Clasificaciones Circuito


Clasificación Clubs


Puntos Nombre
1 C.A. Edeta
2 C.A. Vilamarxant
3 C.A. La Pobla de Vallbona
4 C.A. Riba-Roja Ribapeu
5 C.A. Correliana
P.Gen Puntos Carreras Nombre
1 1 C.A. Edeta
2 1 C.A. Vilamarxant
3 1 C.A. La Pobla de Vallbona
4 1 C.A. Riba-Roja Ribapeu
5 1 C.A. Correliana

Clasificación Final


Puntos Nombre
1/1

Jordi Ripoll Ramírez Independiente Senior - M Carreras: 1

2/2

Xisco Soriano Guasp C.A. Vilamarxant Senior - M Carreras: 1

3/3

Rafael Cutanda Nieto C.A. Vilamarxant Senior - M Carreras: 1

4/1

Victor Gálvez Salvador C.A. Edeta Veterano A - M Carreras: 1

5/1

Juan José Cano Vaquero S.D. Correcaminos Veterano B - M Carreras: 1

6/2

NOUR EDDINE ASBITA C.A. Edeta Veterano A - M Carreras: 1

7/2

Rafael Puchol Martínez C.A. Edeta Veterano B - M Carreras: 1

8/4

Sergio Gorriz Canales Independiente Senior - M Carreras: 1

9/3

DIEGO IZQUIERDO CAMPOS Independiente Veterano A - M Carreras: 1

10/3

Juan carlos Deval Garcia C.A. Vilamarxant Veterano B - M Carreras: 1

11/4

Rubén Guijarro Baztán REDOLAT TEAM Veterano A - M Carreras: 1

12/5

Joan Vañó Bodí Independiente Senior - M Carreras: 1

13/5

Bartolomé Mas Monserrat C.A. Vilamarxant Veterano A - M Carreras: 1

14/4

MIGUEL CASTELLANO PÉREZ C.A. Edeta Veterano B - M Carreras: 1

15/6

Fernando Martín LOPEZ FABIAN C.A. Alcàsser Veterano A - M Carreras: 1

16/7

Jose Angel Alvarez Delgado C.A. Edeta Veterano A - M Carreras: 1

17/1

VICENTE TARIN CERVERA C.A. Vilamarxant Veterano C - M Carreras: 1

18/8

DAVID PUCHOL MARTINEZ C.A. Edeta Veterano A - M Carreras: 1

19/2

ANTONIO LOPEZ PEREZ C.A. Bélgida Veterano C - M Carreras: 1

20/6

Rubén Abolafio Pérez C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Senior - M Carreras: 1

21/7

Ernest Ortega Asensi C.A. Vilamarxant Senior - M Carreras: 1

22/9

José Ramón Betoret Ortega C.A. Vilamarxant Veterano A - M Carreras: 1

23/3

VICENT CONDE GARCIA Independiente Veterano C - M Carreras: 1

24/10

JUANVI GIL TARIN C.A. Vilamarxant Veterano A - M Carreras: 1

25/5

JORGE LEON VIVANCOS Independiente Veterano B - M Carreras: 1

26/4

JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO Burjapower Veterano C - M Carreras: 1

27/6

Jose Manuel Rodrigo lopez Tecroled Veterano B - M Carreras: 1

28/5

JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS C.D. Never Stop Running Veterano C - M Carreras: 1

29/11

JORGE CABREJAS PEÑUELAS SDUPV Veterano A - M Carreras: 1

30/7

JULIAN SANCHEZ ROMERO C.D. Jabat@s Trail Team Veterano B - M Carreras: 1

31/8

Carlos Sabates Garcia Clínica Alejandro Sanz Veterano B - M Carreras: 1

32/8

Alejandro Serra Garcia Independiente Senior - M Carreras: 1

33/9

NACHO ROMERO BENLLOCH C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Senior - M Carreras: 1

34/9

Antonio CASTRO MARTIN C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Carreras: 1

35/10

Jose Manuel Sanchez Polo C.A. Galapagos Veterano B - M Carreras: 1

36/11

Jose Andrés Muñoz Jiménez C.A. Correliana Veterano B - M Carreras: 1

37/12

Alfredo Garcia Lerma C.D. Jabat@s Trail Team Veterano B - M Carreras: 1

38/6

PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO C.A. Sense Límits Aldaia Veterano C - M Carreras: 1

39/13

JOSE CARBO PLA Independiente Veterano B - M Carreras: 1

40/10

Adrián Montesinos Cariñena C.A. Edeta Senior - M Carreras: 1

41/7

francisco artiaga gramuntell C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C - M Carreras: 1

42/14

Miguel Angel Vilata Esteve C.A. Vilamarxant Veterano B - M Carreras: 1

43/1

felix marcos hillera Independiente Master - M Carreras: 1

44/12

Manu González Expósito C.A. Correliana Veterano A - M Carreras: 1

45/15

Sergio Devis Gallego SDUPV Veterano B - M Carreras: 1

46/11

Adrián Artiaga Sánchez C.A. La Pobla de Vallbona Senior - M Carreras: 1

47/13

Roberto VISCONTI CIFRE Independiente Veterano A - M Carreras: 1

48/12

Jordi Lahoz Independiente Senior - M Carreras: 1

49/14

ALBERTO Bellido Herrero C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano A - M Carreras: 1

50/15

Toño Noguera Faus C.A. Vilamarxant Veterano A - M Carreras: 1

51/8

JUAN RAMÓN VIDAL PALOMARES C.A. Gandia - Alpesa Veterano C - M Carreras: 1

52/16

José Antonio Peinado Jarque Independiente Veterano B - M Carreras: 1

53/9

Vicente Chover Lucas Independiente Veterano C - M Carreras: 1

54/17

Vicente Ferrando castellano Benicorrer-Benisanó Veterano B - M Carreras: 1

55/10

Pablo Gavidia Sánchez dona sang Veterano C - M Carreras: 1

56/18

César Castellano real Independiente Veterano B - M Carreras: 1

57/13

Francisco Barona Sempere Independiente Senior - M Carreras: 1

58/16

Víctor Girón Minaya Independiente Veterano A - M Carreras: 1

59/14

Alejandro Castellano Frances Benicorrer-Benisanó Senior - M Carreras: 1

60/19

VICTOR MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM Veterano B - M Carreras: 1

61/11

Luis Moros Garcia C.A. Edeta Veterano C - M Carreras: 1

62/20

Carlos González Ferreño C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Carreras: 1

63/21

Miguel Ángel Rodrigo Córcoles C.A. Vilamarxant Veterano B - M Carreras: 1

64/12

Jose Murgui Tamarit C.A. Vilamarxant Veterano C - M Carreras: 1

65/2

SALVADOR CARBONELL ANDREU PAS A PAS PATERNA Master - M Carreras: 1

66/22

JOSE MARIA VALIÑO ARCOS Independiente Veterano B - M Carreras: 1

67/13

vicent cases navarro C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C - M Carreras: 1

68/14

Nico Pérez Fuentes C.A. Vilamarxant Veterano C - M Carreras: 1

69/15

Miguel angel pastor navarrl Independiente Senior - M Carreras: 1

70/23

MARIO RODRIGUEZ HERNÁNDEZ Independiente Veterano B - M Carreras: 1

71/17

José Manuel Idrag Idrag Independiente Veterano A - M Carreras: 1

72/18

HERMINIO García Campos Independiente Veterano A - M Carreras: 1

73/15

Javier Romero Navarro Independiente Veterano C - M Carreras: 1

74/3

Daniel Méndez torvisco Independiente Master - M Carreras: 1

75/4

Luis García Espinosa C.A. La Pobla de Vallbona Master - M Carreras: 1

76/16

Rafael Gorgues Cotanda C.A. Edeta Veterano C - M Carreras: 1

77/5

Juan Manuel Darijo Calaforra ACPL Benaguasil Master - M Carreras: 1

78/19

Javier becares Martínez Independiente Veterano A - M Carreras: 1

79/20

Juan Sancho Civera C.A. Edeta Veterano A - M Carreras: 1

80/17

Juan Andres Garcia Zarzo C.A. Vilamarxant Veterano C - M Carreras: 1

81/18

Jose Luis Guardiola Del Rey C.A. Edeta Veterano C - M Carreras: 1

82/21

Javier Espí Talens C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A - M Carreras: 1

83/6

Francisco Fernandez Ferrando C.A. Correliana Master - M Carreras: 1

84/24

José López Llin REDOLAT TEAM Veterano B - M Carreras: 1

85/25

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-Benisanó Veterano B - M Carreras: 1

86/26

JORGE MIGUEL RUSCH Independiente Veterano B - M Carreras: 1

87/27

José Andrés Castellano Soriano Velas Maraton Veterano B - M Carreras: 1

88/19

Jose Llamas Herrador Independiente Veterano C - M Carreras: 1

89/28

Francisco Mora San Esteban C.A. Correliana Veterano B - M Carreras: 1

90/20

Jose Emlio Rodrigo Lopez C.A. Edeta Veterano C - M Carreras: 1

91/29

Jaime Enguidanos Montesinos C.A. Edeta Veterano B - M Carreras: 1

92/21

Juan Jose Montesinos Subiela C.A. Edeta Veterano C - M Carreras: 1

93/22

CARLOS HUGO ORTIZ LAGUNA Independiente Veterano C - M Carreras: 1

94/23

enrique asensi golfe Independiente Veterano C - M Carreras: 1

95/24

MIGUEL GARCIA FERRER C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C - M Carreras: 1

