Veterano B - M | |
34 | 10 | 00:20:57 | 00:04:11 | Veterano A - M | |
35 | 11 | 00:21:03 | 00:04:13 | Veterano A - M | |
36 | 2 | 00:21:03 | 00:04:13 | Veterano C - M | |
37 | 16 | 00:21:07 | 00:04:13 | Veterano B - M | |
38 | 17 | 00:21:08 | 00:04:14 | Veterano B - M | |
39 | 12 | 00:21:13 | 00:04:15 | Veterano A - M | |
40 | 13 | 00:21:17 | 00:04:15 | Veterano A - M | |
41 | 14 | 00:21:30 | 00:04:18 | Veterano A - M | |
42 | 1 | 00:21:30 | 00:04:18 | Master - M | |
43 | 15 | 00:21:36 | 00:04:19 | Veterano A - M | |
44 | 2 | 00:21:37 | 00:04:19 | Master - M | |
45 | 3 | 00:22:05 | 00:04:25 | Veterano C - M | |
46 | 4 | 00:22:22 | 00:04:28 | Veterano C - M | |
47 | 5 | 00:22:26 | 00:04:29 | Veterano C - M | |
48 | 8 | 00:22:26 | 00:04:29 | Senior - M | |
49 | 9 | 00:22:27 | 00:04:29 | Senior - M | |
50 | 6 | 00:22:56 | 00:04:35 | Veterano C - M | |
51 | 7 | 00:22:57 | 00:04:35 | Veterano C - M | |
52 | 18 | 00:23:07 | 00:04:37 | Veterano B - M | |
53 | 8 | 00:23:32 | 00:04:42 | Veterano C - M | |
54 | 16 | 00:23:53 | 00:04:47 | Veterano A - M | |
55 | 19 | 00:24:18 | 00:04:52 | Veterano B - M | |
56 | 20 | 00:24:44 | 00:04:57 | Veterano B - M | |
57 | 21 | 00:24:51 | 00:04:58 | Veterano B - M | |
58 | 22 | 00:25:15 | 00:05:03 | Veterano B - M | |
59 | 9 | 00:25:18 | 00:05:04 | Veterano C - M | |
60 | 23 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu |
00:25:26 | 00:05:05 | Veterano B - M |
61 | 10 | 00:25:28 | 00:05:06 | Senior - M | |
62 | 10 | 00:25:29 | 00:05:06 | Veterano C - M | |
63 | 24 | 00:26:07 | 00:05:13 | Veterano B - M | |
64 | 25 | 00:26:51 | 00:05:22 | Veterano B - M | |
65 | 17 | 00:27:09 | 00:05:26 | Veterano A - M | |
66 | 11 | 00:29:16 | 00:05:51 | Veterano C - M | |
67 | 26 | 00:30:09 | 00:06:02 | Veterano B - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
CAROLINA FAULÍ NAVARRO
C.A. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:20:24 |
2 |
Gema Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:20:43 |
3 |
Sara María Cea Becerra
Clínica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:21:37 |
4 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:22:12 |
5 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:22:59 |
6 |
CLARA CATALA GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:02 |
7 |
Vanessa Saiz
Clínica Alejandro Sanz
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:54 |
8 |
JOANA DEVAL ARAGO
C.A. Vilamarxant
Junior - F
Tiempo: 00:24:34 |
9 |
Laura Alabau
SDUPV
Veterano B - F
Tiempo: 00:24:38 |
10 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:25:22 |
11 |
SUSANA CATALA GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - F
Tiempo: 00:25:23 |
12 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:26:38 |
13 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:26:51 |
14 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:28:45 |
15 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:29:25 |
16 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:29:48 |
17 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:27 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:20:24 | 00:04:05 | Veterano B - F | |
2 | 2 | 00:20:43 | 00:04:09 | Veterano B - F | |
3 | 1 | 00:21:37 | 00:04:19 | Senior - F | |
4 | 1 | 00:22:12 | 00:04:26 | Veterano A - F | |
5 | 2 | 00:22:59 | 00:04:36 | Veterano A - F | |
6 | 3 | 00:23:02 | 00:04:36 | Veterano B - F | |
7 | 4 | 00:23:54 | 00:04:47 | Veterano B - F | |
8 | 1 | 00:24:34 | 00:04:55 | Junior - F | |
9 | 5 | 00:24:38 | 00:04:56 | Veterano B - F | |
10 | 3 | 00:25:22 | 00:05:04 | Veterano A - F | |
11 | 1 | 00:25:23 | 00:05:05 | Veterano C - F | |
12 | 2 | 00:26:38 | 00:05:20 | Veterano C - F | |
13 | 6 | 00:26:51 | 00:05:22 | Veterano B - F | |
14 | 3 | 00:28:45 | 00:05:45 | Veterano C - F | |
15 | 2 | 00:29:25 | 00:05:53 | Senior - F | |
16 | 2 | 00:29:48 | 00:05:58 | Junior - F | |
17 | 7 | 00:33:27 | 00:06:41 | Veterano B - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | Argudo Saez |
2 | Argudo Saez |
3 | Argudo Saez |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 40 | C.A. Vilamarxant |
2 | 70 | REDOLAT TEAM |
3 | 129 | C.A. Correliana |
Legua
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:29 |
2 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:19:43 |
3 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:54 |
4 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:19:56 |
5 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:58 |
6 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:24 |
7 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:20:36 |
8 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:36 |
9 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:36 |
10 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:39 |
11 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:21:52 |
12 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:35 |
13 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:23:19 |
14 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:28 |
15 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:28 |
16 |
manolo lozano bahilo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:46 |
17 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:51 |
18 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:54 |
19 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:03 |
20 |
Ruben Nuñez Tordera
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:03 |
21 |
JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:55 |
22 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:57 |
23 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:00 |
24 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:25:03 |
25 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:22 |
26 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:25:32 |
27 |
Jose Julián Mares Monedero
Trotamons
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:44 |
28 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:48 |
29 |
Miguel Angel Pascual Ruiz
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:59 |
30 |
Juan José Vaz Sáez
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:03 |
31 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:26:24 |
32 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:26:44 |
33 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:11 |
34 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:27:13 |
35 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:17 |
36 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:19 |
37 |
Javier Macklinder Sánchez Galarreta
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:29:31 |
38 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:32 |
39 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:45 |
40 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:33 |
41 |
CARLOS PERIS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:46 |