96/25

GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ C.A. Vilamarxant Veterano C - M Carreras: 1

97/7

Miguel Roldan Peris C.A. Edeta Master - M Carreras: 1

98/26

Rafa Agusti C.A. Edeta Veterano C - M Carreras: 1

99/30

Luis Fuentes Piquer C.A. Vilamarxant Veterano B - M Carreras: 1

100/31

Miguel Ángel Espinosa de los monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Carreras: 1

101/32

ANTONIO MARTÍNEZ IGUAL Independiente Veterano B - M Carreras: 1

102/8

Juan Bonillo Bernet Independiente Master - M Carreras: 1

103/9

Lorenzo García Montalt Independiente Master - M Carreras: 1

104/27

MAXIMO SAN JAIME BATISTA C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano C - M Carreras: 1

105/33

Miguel Sancho Gasent Benicorrer-Benisanó Veterano B - M Carreras: 1

106/34

José Vicente Doménech Sáez C.A. Vilamarxant Veterano B - M Carreras: 1

107/35

Miguel Angel Martínez Utrillas Independiente Veterano B - M Carreras: 1

108/36

Sergio Espuny Fontes A.D.C. KELIN TEAM Veterano B - M Carreras: 1

109/37

Francisco Javier Sánchez Barba Independiente Veterano B - M Carreras: 1

110/28

Daniel Zurriaga Clavel Independiente Veterano C - M Carreras: 1

111/38

Vicente Cotanda C.A. Edeta Veterano B - M Carreras: 1

112/29

DAVID VALBUENA LORENZO C.A. Galapagos Veterano C - M Carreras: 1

113/10

Vicent Murgui llorente C.A. Edeta Master - M Carreras: 1

114/11

Lluís Miquel Andés Merino C.A. Edeta Master - M Carreras: 1

115/39

Des Fielding MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB Veterano B - M Carreras: 1

116/40

Salvador LAFUENTE DURA C.A. Edeta Veterano B - M Carreras: 1

117/41

Rafa Perez garcia C.A. Edeta Veterano B - M Carreras: 1

118/42

CARLOS PERIS FUSTER Independiente Veterano B - M Carreras: 1

119/12

José Román Moreno S.D. Correcaminos Master - M Carreras: 1

120/30

Jose Montes Latorre Independiente Veterano C - M Carreras: 1

121/43

miguel ortigosa palma C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Carreras: 1

122/13

Antonio Viguer gonzalez Paterna Runners Club Master - M Carreras: 1

123/31

Jose Manuel Caballero Martí Independiente Veterano C - M Carreras: 1

P.Gen P.Cat Puntos Cat Carreras Nombre Categoria
1 1 1

Jordi Ripoll Ramírez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 1, = 1 Posiciones Generales Mejores : 1, = -998 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Senior - M
2 2 1

Xisco Soriano Guasp C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 2, = 2 Posiciones Generales Mejores : 2, = -997 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Senior - M
3 3 1

Rafael Cutanda Nieto C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 3, = 3 Posiciones Generales Mejores : 3, = -996 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Senior - M
4 1 1

Victor Gálvez Salvador C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 4, = 4 Posiciones Generales Mejores : 4, = -995 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Veterano A - M
5 1 1

Juan José Cano Vaquero S.D. Correcaminos Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 5, = 5 Posiciones Generales Mejores : 5, = -994 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Veterano B - M
6 2 1

NOUR EDDINE ASBITA C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 6, = 6 Posiciones Generales Mejores : 6, = -993 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Veterano A - M
7 2 1

Rafael Puchol Martínez C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 7, = 7 Posiciones Generales Mejores : 7, = -992 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Veterano B - M
8 4 1

Sergio Gorriz Canales Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 8, = 8 Posiciones Generales Mejores : 8, = -991 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Senior - M
9 3 1

DIEGO IZQUIERDO CAMPOS Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 9, = 9 Posiciones Generales Mejores : 9, = -990 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Veterano A - M
10 3 1

Juan carlos Deval Garcia C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 10, = 10 Posiciones Generales Mejores : 10, = -989 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Veterano B - M
11 4 1

Rubén Guijarro Baztán REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 11, = 11 Posiciones Generales Mejores : 11, = -988 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Veterano A - M
12 5 1

Joan Vañó Bodí Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 12, = 12 Posiciones Generales Mejores : 12, = -987 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Senior - M
13 5 1

Bartolomé Mas Monserrat C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 13, = 13 Posiciones Generales Mejores : 13, = -986 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Veterano A - M
14 4 1

MIGUEL CASTELLANO PÉREZ C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 14, = 14 Posiciones Generales Mejores : 14, = -985 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Veterano B - M
15 6 1

Fernando Martín LOPEZ FABIAN C.A. Alcàsser Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 15, = 15 Posiciones Generales Mejores : 15, = -984 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Veterano A - M
16 7 1

Jose Angel Alvarez Delgado C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 16, = 16 Posiciones Generales Mejores : 16, = -983 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Veterano A - M
17 1 1

VICENTE TARIN CERVERA C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 17, = 17 Posiciones Generales Mejores : 17, = -982 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Veterano C - M
18 8 1

DAVID PUCHOL MARTINEZ C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 18, = 18 Posiciones Generales Mejores : 18, = -981 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Veterano A - M
19 2 1

ANTONIO LOPEZ PEREZ C.A. Bélgida Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 19, = 19 Posiciones Generales Mejores : 19, = -980 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Veterano C - M
20 6 1

Rubén Abolafio Pérez C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 20, = 20 Posiciones Generales Mejores : 20, = -979 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Senior - M
21 7 1

Ernest Ortega Asensi C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 21, = 21 Posiciones Generales Mejores : 21, = -978 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Senior - M
22 9 1

José Ramón Betoret Ortega C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 22, = 22 Posiciones Generales Mejores : 22, = -977 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Veterano A - M
23 3 1

VICENT CONDE GARCIA Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 23, = 23 Posiciones Generales Mejores : 23, = -976 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Veterano C - M
24 10 1

JUANVI GIL TARIN C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 24, = 24 Posiciones Generales Mejores : 24, = -975 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Veterano A - M
25 5 1

JORGE LEON VIVANCOS Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 25, = 25 Posiciones Generales Mejores : 25, = -974 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Veterano B - M
26 4 1

JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO Burjapower Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 26, = 26 Posiciones Generales Mejores : 26, = -973 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Veterano C - M
27 6 1

Jose Manuel Rodrigo lopez Tecroled Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 27, = 27 Posiciones Generales Mejores : 27, = -972 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Veterano B - M
28 5 1

JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS C.D. Never Stop Running Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 28, = 28 Posiciones Generales Mejores : 28, = -971 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Veterano C - M
29 11 1

JORGE CABREJAS PEÑUELAS SDUPV Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 29, = 29 Posiciones Generales Mejores : 29, = -970 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Veterano A - M
30 7 1

JULIAN SANCHEZ ROMERO C.D. Jabat@s Trail Team Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 30, = 30 Posiciones Generales Mejores : 30, = -969 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Veterano B - M
31 8 1

Carlos Sabates Garcia Clínica Alejandro Sanz Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 31, = 31 Posiciones Generales Mejores : 31, = -968 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Veterano B - M
32 8 1

Alejandro Serra Garcia Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 32, = 32 Posiciones Generales Mejores : 32, = -967 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Senior - M
33 9 1

NACHO ROMERO BENLLOCH C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 33, = 33 Posiciones Generales Mejores : 33, = -966 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Senior - M
34 9 1

Antonio CASTRO MARTIN C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 34, = 34 Posiciones Generales Mejores : 34, = -965 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Veterano B - M
35 10 1

Jose Manuel Sanchez Polo C.A. Galapagos Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 35, = 35 Posiciones Generales Mejores : 35, = -964 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Veterano B - M
36 11 1

Jose Andrés Muñoz Jiménez C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 36, = 36 Posiciones Generales Mejores : 36, = -963 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Veterano B - M
37 12 1

Alfredo Garcia Lerma C.D. Jabat@s Trail Team Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 37, = 37 Posiciones Generales Mejores : 37, = -962 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Veterano B - M
38 6 1

PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO C.A. Sense Límits Aldaia Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 38, = 38 Posiciones Generales Mejores : 38, = -961 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Veterano C - M
39 13 1

JOSE CARBO PLA Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 39, = 39 Posiciones Generales Mejores : 39, = -960 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Veterano B - M
40 10 1

Adrián Montesinos Cariñena C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 40, = 40 Posiciones Generales Mejores : 40, = -959 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Senior - M
41 7 1

francisco artiaga gramuntell C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 41, = 41 Posiciones Generales Mejores : 41, = -958 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Veterano C - M
42 14 1

Miguel Angel Vilata Esteve C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 42, = 42 Posiciones Generales Mejores : 42, = -957 Posiciones Categorias : 14,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 14, = -985

Veterano B - M
43 1 1

felix marcos hillera Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 43, = 43 Posiciones Generales Mejores : 43, = -956 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Master - M
44 12 1

Manu González Expósito C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 44, = 44 Posiciones Generales Mejores : 44, = -955 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Veterano A - M
45 15 1

Sergio Devis Gallego SDUPV Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 45, = 45 Posiciones Generales Mejores : 45, = -954 Posiciones Categorias : 15,= 15 Posiciones Categorias Mejores : 15, = -984

Veterano B - M
46 11 1

Adrián Artiaga Sánchez C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 46, = 46 Posiciones Generales Mejores : 46, = -953 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Senior - M
47 13 1

Roberto VISCONTI CIFRE Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 47, = 47 Posiciones Generales Mejores : 47, = -952 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Veterano A - M
48 12 1

Jordi Lahoz Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 48, = 48 Posiciones Generales Mejores : 48, = -951 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Senior - M
49 14 1

ALBERTO Bellido Herrero C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 49, = 49 Posiciones Generales Mejores : 49, = -950 Posiciones Categorias : 14,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 14, = -985

Veterano A - M
50 15 1

Toño Noguera Faus C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 50, = 50 Posiciones Generales Mejores : 50, = -949 Posiciones Categorias : 15,= 15 Posiciones Categorias Mejores : 15, = -984

Veterano A - M
51 8 1

JUAN RAMÓN VIDAL PALOMARES C.A. Gandia - Alpesa Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 51, = 51 Posiciones Generales Mejores : 51, = -948 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Veterano C - M
52 16 1

José Antonio Peinado Jarque Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 52, = 52 Posiciones Generales Mejores : 52, = -947 Posiciones Categorias : 16,= 16 Posiciones Categorias Mejores : 16, = -983

Veterano B - M
53 9 1

Vicente Chover Lucas Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 53, = 53 Posiciones Generales Mejores : 53, = -946 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Veterano C - M
54 17 1

Vicente Ferrando castellano Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 54, = 54 Posiciones Generales Mejores : 54, = -945 Posiciones Categorias : 17,= 17 Posiciones Categorias Mejores : 17, = -982

Veterano B - M
55 10 1

Pablo Gavidia Sánchez dona sang Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 55, = 55 Posiciones Generales Mejores : 55, = -944 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Veterano C - M
56 18 1

César Castellano real Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 56, = 56 Posiciones Generales Mejores : 56, = -943 Posiciones Categorias : 18,= 18 Posiciones Categorias Mejores : 18, = -981

Veterano B - M
57 13 1

Francisco Barona Sempere Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 57, = 57 Posiciones Generales Mejores : 57, = -942 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Senior - M
58 16 1

Víctor Girón Minaya Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 58, = 58 Posiciones Generales Mejores : 58, = -941 Posiciones Categorias : 16,= 16 Posiciones Categorias Mejores : 16, = -983

Veterano A - M
59 14 1

Alejandro Castellano Frances Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 59, = 59 Posiciones Generales Mejores : 59, = -940 Posiciones Categorias : 14,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 14, = -985

Senior - M
60 19 1

VICTOR MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 60, = 60 Posiciones Generales Mejores : 60, = -939 Posiciones Categorias : 19,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 19, = -980

Veterano B - M
61 11 1

Luis Moros Garcia C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 61, = 61 Posiciones Generales Mejores : 61, = -938 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Veterano C - M
62 20 1

Carlos González Ferreño C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 62, = 62 Posiciones Generales Mejores : 62, = -937 Posiciones Categorias : 20,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 20, = -979

Veterano B - M
63 21 1

Miguel Ángel Rodrigo Córcoles C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 63, = 63 Posiciones Generales Mejores : 63, = -936 Posiciones Categorias : 21,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 21, = -978

Veterano B - M
64 12 1

Jose Murgui Tamarit C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 64, = 64 Posiciones Generales Mejores : 64, = -935 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Veterano C - M
65 2 1

SALVADOR CARBONELL ANDREU PAS A PAS PATERNA Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 65, = 65 Posiciones Generales Mejores : 65, = -934 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Master - M
66 22 1

JOSE MARIA VALIÑO ARCOS Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 66, = 66 Posiciones Generales Mejores : 66, = -933 Posiciones Categorias : 22,= 22 Posiciones Categorias Mejores : 22, = -977

Veterano B - M
67 13 1

vicent cases navarro C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 67, = 67 Posiciones Generales Mejores : 67, = -932 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Veterano C - M
68 14 1

Nico Pérez Fuentes C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 68, = 68 Posiciones Generales Mejores : 68, = -931 Posiciones Categorias : 14,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 14, = -985

Veterano C - M
69 15 1

Miguel angel pastor navarrl Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 69, = 69 Posiciones Generales Mejores : 69, = -930 Posiciones Categorias : 15,= 15 Posiciones Categorias Mejores : 15, = -984

Senior - M
70 23 1

MARIO RODRIGUEZ HERNÁNDEZ Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 70, = 70 Posiciones Generales Mejores : 70, = -929 Posiciones Categorias : 23,= 23 Posiciones Categorias Mejores : 23, = -976

Veterano B - M
71 17 1

José Manuel Idrag Idrag Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 71, = 71 Posiciones Generales Mejores : 71, = -928 Posiciones Categorias : 17,= 17 Posiciones Categorias Mejores : 17, = -982

Veterano A - M
72 18 1

HERMINIO García Campos Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 72, = 72 Posiciones Generales Mejores : 72, = -927 Posiciones Categorias : 18,= 18 Posiciones Categorias Mejores : 18, = -981

Veterano A - M
73 15 1

Javier Romero Navarro Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 73, = 73 Posiciones Generales Mejores : 73, = -926 Posiciones Categorias : 15,= 15 Posiciones Categorias Mejores : 15, = -984

Veterano C - M
74 3 1

Daniel Méndez torvisco Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 74, = 74 Posiciones Generales Mejores : 74, = -925 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Master - M
75 4 1

Luis García Espinosa C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 75, = 75 Posiciones Generales Mejores : 75, = -924 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Master - M
76 16 1

Rafael Gorgues Cotanda C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 76, = 76 Posiciones Generales Mejores : 76, = -923 Posiciones Categorias : 16,= 16 Posiciones Categorias Mejores : 16, = -983

Veterano C - M
77 5 1

Juan Manuel Darijo Calaforra ACPL Benaguasil Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 77, = 77 Posiciones Generales Mejores : 77, = -922 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Master - M
78 19 1

Javier becares Martínez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 78, = 78 Posiciones Generales Mejores : 78, = -921 Posiciones Categorias : 19,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 19, = -980

Veterano A - M
79 20 1

Juan Sancho Civera C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 79, = 79 Posiciones Generales Mejores : 79, = -920 Posiciones Categorias : 20,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 20, = -979

Veterano A - M
80 17 1

Juan Andres Garcia Zarzo C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 80, = 80 Posiciones Generales Mejores : 80, = -919 Posiciones Categorias : 17,= 17 Posiciones Categorias Mejores : 17, = -982

Veterano C - M
81 18 1

Jose Luis Guardiola Del Rey C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 81, = 81 Posiciones Generales Mejores : 81, = -918 Posiciones Categorias : 18,= 18 Posiciones Categorias Mejores : 18, = -981

Veterano C - M
82 21 1

Javier Espí Talens C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 82, = 82 Posiciones Generales Mejores : 82, = -917 Posiciones Categorias : 21,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 21, = -978

Veterano A - M
83 6 1

Francisco Fernandez Ferrando C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 83, = 83 Posiciones Generales Mejores : 83, = -916 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Master - M
84 24 1

José López Llin REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 84, = 84 Posiciones Generales Mejores : 84, = -915 Posiciones Categorias : 24,= 24 Posiciones Categorias Mejores : 24, = -975

Veterano B - M
85 25 1

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 85, = 85 Posiciones Generales Mejores : 85, = -914 Posiciones Categorias : 25,= 25 Posiciones Categorias Mejores : 25, = -974

Veterano B - M
86 26 1

JORGE MIGUEL RUSCH Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 86, = 86 Posiciones Generales Mejores : 86, = -913 Posiciones Categorias : 26,= 26 Posiciones Categorias Mejores : 26, = -973

Veterano B - M
87 27 1

José Andrés Castellano Soriano Velas Maraton Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 87, = 87 Posiciones Generales Mejores : 87, = -912 Posiciones Categorias : 27,= 27 Posiciones Categorias Mejores : 27, = -972

Veterano B - M
88 19 1

Jose Llamas Herrador Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 88, = 88 Posiciones Generales Mejores : 88, = -911 Posiciones Categorias : 19,= 19 Posiciones Categorias Mejores : 19, = -980

Veterano C - M
89 28 1

Francisco Mora San Esteban C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 89, = 89 Posiciones Generales Mejores : 89, = -910 Posiciones Categorias : 28,= 28 Posiciones Categorias Mejores : 28, = -971

Veterano B - M
90 20 1

Jose Emlio Rodrigo Lopez C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 90, = 90 Posiciones Generales Mejores : 90, = -909 Posiciones Categorias : 20,= 20 Posiciones Categorias Mejores : 20, = -979

Veterano C - M
91 29 1

Jaime Enguidanos Montesinos C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 91, = 91 Posiciones Generales Mejores : 91, = -908 Posiciones Categorias : 29,= 29 Posiciones Categorias Mejores : 29, = -970

Veterano B - M
92 21 1

Juan Jose Montesinos Subiela C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 92, = 92 Posiciones Generales Mejores : 92, = -907 Posiciones Categorias : 21,= 21 Posiciones Categorias Mejores : 21, = -978

Veterano C - M
93 22 1

CARLOS HUGO ORTIZ LAGUNA Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 93, = 93 Posiciones Generales Mejores : 93, = -906 Posiciones Categorias : 22,= 22 Posiciones Categorias Mejores : 22, = -977

Veterano C - M
94 23 1

enrique asensi golfe Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 94, = 94 Posiciones Generales Mejores : 94, = -905 Posiciones Categorias : 23,= 23 Posiciones Categorias Mejores : 23, = -976