42 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:56 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:19:29 | 00:03:30 | Veterano A - M | |
2 | 1 | 00:19:43 | 00:03:32 | Senior - M | |
3 | 1 | 00:19:54 | 00:03:34 | Veterano B - M | |
4 | 2 | 00:19:56 | 00:03:35 | Senior - M | |
5 | 2 | 00:19:58 | 00:03:35 | Veterano B - M | |
6 | 3 | 00:20:24 | 00:03:40 | Veterano B - M | |
7 | 3 | 00:20:36 | 00:03:42 | Senior - M | |
8 | 4 | 00:20:36 | 00:03:42 | Veterano B - M | |
9 | 2 | 00:20:36 | 00:03:42 | Veterano A - M | |
10 | 5 | 00:20:39 | 00:03:42 | Veterano B - M | |
11 | 4 | 00:21:52 | 00:03:55 | Senior - M | |
12 | 6 | 00:22:35 | 00:04:03 | Veterano B - M | |
13 | 1 | 00:23:19 | 00:04:11 | Master - M | |
14 | 1 | 00:23:28 | 00:04:13 | Veterano C - M | |
15 | 7 | 00:23:28 | 00:04:13 | Veterano B - M | |
16 | 2 | 00:23:46 | 00:04:16 | Veterano C - M | |
17 | 8 | 00:23:51 | 00:04:17 | Veterano B - M | |
18 | 3 | 00:23:54 | 00:04:17 | Veterano A - M | |
19 | 9 | 00:24:03 | 00:04:19 | Veterano B - M | |
20 | 4 | 00:24:03 | 00:04:19 | Veterano A - M | |
21 | 5 | 00:24:55 | 00:04:28 | Veterano A - M | |
22 | 6 | 00:24:57 | 00:04:29 | Veterano A - M | |
23 | 3 | 00:25:00 | 00:04:29 | Veterano C - M | |
24 | 2 | 00:25:03 | 00:04:30 | Master - M | |
25 | 4 | 00:25:22 | 00:04:33 | Veterano C - M | |
26 | 5 | 00:25:32 | 00:04:35 | Senior - M | |
27 | 5 | 00:25:44 | 00:04:37 | Veterano C - M | |
28 | 10 | 00:25:48 | 00:04:38 | Veterano B - M | |
29 | 11 | 00:25:59 | 00:04:40 | Veterano B - M | |
30 | 7 | 00:26:03 | 00:04:41 | Veterano A - M | |
31 | 6 | 00:26:24 | 00:04:44 | Veterano C - M | |
32 | 7 | 00:26:44 | 00:04:48 | Veterano C - M | |
33 | 8 | 00:27:11 | 00:04:53 | Veterano A - M | |
34 | 6 | 00:27:13 | 00:04:53 | Senior - M | |
35 | 8 | 00:29:17 | 00:05:15 | Veterano C - M | |
36 | 12 | 00:29:19 | 00:05:16 | Veterano B - M | |
37 | 7 | 00:29:31 | 00:05:18 | Senior - M | |
38 | 9 | 00:29:32 | 00:05:18 | Veterano C - M | |
39 | 13 | 00:29:45 | 00:05:20 | Veterano B - M | |
40 | 10 | 00:30:33 | 00:05:29 | Veterano C - M | |
41 | 14 | 00:31:46 | 00:05:42 | Veterano B - M | |
42 | 15 |
Miguel Ángel Espinosa de los Monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu |
00:43:56 | 00:07:53 | Veterano B - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Gema Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:33 |
2 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:23:59 |
3 |
Sara María Cea Becerra
Clínica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:25:14 |
4 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:25:48 |
5 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:25:55 |
6 |
Inmaculada Perez Lance
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:25:59 |
7 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:26:21 |
8 |
Vanessa Saiz
Clínica Alejandro Sanz
Veterano B - F
Tiempo: 00:27:22 |
9 |
Marisa caballero
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:27:48 |
10 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:28:05 |
11 |
Liz Karina Fernández Gauto
Torrent Corre
Senior - F
Tiempo: 00:29:21 |
12 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:30:02 |
13 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 00:30:10 |
14 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 00:30:10 |
15 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:30:38 |
16 |
Mónica Moreno Navalon
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:30:38 |
17 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:31:50 |
18 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:32:36 |
19 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:34:36 |
20 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:23 |
21 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:37:37 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:23:33 | 00:04:14 | Veterano B - F | |
2 | 1 | 00:23:59 | 00:04:18 | Veterano A - F | |
3 | 1 | 00:25:14 | 00:04:32 | Senior - F | |
4 | 2 | 00:25:48 | 00:04:38 | Veterano B - F | |
5 | 3 | 00:25:55 | 00:04:39 | Veterano B - F | |
6 | 2 | 00:25:59 | 00:04:40 | Veterano A - F | |
7 | 3 | 00:26:21 | 00:04:44 | Veterano A - F | |
8 | 4 | 00:27:22 | 00:04:55 | Veterano B - F | |
9 | 5 | 00:27:48 | 00:04:59 | Veterano B - F | |
10 | 4 | 00:28:05 | 00:05:02 | Veterano A - F | |
11 | 2 | 00:29:21 | 00:05:16 | Senior - F | |
12 | 1 | 00:30:02 | 00:05:23 | Veterano C - F | |
13 | 2 | 00:30:10 | 00:05:24 | Veterano C - F | |
14 | 3 | 00:30:10 | 00:05:24 | Veterano C - F | |
15 | 6 | 00:30:38 | 00:05:30 | Veterano B - F | |
16 | 7 | 00:30:38 | 00:05:30 | Veterano B - F | |
17 | 1 | 00:31:50 | 00:05:43 | Junior - F | |
18 | 4 | 00:32:36 | 00:05:51 | Veterano C - F | |
19 | 3 | 00:34:36 | 00:06:13 | Senior - F | |
20 | 8 | 00:35:23 | 00:06:21 | Veterano B - F | |
21 | 4 | 00:37:37 | 00:06:45 | Senior - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | García Sinisterra |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 53 | C.A. Vilamarxant |
10km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Álvaro Méndez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:45 |
2 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:36 |
3 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:03 |
4 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:26 |
5 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:38:31 |
6 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:36 |
7 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:47 |
8 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:08 |
9 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:30 |
10 |
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:49 |
11 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:17 |
12 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:13 |
13 |
Jose V Martí
SDUPV
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:38 |
14 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:43:43 |
15 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:44:55 |
16 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:17 |
17 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:35 |
18 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:32 |
19 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:43 |
20 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:47:03 |
21 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:36 |
22 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:12 |
23 |
Jose Julián Mares Monedero
Trotamons
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:16 |
24 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:20 |
25 |
Juan Jose Montesinos Subiela
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:24 |
26 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:58 |
27 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:32 |
28 |
Juan José Vaz Sáez
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:27 |
29 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:52 |
30 |
Miguel Sancho Gasent
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:24 |
31 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:26 |
32 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:34 |
33 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:20 |
34 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:47 |
35 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:56 |
36 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:01:50 |
37 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 01:02:16 |
38 |
CARLOS PERIS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:52 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:36:45 | 00:03:40 | Veterano A - M | |
2 | 1 | 00:37:36 | 00:03:46 | Veterano B - M | |
3 | 2 | 00:38:03 | 00:03:48 | Veterano B - M | |
4 | 3 | 00:38:26 | 00:03:51 | Veterano B - M | |
5 | 1 | 00:38:31 | 00:03:51 | Senior - M | |
6 | 4 | 00:38:36 | 00:03:52 | Veterano B - M | |
7 | 2 | 00:38:47 | 00:03:53 | Senior - M | |
8 | 5 | 00:39:08 | 00:03:55 | Veterano B - M | |
9 | 2 | 00:40:30 | 00:04:03 | Veterano A - M | |
10 | 6 | 00:40:49 | 00:04:05 | Veterano B - M | |
11 | 1 | 00:42:17 | 00:04:14 | Veterano C - M | |
12 | 7 | 00:43:13 | 00:04:19 | Veterano B - M | |
13 | 2 | 00:43:38 | 00:04:22 | Veterano C - M | |
14 | 3 | 00:43:43 | 00:04:22 | Senior - M | |
15 | 1 | 00:44:55 | 00:04:30 | Master - M | |
16 | 8 | 00:45:17 | 00:04:32 | Veterano B - M | |
17 | 3 | 00:45:35 | 00:04:34 | Veterano C - M | |
18 | 9 | 00:46:32 | 00:04:39 | Veterano B - M | |
19 | 3 | 00:46:43 | 00:04:40 | Veterano A - M | |
20 | 2 | 00:47:03 | 00:04:42 | Master - M | |
21 | 4 | 00:48:36 | 00:04:52 | Veterano A - M | |
22 | 4 | 00:49:12 | 00:04:55 | Veterano C - M | |
23 | 5 | 00:49:16 | 00:04:56 | Veterano C - M | |
24 | 4 | 00:49:20 | 00:04:56 | Senior - M | |
25 | 6 | 00:49:24 | 00:04:56 | Veterano C - M | |
26 | 10 | 00:49:58 | 00:05:00 | Veterano B - M | |
27 | 11 | 00:50:32 | 00:05:03 | Veterano B - M | |
28 | 5 | 00:52:27 | 00:05:15 | Veterano A - M | |
29 | 7 | 00:53:52 | 00:05:23 | Veterano C - M | |
30 | 12 | 00:54:24 | 00:05:26 | Veterano B - M | |
31 | 8 | 00:56:26 | 00:05:39 | Veterano C - M | |
32 | 9 | 00:57:34 | 00:05:45 | Veterano C - M | |
33 | 13 | 00:59:20 | 00:05:56 | Veterano B - M | |
34 | 10 | 00:59:47 | 00:05:59 | Veterano C - M | |
35 | 14 | 01:00:56 | 00:06:06 | Veterano B - M | |
36 | 11 | 01:01:50 | 00:06:11 | Veterano C - M | |
37 | 3 | 01:02:16 | 00:06:14 | Master - M | |
38 | 15 | 01:03:52 | 00:06:23 | Veterano B - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:48:27 |
2 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:33 |
3 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:25 |
4 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:58 |
5 |
Liz Karina Fernández Gauto
Torrent Corre
Senior - F
Tiempo: 00:52:28 |
6 |
Mari Carmen Benlloch Aguilar
Burjapower
Veterano C - F
Tiempo: 00:56:26 |
7 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:31 |
8 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:58:57 |
9 |
Susana González mateo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:20 |
10 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 01:04:33 |
11 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:06:14 |
12 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:15 |
13 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:16 |
14 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:16:26 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:48:27 | 00:04:51 | Veterano A - F | |
2 | 1 | 00:48:33 | 00:04:51 | Veterano B - F | |
3 | 2 | 00:49:25 | 00:04:56 | Veterano A - F | |
4 | 2 | 00:49:58 | 00:05:00 | Veterano B - F | |
5 | 1 | 00:52:28 | 00:05:15 | Senior - F | |
6 | 1 | 00:56:26 | 00:05:39 | Veterano C - F | |
7 | 2 | 00:57:31 | 00:05:45 | Veterano C - F | |
8 | 1 | 00:58:57 | 00:05:54 | Junior - F | |
9 | 3 | 00:59:20 | 00:05:56 | Veterano B - F | |
10 | 3 | 01:04:33 | 00:06:27 | Veterano C - F | |
11 | 4 | 01:06:14 | 00:06:37 | Veterano C - F | |
12 | 4 | 01:06:15 | 00:06:38 | Veterano B - F | |
13 | 5 | 01:06:16 | 00:06:38 | Veterano B - F | |
14 | 2 | 01:16:26 | 00:07:39 | Senior - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | García Sinisterra |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 59 | C.A. Vilamarxant |
7,2km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Álvaro Méndez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:39 |
2 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:29 |
3 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:40 |
4 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:24:47 |
5 |
Enrique Avís Estrada
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:48 |
6 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:59 |
7 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:12 |
8 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:25:16 |
9 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:19 |
10 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:25:22 |
11 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:31 |
12 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:39 |
13 |
Antonio Javier Reina Ruiz
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:56 |
14 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:09 |
15 |
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:11 |
16 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:26:15 |
17 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:26 |
18 |
Jose Ramon Betoret Ortega
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:50 |
19 |
Borja Ferrer Ventura
C.A. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:27:13 |
20 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:27:44 |
21 |
Jose V Martí
SDUPV
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:36 |
22 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:54 |
23 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:55 |
24 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:04 |
25 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:19 |
26 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:35 |
27 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:00 |
28 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:10 |
29 |
IÑAKI FAULÍ CAURÍN
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:30:14 |
30 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:48 |
31 |
manolo lozano bahilo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:21 |
32 |
Juan Jose Montesinos Subiela
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:08 |
33 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:13 |
34 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:15 |
35 |
JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:16 |