Veterano C - M
95 24 1

MIGUEL GARCIA FERRER C.A. La Pobla de Vallbona Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 95, = 95 Posiciones Generales Mejores : 95, = -904 Posiciones Categorias : 24,= 24 Posiciones Categorias Mejores : 24, = -975

Veterano C - M
96 25 1

GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 96, = 96 Posiciones Generales Mejores : 96, = -903 Posiciones Categorias : 25,= 25 Posiciones Categorias Mejores : 25, = -974

Veterano C - M
97 7 1

Miguel Roldan Peris C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 97, = 97 Posiciones Generales Mejores : 97, = -902 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Master - M
98 26 1

Rafa Agusti C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 98, = 98 Posiciones Generales Mejores : 98, = -901 Posiciones Categorias : 26,= 26 Posiciones Categorias Mejores : 26, = -973

Veterano C - M
99 30 1

Luis Fuentes Piquer C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 99, = 99 Posiciones Generales Mejores : 99, = -900 Posiciones Categorias : 30,= 30 Posiciones Categorias Mejores : 30, = -969

Veterano B - M
100 31 1

Miguel Ángel Espinosa de los monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 100, = 100 Posiciones Generales Mejores : 100, = -899 Posiciones Categorias : 31,= 31 Posiciones Categorias Mejores : 31, = -968

Veterano B - M
101 32 1

ANTONIO MARTÍNEZ IGUAL Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 101, = 101 Posiciones Generales Mejores : 101, = -898 Posiciones Categorias : 32,= 32 Posiciones Categorias Mejores : 32, = -967

Veterano B - M
102 8 1

Juan Bonillo Bernet Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 102, = 102 Posiciones Generales Mejores : 102, = -897 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Master - M
103 9 1

Lorenzo García Montalt Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 103, = 103 Posiciones Generales Mejores : 103, = -896 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Master - M
104 27 1

MAXIMO SAN JAIME BATISTA C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 104, = 104 Posiciones Generales Mejores : 104, = -895 Posiciones Categorias : 27,= 27 Posiciones Categorias Mejores : 27, = -972

Veterano C - M
105 33 1

Miguel Sancho Gasent Benicorrer-Benisanó Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 105, = 105 Posiciones Generales Mejores : 105, = -894 Posiciones Categorias : 33,= 33 Posiciones Categorias Mejores : 33, = -966

Veterano B - M
106 34 1

José Vicente Doménech Sáez C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 106, = 106 Posiciones Generales Mejores : 106, = -893 Posiciones Categorias : 34,= 34 Posiciones Categorias Mejores : 34, = -965

Veterano B - M
107 35 1

Miguel Angel Martínez Utrillas Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 107, = 107 Posiciones Generales Mejores : 107, = -892 Posiciones Categorias : 35,= 35 Posiciones Categorias Mejores : 35, = -964

Veterano B - M
108 36 1

Sergio Espuny Fontes A.D.C. KELIN TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 108, = 108 Posiciones Generales Mejores : 108, = -891 Posiciones Categorias : 36,= 36 Posiciones Categorias Mejores : 36, = -963

Veterano B - M
109 37 1

Francisco Javier Sánchez Barba Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 109, = 109 Posiciones Generales Mejores : 109, = -890 Posiciones Categorias : 37,= 37 Posiciones Categorias Mejores : 37, = -962

Veterano B - M
110 28 1

Daniel Zurriaga Clavel Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 110, = 110 Posiciones Generales Mejores : 110, = -889 Posiciones Categorias : 28,= 28 Posiciones Categorias Mejores : 28, = -971

Veterano C - M
111 38 1

Vicente Cotanda C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 111, = 111 Posiciones Generales Mejores : 111, = -888 Posiciones Categorias : 38,= 38 Posiciones Categorias Mejores : 38, = -961

Veterano B - M
112 29 1

DAVID VALBUENA LORENZO C.A. Galapagos Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 112, = 112 Posiciones Generales Mejores : 112, = -887 Posiciones Categorias : 29,= 29 Posiciones Categorias Mejores : 29, = -970

Veterano C - M
113 10 1

Vicent Murgui llorente C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 113, = 113 Posiciones Generales Mejores : 113, = -886 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Master - M
114 11 1

Lluís Miquel Andés Merino C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 114, = 114 Posiciones Generales Mejores : 114, = -885 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Master - M
115 39 1

Des Fielding MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 115, = 115 Posiciones Generales Mejores : 115, = -884 Posiciones Categorias : 39,= 39 Posiciones Categorias Mejores : 39, = -960

Veterano B - M
116 40 1

Salvador LAFUENTE DURA C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 116, = 116 Posiciones Generales Mejores : 116, = -883 Posiciones Categorias : 40,= 40 Posiciones Categorias Mejores : 40, = -959

Veterano B - M
117 41 1

Rafa Perez garcia C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 117, = 117 Posiciones Generales Mejores : 117, = -882 Posiciones Categorias : 41,= 41 Posiciones Categorias Mejores : 41, = -958

Veterano B - M
118 42 1

CARLOS PERIS FUSTER Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 118, = 118 Posiciones Generales Mejores : 118, = -881 Posiciones Categorias : 42,= 42 Posiciones Categorias Mejores : 42, = -957

Veterano B - M
119 12 1

José Román Moreno S.D. Correcaminos Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 119, = 119 Posiciones Generales Mejores : 119, = -880 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Master - M
120 30 1

Jose Montes Latorre Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 120, = 120 Posiciones Generales Mejores : 120, = -879 Posiciones Categorias : 30,= 30 Posiciones Categorias Mejores : 30, = -969

Veterano C - M
121 43 1

miguel ortigosa palma C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 121, = 121 Posiciones Generales Mejores : 121, = -878 Posiciones Categorias : 43,= 43 Posiciones Categorias Mejores : 43, = -956

Veterano B - M
122 13 1

Antonio Viguer gonzalez Paterna Runners Club Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 122, = 122 Posiciones Generales Mejores : 122, = -877 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Master - M
123 31 1

Jose Manuel Caballero Martí Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 123, = 123 Posiciones Generales Mejores : 123, = -876 Posiciones Categorias : 31,= 31 Posiciones Categorias Mejores : 31, = -968

Veterano C - M

Clasificación Final


Puntos Nombre
1/1

Sonia Martínez Aihara C.A. Correliana Veterano B - F Carreras: 1

2/2

CAROLINA FAULI NAVARRO C.A. Vilamarxant Veterano B - F Carreras: 1

3/1

Patricia Sentana C.E. La Vespa de Novetlè Veterano A - F Carreras: 1

4/2

LYDIA SERRANO TORRES C.A. Gandia - Alpesa Veterano A - F Carreras: 1

5/3

GEMA MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM Veterano B - F Carreras: 1

6/1

Carmen Gutiérrez Independiente Senior - F Carreras: 1

7/4

Maria Del Mar DIAZ OLTRA C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - F Carreras: 1

8/3

Mari Carmen ARANDA BANDA Torrent Corre Veterano A - F Carreras: 1

9/2

Débora Mínguez Independiente Senior - F Carreras: 1

10/4

Sandra Vidrier Llopis C.A. Edeta Veterano A - F Carreras: 1

11/5

CARMEN GILA SANJUÁN Independiente Veterano A - F Carreras: 1

12/6

Maria Buenadicha Barbacil Independiente Veterano A - F Carreras: 1

13/5

Núria Gimeno Gimeno C.A. Edeta Veterano B - F Carreras: 1

14/7

Emily Desprez Independiente Veterano A - F Carreras: 1

15/6

Mari Carmen Martínez Cano C.A. Correliana Veterano B - F Carreras: 1

16/7

María jose Hidalgo sanchez C.A. Edeta Veterano B - F Carreras: 1

17/8

Estrella Taroncher chelet C.A. Correliana Veterano B - F Carreras: 1

18/8

Sandra Fernández Clemente C.A. Correliana Veterano A - F Carreras: 1

19/9

Adela Navarro Cortina Independiente Veterano B - F Carreras: 1

20/3

AROA Garcia torralba REDOLAT TEAM Senior - F Carreras: 1

21/9

Maria Domingo Coll Independiente Veterano A - F Carreras: 1

22/10

SONIA ALMERO PALACIO C.A. Edeta Veterano B - F Carreras: 1

23/1

JOANA ESPINOSA MONTANER Independiente Veterano C - F Carreras: 1

24/10

María Amparo Gila Garcia Independiente Veterano A - F Carreras: 1

25/11

Mónica Moreno Navalon A.D.C. KELIN TEAM Veterano B - F Carreras: 1

26/2

TERESA MOYA RAMON CEU Run Veterano C - F Carreras: 1

27/3

Asun Errando valero Independiente Veterano C - F Carreras: 1

28/4

EUGENIA GIMENEZ CANOVAS Independiente Veterano C - F Carreras: 1

29/12

Silvia Igual silvestre C.A. Edeta Veterano B - F Carreras: 1

30/11

AZAHARA MATA SANZ C.A. Edeta Veterano A - F Carreras: 1

31/13

Mónica Aguilar Troyano Independiente Veterano B - F Carreras: 1

32/4

Vanessa García Escudero C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Senior - F Carreras: 1

33/12

Deborah Auer MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB Veterano A - F Carreras: 1