36 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:59 |
37 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:59 |
38 |
Ruben Nuñez Tordera
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:59 |
39 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:00 |
40 |
Juan José Vaz Sáez
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:39 |
41 |
Jose Julián Mares Monedero
Trotamons
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:42 |
42 |
Miguel Sancho Gasent
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:12 |
43 |
Rafael Gorgues Cotanda
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:17 |
44 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:23 |
45 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:32 |
46 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:03 |
47 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:21 |
48 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:53 |
49 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:14 |
50 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:41:07 |
51 |
JAVIER PONS PLANELLS
C.A. Correliana
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:09 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:23:39 | 00:03:17 | Veterano A - M | |
2 | 1 | 00:24:29 | 00:03:24 | Veterano B - M | |
3 | 2 | 00:24:40 | 00:03:26 | Veterano B - M | |
4 | 1 | 00:24:47 | 00:03:27 | Senior - M | |
5 | 3 | 00:24:48 | 00:03:27 | Veterano B - M | |
6 | 4 | 00:24:59 | 00:03:28 | Veterano B - M | |
7 | 5 | 00:25:12 | 00:03:30 | Veterano B - M | |
8 | 2 | 00:25:16 | 00:03:31 | Senior - M | |
9 | 2 | 00:25:19 | 00:03:31 | Veterano A - M | |
10 | 3 | 00:25:22 | 00:03:31 | Senior - M | |
11 | 6 | 00:25:31 | 00:03:33 | Veterano B - M | |
12 | 7 | 00:25:39 | 00:03:34 | Veterano B - M | |
13 | 8 | 00:25:56 | 00:03:36 | Veterano B - M | |
14 | 3 | 00:26:09 | 00:03:38 | Veterano A - M | |
15 | 9 | 00:26:11 | 00:03:38 | Veterano B - M | |
16 | 1 | 00:26:15 | 00:03:39 | Veterano C - M | |
17 | 10 | 00:26:26 | 00:03:40 | Veterano B - M | |
18 | 4 | 00:26:50 | 00:03:44 | Veterano A - M | |
19 | 1 | 00:27:13 | 00:03:47 | Junior - M | |
20 | 4 | 00:27:44 | 00:03:51 | Senior - M | |
21 | 2 | 00:28:36 | 00:03:58 | Veterano C - M | |
22 | 11 | 00:28:54 | 00:04:01 | Veterano B - M | |
23 | 3 | 00:28:55 | 00:04:01 | Veterano C - M | |
24 | 12 | 00:29:04 | 00:04:02 | Veterano B - M | |
25 | 13 | 00:29:19 | 00:04:04 | Veterano B - M | |
26 | 14 | 00:29:35 | 00:04:07 | Veterano B - M | |
27 | 5 | 00:30:00 | 00:04:10 | Veterano A - M | |
28 | 15 | 00:30:10 | 00:04:11 | Veterano B - M | |
29 | 5 | 00:30:14 | 00:04:12 | Senior - M | |
30 | 6 | 00:30:48 | 00:04:17 | Veterano A - M | |
31 | 4 | 00:31:21 | 00:04:21 | Veterano C - M | |
32 | 5 | 00:32:08 | 00:04:28 | Veterano C - M | |
33 | 6 | 00:32:13 | 00:04:28 | Veterano C - M | |
34 | 7 | 00:32:15 | 00:04:29 | Veterano C - M | |
35 | 7 | 00:32:16 | 00:04:29 | Veterano A - M | |
36 | 6 | 00:32:59 | 00:04:35 | Senior - M | |
37 | 16 | 00:32:59 | 00:04:35 | Veterano B - M | |
38 | 8 | 00:32:59 | 00:04:35 | Veterano A - M | |
39 | 8 | 00:33:00 | 00:04:33 | Veterano C - M | |
40 | 9 | 00:33:39 | 00:04:40 | Veterano A - M | |
41 | 9 | 00:33:42 | 00:04:41 | Veterano C - M | |
42 | 17 | 00:34:12 | 00:04:45 | Veterano B - M | |
43 | 10 | 00:34:17 | 00:04:46 | Veterano C - M | |
44 | 18 | 00:34:23 | 00:04:47 | Veterano B - M | |
45 | 7 | 00:34:32 | 00:04:48 | Senior - M | |
46 | 19 | 00:37:03 | 00:05:09 | Veterano B - M | |
47 | 20 | 00:37:21 | 00:05:11 | Veterano B - M | |
48 | 21 | 00:37:53 | 00:05:16 | Veterano B - M | |
49 | 11 | 00:39:14 | 00:05:27 | Veterano C - M | |
50 | 1 | 00:41:07 | 00:05:43 | Master - M | |
51 | 12 | 00:42:09 | 00:05:51 | Veterano C - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Gema Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:19 |
2 |
Sonia Martínez Aihara
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:28 |
3 |
Sara María Cea Becerra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:31:08 |
4 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:25 |
5 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:58 |
6 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:32:16 |
7 |
Liz Karina Fernández Gauto
Torrent Corre
Senior - F
Tiempo: 00:33:41 |
8 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:21 |
9 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:37:46 |
10 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:23 |
11 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:41:57 |
12 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:42:01 |
13 |
Marisa caballero
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:09 |
14 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:43:50 |
15 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:42 |
16 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:55 |
17 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 00:45:58 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:29:19 | 00:04:04 | Veterano B - F | |
2 | 2 | 00:29:28 | 00:04:06 | Veterano B - F | |
3 | 1 | 00:31:08 | 00:04:19 | Senior - F | |
4 | 1 | 00:31:25 | 00:04:22 | Veterano A - F | |
5 | 2 | 00:31:58 | 00:04:26 | Veterano A - F | |
6 | 3 | 00:32:16 | 00:04:29 | Veterano B - F | |
7 | 2 | 00:33:41 | 00:04:41 | Senior - F | |
8 | 4 | 00:37:21 | 00:05:11 | Veterano B - F | |
9 | 1 | 00:37:46 | 00:05:15 | Veterano C - F | |
10 | 5 | 00:39:23 | 00:05:28 | Veterano B - F | |
11 | 2 | 00:41:57 | 00:05:50 | Veterano C - F | |
12 | 3 | 00:42:01 | 00:05:50 | Senior - F | |
13 | 6 | 00:42:09 | 00:05:51 | Veterano B - F | |
14 | 4 | 00:43:50 | 00:06:05 | Senior - F | |
15 | 7 | 00:44:42 | 00:06:12 | Veterano B - F | |
16 | 8 | 00:45:55 | 00:06:23 | Veterano B - F | |
17 | 3 | 00:45:58 | 00:06:23 | Veterano C - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | Hidalgo Sánchez |
2 | Hidalgo Sánchez |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 56 | C.A. Vilamarxant |
2 | 65 | REDOLAT TEAM |
10km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:33:53 |
2 |
Álvaro Méndez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:44 |
3 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:56 |
4 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:11 |
5 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:29 |
6 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:33 |
7 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:47 |
8 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:57 |
9 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:37:31 |
10 |
Bartolome Mas Monserrat
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:10 |
11 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:15 |
12 |
Ernest Ortega Asensi
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:38:50 |
13 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:56 |
14 |
Borja Ferrer Ventura
C.A. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:39:14 |
15 |
Alejandro Serra Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:27 |
16 |
Jose V Martí
SDUPV
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:42 |
17 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:09 |
18 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:35 |
19 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:47 |
20 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:42 |
21 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:44 |
22 |
manolo lozano bahilo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:53 |
23 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:14 |
24 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:37 |
25 |
Juan Jose Montesinos Subiela
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:52 |
26 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:45:07 |
27 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-Benisanó
Senior - M
Tiempo: 00:45:13 |
28 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:45:52 |
29 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:38 |
30 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:57 |
31 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:38 |
32 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:00 |
33 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:24 |
34 |
Josep Murgui Martínez
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:49:36 |
35 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:21 |
36 |
Victor Pla Soler
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:52 |
37 |
Miguel Sancho Gasent
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:21 |
38 |
Rafael Gorgues Cotanda
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:06 |
39 |
José Emilio Rodrigo López
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:07 |
40 |
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:51 |
41 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:57 |
42 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:38 |
43 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:08 |
44 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:58:46 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:33:53 | 00:03:23 | Senior - M | |
2 | 1 | 00:34:44 | 00:03:28 | Veterano A - M | |
3 | 1 | 00:35:56 | 00:03:36 | Veterano B - M | |
4 | 2 | 00:36:11 | 00:03:37 | Veterano B - M | |
5 | 2 | 00:36:29 | 00:03:39 | Veterano A - M | |
6 | 3 | 00:36:33 | 00:03:39 | Veterano B - M | |
7 | 2 | 00:36:47 | 00:03:41 | Senior - M | |
8 | 4 | 00:36:57 | 00:03:42 | Veterano B - M | |
9 | 3 | 00:37:31 | 00:03:45 | Senior - M | |
10 | 3 | 00:38:10 | 00:03:49 | Veterano A - M | |
11 | 5 | 00:38:15 | 00:03:50 | Veterano B - M | |
12 | 4 | 00:38:50 | 00:03:53 | Senior - M | |
13 | 1 | 00:38:56 | 00:03:54 | Veterano C - M | |
14 | 1 | 00:39:14 | 00:03:55 | Junior - M | |
15 | 5 | 00:41:27 | 00:04:09 | Senior - M | |
16 | 2 | 00:41:42 | 00:04:10 | Veterano C - M | |
17 | 3 | 00:42:09 | 00:04:13 | Veterano C - M | |
18 | 6 | 00:42:35 | 00:04:16 | Veterano B - M | |
19 | 7 | 00:42:47 | 00:04:17 | Veterano B - M | |
20 | 8 | 00:43:42 | 00:04:22 | Veterano B - M | |
21 | 9 | 00:43:44 | 00:04:22 | Veterano B - M | |
22 | 4 | 00:43:53 | 00:04:23 | Veterano C - M | |
23 | 4 | 00:44:14 | 00:04:25 | Veterano A - M | |
24 | 10 | 00:44:37 | 00:04:28 | Veterano B - M | |
25 | 5 | 00:44:52 | 00:04:29 | Veterano C - M | |
26 | 1 | 00:45:07 | 00:04:31 | Master - M | |
27 | 6 | 00:45:13 | 00:04:31 | Senior - M | |
28 | 2 | 00:45:52 | 00:04:35 | Master - M | |
29 | 6 | 00:46:38 | 00:04:40 | Veterano C - M | |
30 | 7 | 00:47:57 | 00:04:48 | Senior - M | |
31 | 7 | 00:48:38 | 00:04:52 | Veterano C - M | |
32 | 8 | 00:49:00 | 00:04:54 | Veterano C - M | |
33 | 5 | 00:49:24 | 00:04:56 | Veterano A - M | |
34 | 8 | 00:49:36 | 00:04:58 | Senior - M | |
35 | 11 | 00:50:21 | 00:05:02 | Veterano B - M | |
36 | 9 | 00:50:52 | 00:05:05 | Senior - M | |
37 | 12 | 00:51:21 | 00:05:08 | Veterano B - M | |
38 | 9 | 00:52:06 | 00:05:13 | Veterano C - M | |
39 | 10 | 00:52:07 | 00:05:13 | Veterano C - M | |
40 | 13 | 00:52:51 | 00:05:17 | Veterano B - M | |
41 | 14 | 00:52:57 | 00:05:18 | Veterano B - M | |
42 | 15 | 00:53:38 | 00:05:22 | Veterano B - M | |
43 | 11 | 00:56:08 | 00:05:37 | Veterano C - M | |
44 | 3 | 00:58:46 | 00:05:53 | Master - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Gema Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:45 |
2 |
Sara María Cea Becerra
Clínica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:44:52 |
3 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:19 |
4 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:32 |
5 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:54 |
6 |
Alejandra Olivan pascual
C.T. Riba-Roja de Túria
Senior - F
Tiempo: 00:47:12 |
7 |
Maria Arastey mercader
C.A. Vilamarxant
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:03 |
8 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:22 |
9 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:07 |
10 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:07 |
11 |
JOANA DEVAL ARAGO
C.A. Vilamarxant
Junior - F
Tiempo: 00:52:50 |
12 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:09 |
13 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 01:01:01 |
14 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:05 |
15 |
Maria Amparo Garcia Píquer
C.A. Vilamarxant
Veterano C - F
Tiempo: 01:04:26 |
16 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:05:49 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:43:45 | 00:04:22 | Veterano B - F | |
2 | 1 | 00:44:52 | 00:04:29 | Senior - F | |
3 | 2 | 00:46:19 | 00:04:38 | Veterano B - F | |
4 | 1 | 00:46:32 | 00:04:39 | Veterano A - F | |
5 | 2 | 00:46:54 | 00:04:41 | Veterano A - F | |
6 | 2 | 00:47:12 | 00:04:43 | Senior - F | |
7 | 3 | 00:49:03 | 00:04:54 | Veterano A - F | |
8 | 3 | 00:50:22 | 00:05:02 | Veterano B - F | |
9 | 4 | 00:52:07 | 00:05:13 | Veterano A - F | |
10 | 4 | 00:52:07 | 00:05:13 | Veterano B - F | |
11 | 1 | 00:52:50 | 00:05:17 | Junior - F | |
12 | 5 | 00:56:09 | 00:05:37 | Veterano B - F | |
13 | 1 | 01:01:01 | 00:06:06 | Veterano C - F | |
14 | 6 | 01:02:05 | 00:06:12 | Veterano B - F | |
15 | 2 | 01:04:26 | 00:06:27 | Veterano C - F | |
16 | 3 | 01:05:49 | 00:06:35 | Veterano C - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | Hidalgo Sánchez |
2 | Hidalgo Sánchez |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 36 | C.A. Vilamarxant |
2 | 77 | C.A. Edeta |
10km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:55 |
2 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:58 |
3 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:22 |
4 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:41 |
5 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:58 |