34/13

Emma-Louise Murphy Independiente Veterano A - F Carreras: 1

35/5

Amparo Sebastia Viñuales C.A. Edeta Veterano C - F Carreras: 1

36/5

Raquel Rosello Independiente Senior - F Carreras: 1

37/14

Elisabet Murcia Cabrera C.A. Edeta Veterano B - F Carreras: 1

38/6

Carmen Preciados Agapito C.A. Vilamarxant Veterano C - F Carreras: 1

39/15

SANDRA SANCHEZ VELEZ C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - F Carreras: 1

40/7

MARIBEL CASTILLO GARCIA C.A. Edeta Veterano C - F Carreras: 1

41/6

Mila Muñoz Independiente Senior - F Carreras: 1

42/1

Leyre Castro Delgado C.A. Riba-Roja Ribapeu Junior - F Carreras: 1

43/8

Ana Comes C.A. Correliana Veterano C - F Carreras: 1

44/16

Esther Rodriguez Escobar C.D. Jabat@s Trail Team Veterano B - F Carreras: 1

45/2

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior - F Carreras: 1

P.Gen P.Cat Puntos Cat Carreras Nombre Categoria
1 1 1

Sonia Martínez Aihara C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 1, = 1 Posiciones Generales Mejores : 1, = -998 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Veterano B - F
2 2 1

CAROLINA FAULI NAVARRO C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 2, = 2 Posiciones Generales Mejores : 2, = -997 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Veterano B - F
3 1 1

Patricia Sentana C.E. La Vespa de Novetlè Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 3, = 3 Posiciones Generales Mejores : 3, = -996 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Veterano A - F
4 2 1

LYDIA SERRANO TORRES C.A. Gandia - Alpesa Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 4, = 4 Posiciones Generales Mejores : 4, = -995 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Veterano A - F
5 3 1

GEMA MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 5, = 5 Posiciones Generales Mejores : 5, = -994 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Veterano B - F
6 1 1

Carmen Gutiérrez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 6, = 6 Posiciones Generales Mejores : 6, = -993 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Senior - F
7 4 1

Maria Del Mar DIAZ OLTRA C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 7, = 7 Posiciones Generales Mejores : 7, = -992 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Veterano B - F
8 3 1

Mari Carmen ARANDA BANDA Torrent Corre Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 8, = 8 Posiciones Generales Mejores : 8, = -991 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Veterano A - F
9 2 1

Débora Mínguez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 9, = 9 Posiciones Generales Mejores : 9, = -990 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Senior - F
10 4 1

Sandra Vidrier Llopis C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 10, = 10 Posiciones Generales Mejores : 10, = -989 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Veterano A - F
11 5 1

CARMEN GILA SANJUÁN Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 11, = 11 Posiciones Generales Mejores : 11, = -988 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Veterano A - F
12 6 1

Maria Buenadicha Barbacil Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 12, = 12 Posiciones Generales Mejores : 12, = -987 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Veterano A - F
13 5 1

Núria Gimeno Gimeno C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 13, = 13 Posiciones Generales Mejores : 13, = -986 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Veterano B - F
14 7 1

Emily Desprez Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 14, = 14 Posiciones Generales Mejores : 14, = -985 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Veterano A - F
15 6 1

Mari Carmen Martínez Cano C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 15, = 15 Posiciones Generales Mejores : 15, = -984 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Veterano B - F
16 7 1

María jose Hidalgo sanchez C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 16, = 16 Posiciones Generales Mejores : 16, = -983 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Veterano B - F
17 8 1

Estrella Taroncher chelet C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 17, = 17 Posiciones Generales Mejores : 17, = -982 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Veterano B - F
18 8 1

Sandra Fernández Clemente C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 18, = 18 Posiciones Generales Mejores : 18, = -981 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Veterano A - F
19 9 1

Adela Navarro Cortina Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 19, = 19 Posiciones Generales Mejores : 19, = -980 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Veterano B - F
20 3 1

AROA Garcia torralba REDOLAT TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 20, = 20 Posiciones Generales Mejores : 20, = -979 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Senior - F
21 9 1

Maria Domingo Coll Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 21, = 21 Posiciones Generales Mejores : 21, = -978 Posiciones Categorias : 9,= 9 Posiciones Categorias Mejores : 9, = -990

Veterano A - F
22 10 1

SONIA ALMERO PALACIO C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 22, = 22 Posiciones Generales Mejores : 22, = -977 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Veterano B - F
23 1 1

JOANA ESPINOSA MONTANER Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 23, = 23 Posiciones Generales Mejores : 23, = -976 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Veterano C - F
24 10 1

María Amparo Gila Garcia Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 24, = 24 Posiciones Generales Mejores : 24, = -975 Posiciones Categorias : 10,= 10 Posiciones Categorias Mejores : 10, = -989

Veterano A - F
25 11 1

Mónica Moreno Navalon A.D.C. KELIN TEAM Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 25, = 25 Posiciones Generales Mejores : 25, = -974 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Veterano B - F
26 2 1

TERESA MOYA RAMON CEU Run Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 26, = 26 Posiciones Generales Mejores : 26, = -973 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Veterano C - F
27 3 1

Asun Errando valero Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 27, = 27 Posiciones Generales Mejores : 27, = -972 Posiciones Categorias : 3,= 3 Posiciones Categorias Mejores : 3, = -996

Veterano C - F
28 4 1

EUGENIA GIMENEZ CANOVAS Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 28, = 28 Posiciones Generales Mejores : 28, = -971 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Veterano C - F
29 12 1

Silvia Igual silvestre C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 29, = 29 Posiciones Generales Mejores : 29, = -970 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Veterano B - F
30 11 1

AZAHARA MATA SANZ C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 30, = 30 Posiciones Generales Mejores : 30, = -969 Posiciones Categorias : 11,= 11 Posiciones Categorias Mejores : 11, = -988

Veterano A - F
31 13 1

Mónica Aguilar Troyano Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 31, = 31 Posiciones Generales Mejores : 31, = -968 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Veterano B - F
32 4 1

Vanessa García Escudero C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 32, = 32 Posiciones Generales Mejores : 32, = -967 Posiciones Categorias : 4,= 4 Posiciones Categorias Mejores : 4, = -995

Senior - F
33 12 1

Deborah Auer MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 33, = 33 Posiciones Generales Mejores : 33, = -966 Posiciones Categorias : 12,= 12 Posiciones Categorias Mejores : 12, = -987

Veterano A - F
34 13 1

Emma-Louise Murphy Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 34, = 34 Posiciones Generales Mejores : 34, = -965 Posiciones Categorias : 13,= 13 Posiciones Categorias Mejores : 13, = -986

Veterano A - F
35 5 1

Amparo Sebastia Viñuales C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 35, = 35 Posiciones Generales Mejores : 35, = -964 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Veterano C - F
36 5 1

Raquel Rosello Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 36, = 36 Posiciones Generales Mejores : 36, = -963 Posiciones Categorias : 5,= 5 Posiciones Categorias Mejores : 5, = -994

Senior - F
37 14 1

Elisabet Murcia Cabrera C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 37, = 37 Posiciones Generales Mejores : 37, = -962 Posiciones Categorias : 14,= 14 Posiciones Categorias Mejores : 14, = -985

Veterano B - F
38 6 1

Carmen Preciados Agapito C.A. Vilamarxant Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 38, = 38 Posiciones Generales Mejores : 38, = -961 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Veterano C - F
39 15 1

SANDRA SANCHEZ VELEZ C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 39, = 39 Posiciones Generales Mejores : 39, = -960 Posiciones Categorias : 15,= 15 Posiciones Categorias Mejores : 15, = -984

Veterano B - F
40 7 1

MARIBEL CASTILLO GARCIA C.A. Edeta Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 40, = 40 Posiciones Generales Mejores : 40, = -959 Posiciones Categorias : 7,= 7 Posiciones Categorias Mejores : 7, = -992

Veterano C - F
41 6 1

Mila Muñoz Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 41, = 41 Posiciones Generales Mejores : 41, = -958 Posiciones Categorias : 6,= 6 Posiciones Categorias Mejores : 6, = -993

Senior - F
42 1 1

Leyre Castro Delgado C.A. Riba-Roja Ribapeu Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 42, = 42 Posiciones Generales Mejores : 42, = -957 Posiciones Categorias : 1,= 1 Posiciones Categorias Mejores : 1, = -998

Junior - F
43 8 1

Ana Comes C.A. Correliana Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 43, = 43 Posiciones Generales Mejores : 43, = -956 Posiciones Categorias : 8,= 8 Posiciones Categorias Mejores : 8, = -991

Veterano C - F
44 16 1

Esther Rodriguez Escobar C.D. Jabat@s Trail Team Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 44, = 44 Posiciones Generales Mejores : 44, = -955 Posiciones Categorias : 16,= 16 Posiciones Categorias Mejores : 16, = -983

Veterano B - F
45 2 1

Paula Caballero Clavijo Independiente Bonificación Puntos Carreras : - -999 Posiciones Generales : 45, = 45 Posiciones Generales Mejores : 45, = -954 Posiciones Categorias : 2,= 2 Posiciones Categorias Mejores : 2, = -997

Junior - F

9k


Clasificación Másculina

Pos Nombre
1

Jordi Ripoll Ramírez Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 00:03:14

2

Xisco Soriano Guasp C.A. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 00:03:29

3

Rafael Cutanda Nieto C.A. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 00:03:31

4

Victor Gálvez Salvador C.A. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 00:03:31

5

Juan José Cano Vaquero S.D. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 00:03:32

6

NOUR EDDINE ASBITA C.A. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 00:03:33