6 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:56 |
7 |
Borja Ferrer Ventura
C.A. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:38:04 |
8 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:25 |
9 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:39:35 |
10 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:39:48 |
11 |
Alejandro Serra Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:24 |
12 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:52 |
13 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-Benisanó
Senior - M
Tiempo: 00:41:53 |
14 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:58 |
15 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:01 |
16 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:35 |
17 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:52 |
18 |
Jose V Martí
SDUPV
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:32 |
19 |
manolo lozano bahilo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:43 |
20 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:45:26 |
21 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:39 |
22 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:41 |
23 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:55 |
24 |
PACO CLAROS BENEYTO
CEU Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:44 |
25 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:52 |
26 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:54 |
27 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:34 |
28 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:18 |
29 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:50 |
30 |
José Emilio Rodrigo López
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:12 |
31 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:25 |
32 |
Miguel Sancho Gasent
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:28 |
33 |
JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:43 |
34 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:43 |
35 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:52 |
36 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:41 |
37 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:57:19 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:35:55 | 00:03:36 | Senior - M | |
2 | 1 | 00:35:58 | 00:03:36 | Veterano B - M | |
3 | 2 | 00:36:22 | 00:03:38 | Veterano B - M | |
4 | 1 | 00:36:41 | 00:03:40 | Veterano A - M | |
5 | 2 | 00:36:58 | 00:03:42 | Senior - M | |
6 | 3 | 00:37:56 | 00:03:48 | Veterano B - M | |
7 | 1 | 00:38:04 | 00:03:48 | Junior - M | |
8 | 4 | 00:38:25 | 00:03:50 | Veterano B - M | |
9 | 3 | 00:39:35 | 00:03:58 | Senior - M | |
10 | 4 | 00:39:48 | 00:03:59 | Senior - M | |
11 | 5 | 00:40:24 | 00:04:02 | Senior - M | |
12 | 1 | 00:41:52 | 00:04:11 | Veterano C - M | |
13 | 6 | 00:41:53 | 00:04:11 | Senior - M | |
14 | 2 | 00:41:58 | 00:04:12 | Veterano C - M | |
15 | 5 | 00:42:01 | 00:04:12 | Veterano B - M | |
16 | 6 | 00:42:35 | 00:04:16 | Veterano B - M | |
17 | 7 | 00:42:52 | 00:04:17 | Veterano B - M | |
18 | 3 | 00:43:32 | 00:04:21 | Veterano C - M | |
19 | 4 | 00:44:43 | 00:04:28 | Veterano C - M | |
20 | 1 | 00:45:26 | 00:04:33 | Master - M | |
21 | 5 | 00:45:39 | 00:04:34 | Veterano C - M | |
22 | 8 | 00:45:41 | 00:04:34 | Veterano B - M | |
23 | 2 | 00:45:55 | 00:04:36 | Veterano A - M | |
24 | 6 | 00:46:44 | 00:04:40 | Veterano C - M | |
25 | 9 | 00:46:52 | 00:04:41 | Veterano B - M | |
26 | 7 | 00:46:54 | 00:04:41 | Veterano C - M | |
27 | 7 | 00:47:34 | 00:04:45 | Senior - M | |
28 | 8 | 00:48:18 | 00:04:50 | Veterano C - M | |
29 | 8 | 00:48:50 | 00:04:53 | Senior - M | |
30 | 9 | 00:49:12 | 00:04:55 | Veterano C - M | |
31 | 10 | 00:50:25 | 00:05:02 | Veterano B - M | |
32 | 11 | 00:50:28 | 00:05:03 | Veterano B - M | |
33 | 3 | 00:52:43 | 00:05:16 | Veterano A - M | |
34 | 10 | 00:52:43 | 00:05:16 | Veterano C - M | |
35 | 12 | 00:52:52 | 00:05:17 | Veterano B - M | |
36 | 11 | 00:56:41 | 00:05:40 | Veterano C - M | |
37 | 2 | 00:57:19 | 00:05:44 | Master - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Gema Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:48 |
2 |
Sara María Cea Becerra
Clínica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:44:48 |
3 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:52 |
4 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:25 |
5 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:31 |
6 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:53:04 |
7 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:42 |
8 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:10 |
9 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:38 |
10 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:17 |
11 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:54 |
12 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:01:32 |
13 |
Amparo SEBASTIÁ VIÑUALES
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:13 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:42:48 | 00:04:17 | Veterano B - F | |
2 | 1 | 00:44:48 | 00:04:29 | Senior - F | |
3 | 1 | 00:47:52 | 00:04:47 | Veterano A - F | |
4 | 2 | 00:50:25 | 00:05:02 | Veterano B - F | |
5 | 2 | 00:50:31 | 00:05:03 | Veterano A - F | |
6 | 1 | 00:53:04 | 00:05:18 | Veterano C - F | |
7 | 3 | 00:56:42 | 00:05:40 | Veterano B - F | |
8 | 2 | 00:57:10 | 00:05:43 | Veterano C - F | |
9 | 4 | 00:58:38 | 00:05:52 | Veterano B - F | |
10 | 5 | 01:00:17 | 00:06:02 | Veterano B - F | |
11 | 2 | 01:00:54 | 00:06:05 | Senior - F | |
12 | 3 | 01:01:32 | 00:06:09 | Veterano C - F | |
13 | 6 | 01:02:13 | 00:06:13 | Veterano B - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | SEBASTIÁ VIÑUALES |
2 | SEBASTIÁ VIÑUALES |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 86 | Benicorrer-Benisanó |
2 | 86 | C.A. Vilamarxant |
10km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Victor Gálvez Salvador
C.A. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:00 |
2 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:27 |
3 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:01 |
4 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:15 |
5 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:36 |
6 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:41 |
7 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:43 |
8 |
Jose Ramon Betoret Ortega
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:45 |
9 |
Abraham Ballester
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:44 |
10 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:54 |
11 |
Rubén Guijarro Baztán
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:05 |
12 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:41:10 |
13 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:14 |
14 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:22 |
15 |
IÑAKI FAULÍ CAURÍN
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:42:32 |
16 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:16 |
17 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:18 |
18 |
Alejandro Castellano Frances
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:25 |
19 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:43:53 |
20 |
VICENTE FERRANDO CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:55 |
21 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:11 |
22 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:45:40 |
23 |
JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:47 |
24 |
Manu González Expósito
C.A. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:51 |
25 |
SALVADOR CARBONELL ANDREU
PAS A PAS PATERNA
Master - M
Tiempo: 00:45:53 |
26 |
José Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:55 |
27 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:03 |
28 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:47:07 |
29 |
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:26 |
30 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:25 |
31 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:45 |
32 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:53 |
33 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:43 |
34 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:06 |
35 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:07 |
36 |
Miguel Sancho Gasent
Benicorrer-Benisanó
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:08 |
37 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:14 |
38 |
manolo lozano bahilo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:33 |
39 |
José Emilio Rodrigo López
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:36 |
40 |
José Andrés Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:06 |
41 |
Sergio Espuny Fontes
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:11 |
42 |
LUIS FRANK PÉREZ HABA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:52 |
43 |
JOSE ROMAN MORENO
S.D. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:59:46 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:36:00 | 00:03:36 | Veterano A - M | |
2 | 1 | 00:36:27 | 00:03:39 | Veterano B - M | |
3 | 1 | 00:37:01 | 00:03:42 | Senior - M | |
4 | 2 | 00:37:15 | 00:03:44 | Veterano B - M | |
5 | 2 | 00:37:36 | 00:03:46 | Senior - M | |
6 | 3 | 00:37:41 | 00:03:46 | Veterano B - M | |
7 | 1 | 00:38:43 | 00:03:52 | Veterano C - M | |
8 | 2 | 00:38:45 | 00:03:52 | Veterano A - M | |
9 | 4 | 00:39:44 | 00:03:58 | Veterano B - M | |
10 | 5 | 00:39:54 | 00:03:59 | Veterano B - M | |
11 | 3 | 00:40:05 | 00:04:00 | Veterano A - M | |
12 | 3 | 00:41:10 | 00:04:07 | Senior - M | |
13 | 6 | 00:42:14 | 00:04:13 | Veterano B - M | |
14 | 7 | 00:42:22 | 00:04:14 | Veterano B - M | |
15 | 4 | 00:42:32 | 00:04:15 | Senior - M | |
16 | 8 | 00:43:16 | 00:04:20 | Veterano B - M | |
17 | 2 | 00:43:18 | 00:04:20 | Veterano C - M | |
18 | 5 | 00:43:25 | 00:04:20 | Senior - M | |
19 | 1 | 00:43:53 | 00:04:23 | Master - M | |
20 | 9 | 00:43:55 | 00:04:24 | Veterano B - M | |
21 | 10 | 00:45:11 | 00:04:31 | Veterano B - M | |
22 | 6 | 00:45:40 | 00:04:34 | Senior - M | |
23 | 4 | 00:45:47 | 00:04:35 | Veterano A - M | |
24 | 5 | 00:45:51 | 00:04:35 | Veterano A - M | |
25 | 2 | 00:45:53 | 00:04:35 | Master - M | |
26 | 6 | 00:45:55 | 00:04:36 | Veterano A - M | |
27 | 3 | 00:47:03 | 00:04:42 | Veterano C - M | |
28 | 7 | 00:47:07 | 00:04:43 | Senior - M | |
29 | 11 | 00:49:26 | 00:04:57 | Veterano B - M | |
30 | 4 | 00:50:25 | 00:05:02 | Veterano C - M | |
31 | 8 | 00:50:45 | 00:05:04 | Senior - M | |
32 | 7 | 00:50:53 | 00:05:05 | Veterano A - M | |
33 | 5 | 00:51:43 | 00:05:10 | Veterano C - M | |
34 | 9 | 00:52:06 | 00:05:13 | Senior - M | |
35 | 12 | 00:52:07 | 00:05:13 | Veterano B - M | |
36 | 13 | 00:53:08 | 00:05:19 | Veterano B - M | |
37 | 6 | 00:54:14 | 00:05:25 | Veterano C - M | |
38 | 7 | 00:54:33 | 00:05:27 | Veterano C - M | |
39 | 8 | 00:54:36 | 00:05:28 | Veterano C - M | |
40 | 14 | 00:55:06 | 00:05:31 | Veterano B - M | |
41 | 15 | 00:55:11 | 00:05:31 | Veterano B - M | |
42 | 9 | 00:55:52 | 00:05:35 | Veterano C - M | |
43 | 3 | 00:59:46 | 00:05:59 | Master - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Sonia Martínez Aihara
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:37 |
2 |
Sara María Cea Becerra
Clínica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:47:08 |
3 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:15 |
4 |
CLARA CATALA GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:35 |
5 |
Azahara Mata Sanz
C.A. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:45 |
6 |
Desiree Ayllon
C.A. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:58 |
7 |
Emily Desprez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:58 |
8 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:07 |
9 |
SUSANA CATALA GARCIA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - F
Tiempo: 00:55:32 |
10 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:18 |
11 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:53 |
12 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:34 |
13 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:34 |
14 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 01:02:25 |
15 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:04:00 |
16 |
Lola Hidalgo Sánchez
C.A. Edeta
Veterano C - F
Tiempo: 01:06:34 |
17 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:09:26 |
18 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 01:19:15 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:43:37 | 00:04:22 | Veterano B - F | |
2 | 1 | 00:47:08 | 00:04:43 | Senior - F | |
3 | 1 | 00:47:15 | 00:04:44 | Veterano A - F | |
4 | 2 | 00:49:35 | 00:04:58 | Veterano B - F | |
5 | 2 | 00:49:45 | 00:04:58 | Veterano A - F | |
6 | 3 | 00:50:58 | 00:05:06 | Veterano A - F | |
7 | 4 | 00:51:58 | 00:05:12 | Veterano A - F | |
8 | 3 | 00:52:07 | 00:05:13 | Veterano B - F | |
9 | 1 | 00:55:32 | 00:05:33 | Veterano C - F | |
10 | 2 | 00:57:18 | 00:05:44 | Veterano C - F | |
11 | 4 | 00:57:53 | 00:05:47 | Veterano B - F | |
12 | 5 | 01:01:34 | 00:06:09 | Veterano B - F | |
13 | 6 | 01:01:34 | 00:06:09 | Veterano B - F | |
14 | 3 | 01:02:25 | 00:06:14 | Veterano C - F | |
15 | 2 | 01:04:00 | 00:06:24 | Senior - F | |
16 | 4 | 01:06:34 | 00:06:39 | Veterano C - F | |
17 | 3 | 01:09:26 | 00:06:57 | Senior - F | |
18 | 1 | 01:19:15 | 00:07:56 | Junior - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | Caballero Clavijo |
2 | Caballero Clavijo |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 42 | C.A. Vilamarxant |
2 | 50 | C.A. Edeta |
5km
Clasificación Másculina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Xisco Soriano Guasp
C.A. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:16:45 |
2 |
JUANJO CANO VAQUERO
Delta Valencia C.A.