7

Rafael Puchol Martínez C.A. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 00:03:33

8

Sergio Gorriz Canales Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 00:03:38

9

DIEGO IZQUIERDO CAMPOS Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 00:03:39

10

Juan carlos Deval Garcia C.A. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 00:03:40

11

Rubén Guijarro Baztán REDOLAT TEAM Veterano A - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 00:03:43

12

Joan Vañó Bodí Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 00:03:44

13

Bartolomé Mas Monserrat C.A. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 00:03:44

14

MIGUEL CASTELLANO PÉREZ C.A. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 00:03:45

15

Fernando Martín LOPEZ FABIAN C.A. Alcàsser Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 00:03:45

16

Jose Angel Alvarez Delgado C.A. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 00:03:50

17

VICENTE TARIN CERVERA C.A. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 00:03:51

18

DAVID PUCHOL MARTINEZ C.A. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 00:03:52

19

ANTONIO LOPEZ PEREZ C.A. Bélgida Veterano C - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 00:03:52

20

Rubén Abolafio Pérez C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Senior - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 00:03:57

21

Ernest Ortega Asensi C.A. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 00:03:59

22

José Ramón Betoret Ortega C.A. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 00:04:01

23

VICENT CONDE GARCIA Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 00:04:02

24

JUANVI GIL TARIN C.A. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 00:04:04

25

JORGE LEON VIVANCOS Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 00:04:04

26

JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO Burjapower Veterano C - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 00:04:05

27

Jose Manuel Rodrigo lopez Tecroled Veterano B - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 00:04:05

28

JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS C.D. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 00:04:07

29

JORGE CABREJAS PEÑUELAS SDUPV Veterano A - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 00:04:07

30

JULIAN SANCHEZ ROMERO C.D. Jabat@s Trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 00:04:08

31

Carlos Sabates Garcia Clínica Alejandro Sanz Veterano B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 00:04:08

32

Alejandro Serra Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 00:04:11

33

NACHO ROMERO BENLLOCH C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Senior - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 00:04:13

34

Antonio CASTRO MARTIN C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 00:04:14

35

Jose Manuel Sanchez Polo C.A. Galapagos Veterano B - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 00:04:14

36

Jose Andrés Muñoz Jiménez C.A. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 00:04:15

37

Alfredo Garcia Lerma C.D. Jabat@s Trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 00:04:15

38

PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO C.A. Sense Límits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 00:04:15

39

JOSE CARBO PLA Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 00:04:19

40

Adrián Montesinos Cariñena C.A. Edeta Senior - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 00:04:20

41

francisco artiaga gramuntell C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 00:04:21

42

Miguel Angel Vilata Esteve C.A. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 00:04:23

43

felix marcos hillera Independiente Master - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 00:04:23

44

Manu González Expósito C.A. Correliana Veterano A - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 00:04:23

45

Sergio Devis Gallego SDUPV Veterano B - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 00:04:26

46

Adrián Artiaga Sánchez C.A. La Pobla de Vallbona Senior - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 00:04:26

47

Roberto VISCONTI CIFRE Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 00:04:27

48

Jordi Lahoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 00:04:30

49

ALBERTO Bellido Herrero C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 00:04:30

50

Toño Noguera Faus C.A. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 00:04:31

51

JUAN RAMÓN VIDAL PALOMARES C.A. Gandia - Alpesa Veterano C - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 00:04:31

52

José Antonio Peinado Jarque Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 00:04:33

53

Vicente Chover Lucas Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 00:04:34

54

Vicente Ferrando castellano Benicorrer-Benisanó Veterano B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 00:04:36

55

Pablo Gavidia Sánchez dona sang Veterano C - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 00:04:37

56

César Castellano real Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 00:04:40

57

Francisco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 00:04:40

58

Víctor Girón Minaya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 00:04:40

59

Alejandro Castellano Frances Benicorrer-Benisanó Senior - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 00:04:41

60

VICTOR MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM Veterano B - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 00:04:42

61

Luis Moros Garcia C.A. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 00:04:42

62

Carlos González Ferreño C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 00:04:42

63

Miguel Ángel Rodrigo Córcoles C.A. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 00:04:43

64

Jose Murgui Tamarit C.A. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 00:04:43

65

SALVADOR CARBONELL ANDREU PAS A PAS PATERNA Master - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 00:04:44

66

JOSE MARIA VALIÑO ARCOS Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 00:04:46

67

vicent cases navarro C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 00:04:53

68

Nico Pérez Fuentes C.A. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 00:04:55

69

Miguel angel pastor navarrl Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 00:04:56

70

MARIO RODRIGUEZ HERNÁNDEZ Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 00:04:57

71

José Manuel Idrag Idrag Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 00:04:59

72

HERMINIO García Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 00:04:59

73

Javier Romero Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 00:05:01

74

Daniel Méndez torvisco Independiente Master - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 00:05:01

75

Luis García Espinosa C.A. La Pobla de Vallbona Master - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 00:05:04

76

Rafael Gorgues Cotanda C.A. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 00:05:05

77

Juan Manuel Darijo Calaforra ACPL Benaguasil Master - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 00:05:05

78

Javier becares Martínez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 00:05:07

79

Juan Sancho Civera C.A. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 00:05:07

80

Juan Andres Garcia Zarzo C.A. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 00:05:07

81

Jose Luis Guardiola Del Rey C.A. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 00:05:07

82

Javier Espí Talens C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 00:05:08

83

Francisco Fernandez Ferrando C.A. Correliana Master - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 00:05:10

84

José López Llin REDOLAT TEAM Veterano B - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 00:05:13

85

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-Benisanó Veterano B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 00:05:14

86

JORGE MIGUEL RUSCH Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 00:05:16

87

José Andrés Castellano Soriano Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 00:05:18

88

Jose Llamas Herrador Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 00:05:18

89

Francisco Mora San Esteban C.A. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 00:05:19

90

Jose Emlio Rodrigo Lopez C.A. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 00:05:20

91

Jaime Enguidanos Montesinos C.A. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 00:05:21

92

Juan Jose Montesinos Subiela C.A. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 00:05:21

93

CARLOS HUGO ORTIZ LAGUNA Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 00:05:23

94

enrique asensi golfe Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 00:05:27

95

MIGUEL GARCIA FERRER C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 00:05:27

96

GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ C.A. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 00:05:27

97

Miguel Roldan Peris C.A. Edeta Master - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 00:05:28

98

Rafa Agusti C.A. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 00:05:29

99

Luis Fuentes Piquer C.A. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 00:05:32

100

Miguel Ángel Espinosa de los monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 00:05:33

101

ANTONIO MARTÍNEZ IGUAL Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 00:05:34

102

Juan Bonillo Bernet Independiente Master - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 00:05:35

103

Lorenzo García Montalt Independiente Master - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 00:05:38

104

MAXIMO SAN JAIME BATISTA C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 00:05:38

105

Miguel Sancho Gasent Benicorrer-Benisanó Veterano B - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 00:05:41

106

José Vicente Doménech Sáez C.A. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 00:05:44

107

Miguel Angel Martínez Utrillas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 00:05:47

108

Sergio Espuny Fontes A.D.C. KELIN TEAM Veterano B - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 00:05:48

109

Francisco Javier Sánchez Barba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 00:05:49

110

Daniel Zurriaga Clavel Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 00:05:50

111

Vicente Cotanda C.A. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 00:05:56

112

DAVID VALBUENA LORENZO C.A. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 00:06:05

113

Vicent Murgui llorente C.A. Edeta Master - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 00:06:06

114

Lluís Miquel Andés Merino C.A. Edeta Master - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 00:06:08

115

Des Fielding MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB Veterano B - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 00:06:09

116

Salvador LAFUENTE DURA C.A. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 00:06:09

117

Rafa Perez garcia C.A. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 00:06:11

118

CARLOS PERIS FUSTER Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 00:06:13

119

José Román Moreno S.D. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 00:06:16

120

Jose Montes Latorre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 00:06:28

121

miguel ortigosa palma C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 00:06:29

122

Antonio Viguer gonzalez Paterna Runners Club Master - M Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 00:07:06

123

Jose Manuel Caballero Martí Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 00:07:27

Puntos Cat Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Jordi Ripoll Ramírez Independiente

00:29:10 00:03:14 Senior - M
2 2

Xisco Soriano Guasp C.A. Vilamarxant

00:31:19 00:03:29 Senior - M
3 3

Rafael Cutanda Nieto C.A. Vilamarxant

00:31:35 00:03:31 Senior - M
4 1

Victor Gálvez Salvador C.A. Edeta

00:31:41 00:03:31 Veterano A - M
5 1

Juan José Cano Vaquero S.D. Correcaminos

00:31:46 00:03:32 Veterano B - M
6 2

NOUR EDDINE ASBITA C.A. Edeta

00:31:54 00:03:33 Veterano A - M
7 2

Rafael Puchol Martínez C.A. Edeta

00:32:01 00:03:33 Veterano B - M
8 4

Sergio Gorriz Canales Independiente

00:32:39 00:03:38 Senior - M
9 3

DIEGO IZQUIERDO CAMPOS Independiente

00:32:53 00:03:39 Veterano A - M
10 3

Juan carlos Deval Garcia C.A. Vilamarxant

00:33:01 00:03:40 Veterano B - M
11 4

Rubén Guijarro Baztán REDOLAT TEAM

00:33:29 00:03:43 Veterano A - M
12 5

Joan Vañó Bodí Independiente

00:33:32 00:03:44 Senior - M
13 5

Bartolomé Mas Monserrat C.A. Vilamarxant

00:33:33 00:03:44 Veterano A - M
14 4

MIGUEL CASTELLANO PÉREZ C.A. Edeta

00:33:42 00:03:45 Veterano B - M
15 6

Fernando Martín LOPEZ FABIAN C.A. Alcàsser

00:33:44 00:03:45 Veterano A - M
16 7

Jose Angel Alvarez Delgado C.A. Edeta

00:34:31 00:03:50 Veterano A - M
17 1

VICENTE TARIN CERVERA C.A. Vilamarxant

00:34:37 00:03:51 Veterano C - M
18 8

DAVID PUCHOL MARTINEZ C.A. Edeta

00:34:46 00:03:52 Veterano A - M
19 2

ANTONIO LOPEZ PEREZ C.A. Bélgida

00:34:46 00:03:52 Veterano C - M
20 6

Rubén Abolafio Pérez C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN

00:35:33 00:03:57 Senior - M
21 7

Ernest Ortega Asensi C.A. Vilamarxant

00:35:53 00:03:59 Senior - M
22 9

José Ramón Betoret Ortega C.A. Vilamarxant

00:36:12 00:04:01 Veterano A - M
23 3

VICENT CONDE GARCIA Independiente

00:36:20 00:04:02 Veterano C - M
24 10

JUANVI GIL TARIN C.A. Vilamarxant

00:36:32 00:04:04 Veterano A - M
25 5

JORGE LEON VIVANCOS Independiente

00:36:34 00:04:04 Veterano B - M
26 4

JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO Burjapower

00:36:43 00:04:05 Veterano C - M
27 6

Jose Manuel Rodrigo lopez Tecroled

00:36:49 00:04:05 Veterano B - M
28 5

JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS C.D. Never Stop Running

00:37:00 00:04:07 Veterano C - M
29 11

JORGE CABREJAS PEÑUELAS SDUPV

00:37:03 00:04:07 Veterano A - M
30 7

JULIAN SANCHEZ ROMERO C.D. Jabat@s Trail Team

00:37:13 00:04:08 Veterano B - M
31 8

Carlos Sabates Garcia Clínica Alejandro Sanz

00:37:16 00:04:08 Veterano B - M
32 8

Alejandro Serra Garcia Independiente

00:37:40 00:04:11 Senior - M
33 9

NACHO ROMERO BENLLOCH C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN

00:37:59 00:04:13 Senior - M
34 9

Antonio CASTRO MARTIN C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:38:07 00:04:14 Veterano B - M
35 10

Jose Manuel Sanchez Polo C.A. Galapagos

00:38:10 00:04:14 Veterano B - M
36 11

Jose Andrés Muñoz Jiménez C.A. Correliana

00:38:12 00:04:15 Veterano B - M
37 12

Alfredo Garcia Lerma C.D. Jabat@s Trail Team

00:38:14 00:04:15 Veterano B - M
38 6

PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO C.A. Sense Límits Aldaia

00:38:16 00:04:15 Veterano C - M
39 13

JOSE CARBO PLA Independiente

00:38:52 00:04:19 Veterano B - M
40 10

Adrián Montesinos Cariñena C.A. Edeta

00:38:58 00:04:20 Senior - M
41 7

francisco artiaga gramuntell C.A. La Pobla de Vallbona

00:39:06 00:04:21 Veterano C - M
42 14

Miguel Angel Vilata Esteve C.A. Vilamarxant

00:39:24 00:04:23 Veterano B - M
43 1

felix marcos hillera Independiente

00:39:27 00:04:23 Master - M
44 12

Manu González Expósito C.A. Correliana

00:39:31 00:04:23 Veterano A - M
45 15

Sergio Devis Gallego SDUPV

00:39:53 00:04:26 Veterano B - M
46 11

Adrián Artiaga Sánchez C.A. La Pobla de Vallbona

00:39:58 00:04:26 Senior - M
47 13

Roberto VISCONTI CIFRE Independiente

00:40:00 00:04:27 Veterano A - M
48 12

Jordi Lahoz Independiente

00:40:30 00:04:30 Senior - M
49 14

ALBERTO Bellido Herrero C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:40:32 00:04:30 Veterano A - M
50 15

Toño Noguera Faus C.A. Vilamarxant

00:40:35 00:04:31 Veterano A - M
51 8

JUAN RAMÓN VIDAL PALOMARES C.A. Gandia - Alpesa

00:40:36 00:04:31 Veterano C - M
52 16

José Antonio Peinado Jarque Independiente

00:40:55 00:04:33 Veterano B - M
53 9

Vicente Chover Lucas Independiente

00:41:05 00:04:34 Veterano C - M
54 17

Vicente Ferrando castellano Benicorrer-Benisanó

00:41:25 00:04:36 Veterano B - M
55 10

Pablo Gavidia Sánchez dona sang

00:41:30 00:04:37 Veterano C - M
56 18

César Castellano real Independiente

00:42:00 00:04:40 Veterano B - M
57 13

Francisco Barona Sempere Independiente

00:42:02 00:04:40 Senior - M
58 16

Víctor Girón Minaya Independiente

00:42:03 00:04:40 Veterano A - M
59 14

Alejandro Castellano Frances Benicorrer-Benisanó

00:42:07 00:04:41 Senior - M
60 19

VICTOR MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM

00:42:18 00:04:42 Veterano B - M
61 11

Luis Moros Garcia C.A. Edeta

00:42:22 00:04:42 Veterano C - M
62 20

Carlos González Ferreño C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:42:22 00:04:42 Veterano B - M
63 21

Miguel Ángel Rodrigo Córcoles C.A. Vilamarxant

00:42:25 00:04:43 Veterano B - M
64 12

Jose Murgui Tamarit C.A. Vilamarxant

00:42:26 00:04:43 Veterano C - M
65 2

SALVADOR CARBONELL ANDREU PAS A PAS PATERNA

00:42:40 00:04:44 Master - M
66 22

JOSE MARIA VALIÑO ARCOS Independiente

00:42:57 00:04:46 Veterano B - M
67 13

vicent cases navarro C.A. La Pobla de Vallbona

00:44:00 00:04:53 Veterano C - M
68 14

Nico Pérez Fuentes C.A. Vilamarxant

00:44:11 00:04:55 Veterano C - M
69 15

Miguel angel pastor navarrl Independiente

00:44:22 00:04:56 Senior - M
70 23

MARIO RODRIGUEZ HERNÁNDEZ Independiente

00:44:34 00:04:57 Veterano B - M
71 17

José Manuel Idrag Idrag Independiente

00:44:49 00:04:59 Veterano A - M
72 18

HERMINIO García Campos Independiente

00:44:52 00:04:59 Veterano A - M
73 15

Javier Romero Navarro Independiente

00:45:09 00:05:01 Veterano C - M
74 3

Daniel Méndez torvisco Independiente

00:45:12 00:05:01 Master - M
75 4

Luis García Espinosa C.A. La Pobla de Vallbona

00:45:39 00:05:04 Master - M
76 16

Rafael Gorgues Cotanda C.A. Edeta

00:45:42 00:05:05 Veterano C - M
77 5

Juan Manuel Darijo Calaforra ACPL Benaguasil

00:45:48 00:05:05 Master - M
78 19

Javier becares Martínez Independiente

00:45:59 00:05:07 Veterano A - M
79 20

Juan Sancho Civera C.A. Edeta

00:46:02 00:05:07 Veterano A - M
80 17

Juan Andres Garcia Zarzo C.A. Vilamarxant

00:46:05 00:05:07 Veterano C - M
81 18

Jose Luis Guardiola Del Rey C.A. Edeta

00:46:06 00:05:07 Veterano C - M
82 21

Javier Espí Talens C.A. La Pobla de Vallbona

00:46:11 00:05:08 Veterano A - M
83 6

Francisco Fernandez Ferrando C.A. Correliana

00:46:27 00:05:10 Master - M
84 24

José López Llin REDOLAT TEAM

00:46:55 00:05:13 Veterano B - M
85 25

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-Benisanó

00:47:07 00:05:14 Veterano B - M
86 26

JORGE MIGUEL RUSCH Independiente

00:47:23 00:05:16 Veterano B - M
87 27

José Andrés Castellano Soriano Velas Maraton

00:47:45 00:05:18 Veterano B - M
88 19

Jose Llamas Herrador Independiente

00:47:45 00:05:18 Veterano C - M
89 28

Francisco Mora San Esteban C.A. Correliana

00:47:51 00:05:19 Veterano B - M
90 20

Jose Emlio Rodrigo Lopez C.A. Edeta

00:48:01 00:05:20 Veterano C - M
91 29

Jaime Enguidanos Montesinos C.A. Edeta

00:48:07 00:05:21 Veterano B - M
92 21

Juan Jose Montesinos Subiela C.A. Edeta

00:48:07 00:05:21 Veterano C - M
93 22

CARLOS HUGO ORTIZ LAGUNA Independiente

00:48:30 00:05:23 Veterano C - M
94 23

enrique asensi golfe Independiente

00:49:01 00:05:27 Veterano C - M
95 24

MIGUEL GARCIA FERRER C.A. La Pobla de Vallbona

00:49:02 00:05:27 Veterano C - M
96 25

GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ C.A. Vilamarxant

00:49:03 00:05:27 Veterano C - M
97 7

Miguel Roldan Peris C.A. Edeta

00:49:12 00:05:28 Master - M
98 26

Rafa Agusti C.A. Edeta

00:49:18 00:05:29 Veterano C - M
99 30

Luis Fuentes Piquer C.A. Vilamarxant

00:49:52 00:05:32 Veterano B - M
100 31

Miguel Ángel Espinosa de los monteros llorens C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:49:59 00:05:33 Veterano B - M
101 32