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:28 |
3 |
Rafael Puchol Martínez
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:33 |
4 |
Carlos Javier Sabatés García
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:36 |
5 |
Jorge Sanchis Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:17:53 |
6 |
MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
C.A. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:59 |
7 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:18:09 |
8 |
Antonio Alberola catalan
S.D. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:09 |
9 |
VICENTE TARÍN CERVERA
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:18:15 |
10 |
Andres Arosa
Clínica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:18:20 |
11 |
Jose Ramon Betoret Ortega
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:21 |
12 |
Jorge Leon Vivancos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:30 |
13 |
Vicente Soriano Guardiola
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:14 |
14 |
Lorenzo Marin miñana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:34 |
15 |
Victor Martinez Jerez
REDOLAT TEAM
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:53 |
16 |
JUAN VICENTE GIL TARIN
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:58 |
17 |
JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:28 |
18 |
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
C.A. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:43 |
19 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:11 |
20 |
JAVIER ALMELA SISCAR
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:00 |
21 |
Miguel Ángel Rodrigo Córcoles
C.A. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:08 |
22 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:22:21 |
23 |
Víctor Girón Minaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:22:42 |
24 |
manolo lozano bahilo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:11 |
25 |
Daniel Méndez torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:33 |
26 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:53 |
27 |
Alberto Calafat Selma
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:24:55 |
28 |
Francisco Mora San Esteban
C.A. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:05 |
29 |
José Emilio Rodrigo López
C.A. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:40 |
30 |
Sergio Espuny Fontes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:11 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:16:45 | 00:03:21 | Senior - M | |
2 | 1 | 00:17:28 | 00:03:30 | Veterano B - M | |
3 | 2 | 00:17:33 | 00:03:31 | Veterano B - M | |
4 | 3 | 00:17:36 | 00:03:31 | Veterano B - M | |
5 | 2 | 00:17:53 | 00:03:35 | Senior - M | |
6 | 4 | 00:17:59 | 00:03:36 | Veterano B - M | |
7 | 3 | 00:18:09 | 00:03:38 | Senior - M | |
8 | 5 | 00:18:09 | 00:03:38 | Veterano B - M | |
9 | 1 | 00:18:15 | 00:03:39 | Veterano C - M | |
10 | 4 | 00:18:20 | 00:03:40 | Senior - M | |
11 | 1 | 00:18:21 | 00:03:40 | Veterano A - M | |
12 | 6 | 00:18:30 | 00:03:42 | Veterano B - M | |
13 | 2 | 00:19:14 | 00:03:51 | Veterano A - M | |
14 | 7 | 00:19:34 | 00:03:55 | Veterano B - M | |
15 | 8 | 00:19:53 | 00:03:59 | Veterano B - M | |
16 | 3 | 00:19:58 | 00:04:00 | Veterano A - M | |
17 | 2 | 00:20:28 | 00:04:06 | Veterano C - M | |
18 | 3 | 00:20:43 | 00:04:09 | Veterano C - M | |
19 | 9 | 00:21:11 | 00:04:14 | Veterano B - M | |
20 | 4 | 00:22:00 | 00:04:24 | Veterano C - M | |
21 | 4 | 00:22:08 | 00:04:26 | Veterano A - M | |
22 | 1 | 00:22:21 | 00:04:28 | Master - M | |
23 | 5 | 00:22:42 | 00:04:32 | Senior - M | |
24 | 5 | 00:23:11 | 00:04:38 | Veterano C - M | |
25 | 6 | 00:23:33 | 00:04:43 | Veterano C - M | |
26 | 7 | 00:23:53 | 00:04:47 | Veterano C - M | |
27 | 6 | 00:24:55 | 00:04:59 | Senior - M | |
28 | 10 | 00:25:05 | 00:05:01 | Veterano B - M | |
29 | 8 | 00:25:40 | 00:05:08 | Veterano C - M | |
30 | 11 | 00:27:11 | 00:05:26 | Veterano B - M |
Clasificación Femenina
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Alejandra Olivan pascual
C.T. Riba-Roja de Túria
Senior - F
Tiempo: 00:22:09 |
2 |
Mari Carmen ARANDA BANDA
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:22:54 |
3 |
MARÍA DEL MAR Díaz OLTRA
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:30 |
4 |
Emily Desprez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:24:18 |
5 |
Mari Carmen Martínez Cano
C.A. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:25:03 |
6 |
María Jose Vilar Codoñer
C.A. Riba-Roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:27:01 |
7 |
Susana González mateo
A.D.C. KELIN TEAM
Veterano B - F
Tiempo: 00:27:11 |
8 |
TERESA MOYA RAMON
CEU Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:29:05 |
9 |
Mila Muñoz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:29:38 |
10 |
Elisabet Murcia Cabrera
C.A. Edeta
Veterano B - F
Tiempo: 00:30:33 |
11 |
Lola Hidalgo Sánchez
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:30:34 |
12 |
Marina García Sinisterra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:31:18 |
13 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:33:07 |
Puntos | Cat | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:22:09 | 00:04:26 | Senior - F | |
2 | 1 | 00:22:54 | 00:04:35 | Veterano A - F | |
3 | 1 | 00:23:30 | 00:04:42 | Veterano B - F | |
4 | 2 | 00:24:18 | 00:04:52 | Veterano A - F | |
5 | 2 | 00:25:03 | 00:05:01 | Veterano B - F | |
6 | 1 | 00:27:01 | 00:05:24 | Veterano C - F | |
7 | 3 | 00:27:11 | 00:05:26 | Veterano B - F | |
8 | 2 | 00:29:05 | 00:05:49 | Veterano C - F | |
9 | 2 | 00:29:38 | 00:05:56 | Senior - F | |
10 | 4 | 00:30:33 | 00:06:07 | Veterano B - F | |
11 | 3 | 00:30:34 | 00:06:07 | Veterano C - F | |
12 | 3 | 00:31:18 | 00:06:16 | Senior - F | |
13 | 1 | 00:33:07 | 00:06:37 | Junior - F |
Clasificación Clubs
Pos | Nombre |
---|---|
1 | Caballero Clavijo |
Pos | Puntos | Nombre |
---|---|---|
1 | 34 | C.A. Vilamarxant |