ANTONIO MARTÍNEZ IGUAL Independiente

00:50:06 00:05:34 Veterano B - M
102 8

Juan Bonillo Bernet Independiente

00:50:12 00:05:35 Master - M
103 9

Lorenzo García Montalt Independiente

00:50:40 00:05:38 Master - M
104 27

MAXIMO SAN JAIME BATISTA C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:50:40 00:05:38 Veterano C - M
105 33

Miguel Sancho Gasent Benicorrer-Benisanó

00:51:07 00:05:41 Veterano B - M
106 34

José Vicente Doménech Sáez C.A. Vilamarxant

00:51:40 00:05:44 Veterano B - M
107 35

Miguel Angel Martínez Utrillas Independiente

00:51:59 00:05:47 Veterano B - M
108 36

Sergio Espuny Fontes A.D.C. KELIN TEAM

00:52:08 00:05:48 Veterano B - M
109 37

Francisco Javier Sánchez Barba Independiente

00:52:24 00:05:49 Veterano B - M
110 28

Daniel Zurriaga Clavel Independiente

00:52:28 00:05:50 Veterano C - M
111 38

Vicente Cotanda C.A. Edeta

00:53:28 00:05:56 Veterano B - M
112 29

DAVID VALBUENA LORENZO C.A. Galapagos

00:54:48 00:06:05 Veterano C - M
113 10

Vicent Murgui llorente C.A. Edeta

00:54:56 00:06:06 Master - M
114 11

Lluís Miquel Andés Merino C.A. Edeta

00:55:12 00:06:08 Master - M
115 39

Des Fielding MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB

00:55:21 00:06:09 Veterano B - M
116 40

Salvador LAFUENTE DURA C.A. Edeta

00:55:25 00:06:09 Veterano B - M
117 41

Rafa Perez garcia C.A. Edeta

00:55:37 00:06:11 Veterano B - M
118 42

CARLOS PERIS FUSTER Independiente

00:55:59 00:06:13 Veterano B - M
119 12

José Román Moreno S.D. Correcaminos

00:56:24 00:06:16 Master - M
120 30

Jose Montes Latorre Independiente

00:58:14 00:06:28 Veterano C - M
121 43

miguel ortigosa palma C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:58:20 00:06:29 Veterano B - M
122 13

Antonio Viguer gonzalez Paterna Runners Club

01:03:55 00:07:06 Master - M
123 31

Jose Manuel Caballero Martí Independiente

01:07:04 00:07:27 Veterano C - M

Clasificación Femenina

Pos Nombre
1

Sonia Martínez Aihara C.A. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 00:04:09

2

CAROLINA FAULI NAVARRO C.A. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 00:04:13

3

Patricia Sentana C.E. La Vespa de Novetlè Veterano A - F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 00:04:21

4

LYDIA SERRANO TORRES C.A. Gandia - Alpesa Veterano A - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 00:04:24

5

GEMA MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM Veterano B - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 00:04:42

6

Carmen Gutiérrez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 00:04:43

7

Maria Del Mar DIAZ OLTRA C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 00:04:46

8

Mari Carmen ARANDA BANDA Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 00:04:49

9

Débora Mínguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 00:05:00

10

Sandra Vidrier Llopis C.A. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 00:05:07

11

CARMEN GILA SANJUÁN Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 00:05:07

12

Maria Buenadicha Barbacil Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 00:05:07

13

Núria Gimeno Gimeno C.A. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 00:05:07

14

Emily Desprez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 00:05:17

15

Mari Carmen Martínez Cano C.A. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 00:05:18

16

María jose Hidalgo sanchez C.A. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 00:05:20

17

Estrella Taroncher chelet C.A. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 00:05:23

18

Sandra Fernández Clemente C.A. Correliana Veterano A - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 00:05:23

19

Adela Navarro Cortina Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 00:05:24

20

AROA Garcia torralba REDOLAT TEAM Senior - F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 00:05:24

21

Maria Domingo Coll Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 00:05:28

22

SONIA ALMERO PALACIO C.A. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 00:05:29

23

JOANA ESPINOSA MONTANER Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 00:05:38

24

María Amparo Gila Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 00:05:44

25

Mónica Moreno Navalon A.D.C. KELIN TEAM Veterano B - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 00:05:48

26

TERESA MOYA RAMON CEU Run Veterano C - F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 00:05:48

27

Asun Errando valero Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 00:05:48

28

EUGENIA GIMENEZ CANOVAS Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 00:05:50

29

Silvia Igual silvestre C.A. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 00:05:57

30

AZAHARA MATA SANZ C.A. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 00:05:57

31

Mónica Aguilar Troyano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 00:05:58

32

Vanessa García Escudero C.A. ALBACETE-DIPUTACIÓN Senior - F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 00:06:06

33

Deborah Auer MEGUSTACORRER ATLETIC CLUB Veterano A - F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 00:06:06

34

Emma-Louise Murphy Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 00:06:06

35

Amparo Sebastia Viñuales C.A. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 00:06:08

36

Raquel Rosello Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 00:06:13

37

Elisabet Murcia Cabrera C.A. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 00:06:19

38

Carmen Preciados Agapito C.A. Vilamarxant Veterano C - F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 00:06:25

39

SANDRA SANCHEZ VELEZ C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 00:06:29

40

MARIBEL CASTILLO GARCIA C.A. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 00:06:32

41

Mila Muñoz Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 00:06:42

42

Leyre Castro Delgado C.A. Riba-Roja Ribapeu Junior - F Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 00:06:44

43

Ana Comes C.A. Correliana Veterano C - F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 00:06:48

44

Esther Rodriguez Escobar C.D. Jabat@s Trail Team Veterano B - F Tiempo: 01:04:23
Ritmo: 00:07:09

45

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior - F Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 00:07:27

Puntos Cat Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Sonia Martínez Aihara C.A. Correliana

00:37:19 00:04:09 Veterano B - F
2 2

CAROLINA FAULI NAVARRO C.A. Vilamarxant

00:37:54 00:04:13 Veterano B - F
3 1

Patricia Sentana C.E. La Vespa de Novetlè

00:39:13 00:04:21 Veterano A - F
4 2

LYDIA SERRANO TORRES C.A. Gandia - Alpesa

00:39:39 00:04:24 Veterano A - F
5 3

GEMA MARTINEZ JEREZ REDOLAT TEAM

00:42:20 00:04:42 Veterano B - F
6 1

Carmen Gutiérrez Independiente

00:42:27 00:04:43 Senior - F
7 4

Maria Del Mar DIAZ OLTRA C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:42:58 00:04:46 Veterano B - F
8 3

Mari Carmen ARANDA BANDA Torrent Corre

00:43:17 00:04:49 Veterano A - F
9 2

Débora Mínguez Independiente

00:45:02 00:05:00 Senior - F
10 4

Sandra Vidrier Llopis C.A. Edeta

00:46:00 00:05:07 Veterano A - F
11 5

CARMEN GILA SANJUÁN Independiente

00:46:00 00:05:07 Veterano A - F
12 6

Maria Buenadicha Barbacil Independiente

00:46:02 00:05:07 Veterano A - F
13 5

Núria Gimeno Gimeno C.A. Edeta

00:46:05 00:05:07 Veterano B - F
14 7

Emily Desprez Independiente

00:47:30 00:05:17 Veterano A - F
15 6

Mari Carmen Martínez Cano C.A. Correliana

00:47:45 00:05:18 Veterano B - F
16 7

María jose Hidalgo sanchez C.A. Edeta

00:48:00 00:05:20 Veterano B - F
17 8

Estrella Taroncher chelet C.A. Correliana

00:48:29 00:05:23 Veterano B - F
18 8

Sandra Fernández Clemente C.A. Correliana

00:48:31 00:05:23 Veterano A - F
19 9

Adela Navarro Cortina Independiente

00:48:36 00:05:24 Veterano B - F
20 3

AROA Garcia torralba REDOLAT TEAM

00:48:40 00:05:24 Senior - F
21 9

Maria Domingo Coll Independiente

00:49:14 00:05:28 Veterano A - F
22 10

SONIA ALMERO PALACIO C.A. Edeta

00:49:21 00:05:29 Veterano B - F
23 1

JOANA ESPINOSA MONTANER Independiente

00:50:40 00:05:38 Veterano C - F
24 10

María Amparo Gila Garcia Independiente

00:51:40 00:05:44 Veterano A - F
25 11

Mónica Moreno Navalon A.D.C. KELIN TEAM

00:52:08 00:05:48 Veterano B - F
26 2

TERESA MOYA RAMON CEU Run

00:52:11 00:05:48 Veterano C - F
27 3

Asun Errando valero Independiente

00:52:11 00:05:48 Veterano C - F
28 4

EUGENIA GIMENEZ CANOVAS Independiente

00:52:27 00:05:50 Veterano C - F
29 12

Silvia Igual silvestre C.A. Edeta

00:53:29 00:05:57 Veterano B - F
30 11

AZAHARA MATA SANZ C.A. Edeta

00:53:30 00:05:57 Veterano A - F
31 13

Mónica Aguilar Troyano Independiente

00:54:33<